Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Канкун (Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой)
Канкун
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:27 | Сообщение # 1
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая темная история

2 место в номинациях: Лучшая экшен история и Лучшая драка
3 место в номинации Самый неожиданный финал


И десятки тех, кто захотел твое тело,
не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.
© КАНКУН




Превосходная обложка от талантливого замечательного мастера Goldy-fishes Смотрим! Наслаждаемся! И конечно же не забываем говорить ей за красоту спасибо!






Редактор: [:Pink-Pensioner:], Only_Platinum и
Lega. Комплексная проверка всего текста отныне на Lychik
Проверка последних глав на klaypeda


Почтовый голубок:ღSolarღ


Жанр: Romance, Action, Dark


Рейтинг: R, NC-17


Пейринг: Белла\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет Возможны изменения.


Слоган 1: Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой.

Слоган 2: И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.


Дисклеймер: Герои, с измененными характерами, принадлежат Стефани Майер. Введены свои персонажи.


Саммари 1: Он дьявольски красив, богат и влиятелен. Он ублюдок и он знает это. Девушки сами прыгают в его постель. У него есть всё. Он ни в чём не нуждается. Вот только его жизнь не назовёшь сказкой, ведь в ней присутствуют наркотики. Поставка, продажа и оборот смертоносной продукции единственное, чем он умеет заниматься. Но нравится ли ему это? Он сам до конца этого не понимает! Но что будет если в один прекрасный день в его доме появится девушка, от которой будет зависеть его будущие. Девушка, которая может перевернуть всё и возможно, что сам мистер Каллен падёт перед ней на колени.

Саммари 2: У неё было все, что только может желать человек! Учёба в одном из лучших университетов, любящие родители, верные друзья и собственная выставка, на которую ей было не суждено попасть. Поворот не туда, разделил её жизнь на «до» и «после» и вот теперь, она заложница богатого и влиятельно мужчины, который не знает слово нет. Она важный свидетель, хранительница сокровищ, за который готовы перегрызть горло не только чужие, но и свои. Но если жизнь вновь перевернёт всё с ног на голову и она поймёт, что всё не так ужасно, потому что в твоём сценарии написано слово любовь.

Статус: В процессе

Размещение: Раньше было "Только на TwilightRussia.ru" сейчас я меняю мнение.
Так что если хотите разместить на другом ресурсе,
пишите в ЛС.

День рождения фф: 21 февраля 2011 года.

Все мои фф: ТУТ






ВИДЕО:



СОДЕРЖАНИЕ:




Глава 2. "Удачный день".

Глава 3. Первая встреча.

Глава 4. Канкун.

Глава 5. Рай на берегу или жизнь на вулкане.

Глава 6. Это не мираж.

Глава 7. В новом свете.

Глава 8. Открытия.

Глава 9. Чёртовы Секунды.

Глава 10. Следы на белом песке.

Глава 11. Убийство.

Глава 12. Сладкий аромат.

Глава 13. Условия новой сделки.

Глава 14. Рождественский подарок.

























Всем читателям Канкуна хочу выразить особую благодарность, за то что проделали этот долгий путь вместе с историей! Очень надеюсь, что вам было интересно провести вечернее время за чтением моих глав! И маленькая новость: как уже писалось на форуме неоднократно, у Канкуна будет продолжение! В мини версии разумеется! Когда именно я затрудняюсь ответить, но как только я создам тему, все читатели форума получат маячок с приглашением к прочтению новых глав!


Кликабельные баннеры для читателей,
которые хотят прорекламировать историю и поднять её рейтинг.
Буду очень признательна и благодарна!
( 7 баннеров на любой вкус и цвет)




Список Ласковых Котят! Если вы нашли ошибку или не увидели своё имя тогда обращайтесь на форум - всё исправим и дадим спец. номерок с именем.


Правила или Прежде чем поднимать панику:



1. Во избежание недоразумений, проверьте список тщательно,а затем не увидев своего имени начните проверку снова. Котят много и возможно вы, один из самых ласковых пушистиков, могли упустить своё имя в списке.
2. Ещё одно причиной по которой вашего имени нет, может быть долгое отсутствие на форуме.
3. Если котёночек безобразничает и хулиганит, он так же лишается вкусняшек.




С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Среда, 12.03.2014, 02:18
 
AnyutikДата: Воскресенье, 28.08.2011, 14:06 | Сообщение # 976
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (|:Sad-Albion:|)
ахаха и правильно делаешь) у меня куча всяких разных неожиданностей припасена в рукаве!

wacko wacko *готовлюсь...морально и физически*
Quote (|:Sad-Albion:|)
аахах, верно подмечено! Я же говорю что они психи!

cool интересно...читать про этих психов biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
ох ужас, ужас...о чём ты только думаешь...ужас! как тебе такое в голову могло придти!

wacko я уже...готовлю себя к наихудшему cool зато потом...кайфую
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну я думаю что Белла с этим прекрасно справится..!

cool я и не сомневаюсь...
Quote (|:Sad-Albion:|)
ох) ну я думаю что бонус тебя удивит! ХДДДДДДДДДД

surprised surprised surprised
когда там говоришь...он выйдет? *взяла календарик и маркер красный...зачеркивать буду дни*



Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.
 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 14:22 | Сообщение # 977
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




A056,
Quote (A056)
спасибо большое за главу!!!

да не за что!
приходи ещё!

Quote (A056)
Ну что сказать...Наконец-то произошло то чего мы все так долго ждали biggrin Эдвард, рыцарь блин, решил, что если выгонит Беллу у нее все будет хорошо и распрекрасно... dry

ну думаю что именно так он и подумал...скажем у него стали на место мозги, но уж слишком поздно это произошло!

Quote (A056)
Такое ощущение, что своей вспышкой гнева Белла просто напросто подтолкнула Эдварда к действиям. А то не знай сколько бы мы еще ждали их сближения...

ооо,это точно) тут можно Белле только спасибо сказать, что она наконец-то спровоцировала в Эдварде правильные действия....

Quote (A056)
Юджин, ну прямо мой герой)))Он вырос в моих глазах)))Главное, что не только помог Эду, но и не мешал им мириться

ну ДА, он теперь герой всех Будет!
Можно сказать что у него тоже мозги на место встали! аххааха

Quote (A056)
С нетерпением жду продолжения)

надеюсь что оно не заставит себя долго ждать!

Добавлено (28.08.2011, 14:22)
---------------------------------------------
Anyutik,

Quote (Anyutik)
*готовлюсь...морально и физически*

азаз, лучше морально! Это верней будет!

Quote (Anyutik)
интересно...читать про этих психов

ты имела в виду что от психов не знаешь чего ожидать?* biggrin

Quote (Anyutik)
я уже...готовлю себя к наихудшему cool зато потом...кайфую

ну зачем же сразу к худшему...уммм???? зачем!?

Quote (Anyutik)
когда там говоришь...он выйдет? *взяла календарик и маркер красный...зачеркивать буду дни*

если честно то ещё не знаю, я не приступала пока что к продолжению! dry


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 14:37 | Сообщение # 978

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


[:Sad-Albion:], спасибо дорогая за главу,за продолжение,блин у меня слов нет,что бы всё это описать,это просто невероятно потрясающе интересно,интригующе,неожиданно,но офегенно wink
Спасибо Иришке за редактуру солнце мерси боку! happy
Глава, насыщенная,здоровенная и главное очень очень интересная,а конец так вообще,я раз сто уже перечитала,прям праздник на моей улице идет сейчас
Черт вот мне мало для радости надо,сижу довольная,как слон ,это так здорово.
Так радости мои подождут,сейчас буду мысли свои сумасшедшие и дурные писать biggrin держись Поль wink
Ну можно было не надеется,что этот офицер поймет всё,проблемы уже им обеспечены ,только преимущество на стороне мента,машина рядом,пистолет тоже,а Эдвард итак не в порядке,за свой длинный язык получило,что то а оскарбления и грязные слова в сторону Беллы,Эдвард не потерпит ну разве не джентльмен happy да драка завязалась серьезная.
А Белла в это время в кафе сидели и эврика наконец что то ей в голову ударила и она поняла,что чувства то не дружеские .что он ей действительно нравиться,вот и чего так долго надо было отрицать если всё давно уже очевидно,нравится,хочет подойди и возьми,нет она блин недотрогу ломала.
Ребята попали и по телику всё уже сказали им надо сразу бежать,вот только этот поганец коп,всё перевернул,как надо ему, ну а Белла видит.что машины нет Эдварда тоже,что она ещё могла подумать,хотя с другой стороны он бы не бросил её не за что, оставил только в том случае если ей ничего не угрожает,а так нет.
Вот же свинья это коп dry гаденыш такой, и он ещё в милиции работает ,он должен защищать людей ,а не нападать на них,чертов извращенец, как хорошо,что Эдвард во время проявился и опять драка wacko даже Юджин подключился ладно от этого песика есть польза согласна,хоть в чем то помог,а не навредил,слава богу,что после всего Эдвард жив остался,но мне его так жалко,он серьезно побит cry
Так до отеля доехали Белла донесла,ну и всё нервы не выдержали если честно,я конечно не совсем поняла его поступок и почему он её выгоняет,думает,что так легче им будет по отдельности что бы не втягивать Беллу не во что,но когда он вышвирнул её зуб даю,что ему стало только хуже,что её рядом нет.
Давно понятно,что главное для него не код и не деньги,а Белла не стал бы он столько раз рисковать ради неё.
Я вот только кое что не поняла,почему мистер Адамс их не сдал потому что реально не узнал и не понял про что идет речь или это по доброте душевной он не сказал ничего этим людям.
С другой стороны,этот момент сыграл им на руку Белла увидела,копа переставила машину и их чудом пронесло никто ничего не заметил ребятам крупно повезло и слава богу,а то они итак в ж**е sad
Дубль два,она вернулась и она в гневе,да легкая встряска в виде криков Эдварду не повредит, накипела у них обоих и всё они высказали.
Quote
- Никакие мы нахрен не друзья, Свон, - чуть улыбаясь, произнёс он, смотря в мои глаза, в которых можно было разглядеть удивительное море эмоций, - как бы мы не пытались, ничего не получается.

Ясень пень, ребят какие нафиг друзья я давно говорю,что вы больше больше чем просто друзья,наконец то оба поняли ,хотя думаю они давно это знали но только сейчас это приняли и осознали ура!
А дальше сплошной кайф идет лично для меня happy жаркие поцелуи,они вдвоем,они вместе никто не отталкивает никого и не мешает ура,я рада за них ну наконец то,а поцелуи то зашли ой как далеко,но травмы Эдварда дали о себе знать и Белла как любящая теперь уже девушка biggrin :D biggrin окажет ему помощь,которая в её силах.
Quote
- Я посадил на колени свою девушку!

Как мне нравится это фраза happy happy happy
Белла ,как всегда надо сначала поспорить ради приличия,а потом в итоге согласится,это парочка сумасшедших стоит друг друга.
Quote
Следующую главу я бы хотела сделать на подобии бонуса с приятным ДЛЯ ВАС сюрпризом

Неужели будет, так это глава мечта Юли которая давно уже ждетттттттттттттттттттттттт biggrin biggrin biggrin
Конечно хочу,конечно жду и буду ждать хочуууууууууууууууууу .
Даже оказавшись в полном дерьме, израненный, уставшие и больные,они наконец вместе ,в этом номере, но главное что рядом,как говорится с любимым и рай в шалаше ,сейчас они только вдвоем в своем маленьком мире ,надеюсь,что ночь проведут с пользой,я хочу увидеть реакцию Эда ,он ведь помнит или позабыл что Белла невинна.
[:Sad-Albion:], оль в общем офегенно сижу с улыбкой от уха до уха biggrin
Довольная не могу спасибо милая за отличную,интересную, интригующую,захватывающую,прекрасную,отличную, потрясающую главу,это было супер прочла уже не раз и насладилась сполна спасибо ты чудо,это было супер!
Жду приятного бонуса больше всех tongue



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
AnyutikДата: Воскресенье, 28.08.2011, 14:54 | Сообщение # 979
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (|:Sad-Albion:|)
ну зачем же сразу к худшему...уммм???? зачем!?

tongue так проще...)
Quote (|:Sad-Albion:|)
если честно то ещё не знаю, я не приступала пока что к продолжению!

я готова ждать...хоть месяц...я не тороплю...это все мое любопытсво wink cool



Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.
 
msBella❤Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 15:26 | Сообщение # 980
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ох спасибо за последнюю главу,она бесподобна)
вообще этот фанф один из моих самых любимых и из тех,что требуют к себе должного внимания)
оригинальный сюжет,легкий слог,читается легко и приятно)
спасибо вам автор))


 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 16:18 | Сообщение # 981
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




iammisspattinson,
ахахахах, ты опять меня тут убила наповал ....и когда только успела столько написать? ХДДДДД

Quote (iammisspattinson)
спасибо дорогая за главу,за продолжение,блин у меня слов нет,что бы всё это описать,это просто невероятно потрясающе интересно,интригующе,неожиданно,но офегенно

ахахха) о да, я знала что ты это скажешь, знаю же что угодила тебе в этой главе....знаю....ХДДДД! biggrin Поля хорошая!

Quote (iammisspattinson)
Спасибо Иришке за редактуру солнце мерси боку!

О да, она мой личный ОФИГЕННЫЙ ГЕНИЙ РЕДАКТУРЫ, это нужно много терпения иметь biggrin чтобы мои ошибки исправлять!

Quote (iammisspattinson)
Глава, насыщенная,здоровенная и главное очень очень интересная,а конец так вообще,я раз сто уже перечитала,прям праздник на моей улице идет сейчас

ахахах, сто раз..ахахахах, охотно верю, ты можешь!
ну главное радость моя что тебе нравится!

Quote (iammisspattinson)
Черт вот мне мало для радости надо,сижу довольная,как слон ,это так здорово.

мало???? хотя это наверное логично, но всё же, хорошенького понемногу! У меня строй учёт поцелуев в бланке...ахаххахахахахха! biggrin

Quote (iammisspattinson)
Так радости мои подождут,сейчас буду мысли свои сумасшедшие и дурные писать biggrin держись Поль wink

о да, я уже держусь за сердечко!

Quote (iammisspattinson)
Ну можно было не надеется,что этот офицер поймет всё,проблемы уже им обеспечены ,только преимущество на стороне мента,машина рядом,пистолет тоже,а Эдвард итак не в порядке,за свой длинный язык получило,что то а оскарбления и грязные слова в сторону Беллы,Эдвард не потерпит ну разве не джентльмен happy да драка завязалась серьезная.

ну Эдвард вообще красавчик, я представляю как ты им гордишься в этой главе ведь он всё делал правильно, ну по крайней мере это моё мнение!

Quote (iammisspattinson)
А Белла в это время в кафе сидели и эврика наконец что то ей в голову ударила и она поняла,что чувства то не дружеские .что он ей действительно нравиться,вот и чего так долго надо было отрицать если всё давно уже очевидно,нравится,хочет подойди и возьми,нет она блин недотрогу ломала.

ну она просто взвешивала все за и против, так что не суди малышку Би слишком строго! Она ещё очень молода да и выбор этот был для неё не простой...!

Quote (iammisspattinson)
Ребята попали и по телику всё уже сказали им надо сразу бежать,вот только этот поганец коп,всё перевернул,как надо ему,

ох, ну коп ты и сама знаешь кто он, а вот в том что нужно бежать ты права....это точно!

Quote (iammisspattinson)
ну а Белла видит.что машины нет Эдварда тоже,что она ещё могла подумать,хотя с другой стороны он бы не бросил её не за что, оставил только в том случае если ей ничего не угрожает,а так нет.

а ты поверила что он её бросил???? умммммм? нет? или да?
мне ой как интересно,хотя чую попой biggrin правильный ответ!

Quote (iammisspattinson)
Вот же свинья это коп dry гаденыш такой, и он ещё в милиции работает ,он должен защищать людей ,а не нападать на них,чертов извращенец, как хорошо,что Эдвард во время проявился и опять драка wacko

ну скорее это было продолжение драки которая была в начале, ведь тогда Крис нокаутировал Эдварда, но ведь он же не знал что Эдвард к нас такой стойкий орешек!

Quote (iammisspattinson)
даже Юджин подключился ладно от этого песика есть польза согласна,хоть в чем то помог,а не навредил,слава богу,что после всего Эдвард жив остался,но мне его так жалко,он серьезно побит

так, вот Юджина мне не обижай...НИКОГДА! Он самый лучший и он самый умный, помог в драке, он просто чудо и прелесть! angry

Quote (iammisspattinson)
Так до отеля доехали Белла донесла,ну и всё нервы не выдержали если честно,я конечно не совсем поняла его поступок и почему он её выгоняет,думает,что так легче им будет по отдельности что бы не втягивать Беллу не во что,но когда он вышвирнул её зуб даю,что ему стало только хуже,что её рядом нет.

как не поняла? surprised Эдвард просто решил поступить правильно, вот и попросил её удалиться к папочке, который сможет обеспечить ей нормальную защиту!
Он понял что скорее всего Белле с ним плохо вот и решил её отпустить, но вот правда сделать это он решил в своей своеобразной манере!

Quote (iammisspattinson)
Давно понятно,что главное для него не код и не деньги,а Белла не стал бы он столько раз рисковать ради неё.

сколько столько???
драка с крисом????? это вроде единственное что я вспоминаю!

Quote (iammisspattinson)
Я вот только кое что не поняла,почему мистер Адамс их не сдал потому что реально не узнал и не понял про что идет речь или это по доброте душевной он не сказал ничего этим людям.

ну он просто хороший мужик и всё, да и Белла хорошую зелёную бумажку дала!

Quote (iammisspattinson)
С другой стороны,этот момент сыграл им на руку Белла увидела,копа переставила машину и их чудом пронесло никто ничего не заметил ребятам крупно повезло и слава богу,а то они итак в ж**е

ну наверное это просто была судьба...ахахах, ведь такое тоже случается!
и ты права, они в жопе!

Quote (iammisspattinson)
Дубль два,она вернулась и она в гневе,да легкая встряска в виде криков Эдварду не повредит, накипела у них обоих и всё они высказали.
Quote
- Никакие мы нахрен не друзья, Свон, - чуть улыбаясь, произнёс он, смотря в мои глаза, в которых можно было разглядеть удивительное море эмоций, - как бы мы не пытались, ничего не получается.

Ясень пень, ребят какие нафиг друзья я давно говорю,что вы больше больше чем просто друзья,наконец то оба поняли ,хотя думаю они давно это знали но только сейчас это приняли и осознали ура!

ох, ну вот видишь как ты рада,хотя я думаю что Б. и Э. рады не меньше твоего!
И да, Эдвард прав, они никакие не друзья!

Quote (iammisspattinson)
А дальше сплошной кайф идет лично для меня happy жаркие поцелуи,они вдвоем,они вместе никто не отталкивает никого и не мешает ура,я рада за них ну наконец то,а поцелуи то зашли ой как далеко,

ахах и ты рада тому что их поцелуи зашли далеко, я то знаю....уммм определённо ты рада! И это замечательно!

Quote (iammisspattinson)
но травмы Эдварда дали о себе знать и Белла как любящая теперь уже девушка biggrin biggrin biggrin окажет ему помощь,которая в её силах.

ну теперь он вроде как её молодой человек и первое о чём она будет думать так это о его физическом состоянии, всё же оно оставляет желать лучшего!

Quote (iammisspattinson)
Quote
- Я посадил на колени свою девушку!

Как мне нравится это фраза happy happy happy
Белла ,как всегда надо сначала поспорить ради приличия,а потом в итоге согласится,это парочка сумасшедших стоит друг друга.

ну а почему бы и не поломаться, всё же лёгкий флирт добавляет пикантности их отношениям!
Определённо!

Quote (iammisspattinson)
Следующую главу я бы хотела сделать на подобии бонуса с приятным ДЛЯ ВАС сюрпризом

Неужели будет, так это глава мечта Юли которая давно уже ждетттттттттттттттттттттттт

ахахха, а ты всё об их первом разе мечтаешь...ох...ты не угомонная!

Quote (iammisspattinson)
Конечно хочу,конечно жду и буду ждать хочуууууууууууууууууу .

ахахах) ну ты у меня всегда хочешь! biggrin ХЛДДДДДДДД

Quote (iammisspattinson)
Даже оказавшись в полном дерьме, израненный, уставшие и больные,они наконец вместе ,в этом номере, но главное что рядом,как говорится с любимым и рай в шалаше ,сейчас они только вдвоем в своем маленьком мире ,надеюсь,что ночь проведут с пользой,я хочу увидеть реакцию Эда ,он ведь помнит или позабыл что Белла невинна.

Вот как такой важный факт " невинность" можно забыть? Да и он ещё не впал в маразм! Так что думаю он всё прекрасно помнит! smile biggrin

Quote (iammisspattinson)
:Sad-Albion:], оль в общем офегенно сижу с улыбкой от уха до уха biggrin
Довольная не могу

ахаха, Юль, я рада что смогла тебе угодить, правда, приятно!
Спасибо!
Quote (iammisspattinson)
спасибо милая за отличную,интересную, интригующую,захватывающую,прекрасную,отличную, потрясающую главу,это было супер прочла уже не раз и насладилась сполна спасибо ты чудо,это было супер!

ох, я действительно рада что смогла нагнать на тебя такую большую позитивную волн эмоций этой главой не смотря на то что она немного других размеров как вы привыкли видеть..ХДДДДДДДД

Quote (iammisspattinson)
Жду приятного бонуса больше всех

это я знаю! Дай тебе волю, так ты от нетерпения подпрыгивать будешь! ахахахахах

Anyutik,
Quote (Anyutik)
так проще...)

умммм, ну наверное!

Quote (Anyutik)
я готова ждать...хоть месяц...я не тороплю...это все мое любопытсво

ну я думаю что за месяц смогу написать аж 3 главы!


msBella❤,
Quote (msBella❤)
ох спасибо за последнюю главу,она бесподобна)

приятно слышать подобную оценку!

Quote (msBella❤)
вообще этот фанф один из моих самых любимых и из тех,что требуют к себе должного внимания)
оригинальный сюжет,легкий слог,читается легко и приятно)

спасибо большое , приятно слашать!

Quote (msBella❤)
спасибо вам автор)

biggrin спасибо за комментарий!
Приятно знать что мою работу оценили!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
^^Robomanka^^Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 16:45 | Сообщение # 982
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




Прочла проду! Я конечно рада, что Белла всё же не послушала его и вернулась в номер, но не поняла, зачем он её выгнал то? Что на него нашло, за несколько секунд?
Следующей главой заинтриговали, буду ждать проду. smile wink


 
CaramellaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 16:55 | Сообщение # 983

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахахах, ты опять меня тут убила наповал ....и когда только успела столько написать? ХДД

секрет фирмы tongue встала прочла отписалась и вуаля.
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахха) о да, я знала что ты это скажешь, знаю же что угодила тебе в этой главе....знаю....ХДДДД! biggrin Поля хорошая!

Даааааааааааааааааааааааааааа,я довольная сижу кайфую happy happy happy happy Поля молодец и получит свои конфеты после хорошего бонуса biggrin я помню про конфеты tongue
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахах, сто раз..ахахахах, охотно верю, ты можешь!
ну главное радость моя что тебе нравится!

О даааааааааааааааа,мне просто не передать словами,как нравится ,а когда бонус прочту помру от радости biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
мало???? хотя это наверное логично, но всё же, хорошенького понемногу! У меня строй учёт поцелуев в бланке...ахаххахахахахха! biggrin

солнышко ну это так говорят мало,я не имела в виду,что ты написало мало.
в бланке ты что под подпись их выдаешь по немного что бы не разбаловать ах ты засранка такая не жадничай.
Quote (|:Sad-Albion:|)
о да, я уже держусь за сердечко!

хорошо уменьшать буду свои размеры комментов, думаю спасибо одного не будет тебя в шок приводить biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну Эдвард вообще красавчик, я представляю как ты им гордишься в этой главе ведь он всё делал правильно, ну по крайней мере это моё мнение!

наконец и ты его хвалишь,но не подмазывайся тут,это я с самого начала поддерживала его и говорила какой он молодец,я верная tongue Да я горда за него умничка.
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну она просто взвешивала все за и против, так что не суди малышку Би слишком строго! Она ещё очень молода да и выбор этот был для неё не простой...!

я вообще ещё добра к ней biggrin пусть спасибо скажет,что я не строга))))главное что выбор сделан и мне он ой как нравится)))
Quote (|:Sad-Albion:|)
ох, ну коп ты и сама знаешь кто он, а вот в том что нужно бежать ты права....это точно!

коп свинья и извращенец и вообще не зря он Эдварду с самого начала не понравился.
Quote (|:Sad-Albion:|)
а ты поверила что он её бросил???? умммммм? нет? или да?
мне ой как интересно,хотя чую попой biggrin правильный ответ!

ну нет не поверила он бы так не сделал и я же написала,что пока ей угрожает опасность он её не оставит.
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну скорее это было продолжение драки которая была в начале, ведь тогда Крис нокаутировал Эдварда, но ведь он же не знал что Эдвард к нас такой стойкий орешек!

сам виноват никогда не стоит недооценивать своего противника.Эдвард живчик и крепки орешек!
Quote (|:Sad-Albion:|)
так, вот Юджина мне не обижай...НИКОГДА! Он самый лучший и он самый умный, помог в драке, он просто чудо и прелесть!

да никто не обижает твоего песика,он мне не нужен tongue
Quote (|:Sad-Albion:|)
сколько столько???
драка с крисом????? это вроде единственное что я вспоминаю!

а когда она тонула он спас её,а когда в милиции он вытащил её от туда и потом от претспников в лесу тоже помог,Поля ты его недооцениваешь(( обидно.
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну он просто хороший мужик и всё, да и Белла хорошую зелёную бумажку дала!

но не всегда деньги помогают, им здесь крупно повезло.
Quote (|:Sad-Albion:|)
И да, Эдвард прав, они никакие не друзья!

Это давно известно,я чуть не с самого начала об этом кричала,тока меня никто не слушал(
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахах и ты рада тому что их поцелуи зашли далеко, я то знаю....уммм определённо ты рада! И это замечательно!

конечно я радааааааааааааааааааааа,ты же знаешь прекрасно что я долго ждала.
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну теперь он вроде как её молодой человек и первое о чём она будет думать так это о его физическом состоянии, всё же оно оставляет желать лучшего!

Ну когда сняла майку тогда пришла в шок я конечно не вижу,слава богу,но представляю как ему досталось,ласка и забота помогут ему,тем более когда Белла так его лечит happy
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну а почему бы и не поломаться, всё же лёгкий флирт добавляет пикантности их отношениям!
Определённо!

о даааааааааааааа конец это показал, скоро будет ещё жарче)
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахха, а ты всё об их первом разе мечтаешь...ох...ты не угомонная!

конечно пока не утолю свою жажду буду мечтать и дальше меня не угомонить.
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахах) ну ты у меня всегда хочешь! biggrin ХЛДДДДДДДД

Поля,что за скрытый смысл в твоих словах, мой извращенный ум не до такой же степени извращенный biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
Вот как такой важный факт " невинность" можно забыть? Да и он ещё не впал в маразм! Так что думаю он всё прекрасно помнит!

Ну хорошо тогда,очень интересно,как всё будет и что он будет при этом говорить)
Quote (|:Sad-Albion:|)
ох, я действительно рада что смогла нагнать на тебя такую большую позитивную волн эмоций этой главой не смотря на то что она немного других размеров как вы привыкли видеть..Х

главное не размеры а качество,так вот у тебя и с размером и с качеством всегда всё на высшем уровне не знаю кому как,а это глава отличная и большая.
Quote (|:Sad-Albion:|)
это я знаю! Дай тебе волю, так ты от нетерпения подпрыгивать будешь! ахахахахах

да уже уже я вся тут от нетерпения подпригиваюююююююююююю



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
PONKAДата: Воскресенье, 28.08.2011, 17:38 | Сообщение # 984
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




[:Sad-Albion:], Полина спасибо за главу... ну наконец то сдвинулось дело с мертвой точки, а то я уж думала они никогда до этого не дайдут. Белла прям молодец, так меня порадовала эта сцена в номере, когда она на него наорала, да еще и код написла, я прям ждала этого, что она вот так вот сорвется. Побольше тебе вдохновения для дальнейшего написания. Я так понимаю что бонус будет как раз о ВЕЛИКОЙ ночи.. с повышеным рейтингом)))

 
ღКосолапкаღ1Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 17:55 | Сообщение # 985
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О да, да, даааааааааааа я танцую это произошло!!! Господи, я дождалась, я просто неимоверно счастлива
Поля, моя любимая девочка, спасибо за радость, которую ты мне да и думаю многим тем, кто тут присутствует, подарила smile Белла и Эдвард стали парой. Как долго они к этому шли, и как труден был их путь, но всё, баста, дальше уже не было не сил не желания скрывать то, что они чувствуют друг к другу
Читала эту главу и меня просто переполняли эмоции, в конце я даже заплакала, честно. Такая эмоциональная и сильная глава. Как Эдвард захизал Беллу, как боролся за неё, у меня просто нет слов, настоящий мужик. И потом, он тоже поступил, как настоящий парень, который искренни любит девушку, он отпустил свою любовь, посчитав, что так будет лучше для неё... не для себя, не для какого-то чужого дяди, а именно для неё... и это так здорово smile
Белла вернулась в номер, высказала всё, что наболело и началась сказка... все их неприятности сделали так, что они оба сорвались, так что можно даже сказать этому отвратительному Хемпту спасибо, может быть он послужил катализатором того, что Белла и Эдвард перешагнули последню ступень и стали парой smile
Спасибо, Поль, ты у меня магаталант, я никогда не устану тебе это повторять, пиши дальше и радуй нас своим творчеством smile
Ну и, конечно, бонус... я жду... уже села и не встану пока не увижу твой сюрприз wink



 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 19:01 | Сообщение # 986
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (iammisspattinson)
секрет фирмы tongue встала прочла отписалась и вуаля.

ну ты реактив...ужас...ахахаахх!

Quote (iammisspattinson)
Даааааааааааааааааааааааааааа,я довольная сижу кайфую happy happy happy happy Поля молодец и получит свои конфеты после хорошего бонуса biggrin я помню про конфеты

а почему это только после бонуса???? cry
ты не можешь знать наверняка что именно я в нём хочу написать?????
с чего такая уверенность что там НЦ!?
ужас....ужас...хочу конфеты! angry Поля злится...!

Quote (iammisspattinson)
О даааааааааааааааа,мне просто не передать словами,как нравится ,а когда бонус прочту помру от радости

ахахах, не позволю помереть раньше чем напишешь комментарий! biggrin
О да, я сама доброта!

Quote (iammisspattinson)
солнышко ну это так говорят мало,я не имела в виду,что ты написало мало.
в бланке ты что под подпись их выдаешь по немного что бы не разбаловать ах ты засранка такая не жадничай.

ахахх о теперь обещаю что не стану жадничать с ...а вот и не скажу с чем не стану жадничать!

Quote (iammisspattinson)
хорошо уменьшать буду свои размеры комментов, думаю спасибо одного не будет тебя в шок приводить

ээээээээээээээээээээээээээээээээ
ну как же так..........НЕТ! НЕ СТОИТ так ДЕЛАТЬ!
dry

Quote (iammisspattinson)
наконец и ты его хвалишь,но не подмазывайся тут,это я с самого начала поддерживала его и говорила какой он молодец,я верная tongue Да я горда за него умничка.

ахаха, ну конечно, как им не гордится, он себя как супер меня проявил, и парню плохому врезал и девушку спас, и про собачку не забыл, да и о романтике подумал....ОН супер мальчик ! О да!!!!

Quote (iammisspattinson)
я вообще ещё добра к ней biggrin пусть спасибо скажет,что я не строга))))главное что выбор сделан и мне он ой как нравится)))

ну а какой она ещё могла сделать выбор???? умммм? какой? только в пользу Эдика....другого не дано!

Quote (iammisspattinson)
коп свинья и извращенец и вообще не зря он Эдварду с самого начала не понравился.

извращенец? от куда такие выводы...
нет конечно он упоминал о том что хочет ну на глазах у Эдварда с Беллой, но он мог просто пошутить!

Quote (iammisspattinson)
ну нет не поверила он бы так не сделал и я же написала,что пока ей угрожает опасность он её не оставит.

думаешь не оставит????

Quote (iammisspattinson)
сам виноват никогда не стоит недооценивать своего противника.Эдвард живчик и крепки орешек!

о да, второй Брюс Виллес!

Quote (iammisspattinson)
да никто не обижает твоего песика,он мне не нужен

нет, ты всегда к нему строга, к обаяшке, хватит....Иди лучше Беллу ругай!

Quote (iammisspattinson)
а когда она тонула он спас её,а когда в милиции он вытащил её от туда и потом от претспников в лесу тоже помог,Поля ты его недооцениваешь(( обидно.

ну когда она тонула он спасал свои деньги! Это раз, а поцеловал он её только потому что его самовлюблённому эгу и кое чему в штанах так захотелось.....а в милиции собственно было тоже самое, он о деньгах думал...И ЭТО ТАК!

Quote (iammisspattinson)
но не всегда деньги помогают, им здесь крупно повезло.

ну наверное не всегда хотя в большинстве случаев это работает!

Quote (iammisspattinson)
Это давно известно,я чуть не с самого начала об этом кричала,тока меня никто не слушал(

ааахахах, слушал слушал! biggrin

Quote (iammisspattinson)
конечно я радааааааааааааааааааааа,ты же знаешь прекрасно что я долго ждала.

конечно, ты у меня изнемогала бедная! ох, ну вот , свершилось!

Quote (iammisspattinson)
Ну когда сняла майку тогда пришла в шок я конечно не вижу,слава богу,но представляю как ему досталось,ласка и забота помогут ему,тем более когда Белла так его лечит

ну досталось ему конкретно конечно, тут нужно лечение которое Белла ему обеспечит!

Quote (iammisspattinson)
о даааааааааааааа конец это показал, скоро будет ещё жарче)

ты в этом уверена, ну что будет дальше горячее?!

Quote (iammisspattinson)
конечно пока не утолю свою жажду буду мечтать и дальше меня не угомонить.

ох, знаю я твою неутолимую жажду! biggrin

Quote (iammisspattinson)
Поля,что за скрытый смысл в твоих словах, мой извращенный ум не до такой же степени извращенный

ахахах, ох, вот только не нужно) всё я про тебя знаю...
забыла что я шпион! biggrin

Quote (iammisspattinson)
Ну хорошо тогда,очень интересно,как всё будет и что он будет при этом говорить)

ну а что он будет говорить, известно " О, тафуди, я хочу тебя сегодня"
ахахахахахххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаха

Quote (iammisspattinson)
главное не размеры а качество,так вот у тебя и с размером и с качеством всегда всё на высшем уровне не знаю кому как,а это глава отличная и большая.

ох, приятно слышать спасибо большое! smile smile

Quote (iammisspattinson)
да уже уже я вся тут от нетерпения подпригиваюююююююююююю

мне кажется что я уже вижу тебя в мониторе!

PONKA,
Quote (PONKA)
Полина спасибо за главу... ну наконец то сдвинулось дело с мертвой точки, а то я уж думала они никогда до этого не дайдут.

ну вот как ты могла о таком подумать....они бы пришли, ахах, но правда только через несколько глав!

Quote (PONKA)
Белла прям молодец, так меня порадовала эта сцена в номере, когда она на него наорала, да еще и код написала, я прям ждала этого, что она вот так вот сорвется.

Белла у нас вообще странная и многие её действия вызывают у каждого читателя разные чувства и мнения, так что я очень рада что она тебя порадовала!

Quote (PONKA)
Побольше тебе вдохновения для дальнейшего написания.

спасибо! Вдохновение мне пригодится!

Quote (PONKA)
Я так понимаю что бонус будет как раз о ВЕЛИКОЙ ночи..

Quote (PONKA)
с повышеным рейтингом)))

ахахах, с чего вдруг такое мнение?????? умммм:?

Buzy,
Quote (Buzy)
О да, да, даааааааааааа я танцую

ахахах, охотно верю дорогая!

Quote (Buzy)
это произошло!!! Господи, я дождалась, я просто неимоверно счастлива

о да, это произошло дорогая, правда произошло и ты даже не состарилась! biggrin

Quote (Buzy)
Поля, моя любимая девочка, спасибо за радость, которую ты мне да и думаю многим тем, кто тут присутствует, подарила smile Белла и Эдвард стали парой.

ахахах, о да, все читатели рады больше чем Белла с Эдвардом! ахахаах

Quote (Buzy)
Как долго они к этому шли, и как труден был их путь, но всё, баста, дальше уже не было не сил не желания скрывать то, что они чувствуют друг к другу

ну вот, ты права наступила баста и они стали парой, которая искренни тянется друг к другу!

Quote (Buzy)
Читала эту главу и меня просто переполняли эмоции, в конце я даже заплакала, честно.

ох, ты у меня чувствительная девочка, я то знаю!

Quote (Buzy)
Такая эмоциональная и сильная глава.

ох, ИРиш, спасибо за оценку!

Quote (Buzy)
Как Эдвард захизал Беллу, как боролся за неё, у меня просто нет слов, настоящий мужик.

о да, он выплеснул всю свою силу которую имел при себе...молодец ОН!

Quote (Buzy)
И потом, он тоже поступил, как настоящий парень, который искренни любит девушку, он отпустил свою любовь, посчитав, что так будет лучше для неё... не для себя, не для какого-то чужого дяди, а именно для неё... и это так здорово

верно, ты всё правильно поняла)
он посчитал что лучше ей уйти от всего этого, что так будет лучше, вот только забыл что Белла то теперь уходить не хочет!

Quote (Buzy)
Белла вернулась в номер, высказала всё, что наболело и началась сказка... все их неприятности сделали так, что они оба сорвались, так что можно даже сказать этому отвратительному Хемпту спасибо, может быть он послужил катализатором того, что Белла и Эдвард перешагнули последню ступень и стали парой

верно, если бы не было этого копа , возможно они бы ещё несколько недель ходили вокруг да около...всё же они тыкие странные ребята....определённо!

Quote (Buzy)
Спасибо, Поль, ты у меня магаталант, я никогда не устану тебе это повторять, пиши дальше и радуй нас своим творчеством

ааа, спасибо Ириш, приятно что ты так обо мне думаешь! Правда!

Quote (Buzy)
Ну и, конечно, бонус... я жду... уже села и не встану пока не увижу твой сюрприз

smile smile ахахахх, о да, ты точно теперь от сюда не уйдёшь, палаточный городок разобьёшь! ахахахахаха


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
ღКосолапкаღ1Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 19:06 | Сообщение # 987
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
правда произошло и ты даже не состарилась! biggrin

Это кто сказал? Ты меня видела? Может у меня уже половина головы седая от ожидания biggrin

Quote (|:Sad-Albion:|)
вот только забыл что Белла то теперь уходить не хочет!

Да Беллу теперь по всей видимости от Каллена ничем не отлепишь cool

Quote (|:Sad-Albion:|)
ааа, спасибо Ириш, приятно что ты так обо мне думаешь! Правда!

Да не за что, я думаю, что для тебя это не было сюрпризом wink

Quote (|:Sad-Albion:|)
палаточный городок разобьёшь! ахахахахаха

а то biggrin городище я бы сказала biggrin


 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 19:16 | Сообщение # 988
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (Buzy)
Это кто сказал? Ты меня видела? Может у меня уже половина головы седая от ожидания

ох))) ну я думаю что ты в любом случае пользуешься краской для волос!
это определённо!
ахахахахаххахах

Quote (Buzy)
Да Беллу теперь по всей видимости от Каллена ничем не отлепишь

ахах. ты имеешь в виду что он в туалет и она за ним biggrin ХДДДДДДДДахаха

Quote (Buzy)
Да не за что, я думаю, что для тебя это не было сюрпризом

спасибо за то что ты мне всегда этого говоришь и меня поддерживаешь!

Quote (Buzy)
а то biggrin городище я бы сказала

и опять с армией?
хотя зачем я спрашиваю, это же очевиднО!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 19:19 | Сообщение # 989

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
ну ты реактив...ужас...ахахаахх!

завидуй молча tongue biggrin не вообще я не очень быстро мне времени много надо,надо же подумать что писать надо,я когда коммент пишу ещё перечитываю некоторые моменты в общем я подхожу к этому делу очень ответственно.
Quote (|:Sad-Albion:|)
а почему это только после бонуса???? cry
ты не можешь знать наверняка что именно я в нём хочу написать?????
с чего такая уверенность что там НЦ!?
ужас....ужас...хочу конфеты! angry Поля злится...!

Договор был ,когда нц тогда конфеты,нет нц нет конфет tongue
ну а зачем тогда делать бонус кто там будет да и ты так сказала,что я подумала именно так.
Ну если не нц злись дальше конфет пока не увидишь tongue biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахах, не позволю помереть раньше чем напишешь комментарий! biggrin

ах ты мерконтильная ,а я думала ты меня любишь не только за комментарии cry cry cry
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахх о теперь обещаю что не стану жадничать с ...а вот и не скажу с чем не стану жадничать!

смотри пообещала мне,а я вот запомнила эти слова,теперь от меня не отвертишься.
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахаха, ну конечно, как им не гордится, он себя как супер меня проявил, и парню плохому врезал и девушку спас, и про собачку не забыл, да и о романтике подумал....ОН супер мальчик ! О да!!!!

вот что ты вечно стебешься то(( он герой он повел себя,как настоящий мужчина и вообще он умничка ,я думаю это Белла поняла и оценила его поступок.
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну а какой она ещё могла сделать выбор???? умммм? какой? только в пользу Эди

А вы с Беллой коварные девушки мало ли что вы там могли придумать от вас чего угодно можно ждать biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
извращенец? от куда такие выводы...
нет конечно он упоминал о том что хочет ну на глазах у Эдварда с Беллой, но он мог просто пошутить!

От таких шуток в зубах бывают промежутки ,да так не шутят Поль это не выглядило, как шутки,да и потом его действия докозали что он свинья и извращенец.
Quote (|:Sad-Albion:|)
думаешь не оставит????

я надеюсь,что им не придется расстаться .
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну когда она тонула он спасал свои деньги! Это раз, а поцеловал он её только потому что его самовлюблённому эгу и кое чему в штанах так захотелось.....а в милиции собственно было тоже самое, он о деньгах думал...И ЭТО ТАК!

но ведь всё равно спас !
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну досталось ему конкретно конечно, тут нужно лечение которое Белла ему обеспечит!

она его быстро поставит на наго любящие руки и губы творят чудеса biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
ты в этом уверена, ну что будет дальше горячее?!

ну посмотрим что ты там удумаешь,конечно ты нас и обломать можешь,это НЕ ИСКЛЮЧЕНО)
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахах, ох, вот только не нужно) всё я про тебя знаю...
забыла что я шпион! biggrin

такое забудешь,никуда не скрыться прям везде по пятам,надо охранника нанимать мне от тебя biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
мне кажется что я уже вижу тебя в мониторе!

и что ты там видишь???



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:15 | Сообщение # 990
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
завидуй молча tongue biggrin не вообще я не очень быстро мне времени много надо,надо же подумать что писать надо,я когда коммент пишу ещё перечитываю некоторые моменты в общем я подхожу к этому делу очень ответственно.

ты у меня ответственная девочка) горжусь тобой! smile

Quote (iammisspattinson)
Договор был ,когда нц тогда конфеты,нет нц нет конфет tongue
ну а зачем тогда делать бонус кто там будет да и ты так сказала,что я подумала именно так.
Ну если не нц злись дальше конфет пока не увидишь

ну вот, как ты так можешь стращать людей отсутствием конфет! ааааа?! ну как же так!

Quote (iammisspattinson)
ах ты мерконтильная ,а я думала ты меня любишь не только за комментарии cry cry cry

ахахах, ну конечно не за комментарии) как ты такое обо мне могла подумать!

Quote (iammisspattinson)
смотри пообещала мне,а я вот запомнила эти слова,теперь от меня не отвертишься.

ну ты вообще-то не должна понять что я тебе там пообещала...так что happy

Quote (iammisspattinson)
вот что ты вечно стебешься то(( он герой он повел себя,как настоящий мужчина и вообще он умничка ,я думаю это Белла поняла и оценила его поступок.

я не стебусь я вообще то серьёзно! Я действительно горжусь Эдвардом и считаю что он всё правильно сделал!

Quote (iammisspattinson)
А вы с Беллой коварные девушки мало ли что вы там могли придумать от вас чего угодно можно ждать

ну конечно, мы с ней и Юджином сама коварность...ХДДДДД! biggrin
кто бы сомневался!

Quote (iammisspattinson)
От таких шуток в зубах бывают промежутки ,да так не шутят Поль это не выглядило, как шутки,да и потом его действия докозали что он свинья и извращенец.

ох, в этом ты права...хотя он не просто свинья а ещё и м***к, вот как-то так это звучит!

Quote (iammisspattinson)
я надеюсь,что им не придется расстаться .

ох, ну вот откуда такие мысли сразу о расставании!? ааа?????

Quote (iammisspattinson)
но ведь всё равно спас !

ну это факт!

Quote (iammisspattinson)
она его быстро поставит на наго любящие руки и губы творят чудеса

ахахха, о да, женская ласка ему обеспечена!

Quote (iammisspattinson)
ну посмотрим что ты там удумаешь,конечно ты нас и обломать можешь,это НЕ ИСКЛЮЧЕНО)

ахахах, обломлю...ужасное слово...больше таких не произноси! О да....

Quote (iammisspattinson)
такое забудешь,никуда не скрыться прям везде по пятам,надо охранника нанимать мне от тебя

ахаах, я сталкер!

Quote (iammisspattinson)
и что ты там видишь???

твою сверкающую улыбку в 333333 зуба! ХДДДДДД


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
MeldaraДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:02 | Сообщение # 991
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Полиночка, прочитала весь фф буквально взахлёб, за один день! Очень понравилось! Можно меня в ПЧ?
Последняя, 16я глава получилась, как и все, очень эмоциональной и богатой на события. Хотела поделиться своими впечатлениями относительно её:
Сначала испугалась за них, когда этот горе-полицейский показал Эду объявление с фотографией Беллы. Потом, когда он сказал, что Эдвард уехал, я, как и Белла, не могла в это поверить, и каково же было моё облегчение, когда Эд пришел Би на помощь!
А когда он выставил её за дверь, я поняла, что он решил отпустить её. Наплевав на деньги, на бизнес, на всё. Что говорит, возможно, даже об осознании его чувств к ней. А Белла, когда вернулась к нему - тоже ведь поняла, что он дорог ей. И конечно, то, что произошло между ними после, очень интригует, и радует. С нетерпением Ждем продолжения и обещанного бонуса! Еще раз спасибо за главу!!!
P.S. С удовольствием бы проголосовала за Канкун во всех возможных категориях, но, к сожалению, из-за правил голосования, не могу cry


Сообщение отредактировал Meldara - Воскресенье, 28.08.2011, 21:06
 
CaramellaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:22 | Сообщение # 992

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
ты у меня ответственная девочка) горжусь тобой! smile

Даже так спасибо заяц wink
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну вот, как ты так можешь стращать людей отсутствием конфет! ааааа?! ну как же так!

ничего не знаю,ничего не вижу пока нет никаких конфет всё зависит от тебя tongue
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахах, ну конечно не за комментарии) как ты такое обо мне могла подумать!

а кто тебя знает biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну ты вообще-то не должна понять что я тебе там пообещала...так что happy

ах раз так вот и конфеты подождут tongue
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну конечно, мы с ней и Юджином сама коварность...ХДДДДД! biggrin
кто бы сомневался!

ой забыла ещё про этого монстрика и он тоже в вашей компашке.
Quote (|:Sad-Albion:|)
ох, ну вот откуда такие мысли сразу о расставании!? ааа?????

ну не знаю как дальше будет,вдруг им придется это сделать ведь проблемы не кончились ещё.
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахха, о да, женская ласка ему обеспечена!

для него это самая лучшая помощь.
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахах, обломлю...ужасное слово...больше таких не произноси! О да....

Ты ОБЛОМЩИЦА ещё та поэтому от тебя можно ожидать облома,облома и обломаааааааааа.
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахаах, я сталкер!

я попала surprised biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
твою сверкающую улыбку в 333333 зуба! ХДДДДДД

у меня нет столько зубов ты что они бы просто не поместись бы biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
lulukaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:39 | Сообщение # 993
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Ну воооот, на самом интересном мееесте! Бонус хочу, хочу бонус!
На самом деле, очень динамичное начало, так и хотелось подбодрить Эда "Так его, этого козла Криса, наподдай, чтоб мало не показалось"!Бэлле нечего бояться, пока такой мужчина и такая собака рядом))))
Правда, выпад Эда меня слегка смутил... что это у него, нервишки сдали? Может быть. опишешь его состояние, будет понятнее, что это было порыв ли благородства, тщательно замаскированный под истерику (типа, беги, Бэлла, беги от меня, спасайся и возвращайся к нормальной жизни) или просто устал парень от всей этой заварушки?
Ну и концовочка, конечно, ух, я прямо приготовилась балдеть... а тут такой облом))))
Жду-жду, с пребольшим нетерпением!


 
natalyamaДата: Понедельник, 29.08.2011, 09:49 | Сообщение # 994
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




ох, прости, прости, прости, Полиночка, что так долго не отписывалась.. реальная жизнь звала!!! но теперь, как я вчера и обещала, я тут и оставляю свой коммент!!! happy

ЭТО КАК ВСЕГДА ДАСТИШЬ ФАНТАСТИШ!!!!! Умничка!!!!!!!

ну-с, приступим:
Крис.... вот мерзавец!!!! вы только на него посмотрите!!!!
Quote
- Забавно будет смотреть на твою рожу, как только я поимею её в своей тачке на твоих глазах. -

ах он........ козел!!!!! блин, Каллен молодец, что навалял ему пендюков!!!!!!!! cool

Quote
Где он, б…ь, сдохнет, только потому, что осмелился употребить в своём предложении имя Беллы и грёбанное слово имел.

оооо, собственник проснулся и думаю, что наконец-то признался сам себе, что Свон для него что-то значит больше, чем просто пленница!!!! ооочень этому рада, первый клиент готов!!! cool
biggrin

Крис, что рембо долбанный что ли??? angry я так поняла, что он отметелил эдю, а на нем самом ваще ни царапины не было что ли???? surprised я просто в шоке!!

Беллка умничка, что вмазала ему!!!!!! надо было посильней!!!!!!! cool

и Беллочка тоже НАКОНЕЦ-ТО себе призналась, что Каллен ей не безразличен!!!! 2 клиент созрел!! ууууррааа!!!!!!!!!

все-таки надо было Эду Криса пристрелить!!!!!! думаю, что не мало еще проблем принесет он нашим голубкам!!!!!!! dry или хотя бы в канаву бросить!!!!!!!!! tongue biggrin

Юджин- мой герой!!!!! молодец, песик!!!
Quote
Юджина. Он вертелся возле мужчин, он принимал участие в драке, и, может быть, у него не было кулаков и безумной силы, зато он без сомнения имел острые клыки и желание защитить меня. Со всей силы он впился в руку Криса, который готовил её для замаха, чтобы нанести сопротивляющийся удар Эдварду, но вместо этого, он лишь заскулил и принялся орать от причиненной боли.

правиильно, вот они и подружились!!!!!! biggrin

Quote
повернув налево, направилась к припаркованному на обочине полицейскому автомобилю, где меня поджидал Каллен, держащий в своей охапке Юджина.

божееее, это сцена меня прям умилила!!!!!!! лапуськи!!!!!!

Полиночка, что-то сильно ты Эда покалечила!!!!!! dry надо было помягче чуток!!! cry

хоооотяяяяяяяяяяяя,
Quote
Следующую главу я бы хотела сделать на подобии бонуса с приятным ДЛЯ ВАС сюрпризом, так что если вы "за"то все бегите на форум!
Да, да, да, шантаж!

если ты думала, что я пройду мимо этой фразы, то ты ошиблась!! tongue может ты и правильно сделала, что эд пострадал, мы теперь себе можем представить, как теперь будет Беллка о своем парне-то заботиться!!!!! оооочень надеюсь на ЖАРКИЙ такой бонус!!! думаю, я не первая тут такое высказываю и услышь нас, Полиночка!!!!! biggrin :D

потом, видимо, Эд осознал, что дела запахло жаренным (я имею ввиду его чувства) и решил пойти по легкому пути и прогнать Беллу!!!!!!! АХ, ОН ТРУСИШКА!!!!!! happy хорошо, что она для себя все решила и пришла вправить мозги.... соответственно, мы все еще ждем ЭТОТ БОНУС!!!!!! tongue biggrin

мило смотреть как она о нем заботиться!!!!! прям ути пути!!!!!!!

очень смеялась, деньги их вместе свели, и оказались никому не нужны biggrin biggrin biggrin очень рада!!!!!!!

когда же Каллены уже начнут их искать?? с такими-то связями... wacko давайте, выручайте голубков!!!!!! biggrin

и лучше Карлайлу вести себя хорошо по отношению к Беллке, ато Эд ата-та сделает папочке!!! biggrin biggrin biggrin

ой, просто замечательная глава, БОНУС ваще обещает быть сногшибательным!!!!!!! wink biggrin biggrin

мы свою часть сделки выполнили и все собрались на форуме, теперь дело за тобой, Полиночка!!!!

Спасибо за ШИКАРНУЮ главу!!!!!

ЖДЕМ БОНУС!!!!!! biggrin biggrin


 
Helen_VampДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:41 | Сообщение # 995
*I love banane*

Группа: Проверенные
Сообщений: 991


Статус:




замечательный рассказ и замечательныйм автор. Поскорее бы новая глава вышла! ты просто чудо! удачи ии успехов творчестве!

 
[:Sad-Albion:]Дата: Понедельник, 29.08.2011, 13:04 | Сообщение # 996
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Meldara,
Quote (Meldara)
Полиночка, прочитала весь фф буквально взахлёб, за один день! Очень понравилось! Можно меня в ПЧ?

Добро пожаловать в ПЧ! Всегда рады видеть!
Очень приятно знать что фф понравился!

Quote (Meldara)
Последняя, 16я глава получилась, как и все, очень эмоциональной и богатой на события. Хотела поделиться своими впечатлениями относительно её:

умм, спасибо большое за оценку!
Всегда приятно знать что главы так впечатляют читателей!

Quote (Meldara)
Сначала испугалась за них, когда этот горе-полицейский показал Эду объявление с фотографией Беллы.

ну я думаю что тут не только Эдвард но и большая часть всех читателей перепугалась!

Quote (Meldara)
Потом, когда он сказал, что Эдвард уехал, я, как и Белла, не могла в это поверить, и каково же было моё облегчение, когда Эд пришел Би на помощь!

ну а по другому наверное и быть не могло!
разве он мог бросить Свон, да никогда!

Quote (Meldara)
А когда он выставил её за дверь, я поняла, что он решил отпустить её. Наплевав на деньги, на бизнес, на всё. Что говорит, возможно, даже об осознании его чувств к ней.

Да , вы всё правильно поняли! Думаю что офицер сыграл огромную роль во всей этой ситуации и осознании Эдварда чувств к Белле!

Quote (Meldara)
А Белла, когда вернулась к нему - тоже ведь поняла, что он дорог ей. И конечно, то, что произошло между ними после, очень интригует, и радует.

ну я думаю что она вернулась только потому что хотела высказать всё что думает, всё что накипело внутри, ну а заодно и точки над "и" расставить!
и думаю что никто из них не знал что всё так обернётся и они начнут встречаться!

Quote (Meldara)
С нетерпением Ждем продолжения и обещанного бонуса! Еще раз спасибо за главу!!!

ну надеюсь что глава себя ждать не заставит!

Quote (Meldara)
P.S. С удовольствием бы проголосовала за Канкун во всех возможных категориях, но, к сожалению, из-за правил голосования, не могу

не стоит расстраиваться, мне приятно только от одного вашего желания проголосовать! smile
Спасибо большое за комментарий!

iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Даже так спасибо заяц

ахах, конечно так!

Quote (iammisspattinson)
ничего не знаю,ничего не вижу пока нет никаких конфет всё зависит от тебя

ну вот, ну как ты так можешь поступать женщина...ужас!
небось сама трескаешь конфеты когда главу читаешь а мне не даёшь!

Quote (iammisspattinson)
а кто тебя знает

ну меня ты знаешь!

Quote (iammisspattinson)
ах раз так вот и конфеты подождут

ну вот! cry

Quote (iammisspattinson)
ой забыла ещё про этого монстрика и он тоже в вашей компашке.

ну вот, опять ты за старое, пёсик Юджин лапочка!

Quote (iammisspattinson)
ну не знаю как дальше будет,вдруг им придется это сделать ведь проблемы не кончились ещё.

ну проблемыне кончились, ты права, но вот расставание...ХДДДД, думаешь Эдвард позволит Белле просто так уйти теперь!? думаешь он её отдаст? ужас....не конечно!

Quote (iammisspattinson)
для него это самая лучшая помощь.

ахаха, поцелуи и ласка! ну кто бы сомневался!

Quote (iammisspattinson)
Ты ОБЛОМЩИЦА ещё та поэтому от тебя можно ожидать облома,облома и обломаааааааааа.

ахахахах, ну может быть от меня чего-нибудь другого стоит ожидать!

Quote (iammisspattinson)
я попала

О ДА! biggrin

Quote (iammisspattinson)
у меня нет столько зубов ты что они бы просто не поместись бы

ахаха, а как же ты конфеты жуешь если столько зубов нет! biggrin

luluka,
Quote (luluka)
Ну воооот, на самом интересном мееесте! Бонус хочу, хочу бонус!

ахаха, ну я не я, если не прерву на самом интересном!

Quote (luluka)
На самом деле, очень динамичное начало, так и хотелось подбодрить Эда "Так его, этого козла Криса, наподдай, чтоб мало не показалось"!

ахах, ну я думаю что Эдвард ощущал поддержку читателей!

Quote (luluka)
Бэлле нечего бояться, пока такой мужчина и такая собака рядом))))

конечно, она за ними как за каменной стеной! Повезло же девке!

Quote (luluka)
Правда, выпад Эда меня слегка смутил... что это у него, нервишки сдали? Может быть. опишешь его состояние, будет понятнее, что это было порыв ли благородства, тщательно замаскированный под истерику (типа, беги, Бэлла, беги от меня, спасайся и возвращайся к нормальной жизни) или просто устал парень от всей этой заварушки?

возможно что позже я смогу упомянуть о его состоянии в главе, я об этом не думала, мне казалось это очевидным на самом деле, хотя сейчас думаю что всё же многие не поняли этого его поступка! Нужно будет всё прояснить!

Quote (luluka)
Ну и концовочка, конечно, ух, я прямо приготовилась балдеть... а тут такой облом))))
Жду-жду, с пребольшим нетерпением!

ахахах, ну я постараюсь не тянуть с главой!


natalyama,
Quote (natalyama)
ох, прости, прости, прости, Полиночка, что так долго не отписывалась.. реальная жизнь звала!!! но теперь, как я вчера и обещала, я тут и оставляю свой коммент!!!

ахахх, да ничего страшного! Всё нормально, написала как смогла, так что успокойся!

Quote (natalyama)
ЭТО КАК ВСЕГДА ДАСТИШЬ ФАНТАСТИШ!!!!! Умничка!!!!!!!

ахаха, ну я рада что ты такого мнения о главе!

Quote (natalyama)
ну-с, приступим:
Крис.... вот мерзавец!!!! вы только на него посмотрите!!!!
Quote
- Забавно будет смотреть на твою рожу, как только я поимею её в своей тачке на твоих глазах. -

ах он........ козел!!!!! блин, Каллен молодец, что навалял ему пендюков!!!!!!!!

ну то что Каллен у нас мужик и смог постоять и за себя и за Беллу в этом никто не сомневается..!

Quote (natalyama)
Где он, б…ь, сдохнет, только потому, что осмелился употребить в своём предложении имя Беллы и грёбанное слово имел.

оооо, собственник проснулся и думаю, что наконец-то признался сам себе, что Свон для него что-то значит больше, чем просто пленница!!!! ооочень этому рада, первый клиент готов!!! cool
biggrin

ахах, первый? ты намекаешь на то что Белла не готова? она же призналась что тоже что-то испытывает к нему!!!!!!

Quote (natalyama)
Крис, что рембо долбанный что ли??? angry я так поняла, что он отметелил эдю, а на нем самом ваще ни царапины не было что ли???? surprised я просто в шоке!!

ну у Эдварда всё же больная рука, не забывай об этом наверное в какой-то момет эта боль в руке дала о себе знать, Эдвард ослабил хватку и Крис воспользовался ситуацией и накаутировал Эдварда!

Quote (natalyama)
Беллка умничка, что вмазала ему!!!!!! надо было посильней!!!!!!

ахах, ну так она по самому дорогому вмазала!

Quote (natalyama)
и Беллочка тоже НАКОНЕЦ-ТО себе призналась, что Каллен ей не безразличен!!!! 2 клиент созрел!! ууууррааа!!!!!!!!!

ахахах, о да) ты там наверняка шампанское открыла по этому поводу.....!

Quote (natalyama)
все-таки надо было Эду Криса пристрелить!!!!!! думаю, что не мало еще проблем принесет он нашим голубкам!!!!!!! dry или хотя бы в канаву бросить!!!!!!!!! tongue biggrin

ну тогда он бы Беллу точно потерял)))
он один раз уже нацелился на Ангаро, так что до сих пор расплачивается!

Quote (natalyama)
Юджин- мой герой!!!!! молодец, песик!!!
Quote
Юджина. Он вертелся возле мужчин, он принимал участие в драке, и, может быть, у него не было кулаков и безумной силы, зато он без сомнения имел острые клыки и желание защитить меня. Со всей силы он впился в руку Криса, который готовил её для замаха, чтобы нанести сопротивляющийся удар Эдварду, но вместо этого, он лишь заскулил и принялся орать от причиненной боли.

правиильно, вот они и подружились!!!!!! biggrin

ахахах, о да, сначала все не любили Юджина, за то потом, он стал всемирным ГЕРОЕМ! о да..,!

Quote (natalyama)
Quote
повернув налево, направилась к припаркованному на обочине полицейскому автомобилю, где меня поджидал Каллен, держащий в своей охапке Юджина.

божееее, это сцена меня прям умилила!!!!!!! лапуськи!!!!!!

ахах, о да, они такие))) теперь мальчики у нас стали обниматься..ахахахах

Quote (natalyama)
Полиночка, что-то сильно ты Эда покалечила!!!!!! dry надо было помягче чуток!!! cry

ну а куда уж мягче то...это всё же серьёзная драка была!

Quote (natalyama)
Следующую главу я бы хотела сделать на подобии бонуса с приятным ДЛЯ ВАС сюрпризом, так что если вы "за"то все бегите на форум!
Да, да, да, шантаж!

если ты думала, что я пройду мимо этой фразы, то ты ошиблась!!

ахах, о, я и не минуты в этом не сомневалась,!!! ни минуты!

Quote (natalyama)
может ты и правильно сделала, что эд пострадал, мы теперь себе можем представить, как теперь будет Беллка о своем парне-то заботиться!!!!!

уммм, точно, теперь ода должна промывать ему ранки!

Quote (natalyama)
оооочень надеюсь на ЖАРКИЙ такой бонус!!! думаю, я не первая тут такое высказываю и услышь нас, Полиночка!!!!!

ты права, ты не первая кто просит меня о бонусе!

Quote (natalyama)
потом, видимо, Эд осознал, что дела запахло жаренным (я имею ввиду его чувства) и решил пойти по легкому пути и прогнать Беллу!!!!!!! АХ, ОН ТРУСИШКА!!!!!! happy хорошо, что она для себя все решила и пришла вправить мозги.... соответственно, мы все еще ждем ЭТОТ БОНУС!!!!!!

ну почему трусишка то) он просто решил поступить правильно, просто отпустить Беллу! Это поступок человека который действительно испытывает чувства к другому человеку...

Quote (natalyama)
мило смотреть как она о нем заботиться!!!!! прям ути пути!!!!!!!

ахха, ути пути не то слово! Будет даже лучше) я обещаю!

Quote (natalyama)
очень смеялась, деньги их вместе свели, и оказались никому не нужны biggrin biggrin biggrin очень рада!!!!!!!

ну это ещё вопрос, нужны или нет! happy они сейчас стали не так важны как раньше, вот и всё!

Quote (natalyama)
когда же Каллены уже начнут их искать?? с такими-то связями... wacko давайте, выручайте голубков!!!!!!

а с чего такая уверенность что Каллены и Свон не ищут Беллу и Чарли???? уммм? по твоему фото Беллы на телевидении и на столбах это чьих рук дело?

Quote (natalyama)
и лучше Карлайлу вести себя хорошо по отношению к Беллке, ато Эд ата-та сделает папочке!!! biggrin biggrin biggrin

ахах, ну а почему ты думаешь что он будет вести себя плохо с Белло???7 всё же деньги не у неё в кармане!

Quote (natalyama)
ой, просто замечательная глава, БОНУС ваще обещает быть сногшибательным!!!!!!!

ахахах, я вообще-то думаю что ты предпологаешь в бонусе НЦ? Боже, да почему же всё в этом так уверены?!!!

Quote (natalyama)
мы свою часть сделки выполнили и все собрались на форуме, теперь дело за тобой, Полиночка!!!!

ну конечно за мной, кто бы сомневался!

Quote (natalyama)
Спасибо за ШИКАРНУЮ главу!!!!!

ахахах, да не за что, рада стараться...!

Quote (natalyama)
ЖДЕМ БОНУС!!!!!!

о да) знаю как вы ждёте БОНУСА! biggrin ХДДДД и сколько вы его ждёте!


ДуЁЁха,
Quote (ДуЁЁха)
замечательный рассказ и замечательныйм автор.

ооо, спасибо за оценку!

Quote (ДуЁЁха)
Поскорее бы новая глава вышла! ты просто чудо! удачи ии успехов творчестве!

спасибо большое за пожелание!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:31 | Сообщение # 997

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
ну вот, ну как ты так можешь поступать женщина...ужас!
небось сама трескаешь конфеты когда главу читаешь а мне не даёшь!

ничего не вижу ничего не знаю и конфет ПОКА НЕ ДАМ!
неее я не особо люблю конфеты по мне лучше шоколад)))
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну меня ты знаешь!

и от тебя надо ждать облома и подвоха
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну вот, опять ты за старое, пёсик Юджин лапочка!

в каком месте он лапочка,для меня он монстриК
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну проблемыне кончились, ты права, но вот расставание...ХДДДД, думаешь Эдвард позволит Белле просто так уйти теперь!? думаешь он её отдаст? ужас....не конечно!

ну а вдруг им надо будет разделится,что бы Беллу спасти и весь удар на себя принять он же у нас герой,но я только рада буду если они не расстанутся
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахаха, поцелуи и ласка! ну кто бы сомневался!

не знаю,но думаю,что так Эдвард быстрее поправится)
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахахах, ну может быть от меня чего-нибудь другого стоит ожидать!

не знаю,не знаю,ты меня сама убеждала что с чего я жду нц,а теперь обратное говоришь ,путаешь сидишь меня
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахаха, а как же ты конфеты жуешь если столько зубов нет! biggrin

неееееееееееееееееееее, это ты на конфетках помешалась,но от меня ты их не жди,вот дщолг перед родиной выполнишь и получишь цукерочки



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
OchiroДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:55 | Сообщение # 998
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (|:Sad-Albion:|)
и не говори! Наконец-то в их отношениях воцарит мир!


Надеюсь, это мир, а не перемирие smile

Quote (|:Sad-Albion:|)
ахах, ну он псих, собственно как и белла, так что не стоит удивляться!


Не будь он психом, их бы уже полиция загребла. Эдди - псих, но в правильное время.

Quote (|:Sad-Albion:|)
а мне вот кажется что этой ночью он будет перелеченным! Даже слишком!


Это в том смысле, что любовь лечит? tongue Если речь о вывихах и порезах, я бы предпочла врача, какую-нибудь мазь и зеленку. А любовь подождет.

Quote (|:Sad-Albion:|)

ты так в этом уверена??????


Так ведь не нашли же. А все другие уже нашли по разу.


 
[:Sad-Albion:]Дата: Понедельник, 29.08.2011, 15:02 | Сообщение # 999
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (iammisspattinson)
ничего не вижу ничего не знаю и конфет ПОКА НЕ ДАМ!

ну как же так!! Тогда я тоже буду тянуть с НЦ! cry

Quote (iammisspattinson)
неее я не особо люблю конфеты по мне лучше шоколад)))

ага) значит любишь шоколадные конфеты!

Quote (iammisspattinson)
и от тебя надо ждать облома и подвоха

да не правда!
я добрый мирный честный человек-автор!

Quote (iammisspattinson)
в каком месте он лапочка,для меня он монстриК

он монстрик????? ты серьёзно???? он просто супер мальчик и Эдя с ним подружился!

Quote (iammisspattinson)
ну а вдруг им надо будет разделится,что бы Беллу спасти и весь удар на себя принять он же у нас герой,но я только рада буду если они не расстанутся

ох, ну ты прям об ужасах говоришь))) ты что дорогая)
ну как тебе такое только в голову пришло! ужас! dry

Quote (iammisspattinson)
не знаю,но думаю,что так Эдвард быстрее поправится)

ахах, о да, наш герой поправится и будет вновь готов к труду и обороне!

Quote (iammisspattinson)
не знаю,не знаю,ты меня сама убеждала что с чего я жду нц,а теперь обратное говоришь ,путаешь сидишь меня

конечно путаю....я и не на такое способная! ХДДДДДДДД

Quote (iammisspattinson)
неееееееееееееееееееее, это ты на конфетках помешалась,но от меня ты их не жди,вот дщолг перед родиной выполнишь и получишь цукерочки

ну ну, если ты меня обманешь мы с тобой больше разговаривать не будем! angry и я вообще Лене пожалуюсь!

и я начала уже главу! tongue

Добавлено (29.08.2011, 15:02)
---------------------------------------------
Ochiro,

Quote (Ochiro)
Надеюсь, это мир, а не перемирие

нет, думаю что конр войны окончены!

Quote (Ochiro)
Не будь он психом, их бы уже полиция загребла. Эдди - псих, но в правильное время.

ну тогда Белле точно нечего бояться)))))) Псих Каллен сможет её защитить!

Quote (Ochiro)
Это в том смысле, что любовь лечит? tongue Если речь о вывихах и порезах, я бы предпочла врача, какую-нибудь мазь и зеленку. А любовь подождет.

ну я думаю что им уже просто невмоготу будет ждать! они и так долго к этому шли!

Quote (Ochiro)
Так ведь не нашли же. А все другие уже нашли по разу.

ну те кто их нашёл это было просто чисто случайно...
да и к тому же Белла и Эдвард хорошо замели следы! dry


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Понедельник, 29.08.2011, 15:10 | Сообщение # 1000

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
ну как же так!! Тогда я тоже буду тянуть с НЦ! cry

Договор дороже денег,я тебя обещала конфеты за что за нц,какие тут слезы нет нц нет конфет и не зли меня а то выдам витаминку Р
Quote (|:Sad-Albion:|)
ага) значит любишь шоколадные конфеты!

не все,я больше люблю белый пористый шоколад с орешками мммммммммммммммм happy
Quote (|:Sad-Albion:|)
да не правда!
я добрый мирный честный человек-автор!

на счет человека не сомневаюсь,а на счет автора поспорю biggrin обманываешь тут водишь нас за нас ,ещё дразнишь и обламываешь .
Quote (|:Sad-Albion:|)
он монстрик????? ты серьёзно???? он просто супер мальчик и Эдя с ним подружился!

потому что в кое то веке это собака пользу принесла хорошо,хоть не Эдлварда кусать начала)
Quote (|:Sad-Albion:|)
ох, ну ты прям об ужасах говоришь))) ты что дорогая)
ну как тебе такое только в голову пришло! ужас! dry

в жизни всё возможно.Не знаю,что будет дальше,но пока они из передряг не выбрались.
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахах, о да, наш герой поправится и будет вновь готов к труду и обороне!

сейчас он к другому делу готов biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
онечно путаю....я и не на такое способная! ХДДДДДДДД

вот вот ещё кричишь ,что честный и добрый автор biggrin .
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну ну, если ты меня обманешь мы с тобой больше разговаривать не будем! angry и я вообще Лене пожалуюсь!
и я начала уже главу! tongue

в отличие от некоторых я свое слово сдержу.
и что жалуйся мне то что будет поругаются на меня я встану и уйду и всё tongue .
уже новую ,это конечно хорошо я рада юхууууууууууууууууууууу,эи бонус? т.е нам ожить Канкун ,а не Одержимого?



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Канкун (Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой)
Поиск:


Горячий снег