Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » А потом наступит утро... (Любовь стоит любых жертв?)
А потом наступит утро...
im_fubukiДата: Среда, 16.02.2011, 22:47 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:

Клубы:


А потом наступит утро...


Автор: Im.Fubuki
Бета: Тэя
Рейтинг: NC - 17
Пэринг: Белла/Эдвард/Джейк
Дисклеймер: чужого мне не надо
Статус: В процессе размещения
Саммари:
После возвращения из Вольтерры их любовь вспыхнула с новой силой.
Он думал, что нет ничего, что не сможет дать ей. Он ошибся.
Она думала, что нет ничего, что не сможет простить ему. Она тоже ошиблась...




Отдельное спасибо Каркуше.Этот фик был создан благодаря ее энтузиазму.

Содержание:

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Буду рада видеть Вас в темах других моих работ!

Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен.
А потом наступит утро... - Romance, агнст, Белла/ Эдвард, Белла/ Джейкоб, закончен.
Who needs rules? - Дневники Вампира. Romance, Kетрин / Деймон / Стефан, в процессе размещения.






Сообщение отредактировал im_fubuki - Понедельник, 14.03.2011, 01:39
 
GalinaДата: Пятница, 18.02.2011, 23:39 | Сообщение # 26
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




im_fubuki, как можно обидеть такого влюбленного в Эдю человека ? Ранис его ангел хранитель на сайте . Я согласна на поражение в неравной борьбе im_fubuki, моего оборотня Джейка против вампирюги Эдварда !) Все таки сердцу не прикажешь , а оно отдано Эдварду . Тут Белла рулит , придется мне смириться ....
Ранис , все для тебя дорогая ...Даже мое сердце !) wink
im_fubuki, И мне не нравится именно Майровский Эдвард , у нас на сайте он гораздо привлекательней во многих фиках !) И я против Вейца и его Эдика в дедушкином сюртуке и облезлых коричневых ботинках к серым шерстяным брюкам . Короче ужас , а не красавчик вампир , про цвет его глаз вообще молчу .
Так , приду завтра , срочно нужна моя помощь ...


 
im_fubukiДата: Суббота, 19.02.2011, 00:59 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:

Клубы:


Quote (Ранис_Атрис)
Конечно, небось одежку очередную не пожалеет, а как же

Не пожалеет. Как пить дать, не пожалеет...
Quote (Ранис_Атрис)
Но-но-но! Роберта попрошу не трогать

Ради Бога, мать. Роб целиком и полностью в твоем распоряжении. Мы с Галей в сторонке постоим.

Добавлено (19.02.2011, 00:59)
---------------------------------------------

Quote (Galina)
im_fubuki, как можно обидеть такого влюбленного в Эдю человека ?

Ээээ... а я разве Ранис обижала ??? ( Рвет на себе одежды и посыпает голову пеплом )
Quote (Galina)
коричневых ботинках к серым шерстяным брюкам

О да, коричневые ботинки к серым брюкам это блеск. Я тоже заметила, но подумав, что я одна такая зануда, ни кому не говорила. Приятно встретить единомышленника! ( Я, кстати, молчу про Джаса, с роскошными белокурыми кудрями, и про Элис одевавшуюся у супер гламурного модельера )



 
каркушаДата: Суббота, 19.02.2011, 11:25 | Сообщение # 28
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




im_fubuki, я кажется опоздала на премьеру! но я все равно безумно рада, что ты все же дописала главу. Заставила ты меня поволноваться по этому поводу. Так же очень рада, что столько отзывов, значит не меня одну впечатлила эта история.
Quote (im_fubuki)
и Роб, который с большим трудом связывает два слова в предложение.

лично я в роли вампира, Роба представляю только для Маеровской версии. Когда читаю твои работы мне видится совсем другой образ...впрочем это имеет отношение ко всем героям саги, и Белла и Джейк в моем вооброжении рисуются совсем другими, благодаря тебе конечно.
Спасибо, ты умничка, как говорит мой ребенок.


Сообщение отредактировал каркуша - Суббота, 19.02.2011, 12:23
 
бизонДата: Воскресенье, 20.02.2011, 09:55 | Сообщение # 29
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


im_fubuki, ты шикарно пишешь! этот "правильный- неправильный" Эд в своем репертуаре: хотел как лучше, а получилось как всегда!
надеюсь Бэлла не подведет моих ожиданий?
а чего нормальная девчоночья реакция!? Джейк жги
а потом мб Эдик посговорчивей станет dry wink biggrin
шучу я .....
пойду знакомиться с другими твоими творениями и конечно с нетерпением жду проду tongue
 
АйгулечкаДата: Понедельник, 21.02.2011, 09:17 | Сообщение # 30
Soulmate

Группа: Проверенные
Сообщений: 2701


Статус:




Интересно)))Обязательно почитаю smile
 
CaramellaДата: Понедельник, 21.02.2011, 15:12 | Сообщение # 31

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


im_fubuki, примите в читатели?Мне посоветовали почитать и прочла первую главу не пожалела несколько.
Ну по началу не поняла ,что за девушка и парень если Эдвард вампир ,а потом прочитав дальше все стала на свои месте.
Интересно было читать,про то ,как Эдвард пробовал с женщинами ,но нее получалось поэтому он боится и с Беллой,рисковать своей жизнью он не хочет а Белла для него вся жизнь.
А вот Денали своего не упусти ,знает на что давить ,ну не понимает она отказа что ты королева блин.ну не хочет он секс без обязательств вообще не хочет,любит он Беллу.Но она не знает,что такое любовь поэтому и обозлилась.
Таня,я бы сказала,кто она да воздержусь,обиженная и отвергнутая женщина на многое способна.
Это больно увидеть,когда любимой с другой целуется ,нам со стороны не понять и можно сказать,Белле да ты что дура поверила всему,но она же видела,с той он целуется ,а со мной не хочет и дальше пробовать,её чувства можно понять,одно огорчает,что она сразу ищет утешение у Джейка и что будет,когда он за неё приедет,я очень надеюсь,что она не захочет отомстить Эдварду начав с Джейкобом спать,я очень надеюсь,что Белла так себя не поведет она все же соображает что делает и не станет делать этого все таки Эдварда любит очень на это надеюсь
Странно неужели,Эдвард не почувствовал запах Беллы,если она была рядом.
im_fubuki, спасибо большое за главу мне понравилось,заинтриговали очень жду продолжение.
А фик дописан что ли,раз в процессе размещение?
Отдельное спасибо бете Тэя .
С нетерпением буду ждать продолжение.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Понедельник, 21.02.2011, 19:29
 
im_fubukiДата: Понедельник, 21.02.2011, 19:39 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:

Клубы:


Добавила вторую главу. Буду очень рада вашему мнению!

Quote (каркуша)
im_fubuki, я кажется опоздала на премьеру!

Не страшно дорогая, я всегда тебе рада smile
Quote (Айгулечка)
Интересно)))Обязательно почитаю

Я буду рада услышать ( увидеть ) твое мнение П)
Quote (iammisspattinson)
im_fubuki, примите в читатели?

Конечно :). Заходи, и подруг приводи smile
Quote (iammisspattinson)
раз в процессе размещение?
:)
В процессе размещения.
Quote (iammisspattinson)
Отдельное спасибо бете Тэя .

Присоеденяюсь. Тэе, действительно огромное спасибо!!!
[b]



 
LukaДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:14 | Сообщение # 33
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




im_fubuki, приветик! Хочу присоединиться к кругу твоих читателей))
Девочки, мы-то с вами прекрасно понимаем, что Эдвард не мог поделиться в Беллой своими рассказами о том, не особо удачном опыте, да, что там, совершенно неудачном опыте сексуальных отношений с человеческими девушками. А Белла реально не представляла опасности, ей, наверное, даже в голову не приходило, что секс с вампиром мог стать первым и последним в её жизни... И Таня-заразина не могла не подсуетиться: наглядная картинка перед глазами, и объяснять ничего не нужно. Вот воистину: благими намерениями вымощена дорога в ад... В этой ситуации Джейк был единственным, в чьей помощи нуждалась Белла. Он всегда был готов подставиться ей плечо, защитить, выслушать, успокоить... Правда, в этот раз девушке потребовалось помощь особого рода, а Джейк не стал играть в благородного джентльмена и прислушиваться к голосу разума, а, засунув это всё, куда подальше, подарил Белле безудержную страсть, заставив трепетать и кричать в своих жарких объятиях.
Утром все поступки выглядят по-другому, и Джейк действительно забрал у Беллы то, на что не имел права. Но согласитесь, что девушка в зеркале была невероятной красавицей, и повинен в этом Джейк! Вопрос: "Как теперь поступит Эдвард"?
С нетерпением жду продолжения) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA


Сообщение отредактировал Luka - Понедельник, 21.02.2011, 22:29
 
FineДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:14 | Сообщение # 34
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Спасибо за выложенные главы!
Первую комментировать не буду, потому что нахожусь под впечатлением второй wacko
а поутру они проснулись...я так и не поняла, что это было???...секса захотелось или сделать больно любимому человеку в отместку??? dry ну и кому больнее сделала?
Эдварду(когда узнает), Джейку или себе?...
я понимаю обида, ужас, шок от предательства- но прыгать в постель к парню, к которому испытываешь только дружественные чувства...ну не знаю, так и друга потерять можно, ...если уже не потеряла...
Ждем продолжения!
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:39 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




События в этой истории сразу начинаются на очень высоком градусе кипения. В судьбах героев сейчас все так напряженно и противоречиво – самый момент наделать кучу ошибок, что собственно и происходит. Да и как же этому не случиться, если рядом с нашими героями неотлучно дежурит «Скорая помощь» в лице Тани и Джейкоба. Они всегда готовы предоставить свои услуги незаслуженно обиженной Белле (Джейкоб в особенности – он не привык отказываться от того, что само плывет в руки – второй такой халявы может и не быть). Не знаю, как там себя чувствует девушка, скрывшаяся вместе с Эдвардом за дверями отеля (и жива ли она, вот в чем вопрос), но Белла сейчас, по-моему, горько жалеет о полученном опыте – счастливой он ее не сделал. Белле нравилось умирать в холодных объятиях вампира – грубо-огненные ласки оборотня ее не впечатлили, хотя внешность «после секса» говорит сама за себя.
Im.Fubuki, огромное спасибо за написанные главы!)) Мне понравилось и я жду продолжения.))
Тэя, спасибо большое за редакцию!))


 
Lady_in_RedДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:31 | Сообщение # 36
*Quiéreme*

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:




Спасибо за новою главу) Кст можешь принимать меня в ПЧ!)

 
im_fubukiДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:37 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:

Клубы:


Quote (Luka)
В этой ситуации Джейк был единственным, в чьей помощи нуждалась Белла. Он всегда был готов подставиться ей плечо, защитить, выслушать, успокоить...

Да, Джейк всегда там, для Беллы. И она всегда об этом знала. Кстати, ни кто не задумывался о том, что в Затмении первый шаг к сближению сделала Белла. Она пишет Элис "Он заставляет чувствовать меня живой" И это так. Она любит Эдварда, но он сам толкает ее к Джейку.
Quote (Luka)
Утром все поступки выглядят по-другому, и Джейк действительно забрал у Беллы то, на что не имел права

Да, я согласна, он не имел на это права. И все равно я не готова его осудить. Это был его единственный шанс получить девушку, которую любит. То что он согласился всего лишь быть ее другом, не значит что он смирился. Он продолжает бороться. И правильно делает.
Quote (Fine)
секса захотелось или сделать больно любимому человеку в отместку

Нет, я думаю, ни того не другого. Как часто в пылу ссоры мы говорим то, что совсем не имеем ввиду? Совершаем поступки о которых в последствии сожалеем? Наверно, что то подобное и произошло с Беллой.
Quote (Саня-Босаня)
Белла сейчас, по-моему, горько жалеет о полученном опыте – счастливой он ее не сделал.

Quote (Саня-Босаня)
Мне понравилось и я жду продолжения.))

Благодарю, надеюсь не разочаровать.
Quote (Саня-Босаня)
Тэя, спасибо большое за редакцию!))

Тэя, я еще раз присоеденяюсь. Благодарю за редакцию.



 
CaramellaДата: Вторник, 22.02.2011, 15:17 | Сообщение # 38

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


im_fubuki, спасибо большое за уведомление и за главу.
Эх ну я так и думала,что она дров наломает,но все таки маленькая надежда была,что у Беллы мозги останутся и она не совершит ошибки,за которую потом будет расплачиваться и из-за этой ошибки многие пострадают.
В принципе можно сказать,что они в равных условиях Эдвард с другой ,она с другим так считает Белла только поправочка она с другом к которому страшно ревнует Эдварда и друг только для Беллы для него она больше чем подруга.
Хорошо описана их близость на этом не буду останавливать внимание(да простит автор он знает почему)контрольный выстрел мне в голову
Не надо было идти на поводу у своих эмоциях в итоге все закончилось так какого это сделала счастливым,да НИКОГО.
Что будет дальше,когда об этом узнает Эдварда,а он узнает даже думать не хочу об этом.Честно больше виновата Белла,вот пусть сама и расплачивается за эту ошибку.
Название фанфика оправдала себя ,ночью они отдались друг другу,а вот утром они проснулись уже с проблемами и что же будет делать Белла дальше,что они все будут делать дальше,очень интересно?
im_fubuki, спасибо большое за фанфика, ты умница прекрасный автор, очень интересно пишешь,мне нравится читать ,ой жаль что все так случилось у них,но я надеюсь очень на хеппи энд))
Конечно же спасибо бете Тэя .
С нетерпением буду ждать продолжение.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
GalinaДата: Вторник, 22.02.2011, 21:48 | Сообщение # 39
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




im_fubuki, спасибо за новую главу !
Очень понравилось как она написана .
Не хочу никого осуждать , не Беллу не Джейка . Каждый получил от этой ночи то , что хотел .
Белла стала женщиной , причем не самый плохой вариант потери девственности , очень все красиво . Немного странен секс марафон в первую ночь после потери девственности , но может оборотни особенные и с ними не больно ?)
Ирит , у меня жуткая мигрень , приду завтра и продолжу . Спасибо за главу !


 
im_fubukiДата: Среда, 23.02.2011, 00:26 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Эх ну я так и думала,что она дров наломает

Да, наломает. Но, согласись, у нее были веские причины.
Quote (Galina)
причем не самый плохой вариант потери девственности

Подписываюсь под каждым словом.
Quote (Galina)
Немного странен секс марафон в первую ночь после потери девственности , но может оборотни особенные и с ними не больно ?)

Не могу не согласиться, с тем что такое развитие событий далеко от реального мира. Но все таки, это роман :). А в романах события так часто не соответствуют реальности...Прости мне эту маленькую слабость. Уж больно красиво складывалось :). Будем считать что Джейк оказался безумно крут...:).



 
CaramellaДата: Среда, 23.02.2011, 00:40 | Сообщение # 41

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (im_fubuki)
Да, наломает. Но, согласись, у нее были веские причины.

Прости не соглашусь,что сразу надо бросаться изменять в обратную,тем более не зная всей ситуации.глупо очень.Но мне интересно,что дальше будет,как Эдвард узнает об этом,что скажет ,да и как Белла себя поведет.
А Джейк тут можно сказать пользовался моментом,ведь если бы Белла не увидела Эдварда с другой этой ночи не было так что,ему нечестно это досталась просто на зло Эдварду Белла это сделала,дурочка она,что ещё сказать.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
im_fubukiДата: Среда, 23.02.2011, 00:58 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Прости не соглашусь,что сразу надо бросаться изменять в обратную

Мать, ты не сраведлива к Белле, и плохо о ней думаешь. Она ведь не пошла сознательно или на зло "погулять"
Это было ошибкой под влиянием момента. Сиюминутным желанием почувствовать себя женщиной, красивой и желанной. Ведь Эдвард, отказывая ей, лишал ее именно этих ощущений. А увидев его с другой, она еще больше уверилась в своей никчемности. По моему, ее поступок, скорее жест отчаяния, чем мести или злости.



 
CaramellaДата: Среда, 23.02.2011, 01:08 | Сообщение # 43

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


im_fubuki, лишь отчаянье подтолкнуло её к этому,а мне кажется,что нет,может я ещё не так мудра в силу юности и возраста,но это было глупо делать.Ведь не из-за Большой любви она провела с ним ночь,кому от этого,она сделал лучше,по моему никому.
Ну что говорить то,уже сделала,интересно,что дальше будет)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ИрисIДата: Среда, 23.02.2011, 01:52 | Сообщение # 44
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





im_fubuki, принимай в читатели этой истории smile
Начало интересное и довольно-таки сложное. Пока вопросов больше, чем ответов. Но так в начале истории того и нужно.
Эдвард точно не майеровский, а тот, который тобой же написан припомнился сразу ))
Главный вопрос по первой главе, почему Эдвард не услышал/почувствовал присутствие Тани и Беллы. Пробежалась бегло по форуму, увидела, что не только меня это заинтересовало, но ответ не увидела...
И собственно, как Таня вообще узнала? Неужели постоянно за ним следила. И почему именно в этой ситуации оказалась с Беллой wacko

Во второй главе... Я и понимаю Беллу, и не понимаю. В общем-то, точно не осуждаю. Понятно, что эмоции, обида, влияние момента... Но вот чтобы до конца пошла, я не ожидала. Все же юная и неопытная девчонка. Или это не так?
Зато по утру они проснулись прям картинное.
А давно известно, не надо портить дружбу сексом cool
Теперь и поплакаться некому. Хотя... Если Джейк близок к канону, чуток переживет, и можно будет ему же wacko

Так я разговорилась что-то. В общем, мне понравилось и жду продолжения.


 
Я_Есть_СчастьеДата: Среда, 23.02.2011, 18:37 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Тааак, я тута biggrin Прочитаю и приду biggrin

Добавлено (23.02.2011, 18:37)
---------------------------------------------
У меня нет слов. Честно. Мысли разбежались, как тараканы от света wacko Все, что сейчас выкидывает мозг сводится только к одному слову, которое запрещено правилами biggrin
*шепотом: а можно мне уведомления о новых главах присылать? happy *


 
HaulinДата: Среда, 23.02.2011, 18:57 | Сообщение # 46
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 235


Статус:




Мда...не ожидала я такого поворота событий....Белла....я ей прям сочувствую. Предательство Эдварда, необдуманный поступок, а теперь, на утро, ещё и чувство вины. Джейка вот никак не могу обвинить в том, что он взял то, что ему не принадлежит. Действительно, он любит её и борется за неё как может. тем более с самого начала он предупредил Беллу, что не будет строить из себя благородного парня и если девушка хочет, то он не откажет. Очень хочется почитать что там с Эдвардом.
Вообще только у Эдварда и Беллы после Вольтерры всё наладилось, как новое испытание.
im_fubuki, спасибо большое за новую главу.=)))) Мне безумно нравится идея твоего фанфика=)
 
GalinaДата: Среда, 23.02.2011, 20:34 | Сообщение # 47
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




im_fubuki, глава как я написала под ней - шикарная !
Красивый секс красивых людей .
Не берусь осуждать Беллу , под давлением эмоций можно и не такого наделать , сама дама настроений знаю , что это такое .
Это не просто обида на Эдварда за то , что он дарит другой женщине то , в чем отказывает ей самой . Не просто желание наконец то стать женщиной , не только мщение , это ее наказание .
Причем сексом с Джейком Белла наказывает не только Эдварда , но и себя .
Не зря она постоянно сравнивает действия Джейка и Эдварда .
С Эдвардом ее ждала ночь полная нежности и заботы , уж он то точно не стал бы Белку проводить через марафон .Конечно Белле могло это и понравиться но ....Гложут меня некие сомнения .
Почему я считаю , что она наказывала себя этим сексом ? Да потому , что мы , женщины , всегда и во всем склонны винить себя . Раз Эдвард идет в номер отеля удовлетворять свои потребности с другой женщиной , значит виновата она , не хочет он секса с ней , не желает рисковать , риск не стоит того !Не до дала чего то Эдварду , раз не хочет ради близости с ней рисковать .
Во как ! Бьет - значит любит , ревнует - значит любит , не трахает - значит не любит !
Самое смешное , что я и сама бы так подумала !)
Вина Эдварда в том , что он не рассказал Белле о своих неудачных сексуальных опытах с человеческими девушками . Тогда первой близости они боялись бы вместе !)
Джейк умничка , не стал из себя монаха изображать , дают - бери !
Тем более , что Белла любовь его жизни , кто же откажется быть первым у любимой девушки ? Пусть теперь Эдвард свои мраморные локти кусает , до боялся , до проверялся ....
Хотя для него в этой ситуации есть небольшой плюс , кровить Белка под его напором не будет , может и жажда ее крови поменьше будет ...
Я вот тут подумала ...Да они с Белкой оба должны Джейку спасибо сказать за то , что он Белкой не побрезговал . Теперь она стала ходячим сексом , вон какая красотка на Беллу из зеркала глядела , девственность потеряла , о чем давно мечтала , причем не с холодным "камушком ", а с горячей мужской плотью !)
И для Эдварда плюс , не надо напрягаться лишний раз , и бояться запаха крови , вот она Белка вся теперь готовая и с неким сексуальным опытом , прям бери и имей !
Я конечно не думаю , что Эдвард спасибо Джейку скажет , быть схватке , и я не поставила бы на Джейка , потому как Эдвард накушавшись человеческой крови станет намного сильнее и быстрее .
Жалко во всей этой ситуации мне Джейка , теперь вкусив Беллу ему еще тяжелее будет быть ее другом , не разделяя любви и постели с ней . Сцука Белла , опять Джейка использовала !
А вообще то все они еще дети , И Белла , и Джейк и 100 летний вампирюга Эдвард .
В моем возрасте чаще думают , а потом делают , а у них все наоборот .....
Конечно Белке тяжело было бы до 47 лет в девственницах ходить , но зато ошибок бы не понаделала !) А то прям как дети ...
– Зачем ты так? – прошептала она не в силах бороться со слезами, подступившими к горлу.
– А ты так, зачем? – глухо ответил он.
im_fubuki, ты конечно понимаешь , что это я пытаюсь разрядить обстановку !)
С нетерпением жду продолжения !




Сообщение отредактировал Galina - Среда, 23.02.2011, 21:00
 
im_fubukiДата: Четверг, 24.02.2011, 00:11 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
,но это было глупо делать

Я кстати никогда с этим не спорила. Это было очень глупо и неразумно. Она действовала в состоянии аффекта. Но, что сделаноо, то - сделанно.
Quote (irisI)
im_fubuki, принимай в читатели этой истории

Я очень тебе рада. Заходи smile
Quote (irisI)
Эдвард точно не майеровский, а тот, который тобой же написан припомнился сразу ))

Да,ты права. Я не люблю Майеровского тихоню. И мне безумно приятно что ты вспомнила моего Эдварда. Спасибо smile
Quote (irisI)
И собственно, как Таня вообще узнала? Неужели постоянно за ним следила. И почему именно в этой ситуации оказалась с Беллой

Ну наверно так оно и было. Тщательно продуманная месть разгневанной женщины. Я думаю она приложила все усилия и к тому что бы выследить Эдвада, и наглядно продемонстрировать Белле его неверность. Может она даже предполагает, что как только Эдвард расстанется со своей человеческой игрушкой, он вернется к ней.
Quote (irisI)
Все же юная и неопытная девчонка.

Ну, может именно поэтому она и пошла до конца? С Эдвардом ей ни когда не приходилось брать на себя заботу, вовремя сказать "стоп", он это всегда делал сам. А с Джейком она могла даже и не уловить, именно в силу своей неопытности, тот самый момент, после которого уже не возможно остановиться
Quote (Haulin)
Джейка вот никак не могу обвинить в том, что он взял то, что ему не принадлежит.

И я не могу его в этом обвинить. Он поступил правильно.
Quote (Haulin)
Мне безумно нравится идея твоего фанфика=)

Спасибо, надеюсь не разочаровать.
Quote (Я_Есть_Счастье)
*шепотом: а можно мне уведомления о новых главах присылать?

Легко smile
Quote (Galina)
Красивый секс красивых людей .

О да, так и есть.
Quote (Galina)
Не просто желание наконец то стать женщиной , не только мщение , это ее наказание .

Совершено верно. Ты права. Мы так устроенны, что в первую очередь виним себя. Знаем что глупо, но продолжаем посыпать голову пеплом.
Quote (Galina)
С Эдвардом ее ждала ночь полная нежности и заботы , уж он то точно не стал бы Белку проводить через марафон

Нет, он не стал бы. Но он - другой. Джейк - огонь, и этого у него не отнять.
Quote (Galina)
А то прям как дети

Ну, они дети и есть smile





Сообщение отредактировал im_fubuki - Четверг, 24.02.2011, 00:15
 
CaramellaДата: Четверг, 24.02.2011, 00:22 | Сообщение # 49

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (im_fubuki)
Я кстати никогда с этим не спорила. Это было очень глупо и неразумно. Она действовала в состоянии аффекта. Но, что сделаноо, то - сделанно.

Ну да назад,все не вернешь, а хотела бы она,ну что уже поделать,сама заворила кашу ,сама пусть и расхлебывает интересно узнать на все это реакцию Эдварда.
В любом случае он Лучший,кто бы что мне не говорил9да я такая вредина) tongue



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Фея_ПиксиДата: Четверг, 24.02.2011, 18:51 | Сообщение # 50
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Масенька это божественно сказочно и непередаваемо больно.... больно за моего любимого Джейка... очень больно.... спасибо за такое чудо!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » А потом наступит утро... (Любовь стоит любых жертв?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


...Butterfly...