Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Babies on their mind (Добро пожаловать в родильное отделение Форкса)
Babies on their mind
DeruddyДата: Суббота, 30.04.2011, 20:41 | Сообщение # 1
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории




Автор Cecilia1204
Ссылка на оригинал Babies on Their Mind
Разрешение на перевод

Переводчик Кудряшка=) – 1-34 главы; Deruddy – Эпилог; Sanchezzz – Ауттейк 1
Бета Ganza – 1 глава, ღChuckBassღLoveღ – со 2 главы; Lega – Эпилог; LanaLuna11 – Ауттейк 1
Дисклеймер Все герои принадлежат С. Майер
Рейтинг М
Пейринг Эдвард/Белла
Жанр Romance
Саммари
Белла – акушер в больнице Форкса. К ним приезжает новый доктор Эдвард Каллен. Притяжение мгновенно и сильно.
Жизнь в родильном отделении полна взлетов и падений.

Статус Оригинал – закончен
Размещение Только на TR
От автора: Эта история про удивительных и необыкновенных людей – акушеров, которые каждый день помогают появляться на свет маленьким человечкам
От переводчика: История милая, романтичная, поэтому, я надеюсь, вам она понравится ничуть не меньше, чем мне.

Огромное спасибо за обложку ♥Cuba♥



Безумно благодарна Aya_x за такую прелестную обложку







Сообщение отредактировал Deruddy - Вторник, 08.11.2016, 00:42
 
Кудряшка=)Дата: Четверг, 22.03.2012, 18:53 | Сообщение # 551
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Zлючка
Quote (Zлючка)
Спасибо за перевод.

Пожалуйста smile
Quote (Zлючка)
Не поверил, что Белла беременна, даже когда 3 теста показали это, один тест мог ошибиться, но не 3.

Ну, что тут можно сказать - паникер smile Хотя в его случае, мне кажется, такое неудивительно - 11 лет считал себя бесплодным, и тут такая новость!
Quote (Zлючка)
Эдвард Беллу во время 9 месяцев на руках носить будет, чтобы с ребенком все отлично было.

Ох, и доведет он ее своей опекой biggrin
Quote (Zлючка)
Какая реакция будет у семьи?

Мы, наверное, уже догадываемся wink
Quote (Zлючка)
зря они не взяли с собой бируши

Вот тут точно промашечка вышла tongue
HюсЯ
Quote (HюсЯ)
Огромное спасибо за долгожданную проду!!

Пожалуйста smile Спасибо, что читаешь и комментируешь smile
Fika
Quote (Fika)
Ждала этой главы как чуда и чудо случилось

Мы с Юлей старались smile
Quote (Fika)
Ох, Эдвард, он все-таки подумал, пусть на секунду, но усомнился в верности любимой.

Ну с кем не бывает. Хотя мне оч хотелось его чем-нибудь стукнуть за то, что мыслишка даже появилась в его бронзоволосой головке! Но он быстро исправился smile
Quote (Fika)
должны постичь эту радость, пережить эти эмоции

Ой как постигнут, ой чего только не испытают tongue
Quote (Fika)
СПАСИБО ЗА ГЛАВУ

Пожалуйста smile


Мини-фанфы
Она
Ошибка прошлого
Переводы
Home of the blues - мини, закончен
Carnal Desires
Babies on their mind
 
(=SumerkomankA=)Дата: Четверг, 22.03.2012, 18:53 | Сообщение # 552
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Даша, огромное спасибо за потрясающий перевод!!!
Реакция Эдварда на столь шокирующую для него новость вполне понятна...Столько лет быть уверенным в том, что естественным путем не получится зачать ребенка, и тут в один прекрасный день на тебя сваливается такая чудесная новость...И он молодец, что не побоялся так гиперэмоционально выразить свои эмоции и чувства(все-таки, он же мужчина)...Вот что значит знать, что рядом с тобой человек, который тебя всегда поймет, поддержит и никогда не осудит...Я так за них счастлива, что не передать словами
Уж их семья тоже не поскупиться на бурную реакцию biggrin Надеюсь, из-за столь неожиданной новости ни у кого не случиться преждевременных родов wink
 
LeNyCuKДата: Четверг, 22.03.2012, 19:23 | Сообщение # 553
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Кудряшка=), Дорогая моя спасибо тебе огромное за перевод такой замечательной главы happy

Наверно на месте Эдварда любой бы мужчина прыгал от радости, зная, что он способен завести ребенка....мой так целый день ходил с глупой улыбкой на лице и напевал всякие песенки biggrin
Жаль только что глава закончилась на самом интересном месте, хотелось бы поподробнее узнать о реакции всех присутствующих happy С нетерпением жду продолжения wink


 
LenoriДата: Четверг, 22.03.2012, 20:44 | Сообщение # 554
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Эдвард молодец, он не оскорбил счастливый момент подозрениями и сразу отмел эти мысли, хоть его так долго убеждали в невозможности иметь детей. И слезы радости... cry Это было так искренне, так трогательно. Очень хорошая глава, я так за них рада. Хочу увидеть реакцию близких. Надеюсь Элис от счастья не родит раньше времени biggrin Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
tanyapfuДата: Четверг, 22.03.2012, 21:01 | Сообщение # 555
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 374


Статус:




спасибо огромное за перевод
троекратное УРА!!!!!!!!
надеюсь все будет хорошо сбеременностью
 
Conechka966Дата: Четверг, 22.03.2012, 21:16 | Сообщение # 556
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Спасибо за главу))
Простите что долго не отписывалась время завалено учебой((
Последние главы действительно понравились, я рада что Белла беременна. Я надеюсь что беременность пройдет хорошо без всяких происшествий, а то у меня во всех фиках у Белл выкидыши, не хочется чтобы они были здесь))
Жду перевода следующих глав. Спасибо)


Подпись пользователя
Всегда Ваша Просто Сонч))
 
ekkbcДата: Четверг, 22.03.2012, 22:06 | Сообщение # 557
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 226


Статус:




Кудряшка=), спасибо за главку! Я ждала ее с большим нетерпением. Прочитала один раз, сейчас побегу читать второй - сначала узнала ход событий, а сейчас буду кайф ловить biggrin
 
ССღДата: Четверг, 22.03.2012, 22:08 | Сообщение # 558
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Кудряшка=), спасибки за продолжение!
Фух, реакция Эдика более нормальная, чем я предполагала! wink Как его шибануло, прям, ах... Доктор, а тестам не верит! biggrin Потащил более значительный анализ брать - молодец, уж знать, то наверняка! happy Его слёзы тронули... cry так пронзительно, он не верил в такое чудо, а оно вот случилось! Прекрасно! smile В этот момент счастливей их, наверное, не было людей, ведь это действительно чудо... они заслужили такой подарок судьбы! happy
Беллу будет теперь ещё больше оберегать! tongue А вот реакция его родственников... wacko Главное, чтоб Виктория после таких криков-визгов рожать не вздумала! biggrin
Чудесная глава, такая светлая! wink Жду продолжения!



 
SanishkaДата: Четверг, 22.03.2012, 22:27 | Сообщение # 559
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Кудряшка=), Спасибо Огромное за главу.
Ох, да он узнал, жаль что у него появилась мысль что это не его ребенок. хотя его можно понять столько лет все утверждали что он не сможет иметь детей и вот тебе такое счастье.
Боже, меня так умиляет когда он целует ее живот. smile
Свадьба переносится, Классно, чем раньше они поженятся тем лучше, да и ей будет легче, животик та будет меньше, а то вдруг досрочно родит от нервов tongue .
Представляю что устроят родственники happy
Ждем продолжения smile
Удачи в переводе, в тайне надеюсь что главка появится в скором времени smile , надеюсь я не слишком наглая wink


Сообщение отредактировал Sanishka - Четверг, 22.03.2012, 22:30
 
daryДата: Четверг, 22.03.2012, 22:51 | Сообщение # 560
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 247


Статус:




супер! супер и еще раз супер! столько страстей! даже огнетушитель не помог! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin читала и не могла оторваться! спасибки автору! biggrin biggrin biggrin
 
Heleno4kaДата: Пятница, 23.03.2012, 00:21 | Сообщение # 561
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




ура! ура! я так рада за ребят
спасибо


 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 23.03.2012, 00:42 | Сообщение # 562
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Чудесно! Как я рада за них! Стольким детям, они помогли появиться на свет, теперь и они получили чудо! Они этого достойны, как никто другой! Я, представляю радость, Карлайла и Эсме, величайшее событие в жизни всей семьи! С нетерпением жду продолжения. Спасибо за отличный перевод и удачи!!!
 
Maryy85Дата: Пятница, 23.03.2012, 02:29 | Сообщение # 563
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Глава просто замечательная!Когда Эд осознал,что у него на самом деле будет малыш,я даже разрыдалась.
Представляю реакцию семьи biggrin
 
Ленка92Дата: Пятница, 23.03.2012, 10:12 | Сообщение # 564
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




Спасибо за главу smile smile
Я практически такой реакции Эдварда и ожидала)))) Он теперь точно будет носить Беллу на руках))))
Я так рад за них))) Представляю какая реакция будет у семьи Каллен))))
С нетерпением жду продолжения smile
 
ЯЯЯЯДата: Пятница, 23.03.2012, 19:02 | Сообщение # 565
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




Спасибо за новую главу smile слава богу, что Эдвард сразу отмел мысль что это не его ребенок. Надеюсь, его семья не подумает так...
Жду проду smile


 
ГираДата: Пятница, 23.03.2012, 20:10 | Сообщение # 566
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Теперь это самая моя любимая глава. Мне прям все понравилось и реакция Эдварда просто класс!!!! Спасибо за труд. С нетерпением жду продолжения.
 
sakyra4072Дата: Пятница, 23.03.2012, 23:22 | Сообщение # 567
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:




Кудряшка=), привет, спасибо за перевод и оповещение wink
как же я счастлива от того, что в жизни ребят произошло это чудо
и за Викторию рада, она возвращается к нормальной жизни
 
natik359Дата: Суббота, 24.03.2012, 02:08 | Сообщение # 568
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Кудряшка=), большое спасибо за новую главу! они такие милые, и так безумно радовались, тому что скоро станут родителями! Эдварду конечно было трудно поверить в это, но анализ сказал все за себя! Думаю, после сообщения родственникам, начнется полный дурдом, жду продолжения, чтобы узнать как это было! wink

 
=^TwilighT^=Дата: Суббота, 24.03.2012, 21:51 | Сообщение # 569
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за продолжение happy
Все наши небольшие страхи, что все таки это обман судьбы, разрушились в пух и прах после этой главы. Белла действительно беременна happy Раньше я была в нетерпении от мыслей, будет ли у них ребенок, а теперь в нетерпении от ожидания, когда карапузика можно будет уже понянчить biggrin
Реакция Эдварда меня поразила до глубины души, он так хотел, чтобы все оказалось правдой cry Страшно предположить, что бы с ним было, окажись Белла не беременна, ой плохое направление моих мыслей... и все же, он так хотел верить во все и так боялся услышать правду cry Они будут замечательными родителями, уже могу с уверенностью сказать, что этот малыш будет одним из самых счастливых happy
И все же нашим героям нужно было одеть беруши biggrin Элис там сейчас просто в космос взлетит от переизбытка эмоций biggrin Ох, а еще такие знаменательные бабушки и дедушки будут у карапуза happy


 
yui861Дата: Суббота, 24.03.2012, 22:02 | Сообщение # 570
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Мне даже полегчало от того, как Эдвард воспринял новость о беременности Беллы))))

 
ViorneДата: Суббота, 24.03.2012, 22:47 | Сообщение # 571
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Обожемой!!!
Я так рада за них!!!


 
little-beeДата: Пятница, 30.03.2012, 16:01 | Сообщение # 572
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Здравствуйте! Очень интересный рассказ. Спасибо за то, что предоставили возможность его прочитать...
На самом деле фф очень теплый, дажн не смотря на терзания героев. И конечно же порадовала последняя глава. Все же людям, которые помогают появиться детям на свет, положено иметь свое чудо. И это прекрасно, что так все сложилось...Спасибо!
wink wink
 
KamilleДата: Пятница, 30.03.2012, 17:32 | Сообщение # 573
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




я так рада за них happy
особенно за Эдварда smile
да я согласна с Беллой
хм, универсальный Рене-тест)))
представляя реакцию беременной Элис
мне все таки мне чуть-чуть жалко Беллу biggrin
Кудряшка=), спасибо за продолжение


 
ЛенаЭлисХейлДата: Пятница, 30.03.2012, 20:04 | Сообщение # 574
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу мне очень понравилось Наконец белка забеременела

 
Белла16Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:07 | Сообщение # 575
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




глава супер))))
я даже вместе с Эдом зарыдала))))
с нетерпеньем жду следующую)))))
smile smile smile smile smile smile smile smile


Подпись пользователя
Счастливая мама двойняшек :-)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Babies on their mind (Добро пожаловать в родильное отделение Форкса)
Поиск:


Драконье сердце