Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » А потом наступит утро... (Любовь стоит любых жертв?)
А потом наступит утро...
im_fubukiДата: Среда, 16.02.2011, 22:47 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:

Клубы:


А потом наступит утро...


Автор: Im.Fubuki
Бета: Тэя
Рейтинг: NC - 17
Пэринг: Белла/Эдвард/Джейк
Дисклеймер: чужого мне не надо
Статус: В процессе размещения
Саммари:
После возвращения из Вольтерры их любовь вспыхнула с новой силой.
Он думал, что нет ничего, что не сможет дать ей. Он ошибся.
Она думала, что нет ничего, что не сможет простить ему. Она тоже ошиблась...




Отдельное спасибо Каркуше.Этот фик был создан благодаря ее энтузиазму.

Содержание:

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Буду рада видеть Вас в темах других моих работ!

Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен.
А потом наступит утро... - Romance, агнст, Белла/ Эдвард, Белла/ Джейкоб, закончен.
Who needs rules? - Дневники Вампира. Romance, Kетрин / Деймон / Стефан, в процессе размещения.






Сообщение отредактировал im_fubuki - Понедельник, 14.03.2011, 01:39
 
GalinaДата: Четверг, 24.02.2011, 19:23 | Сообщение # 51
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




im_fubuki, мне кажется ,что пеплом Белла еще только начала посыпаться . Что с ней будет когда Эдвард придет на разборки ?
Что бы она не говорила Джейку , его Белла тоже любит , и в постель с ним она не просто так легла . Пардон , но друзей не е ...ут .
Сейчас она станет их яблоком раздора . Наверное они и так еле терпели друг друга , а теперь появился открытый повод для войны , и как бы в нее не были впутаны родственники и стая ....
Ситуация немного другая , но Белла сейчас как Елена , и может начаться троянская война .
Каково ей будет знать , что причина раздора - она ? Тут не посыпать пеплом волосы надо , а рвать их с корнем !)


 
GermionaДата: Пятница, 25.02.2011, 12:25 | Сообщение # 52
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 412


Статус:




Дорогой автор, ты умница!
Замечательный рассказ, и описано хорошо, и сюжет закручивается...Ситуация та еще, но может они все же разберутся... в себе и своих чувствах...
Жду продолжения..


У вампиров нет детей, но мы любим пытаться
 
СусляшаДата: Пятница, 25.02.2011, 23:31 | Сообщение # 53
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Толь что прочитала первые две главы. Написано очень и очень интересно. С удовольствием буду читать и дальше.
Первое что мне понравилось. это ТАКОЙ Эдвард! На мой взгляд он и у Майер должен был быть таким. Не хватало ему мужественности чтоли. И тот факт, что у него не было женщины до Беллы за сто с лишним лет, как то не вписывалось в образ.
Джейк! Ну от него я другого и не ожидала. Грех было отказываться от такого заманчивого предложения))) но Белла меня поразила до глубины души! не ожидала от неё такого скоропалительного решения.
Спасибо! принимай в читатели)
 
бизонДата: Суббота, 26.02.2011, 08:34 | Сообщение # 54
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


im_fubuki, спасибо огромное! я в восторге , события развиваются просто шикарно!!!!!!
не берусь рассуждать глупо Бэлла поступила или нет , поверьте мне это-жизнь!!!
так поступило бы процентов 90 девушек, эт точно, просто она была в отчаянии, Эд ее предал , сам виноват
и скорее всего он ее простит -это же Эдвард! тот еще мазохист biggrin
впрочем за это мы его и любим!
 
im_fubukiДата: Воскресенье, 27.02.2011, 10:03 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:

Клубы:


Quote (Galina)
Что с ней будет когда Эдвард придет на разборки ?

Ну, это мать, история покажет smile
Quote (Galina)
Что бы она не говорила Джейку , его Белла тоже любит

Да, она его тоже любит. Просто Эдварда она любит сильнее. Но утверждать , что Белла испытывает к Джейку лишь дружеские чувства я бы не стала. Да и не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной в таком возрасте, когда там где у человека полагается быть серому веществу, находятся лишь гормоны. Потом, позже - да верю. А в ...надцать лет - нет.
Quote (Сусляша)
Первое что мне понравилось. это ТАКОЙ Эдвард! На мой взгляд он и у Майер должен был быть таким.

Да, я согласна, и меня к Майеровскому Эдварду есть масса притензий. Впрочем я из все выразила в приснопамятном
"Even though I try I cant let go"
Quote (Сусляша)
И тот факт, что у него не было женщины до Беллы за сто с лишним лет, как то не вписывалось в образ.

И тут я не могу не согласиться. Я как то уже писала, что 100-лий девственник вызывает у меня состояние оторопи и массу печальных мыслей о его...хм...как бы это помягче....темпераменте, скажем так smile
Quote (Сусляша)
Джейк! Ну от него я другого и не ожидала. Грех было отказываться от такого заманчивого предложения)))

Ну, Джейк - огонь. И он правильно поступил. Во всяком случае, в моем понимании.
Quote (Сусляша)
Спасибо! принимай в читатели)

Конечно заходи. И подруг приводи :).
Quote (бизон)
не берусь рассуждать глупо Бэлла поступила или нет

Мудро. И я не буду. Не суди и не судим будешь.



 
СусляшаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:18 | Сообщение # 56
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Quote (im_fubuki)
Ну, Джейк - огонь. И он правильно поступил. Во всяком случае, в моем понимании.

Правильно для себя. Но Для Беллы... это только усложнит и без того трудную ситуацию.
Quote (im_fubuki)
И тут я не могу не согласиться. Я как то уже писала, что 100-лий девственник вызывает у меня состояние оторопи и массу печальных мыслей о его...хм...как бы это помягче....темпераменте, скажем так

полностью поддерживаю)))))))) на мой взгляд Майеровский Эдвард приобрёл бы куда больше поклонниц, будь хоть от части похожим на твоего. Этакий столетний мачо - искуситель)))) ух! biggrin
 
Маркиза19Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:16 | Сообщение # 57
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 346


Статус:




Ой я в ПЧ)

Подпись пользователя

Л...сильнее боли?!
 
im_fubukiДата: Понедельник, 28.02.2011, 12:56 | Сообщение # 58
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:

Клубы:


Добавила 3 главу. Буду рада вашим коментариям!

Quote (Сусляша)
на мой взгляд Майеровский Эдвард приобрёл бы куда больше поклонниц, будь хоть от части похожим на твоего.

Спасибо дорогая :).
Quote (Маркиза19)
Ой я в ПЧ)

Заходи, буду тебе рада. :).



 
CaramellaДата: Понедельник, 28.02.2011, 14:59 | Сообщение # 59

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


im_fubuki, спасибо за уведомление и за главу.
Не знала ,как ты представишь их разговор и как он узнает правду,думала ,что Белла ему скажет,а ей смелости не хватило,как звонить Джейку и спать с ним,так она вперед похрен ,а тут боится сказать правду,что произошло.
Все таки и ублюдок этот оборотень вот гад же,наслаждался всем этим,когда говорил Эдварду,что произошло,вот же angry angry angry angry angry angry angry (я спокойна,у меня просто мат в голове)
Больно и обидно за Эдварда,может он пошлет Беллу))ах она заслуживает именно этого,не знаю,что будет он делать вернее ОНИ что будут делать дальше.
Извини за короткий коммент,просто могу наговорить глупости вот и промолчу,просто скажу,что Эдвард лучший и уж точно не второй,так было есть и будет, выкуси Блек.
im_fubuki, спасибо большое за главу,ты хорошо пишешь.
Буду ждать продолжение.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LukaДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:15 | Сообщение # 60
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




im_fubuki, приветик и спасибо за новую главу!
Я понимаю, конечно, что Блек не просто не любит Каллена, а готов при случае ему и голову оторвать, но всё же, эдакая бравада, что он стал у Беллы первым, а Каллен навсегда останется вторым, издевательские замечания на эту тему не добавляют Джейку очков.
Белле, видимо, настолько стыдно было признаться в содеянном, что Эдварду ничего не оставалось, как пойти и выяснить всё у оборотня. Очевидно, что в тот самый миг у Изабеллы было временное помутнение рассудка, но дело сделано, и картинки, возникающие в голове Блека, ударяют каждым вопросом, каждым словом посильнее, чем кулак другого вампира, практически убивают и без того мертвое сердце Эдварда. Мне показалось, что можно кожей ощутить, ту физическую боль, что причинили эти двое Каллену, а он всего лишь хотел не допустить неминуемой смерти Беллы в своих объятиях... Его хваленый самоконтроль мог бы тоже накрыться медным тазом, когда в момент наивысшего наслаждения Эдвард, подчиняясь инстинктам, мог бы укусить Беллу... Но теперь всё изменилось, и можно только гадать, что предпримет Эдвард. Простит ли он Беллу, сможет ли принять после того, как она отдала Блеку то, что по праву принадлежало ему, Каллену? Ответ знает только он один. К чему готовиться Белле? Что ждет оборотня?
С нетерпением жду продолжения истории)) wink
Хочу напомнить, чтобы ты не забывала добавлять ссылку на форум под главой, а то, пока ищешь обходные пути... Можно забыть, чего сам хотел написать)))


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA


Сообщение отредактировал Luka - Понедельник, 28.02.2011, 16:22
 
ТТТТДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:38 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Трудно дать оценку поведению героев. Здесь все ошибаются, и ошибки приводят к роковым последствиям. И началось все с Эдварда, он заварил всю эту кашу, и не надо говорить, что он хотел как лучше. Да, он думал, что Белла не узнает. Но жизнь распорядилась иначе.
Дальше в игру вступает Белла, она отчаянно совершает целый веер глупых поступков. Да, ей двигало отчаяние, но отдаваться лучшему другу - не лучший способ выйти из ситуации. Можно даже сказать, самый худший. А потом малодушно рыдать, называть имя Джейка и ничего не пояснять - это верх глупости. Лучше б уже молчала. Кстати, было бы интересно почитать эту сцену, как именно она рыдала и какие такие не очень умные мысли роились при этом в ее голове.
Дальше о Джейке. Взять то, что ему не принадлежит, тоже было глупостью. Да, он воспользовался ситуацией, но это только подчеркивает его ограниченность. А то, как он Эдварду свои мысли показывал, вообще подлость, это не по мужски, так точно. Не он должен был об этом рассказывать, а Белла. Если бы сочла нужным. И то, что Эдвард враг, вовсе его не оправдывает, нормальные мужики так себя даже с врагами не ведут. Они борются с врагами другими методами. Лучше уж кулаками помахать, чем так.
И честно говоря, мне здесь никого не жалко. Сами виноваты в своих бедах. Но жутко интересно, как они будут из этого всего выпутываться.
im_fubuki, спасибо, мне очень нравится, как ты пишешь. Буду ждать продолжения!


 
хризантемаДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:53 | Сообщение # 62
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Полностью согласна с Luka.
 
СусляшаДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:41 | Сообщение # 63
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




ооооочень интересно! Даже не понимаю, как Эдвард смог устоять и не переломить хребет Джейку? Белла тоже хороша! наделала дел, а признаться боится. Раз приняла такое решение, надо уже идти до конца. Хотя теперь, я думаю, она жалеет. В момент злости, сильнейшей обиды Белла решила отомстить той же монетой. Но, вот прошло время, и она уже жалеет. Так часто в жизни бывает.
Интересно дальнейшее поведение Эдварда. Что он сделает? как поступит? Сможет ли простить её? Как оправдает собственное поведение? короче, столько вопросов))))) буду ждать проду! спасибо за замечательную главу!
 
Фея_ПиксиДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:52 | Сообщение # 64
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Солнце, спасибо за продолжение, очень интересно смотреть на Джейка твоими глазами, он какой-то не такой, как у Стеф, но все же, он тот же горячий оборотень, которого я люблю!!! А Эдика мне даже чуточку жаль... biggrin
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:42 | Сообщение # 65
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




С Эдварда, уводившего незнакомую девушку в отель, началась цепная реакция чудовищных ошибок – неверный шаг вампира спровоцировал ответный ход Беллы. А Джейкоб, прекрасно понимая, что ворует чужое, и что Белла сразу же пожалеет о случившемся, как только совершится ее акт возмездия, не останавливает ни себя ни ее – все благие намерения покатились под откос. Утро отрезвило Беллу запоздалым раскаянием – но почему-то она сама не захотела посвящать Эдварда в суть произошедшего между ней и оборотнем – пусть мужчины разбираются – они старше, опытнее, а она как бы невиновата. Не понятно, почему Белла решила самоустраниться – безусловно, что ей жутко стыдно, но она могла бы поберечь возлюбленного от того, что все подробности их ночи разъяренному Эдварду с извращенным удовольствием мысленно покажет Джейк. Если Белла хотела усугубить ситуацию, то ей это, несомненно, удалось и очень даже успешно. Оборотень и вампир еще раз проверили на прочность, особенно Эдвард, свой самоконтроль - да и как же может вампир растерзать оборотня: во-первых, рядом волчья стая, а во-вторых, вдруг Джейкоб теперь Белле дороже жизни – он не может причинить боль своей девушке ни моральную, ни физическую – остается ломать деревья и разбивать камни.
Im.Fubuki, огромное спасибо за продолжение!))
Тэя, спасибо за редактирование текста!))




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Понедельник, 28.02.2011, 19:47
 
FineДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:25 | Сообщение # 66
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Спасибо за новую главу!
Мда, самые чудовищные ошибки мы делаем по глупости и под действием эмоций...им бы поговорить , все выяснить, но секреты, недомолвки приводят к тому, что делаем ужасные вещи, якобы назло другому, а страдаем , в первую очередь, сами....Эдварду сейчас очень плохо от осознания того, что сделала Белла...причем она САМА попросила Джейка об этом...Джейк может быть бы и восторжествовал, но все прекрасно понимает, ...понимает, каково это , когда любимый человек принадлежит другому, понимает, что Белла не чувствует к нему тех чувств, что он питает к ней....но все еще надеется, что это оттолкнет Беллу и Эдварда...
Ждем продолжения!
 
GalinaДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:09 | Сообщение # 67
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Белла в своем репертуаре !)
Чуть какая то неприятность случится или нужен совет друга , бегом к Джейку , забрать откуда или свозить , опять таки к нему , даже девственности ее лишил , не побрезговал вампирского запаха , ну все для нее , душа нараспашку у парня для этой девы , а она ?
Взять и отправить Эдварда к Джейку выяснять причину своих слез ...По меньшей мере подло , по реальной - подстава !
Она вообще вменяема ? Стравливать двух любимых парней , ну ладно бы если бы для себя решила : - Не знаю с кем быть , пусть победит сильнейший !
А так ....К чему это все ? Вообще кукушка у нее набок съехала , гормоны не просто бьют в голову , они ей мозг напрочь отколотили ...
Джейк молодец , держится храбро , не испугался гнева вампира , не убежал поджав хвост , и не стал прятаться за стаю . Чисто мужской разговор , один на один , а ведь он очень рисковал , Эд реально мог ему хребет сломать . Такие воспоминания в его голове увидел , не насилие , не уступка под давлением , нет она сама свою девственность Джейку преподнесла , хотя тот как джентельмен все уточнил и разъяснил Белле , что это не должен был делать он и то , что Эдвард вряд ли простит ее узнав , что Джейк пометил территорию и стал первым ее мужчиной . Вот так , Эдвард все топтался , а Джейк не отказался !) smile
Оченно мне понравились его воспоминания , особенно вот эти :
Джейкоб закрыл глаза, вспоминая её обнаженное тело, мягкие теплые губы, нежную кожу, робкие пальцы на его плоти.
То есть , в руки брала , никто ей насильно ничего не вставлял , все на сугубо добровольном начале , и даже с элементами настойчивости со стороны барышни !)
Вот пусть теперь Эдвард все это миллионы раз в своей голове прокрутит , поплачет и решит , как дальше жить .
А может и не станет плакать , а найдет те преимущества , что подарил им Джейк : крови нет - опыт есть !) Можно и с вампиром попробовать ! wink
Конечно сейчас между Джейком и Эдвардом начнется жесть , оба только и ждут , кто первым переступит грань перемирия , они друг друга стоят , Эдвард может и победит , но Джейк перед смертью сильно его покалечит и покусает , я верю в Джейка , просто так не свою жизнь не отдаст !
Я тут конечно много чего напридумывала , а может все будет совершенно по другому , Эдвард весь в соплях и слюнях уйдет в сторону и начнет себя самоуничижать , хотя это не тот Эдик из сумерек , он жестче и цельнее , не должен захлебнуться в собственных соплях !
Белка отойдя немного от слез , проистерившись броситься спасать любимого вампира и друга оборотня , но они сами , без нее разберутся .
Мораль такова : не делай того , чего не хочешь получить сам . Это Эдвард должен запомнить навечно ! Все тайное всегда становится явным .
Да , заварилась каша , как бы теперь ее съесть ! wacko
im_fubuki, спасибо за главу .

Добавлено (28.02.2011, 22:07)
---------------------------------------------
im_fubuki, нет ссылки на форум под главой . Думаю , что именно по этому некоторые читатели отписались под главой , а не на форуме . Хочу сбросить один коммент .
10 GalkaCullen (Сегодня 19:35)
Дорогая, спасибо за главу. Знаешь, соглашусь со мнением многих, в том что Белла поступила омерзительно по отношению к обоим. Не знаю, возможно слово "омерзительно" не очень вписывается во всю картину рассказа, учитывая раннее события, но по моему именно так. Джейкоба она использовала, в любом случае. Ну конечно то что она сделала это из злости на Эдварда и полнейшего отчаянья (что подстроила Таня) должно ее оправдать немного конечно, но... Не верю! Не верю, что не было других выходов поскольку они были. Были. И это главное. А то что герои "слепы", и не могут найти выхода в простейшей ситуации - это уже их проблемы. Точнее проблемы они потом сами себе создают на ровном месте. Ну конечно, Таня виновата, но... Даже ее можно судить по своему. У каждого свои методы, каждый любит по своему...
Эдвард тоже напортачил... В общем, все дел натворили пусть теперь и расхлебывают.
Дорогая, еще раз спасибо за главу. Очень интересно узнать что же будет все таки дальше....

Добавлено (28.02.2011, 22:09)
---------------------------------------------
Поклонница-1973 (Сегодня 13:48)
Спасибо за продолжение! Если Би просто перевела стрелки на Джейка - это не правильно. Ведь они вместе провели ночь, он ее не засталял. Понятно, что она это сделала в отчаянии и злости на Эда, но ведь оба учавствовали. Она должна была объяснить Эду причину совершенного и потребовать у него объяснений про девушку в мотеле. А так выходит виноват один Джейк. Первый или второй - какая разниа. Если ты любишь это не важно. Но у них ситуация очень щекотливая. Таня - сво... Все всегда перегадит. Но Эд все равно не прав. Я понимаю, что он очень беспокоился о здоровье и жизни Би, но снял бы просто какую-нибудь проститутку потихньку, а он как джентльмен был - и гостинница, и ручку поцеловал и т.д. и т.п. В общем попали все. Жду продолжение и удачи!
[Ответить]




Сообщение отредактировал Galina - Понедельник, 28.02.2011, 20:56
 
im_fubukiДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:46 | Сообщение # 68
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:

Клубы:


Господа хорошие, приветствую всех на форуме и благодарю за коментарии. Поскольку все единодушно ругают Беллу и Джейка ( тим Джейк, где же вы ? ) , я позволю и себе высказаться по этому поводу.
Белла не отправляла Эдварда на разборки с Джейком. Она не нашла в себе сил признаться, верно, но она вовсе не самоустранялась. Мы ведь не знаем как на самом деле происходил их разговор. Может Белла разрыдавшись упомянула имя Джейка и этого было достаточно, что бы Эдвард сорвался с места и рванул к оборотню? Может она и хотела рассказать все сама...но просто не успела.
Далее - оборотень. Да, он взял то что ему не принадлежит. НО ! Он не только не провоцировал ее, но честно предупредил Беллу о последствиях. Кроме того, он не собирался рассказывать ни чего Эдварду, не близко и не рядом. Напротив:
Quote
Ну и чего же он хочет от меня? – думал оборотень, разглядывая стоящего перед ним соперника. Поверженного соперника. Что бы я ему рассказал? Глупая идея. Это решение полностью Беллы. Она все скажет сама, когда будет готова.

Зачем же обвинять Джейка во всех смертных грехах?
Оборотень жестоко мстит Эдварду, воскрешая в памяти слова Беллы? Бьет ниже пояса? Возможно. Помнится мне, в свое время, в оригинале, Эдвард нашел замечательный способ сообщить Джейку о том что Белла согласилась стать его женой. Помните? Разговор о десяти его самых любимых ночах? Только я не помню, что бы тогда кто то обвинял Эдварда в игре не по правилам. Вот уж воистину, нет пророка в своем отечестве.

Quote (iammisspattinson)
я спокойна,у меня просто мат в голове
,
Держись мать, будет и на улице Эдварда праздник. Я тебе обещаю. smile
Quote (Luka)
картинки, возникающие в голове Блека, ударяют каждым вопросом, каждым словом посильнее, чем кулак другого вампира,

Да, Джейк мстит, и мстит его жестоко. И он прав. Не стоит жалеть врага, ведь враг его ни когда не жалел.
Quote (Luka)
Хочу напомнить, чтобы ты не забывала добавлять ссылку на форум под главой, а то, пока ищешь обходные пути... Можно забыть, чего сам хотел написать)))

Да, да , ты права, Исправлю.
Quote (ТТТТ)
Да, он воспользовался ситуацией, но это только подчеркивает его ограниченность.

Позволь не согласиться. Вот если бы он начал бить себя пяткой в грудь и изображать из себя кисейную барышню, лично я, первая бы плюнула ему в глаза. Он честно предупредил Беллу о последствиях, мало того, он честно сказал что он знает, что ее дар ему не принадлежит...чего же еще?
Quote (ТТТТ)
Не он должен был об этом рассказывать, а Белла. Если бы сочла нужным.

Я уже писала выше. Он и не собирался.
Quote (Сусляша)
В момент злости, сильнейшей обиды Белла решила отомстить той же монетой

Я не думаю что это была месть. Скорее трагическая ошибка под влиянием эмоций.
Quote (Фея_Пикси)
очень интересно смотреть на Джейка твоими глазами, он какой-то не такой, как у Стеф, но все же, он тот же горячий оборотень, которого я люблю!!!

О да. И я тоже. ( Слава Богу, нашего полку прибыло. Хоть кто то не ругает оборотня )
Quote (Саня-Босаня)
С Эдварда, уводившего незнакомую девушку в отель, началась цепная реакция чудовищных ошибок

Да, так и есть. Цепная реакция - страшная вещь.
Quote (Fine)
Джейк может быть бы и восторжествовал, но все прекрасно понимает, ...понимает, каково это , когда любимый человек принадлежит другому, понимает, что Белла не чувствует к нему тех чувств, что он питает к ней....но все еще надеется, что это оттолкнет Беллу и Эдварда...

Да, так и есть. Мне например, Джейка тоже очень жаль. Теперь он еще более остро почувствует чего лишается.
Quote (Galina)
Джейк молодец , держится храбро , не испугался гнева вампира , не убежал поджав хвост , и не стал прятаться за стаю . Чисто мужской разговор , один на один , а ведь он очень рисковал , Эд реально мог ему хребет сломать

Да, и тут я согласна. Рисковал. И держится храбро. Если честно, я очень люблю Джейка в этой главе. Простите меня тим Эдвард.
Quote (Galina)
хотя тот как джентельмен все уточнил и разъяснил Белле , что это не должен был делать он и то , что Эдвард вряд ли простит ее узнав

Галь, воистину! Подписываюсь под каждым словом.
В заключении могу сказать что в следующей главе, которая будет буквально через пару дней, Эдвард примет единственное, на мой взгляд, верное решение.

Добавлено (28.02.2011, 22:46)
---------------------------------------------
Галь, спасибо, я исправила.

Quote (Galina)
im_fubuki, нет ссылки на форум под главой . Думаю , что именно по этому некоторые читатели отписались под главой , а не на форуме . Хочу сбросить один коммент .

Отдельное спасибо Тэе, которая всегда находит для меня время и очень быстро возвращает отредактираванные главы!





Сообщение отредактировал im_fubuki - Понедельник, 28.02.2011, 22:48
 
ТТТТДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:13 | Сообщение # 69
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (im_fubuki)
Мы ведь не знаем как на самом деле происходил их разговор.

Вот точно, мы не знаем, а хотелось бы узнать! wink Очень не хватает именно этого кусочка, у меня даже было ощущение, что я какую-то главу пропустила.

Quote
в оригинале, Эдвард нашел замечательный способ сообщить Джейку о том что Белла согласилась стать его женой. Помните? Разговор о десяти его самых любимых ночах?

А кто говорит, что Эдвард там повел себя по-мужски? Для меня он в оригинале тоже не идеал мужчины, хотя бы взять тот момент, как он ее бросил, наговорив, что не любит. Разве так мужчины поступают?

Quote
Он честно предупредил Беллу о последствиях, мало того, он честно сказал что он знает, что ее дар ему не принадлежит...

И что это изменило? Он поступил, как недалекий мужчина. Если бы он хотел ее не только на один раз, он бы так не сделал. Если бы он действительно ее любил, то удержал бы от опрометчивого поступка. Мне кажется, она теперь потеряна для него и как друг, и как любимая женщина. И он это знал тогда.


 
GalinaДата: Вторник, 01.03.2011, 11:08 | Сообщение # 70
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




im_fubuki, прочла коммент под главой :нда... а первопричина где-то потерялась...
Я совершенно согласна , нет не одного упрека в сторону Эдварда . Именно его небольшая интрижка ,как думает Белла , с другой женщиной и толкнула ее в объятия Джейка .
Почему Белла не сказала об этом не слова ?
Я понимаю , что Джейк не полезет в это , это не его дело , да и мужская солидарность сыграет обязательно . А вот Белла могла бы и проистерить на этой почве , не она первая изменила , Эдвард получил ответный удар . Он даже не догадывается , что Таня вела за ним слежку ? Было бы интересно прочесть про это , наверное это заставило бы Эда ненавидеть не только Таню , но и себя .


 
каркушаДата: Вторник, 01.03.2011, 11:47 | Сообщение # 71
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




im_fubuki, спасибо за новую главу, тот эмоциональный накал с которой началась эта история не ослабивает.
Quote (ТТТТ)
Взять то, что ему не принадлежит, тоже было глупостью. Да, он воспользовался ситуацией, но это только подчеркивает его ограниченность.

Я тоже так подумала когда первый раз прочитала, (каждую главу по 2-3 раза перечитываю доходит не с первого раза :D)а потом решила, что этот поступок тоже своего рода акт отчаяния со стороны Джека. Наивно и глупо конечно было с его стороны думать, что она его сразу после этого полюбит, но наверное он все же надеялся.
Quote (ТТТТ)
И честно говоря, мне здесь никого не жалко.

Эта одна из немногих историй, где мне жалко всех. Хотя я обычно за кого- то одного болею, а здесь такой стиль написания или история сама такая, автор не давит своим авторитетом, что вот этот хороший а этот плохой...просто показана жизнь...с ее возможными подводными камнями... только в главной роли оборотни и вампиры...
Спасибо еще раз, за пережитые эмоции cry
 
GalinaДата: Вторник, 01.03.2011, 19:00 | Сообщение # 72
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




каркуша, согласна с тобой . Джейк использовал тот шанс , что ему подарила судьба , часто девушки становятся зависимыми от своих первых партнеров , может и Белла поняла бы какого любящего парня она не принимает больше чем друга . Как он ей говорит , что в его руках она бы не умирала от любви , а жила ею .
Он тысячи раз представлял губы на шее Беллы , почему ? Да он не поцелуй его представлял а укус , он не хочет для Беллы участи быть живым мертвецом , хочет , чтоб она прожила полноценную человеческую жизнь , родила детей , нянчилась с внуками ! Разве можно осуждать его за это ? Для него вампиры воняют мертвечиной , кто хотел бы такого запаха для своей любимой ?
И жалко здесь всех , потому как для всех подходит одно выражение ; любят не за что то , а вопреки !


 
HaulinДата: Среда, 02.03.2011, 09:09 | Сообщение # 73
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 235


Статус:




im_fubuki, тяжёлая глава....Я зла на Беллу, даже после твоих разъяснений, что она не старалась натравить Эдварда и Джейка друг на друга=))) Просто блин, я бы всё от начала и до конца выложила бы Эдварду. Все причинно-следственные связи=))) Пусть она поступила необдуманно, НО на это была причина!!!! И Эдвард как никак подтолкнул её на этот поступок. А теперь Эдвард увидев ЭТИ картинки в голове у Джейка навряд ли станет слушать оправдания.
 
каркушаДата: Среда, 02.03.2011, 11:42 | Сообщение # 74
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Galina, спасибо, мои мысли в этом направлении и текли когда я коммент писала, но только у меня корявенько получилось их изложить. А ты прям в цвет дополнила то о чем я думала. wink
 
GalinaДата: Пятница, 04.03.2011, 19:47 | Сообщение # 75
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




каркуша, мы все друг друга дополняем , я вот теперь каждый день заглядываю новую главу жду , очень интересно чем кончится противостояние Джейка с Эдвардом . Мне кажется Эд вернется к этому разговору , выпустит пар , свалит пару деревьев , покусает оленей за жопки и вернется ....
Не надо больше Джейку показывать воспоминания о ночи с Беллой , как бы Эд не сорвался ...Полетят клочки по закоулочкам ! sad


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » А потом наступит утро... (Любовь стоит любых жертв?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Охотники против нечисти