Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Всемирный торговый центр (Один час между небом и землей...)
Всемирный торговый центр
LemisДата: Понедельник, 11.02.2013, 14:44 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:







Название:
Всемирный торговый центр

Ссылка на оригинал:
World Trade Center

Оригинальное название:
World Trade Center

Автор:
defying gravity -

Разрешение на перевод:
скрин

Переводчик:
Lemis
Nao_Kawakita
(пролог и первая глава)

Бета:
Sensuous
Aya_x

(пролог и первая глава)

Дисклеймер:
Все персонажи принадлежат Стефани Майер. История основана на реальных, трагических событиях.

Рейтинг:
P16

Жанр:
Drama

Саммари:
11 сентября 2001 года. Белла - обычный офисный работник, который ждет повышение. Эдвард - деловой партнер «Master Plans». Элис - турист из Лондона, которому не терпится увидеть "весь мир" со смотровой площадки Всемирного торгового центра. У Джаспера важная деловая встреча. Обычное утро в Нью-Йорке. 08:46. Четверо едут в лифте Северной башни Всемирного торгового центра. Землетрясение?! Люди и не подозревают, что, быть может, это последние минуты их жизни…

Статус:
Оригинал - завершен, перевод – в процессе.

От переводчика:
Трагическая история, основанная на реальных событиях. Я надеюсь, что она также зацепит вас, как меня и других многочисленных немецкоговорящих читателей. Перевод с немецкого. Оставляйте комментарии.

Размещение:
Только с моего разрешения! Уважайте чужой труд!

Содержание:

Пролог и Глава 1

Глава 2 и 3

Глава 4 и 5

Глава 6 и 7

Глава 8 и Эпилог



Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
чиж7764Дата: Среда, 08.01.2014, 15:54 | Сообщение # 76
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Большое спасибо всем, кто работал над переводом. Очень грустная история. Весьма поучительная. Можно, я попробую поднять настроение и поздравлю с наступившим всем на пятки новым, 2014-м? Счастья, здоровья и удачи!

а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
AliceFoyДата: Понедельник, 15.06.2015, 18:43 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


История очень грустная.На самом деле,я очень люблю Элис и Джаспера.Читать фик был для меня очень тяжелым.СПАСИБО за фик

 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 01:27 | Сообщение # 78
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнешим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Всемирный торговый центр (Один час между небом и землей...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Космические приключения и любовь