Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Я снова в игре! (Его единственная слабость – ОНА)
Я снова в игре!
CaramellaДата: Среда, 14.11.2012, 18:19 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:




За прекрасную обложку спасибо талантливому художнику - Shantanel

Автор: karkar
Бета: dianochkaaa, Nikki6392 и Ksushenka
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры сильно изменены
Пейринг:Белла/Эдвард, Белла/Джейкоб, Белла/…, Джаспер/Элис, Розали/Эммет
Жанр: Romance/Drama/Angst
Предупреждение: Присутствует подробное описание секса, нецензурная лексика, юмор на грани.
Рейтинг: NC-17. Рейтинг поставлен не зря. Очень просим лиц младше 17 лет воздержаться от прочтения фанфика, и не комментировать ни под главами, ни на форуме...
Статус: Завершен
Саммари:Она - ошибка эволюции. Невинная и в то же время крайне порочная, до невозможности притягательная. У нее есть особая ИГРА, и эту ИГРУ она ставит превыше всего.
Он – успешный и богатый красавчик, у которого нет и не может быть недостатков и слабостей… кроме одной. Его единственная слабость – ОНА.

От автора: с разрешения автора!
От iammisspattinson : Обратите внимание, что автор НЕ я. Надеюсь, история вам понравится, приятного прочтения


За прекрасную обложку благодарим Дашулич!


Часть 1.
Пролог
Глава 1. Первые звоночки будущей катастрофы
Глава 2. Первый удар
Глава 3. Коктейль Каллена или Каллен, ты попал
Глава 4. Попытка разобраться в феномене, имя которому – Белла Свон
Глава 5. Часть 1. Девочки, мальчики,танцуем
Глава 5. Часть 2. Танцуем... И не только...
Глава 6.
Глава 7. Часть 1. Вызов!
Глава 7.Часть 2. Воспитание Беллы
Глава 7. Часть 3. Она меня сделала?!
Глава 8. Без неё
Глава 9. Попытка договориться
Глава 10. Часть 1.Приятное начало дня
Глава 10. Часть 2. Очередной раунд
Глава 10. Часть 3. Игра продолжается.
Бонус от Джаспера.
Глава 11. Жесткий предел, Белла!
Эпилог к первой части.

Часть 2.
Пролог

Глава 1. Тень
Глава 2. Невменяемость, Crazy.Bell… и облом!
Бонус от Джейкоба
Глава 3. Она?!
Глава 4. Недоразумение
Глава 5. Новые правила
Глава 6. Держите меня семеро или… Давай лучше водки!
Глава 7. Она… Я… Мы…
Глава 8. Crazy.Shadow.of. Bell… И охрененный прокол!
Бонус от Беллы
Глава 9. Каждый получил по заслугам
Глава 10. Дом без крыши
Глава 11. Я снова в игре?
Глава 12. Откровения
Глава 13. Часть 1. Новые правила
Глава 13. Часть 2. Провокация, месть… и снова провокация!
Глава 14. Идиллия
Глава 15. Признание…
Глава 16. Чуть ближе и чуть дальше…
Глава 17. Все закономерно?
Глава 18. Сломанные качели
Эпилог - новая глава от 8.05.15

У нашей истории появился трейлер!!! Огромнейшее спасибо Belchonok!


Персонажи


Сообщение отредактировал Caramella - Пятница, 08.05.2015, 12:57
 
tasya-stasyaДата: Четверг, 08.01.2015, 04:29 | Сообщение # 176
Your Personal Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 5276


Статус:




Спасибо за главу!
По ходу у Эдварда сносит крышу из всего, что происходит с Беллой. Она флиртует, крыша уехала. Она обожглась - крыши опять нет.
Малыш, возьми себя в руки, не забывай, что именно ты носишь брюки. И этот бесконечный страх потерять Беллу. Это уже сумасшествие какое-то.
Хотя именно его реакция и привлекает Беллу... Как она его назвала: стихия....

И все таки я балдею от этой истории!!!

С нетерпением жду продолжения!


Сообщение отредактировал tasya-stasya - Четверг, 08.01.2015, 04:33
 
робокашкаДата: Четверг, 08.01.2015, 08:22 | Сообщение # 177
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдварду не помешало бы попить успокоительного... с полгодика, иначе он Беллу точно потеряет.
Он такой взрывной, что последствия от этого приходится расхлебывать всем окружающим.
Фотосессия накрылась и теперь Белла в осаде у Каллена. Как бы он ни любил, сочувствую ей
Спасибо за продолжение
 
FaNATKA3178Дата: Пятница, 09.01.2015, 00:39 | Сообщение # 178
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Белла очень трезво оценила ситуацию! Надеюсь, что Эдвард с пользой и с умом воспользуется временем наедине с любимой девушкой!
Большое спасибо за продолжение!
 
Sveta1111Дата: Суббота, 10.01.2015, 06:10 | Сообщение # 179
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Спасибо за продолжение !
Ну. ниче себе! Вся израненная, чуть не изнасилованная Джейком, Белка его защищает ! Даже если бы его не спровоцироал Эдвард, наркоша слишком опасен из-за отсутствия самоконтроля. Кто может дать гарантию, что этого не случится завтра или послезавтра ?
Если она, как говорит, изучала психологию, тогда должна знать, что они непредсказуемые. У них меняется психика и поведение нарушается, становится непредсказуемым.
Теперь у Эдварда один выход - забрать ее себе, чтобы она была под присмотром 24 часа. И вряд ли он будет против того, чтобы контролировать ее окружение, охранять ее.
Ведь Белка несовершеннолетняя, как бы он мог этим воспользоваться, если б стал тем, кто может ее официально опекать, например, мужем ? Или у них такое не делается ? Жду дальнейшего продолжения.
 
CaramellaДата: Суббота, 17.01.2015, 22:39 | Сообщение # 180

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата tasya-stasya ()
По ходу у Эдварда сносит крышу из всего, что происходит с Беллой. Она флиртует, крыша уехала. Она обожглась - крыши опять нет.
Малыш, возьми себя в руки, не забывай, что именно ты носишь брюки. И этот бесконечный страх потерять Беллу. Это уже сумасшествие какое-то.
Хотя именно его реакция и привлекает Беллу... Как она его назвала: стихия....

Мы это уже выяснили, что касается Беллы у Эдварда реакция неадекватная. wacko
И да конечно это нравится Белле, пока он весь в ней её это хоть и отпугивает, но и привлекает.
Спасибо за интерес к истории. smile

Цитата робокашка ()
Эдварду не помешало бы попить успокоительного... с полгодика, иначе он Беллу точно потеряет.
Он такой взрывной, что последствия от этого приходится расхлебывать всем окружающим.
Фотосессия накрылась и теперь Белла в осаде у Каллена. Как бы он ни любил, сочувствую ей

Я думаю, что и успокоительные этого взрывного парня не успокоят. Тут только Белла может остудить весь его пыл. А вообще такая его эмоциональность аукается потом всем, как ты верно подметила.
Спасибо за внимание к истории. wink

Цитата FaNATKA3178 ()
Белла очень трезво оценила ситуацию! Надеюсь, что Эдвард с пользой и с умом воспользуется временем наедине с любимой девушкой!
Большое спасибо за продолжение!

Узнаем дальше, пошло ли уединение их на пользу или сыграло против них.
Спасибо, за комментарий. happy

Цитата Sveta1111 ()
Кто может дать гарантию, что этого не случится завтра или послезавтра ?
Если она, как говорит, изучала психологию, тогда должна знать, что они непредсказуемые. У них меняется психика и поведение нарушается, становится непредсказуемым.
Теперь у Эдварда один выход - забрать ее себе, чтобы она была под присмотром 24 часа. И вряд ли он будет против того, чтобы контролировать ее окружение, охранять ее.
Ведь Белка несовершеннолетняя, как бы он мог этим воспользоваться, если б стал тем, кто может ее официально опекать, например, мужем ? Или у них такое не делается ? Жду дальнейшего продолжения.

Никто не может дать гарантию и никогда нельзя быть уверенным, что этого больше не произойдет. sad
Он то рад будет, а вот на счет Беллы я не уверена.Она вообще не любит ограничения, а когда они касаются её так тут и говорить не о чем.
Я не сильна в вопросах опеки. Тут нужно множество бумаг, нужно согласие обоих сторон, вообще это все проблемно и сложно делается.И смотря какая опека, там же тоже если виды и разделения.
Спасибо большое за поддержку автора и этой истории. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Понедельник, 19.01.2015, 18:00 | Сообщение # 181

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Новая глава добавлена и она будет доступна после активации.
Будет жарко и страстно, ребята пошалят во всех отношениях и по сходят с ума. biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Понедельник, 19.01.2015, 18:03
 
робокашкаДата: Понедельник, 19.01.2015, 19:40 | Сообщение # 182
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард вроде после горячей ночи должен пересытиться, а у него все слюни текут wink
Впечатлила Белка не только Эдварда tongue С забористыми, однако, вещицами она играется
И все норовят ухватить от нее лакомый кусочек, - не напрасно Эдвард не хочет выпускать ее из поля зрения...
Спасибо за продолжение!
 
FaNATKA3178Дата: Понедельник, 19.01.2015, 20:50 | Сообщение # 183
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Вот это ночь!!!! Вот это марафон!!!!!!! Поражена!!! И тоже так хочу!!! Большое спасибо за главу!!!
 
bellaOlgaДата: Вторник, 20.01.2015, 00:56 | Сообщение # 184
flitter-winged

Группа: Проверенные
Сообщений: 363


Статус:




Ого-гошеньки-го-го! Вот это отожгли! Мозоли еще неделю лечить будут.
karkar , в ваших произведениях описание самого крышесносного секса - круче не припомню. "Вспоминай меня ночью" до сих пор не отпускает. Будоражит, как вы ходите по самому краю - это же разврат полнейший, но как описано, а! Как будто сам дьявол искушает. Я многие фанфы просто закрывала сразу, когда там пошлое натуралистическое описание начиналось. Вы просто художник эротического жанра.


 
tasya-stasyaДата: Пятница, 23.01.2015, 08:27 | Сообщение # 185
Your Personal Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 5276


Статус:




Спасибо за продолжение! Вот это секс-марафон! Наркота, конечно, зло, но, я боюсь, Эдвард не смог бы себя до конца отпустить.Так и дергался бы всю ночь между "хочу" и "а можно"...
С нетерпением жду продолжения!
 
CaramellaДата: Суббота, 31.01.2015, 17:08 | Сообщение # 186

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Эдвард вроде после горячей ночи должен пересытиться, а у него все слюни текут
Впечатлила Белка не только Эдварда С забористыми, однако, вещицами она играется
И все норовят ухватить от нее лакомый кусочек, - не напрасно Эдвард не хочет выпускать ее из поля зрения...
Спасибо за продолжение!

Спасибо большое за проявелнный интерес и комментарий.
Эдварду всегда её мало, тут они оба оторвались, хотя конечно способ они выбрали не самый верный ну это чисто мое мнение.
Цитата FaNATKA3178 ()
Вот это ночь!!!! Вот это марафон!!!!!!! Поражена!!! И тоже так хочу!!! Большое спасибо за главу!!!

Да уж искры летели во все стороны, я бы назвала эту страсть хищной, они прям озверели в этой главе. Спасибо за внимание и комментарий к истории.

Цитата bellaOlga ()
Ого-гошеньки-го-го! Вот это отожгли! Мозоли еще неделю лечить будут.
karkar , в ваших произведениях описание самого крышесносного секса - круче не припомню. "Вспоминай меня ночью" до сих пор не отпускает. Будоражит, как вы ходите по самому краю - это же разврат полнейший, но как описано, а! Как будто сам дьявол искушает. Я многие фанфы просто закрывала сразу, когда там пошлое натуралистическое описание начиналось. Вы просто художник эротического жанра.

Ребята устроили настоящий пожар. biggrin
Уверена, что автору крайне приятно будет прочесть такие слова и похвалу в её адрес, это всегда вдохновляет и радует, спасибо за это.Спасибо большое за интерес и внимание к истории.

Цитата tasya-stasya ()
Спасибо за продолжение! Вот это секс-марафон! Наркота, конечно, зло, но, я боюсь, Эдвард не смог бы себя до конца отпустить.Так и дергался бы всю ночь между "хочу" и "а можно"...
С нетерпением жду продолжения!


Мне кажется рядом с Беллой его ничто и никто не может остновить, ну если только сама Белла. И даже сейчас он делал, как она хотела. Их игра, но её правила.
Спасибо большое за комментарий. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Суббота, 31.01.2015, 17:13 | Сообщение # 187

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Добавила новую главу, осталось дождаться активации.
Всем приятного прочтения!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
робокашкаДата: Суббота, 31.01.2015, 22:48 | Сообщение # 188
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард жаждет от Беллы слов любви, воспринимая ее действия как порывы страсти, а вот Джеймс, кажется, реально оценивает чувства Беллы к Эдварду, иначе бы он так с Калленом не разговаривал
Сексуальная ведьмочка всех с ума свела tongue
Спасибо за продолжение! yu
 
bellaOlgaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:52 | Сообщение # 189
flitter-winged

Группа: Проверенные
Сообщений: 363


Статус:




Эх, кажись, чего-то налаживаться начало cool Но с Белкиными "качелями" науке это доподлинно неизвестно.
У Тани борзометр поломался, кажется


 
tasya-stasyaДата: Вторник, 03.02.2015, 05:25 | Сообщение # 190
Your Personal Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 5276


Статус:




Спасибо за продолжение! Отличная глава.
Очень понравилось определение Беллы по поводу специй и основного блюда smile
 
bellaOlgaДата: Вторник, 03.02.2015, 12:52 | Сообщение # 191
flitter-winged

Группа: Проверенные
Сообщений: 363


Статус:




Для меня эта история наполняется с определенного момента иными смыслами. Всего лишь маленький кусочек автобиографии автора - привыкаю к этому, перевариваю. Это глубоко личное и продолжается до сих пор. Немного более полную картину я увидела на сайте автора.

 
CaramellaДата: Понедельник, 09.02.2015, 18:06 | Сообщение # 192

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Эдвард жаждет от Беллы слов любви, воспринимая ее действия как порывы страсти, а вот Джеймс, кажется, реально оценивает чувства Беллы к Эдварду, иначе бы он так с Калленом не разговаривал
Сексуальная ведьмочка всех с ума свела

Совершенно верно, у Джеймса свой взгляд на происходящее он может полно и объективно оценить, а у Эдварда затуманенный взгляд на вещи касающиеся Беллы. Чувства берут вверх над ним.
Спасибо большое за комментарий. wink
Цитата bellaOlga ()
Эх, кажись, чего-то налаживаться начало Но с Белкиными "качелями" науке это доподлинно неизвестно.

Могу пока успокоить в следующей главе точно все будет хорошо, ребята найдут другой способ поразвлекаться и узнать чуть больше друг о друге. Точнее сказать будет Эдвард узнает)
Спасибо за внимание к истории.
Цитата tasya-stasya ()
Спасибо за продолжение! Отличная глава.
Очень понравилось определение Беллы по поводу специй и основного блюда

Спасибо большое, что читаете историю и комментируете внимания и оценка читателя дорого стоит. happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Понедельник, 09.02.2015, 18:09 | Сообщение # 193

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Новая 12 глава добавлена, осталось дождаться активации.
В новой главе ребята поиграют, но не так о чем вы все подумали сейчас. Интеллектуальные игры еще никто не отменял. Будет интересно вот увидите. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
робокашкаДата: Вторник, 10.02.2015, 18:45 | Сообщение # 194
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард узнал о Белле много нового, и как ни странно, ведет себя адекватно. Старается парень tongue
Он влюблен в многогранно талантливую девушку, надо соответствовать wink Лишь бы никто не мешал
Спасибо за продолжение!
 
CaramellaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 13:08 | Сообщение # 195

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Эдвард узнал о Белле много нового, и как ни странно, ведет себя адекватно. Старается парень

Боится, что рыбка с крючка сорвется, она то может в момент улизнуть вот и старается вести себя, как паинька))
Цитата робокашка ()
Он влюблен в многогранно талантливую девушку, надо соответствовать Лишь бы никто не мешал

Не мешал это не про их пару, да и Белла всегда найдет на свою пятую точку приключения.
Спасибо большое за комментарий. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 13:09 | Сообщение # 196

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Добавлена 13 Глава в двух частях и будет доступна для прочтения после активации. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
робокашкаДата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:27 | Сообщение # 197
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Новые правила - новые удовольствия tongue Белла все умеет оборачивать в свою пользу.
Разлад между Эмметом и Розали дал толчок к мыслям о скорой разлуке...
Действительно, как же выжить на расстоянии? Эдвард же рехнется от думок
Спасибо за продолжение!
 
FaNATKA3178Дата: Понедельник, 23.02.2015, 20:50 | Сообщение # 198
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Сначала выносят друг другу мозг, а потом уносят друг друга в рай... Большое спасибо за продолжение!!!
 
tasya-stasyaДата: Среда, 04.03.2015, 05:36 | Сообщение # 199
Your Personal Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 5276


Статус:




Спасибо за продолжение!
И Белла снова его сделала! Просто супер! Умная девочка!
Банальный и медленный трах им перепадет не скоро... с таким наплывом эмоций.
 
CaramellaДата: Среда, 04.03.2015, 20:08 | Сообщение # 200

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Спасибо большое всем за комментарии.
Добавлена новая глава, она будет доступна после активации!
wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Я снова в игре! (Его единственная слабость – ОНА)
Поиск:


Под веткой омелы