Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Эффект Превосходства. Infernum (Вне истины. Вне правил. Вне реальности.)
Эффект Превосходства. Infernum
Only_PlatinumДата: Четверг, 24.03.2011, 15:03 | Сообщение # 1
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




за обложку огромное спасибо Lar-Kin

Превосходсво - слепое желание...
Страстью рисовали, грешили немыслимо...
Кровавые признания...
Неисчислимая похоть, скрываться бессмысленно...



низкий поклон за обложечку Полине [:Sad Albion:]



Автор: Only_Platinum

Дисклеймер: все герои принадлежат Стефании Майер. Характеры персонажей полностью изменены в очень грязную сторону.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/…, Эдвард/…, Белла/Эдвард, Розали/…, Эммет/…, Эллис/…, Джаспер/…
Жанр: Angst, Action; частично POV; OOC, Lemon, Drama…

Предупреждение: возможно присутствие Фем-слэша; возможны элементы драмы; возможно, кто-то умрет; хм… возможно выше NC-18 wink

Саммари:
Женское тело, вознесенное выше дозволенного.
Ее душа темнее ночи, а глаза... цвета пьянящего миндаля.
Дочь самого тсс... и ОН!!! C не менее темными мыслями, и телом, которое боготворят.
Не знают ни чувств, ни жалости, ни пощади!
Мир роскоши и грязных игр изнутри. Они не сопливые детки богатых родителей. Нет... здесь все на много серьезнее... Они - это реальность.
Их миры пересеклись от скуки. Они проливали кровь ради развлечения. Безумные. Они перенесли Ад на землю. Они нарушили все существующие правила. Они упивались друг другом, пока...
...пока не научили друг друга чувствовать... только что??!

Статус: в процессе

От автора: скорее всего это моя последняя работа. Решила вложить всю себя и всю душу в мой любимый стиль написания. Я сделаю этот фик действительно дерзким, грязным и насыщенным. Никаких школьников… они слишком сопливы. Никаких владельцев фирм, крутых шишек и дешевых шлюшек. Эту тему проехали, писала уже) Просто грязный мир развлечений изнутри. Они как раз в том возрасте, чтобы опуститься до уровня разврата и пожить для себя. Возможно, будет какой-нибудь крутой колледж, но учиться точным наукам они там точно не будут…
И… простите за слишком откровенные мысли героев…
Они слишком зависимы от наслаждения…

Размещение: только на http://twilightrussia.ru

Видео по фф
(Алина, я тебя обожаю)




Как падшие на…
Скромным развратом 2.1
Ее бесконечность. Он. Обреченные. 2.2
Срывалась на шепот
Тет-а-тет
Persōna Non Grata
Ограниченный источник мыслей
Повязшая во лжи.
Грязными мыслями
Квинтэссенция страсти 9.1
Нечистая кровь. 9.2
Красными лепестками. 9.3
Слава проклятым
Холодным по венам... дышала
Грязен до умопомрачения
Героиновый шик. Психология вольности.
Sorry, здесь убивать буду я
Идеальная боль
Тонкая материя извращенной нежности
Весна. Грехами чистыми
К черту спасение
Иные
Алхимия утонченной иллюзии
Изображая искусство
Никто. Ничего. Никому. Привыкай, детка!




[c]






А так же приглашаю посетить форум фф Blockheads (Остолопы)
Фанфик - НЕ МОЙ! Я просто выкладываю историю, которая очень мне понравилась. Во-вторых, этот фанфик действительно настолько интересен, что от реалистичности сюжета мурашки по коже.



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!


Сообщение отредактировал Only_Platinum - Четверг, 10.05.2012, 17:41
 
ретраДата: Четверг, 12.01.2012, 21:56 | Сообщение # 451
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




Only_Platinum, как всегда удивила главой, спасибо))

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
SoltДата: Четверг, 12.01.2012, 22:12 | Сообщение # 452
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Only_Platinum спасибо за продолжение.
Я просто обожаю эту историю за россыпь офигительных цитат. Вот эта стала любимой в этой главе.
Quote
Человек по своей натуре существо разумное, но мозг человека редко думает правильно в тот момент, когда надо думать о самосохранении.

Наверное эта фраза больше всего подходит Белле.
Я была в шоке что она решилась на такое - ворваться в дом к Блейку. Вау, он будет очень недоволен.
Но еще больше удивилась, что Каллен решил поприсутствовать. Решил получить удовольствие в режиме онлайн.
И еще название главы породило в моей голове одно предположение. Жду проду, хочу узнать так ли верна моя догадка.



We can be heroes, just for one day...
 
marusenkairiskaДата: Четверг, 12.01.2012, 22:50 | Сообщение # 453
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Only_Platinum, спасибо за очередную крышесносную главу.
Ну никак не могло такого случиться, что Джейк повёлся на флирт Беллы! Неужели совсем нюх потерял?
Эти сумашедшие ребята с каждым разом поражают меня всё больше и больше! Вот это, я понимаю, расслабились на проезжей дороге перед ответственным заданием biggrin Молодцы!
Честно, Джас не удивил своим заступничеством Эллис - ну, ни того он поля ягодка! Совсем другой, отличный от окружающих! Запасть на "сучку", как выразилась Белла - это как раз в его духе...
Выстрел... Почему-то не покидает ощущение, что не Белла его сделала... даже не знаю...может, Джас?... или придурок-Джейк очухался...
Блин, как же теперь дожить-то до продолжения?! biggrin
Удачи!
 
Only_PlatinumДата: Четверг, 12.01.2012, 22:56 | Сообщение # 454
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ретра
Quote (ретра)
как всегда удивила главой, спасибо))

надеюсь приятно biggrin пасибо

Solt
Quote (Solt)
Я просто обожаю эту историю за россыпь офигительных цитат. Вот эта стала любимой в этой главе.

оу, приятно слышать такое)) спасибки happy

Quote (Solt)
Я была в шоке что она решилась на такое - ворваться в дом к Блейку. Вау, он будет очень недоволен.

он будет не так недоволен визитом, как будет недоволен теми трупами, которые остануться после Беллы biggrin

Quote (Solt)
Но еще больше удивилась, что Каллен решил поприсутствовать. Решил получить удовольствие в режиме онлайн.

ох, этот парниша теперь все время будет в режиме онлайн happy ему похоже это нравиться)

Quote (Solt)
И еще название главы породило в моей голове одно предположение. Жду проду, хочу узнать так ли верна моя догадка.

я хочу знать это предположение smile надеюсь ты поделишься им со мной, когда будет следующая глава? wink

Добавлено (12.01.2012, 22:56)
---------------------------------------------
marusenkairiska

Quote (marusenkairiska)
Ну никак не могло такого случиться, что Джейк повёлся на флирт Беллы! Неужели совсем нюх потерял?

расслабился dry

Quote (marusenkairiska)
Эти сумашедшие ребята с каждым разом поражают меня всё больше и больше! Вот это, я понимаю, расслабились на проезжей дороге перед ответственным заданием Молодцы!

они созданы для того, чтобы поражать))) интересно, где они поражать всех будут дальше? biggrin

Quote (marusenkairiska)
Честно, Джас не удивил своим заступничеством Эллис - ну, ни того он поля ягодка! Совсем другой, отличный от окружающих! Запасть на "сучку", как выразилась Белла - это как раз в его духе...

он слабохарактерный какой то стал... надо бы делать ему характер biggrin

Quote (marusenkairiska)
Почему-то не покидает ощущение, что не Белла его сделала... даже не знаю...может, Джас?... или придурок-Джейк очухался...

твердо и уверенно скажу, что Белла happy

Quote (marusenkairiska)
Блин, как же теперь дожить-то до продолжения?!

постараюсь не тянуть wink



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
SoltДата: Четверг, 12.01.2012, 23:30 | Сообщение # 455
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Quote (Only_Platinum)
он будет не так недоволен визитом, как будет недоволен теми трупами, которые остануться после Беллы

Но шутку, мне кажется, он должен оценить
Quote (Only_Platinum)
я хочу знать это предположение надеюсь ты поделишься им со мной, когда будет следующая глава?

Таки она не будет оригинальной.



We can be heroes, just for one day...
 
ЯсамаДата: Пятница, 13.01.2012, 01:16 | Сообщение # 456
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


Only_Platinum, спасибо за продолжение)
все-таки очень люблю этот фф..
всех больше меня в нем привлекает то, что очень много загадок, над которыми всегда приходиться размышлять..и даже когда ты даешь ответ на очередные, появляются миллионы новых...)
постоянное напряжении из главы в главу..
и никогда не получается предугадать дальнейшие действия...
с нетерпением жду проды)


 
Only_PlatinumДата: Пятница, 13.01.2012, 15:10 | Сообщение # 457
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Solt
Quote (Solt)
Но шутку, мне кажется, он должен оценить

думаю да... ему понравиться новая Белла happy

Quote (Solt)
Таки она не будет оригинальной.

ну ты посмотришь главу, и скажешь сбылись твои предположения или нет wink

Ясама
Quote (Ясама)
все-таки очень люблю этот фф..

спасибо огромное smile

Quote (Ясама)
всех больше меня в нем привлекает то, что очень много загадок, над которыми всегда приходиться размышлять..и даже когда ты даешь ответ на очередные, появляются миллионы новых...) постоянное напряжении из главы в главу..

изюминка... стараюсь держать напряжение biggrin



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
slylyДата: Пятница, 13.01.2012, 17:00 | Сообщение # 458
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающая глава
как она их, молодец
жаль, джаса теперь
но увы он знал когоо выбирал
Спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
ГираДата: Пятница, 13.01.2012, 19:12 | Сообщение # 459
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Написано как всегда забубенно красиво, но никак не могу отделаться от предчувствия что кончится все это великолепие трагедией... жуть как всегда переживаю в конце (плохом) и зарекаюсь больше никогда не читать истории без хеппи энда. А вот опять подсела.... Спасибо за главу. С нетерпением жду продолжения.
 
Bad_Day_48Дата: Пятница, 13.01.2012, 19:46 | Сообщение # 460
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Их безумие, их сумасшествие затягивает все больше, читая окунаешься в это самое сумасшествие и это здорово. Снова прям-таки улетела от любимого стиля. От оборотов. Тащусь с образов, с чувств, с чего-то еще такого, что не описать)) Восторг сто процентный.
Но мне в конце показалось, что стреляла не Белла, хотя она бы разумеется выстрелила бы. Не знаю возможно ли такое, но стрелять могли в нее саму... В любом случае мне показалось тут не все так однозначно. Иначе почему такой внезапный конец. держит в напряжении.


 
MrBrightsideДата: Воскресенье, 15.01.2012, 03:22 | Сообщение # 461
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Очень динамичная и сильная глава.
Держала в напряжении до последней точки.
Красное совсем не кажется знаковым. Оно просто между строк, как и статическое электричество. Это заставляет эмоции просто бурлить.
Продолжаю получать эстетическое удовольствие от прочитанного.
Автор браво! Вдохновения, тебе)
 
ЮляkaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 03:27 | Сообщение # 462
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Спасибо!!! Они начинают ценить друг друга.
 
Only_PlatinumДата: Воскресенье, 15.01.2012, 16:19 | Сообщение # 463
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


slyly
Quote (slyly)
Потрясающая глава как она их, молодец жаль, джаса теперь но увы он знал когоо выбирал

спасибо)))
да, каждый тут отлично должен понимать на что идет smile

Гира
Quote (Гира)
Написано как всегда забубенно красиво, но никак не могу отделаться от предчувствия что кончится все это великолепие трагедией... жуть как всегда переживаю в конце (плохом) и зарекаюсь больше никогда не читать истории без хеппи энда. А вот опять подсела....

очень приятно, что подсела на мою историю, но не менее неприятно что придеться тебя разочаровать некоторыми событиями в которых "хэппи" и близко не покажеться))) но, очень надеюсь, что общее впечатление останеться положительным happy

Bad_Day_48
Quote (Bad_Day_48)
Их безумие, их сумасшествие затягивает все больше, читая окунаешься в это самое сумасшествие и это здорово. Снова прям-таки улетела от любимого стиля. От оборотов. Тащусь с образов, с чувств, с чего-то еще такого, что не описать)) Восторг сто процентный.

спасибо большое))) буду стараться и дальше в том же духе happy

Quote (Bad_Day_48)
Но мне в конце показалось, что стреляла не Белла, хотя она бы разумеется выстрелила бы. Не знаю возможно ли такое, но стрелять могли в нее саму... В любом случае мне показалось тут не все так однозначно. Иначе почему такой внезапный конец. держит в напряжении.

повторюсь что все таки стреляла оно... по крайней мере первый выстрел.... а в общем перестрелки не избежать happy

MrBrightside
Quote (MrBrightside)
Очень динамичная и сильная глава. Держала в напряжении до последней точки. Красное совсем не кажется знаковым. Оно просто между строк, как и статическое электричество. Это заставляет эмоции просто бурлить. Продолжаю получать эстетическое удовольствие от прочитанного. Автор браво! Вдохновения, тебе)

Спасибо))) Приятно слышать что все таки ты не разочаровалась))) wink

Юляka
Quote (Юляka)
Спасибо!!! Они начинают ценить друг друга.

стараються по крайней мере biggrin



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
salmonДата: Вторник, 24.01.2012, 09:11 | Сообщение # 464
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




СПасибо за оповещение! Мне "возрожденная" Белла более симпатична. Все эти "стенания по Эдварду" закончились и теперь она выбирает и решает с кем ей быть. Поэтому Джейк и "повелся"
на флирт "девочки". Интуитивно почувствовал "новое". Да и Эдика это "новое" зацепило, раз он стал с ней везде "таскаться". Он теперь триста раз может подумать, быть ему еще с кем то, если этот кто то может быть сразу "его девочкой" пристрелен)
 
Only_PlatinumДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:02 | Сообщение # 465
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (salmon)
Мне "возрожденная" Белла более симпатична. Все эти "стенания по Эдварду" закончились и теперь она выбирает и решает с кем ей быть. Поэтому Джейк и "повелся" на флирт "девочки".

о, я рада что нравяться перемены))

Новая глава уже активна wink



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
Your_QueenДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:25 | Сообщение # 466
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




Ухты...я побежала читать biggrin biggrin прийду с коментом cool

Добавлено (30.01.2012, 17:25)
---------------------------------------------
Only_Platinum, Ну ты как всегда безупречна *чистая правда* biggrin
знаеш меня аж распирает, от того что я знала что малышки Эллис не убьют *лыбонюсь до ушей* biggrin
-

Quote
Ты… блять… какого… - не сможет свести воедино слова и чувства Джаспер, и громкий удар крепкого мужского кулака разнесется эхом по комнатке.

Ох...попалты Джас happy *но ведь ему тоже должно хоть что то перепасть*
Quote
Выстрел всего лишь пробил Элис в ногу. Она теряла кровь. И он не бросил ее. Он держал ее крепко на руках, прижимая липкие от густеющей красной жидкости руки к грязной одежде сучки.

Боже...не смотря на ситуацию, это так мило *смотреть как он за неё беспокоится*
Quote
- Ты ведь не вздумала сдаться? – схватив ее за плечи, заглянет в глаза Белле Каллен. Он безумен, но она еще безумнее. Сейчас? Быть может, всегда.

Нееет...Каллен теперь она пойдёт до конца.... cool
Quote
Они как дети, улыбаясь и держась за руки, будут бежать к другому выходу.

Такая ситуация, а они как дети *я в шоке* tongue
Quote
- Только ты, я и ветер? – прошепчет Каллен, проводя рукой по ее талии и ниже, пока пальцы не найдут низ укороченного платья.

*дайте слюнявчик* слова очеень понравились smile
Quote
Прямое попадание в Пола.

Ураааа...*танцую ламбаду* tongue
Quote
- Нас бросили, Таня, - зло прошипит Белла, обнимая девушку и заходя с ней в дом
.
В смысле бросили? что то тут я немного протупила wacko
Тоже...безумно хочу узнать как на самом деле всё началось) Может когда то и поведаеш нам эту тайну biggrin
P.S огромное спасибо за главку!! Надеюсь тебе теперь станет полегче *ведь появилась бета* cool А так глава очень понравилась, ну и размером конечно же. Жду дальнейшего поворота событий *ведь наверняка Блек, это так просто не оставит8 убийство Пола, кражу Эллис *да и вообше что они его так провели* biggrin
Твоя печенюшка Your_Queen


 
Only_PlatinumДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:45 | Сообщение # 467
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Your_Queen, Алинчик, ты? surprised ну только я могла не узнать, а ты коварная ник поменяла smile
Quote (Your_Queen)
Ну ты как всегда безупречна

спасибки biggrin

Quote (Your_Queen)
знаеш меня аж распирает, от того что я знала что малышки Эллис не убьют *лыбонюсь до ушей*

эх.. ты зналааа biggrin

Quote (Your_Queen)
Боже...не смотря на ситуацию, это так мило *смотреть как он за неё беспокоится*

ну да, у Джаспера же любофф happy

Quote (Your_Queen)
*дайте слюнявчик* слова очеень понравились

за душу прям, да? smile

Quote (Your_Queen)
Ураааа...*танцую ламбаду*

да да, этот Пол меня давно бесил dry

Quote (Your_Queen)
В смысле бросили? что то тут я немного протупила

ну об этом попзже, но тебе по секрету скажу *что пока Белла развлекалась с Калленом, Джаспер тут развлекался с Таней* wink

Quote (Your_Queen)
Тоже...безумно хочу узнать как на самом деле всё началось) Может когда то и поведаеш нам эту тайну

поведаю и довольно таки скоро... happy

Quote (Your_Queen)
P.S огромное спасибо за главку!! Надеюсь тебе теперь станет полегче *ведь появилась бета* А так глава очень понравилась, ну и размером конечно же. Жду дальнейшего поворота событий *ведь наверняка Блек, это так просто не оставит8 убийство Пола, кражу Эллис *да и вообше что они его так провели*

да, с бетой намного легче, и надеюсь что и вам текста приятнее будут, Юля просто профи в своем деле.
Да, Блек будет пробоватть мстить, думаю, в следующей главке я еще что нить придумаю по этому поводу wink



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
Your_QueenДата: Понедельник, 30.01.2012, 18:37 | Сообщение # 468
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




Quote
Алинчик, ты? surprised ну только я могла не узнать, а ты коварная ник поменяла smile

Я!! А кто ж ещё biggrin biggrin А я вот что б меня узнали, внизу после подписи всё написала wink
Quote
эх.. ты зналааа biggrin

даааа...и радуюсь как маленький ребёнок biggrin
Quote
ну да, у Джаспера же любофф happy

любофф-маркофф biggrin эх надеюсь у него получится всё с Элли happy
Quote
за душу прям, да? smile

Ага, слова прям в теме подобрала *нравицца* biggrin
Quote
да да, этот Пол меня давно бесил dry

не тебя одну..... cool
Quote
ну об этом попзже, но тебе по секрету скажу *что пока Белла развлекалась с Калленом, Джаспер тут развлекался с Таней* wink

Ух ты какой шустрый biggrin и там и тут, везде успел......
Quote
поведаю и довольно таки скоро... happy

ух...вся в нетерпении tongue
Quote
да, с бетой намного легче, и надеюсь что и вам текста приятнее будут, Юля просто профи в своем деле.
Да, Блек будет пробоватть мстить, думаю, в следующей главке я еще что нить придумаю по этому поводу

Ну понятно и тебе хорошо, и нам wink Мстя будет страшна, да? cool Ну что ж посмотрим на что он способен biggrin
P.S И вот что ещё, заходила на твою личную страничку! уже почти поставила комент, как случилис ужас обстоятельства *если хочеш узнать, напишу в Лс* wacko А в коменте были такие слова: Что ж такая читательница, и не посетила страничку своего по секрету скажу *любимого автора* biggrin Страничка очень классная, много о тебе нового узнала, по мимо того что пишеш фанфы tongue А имя та какое!!!! Редкое, мне нравится * Аврора* Вообщем на этом мой комент и закончился biggrin
Твоя Your_Queen


 
ГираДата: Понедельник, 30.01.2012, 19:09 | Сообщение # 469
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за главу.
 
Only_PlatinumДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:44 | Сообщение # 470
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Your_Queen
Quote (Your_Queen)
А я вот что б меня узнали, внизу после подписи всё написала

ну эт для таких как я, пока не увидела не узнала бы biggrin

Quote (Your_Queen)
эх надеюсь у него получится всё с Элли

а как же biggrin

Quote (Your_Queen)
Ух ты какой шустрый и там и тут, везде успел...... Quote

ну да, ему полезно везде успевать happy

Quote (Your_Queen)
Ну что ж посмотрим на что он способен

думаю, я чтонибудь придумаю happy

Quote (Your_Queen)
И вот что ещё, заходила на твою личную страничку! уже почти поставила комент, как случилис ужас обстоятельства *если хочеш узнать, напишу в Лс*

Ужас? surprised Жду конечно в лс что случилось...

Quote (Your_Queen)
А в коменте были такие слова: Что ж такая читательница, и не посетила страничку своего по секрету скажу *любимого автора* Страничка очень классная, много о тебе нового узнала, по мимо того что пишеш фанфы А имя та какое!!!! Редкое, мне нравится * Аврора* Вообщем на этом мой комент и закончился

любимого cry мне так приятно biggrin Ну, я вот все еще обновить немножко хочу, да не получаеться все никак((
Спасибки))) wink

Quote (Гира)
Спасибо за главу.

спасибо)



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
motilekДата: Вторник, 31.01.2012, 00:19 | Сообщение # 471
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Все таки Белла её не пристрелила...
Да...а жаль...:D..думаю было бы интересно.
Интересно, неужели Джаспер и впрямь любит эту девчонку..?
Спасибо за главу, оповещение и я жду продолжение wink
 
FrintezzaДата: Вторник, 31.01.2012, 01:45 | Сообщение # 472
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Это было потрясающе...!!!! Спасибо Аврора...! wink
Вот это новый уровень... И черт возьми, это было великолепно!
Интересно, что же рассказала Таня.. хотелось бы "услышать" её рассказ...

Я считаю что Белла провально поступила..(хотя слово правильно вообще не в писывается в историю.. biggrin , просто общий смысл моих мыслей) не убив Элис.. Все-таки Эл не пустила же пулю ей в затылок...а могла... Так что месть состоялась в полной мере..

И действительно..мне показалось или Эдвард немного изменился.. Пошел за Беллой, прикрывая её...ммм.. И это очень и очень нравится... Все-таки он чувствует к ней гораздо больше, чем хочет показать.. happy
А эта сцена в машине.... happy сногсшибательно! И как они действовали в конце главы...Ах!
Надеюсь что это сделает их только сильнее..(в смысле их притяжение др к др)

Спасибо огромное за главу! wink happy happy happy



 
Bad_Day_48Дата: Вторник, 31.01.2012, 17:49 | Сообщение # 473
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Потрясающе. Не могу найти слов для того что выше рамок и стереотипов)))
Обычно убийство героев вызывает при прочтении шок, а я была в шоке прочитав, что Элис всего-то прострелили ногу biggrin Да уж не очень гуманно с моей стороны. Неужели в Белле заговорила человечность, но верится едва ли.
А когда читала как Белла угробила Пола, подумала - ну да, она крутая)))) Даже слишком и тем интереснее, что будет дальше, на какой новый уровень она выйдет в этой игре.


 
вэллаДата: Вторник, 31.01.2012, 19:13 | Сообщение # 474
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Only_Platinum, приветик,солнце!!!Спасибо огромное за главу!!!
Впервые в этой истории испытываю жалость...к Джасперу...Элис,может даже не жалость,а сострадание,мне очень хочется что б они оба были живы и счастливы!!!Конечно чувства Беллы,не на грамм не сходны с моими,но все же,то тепло,которое она хранит к Джасу,не позволило ей убить Элис!Именно для дорогого и чистого Джаспера девочка сохранила жизнь ей!!!Неподражаемо,красиво,подобно безумному чуду удалось Эдварду и Белле ускользнуть из под носа Блейка!Описание как всегда очень реальное,просто супер!!!Даже почувствовать можно то напряжение между создателем и его девочкой!!!Интересно,Таня уйдет в сторону???И что же теперь с Беллой...она в центре событий,хотя видя как она об этом думает в конце главы...даже не знаю важно ли для нее самой то что с ней будет дальше......С нетерпением жду продолжения!Спасибо большое еще раз !!!!
 
ЮляkaДата: Вторник, 31.01.2012, 20:43 | Сообщение # 475
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Как всегда пугающе, интригующе и ошеломляюще smile Если раньше все было черно, сейчас в ней стали просвечивать нотки человечности, это она стареет и становится сентиментальной или просто для контраста, типа, а я еще и так умею? Автор огромное спасибо, ты-супер smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Эффект Превосходства. Infernum (Вне истины. Вне правил. Вне реальности.)
Поиск:


Dracolis