Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Секс по алфавиту (Одна игра. Двое лучших друзей. Двадцать шесть недел)
Секс по алфавиту
wildflowerДата: Воскресенье, 04.10.2009, 01:16 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории


2 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинациях Самые красивые описания, Самый чувственный перевод
2 место в номинациях Перевод с русской душой, Лучший перевод романтической истории, Лучшая адаптация НЦ


1 место в номинациях Лучшая адаптация НЦ, Самый лучший подбор музыки, Самая интересная адаптация названия, Самый чувственный перевод

1 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»




Оригинальное название: Alphabet Weekends

Ссылка на оригинал:Alphabet Weekends

Автор: the-glory-days

Перевод: wildflower, Bella-Olya

Редактура: wildflower

Разрешение на перевод: Sure. As long as I get a credit and a link.

Рейтинг: М

Статус: Оригинал - завершен. Перевод - завершен

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет

Жанр: Romance/Friendship

Диклеймер: Герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер. Идея произведения позаимствована из романа Elizabeth Noble "Alphabet Weekends"

Саммари: Устав от вялой сексуальной жизни, лучшие друзья Эдвард и Белла решают изучить мир секса, используя алфавит в течение двадцати шести недель. Что произойдет, когда игра превратит их дружбу в нечто более серьезное?

Предупреждение: в фике присутствует нецензурная лексика и детально описанный секс

Размещение: ТОЛЬКО НА ТР!!!



Все смотрим потрясное видео, которое для нас сделала _Nati_



[font=Monotype Corsiva]Оглавление:


[font=Monotype Corsiva]Пролог

1. Game and ALL its rules (Игра и ВСЕ ее правила)
Play the Game by Queen
2. V is for the Vampire (Вампир)[/font]
[color=blue]Vampires by Godsmack

3. 1 down 25 to go (1 есть, осталось еще 25)
Brown Eyed Girl by Van Morisson
4. I is for ice-cream (Мороженое)
Ice Cream by Sarah Mclachlan
Бонус 1. Первый поцелуй
5. 2 down, 24 to go ( 2 есть. осталось еще 24)
You're My Best Friend by Queen
6. R is for Reciprocation (Ответные действия)
Hard to Handle by The Black Crowes
7. 3 down, 23 to go (3 есть, осталось еще 23)
Every You, Every Me by Placebo
8. O is for Orgasm (Оргазм) NC-21!!!
Green light by John Legend
9. 4 down, 22 to go (4 есть, осталось еще 22)
Nice Dream by Radiohead
10. C is for Control (Контроль)
Inside of You by Hoobastank
Бонус 2. Просто сделай это
11. 5 down, 21 to go (5 есть, осталось еще 21)
Coffee Shop by Landon Pigg
12. Q is for Quiet (Тихо!)
Inevitable by Anberlin
13. 6 down, 20 to go (6 есть, осталось еще 20)
The ABC's of Love by Frankie Lymon & the Teenagers
Book of Love by The Monotones
14. L is for Librarian (Библиотекарь)
Sweet Librarian by Railroad Jerk
15. Breaking Rules (Нарушая правила)
Whole lotta love by Led Zepplin
16. S is for Sorry (Прости меня)
The Reason by Hoobastank
17. Reestablishing the rules (Восстанавливая правила)
Entwined by Jason Reeves
18. D is for Defy (Вызов)
...then I defy you, Stars by The Receiving End of Sirens
19. P is for Playground(Детская площадка)
Playground Love by Air
20. 10 down, 16 to go (10 есть, осталось еще 16)
I Miss You by Blink-182
21. M is for Me time (Мое время)
Insatiable by Darren Hayes
22. 11 down, only 15 to go (11 есть, осталось всего 15)
Is this love? by Bob Marley
23. H is for Home(Дом)
Use somebody by Kings of Leon
24. Fuck All the rules! (К дьяволу все правила!)
Reaching by Jason Reeves
25. We need to talk (Нам нужно поговорить...)
Truly, madly, deeply by Savage Garden
26. K is for Kismet (Судьба)
Just Friends by Jason Reeves
27. Odd Endings and New Beginnings (Странные окончания и Новые начала)
Someday by John Legend
28. U is for Unforgettable (Незабываемый)
Unforgettable by Nat King Cole and Natalie Cole
29. All I Wanted; The Only Exception (Все, чего я хотел; Единственное исключение). Часть 1
29. All I Wanted; The Only Exception (Все, чего я хотел; Единственное исключение). Часть 2
All i wanted by Paramore
The only Exception by Paramore
30. The Last Letter (Последняя буква)
Hazy by Rosi Golan feat. William Fitzsimmons
Falling Slowly by Glen Hansard & Marketa Iglóva
Love Will Tear Us Apart by Susanna and the Magical Orchestra
31. X is for The End (Конец)
With me by Sum 41
At Last by Etta James
Leaving on a Jet Plane by Matthew Morrison (GLEE)
Эпилог
New York, New York by Frank Sinatra
After Tonight By Justin Nozuka[/font]

Сиквел Секса по Алфавиту

Название: НЕДОСТАЮЩИЕ БУКВЫ

Оригинальное название: The Missing Letters

Ссылка на оригинал:The Missing Letters

Автор: the-glory-days

Перевод: wildflower, Bella-Olya

Редактура: wildflower

Разрешение на перевод: Sure. As long as I get a credit and a link

Рейтинг: NC-17

Статус: Оригинал – в процессе. Перевод – приостановлен (о причинах читайте под оглавлением)

Саммари: Эдвард решает, что настало время им с Беллой закончить то, что они начали и завершить игру…

От переводчиков: Это серия бонусов к фику "Секс по Алфавиту". Если вы его еще не читали, обязательно прочтите wink Перевод будет осуществляться следующим образом: как только автор пишет главу – мы ее переводим. В этот раз от нас никак не зависят промежутки между главами

Оглавление:

Глава 1. 15 есть, осталось еще 11
Глава 2. Z is for Zebra Stripes (Полоски зебры)
Объявление!!!
Дорогие наши читатели, у меня для вас новость. Мне написала автор и попросила воздержаться от перевода, пока фик не будет полностью закончен. Поэтому придется нам пока расстаться на время с этим замечательным фиком...




Сообщение отредактировал wildflower - Среда, 31.10.2012, 18:24
 
anyaivДата: Среда, 21.10.2009, 22:44 | Сообщение # 351
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да, сегодня просто день головолок. Буквы то английские. А у меня напряг с этим языком. Вообще дум-дум в нем. Вот, что значит плохо его учила в школе. Милая, хорошая wildflower (подлизуюсь, куда ж без этого) переведи , а. А то ведь щас придется поднимать из старых школьных запасов словарики.

 
wildflowerДата: Среда, 21.10.2009, 22:47 | Сообщение # 352
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (anyaiv)
Милая, хорошая wildflower (подлизуюсь, куда ж без этого) переведи , а. А то ведь щас придется поднимать из старых школьных запасов словарики.

ну, можно просто Марина wink
не могу ж я тут заранее все названия глав перевсти, а эти буквы связаны с тем, что Беллка с Эдиком вытворять будут))) Интриги никакой не будет))


 
anyaivДата: Среда, 21.10.2009, 22:56 | Сообщение # 353
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приятно познакомиться, Маринка. Я, Аня. А то если чесно я себя немного сковано чувствую, когда обращаешься официальными именами. А так по-домашнему.Приятно, черт возьми.
Чесно говоря не думала, что это будут именно буквы из названия следующих глав. Интрига прежде всего. Тем интереснее будет угадывать дальше. Автору респект, мой воспаленный мозг уже додумывает, не свои ли фантазии автор описывает. Папа чихнул.И не один раз. Точняк автор так развлекается.


 
wildflowerДата: Среда, 21.10.2009, 23:05 | Сообщение # 354
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (anyaiv)
Приятно, черт возьми.

точно))
Quote (anyaiv)
Чесно говоря не думала, что это будут именно буквы из названия следующих глав. Интрига прежде всего. Тем интереснее будет угадывать дальше. Автору респект, мой воспаленный мозг уже додумывает, не свои ли фантазии автор описывает.

вот уж не знаю-не знаю)))) а вообще если будут читатели хорошо себя вести и комментировать, я как нибудь выложу ответы автора на вопросы читателей)))


 
anyaivДата: Среда, 21.10.2009, 23:14 | Сообщение # 355
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О, Маринка если хочешь я буду коментировать за всех. Ты меня раззадорила и мне действительно интересно. Для меня это все внове. Я ведь здесь не давно. И все больше , каюсь, просматривала фанфы. Коменты не оставляла. Даже незнаю почему. Скромная наверно была. О, главное слово"Была". А как почитала ваши переводы... Капец... Ураган...
Правда, гложет еще один вопрос , но даже не знаю знаешь ли ты. Сколько лет автору? Е - мое не корректный вопрос! Но ведь интересно, и думаю если, что она ведь не узнает!!!


 
wildflowerДата: Среда, 21.10.2009, 23:20 | Сообщение # 356
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Анют, так дело ж не в том, сколько комментов, а сколько человек отписывается)))
Quote (anyaiv)
Правда, гложет еще один вопрос , но даже не знаю знаешь ли ты. Сколько лет автору? Е - мое не корректный вопрос! Но ведь интересно, и думаю если, что она ведь не узнает!!!

да что тут такого))) Все, кто просматривал страничку автора, знают, сколько ей лет)) 21 год)) Не такой уж почтенный возраст, чтобы его скрывать wink


 
anyaivДата: Среда, 21.10.2009, 23:31 | Сообщение # 357
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


21 год. Молодая и горячая кровь. Знакомо. Да, я в печали опять. Есть ведь талантливые люди. Она пишет, ты переводишь. При этом вы делаете это гениально. Не будем скромными (это ведь правда). А по поводу коментов. Ну, что сказать раньше была одной из тех кто только смотрит, но не коментирует. Чесно не думала что это так растраивает авторов.Честно, честно. Думала количество просмотров говорит о многом. Ошибалась. В каком то фанфе просто откликнулась на призыв автора оставить комент и реально затянуло. Так классно. Оставляешь комент, пусть и всего лишь пару слов( например: прикольно)и автор понимает, что старался не зря. От себя честно не ожидала : вот сейчас сижу и чатюсь с тобой. Класссссс !!!!!!!!!!!

 
wildflowerДата: Среда, 21.10.2009, 23:46 | Сообщение # 358
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




спасибо за комплимент)))
Конечно, ты права, количество просмотров о чем-то говрит, но хотелось бы и узнать мнение о фике...Просто сначала, когда я только начала выкладывать и увидела, что народ так активно отписывается, я главы добавляла через день. И желание было, и не лень было. Я понимаю, что пока развития сюжета не особо наблюдается. но в середине все закрутится и надеюсь, к тому времени читатели-призраки оживятся))))
И я с тобой еще согласна в том, что
Quote (anyaiv)
Так классно. Оставляешь комент, пусть и всего лишь пару слов( например: прикольно)и автор понимает, что старался не зря. От себя честно не ожидала : вот сейчас сижу и чатюсь с тобой. Класссссс !!!!!!!!!!!

приятно радовать людей)))


 
anyaivДата: Четверг, 22.10.2009, 09:40 | Сообщение # 359
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как и обещала притопала на форум и как оказалось не зря. Потому как не кдобру у меня вчера глюконул сайт ( и это не отмазка). Вчера оставила такой комент Маришке и даже отправила его, и чего. Его нет. Я в шоке. не порядок поэтому постараюсь поднапрячь память и вновь его воссоздать. По поводу сюжета не согласна с тобой Маринка, потому как фик действительно клевый. Название оправдывает свое полностью. Но фраза о том, что в середине все закрутиться еще больше... Челюсть упала и никак не хочет подбираться. Так и хочеться кричать :НЕВЕРЮ!!!! (так говорил Станиславский, ну и моя скромная персона тоже присоединяется к нему) Куда ж еще круче? правда, правда. Я в шоке. Мозг плавно утекает в страну грез!!!!
А поповоду коментариев не парься. У вас действительно есть преданные поклонники, а фанаты. так что думаю придеться именно нам отдуваться за них. правда есть еще один вариант: их замучает совесть. как меня например.И звали ее Татьяна (шутка) на самом деле зовут ее Флэшка. Ох, засовестлила она меня страшно. Да так, что скромность моя пала как крепость и я оставила свой первый комент на потрясном фике" Объект: Эдвард Каллен, Известный Бабник "( тащусь от него). Оставила и все я фанатка. Так по поводу этого фика придется топать на его форум. Ох. я действительно ваша фанатка, потому как читаю все ваши переводы и БУДУ читатать следующие. Ох,что заболталась. Хотя я не врала флэшке каждое утро у меня действительно начинаеться с вашего сайта. Люблю его.


 
SHAILOДата: Четверг, 22.10.2009, 11:40 | Сообщение # 360
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:




wildflower,
ХОХО!!!!! Вот это я удачна зашла!!! surprised
Прочитала все в момент!!!! Отличный перевод!!!! 100 баллов!!!

Только вот над один моментом я задумалась - как они так быстро и легко на это оба согласились?? Жили столько лет друзьями, всех своих друзей/подружек обсуждали, всем делились и тут БАЦ - "давай-ка устроим секс-марафон?" - "а давай!"
Прям так легко и без напряга, все же столько лет как брат с сестрой... хм... может я правда только по себе сужу, у меня тоже лучший друг имеется wink , но ТАКОГО я с ним точно не представляю))

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, что выискали этот фик и что так ШИКАРРРНО его переводите!!!


 
wildflowerДата: Четверг, 22.10.2009, 12:08 | Сообщение # 361
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




SHAILO, рады видеть новые лица!!! Очень приятно, что тебе понравился фик)))
Quote (SHAILO)
Жили столько лет друзьями, всех своих друзей/подружек обсуждали, всем делились и тут БАЦ - "давай-ка устроим секс-марафон?" - "а давай!"

над этой загадкой мы уже тут все поломали голову../

Quote (anyaiv)
Но фраза о том, что в середине все закрутиться еще больше... Челюсть упала и никак не хочет подбираться. Так и хочеться кричать :НЕВЕРЮ!!!!

ПОВЕРЬ, солнце)))) Я лично этот фик сначала читала только с середины, первые главы пропускала, потому что тут нет никакого развития отношений, а только...ну ты поняла biggrin
Quote (anyaiv)
на самом деле зовут ее Флэшка

а ты думаешь у кого Алиса научилась таким приемчикам?)))
Quote (anyaiv)
потрясном фике" Объект: Эдвард Каллен, Известный Бабник "

знаем-знаем такой фик...и переводим его даже wink
Quote (anyaiv)
каждое утро у меня действительно начинаеться с вашего сайта

а чего это с вашего? с нашего тогда уж))


 
BadFairyДата: Четверг, 22.10.2009, 12:16 | Сообщение # 362

Группа: Удаленные






Quote (wildflower)
ПОВЕРЬ, солнце)))) Я лично этот фик сначала читала только с середины, первые главы пропускала, потому что тут нет никакого развития отношений, а только...ну ты поняла

боже ну и как теперь мы доживем до середина!?
Quote (anyaiv)
каждое утро у меня действительно начинаеться с вашего сайта. Люблю его.

Не только у тебя biggrin
 
wildflowerДата: Четверг, 22.10.2009, 12:26 | Сообщение # 363
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (BadFairy)
боже ну и как теперь мы доживем до середина!?

Анют, ну мы ж не раз в месяц главу выкладываем wink


 
BadFairyДата: Четверг, 22.10.2009, 12:28 | Сообщение # 364

Группа: Удаленные






Quote (wildflower)
Анют, ну мы ж не раз в месяц главу выкладываем

Ахаха, это то слава богу)Вы часто нам радуете happy
Вот надо надовать по головке читателям призракам чтобы они комментирвоали и у вас было больше желания переводить biggrin
 
wildflowerДата: Четверг, 22.10.2009, 12:32 | Сообщение # 365
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (BadFairy)
Вот надо надовать по головке читателям призракам чтобы они комментирвоали и у вас было больше желания переводить

да желание-то есть, а вот с временем, собенно у Оли...было б в сутках часов так 36...эх, мечты))))


 
SHAILOДата: Четверг, 22.10.2009, 12:48 | Сообщение # 366
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:




wildflower,
Quote
Я лично этот фик сначала читала только с середины, первые главы пропускала, потому что тут нет никакого развития отношений, а только...

НЕ ФИГА СЕБЕ!!!!! Пропускала!!! Я вот работу пропускаю, а это читаю, да еще КАК читаю!!!!)))))


 
wildflowerДата: Четверг, 22.10.2009, 13:09 | Сообщение # 367
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (SHAILO)
НЕ ФИГА СЕБЕ!!!!! Пропускала!!!

если бы я читала все и каждую строчечку, то у меня бы не было никакого желания переводить)) Просто пробежалась по главам, чтобы убедится, что фик стоящий, а потом уже кое-что прочитала...


 
anyaivДата: Четверг, 22.10.2009, 16:11 | Сообщение # 368
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так, я снова тут . Глав нет, а так горячо обсуждаем. Это очень радует. Глядиш и остальные активизируются. Нет, Мариш я с тобой не согласна. Сюжет есть и их отношения развиваются.Пусть медленно, но развивается. Ох, честно. Их отношения меня потрясают. Именно так. Друзья живущие как семейная пара, ну незнаю с десятилетним стажем. О боже больше всего меня умиляет, когда после бурного секса, они так мило желают друг другу спокойной ночи и засыпают ВМЕСТЕ. В ОДНОЙ КРОВАТИ. В ОБНИМКУ. Я просто таю, когда вижу эту картину. О, а фантазия у меня бурная. Блин, заливаюсь румянцем.О, теперь я понимаю, неужели в середине фика у них будет ревность ??? Черт возьми после вчерашнего разговора я заметила у меня слишком много слов на букву "О"( магическое слово оргазм). Я точно извращенка. Мариш намекни хоть чуть-чуть когда будет продка? Потому, как уже нет сил терпеть...

 
wildflowerДата: Четверг, 22.10.2009, 16:51 | Сообщение # 369
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (anyaiv)
Сюжет есть и их отношения развиваются

ну если ты так считаешь теперь, то к середеине фика...эх))) сразу скажу: НИКАКОЙ РЕВНОСТИ НЕ БУДЕТ!!!! Вообще. Никаких Джейков, Тань и т.д.
Quote (anyaiv)
О боже больше всего меня умиляет, когда после бурного секса, они так мило желают друг другу спокойной ночи и засыпают ВМЕСТЕ. В ОДНОЙ КРОВАТИ. В ОБНИМКУ

да, меня это тоже умиляет))) А потом с утра блинчики, битвы за зубную счетку...прелесть)))
Quote (anyaiv)
Мариш намекни хоть чуть-чуть когда будет продка?

Ольчик должна к завтрашнему дню перевести...т.е завтра вечером или ближе к ночи будет))


 
Bella-OlyaДата: Четверг, 22.10.2009, 16:57 | Сообщение # 370
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (wildflower)
да желание-то есть, а вот с временем, собенно у Оли...было б в сутках часов так 36...эх, мечты))))

да-да, Мариночка)) согласна)) мне не хватает еще часов 12 в сутках хДДД
Quote (anyaiv)
Мариш намекни хоть чуть-чуть когда будет продка? Потому, как уже нет сил терпеть...

Quote (wildflower)
Ольчик должна к завтрашнему дню перевести...т.е завтра вечером или ближе к ночи будет))

Обещаю, что сегодня вечером уже перешлю главку Мариночке)0 и ей решать, когда выкладывать tongue tongue




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
anyaivДата: Четверг, 22.10.2009, 17:13 | Сообщение # 371
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так на работу я сегодня забила. Я ступоре. Ревности не будет. Возникает логический вопрос, А ЧТО ТОГДА? Нет серьезно, только Вы так можете заинтригововать, что я просто в растеряности. Я просто незнаю чего ожидать дальше.( кроме оргазма. конечно). А вам девочки спасибо, что находите время на перевод. Да, думаю завтра будет бессоная ночь!!!!

 
SirenaДата: Четверг, 22.10.2009, 17:29 | Сообщение # 372
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Quote (wildflower)
Ольчик должна к завтрашнему дню перевести...т.е завтра вечером или ближе к ночи будет))

Спасибо, что предупредила)) Завтра точно ночую не одна)) biggrin Начну опробывать это пособие)) biggrin
Очень жду!!!

 
Bella-OlyaДата: Четверг, 22.10.2009, 19:49 | Сообщение # 373
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Sirena)
Спасибо, что предупредила)) Завтра точно ночую не одна)) Начну опробывать это пособие))

Sirena, следующая глава не горячая))) если вы не заметили, то горяченькие главы идут через одну))) а так как прошлая у нас была с сексом, то следующая будет просто веселой)))) наслаждайтесь))




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
wildflowerДата: Четверг, 22.10.2009, 19:57 | Сообщение # 374
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (Bella-Olya)
следующая глава не горячая))) если вы не заметили, то горяченькие главы идут через одну))) а так как прошлая у нас была с сексом, то следующая будет просто веселой)))) наслаждайтесь))

ха, пришла Олька, и всех обломала, девчонки тут уже планов настроили...))) Я вот, кстати, думаю, может все-таки сегодня выложить?)


 
MirinkaДата: Четверг, 22.10.2009, 20:05 | Сообщение # 375
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Маришка, привет!!!
Вот как на форуме активизировались....... Здорово!!!!
На самом деле можно нас и помучить.......А потом сразу две выложить smile Шучу!! Решайте как лучше, только если сегодня добавите то след только на след. недели? surprised


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Секс по алфавиту (Одна игра. Двое лучших друзей. Двадцать шесть недел)
Поиск:


Методы дедукции