Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Растопи мой лед (ЗАВЕРШЕН)
Растопи мой лед
Фея_ПиксиДата: Четверг, 21.01.2010, 23:21 | Сообщение # 1
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:








Автор: Зачарованный_Ангел
Название: Растопи мой лед.
Статус: завершен
Размер: миди
Бета\редактор: Amelia, Четвёрочка
Права на размещение: выставлять только с моего согласия и под моим авторством.
Герои\пары: Тейстен, Робстен, (то бишь Тейлор\Кристен, Роберт/Кристен), Эшлор (Тейлор/Эшли Грин), Эшли/Джексон, Тейлор Лотнер/Меган Фокс, Роберт Паттинсон/Меган Фокс
Дисклемейр: все права на героев принадлежат им самим.
Содержание: Она и он… Ночь… Коридор отеля… Он обжигает её взглядом, и она видит в нём то чего раньше не замечала: хищника, опасного хищника. Конечно, она, как и все, была наслышана о его романах, огромном количестве интрижек. На площадке поговаривали, что он спит и с её подругами, но подруги отрицали это, и ей отчего-то хотелось верить им, ведь слепая вера легче, чем горькая правда.
Предупреждения: Характеры изменены: забудьте доброго мальчика с открытым сердцем. Тейлор Лотнер жесток, циничен, холоден и страстен. Он может свести вас с ума, а утром уйти от вас навсегда; Кристен уверена в том, что она любит Роберта, уверена и в том, что Тейлор владеет её разумом намного сильнее, чем ей того бы хотелось; Роберт, если вам по душе меланхоличные романтики, то он придется вам по душе. Эшли Грин, она ненавидит своего парня всеми фибрами своей души, но это ничего не значит, потому, как каждый день она улыбается и берет его за руку. Джексон - спокойный музыкант, актер, который волей случая втянут в эту историю, ибо влюблен в девушку Тейлора - Эш. Меган Фокс волей случая оказалась вмешена во все это безобразие.
E-mail: [email protected] или ася 348-521-013

ОБЛОЖКИ К ФИКУ:



А это обложка от моей любимой alsu!!!!



Еще одна обложка от Лалы:



Видео к фику:





Рецензия на фик от Клуба критиков

Глава 1. Как все начиналось
Глава 2. Её воспоминания
Глава 3. Неизбежное
Глава 4. Солнечный мальчик
Глава 5. Любовь и ложь
Глава 6. В клубе
Глава 7. Моя Белла
Глава 8. Прошлое и настоящее
Глава 9. Не забыть, не простить, не отпустить…
Глава 10. Просто любовь прошла.
Глава 11.Show mast gone on.
Глава 12. Игры в шахматы.
Глава 13. Откровения.
Глава 14. Потерять тебя...
Глава 15. О любви.
Эпилог.


Сообщение отредактировал Фея_Пикси - Воскресенье, 05.09.2010, 22:40
 
Фея_ПиксиДата: Четверг, 13.01.2011, 00:28 | Сообщение # 176
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Nastya1009, спасибо огромное бальзам на душу автора....
 
virshikДата: Вторник, 28.01.2014, 17:33 | Сообщение # 177
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Первый ФФ прочитанный мною о Тейлоре, очень интересный сюжет, характеры и сама вещь. Даже не ожидала что так захватит, благодарю! Рада за всех smile , что так счастливо окончилось, ура! smile

Добавлено (28.01.2014, 17:33)
---------------------------------------------
Первый ФФ прочитанный мною о Тейлоре, очень интересный сюжет, характеры и сама вещь. Даже не ожидала что так захватит, благодарю! Рада за всех smile , что так счастливо окончилось, ура! smile

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Растопи мой лед (ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Лесник