Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: vsthem  
Солнце полуночи. Недостающие главы.
WunderДата: Суббота, 24.04.2010, 09:19 | Сообщение # 1
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Название - Midnight Sun the missing chapters
Автор - jackiechanel
Разрешение на перевод - получено. Скрин у Pelmeshka
I would be quite grateful if you did that.
Переводчик - Wunder
Размещение - с моего разрешения
От переводчика - весьма неплохое продолжение СП. Конечно, о некоторых моментах я бы хотела знать поподробнее, но это же только фф smile
Приятного прочтения

Содержание

Глава 13.1 Правда
Глава 13.2 Правда
Глава 14.1 Признания
Глава 14.2 Признания
Глава 15 Победа духа над плотью
Глава 16 Каллены
Глава 17 Карлайл
Глава 18.1 Игра
Глава 18.2 Игра
Глава 19 Охота
Глава 20 Прощания
Глава 21 Нетерпение
Глава 22 Телефонный звонок
Глава 23 Сражение
Глава 24 Правда и ложь
Глава 25.1 Тупик
Глава 25.2 Тупик
Эпилог. Событие Советую: DarkMoon Edward's NewMoon(Новолуние, EPov)

Мои переводы
Saving my Lover`s Life
Затмение. Альтернативная двадцая глава. EPov
The Twilight Saga. Дополнительные главы




Сообщение отредактировал Wunder - Среда, 21.07.2010, 15:42
 
АнжиДата: Понедельник, 21.02.2011, 19:28 | Сообщение # 301
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


хоть это и не Майер писала а всего-лишь фанфик, мне очень понравилось...очень правдоподобно и похоже на стиль самой писательницы
Спасибо за перевод




 
ВикаКруспеДата: Понедельник, 25.07.2011, 00:03 | Сообщение # 302
ஐWingS_oF_ButterFlyஐ

Группа: Проверенные
Сообщений: 142


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всегда хотелось почитать недастоющие главы!!Огромное спасибо)) happy happy happy

 
GalacticaДата: Вторник, 14.02.2012, 22:11 | Сообщение # 303
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2319


Статус:




Очень хочется настоящего продолжения Солнца Полуночи. Этот фанфик не похож на оригинал. Прочитала, но все равно осталось ощущение разочарования.

 
_Bella_1998Дата: Четверг, 12.04.2012, 19:12 | Сообщение # 304
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Я в ПЧ!!!

 
taksimoola83Дата: Среда, 16.05.2012, 18:59 | Сообщение # 305
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




привет. фф супер!!! спасибо за перевод!! smile smile smile
 
чиж7764Дата: Пятница, 03.01.2014, 01:51 | Сообщение # 306
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




спасибо Wunder. было очень интересно читать его мысли на разные темы. эти постоянные конференции тараканов в его голове, абсолютное нежелание признать себя заслуженно счастливым... это измотает кого угодно!!! dry wacko получила море удовольствия! wink

Добавлено (03.01.2014, 01:51)
---------------------------------------------
Не знаю, в который раз перечитывала произведение. Одновременно с очередным морем удовольствия с момента их спора в больнице не переставала рычать на Эда. Я понимаю, что СМ хотела сделать из него кого-то типа менталиста. Но проблема заключается в том, что знание чужих сиюминутных мыслей не делает обладателя этого дара мудрым и тонким психологом. Никогда.
Если он изначально не верил в силу любви Изабеллы, чем она тогда отличается для него от Тани Денали, которая никогда не любила? Только его собственным выбором?! Ох уж эти вечные 17!! Если опыт - сын ошибок трудный, то противоречивость - их мать, однозначно! Мне иногда очень жаль, что у семьи не было возможности прочитать СП целиком с комментариями. То есть я понимаю, что те работы - тоже не оригинал, а ... Просто очень бы хотелось, чтобы родители и сёстры с братьями могли дать удельный совет, где надо, а в иных местах и подзатыльник отвесить за глупое высокомерие. Потому что самой очень хочется иногда ему мозг прочистить, но ведь я не его мама...


а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
marina_malinaДата: Четверг, 10.09.2015, 21:10 | Сообщение # 307
Мечтать не вредно

Группа: Проверенные
Сообщений: 1323


Статус:




Интересно будет почитать! Спасибо! happy
 
СлАсТиКДата: Пятница, 25.09.2015, 00:41 | Сообщение # 308
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Ох, божечки!!! Читаю уже раз четвертый, и все с теми же эмоциями и тем же неподдельным интересом!!! Замечательно, просто отлично!!! Я обожаю сумерки, и видимо эта любовь навсегда)))) Это так здорово, когда можно читать с двух сторон, многое видется по другому, многое становится яснее... Огромное спасибо за Ваш труд, за это удовольствие!!!!!





Сообщение отредактировал СлАсТиК - Пятница, 25.09.2015, 00:41
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 04:54 | Сообщение # 309
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:


На прощанье ничего он не сказал 2