Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Ангел смерти (и последним приходит он....)
Ангел смерти
BellonaДата: Пятница, 13.08.2010, 10:24 | Сообщение # 1
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:








Автор: Bellona
Бета: ♥Сумерки. Откровения: Open Help♥
Рейтинг: PG-13
Жанр: drama
Дисклеймер: на героев не претендую, а вот сюжет - это моЁ!
Пейринг: Белла/Эдвард
Размещение: только с разрешения автора!
От автора: это далеко не первая моя проба своих сил на литературном поприще, но это моя первая попытка написать фанфик, поэтому мне очень интересно услышать от вас, дорогие читатели, что же из этого вышло.
Предупреждение: никаких хэппи-эндов
Саммари: Эдвард - вампир, который питается кровью безнадежных больных, прозванный за это в больницах Ангелом смерти. Что будет, если однажды он решит избавить от мук умирающую от рака девушку с ничего не значащим для него именем Изабелла Мари Свон?
Статус: закончен

Рецензия на фанфик



За обложку огромное спасибо Lonely!

Содержание:

Часть 1. Эдвард
Часть 2. Белла.
Эпилог (от лица Эдварда)



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума


Сообщение отредактировал Bellona - Понедельник, 27.06.2011, 23:03
 
irina31Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:47 | Сообщение # 26
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Эмоционально красиво и очень жаль и Беллу и Эдварда. cry cry cry cry

 
BellonaДата: Понедельник, 18.10.2010, 13:42 | Сообщение # 27
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




vampire666, irina31, спасибо за отзывы!
vampire666, увы, не все истории оканчиваются хорошо.



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
НулькаДата: Суббота, 04.12.2010, 02:57 | Сообщение # 28
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Bellona,

Огромное спасибо за фф! Очень близко настроение...особенно сегодня... Я уже читала его и каюсь не отписалась сразу, но исправлюсь сейчас...
Впервые за долгое время я решила, что фф стОит перечитать! И это не просто слова!

Еще раз убеждаюсь, что Эдвард так легко поверивший в то, что он Ангел смерти, и несет облегчение, что он волен решить кто и когда умрет, еще раз ошибся вновь примеряя на себя облик судьи... Казалось бы, что может помешать ему? Лишь то, что никто не безгрешен, чтоне нам решать судьбы других, пусть они даже умоляют об этом... Видеть страдания- больно, разрывается сердце, порой даже сходят с ума от этого, но это не оправдание для Эдварда, тем более для Эдварда...

Мышонок Белла... Ее жаль, но все же эта смерть должна была состояться, и не потому что настроение фф изначально нам это подсказывает, а просто потому что это логичный исход! Но смерть девушки не напрасна! Эдвард должен был остановиться в своей вечной погоне на день, два, а быть может лишь час опередить Смерть....

Спасибо за фф!


 
AnkiДата: Суббота, 04.12.2010, 14:05 | Сообщение # 29
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




Bellona,
Что ж как и многие хочу поблагодарить вас за то что преподнесли нам эту трогательную и замечательную историю.Она очень грустная,но запоминающаяся .....
Как же замечательно описаны все детали,очень трогательная главная героиня Белла...
мне кажется многие читатели предвидели конец истории,но не такой все привыкли натыкаться на очаровательный конец...когда все живут долго,счастливо.
Не знаю,как всем ...но мне понравилось завершение этой истории,знаю назвать его "реалистичный" нельзя...но мне он более таким показался чем простым хэппиэндом.


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©


Сообщение отредактировал Anki - Суббота, 04.12.2010, 14:06
 
BellonaДата: Пятница, 10.12.2010, 17:28 | Сообщение # 30
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Нулька, Anki, спасибо огромное за такие отзывы!
Нулька,
Quote (Нулька)
Впервые за долгое время я решила, что фф стОит перечитать!

Мне это очень приятно слышать! Как читатель я сама знаю, что далеко не все прочитанное хочется прочитать заново спустя какое-то время.
Quote (Нулька)
никто не безгрешен, чтоне нам решать судьбы других, пусть они даже умоляют об этом...

В точку! именно это было лейтмотивом рассказа.

Anki,

Quote (Anki)
Как же замечательно описаны все детали,очень трогательная главная героиня Белла...

Спасибо. Я добивалась именно этого и очень рада слышать, что мне это удалось))
Quote (Anki)
но мне понравилось завершение этой истории,знаю назвать его "реалистичный" нельзя

Ну почему? Увы, но кончина Беллы в этом случае была предрешена, и ее все равно забрал бы другой ангел смерти...



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
БелренесмиДата: Суббота, 19.02.2011, 15:13 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


это история очень эмоциональная и печальная что когда я дочитала до конца я расплакалась мне казалось что Эдвард обратит Беллу но он не смог остановиться мне так жаль и Беллу и Эдварда cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
 
BellonaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:13 | Сообщение # 32
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Белренесми, спасибо) Ты замечательно прочувствовала этот рассказ, это комплимент автору)


Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
Anny-06Дата: Понедельник, 24.10.2011, 22:01 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:
Смайл настроения:




рассказ, в целом, понравился. только мне кажется, что концовка немного скомкана.
 
sholinatДата: Суббота, 29.10.2011, 15:40 | Сообщение # 34
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Чудесная история. Я до последнего надеялась, что он её обратит. Но нет... Спасибо за светлую грусть.
 
АкваМаринаДата: Вторник, 15.11.2011, 21:52 | Сообщение # 35
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Безумно грустно и невероятно красиво...
Bellona, спасибо большое!


 
BellonaДата: Среда, 23.11.2011, 22:18 | Сообщение # 36
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Anny-06, как получилось. Может, можно было бы и по-другому написать окончание, но... Я его просто по-другому не вижу, увы.
sholinat, АкваМарина, спасибо и вам за отзывы!



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
sandravampirДата: Суббота, 17.12.2011, 21:46 | Сообщение # 37
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




мне очень очень понравилось

 
BellonaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:15 | Сообщение # 38
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




sandravampir, wink


Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
EvridikaДата: Четверг, 10.01.2013, 18:33 | Сообщение # 39
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравилась эта история. Спасибо автору за работу)))
 
Masya6045Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 16:22 | Сообщение # 40
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Отличная тема ,жаль что в реалии нет такого ангела ,очень ,очень тяжело смотреть на страдания людей и знать о безысходности ,простите за мое мнение ,но здоровые не поймут безнадежно больных , спасибо автору за талант ,прекрасная работа .

 
BellonaДата: Пятница, 02.08.2013, 00:11 | Сообщение # 41
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Evridika, Masya6045, всегда пожалуйста!
Цитата (Masya6045)
но здоровые не поймут безнадежно больных

Отчего же? Те здоровые, которые были безнадежными больными, очень даже поймут)



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Ангел смерти (и последним приходит он....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


...Butterfly...