Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
ПРИТЯЖЕНИЕ
L@dy_VampДата: Пятница, 16.07.2010, 16:55 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:





Название:

Автор: asa23

Бета: Bad_Romance

Предупреждение: встечается нецензурная лексика, сцены сексуального характера и насилия

Жанр: romance/drama

Рейтинг: R (NC-17)

Пейринг: всё по канону

Саммари: Изабелла Мари Свон - богатая, красивая и успешная девушка в свои 21. Эдвард Каллен - самый завидный жених, божественно красив и сказочно богат. Оба берут от жизни всё. Белла и Эдвард - одного поля ягоды, одноимённые заряды. И вот однажды они встретились, и по всем законам физики должны отталкиваться друг от друга. Но у судьбы на них свои планы и законы физики ей не помеха.

Статус: закончен

От автора: Пишу впервые, поэтому прошу помидорами не закидывать. Жду от вас объективной критики. Если кто-то желает сделать обложку, видео или еще что-нибудь, буду очень благодарна)))





За эту обложку огромное спасибо StoRmy


Глава 1. Воспоминание

Глава 2. Вечеринка

Глава 3. Белла?! Панда?!

Глава 4. Поиграем?

Глава 5. Дьявол носит Prada

Глава 6. Форкс

Глава 7. Утро

Глава 8. У Хейлов

Глава 9. Ночные гости

Глава 10. Последствия

Глава 11. Пробуждение

Глава 12. Ночь

Глава 13. Пикник

Глава 14. Всё хорошее когда-нибудь заканчивается

Глава 15. Чёрная полоса

Бонус

Глава 16. Неожиданный гость

Глава 17. Вечное затмение сердца

Глава 18. Клиент

Бонус

Глава 19. Четыре изумруда

Глава 20. Жива...

Глава 21. Штурм

Глава 22. Долгожданная встреча

Эпилог NEW


Дополнительный материал





Сообщение отредактировал asa23 - Воскресенье, 27.03.2011, 20:33
 
L@dy_VampДата: Среда, 08.12.2010, 12:29 | Сообщение # 126
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




Quote (evgen4410)
"четыре изумруда"-такая прелесть))))))

«Четыре изумруда» достаточно символичное название для этой главы. Я с ним не прогадала.

Quote (Оксанчик)
Надеюсь твоя муза не покинет тебя!

Я тоже надеюсь, что моя Муза не покинет меня в ближайшее время.

Quote (tanuxa13)
asa23, дорогая, не затягивай пожалуйста слишком долго с продой???))) Я конечно понимаю, что может не быть возможности и времени, но ОЧЕНЬ хочется продолжения)))

Я постараюсь написать новую главу в ближайшее время, но увы гарантировать ничего не могу…

Fmoon, святоша, Bad_Romance, lil176, Felicity, Англичанка lola-76 большое спасибо за комментарии biggrin



 
M@TILD@Дата: Среда, 08.12.2010, 19:55 | Сообщение # 127
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 22


Статус:

Клубы:


мне оч нравится история и я буду с удовольствием ее читать!!!

 
zanoza2Дата: Четверг, 16.12.2010, 00:57 | Сообщение # 128
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Когда я начала читать этот фанф подумала -как все банально . что-то похожее я уже читала и не раз. Но от последних глав у меня волосы просто дыбом встают. Так все неожидано обернулось. Господи,как же Белла все это переживет. Очень жду продолжения.
 
VenДата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:03 | Сообщение # 129
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 199


Статус:




жаль что я так поздно наткнулась на фф(((( мне безумно понравилось, история и идея просто потрясающие))))))) я прочитала всё на одном дыхании)))) теперь буду постоянно заглядывать в тему и ждать продолжения!!! Спасибо огромное автору!!!

Подпись пользователя
ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ ТО ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ ЖИЗНЬ!!!! ЄТО ПОИСТИНЕ ЦЕННЫЙ ПОДАРОК!!!!
 
L@dy_VampДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:43 | Сообщение # 130
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




Quote (Ven)
жаль что я так поздно наткнулась на фф((((

лучше поздно, чем никогда tongue Я всегда рада новым читателям wink



 
BeautusДата: Суббота, 25.12.2010, 01:19 | Сообщение # 131
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


asa23 спасибо тебе большое за это произведение!!!!
этот фанфик практически сразу стал одним из моих самых любимых!!
просто супер!!! масса эмоций!!!
хочется пожелать тебе творческих успехов, побольше вдохновения и свободного времени))

ПОТОМУ, ЧТО ЕСЛИ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ Я НЕ ПРОЧИТАЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ Я ПРОСТО РАЗОРВУСЬ!!!!!!))
выкладывай, пожалуйста, проду поскорей,или, хотя бы напиши когда планируешь выкладывать

 
L@dy_VampДата: Суббота, 25.12.2010, 12:14 | Сообщение # 132
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




У меня сейчас ОЧЕНь много дел, и в начале следующего года их кол-во увеличится, поэтому вздохнуть спокойно я смогу только после 23 января:(


 
ЖуличкаДата: Суббота, 25.12.2010, 15:03 | Сообщение # 133
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Принимай меня в читатели,а сессия это же не конец света:) подождем:)

 
L@dy_VampДата: Суббота, 25.12.2010, 15:46 | Сообщение # 134
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




Robsten6358, добро пожаловать))))) Двери моего "дома" всегда открыты для новых читателей))))


 
_Helavisa_Дата: Суббота, 25.12.2010, 19:14 | Сообщение # 135
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




ААА!!!
Вот наконец-то до них начинает всё доходить!!!Если Эд и Джейк созвонятся,то вообще будет всё понятно!!
Это всё такой ужас...но в то же время очень жизненно.За большую любовь идёт большая расплата,и не обязательно она лежит именно на человеке,который эту вину получил.Вот была расплачивается перед Викторией за её мать.Так же всё не бывает просто так.если бы Катерина не была бы такой алчной женщиной,то и не было бы такой доброй мисс Маршал,если бы Эсми не попала в аварию,она никогда бы не узнала про детей,и Эд соответственно тоже...даже если бы "папочки Джо" не было,Анжела вообще не выбралась.

Мне нравится,что в фанфе присутствуют все герои рассказа,что Джейн и её остальная компания не пропадает в небытие,как быает в некоторых фанфах.Фанф далеко не односторонний,т.е. есть сюжет,и я бы сказала совсем не банальный,честно.Такое редко встречается))

Очень хочется,чтоб у героев всё снова было хорошо,и ОЧЕНЬ надеюсь что всё к этому идёт))Спасибо за этот фанф огромнейшое,вдохновения тебе, и выложи проду так быстро,как сможешь,очень просим

=************

 
Ян4ик___)))Дата: Понедельник, 27.12.2010, 00:33 | Сообщение # 136
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:




это.... ужасно!!! я плакала!!! Я, ЧЕРТ МЕНЯ ДЕРИ, ПЛАКАЛА!!!!!! Я!!!! я плачу только тогда, когда ссорюсь с мамой, больше никогда!!!! А ТУТ Я ПЛАКАЛА!!!!!
это ужасно... бедные дети... бедная белла... бедный эд!!! когда ты рассказывала про мари... я плакала. "а дети эда ведь лишились всего этого: любви и ласки, заботливого и родного отца, дедушки и бабушки, тети и дяди, ... они лишились всего этого и все из-за этой дряни виктории" - моя первая мысль.
пожалуйста, пускай все закончится на ура! пускай эд заплатит этому директору!!!! пожалуйста... пускай с беллой и эдом все будет хорошо. пускай с детьми все будет хорошо!!
эта история затронула меня до глубины души... для меня в жизни главное работа, деньги, и ни в чем не нуждающиеся дети, любящая семья. а тут... у беллы это могло бы быть, но ее лишили этого: и работы, и денег, и детей, и семьи... ее лишили всего, что для меня важно. я представила себя на ее месте... и поэтому я плакала...

прости за этот эмоциональный срыв... надо было выговорится.


 
L@dy_VampДата: Понедельник, 27.12.2010, 00:40 | Сообщение # 137
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




Ян4ик___))), меня радует что я смогла вызвать такую бурю эмоций. Лично мне кажется, у меня не очень получается описывать эмоциональное состояние героев, но видими не все так плохо. Я обещаю тебе, что конец будет счастливым, так что не расстраивайся wink


 
SvetoryДата: Понедельник, 27.12.2010, 14:27 | Сообщение # 138
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Бред, конечно, но цепляет; если не будет хэппи энда, напьюсь с горя!!!
 
libertyДата: Понедельник, 27.12.2010, 21:57 | Сообщение # 139
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




asa23, привет smile
Наткнулась случайно на этот фанф, сначала название привлекло, потом саммари прочитала, и понеслось...
Понравилось happy В начале все казалось таким забавным, легким, светлым и ясным как день smile
Но потом в один миг все перевернулось, и наступила темная безпроглядная, холодная ночь, настоящий кошмар surprised События развивались самым нелепым образом.., Какой-то маньяк возжелал Беллу, и решил заполучить ее совершенно невероятным способом..Абсолютно непонятно как связаны между собой Виктория, Ричард, Джеймс..,может еще кто замешан surprised ?? Короче полный абзац wacko Лихо закручен сюжет, черт ногу сломит.. biggrin
Но безумно интересно и захватывающе wink Я ни минуты не скучала biggrin И оторваться не могла пока все не прочитала happy
Спасибо, написано отлично!!
Надеюсь все будет хорошо smile И конечно буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
L@dy_VampДата: Вторник, 28.12.2010, 15:43 | Сообщение # 140
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




para215, спасибо за отзыв и за то, что читаешь мой фик wink


 
имляДата: Суббота, 08.01.2011, 00:45 | Сообщение # 141
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Quote (asa23)
вздохнуть спокойно я смогу только после 23 января

Ооо...как раз и моя сессия закончится! Ты только не бросай писать!!!Мы подождем, мы все понимаем!)
не знаю как других, но у меня очень уж за душу берет твой рассказ! Несколько раз перечитывала...эх...когда же все таки они встретятся!?
 
ToraДата: Суббота, 08.01.2011, 18:57 | Сообщение # 142
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Обалдеть.....Признаюсь честно, когда Эдвард и Белла сошлись, я расслабилась. Подумала, что ничего плохого уже не будет, экшена можно не ждать, но продолжала читать.
И тут вдруг на тебе! Какой поворот получает эта история! И скажу честно...в таком напряжении, как в последние 4 главы я еще никогда не прибывала wacko У меня масса впечатлений! Я однозначно записываюсь в ПЧ!
Спасибо biggrin


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
L@dy_VampДата: Суббота, 08.01.2011, 20:05 | Сообщение # 143
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




Quote (имля)
Ты только не бросай писать!!!

Я и не собиралась. Честно скажу, у меня появилась идея еще для одного фика, но пока я её не воплощаю в жизнь, нужно этот фик закончить, да и "стерва" сейчас в самом разгаре.

Quote (Tora)
Подумала, что ничего плохого уже не будет, экшена можно не ждать, но продолжала читать.
И тут вдруг на тебе! Какой поворот получает эта история! И скажу честно...в таком напряжении, как в последние 4 главы я еще никогда не прибывала У меня масса впечатлений! Я однозначно записываюсь в ПЧ!

Изначально я думала сделать этот фик лёгким, стандартным: она - стерва, он - бабник, оба ненавидят друг друга и т.д., но потом мне захотелось драмы, и вот, вы видете что получилось.....
Tora, добро пожаловать в ПЧ biggrin



 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 10.01.2011, 00:44 | Сообщение # 144
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Quote (asa23)
Честно скажу, у меня появилась идея еще для одного фика, но пока я её не воплощаю в жизнь

а это уже интересно))) я буду ждать)))
Quote (asa23)
Изначально я думала сделать этот фик лёгким, стандартным: она - стерва, он - бабник, оба ненавидят друг друга и т.д., но потом мне захотелось драмы, и вот, вы видете что получилось.....

получилось очень, очень хорошо))

asa23, буду с нетерпением ждать твоего возвращения))) а пока, я так понимаю, у меня небольшой отпуск? biggrin


 
L@dy_VampДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:23 | Сообщение # 145
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




Quote (Bad_Romance)
asa23, буду с нетерпением ждать твоего возвращения))) а пока, я так понимаю, у меня небольшой отпуск?

Да, Ника, я сейчас поуши в делах, поэтому придётся тебе побездельничать. Отдыхай, набирайся сил, а потом я вернусь и тебе мало не покажется!!!! biggrin



 
AdellДата: Среда, 12.01.2011, 02:11 | Сообщение # 146
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Пока читала смеялась, радовалась, переживала, плакала, так же временами было желание оторвать голову некоторым действующим лицам, а сейчас, если бы завтра не на работу, напилась бы точно. Хотя по сюжету, вроде бы намечается какай-то просвет, но то, что пережила Белла уже на данный момент бесследно для неё не пройдёт. Иду спать и жду продолжения этой истории. (Вопрос. Куда делась её бабушка и откуда взялся этот маньяк?) Спасибо, история правда захватывающая.

 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:47 | Сообщение # 147
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Quote (asa23)
Да, Ника, я сейчас поуши в делах, поэтому придётся тебе побездельничать. Отдыхай, набирайся сил, а потом я вернусь и тебе мало не покажется!!!!

я уже не могу дождаться твоего возвращения)) скорей бы ты загрузила меня работой))


 
evgen4410Дата: Четверг, 03.02.2011, 21:32 | Сообщение # 148
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:




наверное новой главой скоро нас порадуешь? smile wink ОЧЕНЬ ЖДЕМ)))
 
L@dy_VampДата: Четверг, 03.02.2011, 23:53 | Сообщение # 149
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




Ну...вполне возможно...... cool cool cool


 
ЖуличкаДата: Суббота, 05.02.2011, 14:26 | Сообщение # 150
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Ну наконец-то жду не дождусь активации..

 
Поиск:


Пять «П»