Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Линии судьбы (Сказка уставших городов...)
Линии судьбы
Soul_BДата: Пятница, 23.04.2010, 19:32 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:







Автор: Soul_B
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: PG
Пейринг:Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Drama/Angst
Саммари: Время не лечит, а горечь потери остается в душе навсегда… Судьба играет людьми. Одна встреча способна изменить все, одно мгновенье может все разрушить... Два чужих, два незнакомых человека, случайно встретившись однажды, станут друг другу всем, станут друг для друга жизнью. Но сказки не всегда имеют счастливый конец…
Статус: закончен
От автора: Мое первое произведение. История, ставшая моей жизненной необходимостью. История, рожденная под впечатлением прекрасного фильма, оставившего после себя след в моей душе и ужасного события, случившегося буквально на следующий день… Буду рада узнать ваше мнение. Приятного прочтения.
Размещение: Только с личного согласия автора.

От всей души спасибо милой и прекрасной Cubbu за эту потрясающую обложку! Солнце, ты гений! Я в восторге! И если вам она тоже нравится лично скажите спасибо Жене. Думаю, ей будет приятно.





Саундтрек к этой истории... Adriana Mezzadri - Marcus De Ayer


Рецензия

Подпись пользователя
На сайте меня нет. Понадоблюсь - пишите в ISQ.


Сообщение отредактировал Soul_B - Среда, 25.08.2010, 13:31
 
OLIAДата: Суббота, 24.04.2010, 14:41 | Сообщение # 2
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Quote
Она шагает по лужам домой. В свою неприметную серую квартирку, такую же, как и все остальные, проживать свою неприметную серую жизнь. Такую же, как и все остальные. Белла не боится одиночества. Она им живет.
- почему-то очень понравился этот момент. Так написано...
Quote
Метро. А после вечер наедине с оглушающей тишиной, с бездонной пустотой, в окружении книг, доверху переполненных красивыми, умными фразами и самых грустных аккордов. А завтра новый день. И все по кругу…
- я представила себе это. Так грустно...
Quote
Его наивные мечты разбились о пустые комнаты съемных квартир, о пустые взгляды прохожих, о бесконечные пустые пачки сигарет…
- Это жестоко не в физическом смысле, а в духовном. И значит это хуже...
Quote
В едком, удушливом дыме очередной необходимой затяжки Эдвард стал таким же, как все, маленьким одиноким муравьем, потерявшим себя среди миллионов других…
- вот это сравнение! Очень-очень... smile
Quote
Он тоже промок. Значит, она не одна такая...
- маленькая частичка счастья smile
Quote
Некогда желанные выходные стали для них самыми ненужными днями.
- какие же они...Как им хотелось просто увидеть друг друга... cry
Quote
Утро окутало город сыростью и прохладой. Природа, кажется, напрочь забыла о скором приближении апреля. Крыши небоскребов проткнули серое, пасмурное небо, нависшее над хмурым Нью-Йорком. Сумасшедшие порывы ветра разносили по тротуарам лучики света, пробившиеся сквозь терпкий туман, трепали аккуратно уложенные дамские прически и обдавали ранних прохожих ледяными поцелуями.
- блин...Не хочется и хочется читать дальше...Что-то не то будет...

...Дочитала последние строки, забыла, что все-таки накрасилась сегодня утром перед учебой и провела руками по глазам, пытаясь стереть скатывающиеся по щекам слезы. Взглянула на руку и увидела черные разводы...Ты заставила меня плакать...Я просто ненавижу, но люблю такие истории! После них мне надо отвлечься. Самое плохое, что я знаю, что не отвлекусь. Потому что чтобы я не начала читать или делать, мои мысли вновь и вновь будут возвращаться к написанным тобой строкам.
Мне честно очень понравилось, но я честно еще и ненавижу "Линию судьбы". Блин...Я все-таки надеялась на то, что не будет напрямую сказано, что Белла погибла. Надеялась...Тогда я бы смогла придумать свой счастливый конец...Но в глубине души все-равно бы знала, что тобой он был задуман трагичный...Но разве не в том же прелесть самообмана? cry
Огромное спасибо cry Теперь заставь меня улыбаться!


 
crystal_ladyДата: Суббота, 24.04.2010, 17:11 | Сообщение # 3
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




потрясающий фанф!!!

Энергия солнца +)
 
Marine-BellaДата: Суббота, 24.04.2010, 17:31 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Дорогая ты ...я сейчас в таком состоянии ...не знаю и как сказать,описать....это просто не возможно передать через эту клавиатуру написав несколько строк ...это все глубоко и прочно сидит у меняя там,глубоко в сердце...и это великолепно ... и этому виновата только ты!
Линия ...уже название мне все сказала, все стало понятно, не будет хеппи енда в конце ,НО это так не правильное понятие ,понимаешь,парой не главное что в конце а то, что есть у тебя сейчас...а завтра...это завтра и может это мой последний вздох и я не успею наплодится этим моментом...этим счастьем ...здесь и сейчас.
Читала под одну музыку( в конце коммента поставлю ее)совершенно случайно поверь, не знала почему,но включила ее и ...не знаю,но ЭТО ПЕСНЯ так подходит к этой истории ...Нати я плачу уже...что же ты сделал...
спасибо тебе,просто спасибо...

Quote
- Но если мне укрыться нечем
От жалости неисцелимой,
Но если мне укрыться нечем
От холода и темноты?
- За расставаньем будет встреча,
Не забывай меня, любимый,
За расставаньем будет встреча,
Вернемся оба - я и ты…

Зай я беру эти слова в свой список любимых слов...это твои слова?

Quote
« Я даже не знаю, с чего начать... Даже не представляю, как к тебе обратиться, даже не знаю твоего имени. Представляешь, я не знаю, как тебя зовут… А ты изменил всю мою жизнь… Ты ворвался в неё так внезапно, в минуты отчаянья и беспомощности, когда я полагала, что уже не вырвусь из плена серых дней. Ты наполнил бездонную пустоту светом. Жизнью. Смыслом. Просыпаясь по утрам, я теперь знаю, ради чего живу. Я живу ради твоей самой родной на свете сонной улыбки и задумчивых изумрудных глаз.
Это выглядит ужасно глупо, говорить незнакомому человеку подобные вещи, но я больше не могу терпеть этот крик, пронзительный, оглушающий крик о помощи. Так кричит моя душа…
Спасибо, я хочу просто сказать тебе спасибо. И пусть бумага, пусть бесконечные ряды буков не смогут передать все мои чувства. И пусть пустое, ничего не значащее «спасибо» так невыносимо, так непростительно мало…
Спасибо тебе. Пусть я и не знаю, как тебя зовут, но я уверена, у тебя самое прекрасное имя на свете…»

Даже имя не знает..имя..такое незначительное ...но так глубоко все ,так красиво ты написала ...я и вправду не знаю и что сказать... cry
Quote

Прошло уже три года. Три невыносимых, бесконечных, пустых года. Три года, наполненных раздирающей изнутри болью и одиночеством. Пустые, ничего не значащие месяцы. Цепочка серых, одинаковых дней. Бесконечных минут. И боль. Бездонная оглушающая боль.
Больше ничего нет. Три года. Уже три года с того самого дня…

Это ...Нати ,дорогая написать ТАК? описать эти годы ,месяцы и дни,минуты и секунды одним словом -ничего...меня довели до слез...Солнце спасибо тебе...я скопирую твою история и буду всегда перечитывать ...так запало в душу...
Quote

И она скучала. Так скучают странники, однажды навсегда простившиеся с отчим домом. Она тосковала по нему с замиранием сердца и с терпкой болью в душе.
Но никогда не плакала... Лишь позволяя прохладным каплям стекать по лицу. Но она не плачет. Уже давно разучилась плакать. Насквозь промокшая рубашка липнет к телу. Наверняка, завтра она заболеет, и будет спасаться теплым, мягким клетчатым пледом, обжигающе горячим чаем, любимой книгой и нелюбимым малиновым джемом. Но все это будет завтра.

Боже...
Это про меня...вот почему я так глубоко все приняла все в себе...
Любить дождь ...всегда промокнуть ...специально не взяв зонт...быть белой вороной ...это меня не беспокоит больше ...только я и может однажды и он...остальные переживут .

Quote

Нью-Йорк. Чужой, холодный, уставший город. Здесь не живут, здесь выживают, словно в большом муравейнике, потерянные среди каменных джунглей, забытые и абсолютно никому не нужные люди. Здесь сотни огней, сотни домов, сотни жизней… Здесь одиноко. Здесь пусто. Нет цели. Нет стремления. Нет мечты. Здесь только пустота. Люди прячутся за масками эгоизма, надменности и безразличия и великолепно врут о том, что счастливы… порой они даже сами в это верят.
И Белла не может их винить. Она сама ничем от них не отличается.

___________________________________________________________

Quote
И все по кругу…

И все как раньше ,как вчера,как сегодня и как будет завтра...все всегда то же самое...
Жить так нельзя , быть такой невозможно...парой даже тогда,когда меняешь маршрут и идешь другим путем день уже меняется ...может в хорошую сторону? Может этот единственный поступок менять что то будет для тебя решающим ? Как для Эдварда,который решил идти в метро и нашел ее?Или для Беллы,которая осталась там же ждя ЕГО и не дождалась...не пошла другим путем ушла навсегда?

Quote
Сколько таких ещё будет в его жизни?..

Сколько еще все будет так? Сколько ждать счастье ?Надежду? Мечту? Они что забыли ,что могут и со мной случиться ?
Понимаю твоих героев,разные ,но в тоже время таких похожих нет ...

Quote
Белла не смогла сдержать улыбки благодарности молодому человеку, за то, что избавил её от синдрома белой вороны. Эдвард не смог не улыбнуться в ответ этой прекрасной незнакомой девушке, напомнившей ему родной далекий дом.
Вот так они сидели и улыбались. Два абсолютно незнакомых, два чужих человека. Улыбались друг другу теплыми, солнечными улыбками. И впервые за годы жизни в Нью-Йорке чувствовали себя, как дома…

У меня нет слов...нет что сказать,добавить или передать...идеально?Нет! Великолепно?Нет...
Это еще лучше ...не знаю...может я сентиментальна? Хотя о чем это я?Я такая и есть,но одна их встреча меня довела до таких эмоций...
еще раз спасибо.

Quote
Он не знал, как её окликнуть. Он даже не знал, как её зовут…

cry
Quote

Это был обычный понедельник, ничем не лучше, ничем не хуже других. Раньше Белла ненавидела этот день, сейчас - считала до него секунды. Вчера она снова легла под утро, мысли о том, что сегодня она вновь увидит его, не давали покоя. Девушка извела десятки листов бумаги, зачеркивая, комкая, разрывая… Она пыталась написать ему письмо, которое он никогда в жизни не прочтет, но ни один вариант её не мог устроить.

cry
Quote
Эдвард, за сотни километров вдали от неё, не мог уснуть и безмолвно наблюдал за сильнейшим ливнем в лучших традициях Форкса. Неужели природа умеет так красиво плакать?..

cry Я...не ..знаю...что ты со ...мной делаешь.... cry
Quote
Где же он?..

cry Нати..я снова плачу....последние мысли о человеке с которым она даже не знакома ,только улыбка и пару слов...а ведь он стал центром вселенной ...смыслом ,мечтой,которому не суждено было старь реальностью. cry
Quote
Эдвард Каллен ненавидел дождь. И только дождь смог понять его боль…
Боль, взорвавшая весь его мир, после того, как любимая утренняя кулинарная передача Эсме была прервана экстренным выпуском новостей…
«Ужасный теракт в Нью-Йорке. Страшный взрыв на одной из станций нью-йоркского метро. Больше тридцати жертв»…

Меня нет.

Что осталось?.. Дым. Едкий сигаретный туман, окутавший остатки чувств. Надгробный гранитный камень. Имя. Фамилия. И всего две даты. Дата рождения. Дата смерти. А между ними черточка, маленькая такая, неприметная черточка. Длинною в жизнь.

cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

...черточка..длинною я жизни ....
несколько слов,но они сказали многое,чем несколько десяток глав книги...нереально просто...
Дорогая что мне сказать? я не знаю...ты столько эмоций заставило проснуться во мне...
горечь,надежда,потеря ..любовь...слезы...смысл...быть на миг кем то любимой..бежать,но бежать кому то навстречу ....

спасибо тебе еще раз..спасибо.

а вот и ТА песня,которая просто идеально подходить к этому рассказу и под которой я прочитав ее получила колоссальное удовольствие...

Adriana Mezzadri - Marcus De Ayer


 
KatyBookДата: Воскресенье, 25.04.2010, 01:38 | Сообщение # 5
•●♂ Love can be ugly ♀●•

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Огромнеейшее спасибо.
И прости за отсутствие каких либо других слов...
Они есть, правда, есть... Просто они где-то застряли, заблудились по пути сюда...
В такие моменты лучше молчать...
Ступор. Слёзы. И вселенское чувство несправедливости жизни.
Я думаю. Нет, мне кажется что я... я... Прости. Я не могу.
Спасбо. Спасибо тебе огромное.




Не в силах задушить? Обними...

 
Soul_BДата: Воскресенье, 25.04.2010, 22:00 | Сообщение # 6
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Я просто не знаю что сказать...
"спасибо"?.. как же это невыносимо, непередаваемо, непростительно мало...
Я вам бесконечно благодарна... плачу... счастлива...
Для меня нет большей награды, чем ваши отзывы... чем такие читатели, как вы.
Это... нет такого слова ни в одном языке мира, чтобы выразить мои чувства!..
Просто когда что-то пишешь, пишешь, пишешь, окрыленный вдохновением, то все кажется таким превосходным, таким гениальным. А когда приходит время предоставить результат на суд публики, то вся уверенность мигом испаряется, исчезает не известно куда. И все кажется пусты, глупым, бездарным.
Я даже на сайт пару дней не заходила. Избегала компьютера. Боялась...
Вы не дали мне сломаться! И теперь я ваша вечная должница...
OLIA, душа моя... нет слов. Только эмоции. Только чувства. Только слезы. И теперь я чувствую себя просто садисткой какой-то!.. Я даже объяснить не могу толком, насколько это для меня важно, сколько это значит...
Твои слезы - это лучшее, самое важное признание... Тем более мне приятно его получать от такого талантливого человека. Спасибо, огромное, бесконечное, необъятное спасибо от всей души. От всего сердца.
crystal_lady, спасибо! спасибо, спасибо, спасибо! Мне было очень страшно его выкладывать. Я безумно рада, что понравился!..
Marine-Bella... Мариночка... я...
Я пропала. Сказать просто "мне так приятно, спасибо"?..
Марина, я...
Для любого человека нет ничего прекрасней, когда его труд так оценивают... И то, что эта история заставила кого-то задуматься о жизни, о времени, об окружающих нас людях... Для меня это выше всяких похвал, важнее всего на свете...
Я плачу. Это слезы счастья. Слезы отчаянья... как жаль, что невозможно выразить свои чувства, всю свою благодарность за твои слова...
Они лезвие прямо в сердце. Они игра на нервах. Они то, ради чего стоило написать эту историю...
И песня... Это просто истерика. Она идеальна...
Марина, ты мой ангел. Спасибо!
KatyBook, милая, это тебе спасибо за то, что откликнулась, за то, что прочла эту историю. Мне правда очень важно твое мнение! Мне важно мнение каждого человека... У меня нет слов. Похоже на состояние шока... Это не передать словами. Спасибо!..
Девушки, милые, бесценные мои девушки!.. Я до сих пор не понимаю чем заслужила таких великолепных читателей, таких восхитительных отзывов... и сама осознаю насколько это недостаточно сказать вам лишь спасибо. Так не бывает. Это просто сказка... Я готова плясать, кричать, рыдать, биться головой об стенку... да что угодно...
Это лучше, чем могло бы быть... Люблю вас!

P.S Марина, ты спрашивала про стихи...
Увы, это не мое творение. Это прекрасное произведение Александра Кочеткова. Мое любимое.

- Как больно, милая, как странно,
Сроднясь в земле, сплетясь ветвями,-
Как больно, милая, как странно
Раздваиваться под пилой.
Не зарастет на сердце рана,
Прольется чистыми слезами,
Не зарастет на сердце рана -
Прольется пламенной смолой.

- Пока жива, с тобой я буду -
Душа и кровь нераздвоимы,-
Пока жива, с тобой я буду -
Любовь и смерть всегда вдвоем.
Ты понесешь с собой повсюду -
Ты понесешь с собой, любимый,-
Ты понесешь с собой повсюду
Родную землю, милый дом.

- Но если мне укрыться нечем
От жалости неисцелимой,
Но если мне укрыться нечем
От холода и темноты?
- За расставаньем будет встреча,
Не забывай меня, любимый,
За расставаньем будет встреча,
Вернемся оба - я и ты.

- Но если я безвестно кану -
Короткий свет луча дневного,-
Но если я безвестно кану
За звездный пояс, в млечный дым?
- Я за тебя молиться стану,
Чтоб не забыл пути земного,
Я за тебя молиться стану,
Чтоб ты вернулся невредим.

Трясясь в прокуренном вагоне,
Он стал бездомным и смиренным,
Трясясь в прокуренном вагоне,
Он полуплакал, полуспал,
Когда состав на скользком склоне,
Вдруг изогнулся страшным креном,
Когда состав на скользком склоне
От рельс колеса оторвал.

Нечеловеческая сила,
В одной давильне всех калеча,
Нечеловеческая сила
Земное сбросила с земли.
И никого не защитила
Вдали обещанная встреча,
И никого не защитила
Рука, зовущая вдали.

С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них,-
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!


Подпись пользователя
На сайте меня нет. Понадоблюсь - пишите в ISQ.


Сообщение отредактировал Natali_suN - Воскресенье, 25.04.2010, 22:56
 
Marine-BellaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 23:38 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Quote (Natali_suN)
С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них,-
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!

Просто нет слов...я опять не знаю что сказать.Так красиво,так грустно и правдиво...Спасибо за такое.

Quote (Natali_suN)
Я просто не знаю что сказать...

Теперь ты меня понимаешь. После прочтение я не знала просто что и как тебе передать все то, что со мной творилось ...
Quote (Natali_suN)
Я даже на сайт пару дней не заходила. Избегала компьютера. Боялась...

Дорогая а я говорила" Где она"? вот почему тебя не выдела..мась да это просто шедевр.Не побоюсь этого слово, правда.
Жаль, что не всем ано ТАКОЕ читать,потому что воистину я никогда еще не сохраняла фики у себя для " ПОТОМ",но твое я буду ...ВСЕГДА.

Нати, я тебя прошу, пиши еще, что нибудь, мини не мини, но просто начинай снова писать.Я просто буду твоей верной и вечной фанаткой.


 
ПеченюжкаДата: Понедельник, 26.04.2010, 01:31 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:

Клубы:


Не нужно тысяч слов или десятков страниц, чтобы история покорила тебя навсегда.
Я впустила ее...Она уже живет своей отдельной жизнью где-то внутри меня, глубоко, очень...
Я полюбила ее вот с этих строчек : "Пусть я и не знаю, как тебя зовут, но я уверена, у тебя самое прекрасное имя на свете…»
Я плакала и сейчас плачу. Знаешь бывает плачешь навзрыд и громко, а сейчас так тихонько , неслышно,наедине с собой, но так что трясутся руки. Внутри что-то обрывается.
Хочется чтобы пошел дождь, бегать босиком по лужам и улыбаться всем.
Хочется жить сейчас,съедать самое вкусное вначале,говорить "люблю" тем, кто это должен знать.
Эта песня в сочетании с этой историей пронизывает насквозь как ветер.
Наташенька, это непередаваемо. Твой рассказ, он не отпускает, не могу уснуть,пока не напишу отзыв. Слова проносятся в голове, но застревают где-то по пути и застывают на кончиках пальцев.
Это чудесный дар,Наташа, писать так. Спасибо тебе за это. Хотя "спасибо" кажется таким малозначимым здесь.
Хочется рисовать каракули на бумаге и забывать дома зонт...

Не дождалась утра,написала маме,что очень ее люблю.

Спасибо...


 
Lucy-CullenДата: Понедельник, 26.04.2010, 17:35 | Сообщение # 9
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Спасбо. Спасибо тебе огромное. .....OMG...Ya ne znayu kak opisat to.chto chuvstvuyu...eto ...nechto...dux zaxvativaet////Thank you so much...takoi xoroshiy fik...Thank you...Ya zapomnyu etot fik Forrrreverrr......Net slov...Tolko emocii...mne plakat xochetsya daje...Oxxx....ne znayu chto skazat dalshe...THANK YOU SO MUCH...... cry cry cry cry cry cry

Подпись пользователя

Rob & Kris- Because it's easy to love than to hate...
 
Soul_BДата: Понедельник, 26.04.2010, 18:17 | Сообщение # 10
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Marine-Bella, дорогая, любимая Мариночка, пусть и не отличусь оригинальностью, но снова скажу тебе спасибо. Ты даже не представляешь, что для меня значат твои слова... Я и сама толком не представляю, только чувствую... и эти чувства переполняют меня...
Quote
Нати, я тебя прошу, пиши еще, что нибудь, мини не мини, но просто начинай снова писать.Я просто буду твоей верной и вечной фанаткой.

Я плачу... Марина, у меня просто нет слов. Я обязательно попробую...
Это невозможно прекрасно. Спасибо!..
Печенюжка, Дашенька, милая... Я знала, знала, знала к кому обратиться!.. Все таки ты потрясающий человечек, с чистой, искренней душой!
Даша, твои слова... это просто свыше всех мечтаний. Я счастлива, по-настоящему счастлива, что ты так оценила эту историю... Я даже не знаю, что сказать.
Quote
Не дождалась утра,написала маме,что очень ее люблю.

Это наивысшая похвала, лучшая награда... Спасибо тебе, хорошая моя!..
Lucy-Cullen, ох, это тебе спасибо!.. Спасибо, что прочла. Так приятно, невероятно приятно читать ваши отзывы!.. Для меня это очень-очень важно! Безумно рада, что нравится!
Quote
Ya zapomnyu etot fik Forrrreverrr.

Мне большего для счастья и не надо!..

Спасибо вам, родные!.. Каждое ваше слово бесценно для меня! Я просто... просто не могу собраться с мыслями и написать хоть что-то вразумительное. Вы вдохновляете и окрыляете меня! Вы мое счастье! Спасибо вам!..


Подпись пользователя
На сайте меня нет. Понадоблюсь - пишите в ISQ.
 
Lucy-CullenДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:47 | Сообщение # 11
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Quote (Natali_suN)
Мне большего для счастья и не надо!..

Ti zaslujivayesh etogo...i poimi...eto ne prosto slova ya govoryu chtobi razukrasit forum...ili chto-to tam eshe....Eto pravdu ya govoryu...Ya with Marine-Bella, ...mnogo chto chitaem...i kogda ona rasskazala pro etot fik...mne bilo bezumno interesno...Isxodya iz togo kak ona govorila....I kogda mi obe prochli...to nachali govorit citatami prosto iz fika.....Well....Спасибо тебе огромное.

Quote (Marine-Bella)
Нати, я тебя прошу, пиши еще, что нибудь, мини не мини, но просто начинай снова писать.Я просто буду твоей верной и вечной фанаткой.

Prisoedenyayus...Budem jdat...da...ya toje буду твоей верной и вечной фанаткой....!!!!!!


Подпись пользователя

Rob & Kris- Because it's easy to love than to hate...
 
Soul_BДата: Среда, 28.04.2010, 14:33 | Сообщение # 12
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Lucy-Cullen, солнце...
Прочитала твои отзыв. Плачу от счастья... Спасибо тебе!..
Никогда не думала, что смогу написать что-то подобное.
После "Помни меня" долго не могла прийти в себя... Причем в кинотеатре не плакала, не знаю почему, просто не могла, а пришла домой и не выдержала - разревелась... Уж больно зацепил меня этот фильм и события 11 сентября...
И просто на следующий день из новостей узнала про ужасный случай в Москве...
Не выдержала и выразила все эмоции в этой маленькой зарисовке.
Поэтому для меня безумно ценно ваше одобрение!..
Ваши отзывы так меня вдохновляют! Так что возможно скоро я отдам вам на суд ещё одну историю, если из неё что-то нормальное получится)..
спасибо за поддержку! люблю вас!..


Подпись пользователя
На сайте меня нет. Понадоблюсь - пишите в ISQ.
 
Lucy-CullenДата: Четверг, 29.04.2010, 15:23 | Сообщение # 13
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Quote (Natali_suN)
события 11 сентября...

И не говори...у меня тетя работала там...ну не в этих зданиях...но около...И мы почти два дня не могли дозвониться...так что...я испытала на мне...

Quote (Natali_suN)
Так что возможно скоро я отдам вам на суд ещё одну историю, если из неё что-то нормальное получится)..

...С нетерпением буду ждать...уверена у тебя все получиться...
friends


Подпись пользователя

Rob & Kris- Because it's easy to love than to hate...
 
nightwish:)Дата: Суббота, 01.05.2010, 14:15 | Сообщение # 14
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




блин, наташка, ну ты и заставила меня порыдать cry не знала, что ты умеешь так красиво писать! очень интересно было прочитать историю ЭДВАРДА И БЕЛЛЫ вот в таком необычном произведении...в общем, спасибо, дорогая!
 
Soul_BДата: Воскресенье, 02.05.2010, 11:58 | Сообщение # 15
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Лера, спасибо тебе огромное!..
Это для меня очень много значит!..
Спасибо)..


Подпись пользователя
На сайте меня нет. Понадоблюсь - пишите в ISQ.
 
Soul_BДата: Понедельник, 10.05.2010, 13:41 | Сообщение # 16
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Женюсик, спасибо огромнейшее! Не устаю радоваться вашим отзывам! Для меня это очень-очень важно. Эта история совершенно особенная для меня. И то, что она пришлась тебе по душе... Для меня это счастье. Спасибо!..

Подпись пользователя
На сайте меня нет. Понадоблюсь - пишите в ISQ.
 
LukaДата: Вторник, 08.06.2010, 15:58 | Сообщение # 17
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Natali_suN, ты, умничка! Такой невероятный фик! Трудно найти правильные слова от потрясения...
Как странно иногда бывает: в две недели укладывается вся жизнь, а все, что до неё, что после - пустое размытое дождями пятно, притуплённые отчаянием чувства и горький сигаретный дым... Обалденное описание равнодушного города, где потеряны тысячи одиноких сердец, его грохот, усталость и пустота... И среди этого безумия две души, ринувшиеся друг к другу и ставшие буквально родными за эти четырнадцать дней... Иногда для счастья нужно так мало, иногда для горя нужна целая жизнь...
И теперь он один, он любит дождь, который напоминает, как сильно она его любила... cry
Примерно два часа пишу коммент, слезы не дают... Natali_suN, спасибо тебе)


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Soul_BДата: Среда, 09.06.2010, 10:55 | Сообщение # 18
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Luka, не слов... спасибо огромнейшее за такой невероятный отзыв! Спасибо, за то, что прочла и за то, что поняла все, что я хотела сказать и выразить...
Не перестаю удивляться и безумно радоваться таким комментариям! Люди, вы самые лучшие)) Спасибо вам)


Подпись пользователя
На сайте меня нет. Понадоблюсь - пишите в ISQ.
 
CubbuДата: Пятница, 11.06.2010, 13:16 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




Я сейчас сижу как дурочка и пялюсь в экран монитора.. реально с открытым ртом!И со слезами на глазах! Я поражена до глубины души!Это поистине шикарное творение! БРАВО!!!!
Я вообще очень сентиментальная, но сейчас я просто реву cry ..Безумно жалко Беллу, которая погибла так неожиданно, так немыслимо.......был человек и нет.....не успела она высказать свои чувства..не успела...... жаль Эдварда, который всю жизнь будет помнить её глаза, её улыбку....... Теперь для него дождь это его воспоминания! Воспоминание об умершем отце, воспоминание о девушке, которая оставила в его душе большую рану .....не знаю даже что еще сказать cry ..жизнь нам преподносит сюрпризы, и для всех они разные! В нашем случае это история двух людей, которым так и не суждено было встретится, судьба решила за них.....
Написано просто потрясающе! Я первый раз читаю произведение, пропитанное таким чувством, эмоциями, трогательностью! Как детально и проникновенно были описаны твои герои, ты показала нам в одной главе.. столько всего!! всю жизнь как на ладони, всю бурю чувств и эмоций, которые испытывали наши герои!
Ты просто необыкновенный человек! Спасибо тебе за то, что подарила нам такую возможность прочитать такое по истине необыкновенное творение! Столько эмоций..просто неописуемо и неподражаемо! Это лучшее что я читала!!! Я очень надеюсь, что ты нас порадуешь, еще своим творчеством..у тебя стопроцентно будет много поклонников.. я уже точно в списках твоих постоянных читателей! Я могу писать много слов в твой адрес, просто эмоции так и плещут! Но самую главную суть я написала! Еще раз спасибо Наташенька за твой талант! Спасибо за то, что подарила нам такую трогательную жизненную историю!!!!

P.S Для меня будет честью сделать к твоему произведению обложку! Я очень надеюсь оправдать твои надежды! если будут какие то пожелания можешь писать мне в личку!




Сообщение отредактировал Cubbu - Пятница, 11.06.2010, 13:30
 
AkwaДата: Суббота, 12.06.2010, 14:36 | Сообщение # 20
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Natali, я не знаю, что произошло в вашей жизни, что вы написали это небольшое, но такое душевное произведение, но по-видимому это то, что изменило всю вашу жизнь и заставило стардать. Это произведение, как глоток свежей воды, который помогает чувствовать себя странным образом. Идешь по улице и не знаешь, может тот человек, который промелькнул сейчас мимо сыграет большую роль в твоей судьбе? А может, девушку, идущую печально опустив голову вниз, что волнует, что-то происходит с ней? А мы бежим, стараясь не замечать никого, бежим напролом за своим счастьем, деньгами, свободой или еще чем нибудь, переступая через этих людей, идущих по улице....Неправильно это все. Я сейчас прочитала это произведение и поняла что-то большее, чем грустую историю двух людей. Огромное спасибо за "Линии судьбы"! Спасибо за те эмоции, которые можно пережить,прочитав этот фанф!
 
BublikДата: Четверг, 17.06.2010, 22:46 | Сообщение # 21
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:
Смайл настроения:




о май гад у меня нет слов что бы описать все те эмоции что вихрем проносятся у меня в голове.. нет не в голове в сердце.. ведь этот рассказ зацепил именно его... я плачу... учесть то какое редкоее это явление для меня то я просто в шоке... но этот рассказ взял за живое.. это так чувствительно эмоционально.. так трагически... так не справедливо они так и не были вмести.... это была бы идеальная любовь... но не судьба... а она жестокая барышня... как нелепо оборвалась судьба молодой девушки... а он целую жизнь переживал ее утрату ... Natali_suN, я не знаю где можно взять столько эмоций что бы написать такую поистине гениальную вещь как Линии судьбы... только что подумала, что название идеально подходит к фф ведь их линии судьбы пересеклисись случайно... но это изменило их жизни. спасибо тебе большое за те эмоции что я почувствовала когда читала твой рассказ, за то что я поняла, что я очень люблю своего парня и очень боюсь его потерять, после того как прочитала как оборвалась жизнь Беллы, случайно не предсказуемо, неожиданно... спасибо за твой талан и ту частичку тебя что ты оставила в этом рассказе... спасибо...

Подпись пользователя

Секс хорошо иметь с тем, с кем хорошо и без секса.
 
Soul_BДата: Пятница, 18.06.2010, 12:20 | Сообщение # 22
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Девушки, милые, прекрасные, родные мои... Не могу собраться с мыслями и выразить свою безграничную благодарность... Меня через край переполняют чувства... Вы не представляете как я безумно благодарна за ваши теплые, душевные отзывы...
Ваши искренние слова... это что-то невозможное.. я даже слов не могу найти, чтобы выразить все, что чувствую... простите меня за это...
Знайте, что вы - мое счастье) Спасибо вам за это)
Cubbu, солнце, твой комментарий... он по-настоящему греет душу! Я даже не знаю... не могу выразить свою радость словами... какая же ты хорошая) И отдельное спасибо за обложку... Она идеальна! я любуюсь каждый раз когда захожу в тему... Спасибо тебе)
Akwa, ох, спасибо за Ваши слова... за Ваши мысли... я так рада, что эта история произвела на Вас впечатление и заставила задуматься о чем-то своем... о чем-то важном... Вот. Для меня это и есть счастье... Спасибо)
Bublik, милая, спасибо! Спасибо-спасибо-спасибо за твой отзыв! Спасибо за то, что делишься своими мыслями и чувствами. Спасибо за то, что читаешь.. Спасибо за то, что ты есть!)
Quote
спасибо тебе большое за те эмоции что я почувствовала когда читала твой рассказ, за то что я поняла, что я очень люблю своего парня и очень боюсь его потерять, после того как прочитала как оборвалась жизнь Беллы, случайно не предсказуемо, неожиданно...

без комментариев... значит, все это не зря...

Ещё раз спасибо!
Я люблю вас.


Подпись пользователя
На сайте меня нет. Понадоблюсь - пишите в ISQ.
 
Nato4kaДата: Среда, 11.08.2010, 17:46 | Сообщение # 23
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Большое спасибо за такой рассказ. Знаете, я думаю, что это именно та история, от которой ты потом долго не сможешь отойти, потому что слезы просто непокорно льются из глав.
Это действительно очень красивая история. Даже сейчас, печатая этот комментарий, я плачу.
Столько эмоций. Столько слов благодарности хочется сказать тебе, Natali_suN, а не могу найти подходящих слов. К тому же знаю, что бы я сейчас не написала, этого всё равно будет мало, это не сравнится с тем, что я почувствовала, когда прочитала этот рассказ.
Хочу сказать тебе огромное человеческое спасибо!! Спасибо за такую историю! Я уверена, что еще долго ее не забуду.


Просто давай улетим.
 
Soul_BДата: Пятница, 13.08.2010, 13:31 | Сообщение # 24
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Nato4ka, милая, огромное спасибо за такой искренний, такой настоящий и такой душевный отзыв! Я просто не знаю, как выразить свою безмерную благодарность!.. Для меня это так много.. так важно.
спасибо!


Подпись пользователя
На сайте меня нет. Понадоблюсь - пишите в ISQ.
 
Assonan_SДата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:27 | Сообщение # 25
...Per aspera ad Astra...

Группа: Пользователи
Сообщений: 642


Статус:




О, Боже… Солнышко, это нечто! Ты… *у меня нет слов*
Ты просто гений (я не побоюсь так сказать!)

________________________________

Quote
Его больше волновало, где же она... Безумно хотелось закурить. Наполнить легкие удушливым ядовитым дымом. Задохнуться в терпкости, в горечи, в одиночестве…

Очень красиво написано!
Странно, я ведь плохо отношусь к курению, а в этом случае восприняла очередную сигарету как должное, что-то невыносимо нужное.…Ведь одиночество – страшная вещь, от нее нужно бежать изо всех сил, чтобы не попасться на острый крючок! Но…не у всех получается вовремя найти убежище.… В этом случае сигарета поможет, да, но ненадолго…

______________________________

Quote
Только годы. Годы боли и время, которое как оказалось, совсем не лечит… Все так, как будто случилось только вчера. И с каждым днем все больнее.

Нечего сказать – все ясно и понятно, как божий день: мы думаем, что время сможет вылечить человека, однако это не так! Мы все думаем, что время – это таблетка от головной боли, только не задумываемся о такой вещи, как человеческая память.
- Ты помнишь?
- Помню…

Одно воспоминание и ты вновь находишься в прошлом, где когда-то был твой отец, твоя девушка, друзья.… Это больно, но так устроен мир, а от реальности не убежишь.

__________________________

Quote
Ему сняться сны. Сны, в которых маленький ангел, прелестная кроха, их так и не родившаяся дочь смотрит на него прекрасными изумрудными глазами и, держась за руку Беллы, уводит её куда-то прочь. Навсегда исчезает где-то во мраке…

Прекрасно. Изумительно. Потрясающе.
Знаешь, даже я, будучи ужасным критиком, не могу устоять от этих слов! Поверь мне, удивить рассказом меня очень трудно, но этот…вновь меня покорил!
Легко. Непринужденно. И так печально.

__________________________

Soul_B, дорогая! Ты - настоящая умничка! Ты ведь это знаешь!
Теперь я не только твой ПЧ, а просто поклонник! happy
И мой тебе совет: не растрачивай свой талант, прошу тебя! Пиши дальше, твори… Даже если жизнь потечет в другом русле, то ты просто обязана развиваться!

______________________

Всегда твоя, Яна wink




Сообщение отредактировал IceCreamm_Lady - Воскресенье, 15.08.2010, 17:29
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Линии судьбы (Сказка уставших городов...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Wide Awake/Неспящие