Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести.
Камилла6986Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 00:33 | Сообщение # 1
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»

2 место в номинациях: Самый неординарный образ Джейкоба, Самый неожиданный злодей
3 место в номинации Самый запоминающийся образ Беллы



Автор: Камилла6986 (Зиньковская Наталья)
Бета: barsy из бета-клуб
Дисклеймер: Все герои С.Майер, но внешность, характеры главных героев и сюжет придуманы мной.
Рейтинг: R (Restricted), NC-17 (No Children)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance
Статус: Закончен.
Саммари: "Белла, я не знаю, почему ты себя так ведешь, но даю слово, что выясню это. Постарайся запомнить раз и навсегда то, что я тебе сейчас скажу: ни при каких обстоятельствах, ни за что на свете я с тобой не разведусь, чтобы ты не вытворяла. Как бы ты себя не вела и какую бы боль мне не причинила, я никогда, слышишь, никогда тебя не отпущу, даже если это превратит нашу жизнь в ад".
От автора: Пожалуйста, оставляйте свои комментарии, хотелось бы знать, продолжать или нет.
Размещение: Запрещено.

Не забываем благодарить за прекрасную обложку lar_kin.



Благодарю Roxcy за стихи посвященные моим Белле и Эдварду.




Глава 1. Плохие новости.
Глава 2. Воспоминания Эдварда. Бедная сиротка.
Глава 3. Воспоминания Эдварда. Первое свидание.
Глава 4. Воспоминания Эдварда. Только со мной.
Глава 5. Воспоминания Эдварда. Такую, ты меня тоже любишь?
Глава 6. Воспоминания Эдварда. Она играет, я играю вместе с ней. Плюс Бонус.
Глава 7. Воспоминания Эдварда. Ты не виновата в грехах своих родителей.
Глава 8. Воспоминания Эдварда. Что мне сделать? Плюс Письмо.
Глава 9. Воспоминая Эдварда. Сколько ты стоишь, Эдвард?
Глава 10. Воспоминая Эдварда. Это не означает, что я не чувствую.
Глава 11. Воспоминая Эдварда. Согрей меня Эдвард.
Глава 12. Воспоминая Эдварда. Потребность быть ближе к другому человеку.
Глава 13. Воспоминая Эдварда. Ты уверен, что я тебя недооценила?
Глава 14. Воспоминая Эдварда. Твоя жена уничтожила нас!
Глава 15. Воспоминая Эдварда. Добро пожаловать в реальность, Эдвард Каллен.
Глава 16. Он бы выбрал тебя.
Глава 17. Воспоминая Беллы. Зачем я тебе?
Глава 18. Воспоминания Беллы. Джейкоб все понял.
Глава 19. Воспоминания Беллы. Обещаю…
Глава 20. Воспоминания Беллы. Прости меня…
Глава 21. Эдварда ничто не сломает, даже я.
Глава 22. Никогда – это слишком долго.
Глава 23. Не верю.
Глава 24. Поздно, Каллен.
Глава 25. Это сделать еще труднее.
Глава 26 Любить – значит доверять.
Глава 27 Только ты.
Глава 28. Разве у меня был выбор?
Эпилог.


Не забываем благодарить за видео работуБеллаУилток


Новая видео работа "посвященная острову" от dasik . Инга, спасибо, тебе дорогая! Не забываем благодарить за видео работу в репу. Кто забудет, укушу biggrin я серьезно.


Мои работы:

Клеймо мести (Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести) - Romance - Эдвард/Белла, закончен.
Я никто, я лишь тень. - Drama/Romance - Деймон/Елена/Стефан, мини, закончен.
Опрометчивое обещание- Romance - Эшли/Николай, в процессе.
Посвященная. Стирая грани. - Mystic, Angst, Триллер, Romance, Экшен - Кайра/Дарий, в процессе.



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?


Сообщение отредактировал Камилла6986 - Суббота, 04.01.2014, 21:30
 
libertyДата: Четверг, 02.12.2010, 02:06 | Сообщение # 201
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Quote (Камилла6986)
а ты у нас любительница темного Эдварда, тогда тебе понравится последняя часть, настоящее, когда Эдвард похитит Беллу из дома Джейка. Но сразу предупреждаю, бить Беллу головой об стенку Эдвард не будет, есть другие методы воспитания.

Ну,головой об стену и не надо,это конечно круто чересчур biggrin
Буду ждать "настоящего" с нетерпежием.. wink Боже мой.,я себя сейчас прям извращенкой чувствую surprised biggrin Нет,я бы не хотела для Белки чего-то страшного,я имела ввиду просто проучить ее надо..так чуточку, чтоб совсем не обнаглела happy


 
Камилла6986Дата: Четверг, 02.12.2010, 02:06 | Сообщение # 202
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Weaknessgirls, пожалуйста.

Quote (Weaknessgirls)
Вау, вот эт подарок. Я предполагала что–то в этом роде, но такое, к сожалению, в голову не пришло.

Я все хочу, чтобы не как у всех, надеюсь, что получается?!

Quote (Weaknessgirls)
Хм, странная у неё реакция на предложения. По идеи она должна быть рада или нет? Я совсем не понимаю ни Беллу, ни её глупое (на мой взгляд) поведение.

Как тебе объяснить, смотри, если бы она его не любила, то очень рада, так как все было бы за ее планом, а так ... Ой, глупое, тогда, как ты назовешь ее поведение после свадьбы, я уже вся в придкушение biggrin wacko

Quote (Weaknessgirls)
Очень трогательное письмо и скажу по секрету, я даже чуток прослезилась

У меня будут, такие пару моментов, которыми надеюсь, вызвать потоки слез, скажешь потом, получилось или нет?! wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
ТомчикДата: Четверг, 02.12.2010, 02:10 | Сообщение # 203
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




спасибо автору за новую главу..тааак...и какая же тайна разведет наших любимых героев...оч интересно...варианты-может это как то связано с элис ..с ее пребыванием в закрытой школе..может с папашкой карлайлом/может она сводная сестра..нет это точно бред/или мамашкой эсми...но точно это должно быть точно что-то серьезное..белка не производит впечатление легкомысленной-взбалмошной да...но не легкомысленной..и притом что видит как эдик ее любит/даже способен на убийство/и что с ним будет когда она уйдет..оч интересно...я уже в ожидании следующей главы..СПАСИБО!!! smile

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
Камилла6986Дата: Четверг, 02.12.2010, 02:12 | Сообщение # 204
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


para215

Quote (para215)
Буду ждать "настоящего" с нетерпежием..

Придется немного подождать.

Quote (para215)
Нет,я бы не хотела для Белки чего-то страшного,я имела ввиду просто проучить ее надо..так чуточку, чтоб совсем не обнаглела

А ты знаешь, мне очень интересно, захочешь ли ты ее наказывать, когда узнаешь про ее жизнь, скажешь мне потом, только не забудь?! tongue



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
libertyДата: Четверг, 02.12.2010, 02:23 | Сообщение # 205
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Quote (Камилла6986)
А ты знаешь, мне очень интересно, захочешь ли ты ее наказывать, когда узнаешь про ее жизнь, скажешь мне потом, только не забудь?!

Все сдаюсь..пусть живет biggrin Ну просто Эдварда мне дюжо жаль cry cry

Добавлено (02.12.2010, 02:23)
---------------------------------------------
Я неправильно выразилась,не наказать,а именно воспитать немножко wink Просто уже ночь полночь соображаю плохо happy


 
Камилла6986Дата: Четверг, 02.12.2010, 03:12 | Сообщение # 206
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


para215, слушай мое напутствие, запасись платочками, потому что в скором времени,
ну, в общем я уже рыдаю, Эдварда жалко! Плохая я девочка, ой плохая, сделать из такой милашки, монстра. biggrin

Добавлено (02.12.2010, 02:59)
---------------------------------------------
Сольга, пожалуйста.

Quote (Сольга)
Как исполнить данное себе обещание, в соответствии с которым миссия Бэллы будет исполнена, если объект обезоруживает её собственным оружием?

Ха, супер сказано. biggrin

Quote (Сольга)
Она хотела отомстить тем, что заставит его жениться на ней, а он и сам от неё этого добивался, ну, конечно же, очень обидно, нужно, чтобы он сам и отказался, тогда ей было бы легче?

Если бы она его не любила, то все было в порядке, а так, она подсознательно искала выход, как не продолжать делать ему больно.

Quote (Сольга)
И получается, что всю свою жизнь она портит ему его жизнь, чтобы хоть как-то досадить и отомстить? Ничего не понимаю, но просится один вопрос – это глупость, помноженная на идиотизм упорство барана?

Все люди разные у каждого свой характер и свои идеалы в жизни, для вас глупость, помноженная на идиотизм упорство барана, для Беллы жизненное правило "Все кто причинил нам зло, получат зло в замен и не важно, кто при этом пострадает". Образ моей Беллы - это не белая, пушистая девочка, она далеко не идеал.

Quote (Сольга)
И за любовь, такую сильную, такую искреннюю, он и должен поплатиться?

Если бы она его не любила, ей было бы плевать на его любовь, но она просчиталась, не зная, что Эдвард такой хороший человек, не все богатенькие мальчики, ублюдки.

Добавлено (02.12.2010, 03:12)
---------------------------------------------
Томчик, пожалуйста!

Quote (Томчик)
.варианты-может это как то связано с элис ..с ее пребыванием в закрытой школе..может с папашкой карлайлом/может она сводная сестра..нет это точно бред

Не бред совсем, всякое в жизни бывает, но нет, не правильно. tongue

Quote (Томчик)
или мамашкой эсми.

Нет, еще варианты?! wacko

Quote (Томчик)
но точно это должно быть точно что-то серьезное.

У каждого свое чувство справедливости. smile

Quote (Томчик)
и что с ним будет когда она уйдет.

Как говорит мой сын, "КАПЕК" cry

Quote (Томчик)
я уже в ожидании следующей главы

Желание моих читателей закон, я буду стараться не задерживаться с продой. biggrin



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
ТомчикДата: Четверг, 02.12.2010, 03:39 | Сообщение # 207
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




ох дорогой автор спасибо за ответы...пошла думать дальше над вариантами...таак кто там остался из родственников эдварда не помянутый мной...надо метнутся на начало...перечитать.и эдика мне очень жалко -ведь капек это в 100раз хуже ...я попрежнему в ожидании след.главы tongue

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
СольгаДата: Четверг, 02.12.2010, 04:44 | Сообщение # 208
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Камилла6986,
спасибо за ответ.
Да, понятен мне принцип Бэллы, хотя какой это принцип, помесь гордости с глупостью, уступить ни чувству не хочет, ни закрыть вопрос мести. Чтобы отомстить ей по задуманному плану, нужно Эдварда женить, так он сам на крючок насаживается, но тут откуда ни возьмись, появилась к нему любовь, и, любимому, в ответ на его неземное чувство желательно подложить подлость с гадостью. Чтобы план исполнить, задуманный. Сидя на суку, рубить его с плеча под собой, и, кусая собственные локти, беситься от злобы при этом. Даже большая взаимная любовь бессильна, она умеет прощать, зло ей не конкурентка. Бэлла две противоположности совместить не может, а выбрать одну сторону не хватает либо силы любви, либо с ценой мести разобраться не получается. Как-то мелковато, не для цельной натуры, умеющей принимать решения. Мне представлялись, либо высокие цели мщения, либо всепобеждающая большая любовь. А получилось недостойное злобство. Я и так скидку сделала на глупость от идиотизма упорства барана, получается, что есть большое желание высеять зло на клумбу, где в ответ вырастают розы, и остаётся, либо ей самой себя закопать в этой клумбе, либо собрать букет роз. А вот сила любви Эдварда сокрушает всё, только в ответ у Бэллы - пустота. Над всем превалирует бешенство от необходимости выбора. А выбор сделать - малодушна, самой отказаться от Эдварда не хочется, нужно сделать мерзость, тогда он откажется о неё, и всё получается очень просто, он принял решение, на нём будет висеть чувство вины и всё остальное, а она - в стороне - так случилось.


Сообщение отредактировал Сольга - Четверг, 02.12.2010, 09:42
 
kaiLaДата: Четверг, 02.12.2010, 09:43 | Сообщение # 209
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




Глава классная. Псьмо супер, такие чувственные слова. А вот конец, я Беллу не понимаю, переживание и всё такое, причем тут Эдвард?
 
Камилла6986Дата: Четверг, 02.12.2010, 13:22 | Сообщение # 210
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Томчик, пожалуйста. wink

Quote (Томчик)
пошла думать дальше над вариантами...таак кто там остался из родственников эдварда не помянутый мной

А я не говорила, что ты ошиблась, в выборе родственников, просто вариация не та. cool biggrin

Quote (Томчик)
и эдика мне очень жалко -ведь капек это в 100раз хуже

Мне тоже его жалко, но знаешь, что я заметила, темного Эдварда воспринимают легче, начинают искать ему оправдания, ожидают чуда, что он измениться, а к темной Белле не так благосклонны, и мне интересно почему?! surprised wink

Добавлено (02.12.2010, 12:58)
---------------------------------------------
Сольга, пожалуйста.

Quote (Сольга)
Да, понятен мне принцип Бэллы, хотя какой это принцип, помесь гордости с глупостью, уступить ни чувству не хочет, ни закрыть вопрос мести.

Это не ее принцип, это правило ее жизни. Может потом поймете ее лучше, а может осудите еще хуже.
Сколько людей, столько мнений.

Quote (Сольга)
Сидя на суку, рубить его с плеча под собой, и, кусая собственные локти, беситься от злобы при этом.

Белле не было кому объяснить, что зло порождает зло, что нельзя рубить сук на котором сидишь.

Quote (Сольга)
Мне представлялись, либо высокие цели мщения, либо всепобеждающая большая любовь. А получилось недостойное злобство.

Вы даже не знаете почему она так делает, заради чего или кого, а уже такие выводы.

Quote (Сольга)
А выбор сделать - малодушна, самой отказаться от Эдварда не хочется, нужно сделать мерзость, тогда он откажется о неё, и всё получается очень просто, он принял решение, на нём будет висеть чувство вины и всё остальное, а она - в стороне - так случилось.

А не где не говориться, что Белла кристально чистый человек, она обыкновенный человек, со своими страхами, сомнениями, в постоянном поиски правильного решения. Я всегда считала не судите человека пока не будете в ситуации в которой оказался он, сможет я не права, я не спорю.

Добавлено (02.12.2010, 13:22)
---------------------------------------------
maxaradgi

Quote (maxaradgi)
А вот конец, я Беллу не понимаю, переживание и всё такое, причем тут Эдвард?

Когда они поженятся поймешь, если нет, спрашивай. wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?


Сообщение отредактировал Камилла6986 - Четверг, 02.12.2010, 15:24
 
libertyДата: Четверг, 02.12.2010, 17:02 | Сообщение # 211
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Quote (Камилла6986)
а к темной Белле не так благосклонны, и мне интересно почему?!

Может потому что она женщина? happy
Темный образ больше к лицу мужчине smile
Да и наверное Белка все же вызывает чувства похожие на зависть..,еще бы, почти во всех фанфах ее любит сногсшибательный мужчина по имени Эдвард tongue Мечта половины женщин земного шара biggrin

Добавлено (02.12.2010, 17:02)
---------------------------------------------
И еще, Беллу пока жалеть рано smile пока ведь мы не знаем ее прошлого.Так что может быть потом посыпятся уже другие комментарии wink


 
Камилла6986Дата: Четверг, 02.12.2010, 17:15 | Сообщение # 212
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


para215

Quote (para215)
Может потому что она женщина?

Да, и я о том же, вопрос уже стоит, почему мы женщины, так не любим себе подобных?!

Quote (para215)
Темный образ больше к лицу мужчине

Это зависит от того насколько он темный! wink

Quote (para215)
Да и наверное Белка все же вызывает чувства похожие на зависть..,еще бы, почти во всех фанфах ее любит сногсшибательный мужчина по имени Эдвард tongue Мечта половины женщин земного шара

biggrin happy

Добавлено (02.12.2010, 17:15)
---------------------------------------------

Quote (para215)
И еще, Беллу пока жалеть рано smile пока ведь мы не знаем ее прошлого.Так что может быть потом посыпятся уже другие комментарии wink

Думаю, что не у всех, хотя, кто его знает.
Я Беллу не жалею, я ей сочувствую, ведь у нее могло все быть намного хуже. smile



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?


Сообщение отредактировал Камилла6986 - Четверг, 02.12.2010, 17:17
 
libertyДата: Четверг, 02.12.2010, 17:34 | Сообщение # 213
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Quote (Камилла6986)
Да, и я о том же, вопрос уже стоит, почему мы женщины, так не любим себе подобных?!
Потому что мы ЖЕНЩИНЫ biggrin И этим все сказано happy

Добавлено (02.12.2010, 17:34)
---------------------------------------------

Quote (Камилла6986)
Это зависит от того насколько он темный!
Тоже верно happy
Я,например, не люблю слишком мягкотелых мужчин,если постоянно во всем потакать женщине, ей же самой очень быстро это надоест.Хотя...все люди разные...
Quote (Камилла6986)
Я Беллу не жалею, я ей сочувствую, ведь у нее могло все быть намного хуже.
Ну,думаю не за горами тот день, когда мы узнаем насколько все у нее плохо happy

Я тебя уже достала Извиняюсь smile


 
Камилла6986Дата: Четверг, 02.12.2010, 17:58 | Сообщение # 214
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


para215

Quote (para215)
Я,например, не люблю слишком мягкотелых мужчин,если постоянно во всем потакать женщине, ей же самой очень быстро это надоест.Хотя...все люди разные...

Не знаю, слишком не встречала, а они есть во вообще в природе?! Но мне нравятся больше добрые и спокойные мужчины.

Quote (para215)
Ну,думаю не за горами тот день, когда мы узнаем насколько все у нее плохо

Твои слова, да Богу в уши! А то что-то меня муза, не то чтобы не навещает, а послала далеко и надолго! cry

Quote (para215)
Я тебя уже достала Извиняюсь

О чем ты говоришь, заходи ко мне, хоть по сто раз на день, и не обижай меня такими словами! tongue wink biggrin



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
libertyДата: Четверг, 02.12.2010, 18:11 | Сообщение # 215
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Quote (Камилла6986)
Не знаю, слишком не встречала, а они есть во вообще в природе?! Но мне нравятся больше добрые и спокойные мужчины.
Есть они в природе.Был такой экземпляр biggrin
Сильно любил,во всем потакал и т.д. В итоге я замужем за другим happy
Quote (Камилла6986)
Твои слова, да Богу в уши! А то что-то меня муза, не то чтобы не навещает, а послала далеко и надолго!
Надеюсь,она к тебе все же вернется, а то Белка не дождется сочувствия happy
Quote (Камилла6986)
О чем ты говоришь, заходи ко мне, хоть по сто раз на день, и не обижай меня такими словами!
Больше не буду




Сообщение отредактировал para215 - Четверг, 02.12.2010, 18:12
 
ТомчикДата: Пятница, 03.12.2010, 01:34 | Сообщение # 216
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




камилла6986 привет!я вот по поводу темного эдварда подумала ,когда он темный он демон искуситель ,а с каких времен нас притягивают и завораживают демоны...правильно с тех самых когда яблочки трескали в эдемском саду.и еще какой бы я фанф не читала эдвард подсознательно у меня ассоциируется с тем эдвардом из книги и робом из жизни.а там та он кругом положительный...а белла ...помню 1раз прочитала о ее поцелуе с джейком...такое разочарование не передать словами..а ассоциации всегда присутствуют при прочтении.да и в обычной жизни нам нужен адреналин ,а где нам его получить -правильно только у отриц.героев.и вот по поводу обьекта мести беллы скорее всего это карлайл.наверное.а вот что он мог натворить это вопрос...даа надо еще подумать..скорее бы глава...а то у мозга каникулы...спасибо smile smile smile

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
Камилла6986Дата: Пятница, 03.12.2010, 02:19 | Сообщение # 217
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Томчик привет!
Ты знаешь, в моем фике если задуматься нет полностью положительных героев, потому что их в жизни нет. Я решила показать, как человек многогранен! Просто в моем фике темный образ Беллы, но как всегда на все есть свои причины, некоторые посчитают эту причину недостаточной, но и наверно будут такие которые ее поймут. Я даже бы сказала, заезженную фразу "Это не я такая, это жизнь".
Эдвард тоже себя покажет с темной стороны. Но все равно все жаждут счастливого конца! Каждый человек живет надеждой на счастья.
Адреналина от своих героев я тебе обещаю, как хорошо, так и плохого! wink
У тебя у мозга каникулы, а у меня музы, даже не знаю успею к среде или нет?! Где ее черти носят?! angry



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
ТомчикДата: Пятница, 03.12.2010, 03:05 | Сообщение # 218
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Камилла!не спим,ждем музу!она уже где-то рядом.по поводу Беллы...какая бы ни была причина- для нее она самая веская потому что каким-то образом повлияла на ее жизнь..для кого-то это возможно будет и не причина вовсе.для кого-то смерть родителей трагедия всей жизни,потому что меняет эту самую жизнь кардинально и не в лучшую сторону,а для кого-то просто счастье уехать от них никогда их не видеть и не вспоминать.это так пример.и естесственно Эдвард изменится не в лучшую сторону после того что Белла сбежит,а кого бы изменил побег любимого человека в лучшую сторону-никого.кто-то после этого становится жестче ,кто-то замыкается в себе,кто -то надеется вернуть любимую.но у нас то они до сих пор любят друг друга а значит есть шанс на хеппи энд.а адреналин мы любииим...еще как...спасибо... tongue tongue tongue

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
AleksiyaДата: Пятница, 03.12.2010, 14:42 | Сообщение # 219
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:




Мне очень понравилась новая главка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Столько чуств ты вложыла в эту главку Камилла6986!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Думаю самая глака тебя вымотала!!!!!!!!!!!!!!То как Белла пыталась оградится от Эдварда, изменив ему з Девидом!!!!!!!!!!Мне интересно это из-за прошлого???Что-то случилось и теперь Белла боится повторение той же ситуацыи!!!!!!!!!!!!!!!!Боится что если полюбит с ней случится это вновь!!!!!!!!!!!!!Нууууууууууу это только мое предположение!!!!!!!!!!!!!!!!Мне очень понравилось письмо Беллы!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты столько чуств в нее вложыла!!!!!!!!!!!!!!Это невероятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!За такое нужно оскар давать!!!!!!!!!!!!!!Мне не передать всех чуств что я почуствовала когда читала главку!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это не реально!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ И ТВОЕЙ БЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!Твоя преданая фанатка!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подпись пользователя
АВТОР ЭТО ТОТ, ИЗ ПЕРА КОТОРОГО СОЗДАЮТСЯ ШЕДЕВРЫ!!!
"Ненависть или дружба? Ответ очевиден"
 
Камилла6986Дата: Пятница, 03.12.2010, 15:54 | Сообщение # 220
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Aleksiya, рада, что тебе понравилось! tongue

Quote (Aleksiya)
Столько чуств ты вложыла в эту главку Камилла6986!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Думаю самая глака тебя вымотала!

Да, есть такое, но ничего, я после всех ваших комментариев быстро набираю силы. wink

Quote (Aleksiya)
Мне интересно это из-за прошлого???Что-то случилось и теперь Белла боится повторение той же ситуацыи!!!!!!!!!!!!!!!!Боится что если полюбит с ней случится это вновь

Нет, Саша, помни Белла, пришла в его жизнь разрушать, а не создавать!

Quote (Aleksiya)
Мне не передать всех чуств что я почуствовала когда читала главку!!

Наверно те же, что я испытывала, когда писала ее wink

Quote (Aleksiya)
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ И ТВОЕЙ БЕТЕ!!

Спасибо, мне очень повезло с бетой!

Твой преданный автор!



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
venetkaДата: Пятница, 03.12.2010, 16:07 | Сообщение # 221
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Восторг и больше ничего, вот что я сейчас ощущаю после 3 части 5 главы. Мысли путаются, так что милый автор, у меня не будет осмысленного комментария. Просто скажу СПАСИБО!!!!! За то, что ты балуешь своих читателей этим шедевром!!!!!!!!

 
Камилла6986Дата: Пятница, 03.12.2010, 16:32 | Сообщение # 222
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


venetka, пожалуйста! smile
Когда мысли придут в норму, если захочешь, приходи! wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
libertyДата: Пятница, 03.12.2010, 16:39 | Сообщение # 223
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Ох,неравнодушна я к этому фанфу.. happy Никак не успокоюсь.Надо срочно высказаться..
Камилла, как только я увидела твою темку,сразу бросилось в глаза саммари:
Quote (Камилла6986)
"Белла, я не знаю, почему ты себя так ведешь, но даю слово, что выясню это. Постарайся запомнить раз и навсегда то, что я тебе сейчас скажу: ни при каких обстоятельствах, ни за что на свете, я с тобой не разведусь, чтобы ты не вытворяла. Как бы ты себя не вела и какую бы боль мне не причинила, я никогда, слышишь, никогда тебя не отпущу, даже если это превратит нашу жизнь в ад".

Это само по себе уже взбударажило, натолкнуло на мысли о нелегком характере героини.И ты знаешь, читая главы, меня порадовала Белла. ЕЕ поступки заставляли одновременно улыбаться и негодовать, вызывая самые противоречивые чувства.Любовь Эдварда крепла день ото дня..,интересно он полюбил ее за неповторимый нрав?
Еще мне показалось что именно Белка ключевая фигура в фике. Это я все к тому что мне нравится твоя героиня, ведь именно она делает историю интересной,интригующей, и даже иногда забавной; живой wink НО ведь Эдвард не знает ее прошлого..пока.Так что его сейчас жальче cry




Сообщение отредактировал para215 - Пятница, 03.12.2010, 17:19
 
redwitchДата: Пятница, 03.12.2010, 17:11 | Сообщение # 224
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард ещё тот гадёныш.
Правильно Белла сделала, что бросила.




 
libertyДата: Пятница, 03.12.2010, 17:17 | Сообщение # 225
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Quote (redwitch)
Эдвард ещё тот гадёныш.
Ой, а почему вы так считаете? surprised


 
Поиск:


Конкуренты