Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » ПРИТЯЖЕНИЕ (По все законам физики они должны отталкиваться друг от друга)
ПРИТЯЖЕНИЕ
L@dy_VampДата: Пятница, 16.07.2010, 16:55 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:





Название:

Автор: asa23

Бета: Bad_Romance

Предупреждение: встечается нецензурная лексика, сцены сексуального характера и насилия

Жанр: romance/drama

Рейтинг: R (NC-17)

Пейринг: всё по канону

Саммари: Изабелла Мари Свон - богатая, красивая и успешная девушка в свои 21. Эдвард Каллен - самый завидный жених, божественно красив и сказочно богат. Оба берут от жизни всё. Белла и Эдвард - одного поля ягоды, одноимённые заряды. И вот однажды они встретились, и по всем законам физики должны отталкиваться друг от друга. Но у судьбы на них свои планы и законы физики ей не помеха.

Статус: закончен

От автора: Пишу впервые, поэтому прошу помидорами не закидывать. Жду от вас объективной критики. Если кто-то желает сделать обложку, видео или еще что-нибудь, буду очень благодарна)))





За эту обложку огромное спасибо StoRmy


Глава 1. Воспоминание

Глава 2. Вечеринка

Глава 3. Белла?! Панда?!

Глава 4. Поиграем?

Глава 5. Дьявол носит Prada

Глава 6. Форкс

Глава 7. Утро

Глава 8. У Хейлов

Глава 9. Ночные гости

Глава 10. Последствия

Глава 11. Пробуждение

Глава 12. Ночь

Глава 13. Пикник

Глава 14. Всё хорошее когда-нибудь заканчивается

Глава 15. Чёрная полоса

Бонус

Глава 16. Неожиданный гость

Глава 17. Вечное затмение сердца

Глава 18. Клиент

Бонус

Глава 19. Четыре изумруда

Глава 20. Жива...

Глава 21. Штурм

Глава 22. Долгожданная встреча

Эпилог NEW


Дополнительный материал





Сообщение отредактировал asa23 - Воскресенье, 27.03.2011, 20:33
 
дьяволенокДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:03 | Сообщение # 176
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 253


Статус:




ВАУУУ, офигенная история, прочитала на одном дыхании, такие испытания, столько все произошло,а Белку безумно жалко, cry столько всего пережить, надеюсь все же скоро она поправится и в их жизни будет все хорошо happy happy happy
 
BeautusДата: Вторник, 01.03.2011, 04:53 | Сообщение # 177
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу и спасение Беллы!!!!!!!
Отличное наказание придумала для Виктории, жаль только, что Бренда сдохла, а то б на пару девочки "повеселились" бы biggrin biggrin biggrin
Белла молодец, что держится, надеюсь они об этих ужасных, потеряных четырёх годах не будут вспоминать. И очень надеюсь, что она снова откроется Эдварду, потому, что женщины после насилия могут навсегда потерять желание к физической близости.

А сколько теперь глав предвидится? Я надеюсь хотя бы на парочку счастливых)))

 
SoHappyДата: Вторник, 01.03.2011, 15:23 | Сообщение # 178
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




очень нравится))

Подпись пользователя
Если реагировать на всё, что о тебе говорят - то так всю жизнь и будешь метаться между пьедесталом и виселицей (с)
 
tanuxa13Дата: Четверг, 03.03.2011, 20:14 | Сообщение # 179
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, я рада, что этот ужас закончился. Очень надеюсь, что Виктория действительно получит "билет в один конец", а Белла вернется к Эдварду и у них все будет хорошо без оглядки на прошлое. smile

 
PrinsessДата: Суббота, 05.03.2011, 00:14 | Сообщение # 180
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Я читала начало этого фика на другом сайте мне он тогда очень понравился. Сейчас нашла его здесь, безумно обрадовалась. История очень интересная и эмоциональная. Читать действительно интересно. Наконец то Виктория получит по заслугам, надеюсь и Марк тоже. А главное Эдвард и Белла снова будут вместе со своими детьми.
 
evgen4410Дата: Суббота, 05.03.2011, 21:18 | Сообщение # 181
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:




asa23, ты просто супер!!! я очень рада, что Эдвард наконец-то скоро обретет польностью свое счастье happy что ребятишки теперь с ним happy сейчас наша белочка выздоровеет и будет все хорошо smile или наш уважаемый автор что-то затеял surprised Буду ждать новые главы)))
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА НОВУЮ ГЛАВУ!!!

Добавлено (05.03.2011, 21:18)
---------------------------------------------
а еще: пусть эта сучка виктория помучается angry

 
lola-76Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:18 | Сообщение # 182
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




asa23 spasibo za produ wink rada 4to bellu na6li smile skareibi vse naladelos sad jdu produ wink

 
УмницаДата: Вторник, 08.03.2011, 14:29 | Сообщение # 183
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Спасибо за новую главу....очень рада что белла нашлась...надеюсь с ними все будет хорошо....
Жду продолжение... biggrin
 
L@dy_VampДата: Вторник, 08.03.2011, 21:57 | Сообщение # 184
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




Спасибо всем за отзывы
Увы, времени ответить нет. Но я благодарна каждому из вас, кто уделил время этому фф и мне в частности smile



 
BeautusДата: Вторник, 08.03.2011, 23:19 | Сообщение # 185
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (asa23)
Спасибо всем за отзывы
Увы, времени ответить нет. Но я благодарна каждому из вас, кто уделил время этому фф и мне в частности smile

Складывается впечатление, что фанф уже закончен... это ведь не так? будет ещё хотя бы пару глав?
 
lapaTusyaДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:37 | Сообщение # 186
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 808


Статус:




Примите в ПЧ?

 
L@dy_VampДата: Вторник, 15.03.2011, 11:17 | Сообщение # 187
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




Quote (lapaTusya)
Примите в ПЧ?

конечно же. правда фик уже практически подошёл к концу.



 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 15.03.2011, 22:29 | Сообщение # 188
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


asa23, огромное спасибо тебе за новую главу)
ее редактирование принесло мне массу удовольствия) я очень рада, что Белла смогла вернуться раньше, чем предполагалось) только жаль, что с самого начала, она не в самый правильный момент заглянула в то чертово окно, что могло кардинально изменить их отношения с Эдвардом, если бы он обо всем не догадался) я очень рада, что Эдвард и Белла теперь снова вместе) и, я надеюсь, им уже ничто не помешает пожениться)
буду с нетерпением ждать эпилога, хоть и очень грустно становится от того, что фанф завершится(( буду очень скучать по этой работе!


 
(_Marishka_)Дата: Вторник, 15.03.2011, 23:01 | Сообщение # 189
now I'm of consenting age

Группа: Проверенные
Сообщений: 495


Статус:




asa23, принимай нового читателя к себе в команду:)
Понравилась твоя история, прочла буквально на одном дыхании:)
Красиво и интересно пишешь. А главное - реалистично! Ну, по крайней мере, именно это для меня является одним из важных критериев.
Стоит ожидать пополнения в семействе Калленов? smile


skype ms_brightside07
 
L@dy_VampДата: Вторник, 15.03.2011, 23:51 | Сообщение # 190
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




Quote (Marinka90771)
Стоит ожидать пополнения в семействе Калленов?

хм...не знаю, не знаю cool cool cool

Quote (Bad_Romance)
очень грустно становится от того, что фанф завершится(( буду очень скучать по этой работе!

Ника, не хандри. я подумываю над ещё одним фиком, так что без работы не останешься))))



 
R-I-N-AДата: Среда, 16.03.2011, 08:34 | Сообщение # 191
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




happy happy happy

Сообщение отредактировал R-I-N-A - Среда, 16.03.2011, 08:35
 
FelicityДата: Среда, 16.03.2011, 15:06 | Сообщение # 192
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile
теперь то у нихвсе наладится? smile


мои фики:

 
L@dy_VampДата: Среда, 16.03.2011, 15:14 | Сообщение # 193
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




Quote
теперь то у нихвсе наладится?

да, хватит их мучить.



 
ЖуличкаДата: Среда, 16.03.2011, 16:19 | Сообщение # 194
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Господи,вот это да,я тут месяц не появлялась,а тут уже две главы,да еще какие. Я очень переживала последние две главы,переживала,за то встретятся ли они,спасут ли Беллу,или же Эдвард опять потеряет Беллу,так и не сумев обрести,как там дети,сможет ли Белла вернуться и быть с ними! И вот последняя глава,сразу ответила на все мои вопросы! Я даже плакала,серьезно! Это было сильно. Хотелось громко выдохнуть,и сказать Наконец,всё позади. Я безмерно рада,что они вместе,что они рядом! Их встреча,я думала,что сначала Эдвард оттолкнет Беллу,и даже сама начала побаиваться его реакции,но всё обошлось. Любовь,у них была просто замечательная,хотелось тоже ощущать её,как и наши герой. Я немного не поняла Беллу,зачем её пить противозачаточные,рядом человек,который любит тебя,ценит,который и находил и терял,но рядом! Зачем? Может не подумала,что он точно её не простит! Правильно Эдвард сделал,зачем останавливаться на двоих детях? Им еще 4 года предстоит наверстать,так что как минимум еще двоих детей,точно. Я рада,хотя врядли это слово опишет,то как я себя чувствую от того что они вместе. Спасибо.

 
slylyДата: Среда, 16.03.2011, 18:23 | Сообщение # 195
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Офигенная история)))
Я запуталась конечно в паре глав, но вообщем то все поняла...
я рада что они наконец-то встретились и у них все хорошо...
Спасибо за такую эмоциональную историю
С нетерпением буду ждать эпилога

Добавлено (16.03.2011, 18:23)
---------------------------------------------

Quote (asa23)
Quoteтеперь то у нихвсе наладится? да, хватит их мучить.

Думаю в первую очередь Беллу мучать... Ее как никак большн всех судьба побила


One weekend - новая глава


Сообщение отредактировал slyly - Среда, 16.03.2011, 18:18
 
lola-76Дата: Среда, 16.03.2011, 19:51 | Сообщение # 196
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




ja v vostorge wink glava obaldenaja wink ja tak rada za nih smile i jdu s neterpeniem produ

 
L@dy_VampДата: Среда, 16.03.2011, 21:32 | Сообщение # 197
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




Quote
Я немного не поняла Беллу,зачем её пить противозачаточные,

просто она думает, что для них с Эдвардом рановать заводить новых детей. сначала нужно разгребсти целую кучу проблем.



 
yui861Дата: Четверг, 17.03.2011, 19:26 | Сообщение # 198
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Я очень рада, что наткнулась на этот фф. История интересная, захватывающая, а также с весьма тяжелыми моментами, которые даже читать сложно. Но это ничего, главное все хорошо заканчивается. С нетерпением жду эпилога! happy

 
L@dy_VampДата: Четверг, 17.03.2011, 22:25 | Сообщение # 199
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




yui861, приятно видеть новых людей, путь даже и в конце истории wink


 
дьяволенокДата: Пятница, 18.03.2011, 01:44 | Сообщение # 200
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 253


Статус:




ваууу потрясающая глава, бедная Белла столько пережила.а еще и столько переживаний, но Эдя их развеял кхе кхе, и не один раз biggrin biggrin ,с нетерпением жду эпилога,хочется окончательного хэппи энда)))))))))))))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » ПРИТЯЖЕНИЕ (По все законам физики они должны отталкиваться друг от друга)
Поиск:


Продолжение истории Асмодей