Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Миг легкого солнца (ЗАВЕРШЕН)
Миг легкого солнца
ЛапулькаДата: Четверг, 25.02.2010, 13:44 | Сообщение # 76
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Мелисса, Солнце, а продка когда?

 
МелиссаДата: Четверг, 25.02.2010, 14:09 | Сообщение # 77
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Quote (Зачарованный_Ангел)
он какой-то неправильный получается здесь, озлобленный и жестокий

Согласна, наверное, повлияло то, что я за пару Белла/Эдвард. Но ведь это ещё не конец, Джейк встретит свое счастье biggrin

Quote (Зачарованный_Ангел)
вообще фик написан очень-очень красиво, у автора талант. Спасибо за это произведение и я жду продолжение.

Спасибо большое, очень приятно читать теплые отзывы!))

Мне повезло, что у меня такие замечательные читатели! wink

Quote
Мелисса, Солнце, а продка когда?

Не знаю еще, я стараюсь))

Сообщение отредактировал Мелисса - Четверг, 25.02.2010, 14:11
 
ЛапулькаДата: Четверг, 25.02.2010, 15:55 | Сообщение # 78
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Quote (Мелисса)
Не знаю еще,

Это как та.... Ну хоть примерно?
Quote (Мелисса)
я стараюсь))

Молочинка)) А это тебе на десерт happy


 
Фея_ПиксиДата: Пятница, 26.02.2010, 04:46 | Сообщение # 79
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (Мелисса)
Согласна, наверное, повлияло то, что я за пару Белла/Эдвард. Но ведь это ещё не конец, Джейк встретит свое счастье

Эх... тяжело нам тиамДЖейкоб на свете жить... cry Надеюсь это Леа.

Quote (Мелисса)
Спасибо большое, очень приятно читать теплые отзывы!)) Мне повезло, что у меня такие замечательные читатели!

Это вам спасибо за такое чудо, если бы еще и моего лапу не обижали....
 
ЛапулькаДата: Суббота, 27.02.2010, 13:29 | Сообщение # 80
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Мелисса, Зай, ну как там дела с продолжением???

 
МелиссаДата: Суббота, 27.02.2010, 19:25 | Сообщение # 81
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Лапулька, половина написана, а вторая...еще не знаю, угораздило же меня простудиться sad Извините, что так долго тяну
 
Arctic_BreezeДата: Суббота, 27.02.2010, 19:28 | Сообщение # 82
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Мелисса, ты главное выздоравливай, мы подождем! wink

 
ЛапулькаДата: Суббота, 27.02.2010, 19:29 | Сообщение # 83
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Мелисса, Не переживай солнце!)) выздоравливай)))) Я подожду wink

 
МелиссаДата: Суббота, 27.02.2010, 19:35 | Сообщение # 84
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Dasha{love}Cullen, Лапулька, спасибо вам большое))
 
ЛапулькаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:23 | Сообщение # 85
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Стив идиот!!! Так играть эмоциями Беллы angry Но емувсе равно неудасца посорить эту сладкую парочку smile Они слишком любят друг друга, что бы ссорится из за пустяков)))

Мелисса, солнце, спасибо тебе огромное!! Затакую великолепную главу!!!!! Ты просто чудо)))
С нетерпением жду продку wink


 
ЛилиДата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:28 | Сообщение # 86

Группа: Удаленные






Мелисса Привет зайка! Извини меня засранку, за что, что я давно не комментировала, просто времени не было cry . Но зато сейчас, я все прочитала на одном дыхании и я в восторге tongue ! Ты просто умничка, обалденно пишешь, все очень захватывает.
Как всегда, я очень жду продолжения, мне безумно интересно узнать, что будет со Стивом.
wink


Сообщение отредактировал лили - Воскресенье, 28.02.2010, 17:29
 
Mary_HellcatДата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:33 | Сообщение # 87
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!!!! Теперь понятно, почему Белла так себя вела... А я уж волновалась... happy happy happy happy Рада, что наконец-то Каллены поймали Стива!!! Теперь главное, чтобы Эд его не порвал на части... biggrin biggrin biggrin Жду продолжения!!!! wink wink wink

 
AtacenokДата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:45 | Сообщение # 88
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Спасибо за новую главу.
Вот Стив придурок, надо же так управлять эмоциями Беллы...


 
Minerva_77Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:29 | Сообщение # 89
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




РРрррр...я бы этого Стива уже давно по стенке размазала! Вот прицепился как бенный лист. Ну нечего Каролина его мигом утихомирит...Мне все еще не давют покоя отношения Эдварда и Беллы, почему у них столько проблем? От чего все так изменилось? Неужели и у вампиров появляеться такая проблема как быт? sad wacko

 
МелиссаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:47 | Сообщение # 90
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Quote (WistfulBeauty77)
Мне все еще не давют покоя отношения Эдварда и Беллы, почему у них столько проблем? От чего все так изменилось? Неужели и у вампиров появляеться такая проблема как быт?

Мне кажется, у всех бывает кризис в отношениях в независимости от того, кем ты являешься. Не волнуйтесь, у них все будет хорошо happy

Quote (Angel_Witch)
Теперь главное, чтобы Эд его не порвал на части...

Стив скорее сам себя разорвет на части, лишь бы избавиться от Каролины))

Quote (лили)
Привет зайка! Извини меня засранку, за что, что я давно не комментировала, просто времени не было . Но зато сейчас, я все прочитала на одном дыхании и я в восторге ! Ты просто умничка, обалденно пишешь, все очень захватывает.

Ничего страшного, главное ты все же не забываешь)) Очень рада, что понравилось biggrin

Quote (Лапулька)
Мелисса, солнце, спасибо тебе огромное!! Затакую великолепную главу!!!!! Ты просто чудо))) С нетерпением жду продку

Спасибо большое))
 
Minerva_77Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:58 | Сообщение # 91
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Quote (Мелисса)
Мне кажется, у всех бывает кризис в отношениях в независимости от того, кем ты являешься. Не волнуйтесь, у них все будет хорошо

Это радует! Люблю хэпи-энды smile smile smile


 
olenco96Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:59 | Сообщение # 92
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:

Клубы:


Мелисса, главки шикарные)
мне очень нравиться)
с нетерпением жду продки)


 
Arctic_BreezeДата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:09 | Сообщение # 93
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Глава просто супер! Спасибо огромное! happy Вот Стив гадина, нечестно играть эмоциями Беллы и пытаться поссорить её с Эдвардом angry Хорошо хоть Эд не поверил всему, что она ему наговорила! happy
Quote
- Белла, где ты ходишь? – услышала я голос Эдварда.
- Кабинет нужный искала…
- По какому принципу? Белла, дорогая, запомни раз и навсегда, на дверях есть таблички, если их почитать то, есть шанс попасть в нужную дверь…

Белла конкретно чудит biggrin biggrin biggrin А Эд ещё над ней прикалывается biggrin
А Беллс ещё такая коварная оказалась biggrin Стив наивный, так легко ей поверил, а ещё вампир называется biggrin Белла потом наверно получит от Эдварда за то, что флиртовала со Стивом biggrin Эд уже убить его готов! biggrin
Очень-очень жду продолжения! wink


 
vampire666Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:31 | Сообщение # 94
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Классно Беллка придумала, как избавиться от надоедливай парочки happy
Спасибо за проду!
жду продолжения biggrin


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
ЛилиДата: Вторник, 02.03.2010, 20:43 | Сообщение # 95

Группа: Удаленные






Мелисса Ух, какой все таки Эдвард здесь сильный и властный мужчина, обожаю таких tongue .
Глава, как всегда прекрасна, ты великолепно передаешь эмоции, мне все безумно нравится.
Вот только меня насторожил конец главы, как бы Эдвард не бросил Бэллу, cry увидев в душе Майка.
Или вообще силой возьмет dry Бэлз, ведь он это обещал сделать.
Как всегда очень жду продку, когда она примерно будет?
wink
 
vampire666Дата: Вторник, 02.03.2010, 21:08 | Сообщение # 96
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Действительно "Ой"
Он либо прибьет Майка smile либо изнасилует Беллз. Хотя может и то и другое
Спасибо за проду! жду продолжения happy


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
Arctic_BreezeДата: Вторник, 02.03.2010, 21:41 | Сообщение # 97
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Спасибо за проду! happy Оказывается, Каролина во всем сама виновата, а я в начале главы подумала, что это Стив такая гадина biggrin Хотя... Так и есть biggrin Они друг друга стоят biggrin Одна надоедает до чертиков своему возлюбленному, а другой в это время пытается отбить Беллу у Эда biggrin А Эд прям тут такой властный happy Ухххх biggrin Угрожает Белке, хотя я думаю, что эти его угрозы ей очень нравятся biggrin
Quote
Я начала играть с его волосами, завязывала их в узелки, делала косички. Косички быстро расплетались, а вот узелки….
- Белла, сама расплетать будешь, - пробормотал мой вампирчик

Это так мило! happy Правда, очень милая сцена happy Такими темпами бедный Эд скоро станет лысым biggrin
Мелисса, главка закончилась на самом интересном месте! tongue Интересно, будет ли Эдвард устраивать сцену ревности и что он сделает с Майком? Хотя, я думаю, он просто прочитает его мысли и увидит там, какая ситуация на самом деле произошла biggrin А может, и читать их не будет, вышвырнет Майка прямо из дуща на улицу и станет выполнять свои угрозы, чтобы доказать себе и всем Беллиным поклонникам, что она всецело принадлежит ему biggrin Представляю, как его достали все эти ухажеры Беллы и их мыслишки dry
Очень жду продолжения! wink Ты замечательно пишешь, да и читается легко и интересно очень! wink


 
МелиссаДата: Вторник, 02.03.2010, 21:51 | Сообщение # 98
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Quote (vampire666)
Он либо прибьет Майка smile либо изнасилует Беллз. Хотя может и то и другое

Я прям разрываюсь, с одной стороны хочется, чтобы Эдвард наконец показал кто тут главный. А с другой хочется, чтобы у них все было по правилам...Что мне делать?

Quote (лили)
Мелисса Ух, какой все таки Эдвард здесь сильный и властный мужчина, обожаю таких tongue .
Глава, как всегда прекрасна, ты великолепно передаешь эмоции, мне все безумно нравится.

Спасибо большое))

Quote (лили)
Как всегда очень жду продку, когда она примерно будет?

Не знаю, нужно набраться новых впечатлений smile

Quote (Dasha{love}Cullen)
Интересно, будет ли Эдвард устраивать сцену ревности и что он сделает с Майком?

Никак не могу решить, но думаю, время покажет biggrin

Quote (Dasha{love}Cullen)
Представляю, как его достали все эти ухажеры Беллы и их мыслишки dry

Я бы на его месте не выдержала, послала бы, сколько же бедному парню можно нервы трепать? Но ведь это Эдвард...
Quote (Dasha{love}Cullen)
Очень жду продолжения! wink Ты замечательно пишешь, да и читается легко и интересно очень!

Спасибо огромное, мне казалось, что получается скучно. Очень приятно понимать что все не так уж плохо))
 
Arctic_BreezeДата: Вторник, 02.03.2010, 22:03 | Сообщение # 99
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Quote (Мелисса)
Я прям разрываюсь, с одной стороны хочется, чтобы Эдвард наконец показал кто тут главный. А с другой хочется, чтобы у них все было по правилам...Что мне делать?

Хотелось бы посмотреть на властного и уверенного в себе Эда cool То он всё такой правильный... Очень тяжело быть правильным всё время, надо же когда-то, хоть раз в сто лет, выплеснуть все свои эмоции наружу и немного отдохнуть от постоянного самоконтроля, в разумных пределах, конечно же biggrin Главное, чтоб потом он снова пришел в норму. Хотя... потом он может сожалеть о своём поступке и будет винить себя в этом. Но больше я всё-таки склоняюсь к тому, чтоб он показал, кто тут главный cool
Quote (Мелисса)
Но ведь это Эдвард...

И этим все сказано! happy Сколько же у него терпения и выдержки! wacko У меня столько точно нет biggrin
Quote (Мелисса)
Спасибо огромное, мне казалось, что получается скучно. Очень приятно понимать что все не так уж плохо))

Это тебе спасибо wink Ни капельки ни скучно! happy В каждой новой главе кроется интрига cool


 
МелиссаДата: Вторник, 02.03.2010, 22:09 | Сообщение # 100
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Quote (Dasha{love}Cullen)
Но больше я всё-таки склоняюсь к тому, чтоб он показал, кто тут главный

Я тоже этого хочу, но постельные сцены это не мое, почему-то я начинаю издеваться,эх, попытка - не пытка! biggrin
Quote (Dasha{love}Cullen)
Это тебе спасибо wink Ни капельки ни скучно! happy В каждой новой главе кроется интрига

Спасибо))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Миг легкого солнца (ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?