Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Обернись (Обернись, ей не встать без твоей руки…)
Обернись
fishizikДата: Суббота, 25.09.2010, 14:01 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 617


Статус:




Название: Обернись
Слоган: Мне не встать без твоей руки…
Автор: fishizik
Бета: место пустует
Пэйринг: Белла/Эдвард, Лили/Лука, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Карлайл/Эсме
Рейтинг: PG-13
Жанр: Роман/Драма AU
Размер: Миди
Статус: Закончен
Дисклеймер: На выдуманное Майер не претендую.
Саммари: Обернись, может быть, в толпе, совсем рядом с тобой, прошла половинка твоей души. Сможешь ли ты ее узнать? Обернись, может быть, тому, кого ты оставил позади, нужна помощь. Сможешь ли ты ее оказать? Обернись, когда она смотрит, как ты уходишь. Сможешь ли ты встретить ее взгляд и продолжить свой путь? Обернись, ей не встать без твоей руки…
Warning: OOC персонажей, POV Белла. После автокатастрофы Белла очень пострадала – во время превращения яд вампира излечил все ее увечья, но сделал внешность абсолютно другой.
Размещение: Предупредите меня.





Содержание:

Пролог
Глава 1. Насмешка судьбы
Глава 2. Наше прошлое
Глава 3. Чужие исповеди
Глава 4. Меж двух огней
Глава 5. Снежные чудеса
Глава 6. Кровь от крови моей
Глава 7. Немая тень
Глава 8. Чувствуй, как я
Глава 9. У зла всегда улыбка ребенка
Глава 10. Пусть начнется бунт
Эпилог


Сообщение отредактировал fishizik - Четверг, 08.12.2011, 11:50
 
fishizikДата: Четверг, 28.10.2010, 10:07 | Сообщение # 101
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 617


Статус:




Saiz, письмо было написано, потому что ей уже стало совестно. Надежда Элис, когда она признала ее голос по телефону была слишком явной и Белла не смогла больше ее игнорировать. К тому же она дала им подсказку, что она жива, где-то в Форксе, а они слепые и полоротые. biggrin
Quote (Saiz)
Значит племянник Беллы уже не будет оборотнем?

Ага, и это его нисколько не расстроит.


 
FugitiveДата: Пятница, 29.10.2010, 17:46 | Сообщение # 102
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 199


Статус:




вот это разговоры!!! не ожидала я такой длинной тирады от эрика!

но по-моему уже пора привыкнуть к неожиданностям в этой истории...

а вот калленов уже должны не мы а белла пинать,ну сколько можно тугодумить???

уже даже мальчик понял что к чему,а столетние дяди и тети до сих пор не врубится(прости за грубость.но козмущение так и прет из меня)

и вот еще что ,мне кажется,что ДЖаспер самый умный из калленов-он вроде начинает догадываться...

 
fishizikДата: Пятница, 29.10.2010, 17:51 | Сообщение # 103
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 617


Статус:




настя2395, Джаспер самый порочный из Калленов biggrin
Да Эрику давно правду рассказали, он просто думал, что вся правда уже известна, а тут на тебе: Каллены - тугодумы еще хлеще его biggrin


 
FugitiveДата: Пятница, 29.10.2010, 17:58 | Сообщение # 104
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 199


Статус:




вот вот...

а можно спросить,как зовут девочку у тебя на аве(я то знаю,вот только вспомнить никак не могу-у мозгов выходной седня)???

 
fishizikДата: Пятница, 29.10.2010, 18:00 | Сообщение # 105
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 617


Статус:




настя2395,


 
FugitiveДата: Пятница, 29.10.2010, 18:01 | Сообщение # 106
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 199


Статус:




спасибо,а то ведь могла и не уснуть...
 
mastincaДата: Пятница, 29.10.2010, 18:12 | Сообщение # 107
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 317


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fishizik,
Спасибо за новую главу!
Джаспер улыбнулся Белле, потому что понял, кто она на самом деле, ну или начинает понимать smile


 
fishizikДата: Пятница, 29.10.2010, 18:20 | Сообщение # 108
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 617


Статус:




mastinca, тс.... ты потише говори, а то вдруг все догадаются о такой просто истине biggrin

 
FelicityДата: Пятница, 29.10.2010, 18:25 | Сообщение # 109
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile
вот так откровение от эрика,неожиданно smile
а джаспер умница smile не то что остальные dry


мои фики:

 
fishizikДата: Пятница, 29.10.2010, 18:28 | Сообщение # 110
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 617


Статус:




Felicity, ну не все же должны тащиться от того, что превращаются в большую вонючую псину happy

 
Маруся_44Дата: Пятница, 29.10.2010, 20:39 | Сообщение # 111
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fishizik, я так понимаю Джас смылся семье свое открытие рассказывать happy
Что то мне кажется(часто причём)что они ему не поверят wacko


Подпись пользователя
Уилсон: (стоя перед дверью в квартиру Хауса) Я знаю, что ты там. Я слышу твой мобильник.
Кадди: Просто открой ему.
Хаус: Нет! Он же как бездомный кот. Всё сожрёт, нассыт по углам и нагадит на пол.


Сообщение отредактировал Маруся_44 - Пятница, 29.10.2010, 20:40
 
NatalyWizardДата: Пятница, 29.10.2010, 20:39 | Сообщение # 112
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 315


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fishizik, пришла с огромной благодарностью за данное произведение! wink Все очень ярко, колоритно, чувственно описано.Только и правда чуток смущает слепота Калленов cool это из разряда - "хочешь, чтобы что-то не нашли - поклади на самое видное место".
Эдварда совсем не понимаю - до такой степени заперся в своей ракушке, что не хочет обернуться и узнать родные глаза... если была эта пресловутая любовь - он ее любым 6 чувством бы почувствовал и понял ее близость к нему.
Джаспер не так уж и прост - он просто обязан был засомневаться в чувствах Беллы при первой встрече, а уж на кладбище и подавно ее почувствовать - вокруг ни одной живой души, а тут бац! и из склепа поток сильнейших эмоций + это письмо с анализом излияний каждого из Калленов на кладбище... а ларчик просто открывался...вопрос в другом - хотят ли они его открыть? Столько подсказок и очевидностей cool
Я бы на месте Беллы на самом деле засомневалась - а так ли они ее любили, что теперь узнать после всех подсказок не могут...не важно с какой внешностью, взгляд человека никогда не меняется - что-то неуловимо индивидуальное всегда остается.
Спасибо за продолжение wink
П.С. С нетерпением ожидаем дальнейшего развития событий happy


 
fishizikДата: Пятница, 29.10.2010, 21:14 | Сообщение # 113
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 617


Статус:




Маруся_44, нет он не смылся все семье рассказывать. Эта величайшая обязанность падет на хрупкие плечики домового эльфа Калленов biggrin
NatalyWizard, верно-верно: хочешь спрятать положи на видное место. Джаспер часто замечал ее эмоции они его удивляли, так что это сыграет определенную роль в том, чтобы, наконец, дойти до истины. О да, у Беллы есть право не доверять, сомневаться, даже ненавидеть, но вряд ли она всем этим воспользуется. Она все же слишком сильно их любит и привязана к ним, так что она просто пустит все на самотек и посмотрит, что из этого выйдет.


 
НастенкаДата: Пятница, 29.10.2010, 21:57 | Сообщение # 114
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 271


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура! Наконец-то что хоть кто-то из Калленов прозрел, а то слепота на слепоте и слепотой погоняет=)))))
Теперь давай Джаспер вперед, открывай всем глаза на истину.....хочется почитать все-таки реакцию Калленов на Изабеллу Мери Свон, надеюсь это уже скоро будет!=)))
Спасибо огромное за главу! Мне очень понравилось! С нетерпением жду продолжение!=) biggrin
 
fishizikДата: Пятница, 29.10.2010, 22:06 | Сообщение # 115
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 617


Статус:




Настенка, ну яркая реакция будет только 3 все остальные так в сумбуре от прихода Волтури и всего прочего.

 
FugitiveДата: Суббота, 30.10.2010, 11:40 | Сообщение # 116
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 199


Статус:




fishizik.что верно,то верно!!!
белла всегда пускает все на самотек... но только вот это все ну очень долго текет.
NatalyWizard,согласна с тобой.пусть даже и Эдвард занят самобичиванием,но элис должна это все увидеть!!!просто обязана...
и про ситуацию на кладбище.странно как то все...
 
fishizikДата: Суббота, 30.10.2010, 11:50 | Сообщение # 117
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 617


Статус:




настя2395, прикиньте вы только что излили свою душу гранитному постаменту, вы настолько вымотаны, и при этом надеятесь на чудо, что каждый шорох вам кажется ее шагами. Хотя Джас и почувствовал что-то неладное на кладбище, но он списал все это на свои переживания и природное уныние места.
Белле удавалось пудрить мозги Элис, когда она была еще человеком, в противном случае малышке эльфу удалось бы увидеть, как Белла подходит к зеркалу и видит свое ужасное отражение. А уж когда она стала вампиром убегать от дара провидицы стало еще проще.
Эдвард - дурак и никто не изменит этого моего мнения о нем. biggrin


 
FugitiveДата: Суббота, 30.10.2010, 12:12 | Сообщение # 118
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 199


Статус:




конечно дурак!!!

я даже спорить на эту тему не хочу!!!!!!!))))
и вот если в следующей главе не будет хотя бы догадок,то я головой стену пробью!!!!!!!!!!
эххх...

 
fishizikДата: Суббота, 30.10.2010, 12:15 | Сообщение # 119
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 617


Статус:




настя2395, в следующей главе все будет и догадки и нарушение моральный норм и законов biggrin

 
FugitiveДата: Суббота, 30.10.2010, 12:42 | Сообщение # 120
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 199


Статус:




охх слава богу,а то мне голова целая еще нужна!!!
 
fishizikДата: Суббота, 30.10.2010, 14:19 | Сообщение # 121
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 617


Статус:




настя2395, biggrin осталось только мне-любимой написать эту самую следующую главу biggrin

 
Маруся_44Дата: Суббота, 30.10.2010, 18:41 | Сообщение # 122
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (fishizik)
в следующей главе все будет и догадки и нарушение моральный норм и законов biggrin

хватит нас дразнить


Подпись пользователя
Уилсон: (стоя перед дверью в квартиру Хауса) Я знаю, что ты там. Я слышу твой мобильник.
Кадди: Просто открой ему.
Хаус: Нет! Он же как бездомный кот. Всё сожрёт, нассыт по углам и нагадит на пол.
 
fishizikДата: Суббота, 30.10.2010, 19:06 | Сообщение # 123
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 617


Статус:




Quote (Маруся_44)
хватит нас дразнить

ох, порой чувствую себя такой врединой biggrin и ничего не могу с собой поделать biggrin


 
СнежаннаДата: Суббота, 30.10.2010, 19:32 | Сообщение # 124
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибо за новую главку....
так и знала..что первым все поймет Джаспер...иначе и быть не могло...
все думала..почему Белла сама не расскажет все Каленам..а ждет..чтобы они сами догадались....и ни разу в голову не приходило...что они могут не поверить...да еще обвинить в убийстве ее же самой....
если рассматривать с этой стороны....то дело плохо..и учитывая с какими темпами Каллены приближаются к разгадке ее тайны...мы вперед постареем..чем они сообразят biggrin ...
еще раз спасибки...рада была узнать..что Эрик не растроился потеряв возможность перевоплощаться..а даже наоборот счастлив...хоть кому то хорошо....
жду..жду..продку...


 
fishizikДата: Суббота, 30.10.2010, 19:50 | Сообщение # 125
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 617


Статус:




Снежанна, да, Эрик он такой: странный тугодум wink
Ну вот Джас подслушал разговор так что разгадка тайны уже буквально маячит перед носом biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Обернись (Обернись, ей не встать без твоей руки…)
Поиск:


На прощанье ничего он не сказал 2