Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Фотография на память (В погоне за идеальной фотографией он потерял идеальную женщи)
Фотография на память
Flightless-BirdДата: Вторник, 10.08.2010, 18:29 | Сообщение # 26
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




Боже мой, как много приятных слов, я даже не ожидала, что мой фанфик придётся по душе стольким читателям! Это так здорово!
Спасибо всем огромнейшее за ваши отзывы и комментарий. Это, действительно, очень-и очень важно для меня.
Безмерное благодарна кажому из вас.


 
Assonan_SДата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:44 | Сообщение # 27
...Per aspera ad Astra...

Группа: Пользователи
Сообщений: 642


Статус:




Flightless-Bird, сорри, что не написала тебе здесь happy
Я прям... сразу же стала излагать свои мысли в Ворде (ты понимаешь, о чем я.... happy ). Спасибо тебе еще раз за доставленные эмоции!

Рассказ «Фотография на память» оставил у меня неизгладимое впечатление: легкий, непринужденный стиль автора и незамысловатый сюжет сделали свое дело – я плыла по строкам, словно корабль, несущийся по волнам. Очень приятно читать такие произведения, когда каждое новое слово дополняет другое, а абзацы складываются в определенный текст, имеющий глубокий смысл. Уже с самых первых фраз я погрузилась в мир отчаяния, боли, переживаний, желания, непостижимости, одиночества, неизбежности…

Щелчок – фотография, щелчок – снова фотография.… И так более сотни отличных кадров, на которых теперь навечно будет покоиться прекрасная девушка, чье сердце уже не бьется в ожидании своего принца.

Надеюсь, ты не против такого вмешательства happy
Еще раз спасибо!


 
Flightless-BirdДата: Среда, 25.08.2010, 21:18 | Сообщение # 28
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




IceCreamm_Lady, cпасибо большое за такие приятные слова в мой адрес.
Я очень и очень рада, что моё творение произвело на тебя впечатление, а для меня, как для автора, важнее ничего и не придумаешь.
Я до сих пор даже и не знаю, как благодарить тебя за то, что ты решила даже написать рецензию к моему фанфику. Скажу во все услышанье, что она просто НЕВЕРОЯТНА! Я даже плакала, читая, настолько мне было приятно и, быть может, даже лестно.
Ещё раз большое тебе спасибо. Кланяяюсь)


 
Jate27Дата: Суббота, 04.09.2010, 15:51 | Сообщение # 29
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 663


Статус:




Чудесное произведение. Действительно берет за душу, я даже расплакалась. cry Правильно было скзано, любовь, как в сказках....
 
drednoytsДата: Среда, 06.10.2010, 11:10 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Flightless-Bird, спасибо тебе за такую историю... Ты чудо...

 
ВампИpюШкаДата: Вторник, 02.11.2010, 18:11 | Сообщение # 31
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


очень грустный фанфик...
всё было хорошо, а потом....и всё...
очень эмоционально написано....
я благодарна тебе за него...


Капризная персона.
 
Sense_IДата: Понедельник, 21.03.2011, 01:43 | Сообщение # 32
Doctor's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Как бы я не любила все эти хэппи энды, как бы не отталкивала от себя драмы, этот фф меня что-то подтолкнуло прочитать.

Каждое предложение так и сквозит эмоциями. Каждый абзац - дополнение предыдущего. Нет ничего лишнего. Нет ни какой примитивной банальности. Это просто история о любви, о счастливых моментах жизни и о том, как просто можно всё потерять. В одно мгновение есть, а в другое уже нет. Если честно, то я даже не представляю какого Эдварду. Жизнь разрушилась тогда, когда казалось бы всё идеально и ничего не испортит. А что бы чувствовала Белла, если бы знала что он большинство времени проводит у её могилы? Я даже не представляю какого ему смотреть на её фотографии на которых она счастлива и улыбается, а на самом же деле покоится под слоем земли, какого знать, что её лицо он сможет увидеть только на этих фотографиях...

Flightless-Bird, большое спасибо за это произведение! Несмотря на то, что человек я далеко не сентиментальный, этот рассказ (простите, язык не поворачивается фанфом назвать) заставил мои глаза увлажнится и покрыть щёки солёными дорожками. Это такое чувственное произведение, пропитание множеством эмоций.



 
Tusya_NatusyaДата: Понедельник, 28.03.2011, 15:58 | Сообщение # 33
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Потрясающая история))) Такая чувственная и эмоциональная=)
Грустно(( Столько боли в конце. Сердце сжимается, к горлу подступает комок, а слезы так и рвутся из глаз. Правда, под конец я не удержалась и заплакала.
Эдвард и Белла были так счастливы, а в следующее мгновение их счастье, мечты разлетелись на мелкие осколки. Это так печально. За всё в этом мире нужно платить... и за любовь, и за счастье. Правда, порой бывает, что плата слишком высока(
И теперь такое любимое и родное лицо Эдвард видит лишь на фотографии(
Flightless-Bird, спасибо большое за чувственную и просто потрясающую историю)




Сообщение отредактировал Tusya_Natusya - Понедельник, 28.03.2011, 15:59
 
LanаДата: Среда, 13.04.2011, 17:39 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Такой красивый фанфик и такой грустный!!! Мне очень понравился!!! Я читала взахлёб!!! Повторюсь: не понимаю, как Эдвард будет жить без неё, ведь жизнью это не назовёшь!?! Очень грустный фанф!!! Перечитываю и каждый раз плачу!!! cry cry cry :'( cry Спасибо огромное за этот фанф!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Flightless-BirdДата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:24 | Сообщение # 35
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




Спасибо всем большое за приятные слова в адрес моего произведения!
Я очень рада, что моя работа произвела на вас подобное впечатление, безумно благодарна!


 
Pozitiv4ikДата: Среда, 15.06.2011, 10:59 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Flightless-Bird, милая, спасибо тебе за это произведение. пусть оно наполнено печалью и грустью, но ведь все в жизни этим наполнено. и не ни дня чтобы кто-нить не грустил.
ты пишешь потрясающе!!!! настроение твоего рассказа тут же передается читателю. а сам читатель с головой погружается в произведение. и не замечая того становится его соучастником! спасибо тебе. только тебе удается передать грусть, горечь утраты героев с их красивейшим внутренним миром и пережитым счастьем. спасибо тебе


 
so_randomДата: Среда, 15.06.2011, 14:39 | Сообщение # 37
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Flightless-Bird, это так... очень красиво.. и очень грустно. cry Беллу жалко и Эдвада тоже... такое ощущение что она и правда стала его ангелом.. мне очень понравилось как они собирались на выставку и вообще произведение написано так, что ты можешь видеть что происходит, я когда читала, у меня прямо перед глазами картинка вставала))
Спасибо за прекрасный рассказ! cry
 
Flightless-BirdДата: Среда, 15.06.2011, 15:49 | Сообщение # 38
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




Pozitiv4ik, Катюшка, дорогая моя, спасибо за столь приятный комментарий! Я очень и очень рада, что моё скромное творение тебе понравилось!

so_random, спасибочки! Безумно приятно слышать подобные слова!


 
HюсЯДата: Понедельник, 20.06.2011, 08:32 | Сообщение # 39
Mrs. Edward Cullen

Группа: Проверенные
Сообщений: 872


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я просто обрыдалась! cry

 
PavlinkДата: Четверг, 25.08.2011, 00:38 | Сообщение # 40
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:




Потрясающе!!! Спасибо за столь замечательную и одновременно печальную историю. Именно то, что я искала... то, что мне нужно было прочесть в даный момент.
У самой на серце, честно сказать, кошки шкребут. Но начав читать этот мини-фанф погрузилась полностью в мир героев: чувства, эмоции, переживания, любовь... Читая, плакала... cry нет даже не так, рыдала. cry cry cry Но это помогло мне отвлечься, выпустить со слезами весь негатив. Может это полнейшая чушь, но... наверное, мне просто надо было поговорить, а рядом никого нет.
Автор, вы очень талантливы. Обязатель прочту все вашы работы.




Сообщение отредактировал Pavlink - Четверг, 25.08.2011, 00:40
 
aurora_dudevanДата: Понедельник, 30.01.2012, 01:08 | Сообщение # 41
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




спасибо за историю!



 
ZлючкаДата: Пятница, 17.02.2012, 13:27 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Потрясающая история)
Спасибо happy happy


 
SherlockedДата: Среда, 02.05.2012, 16:29 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Это так... так... Боже, у меня слов не хватает, одни эмоции... Настолько всё красиво, романтично, нежно, чувственно, грустно, трогательно, аааааа cry
Дорогой Автор, огромное Вам спасибо за Это Произведение, оно действительно стоящее, прям за душу берет!
 
Тигра_В_ТуманеДата: Вторник, 08.05.2012, 19:55 | Сообщение # 44
Тигра_В_Тумане=)

Группа: Проверенные
Сообщений: 454


Статус:




Боже мой cry как жалко и Беллу и Эдварда....Автор спасибо тебе за такой велеколепный фанф cry cry cry


 
MuelaДата: Суббота, 16.06.2012, 19:51 | Сообщение # 45
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:

Клубы:


Прекрасное произведение! wink Действительно берёт за душу cry Спасибо за фик!
 
Nikki6392Дата: Четверг, 11.10.2012, 22:35 | Сообщение # 46
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Flightless-Bird, у меня слов нет. История просто потрясающая. Безумно трогательная, зставляющая слезы выступать на глазах. Я признаюсь, что это первая исторяи, которая заставила меня плакать, вот никогда раньше не плакала над книжками, а здесь тихонько поплакала.
Такая красивая и такая безумно грустная история любви. Спасибо.


 
AlexsДата: Воскресенье, 14.07.2013, 20:14 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




спасибо за историю, хоть она и грусная cry cry cry

 
atlantiidaДата: Пятница, 09.08.2013, 11:46 | Сообщение # 48
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ак грустно и романтично!!! Как он будет жить без неё!?!?!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Фотография на память (В погоне за идеальной фотографией он потерял идеальную женщи)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


В кадре