Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » След от Поцелуя! (Развратная фотомодель и стеснительный фотограф.ЗАВ)
След от Поцелуя!
Esperantsa-L@dyДата: Четверг, 27.05.2010, 21:35 | Сообщение # 1
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинации Лучший поцелуй



Саммари: Эдвард- модель многих, откровенных изданий. Она-его персональный фотограф. Благодаря ей, он красуется на самых дорогих обложках. Она же, сходит с ума по его телу...Могут ли у них быть отношения? Конечно могут! И начнутся они с поцелуя!
Автор: Esperantsa-L@dy
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: ROMANCE
Статус: ЗАКОНЧЕН
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер.
От автора: Размещение только на TR. История не невинная... Лучше уж сразу предупрежу!
Бета: Kiri (по 8 главу), Лапочка))) (по 23 главу), Лакенка (с 24 главы и навсегда))).

Эту сногсшибательную обложку сделала замечательная Алсу!
Еще обложки!


Дополнительные материалы:

Образы героев:


Незнакомка!


Свадьба!


Брачная Ночь!


Замечательные трейлеры к истории!

У "Поцелуйчика" появилась ФЛУДИЛКА!

ПРОЛОГ

ГЛАВА №1 "ПЕРВАЯ СЪЕМКА." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №2 "МЫ ДРУГ ДРУГА СТОИМ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №3 "НЕПРИСТУПНАЯ КРЕПОСТЬ."1 часть * 2 часть
ГЛАВА №4 "СТРАСТЬ В ТЕМНОТЕ." 1 часть - NC-17!! * 2 часть
ГЛАВА №5 "ИСКУШЕНИЕ."1 часть * 2 часть
ГЛАВА №6 "СЛАДКАЯ РЕВНОСТЬ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №7 "НЕЗНАКОМКА." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №8 "МЕСТЬ. УДОВОЛЬСТВИЕ. СЛАДОСТЬ." 1 часть NC-17!!! * 2 часть
ГЛАВА №9 "СВИДАНИЕ. ВОЗДЕРЖАНИЕ. ДОВЕРИЕ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №10 "НОЧЬ НАСЛАЖДЕНИЙ."1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №11 "МОЯ СОБСТВЕННОСТЬ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №12 "СЕКС - ПРИЧИНА ДЛЯ ЛЮБВИ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №13 "ЛОНДОН. РЕВНОСТЬ. СТРАСТЬ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №14" ОБНАЖЕННЫЕ ЧУВСТВА." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №15 "СВИДАНИЕ. ЛЮБОВЬ. ЗАПИСКА." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
БОНУС-ГЛАВА. ЭММЕТ. 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №16 "СЕКС ВО ВРЕМЯ СЪЕМКИ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №17 "ВРЕМЯ ДЛЯ НЕЖНОСТИ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
БОНУС-ГЛАВА. РОЗАЛИ. - БОНУС №1(к 14 главе) * БОНУС №2(к 17 главе)
БОНУС-ГЛАВА. ЭДВАРД. " НОВАЯ ИГРА." БОНУС ОТ ЭДВАРДА!!! - NC-17!!!
ГЛАВА №18 "ПОТЕРЯ КОНТРОЛЯ!" 1 часть * 2 часть
БОНУС-ГЛАВА. НЕЗНАКОМЕЦ. - БОНУC. - NC-17!!!
ГЛАВА №19 "ПЛОХОЕ ПРЕДЧУВСТВИЕ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №20 "ОБОСТРЕНИЕ ЧУВСТВ." 1 часть - NC-17!!! * 2 часть
ГЛАВА №21 "НЕ В СИЛАХ УСТОЯТЬ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
БОНУС-ГЛАВА. "ПЕРЕД СВАДЬБОЙ." Бонус-Глава - NC-17!!!
БОНУС-ГЛАВА. ЭЛИС. - Бонус-Глава №1. * Бонус - Глава №2.
ГЛАВА №22 "СТРИПТИЗ. МАЛЬЧИШНИК. БЕЛЛА."1 часть * 2 часть
ГЛАВА №23 "ОБЕЩАННЫЕ ДРУГ ДРУГУ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №24 "СМЕНА РОЛЕЙ" 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №25 "КОНТРОЛЬ. ПОБЕДА. КОШЕЧКА."1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №26 "СТРАСТЬ ПОД ЗАПРЕТОМ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №27 "ОТМЕЧЕННЫЕ ОГНЕННОЙ СТРАСТЬЮ." 1 часть * 2 часть * 3 часть-
БОНУС-ГЛАВА. НЕЗНАКОМЕЦ. НЕЗНАКОМЕЦ
ГЛАВА №28 "МУЖСКОЙ ИНСТИНКТ" 1 часть * 2 часть * 3 часть - NC-17!!!
[i]ГЛАВА №29"ПЕРЕВОСПИТАНИЕ ЖЕНЫ."[/i] 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №30"СЕКРЕТ УСПЕШНОГО БРАКА." 1 часть * 2 часть - NC-17!!! * 3 часть
ГЛАВА №31"НЕКОНТРОЛИРУЕМАЯ ЯРОСТЬ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
БОНУС-ГЛАВА "РОЗАЛИ."- БОНУС-ГЛАВА
БОНУС-ГЛАВА "ЗРИТЕЛЬНЫЙ КОНТАКТ."БОНУС-ГЛАВА - NC-17!!!
ГЛАВА №32 "РЕВНОСТЬ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ."1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №33 "ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ БЕЛЛЫ КАЛЛЕН" 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №34 "ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ". 1 часть * 2 часть * 3 часть * 4 часть
ГЛАВА №35 "МЕЖДУ РАЕМ И АДОМ." 1 часть * 2 часть * 3 часть * 4 часть
ЭПИЛОГ ЭПИЛОГ. EPOV. * ЭПИЛОГ. BPOV.
Бонус-Глава "В Браке."






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 29.01.2011, 16:59
 
Esperantsa-L@dyДата: Воскресенье, 05.09.2010, 04:22 | Сообщение # 2576
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote ((=la_moelle_jaune=))
А Белла может за себя постоять... Но неужели Розали действительно думала, что Эдвард вернется в ее агентство??? После всего того, что произошло... Мда...

Спасибо тебе огромное за комментарий.
ты задала вопросы и затронула тему, которая полностью будет раскрыта в новой главе. Но в одном, ты совершенно права... Роуз действительно думает, что Эдвард и Белла вернуться.
Quote (Шельма)
плюнуть на свою гордость и полететь в Лондон,чтоб просить его вернутся,это уже ...нет самоуважения!
Папа Эдвард очень заботливый.всё для Беллы и своего ребёнка_)

Спасибо тебе огромное за комментарий.
О гордости Розали и речи быть не может. Она столкнулась с проблемами в агентстве и теперь пытается найти способ для того, чтобы их устранить. Она никак не может обойтись без Эдварда и Беллы.
Quote (Moonflower))
Начала читать! Привлекло саммари и интересное видео

Я надеюсь, что тебе понравится моя история.
***********
Дорогие мои!
Новая глава уже находиться на проверке у беты и сегодня вечером будет выложена. Как я Вам и обещала, нас ждет небольшой кусочек жизни Розали Хейл. Я постаралась не затягивать с продолжением и на это раз, у меня получилось.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Воскресенье, 05.09.2010, 04:40
 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 19:51 | Сообщение # 2577
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибочки за главу))) Она очень насыщена событием))))
Розали могу сказать, просто завидовала, как Эдвард относится к Белле. Ведь к ней не относился так ни один мужчина....Надо бы Эммету взять у Эда урок, по соблазнению Розали)
Белла надеюсь сделала правильно, что отпустила на работу мужа...Ведь скоро родятся детишки и финансы будут уходить на них.
Не знаю почему, но мне бы хотелось увидеть, чтобы Белла и Розали помирились. Им делить нечего. Даже Розали это поняла. Наверно, когда она столкнулась с проблемами на работе, то переосмыслена жизни, или Белла ей сказала какие -то нужные слова....


 
MashunyaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 19:59 | Сообщение # 2578
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Отличный бонус!!!

Ну есть возможность что Розали, если не исправится, то хотя бы скорректирует свое поведение, в конце концов, люди меняются, но не сразу и не кординально.
А Белла молодец, она смогла подумать не только о себе, но и об Эдварде, понимает что он скучает по своей работе, и что с двумя малышами им понадобятся средства...умная женщина!!!
Отличная глава... жду продолжения.... wink


 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:41 | Сообщение # 2579
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Esperantsa-L@dy,
огромное спасибо за проду!
могу так сказать, неожиданный бонус!
тот факт, что эта глава была от лица Розали весьма интересен!её откровения меня слегка повергли в шок!я сама по себе до последнего надеюсь, что в человеке есть больше хорошего, чем плохого!
но как не крути, именно поступки по большей части характеризуют человека, какой он на самом деле! а Роуз тут у нас сильно отличилась, её поступки были просто ужасные, которые могли привести к трагическим последствиям! поэтому её никак нельзя было тогда оправдывать!
а после прочтения этой главы, у меня нарисовалась в голове совершенно другая Розали!
исправившаяся, если так можно уже говорить!
но все-таки, произошедшие в ней изменения нельзя не заметить!
возможно этому повлияла месть Эдварда или преданная любовь Эммета, но вероятнее всего такому быстрому изменению поспособствовало, то что Роуз наконец-то смогла хоть чуть чуть почувствовать себя на месте Беллы! ведь беременность делает женщину совершенно другой!
и пускай изменение в нашем Леди Боссе произошли совсем быстро, а такое практически не бывает в жизни, т.к уж очень тяжело себя ломать и исправлять, когда ты годами привык к себе такому какой ты есть...
но думаю, теперь все определенно наладится у всех сразу и конечно начиная с пары Роуз и Эммет...

жду новых глав!


 
Esperantsa-L@dyДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:55 | Сообщение # 2580
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Yanochka_stew)
Розали могу сказать, просто завидовала, как Эдвард относится к Белле. Ведь к ней не относился так ни один мужчина....Надо бы Эммету взять у Эда урок, по соблазнению Розали)
Белла надеюсь сделала правильно, что отпустила на работу мужа...Ведь скоро родятся детишки и финансы будут уходить на них.

Спасибо огромное за прекрасный комментарий!!!!
Нет, Белла поступила совершенно правильно. Она безгранично доверяет Эдварду и в данном вопросе, он ее никогда не предаст. А вот Эммету действительно стоит поучиться у Эдварда. Потому что у нашего "казановы" талант к обольщению женщин.
Quote (Mashunya)
А Белла молодец, она смогла подумать не только о себе, но и об Эдварде, понимает что он скучает по своей работе, и что с двумя малышами им понадобятся средства...умная женщина!!!
Отличная глава... жду продолжения....

Спасибо огромное!!!
У Беллы совершенно нет эгоизма. Она очень многим жертвует ради Эдварда. И муж полностью повторяет ее поведение. С двумя малышами будет очень непросто и Белла не скоро сможет вернуться на работу. А ей невероятно хочется вернуться к своим фотографиям.)))
Quote (Bella_Ysagi)
и пускай изменение в нашем Леди Боссе произошли совсем быстро, а такое практически не бывает в жизни, т.к уж очень тяжело себя ломать и исправлять, когда ты годами привык к себе такому какой ты есть...
но думаю, теперь все определенно наладится у всех сразу и конечно начиная с пары Роуз и Эммет...

Ну, Розали будет меняться постепенно. У нее слишком много амбиций для того, чтобы сразу стать ангелом. Но прогресс явно есть.))) Она привыкла все решать сама и именно в этом и вся проблема. Ее эгоизм чуть не сломал брак двух людей, которые очень любят друг друга. Но ситуация наладиться и Роуз оставит Эдварда в покое.
**********
Дорогие мои!
Спасибо Вам огромное за замечательные комментарии!!!!
Теперь, мы смогли чуть лучше узнать Розали.
Бонусов от нее больше не будет, но впереди нас ждет еще несколько приключений нашей "Сладкой Парочки"/))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Воскресенье, 05.09.2010, 21:13
 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:16 | Сообщение # 2581
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветик)))
Прочитала новую главу!!!

Quote
Из-за моих амбиций и злости она чуть не потеряла ребенка. Нет, я была бы рада, если бы работа со "Сладкой Парочкой" вернулась в прежнее русло

Ну как можно быть такой стервой!!!

Ха... И как Белла могла согласится на то, чтобы Эдвад вернулся в агентство Роуз???
Да, это безусловно выгодное, но...
Но мне кажется безопасность и благополучие семьи должно стоять всегда на первом месте!!!

Спасибо за главу... Она как всегда великолепна и смогла прояснить для меня некоторые моменты!!!
С нетерпением буду ждать продолжения!!!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Oxy71Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:54 | Сообщение # 2582
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




А роуз сильно изменилась)я даже сначала впала в ступор,от того как она поменялась и пожалуй зауважала,хотя это её стремление сохранить карьеру dry всё равно осадок от её действий остался и где-то в глубине души она по-прежнему расчётливая стерва,хотя на данный момент живёт своей любовью к Эммету.
Спасибо за отличный бонус))
Жду приключений "Сладкой парочки" happy


 
tigeryДата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:14 | Сообщение # 2583
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




Очень интересный бонус. Да, тяжело быть карьеристкой, можно и свое счастье просмотреть. Хорошо, что Эммет таким понимающим оказался. Интересно, какие слова Розали убедили Беллу вернуться? Скорее всего, даже не ее слова, а то, как скучал Эдвард без той работы. Приятно наблюдать за тем, как меняются люди... И Эдвард - он не набросился на Роуз, и Белла - сама защищала свою семью, и Розали - у нее вообще переоценка ценностей. Глава оставила надежду на то, что люди-таки могут измениться, а то я в это веру начала терять. Главное не опускать руки! Спасибо!!!

Сообщение отредактировал tigery - Воскресенье, 05.09.2010, 23:16
 
AllesierДата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:24 | Сообщение # 2584
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 507


Статус:




Спасибо большое за бонус!
Розали очень изменилась за прошедщие месяцы))) Очень рада, что она пересмотрела свои взгляды. Эммет оказался очень понимающим человеком. Думаю, что он сможет сделать ее по настоящему счастливой!
Белла согласилась вернуться. Тут она проявила себя как безумно любящая и понимающая супруга: несмотря на все то зло, что причинила Роуз, она сделала этот шаг, прекрасно понимая, что это значит для Эдварда.
Еще раз огромное спасибо за продолжение!


 
меганДата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:26 | Сообщение # 2585
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Я не ожидала такого от Розали она круто изменилась
 
Esperantsa-L@dyДата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:33 | Сообщение # 2586
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote ((=la_moelle_jaune=))
Ха... И как Белла могла согласится на то, чтобы Эдвад вернулся в агентство Роуз???
Да, это безусловно выгодное, но...
Но мне кажется безопасность и благополучие семьи должно стоять всегда на первом месте!!!

Спасибо тебе огромное за прекрасный комментарий.
Эдварду не нравится в Лондоне и Белла это прекрасно видит. Она планирует вернуться в Нью-Йорк, но никогда больше не иметь ничего общего с агентством Розали Хейл.
Quote (Oxy71)
А роуз сильно изменилась)я даже сначала впала в ступор,от того как она поменялась и пожалуй зауважала,хотя это её стремление сохранить карьеру dry всё равно осадок от её действий остался и где-то в глубине души она по-прежнему расчётливая стерва,хотя на данный момент живёт своей любовью к Эммету.

Ну, Роуз никогда не будет ангелом.)))
Quote (tigery)
и Розали - у нее вообще переоценка ценностей. Глава оставила надежду на то, что люди-таки могут измениться, а то я в это веру начала терять. Главное не опускать руки! Спасибо!!!

Я очень рада, что тебе понравилась глава. Розали нужно разобраться в себе и настроиться на собственную беременность. Но это будет не так просто.(((
Quote (меган)
Я не ожидала такого от Розали она круто изменилась

Ну, она изменилось не по собственному желанию. Меньше всего на свете, Роуз хочет потерять Эммета. Она слишком сильно его любит, поэтому и пошла определенные на жертвы.
Quote (allesier)
Белла согласилась вернуться. Тут она проявила себя как безумно любящая и понимающая супруга: несмотря на все то зло, что причинила Роуз, она сделала этот шаг, прекрасно понимая, что это значит для Эдварда.
Еще раз огромное спасибо за продолжение!

Спасибо огромное!!!
Я очень рада, что тебе понравилась новая глава.
Белла Безумно любит Эдварда и сделает все возможное для того, чтобы он был счастлив. Ей придется терпеть Роуз, но довольство мужа для нее гораздо важнее.
*************
Дорогие мои!
Спасибо Вам огромное за прекрасные комментарии.
Уже завтра, я начну подготавливать материал для новой главы. Она будет достаточно сложной, поэтому потребует немного больше времени..))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Воскресенье, 05.09.2010, 23:35
 
АнЮтОчКа_91Дата: Понедельник, 06.09.2010, 01:59 | Сообщение # 2587
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Esperantsa-L@dy, спасибо за новую отличную главу!!=) Бэлла, конечно, согласилась вернуться в Нью-Йорк, но чувствую, со стороны Эдварда поблажек для Розали не будет, даже не смотря на ее "интересное" положение... Может быть она хоть немного подобреет, перестанет быть ТАКОЙ дрянью, хотя я лично сомневаюсь в кардинальных изменениях...
Еще раз спасибо за главу, она отличная!=) Желаю вдохновения и с нетерпением жду следующую главу=))
 
syashechkaДата: Понедельник, 06.09.2010, 09:14 | Сообщение # 2588
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Большое спасибо за бонус!!! это действительно было очень нужно) я рада, что Розали хоть чуть чуть стала думать о других вещах кроме работы!!!! пусть Эммет продолжает воспитание))) В этой главе так классно показано, как Белла мужа своего любит и приятно было почитать как все в жизни Эда зависит от решения Беллы)) Надеюсь у них все будет хорошо, когда они вернутся в Нью-Йорк, и никаких новых глобальных проблем не будет!) очень жду продолжения, помню ты обещала оченнньь интересную главу дальше))))))

 
Esperantsa-L@dyДата: Понедельник, 06.09.2010, 09:23 | Сообщение # 2589
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (АнЮтОчКа_91)
Может быть она хоть немного подобреет, перестанет быть ТАКОЙ дрянью, хотя я лично сомневаюсь в кардинальных изменениях...

Спасибо огромное за комментарий.
Роуз есть Роуз. Она, конечно, изменится... Но ангелом точно не станет.))
Quote (syashechka)
я рада, что Розали хоть чуть чуть стала думать о других вещах кроме работы!!!! пусть Эммет продолжает воспитание)))

Спасибо тебе огромное!
Эммет уже просто выбивается из сил.)) Роуз невероятно упряма, но его воспитание уже дает плоды и главное, не останавливаться на достигнутом. Она всегда была эгоисткой и переучиться сразу - это нереально.
Quote (syashechka)
очень жду продолжения, помню ты обещала оченнньь интересную главу дальше))))))

Я уже преступила к работе над этой главой. Она будет очень страстной и невероятной интересной!)) У "Сладкой Парочки" очень богатая фантазия)) Правда, беременность все немного затруднит, но будет даже интереснее.
**********
Дорогие мои!!!
Спасибо Вам огромное за прекрасные комментарии. Мы действительно смогли узнать Роуз немного лучше. И понять мотивы ее поступков.
Я уже преступила к работе над новой главой. Она будет готова в ближайшие несколько дней!!!






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Понедельник, 06.09.2010, 09:28
 
TashstyleДата: Понедельник, 06.09.2010, 10:28 | Сообщение # 2590
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Esperantsa-L@dy,
ты великолепна как всегда!
прочитала новый бонус от Розали, она очень сильно
поменялась, я думала будет на много хуже!
Видимо она действительности все поняла, я на это надеюсь!
И Белла молодец не растерялась, знает,
как свои условия ставить!!!!!!!!!!
Большое спасибо за главу, мне все понравилось!!!
Желаю удачи в дальнейшем!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
liaДата: Понедельник, 06.09.2010, 11:01 | Сообщение # 2591
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Кристина, спасибо за новую главу))
Рада, что ты решила написать бонус от Розали. Все же это дало возможность больше и лучше ее узнать. И пусть то, что она пыталась сделать непростительно, но тот факт, что она старается меняться, а во многом уже изменилась, все же улучшает отношение к ней.

Вполне понятно, почему она отправилась за нашей парочкой. Все же наблюдать за тем, как гибнет твое детище, то, чему ты отдала всю себя невозможно просто так сложа руки. А ведь на какие поступки она шла ради своего дела!!!! В целом я рада, что Белла с Эдвардом согласились вернуться. Все же именно в NY вся их жизнь и их друзья. И как сказала Розали, Белле будет лучше среди родный людей.

Так же рада была читать про ее чувства к Эммету. Теперь ярко видно, что она на самом деле его любит. А то, что она хочет сделать все, чтобы быть его достойной, делает ее лучше.

И замечательно, что она поняла, что ей с Беллой нечего делить. Пусть Эдвард останется для нее просто прошлым. Пусть безумно страстным и желанным, но прошлым. Ей надо смотреть в будущее. А в будущем у нее есть замечателный мужчина - Эммет.

Надеюсь, у них у всех все будет хорошо)))))И пусть Розали пока этого не совсем то и достойна, но она на пути к тому, чтобы его тоже заслужить. Все же первые шаги уже проложены)))


 
Esperantsa-L@dyДата: Понедельник, 06.09.2010, 19:33 | Сообщение # 2592
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Tashstyle)
прочитала новый бонус от Розали, она очень сильно
поменялась, я думала будет на много хуже!

Спасибо тебе огромное за прекрасный комментарий.
Роуз проходит воспитательную программу, составленную Эмметом. Мы уже можем видеть небольшие результаты. Но работы еще очень много.))
Quote (Tashstyle)
Видимо она действительности все поняла, я на это надеюсь!
И Белла молодец не растерялась, знает, как свои условия ставить!!!!!!!!!!

Белла... Роуз очень сильно повезло, что Белла сдержалась и не придушила ее. Зная темперамент этой девушки... Роуз поступила очень необдуманно. Но теперь, все будет очень хорошо!!!
Quote (lia)
Так же рада была читать про ее чувства к Эммету. Теперь ярко видно, что она на самом деле его любит. А то, что она хочет сделать все, чтобы быть его достойной, делает ее лучше.

Спасибо огромное!!!
Я очень хотела, чтобы изменения в ее характере были видны и очень рада, что у меня получилось. Прогресс есть, главное, чтобы Эммет не останавливался.
Quote (lia)
Надеюсь, у них у всех все будет хорошо)))))И пусть Розали пока этого не совсем то и достойна, но она на пути к тому, чтобы его тоже заслужить. Все же первые шаги уже проложены)))

У всех все будет хорошо. Но Розали самый сложный персонаж. Она просто не может жить без борьбы, правда беременность ее немного усмирит.
**********
Дорогие мои!!!!
Спасибо Вам огромное.
Я приступила к работе над "горячим" бонусом и через несколько дней, он будет полностью готов.))) Не забывайте, что у Беллы животик. Это будет достаточно интересное приключение.)))




 
ШельмаДата: Понедельник, 06.09.2010, 19:58 | Сообщение # 2593
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:
Смайл настроения:




Esperantsa-L@dy, Спасибо тебе за бонус)
Мне очень понравилось,такая приятная и правильная глава от Розали)
Я рада.что она одумалась.рада .что она беременна и больше не думает о всяких там "я отомщу".
Разоли всё осознала,поняла глупость своих действий,наконец поняла.что её жизнь.судьба и счастье рядом с Эмметом.
Думаю со временем Эд и Белла простят её,надеюсь на это,Розали Эдвард уж точно не нужен,только работа и всё.
Хотелось бы,чтоб они помирились и были друзьями,ведь Эммет лучший друг Эдвард,ходили бы друг другу в гости,девушки делились бы секретами,как ни как они обе станут матерями)
спасибо ,буду ждать,очень приятная глава) happy


 
Ashley-jacksonДата: Вторник, 07.09.2010, 19:29 | Сообщение # 2594
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Приветик)) Прости что долго не коментила( Очень стидно. Но у меня били проблемы с нетом. И я обещаю исправится. Ну а теперь к продка. Глава31,3 Я ОЧЕНЬ рада что Эдвард остался жив после разговора с Беллой. Они теперь живут в Англии и это очень радует))) У белли с Эдвардом будут двойняшки это супер. Немного напрягла появление Роуз. Белла немного комплексует по поводу фигуры. Но Эдварду все равно ведь она носит его детей. И очень шокировало заявление Роуз о том что она ждет ребенка.
Бонус-главка. Теперь ясно почему Роуз сделала такую гадость Белле с Эдвардом. Но она начинает меняется ради Эммета и будущего ребенка и это очень радует. Наша сладкая парочка возвращается в Нью-Йорк. Я очень надеюсь что все будет нормально.. Спасибо тебе за продки. Ждем новых.


 
tatka5904Дата: Вторник, 07.09.2010, 22:54 | Сообщение # 2595
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Кристина, солнце, прости меня, что не комментировала главки…
Просто я не следила за обновлениями, а когда заглянула на форум, то увидела что пропустила 3 главы…
Обещаю, что впредь буду комментировать каждую главу!!!

Так начнём с самого начала,…а точнее с 31 главы 2 части…
Эдвард... интуиция действительно его не подводит,…ведь именно в тот момент Белла узнала о том, что он натворил…
Белла конечно итак догадывалась о том, что Эдвард что-то недоговаривает, но она никак не ожидала от него подобного,…а тем более что в этом ему будет помогать Аро…
Я думаю, что об этом Белла тоже выскажется Эдварду, ведь именно этот человек принёс ей столько боли…
Элис…ну конечно не обошлось без неё,…вот какого лешего она рассказала об этом Белле??
Нет, конечно, Белла должна была об этом узнать и рано или поздно это бы случилось,…но сейчас ей нельзя нервничать, а если Белла устроит Эдварду разбор полетов, то именно это и случится,…хотя Элис, ведь не знала, что Эдвард об этом ей не рассказал,…так что она не виновата…
Розали…эх …ей придётся нелегко,…хотя я думаю, что ей лучше подумать о том как быть с Эмметтом, а не о том что, о ней сейчас думают другие люди…
Ведь Эмметту своим прошлым она сделала очень больно,…а именно этот человек пытался её защитить, в то время как остальные на неё «плевать» хотели…

Глава 31 часть 3…
Эдвард…я удивлена, что он остался жив…ведь его ждал гнев не просто Беллы, а беременной Беллы,…но даже тут его очарование очень помогло…
Белла…сразу согласилась на все условия Эдварда??
О Боже действительно гормоны играют свою роль,…хотя это, конечно же, боязнь за ребёнка…
Розали…убила бы её…даже беременная она остаётся настоящей стервой, которая думает только о своей выгоде…
Да после того что она сделала пусть радуется что Эдвард не задушил её, а она ещё и контракты новые хочет ему предложить…
Белла…всегда любила твою Беллу,…у неё очень эмоциональный характер…и Эдвард правильно сказал, что если бы с ним что-то случилось, то она вмиг стала бы разъярённой тигрицей…
Она сумела поставить Розали на место…
2 детей???
Страстные ночи «сладкой парочки» не прошли даром,…так и представляю маленьких детишек Эдварда и Беллы…мне почему-то кажется, что это будет мальчик и девочка…хотя, скорее всего мне так хочется…
Ну, что ж теперь Эдвард будет обязан исполнить супружеский долг,…а то он видите ли, его избегал, стараясь удовлетворить жену другими ласками,…ну в этой ситуации ему не отвертеться,…иначе Белла с ним что-то сделает…
Ну, поскольку ты предупредила, что дальше будет горячо,…то Белла ничего не сделает Эдварду разве что только, что-то очень приятное ну а что я думаю, все знают…

Бонус-глава от Розали…
Вначале главы, конечно, присутствовала Розали…самоуверенная, себялюбящая стерва…
Я не удивленна, что она мечтала об Эдварде…
Конечно, она не глупая и она всё прекрасно понимает,…что с ней очень нелегко, что она не является мечтой всех мужчин и, конечно же, это «убивало» её…особенно это стало ярко выражаться, когда появилась Белла,…ведь именно она смогла перевоспитать, изменить человека, который не поддавался «дрессировкам» других женщин…
Розали хотела быть с Эдвардом, но это было нереально…и опять, же она сама была в этом виновата, потому что хотела только его тело…
Концовка главы приятно порадовала,…она изменилась и смог сотворить это «чудо» любимый человек…Эмметт…я рада, что он всё же смог её заставить поверить в любовь и в то, что она может изменить человека…
Эдвард…ну конечно он слушался Беллу…я рада, что он возвращается в агентство, ведь именно он сможет вернуть его на прежний уровень…

Кристина огромное спасибо за новые главы…
С нетерпением жду продолжения…
P.S. Новая обложка и трейлер просто потрясающие…у меня нет слов…

Ещё раз извини за такую задержку…и как я уже пообещала, впредь такого не повторится!!!

 
Esperantsa-L@dyДата: Среда, 08.09.2010, 04:24 | Сообщение # 2596
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Шельма)
Думаю со временем Эд и Белла простят её,надеюсь на это,Розали Эдвард уж точно не нужен,только работа и всё.
Хотелось бы,чтоб они помирились и были друзьями,ведь Эммет лучший друг Эдвард,ходили бы друг другу в гости,девушки делились бы секретами,как ни как они обе станут матерями)

Спасибо тебе огромное за комментарий!!!!
Роуз и Белла не могут быть подругами. Да, естественно, что им по силам поддерживать приятельские отношения, но не более того. А вот Эдвард и Эммет действительно помирятся.))
Quote (Ashley-jackson)
Бонус-главка. Теперь ясно почему Роуз сделала такую гадость Белле с Эдвардом. Но она начинает меняется ради Эммета и будущего ребенка и это очень радует. Наша сладкая парочка возвращается в Нью-Йорк. Я очень надеюсь что все будет нормально.

Спасибо огромное.
Сладкая Парочка действительно возвращается в Нью-Йорк и все будет хорошо. Роуз больше не будет стоять у них на пути.)) Но еще одна проблемка возникнет. Правда немного позже.))
Quote (tatka5904)
Эдвард…ну конечно он слушался Беллу…я рада, что он возвращается в агентство, ведь именно он сможет вернуть его на прежний уровень…

Спасибо огромное за громаднейший комментарий!!! Я очень рада, что тебе понравились новые главы.
Да, Эдвард сможет спасти агентство от разорения, но будет работать на своих, достаточно жестких условиях. Роуз придется это терпеть. В принципе, у нее просто нет выбора.))
Quote (tatka5904)
Концовка главы приятно порадовала,…она изменилась и смог сотворить это «чудо» любимый человек…Эмметт…я рада, что он всё же смог её заставить поверить в любовь и в то, что она может изменить человека…

Эммету можно смело ставить памятник. Он не ставил Роуз ультиматумов, а действовал более осторожно. Именно поэтому и получил результат. Но Роуз еще многое поймет перед тем, как до конца избавиться от своих амбиций.
**********
Дорогие мои!!!!
Сегодня вечером, новая глава отправится на проверку бете и если не случиться ничего непредвиденного, то послезавтра она уже будет выложена.
Спасибо Вам огромное за замечательные комментарии. Они помогли мне написать новую главу в два раза быстрее. Не забудьте о том, что это будет очень горячий бонус.))
biggrin






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Среда, 08.09.2010, 05:15
 
Оля-ля1233Дата: Четверг, 09.09.2010, 15:57 | Сообщение # 2597
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:




Спасибо за бонус-главу Розали. Глава как всегда прекрасно написана. Любовь творит чудеса, даже Роуз меняется... хотя поначалу мне казалось, что главным стимулом к изменениям были деньги... Агенство ощутимо пострадало после ухода Эдварда, а Роуз слишком любит своё детище, которое пострадало из-за нее ... Но к концу главы становится понятно, что Роуз умеет любить и может изменится - пускай она не станет белой и пушистой, но определенные изменения возможны. Да и Эммету скорее всего не нужны кардинальные изменения в любимой, ведь он полубил ее такой какой она была и Роуз просто достаточно стать чуть более человечной, чтобы окружающие не страдали от ее выходок.

Жизнь - это очередь за смертью... дурак тот, кто лезет без очереди.
 
FloshkaДата: Четверг, 09.09.2010, 16:40 | Сообщение # 2598

Группа: Удаленные






Esperantsa-L@dy, Кристиночка, спасибо огромное за новые беподобные главы!
Столько интриги, столько переживаний. Но в конечном итоге, я очень рада, что все- таки Розали одумалась и пошла по правильному пути. Тут конечно же не прошло без влияния любимого человека и беременность. Конечно, Розали поступила просто ужасно, ведь она никогда не любила Эдварда, ее максимум, что привлекало - это его тело. Да и что говорить? Он самая успешная модель в их агенстве и поэтому, хочешь - не хочешь, дабы бизнес не развалился, нужно держать Эда при себе. Вот как раз ради денег она и пошла на низость. Благо, она все осознала.
И я безумно рада, что Белла забеременнела, да еще двойней)
Думаю, что будут мальчик и девочка, хотя... Представила себе Эдварда с двумя дочками и у всех характер, как у мамы biggrin Бедолага)
Вот до чего доводят ежедневные страсти в постели)
Еще, очень хочется отметь Эммета. Он настоящий молодец, именно благодаря ему, Роуз встала на путь истинный!
Кристинка, спасибо за изумительную главу! Горячий сезон кончился и теперь, я торжественно обещаю комментировать каждую главку! smile
 
Esperantsa-L@dyДата: Четверг, 09.09.2010, 17:07 | Сообщение # 2599
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Оля-ля1233)
Да и Эммету скорее всего не нужны кардинальные изменения в любимой, ведь он полубил ее такой какой она была и Роуз просто достаточно стать чуть более человечной, чтобы окружающие не страдали от ее выходок.

Спасибо тебе огромное за комментарий!!!!!
Эммету раздражает тот факт, что Роуз не оставляет в покое Эдварда и Беллу. Он постоянно чувствует присутствие другого мужчины в мыслях любимой. И, мягко говоря, его это сильно раздражает!!!!
Quote (Floshka)
Вот до чего доводят ежедневные страсти в постели)
Еще, очень хочется отметь Эммета. Он настоящий молодец, именно благодаря ему, Роуз встала на путь истинный!
Кристинка, спасибо за изумительную главу! Горячий сезон кончился и теперь, я торжественно обещаю комментировать каждую главку!

Флоша, спасибо тебе огромное!!!! Я очень рада, что ты вернулась!!!!!!
Эммету можно смело ставить памятник!!!))) Только благодаря его терпению, у Роуз есть возможность изменить свое мировоззрения. Но он явно не хочет из-за любимой терять друга!!!!! Роуз предстоит поработать над собой!)))
************
Дорогие мои!!!!!!!!
Как я Вам и обещала, сегодня будет новая глава. Примерно через полчаса, она уже будет выложена. Не забывайте о том, что нас ждет очень горячий бонус!!!!!!!!!!!)))




 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 09.09.2010, 19:15 | Сообщение # 2600
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо за главу!!!!!
Надеюсь, что перелёт будет удачным!
Эдвард знает, как доставить удовольствие жене!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » След от Поцелуя! (Развратная фотомодель и стеснительный фотограф.ЗАВ)
Поиск:


Dracolis