Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Линии судьбы (Сказка уставших городов...)
Линии судьбы
Soul_BДата: Пятница, 23.04.2010, 19:32 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:







Автор: Soul_B
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: PG
Пейринг:Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Drama/Angst
Саммари: Время не лечит, а горечь потери остается в душе навсегда… Судьба играет людьми. Одна встреча способна изменить все, одно мгновенье может все разрушить... Два чужих, два незнакомых человека, случайно встретившись однажды, станут друг другу всем, станут друг для друга жизнью. Но сказки не всегда имеют счастливый конец…
Статус: закончен
От автора: Мое первое произведение. История, ставшая моей жизненной необходимостью. История, рожденная под впечатлением прекрасного фильма, оставившего после себя след в моей душе и ужасного события, случившегося буквально на следующий день… Буду рада узнать ваше мнение. Приятного прочтения.
Размещение: Только с личного согласия автора.

От всей души спасибо милой и прекрасной Cubbu за эту потрясающую обложку! Солнце, ты гений! Я в восторге! И если вам она тоже нравится лично скажите спасибо Жене. Думаю, ей будет приятно.





Саундтрек к этой истории... Adriana Mezzadri - Marcus De Ayer


Рецензия

Подпись пользователя
На сайте меня нет. Понадоблюсь - пишите в ISQ.


Сообщение отредактировал Soul_B - Среда, 25.08.2010, 13:31
 
janzirinaДата: Среда, 22.09.2010, 16:50 | Сообщение # 26
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




Ну вот я опять рыдаю.........

---.....Дата рождения. Дата смерти. А между ними черточка, маленькая такая, неприметная черточка. Длинною в жизнь.---эти слова просто не выходят из головы

Спасибо!
это так страшно терять родного человека!, но к сожелению происходит очень часто из-за всех этих тирактов, убийств, болезней.......
вот и еще одно док-во говорить чаще родным о любви!

 
FuriaeДата: Четверг, 23.09.2010, 16:20 | Сообщение # 27
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Soul_B, фанфик... Я не знаю какой! Если скажу отличный, то значит совру. Потому что этого мало, чтобы описать какой он великолепный. Да даже этого мало. Это слишком преуменьшено! Романтично, трагично, жизненно. Блин, сижу и плачу. Истерика началась. Ну, почему жизнь так несправедлива? Ладно, я скажу только, что тебе надо продолжать писать. Спасибо огроменное. Я валерьянку пить пошла)))

 
•Тортик•Дата: Пятница, 24.09.2010, 17:46 | Сообщение # 28
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Я, пожалуй, присоединюсь ко всем восхитившимся твоим рассказом.
Мне сложно подобрать слова, чтобы как-то прокомментировать его.
Очень эмоционально, очень тонко, очень чувственно. Действительно, вызывает желание и даже прямую необходимость сказать всем близким о своей любви.
Спасибо тебе большое!


*пыщь-пыщь*
 
aurora_dudevanДата: Суббота, 07.04.2012, 21:08 | Сообщение # 29
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Потрясающе! Такая трогательная история... Я даже прослезилась...



 
slylyДата: Пятница, 03.08.2012, 21:35 | Сообщение # 30
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за очень интересную хоть и грустную истоhb.

One weekend - новая глава
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Линии судьбы (Сказка уставших городов...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


На прощанье ничего он не сказал 2