Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Секс по алфавиту
wildflowerДата: Воскресенье, 04.10.2009, 01:16 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории


2 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинациях Самые красивые описания, Самый чувственный перевод
2 место в номинациях Перевод с русской душой, Лучший перевод романтической истории, Лучшая адаптация НЦ


1 место в номинациях Лучшая адаптация НЦ, Самый лучший подбор музыки, Самая интересная адаптация названия, Самый чувственный перевод

1 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»




Оригинальное название: Alphabet Weekends

Ссылка на оригинал:Alphabet Weekends

Автор: the-glory-days

Перевод: wildflower, Bella-Olya

Редактура: wildflower

Разрешение на перевод: Sure. As long as I get a credit and a link.

Рейтинг: М

Статус: Оригинал - завершен. Перевод - завершен

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет

Жанр: Romance/Friendship

Диклеймер: Герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер. Идея произведения позаимствована из романа Elizabeth Noble "Alphabet Weekends"

Саммари: Устав от вялой сексуальной жизни, лучшие друзья Эдвард и Белла решают изучить мир секса, используя алфавит в течение двадцати шести недель. Что произойдет, когда игра превратит их дружбу в нечто более серьезное?

Предупреждение: в фике присутствует нецензурная лексика и детально описанный секс

Размещение: ТОЛЬКО НА ТР!!!



Все смотрим потрясное видео, которое для нас сделала _Nati_



[font=Monotype Corsiva]Оглавление:


[font=Monotype Corsiva]Пролог

1. Game and ALL its rules (Игра и ВСЕ ее правила)
Play the Game by Queen
2. V is for the Vampire (Вампир)[/font]
[color=blue]Vampires by Godsmack

3. 1 down 25 to go (1 есть, осталось еще 25)
Brown Eyed Girl by Van Morisson
4. I is for ice-cream (Мороженое)
Ice Cream by Sarah Mclachlan
Бонус 1. Первый поцелуй
5. 2 down, 24 to go ( 2 есть. осталось еще 24)
You're My Best Friend by Queen
6. R is for Reciprocation (Ответные действия)
Hard to Handle by The Black Crowes
7. 3 down, 23 to go (3 есть, осталось еще 23)
Every You, Every Me by Placebo
8. O is for Orgasm (Оргазм) NC-21!!!
Green light by John Legend
9. 4 down, 22 to go (4 есть, осталось еще 22)
Nice Dream by Radiohead
10. C is for Control (Контроль)
Inside of You by Hoobastank
Бонус 2. Просто сделай это
11. 5 down, 21 to go (5 есть, осталось еще 21)
Coffee Shop by Landon Pigg
12. Q is for Quiet (Тихо!)
Inevitable by Anberlin
13. 6 down, 20 to go (6 есть, осталось еще 20)
The ABC's of Love by Frankie Lymon & the Teenagers
Book of Love by The Monotones
14. L is for Librarian (Библиотекарь)
Sweet Librarian by Railroad Jerk
15. Breaking Rules (Нарушая правила)
Whole lotta love by Led Zepplin
16. S is for Sorry (Прости меня)
The Reason by Hoobastank
17. Reestablishing the rules (Восстанавливая правила)
Entwined by Jason Reeves
18. D is for Defy (Вызов)
...then I defy you, Stars by The Receiving End of Sirens
19. P is for Playground(Детская площадка)
Playground Love by Air
20. 10 down, 16 to go (10 есть, осталось еще 16)
I Miss You by Blink-182
21. M is for Me time (Мое время)
Insatiable by Darren Hayes
22. 11 down, only 15 to go (11 есть, осталось всего 15)
Is this love? by Bob Marley
23. H is for Home(Дом)
Use somebody by Kings of Leon
24. Fuck All the rules! (К дьяволу все правила!)
Reaching by Jason Reeves
25. We need to talk (Нам нужно поговорить...)
Truly, madly, deeply by Savage Garden
26. K is for Kismet (Судьба)
Just Friends by Jason Reeves
27. Odd Endings and New Beginnings (Странные окончания и Новые начала)
Someday by John Legend
28. U is for Unforgettable (Незабываемый)
Unforgettable by Nat King Cole and Natalie Cole
29. All I Wanted; The Only Exception (Все, чего я хотел; Единственное исключение). Часть 1
29. All I Wanted; The Only Exception (Все, чего я хотел; Единственное исключение). Часть 2
All i wanted by Paramore
The only Exception by Paramore
30. The Last Letter (Последняя буква)
Hazy by Rosi Golan feat. William Fitzsimmons
Falling Slowly by Glen Hansard & Marketa Iglóva
Love Will Tear Us Apart by Susanna and the Magical Orchestra
31. X is for The End (Конец)
With me by Sum 41
At Last by Etta James
Leaving on a Jet Plane by Matthew Morrison (GLEE)
Эпилог
New York, New York by Frank Sinatra
After Tonight By Justin Nozuka[/font]

Сиквел Секса по Алфавиту

Название: НЕДОСТАЮЩИЕ БУКВЫ

Оригинальное название: The Missing Letters

Ссылка на оригинал:The Missing Letters

Автор: the-glory-days

Перевод: wildflower, Bella-Olya

Редактура: wildflower

Разрешение на перевод: Sure. As long as I get a credit and a link

Рейтинг: NC-17

Статус: Оригинал – в процессе. Перевод – приостановлен (о причинах читайте под оглавлением)

Саммари: Эдвард решает, что настало время им с Беллой закончить то, что они начали и завершить игру…

От переводчиков: Это серия бонусов к фику "Секс по Алфавиту". Если вы его еще не читали, обязательно прочтите wink Перевод будет осуществляться следующим образом: как только автор пишет главу – мы ее переводим. В этот раз от нас никак не зависят промежутки между главами

Оглавление:

Глава 1. 15 есть, осталось еще 11
Глава 2. Z is for Zebra Stripes (Полоски зебры)
Объявление!!!
Дорогие наши читатели, у меня для вас новость. Мне написала автор и попросила воздержаться от перевода, пока фик не будет полностью закончен. Поэтому придется нам пока расстаться на время с этим замечательным фиком...




Сообщение отредактировал wildflower - Среда, 31.10.2012, 18:24
 
GLORYДата: Вторник, 27.10.2009, 21:23 | Сообщение # 451
~In vino veritas~

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




OMG!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Fuck, я просто в шоке. Ничего себе глава. Мне и душ уже не помагает...Мариш, ты просто герой. что это перевела. Спасибо тебе огромное. Девочки, я вас просто обажаю за этот фанф. Вам памятник ставить надо. Он просто невероятно интерсный, горячий и ,блин, поучительный...

хех...Белла, а подсознание, само за себе начинает говорить....
Думаю. это будут мего веселые недели. Вот если бы к ним в гости rmk-то зашел. было бы вообще супер...

Mirinka, может и на всех хватит, но букв там еще много впереди, кто знает, что дальше будет.,Так что может и на тебе не хватит. Ты осторожней будь. И хватит кучать одеждду. это для зубов вредно biggrin biggrin biggrin

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПЕРЕВОД!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin


 
Wide_AwakeДата: Вторник, 27.10.2009, 21:24 | Сообщение # 452
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




wildflower, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЧТО ПЕРЕВОДИТЕ!!!!!!!!
и спасибо что целые главы)
глава как всегда потрясающая и потрясающе переведена....
Эдвард хитрюга черт возьми...)интересные условия добавил к вызову happy
такими темпами они долго не продержутся....)
очень нравятся их образы в этом фике)
спасибо за вашу работу!с нетерпением буду ждать следующей главы...
очень интересно что же эдвард еще придумает....)
искренне ваша ПЧ)
 
anyaivДата: Вторник, 27.10.2009, 21:42 | Сообщение # 453
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О, Да!!!Да!!!Да!!! Все предыдущие главы по сравнению с этой были просто детским лепетом. Обещание , что эта глава будет горяченькой...Блин да тут все горит и пылает синим пламенем. Это просто МЕГА ОРГАЗМЕННО!!!!!!!!!!!!!
Эдвард ...Эдвард...Он меня не разочаровал. Я верила в него !!!!! и... о,боже действительно он просто идеал молодого человека...Cosmo,упражнение Кегеля, точка G, фантазии и желание доставить этот самый ОРГАЗМ не только себе. И вот для чего в жизни нужны старшие братья...Признаемся честно после такого не стыдно и проиграть, и да, да... ходить по дому голой. Интересненько , вид обнаженной Беллы засатавит их нарушить правило "Секс по выходным"?
Мариша ты просто гениальный переводчик!!!!!!!!


 
dasojДата: Вторник, 27.10.2009, 21:47 | Сообщение # 454
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




присоединяюсь в читатели!
фанф супер!


 
embinДата: Вторник, 27.10.2009, 21:47 | Сообщение # 455
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:

Клубы:


один из самых потрясных фиков
спасибо переводчикам


 
летающая_на_метлеДата: Вторник, 27.10.2009, 22:00 | Сообщение # 456
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Уф, Мариша, я не тормоз. Я медленный газ! Я наконец-то добралась до твоего перевода. Добралась я сюда только потому, что наглым образом решила завтра устроить себе выходной =)
Так-с... Мною было прочитано лишь 3 главы, а ты тут уже стоооолько напереводила) Мариш, ты гений))
Вообще, не помню, говорила ли я тебе, но мне реально непривычно читать повествование от третьего лица. Нет, на самом деле, мне такое повествование даже больше нравится, но не в отношении всяких там Эдвардов и Белл biggrin

Quote
Эрик Йорк

а ха ха )) И тут Йорк Ну, ты меня поняла, да?)

Глава про мороженное... хм... очень занятная) ну, конечно же, горяча (куда же без этого)! Не знаю, но я на месте Беллы открыла бы словарь и начала бы перебирать все слова на букву И, авось да нашла бы что-нибудь)) А то мучиться в неизвестности...))) Хотя в этой неизвестности тоже есть свои плюсы)

Quote
Боже, а я хорош

haha Не, ну Эдвард истинный мужик с чисто мужскими мыслями!

Вообще, смотря на эту парочку, я реально не вижу в них друзей, несмотря на то, что они себя так называют) Живут вместе, а тут еще и интимные отношения... Надо отправить ребят в ЗАГС)) Туда им дорога)

ой, ну а их первый поцелуй умилил просто до невозможности lol Они, оказывается и когда были мелкими отжигали)) Я, честно говоря, не думала, что их поцелуй произошел в столь раннем возрасте...
Ну а когда читала про то, как после поцелуя Эдвард довольно улыбался, ой не могууу

Еще раз убеждаюсь, что этот фанф не только эротичный, но и юморной))
Уф, пока у меня нет времени дальше читать, но я нагоню остальных читателей))

Мариш, kiss спасибо за перевод!!!))

 
AniankaДата: Вторник, 27.10.2009, 22:19 | Сообщение # 457
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




вообще не часто сижу на этом форуме, но что-то решила заползти и на глаза попал этот перевод)) начала читать, так как заинтриговало название и .... вообще втянулась))) все главы прочитала взахлеб))) хочу сказать огромное спасибо переводчикам за такой шикарный перевод и вообще за работу!!!!))))) девчонки, вот правда низкий поклон))))

А рассказ ... мммм .... вообще много идей отсюда почерпнула, так сказать, хах)))) Присутствует и юмор, и прекрасное описание действительно заводящего секса))) Так что ... ну я просто не могла пропустить такое)))

 
SHAILOДата: Вторник, 27.10.2009, 22:32 | Сообщение # 458
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:




wildflower
АХРЕНЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!О_о Спать я блин собралась...прилегла на ночь почитать.... что б мне всю ночь такое снилось!!!! wacko
Quote
внезапно он почувствовал, что вся кровь в теле устремилась к югу.
Поэтично)))
Quote
Ее глаза закатывались к затылку
а вот это немного страшновато))

Я вот все никак понять не могу, как они так разграничивают в субботу такая секс-фиеста, а потом неделю ни-ни?? потом снова суббота, но тут тоже не все просто - только вечером, до этого тоже вроде как низя. А главное утром проснулись как будто ничего и не было, букву выбрали и слава богу. Странные они все таки... dry Ну я думаю по ходу фика они все же будут более последовательны в действиях... Хотя на кой фиг последовательность, когда есть ТАКИЕ субботы!!!!!!!!

Я еще спросить хотела, а сколько автору лет???)))

Спасибо ОГРОМЕННОЕ за главу, сегодня сон мне долго не светит я думаю wink


 
ЛенаДата: Вторник, 27.10.2009, 22:35 | Сообщение # 459
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Огромнейшее спасибо за новую главу!!!!)))
Весь день напряг был на работе и вообще:(
А на сайте новая глава перевелась-сплошной позитив!))))В основном только из-за этого фанфа и залезаю на сайт!
Интересно сорвется Эд до субботы?...)))И нарушат ли они правила по поцелуям?)))Будем ждать продолжения)))
 
AniankaДата: Вторник, 27.10.2009, 22:37 | Сообщение # 460
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Quote (Лена)
Интересно сорвется Эд до субботы?...))

Голая Беллз целую неделю .. .что-то мне подсказывает, что удержаться ему будет ой как сложно)))
Quote (Лена)
И нарушат ли они правила по поцелуям?)))

дааа)))) не зря же ей в конце-то концов сны такие снятся!))) ну мне вот так кажется))
 
wildflowerДата: Вторник, 27.10.2009, 22:44 | Сообщение # 461
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




ой, блин, я сейчас просто самый счастливый чел!!!!!! yahoo :yahoo: yahoo
Столько новых читателей узнали, так сказать, в лицо!!! Все, сейчас допереведу Бабника и на радостях выложу в ближайшие денечки еще одну главу!!!!
Quote (emma-liv)
Мне кажется, что на следующей недели они сорвутся а если Эдвард выдержит, то памятник ему:)

Можешь уже начать отливать Эдика в миниатюре wink Он у нас стойкий))
Quote (Sirena)
С прочтением каждой главы я все больше думаю, что же должно было произойти, что у Беллы в прологе была такая истерика!!

по секрету скажу, автор так замутила!!! С этого боку я никак не ожидала "неприятностей"

Jas-min, а автор, кстати, и писала, что это своеобразный "сборник" ее и друзей экспериментов))

BeamLight, могу сказать, что в следующие выходные Эдвард в обиде не останется wink

Mirinka, Мариш, хватит уже пожирать кофты)))))А то будешь скоро ходить как Беллка на этой неделе biggrin

Quote (Mirinka)
Маришка, глянь как коменты активировались, даже к шантожу не пришлось прибегать....тока к просьбам.....Супер

да, я видела, это меня радует просто безумно)))))
AutumnMurderStar, рада, что ты нашла время отписаться))
Quote (AutumnMurderStar)
Конкретно у wildflower я читаю вторую переводную работу, и обе они просто блеск. Чистый, ровный, красивый текст, без помарок и без всяких "не пойму что я тута сказать" и прочего

Спасибо большое!!!! "не пойму что я тута сказать" вот это улыбнуло)))))
[Angel_oF_Twilight], дальше их образы будут нарвится еще больше!!!!
anyaiv, Анют, да, да...Эдвард идеальный мужчина...эх, остается только читать и облизываться))) И выше я уже писала, что Эдика так легко не сломить))) Подумаешь, девушка голая по хате ходит biggrin :D biggrin
Валюш, да, напереводили мы тут уже почти треть фанфа...
Мне тоже нравится повествование от третьего лица, я только второй такой фик читаю. Но от третьего лица гораздо сложнее переводить(( но это уже детали))
Quote (летающая_на_метле)
И тут Йорк Ну, ты меня поняла, да?)

ага))))в компанию к Майки Йорку lol :lol:
То, что они практически женаты видят все, кроме них самих...что с них взять, слепые летучие мыши((
Anianka, мы рады, что тебе так понравился рассказ))) Я в него тоже буквально сразу влюбилась, вот только начала читать где-то с середины)))) Дальше будет еще интереснее!!!!

Девочки, всем огромное СПАСИБО за такую порцию вдохновения!!!!




Сообщение отредактировал wildflower - Вторник, 27.10.2009, 22:44
 
angel_from_skiesДата: Вторник, 27.10.2009, 22:46 | Сообщение # 462
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Миленькие девочки! Спасибо Вам огромное за перевод этого прекрасного фанфа! Хочу извиниться за то что я не коментировала раньше перевод, заходила с телефона cry Но теперь я снова могу заходить на сайт с компа и ОБЕЩАЮ теперь буду коментировать каждую главку smile Мы вас ценим и любим)))) Ваш перевод замечательный и ОЧЕНЬ ГОРЯЧИЙ!!!! Жду с нетерпением продолжения! Я просто в восторге от этого фанфика! Я в самых преданных читателях! happy

 
wildflowerДата: Вторник, 27.10.2009, 22:49 | Сообщение # 463
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (SHAILO)
Я вот все никак понять не могу, как они так разграничивают в субботу такая секс-фиеста, а потом неделю ни-ни?? потом снова суббота, но тут тоже не все просто - только вечером, до этого тоже вроде как низя.

ну, у них эти "правила" видимо стоят как граница между просто перетрахом и чем-то серьезным...хотя фиг их поймешь, после секса-то ведь они обычно в одной постели засыпают...
А если б они и в течение недели спали вместе, то все - готовая супружеская пара!! Выносите biggrin

Всем, кто ждет в ближайших главах поцелуя...ну ждите, кто ж вам мешает biggrin Но помните, что эти двое упартые))


 
amdaДата: Вторник, 27.10.2009, 22:50 | Сообщение # 464
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 405


Статус:




если Белла будет ходить всю неделю голой, мне кажется Эд это сможет выдержать,будет все время в душе проводить biggrin biggrin biggrin , но потом оторвется на ней по полной,что она даже ходить не сможет
спасибо за главу!!!
 
wildflowerДата: Вторник, 27.10.2009, 22:52 | Сообщение # 465
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (amda)
если Белла будет ходить всю неделю голой, мне кажется Эд это сможет выдержать,будет все время в душе проводить

хм, очень здравые предположения biggrin Особенно если учесть, что он уже начал в конце главы))


 
ЛенаДата: Вторник, 27.10.2009, 22:57 | Сообщение # 466
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (wildflower)
Все, сейчас допереведу Бабника и на радостях выложу в ближайшие денечки еще одну главу!!!!

Йухууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!Ура,ура,ура *отплясывая от счастья*
Quote (wildflower)
Подумаешь, девушка голая по хате ходит biggrin

Ага, а вот если бы она в таком виде свою йогу мантру выделывала....Эдик точняк на месте расплавился бы biggrin
 
НэллДата: Вторник, 27.10.2009, 22:58 | Сообщение # 467
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Девочки, я не знаю, как сказать вам ТАКОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
фух.... на улице октябрь, а мне очень жарко!
Спасибо огромное!
 
angel_from_skiesДата: Вторник, 27.10.2009, 23:02 | Сообщение # 468
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




anyaiv, поддерживаю!!! ОРГАЗМЕННО!!!!!

 
wildflowerДата: Вторник, 27.10.2009, 23:03 | Сообщение # 469
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (Лена)
Ага, а вот если бы она в таком виде свою йогу мантру выделывала....Эдик точняк на месте расплавился бы

ахаха))))) У бедного Эдика скорее инфаркт бы случился на месте, если б он, зайдя в кватриру, голую Беллку в таком виде обнаружил biggrin
Quote (Нэлл)
фух.... на улице октябрь, а мне очень жарко!

да уж, этот фик подогревает еще как)) Но я все таки безумно рада, что таких глав больше не будет


 
anyaivДата: Вторник, 27.10.2009, 23:05 | Сообщение # 470
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мариш ты хоть намекни какая следующая буква?

 
wildflowerДата: Вторник, 27.10.2009, 23:11 | Сообщение # 471
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (anyaiv)
Мариш ты хоть намекни какая следующая буква?

ой, забыла совсем!!! Следующая буква С!!


 
anyaivДата: Вторник, 27.10.2009, 23:18 | Сообщение # 472
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


После прочтения, мозги тупят конкретно.Буква "С" русского алфавита или же инглиша?

 
Викентия4725Дата: Вторник, 27.10.2009, 23:22 | Сообщение # 473
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




мн очень стыдно,что я ни разу не комментировала этотфанфик(((спасибо вам огромное,что прилагаете столько усилий и тратите столько времени на перевод!это заслуживает уважения!что самое важно,главы появляются очень часто, и все они очень объемные!еще раз спасибо!
 
wildflowerДата: Вторник, 27.10.2009, 23:27 | Сообщение # 474
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




anyaiv, солнце, английская С (Си) biggrin

Викентия4725, спасибо, читаете нас)) Видите, написать коммент совсем не страшно)) Никто не кусается wink


 
olga94Дата: Вторник, 27.10.2009, 23:29 | Сообщение # 475
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:

Клубы:


не знаю даже, что сложнее: написать такое или перевести?!
Учитывая, что я совершенно бездарна и в том, и в другом - снимаю шляпу перед автором и преклоняюсь перед переводчиками!!!!!
Спасибо за проделанную работу, за невероятную скорость и за то, что делаете меня немного счастливее всем этим!
P.S. еще раз огромное человеческое спасибо!!!!!!!!!
 
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое