Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Во имя любви (А что сделаешь ты во имя любви?)
Во имя любви
miss-EnigmaДата: Понедельник, 04.03.2013, 13:10 | Сообщение # 1
live fast, die never

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:






за замечательную обложку огромное спасибо Анюте!


Название: Во имя любви
Автор: miss-Enigma
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: РG – 13
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер
Жанр: Angst, romance
Саммари: В тот миг, далеко за полночь, Белла даже представить не могла, что эта встреча будет судьбоносной для нее. Что она встретит собственную любовь. И увидит то, на что другие пойдут во имя любви.
Статус: закончен

Примечание автора: Белла - вампир, Эдвард - человек





за замечательные иллюстрции огромное спасибо Даше





Сообщение отредактировал miss-Enigma - Воскресенье, 02.06.2013, 07:50
 
tanya0836Дата: Пятница, 07.06.2013, 10:41 | Сообщение # 26
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Интересное завершение истории. Хорошо то,что хорошо заканчивается.Правильно сказано.Спасибо!
 
miss-EnigmaДата: Пятница, 07.06.2013, 13:55 | Сообщение # 27
live fast, die never

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




tanya0836, спасибо за отзыв)))

 
DilensiДата: Среда, 19.06.2013, 09:24 | Сообщение # 28
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за такую замечательную историю!
 
miss-EnigmaДата: Среда, 19.06.2013, 13:56 | Сообщение # 29
live fast, die never

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Dilensi, спасибо за Ваш отзыв. Мне очень приятно!

 
МилачкаДата: Вторник, 25.06.2013, 17:01 | Сообщение # 30
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




miss-Enigma, добрый день!

Прочла историю. Редко читаю альтернативы, как-то ближе мне все люди. А вот ваша история подкупила...
Но начну я с критики, если вы не против, просто когда вижу хорошую задумку, интересный сюжет и какие-то недочёты которые немного мешают реализовать весь этот потенциал, хочется об этом сказать, дабы на будущее всё автор обращал внимание на свои слабые сторно.
Ни в коем мере не хочу вас обидеть. Просто скажу то, что вижу.
Если говорить откровенно, то рассказ показался мне несколько сумбурным и скомканным. Может быть насыщенность сюжета для такого объёма была слишком большой? Просто столько всего и на всё про все три главы. Некоторые моменты кажутся недописанными, нехватает каких-то деталей, хочется увидеть больше в отношениях между Эдвардом и Беллой, как они общались всё то время пока Эллис готовила свой план по вытаскиванию Джаспера из неприятностей.

А теперь о хорошем. Идея рассказа - просто отличная, я была в восторге, мне нравятся рассказы где один герой спасает другого вытаскивает его из неприятностей, правда тут ситуация забавная, Белла спасает Эдварда от одной зависимости, пересаживая на другую... ))))
Я была удивлена что он не сорвался и не стал попивать человеческую кровь. Хотя, он же не убийца, и Каллены, его новая семья всегда рядом, чтобы помочь и наставить на путь истинный. Одна Белла чего стоит.
Ну и самый большой плюс всей истории - Хеппи ЕНД! Обожаю когда всё хорошо заканчивается. Даже Эллис и Даспер смогли выбраться из лап Волтури, правда опять же не совсем понятно как. Потому, что меня удивляет тот факт, что через некоторое вся после ухода Беллы и Эда, Аро не попытался прочесть Эллис, и потом она у него ещё приличное время гостила... Ну вот, опять пошла не туда...
Кстати, в этом фанфике меня подкупила ещё одна деталь. Название "Во имя любви" (я в своё время смотрела Бразильский сериал с таким названием), так что название очень даже соблазнило, и я сразу же побежала читать, что там за любовь)))
Спасибо за историю!


 
miss-EnigmaДата: Вторник, 25.06.2013, 19:59 | Сообщение # 31
live fast, die never

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




милачка, спасибо за развернутый отзыв!
Цитата (милачка)
Если говорить откровенно, то рассказ показался мне несколько сумбурным и скомканным. Может быть насыщенность сюжета для такого объёма была слишком большой? Просто столько всего и на всё про все три главы. Некоторые моменты кажутся недописанными, нехватает каких-то деталей, хочется увидеть больше в отношениях между Эдвардом и Беллой, как они общались всё то время пока Эллис готовила свой план по вытаскиванию Джаспера из неприятностей.

да, некоторая сумбурность присутствует, но, поскольку эта работа писалась на конкурс, то я была ограничена в объемах и времени. Я подумывала над тем, чтобы несколько переписать некоторые моменты, но потом все же решила оставить историю в первозданном виде.
очень рада, что не смотря на некоторые момент, история все же Вам понравилась!


 
МилачкаДата: Вторник, 25.06.2013, 20:06 | Сообщение # 32
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Цитата (miss-Enigma)
да, некоторая сумбурность присутствует, но, поскольку эта работа писалась на конкурс, то я была ограничена в объемах и времени.

biggrin О, это многое объясняет...
У меня такое было, понимаю))) Очень сложно проработать сюжет миник, так, чтобы потом не было чувства недосказанности и незавершённости, или избежать сумбура.
Вдохновения и творческих успехов! wink


 
miss-EnigmaДата: Вторник, 25.06.2013, 20:13 | Сообщение # 33
live fast, die never

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Цитата (милачка)
Вдохновения и творческих успехов!

спасибо большое, и Вам желаю того же smile
















 
ПроняДата: Вторник, 30.07.2013, 22:53 | Сообщение # 34
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Чертовски хороший фик! Меня он буквально покорил продуманностью действий и поступков главных героев biggrin
И ведь подумать только - у Элис уже давненько созрел план, но она его откладывала из-за желания обезопасить сестру от неприятностей, и для этого нашла для неё парня, из-за которого та не посмела долго задерживаться у Волтури. Ну, хоть по отношению к Эдварду у Элис были и другие причины, она меня просто покорила! Действительно, на что только не пойдёшь во имя любви..
Большое спасибо за такую замечательную историю! Читать её было одно удовольствие happy


 
miss-EnigmaДата: Среда, 31.07.2013, 13:42 | Сообщение # 35
live fast, die never

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Проня, благодарю за такой вдохновляющий отзыв!
Цитата (Проня)
И ведь подумать только - у Элис уже давненько созрел план, но она его откладывала из-за желания обезопасить сестру от неприятностей, и для этого нашла для неё парня, из-за которого та не посмела долго задерживаться у Волтури.

Да, Элис оказалась той еще интриганкой, но только так она могла исполнить задуманное))
еще раз огромное спасибо за отзыв))


 
FrigittaДата: Среда, 04.09.2013, 13:16 | Сообщение # 36
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


огромное спасибо за фанф! прочитала с огромным удовольствием! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
miss-EnigmaДата: Среда, 04.09.2013, 13:50 | Сообщение # 37
live fast, die never

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Frigitta, спасибо за отзыв! Я очень рада, что Вам понравилось!

 
prizrak_iz_proshlogoДата: Суббота, 07.09.2013, 16:40 | Сообщение # 38
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




miss-Enigma, спасибо за историю!)
Мне нравятся небольшие фанфики с интересным сюжетом smile
Самое лучшие описание аромата Элис из всех, что я когда-либо читала:
Цитата (Текст статьи)
Нежный, аромат фрезий с нотками герани. Теплое солнечное утро и капли росы на траве. Морской бриз и шоколад. Мед, сирень и солнце…
Элис. Это была Элис.

Да, Элис - неповторима! happy Ведь это она все продумала. И Эда с Беллой свела.
В общем, мне очень понравилось)
Удачи в творчестве wink


 
miss-EnigmaДата: Суббота, 07.09.2013, 17:02 | Сообщение # 39
live fast, die never

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




prizrak_iz_proshlogo, огромное спасибо за Ваш отзыв! Мне невероятно приятно, что история Вам понравилась!

 
робокашкаДата: Вторник, 29.10.2013, 19:11 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Маловато будет, но спасибо. Все будет хорошо, Элис уж подстрахуется!
tongue
 
miss-EnigmaДата: Среда, 30.10.2013, 15:08 | Сообщение # 41
live fast, die never

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




робокашка, пожалуйста happy

 
tanya0836Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:20 | Сообщение # 42
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Перечитала историю,очень интересно.Но Элис жалко.Я думала,что за это время Джаспер уже полюбил ее.Спасибо!
 
miss-EnigmaДата: Суббота, 04.01.2014, 18:59 | Сообщение # 43
live fast, die never

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




tanya0836, пожалуйста happy рада, что Вам нравится happy happy

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Во имя любви (А что сделаешь ты во имя любви?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Чужое лицо