Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Плохие мальчики тоже умеют любить. (Он не знает, что такое любовь... к человку)
Плохие мальчики тоже умеют любить.
EmmiDiLoveДата: Среда, 02.12.2009, 18:31 | Сообщение # 51
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:

Клубы:


снимаю перед табой шляпу!

 
liaДата: Среда, 02.12.2009, 22:39 | Сообщение # 52
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Только что прочитала твой фанфик и могу сказать, что он мне очень-очень понравился smile smile smile smile
Очень интересная идея и ты просто замечательно пишешь. Так что теперь я в читателях smile smile smile smile
Спасибо за фанфик!!!!!


 
Rina-meДата: Суббота, 05.12.2009, 23:21 | Сообщение # 53
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Глава меня полностью отключила от окружающего мира.
Я просто включила саундтрек и читала.... размышляла... верила героине.

ЕЕ история сложная! Одиночество , печаль, любовь , которой ты не в силах ответить..., дружба, потеря........ и ПУСТОТА - все перемешано, все концентрированно в ней одно и в ее маленькой жизни.
НЕТ семьи - и ее некому защитить., ее некому искать....
Больно, холодно и страна за страной, город за городом.... Она шла туда, пытаясь найти дом, семью, уют - жизнь... в итоге...., она пришла туда где ее выход только смерть...
Но она нашла его, и уже понимает то, что чувствует.
Она чувствует его душу, она начинает эту душу любить.

А он... Почувствовав укол ревности, и еще не понимая что это такое, еще не осознавая, что в нем зарождается... он уже готов успокаивать ее и вытирать ее слезы.
Он просто не знал никогда что значит любовь. Какова она на вкус. И как выглядит тоска и ревность и безответность. Он не знал этого и это его тревожит.
Это перевернет его мир.

P.S.

По-моему не долго тот час, когда он пойдет за советом к Эдварду biggrin biggrin


 
Mysterious_ButterflyДата: Воскресенье, 06.12.2009, 00:02 | Сообщение # 54
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Rina-me, ваш комментарий просто потряс меня и думаю последующий комментарии будут потрясать не меньше! Вы смогли описать то, что я пыталась передать этой главой и у вас это получилось просто на отлично. Ваш комментарий очень улыбнул меня и читая его просто не возможно не сесть и написать продолжение или для начала его придумать:D. Спасибо вам огромное за то что вы отписываетесь и описываете именно ваши ощущения, а не пишите простые и краткие положительные отзывы. Они конечно тоже вдохнавляют, но не так как ваши: описывающие ваши чувства пр прочтении и то как вы поняли героев и их поступки.

 
Rina-meДата: Воскресенье, 06.12.2009, 00:11 | Сообщение # 55
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Twilightcryinggirl, я с удовольствием читаю ваше ( нет, стоп...давай на ты))) произведение и просто не могу не описать то, сто чувствую при этом.

Меня радует, что есть подобные истории. И еще больше радует, когда я нахожу их продолжение.
Так что... я всегда в нетерпении)))


 
sweet_angelДата: Воскресенье, 06.12.2009, 00:15 | Сообщение # 56
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Twilightcryinggirl, спасибки за проду happy happy даа, Кэсс не легко пришлось в прошлом sad sad Ну я надеюсь, что скоро они станут больше чем друзья wink wink

I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
SunLightДата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:51 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




спасибо большое за главу!в ней столько эмоций!боль.любовь и т.д.мне кажется это лудшая глава из всех!т.к. в ней раскрываются чувства персонажей!и их душа!и наконец алек начал понимать что испытывает что-то большее чем дружбу к кесси!а история кесс меня очень потрясла!это по сути не подросток а уже взрослый умеющий принимать решения и думать о чувствах своих близких человек!алек в этой главе для меня стал более живым и понятным!он считает что у него нет души хотя его поступки говорят о другом!ведь он так любит сестру.пытается помочь кесси выжить.и пожалуй самое главное он почувствовал вину перед своей 'подругой' что не смог увести её когда казнили вампира!алек в этой главе начинает понимать что для него кесси это человек способный вернуть в его жизнь эмоции которые он давно уже не испытывал! в этой главе мне кажется расскрыл свой талант и вышел на новый уровень! так что продолжай в том же духе!и удачи !жду с нетерпением продолжение!

 
liaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:56 | Сообщение # 58
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Замечательная главка. Я давно хотела узнать о Кэсс. Она совсем не волновалась о родителях и это казалось странным. А вот теперь все понятно. И их последний разговор навел на мысль, что они уже начинают задумываться о своих чувствах, что может они переросли в нечто большее!!!!
Спасиб!!!!!


 
nusya3960Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:15 | Сообщение # 59
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Спасибо за главу!!!! smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile
 
СнежаннаДата: Понедельник, 07.12.2009, 08:16 | Сообщение # 60
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибо за продку....я так рада..что Кесси и Алек наконец поговорли по душам.....наконец то они начали доверять друг друга...
Оч жду продолжение...


 
Uchiha_JoeДата: Вторник, 08.12.2009, 15:24 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:




Здравствуйте=)) принимайте нового читателя=)) честно говоря всегда ненавидела фики с новыми персонажами а особенно Мэри-Сью... но Ваш фик меня потряс до глубины души, такое чувство, что персонаж действительно из сумерек, не выдуманный. Просто превосходно описаны чувства, окружающий мир, персонажи. Начала читать со скептицизмом, а заканчивала уже с открытым ртом, забыв обо всем вокруг! Единственная фраза которая не понравилась:
-Знаешь, я помню одну мелодию. Отец играл её мне, до тех пор, пока не ушёл. Она довольно сложная, но каким-то удивительным способом мне удалось её запомнить.
сразу на ум приходят Мэри-Сьюхи удивительным образом запоминающие все на свете, обладающие самыми замечательными способностями и влюбляющие в себя половину героев сумеречной саги=))
В общем огромное спасибо за фик! Все выше сказанное лишь мое ИМХО и, конечно же жду продолжения happy


Подпись пользователя
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


Сообщение отредактировал Uchiha_Joe - Вторник, 08.12.2009, 15:26
 
Mysterious_ButterflyДата: Вторник, 08.12.2009, 21:29 | Сообщение # 62
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Uchiha_Joe, Для начала спасибо, что стали моим читателем. И если честно, я тоже не люблю Мэри-Сью и обычно если и читаю фанфики, то только с пейрингом Эдвард/Белла, но всвязи с тем, что я сменила команду в начале осени этого года, то и решила писать про того персонажа, который мне больше всего нравится. Очень приятно слышать (в данном случаи читать), что начинали вы читать моё произведение просто забавы ради (или как вы написали: со скептицизмом), но закончили уже с иными чувствами. Подобные вещи радуют любого автора и я отнюдь не исключение:) Что насчёт фразы, то могу сказать что Кэсси не такая простая, какой кажется. Её окружает мир волшебства и причина не только в вампирах. Многое в её жизни связанно, в том числе и мелодия, поэтому она её и запомнила. Я пока не буду разгадывать всех загадок, вы сами скоро обо всём узнаете. Пока у меня небольшой творечский застой, но я уже примерно решила, что напишу в главе. Думаю, пришло время приоткрыть один из главных замков.

Добавлено (08.12.2009, 21:28)
---------------------------------------------
nusya3960, Снежанна, sweet_angel, lia, спасибо за ваши комментарии и за то что не забываете отписываться после глав:) Спасибо вам за то что читаете мой фанфик и постараюсь поскорее написать продолжение.

Добавлено (08.12.2009, 21:29)
---------------------------------------------
SunLight, такой большой коммент! Люблю такие:) Спасибо огромное, что не поленилась написать его и описать свои чувства! Надеюсь, следующая глава оправдает ваши ожидания.




Сообщение отредактировал Twilightcryinggirl - Вторник, 08.12.2009, 21:28
 
SunLightДата: Среда, 09.12.2009, 20:45 | Сообщение # 63
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




не за что!это я тебе говорю огромное спасибо за такой хороший .интересный .интригующий фанфик!я сама хочу написать свой фанфик друзь говорят что я могу увидеть суть и чувства героев!но я бою сь что мой фанфик никто не будет читать и я просто не знаю как выложить его на сайте!посоветуйте что делать!

 
Mysterious_ButterflyДата: Среда, 09.12.2009, 21:50 | Сообщение # 64
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




SunLight, во-первых и что самое главное никогда не сомневайся в себе. Насчёт сайта, то на форуме где-то должен быть раздел с правилами как выкладывать фанфик. Во-вторых, когда пишешь, тебе нужно не увидеть чувства героев, тебе нужно их прочувствовать. В-третьих, когда я выкладывала этот фанфик, то думала, что у него вообще читателей не будет, но как оказалось всё вышло с точностью да наоборот. Ну, и в-четвёртых, спасибо тебе за твой комментарий и спасибо что читаешь моё творения. И ещё раз скажу, никогда не сомневайся в себе, просто делай. Буду ждать твоего фанфика!

 
SunLightДата: Четверг, 10.12.2009, 18:49 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




спасибо большое за потдержку! biggrin слушай я тут посммотрела у тебя новая глава каждое воскресенье выходит?или я ошиблась? wink (прости если надоедаю просто очень нравится твой фанфик и жду продолжение!пиши пожалуйста скорей!) happy

 
Mysterious_ButterflyДата: Четверг, 10.12.2009, 19:40 | Сообщение # 66
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




SunLight, у меня это не систематизированно. Как бета отредактирует так сразу и выкладываю. А насчёт продолжения, пока придётся подождать ибо я пока даже не начинала главу. Времени очень мало, всё-таки скоро конец полугодия, приходится исправлять все свои не очень хорошие оценки и старатся не заработать новых. Я не ботаничка на самом деле, просто мне нужен хороший аттестат:)

 
JxanaДата: Пятница, 11.12.2009, 16:30 | Сообщение # 67
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




После истории Кесси, я все больше и больше утверждаюсь, что она уже начала осознавать свои чувства к нему! и это так мило, ведь (как ясно) из истории, любви она не испытала. Но тут, ты впервые влюбляешься? и в кого? в вампира? который, хотя и добр и чуток к тебе, но навряд ли может (ей так кажется) ответить ей взаимностью, да и как? Но она мужественная и славная девушка, так хочется верить, что её любовь, её не упустит!

Добавлено (11.12.2009, 16:30)
---------------------------------------------
Twilightcryinggirl желаю по быстрей и поудачнее восстановить свои оценки и не заработать плохие!
Чтобы вы со спокойной душой продолжили эту замечательную историю, ну очень хочется узнать, когда же он осознает, что он влюблен в нее!

 
Mysterious_ButterflyДата: Суббота, 12.12.2009, 13:39 | Сообщение # 68
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Jxana, Ну пока до осознания ещё пара-тройка глав точно, хотя возможно и больше:) Спасибо огромное за комментарий. Постараюсь в скором времени порадовать вас продой:)

 
JxanaДата: Суббота, 12.12.2009, 17:17 | Сообщение # 69
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Затаив дыхания очень жду продолжения!
 
СнежаннаДата: Суббота, 12.12.2009, 19:54 | Сообщение # 70
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Quote (Twilightcryinggirl)
Думаю, пришло время приоткрыть один из главных замков.

Оч заинтриговала...уже в предвкушении....


 
РенеесмиДата: Среда, 16.12.2009, 12:17 | Сообщение # 71
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


прочитала все главы . очень понравилось .
Хоть что то новое , а то все пишут только про Калленов
С очень жду продолжение)))))


Подпись пользователя
Мой фанфик Волчица.
 
ЮнонаДата: Воскресенье, 20.12.2009, 01:17 | Сообщение # 72
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




ЧИтаю фик и млею)))))офигенно написано,на одном дыхании все главы пролетели..)пишешь захватывающе)))такой Алек очаровательный вампир...все жду когда же он уже влюбиться,ну или он уже влюбился,тока не понял еще пока)))спасибо тебе за фантазию,оеализованную так классно "на бумаге". ))радуй нас новыми главами почаще))))



Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
liaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 01:18 | Сообщение # 73
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Twilightcryinggirl, главки просто потрясающие!!!!!! Что одна, что вторая)))))

Quote

Понять эти чувства я был не в состоянии.

Конечно его можно понять!!! Он ведь никогда с этим не сталкивался. Не знал, что такое любовь, ревность, необходимость в другом человеке. А если добавить к этому еще и то, что в течении полутары тысяч лет ему вбивали, что люди низшие существа, не заслуживающие уважения, то он еще быстро принимает свои изменения)))))

Quote

Я слышал от Аро, что Эдвард переживал примерно то же самое, когда у него появилась Белла. То есть он становился человечнее. И это была ещё одна вещь, которая беспокоила меня. Белла для Эдварда певица, но она ещё и его возлюбленная.

И все же он уже начинает понимать, что происходит. Пусть его, даже вампирский, супермозг еще не дошел до конца до осознания. То что-то внутри уже знает))))))

Quote

У этого чувства много граней, но мы, вампиры, не должны испытывать, потому что оно пробуждает в нас много людского. Этим чувством является любовь

Со стороны иногда легче что-то увидеть или понять. Заметить изменения, которые происходят в человеке ( или в нашем случае вампире).

Quote

Разум говорил о правильности моих слов, но сердце, которое уже давно прибывало в тишине, слабо шептало о том, что я ошибаюсь.

И это

Quote

Когда я почувствовал её рядом с собой, то по мне словно прошёл электрический разряд. Мне захотелось обнять её в ответ, положить свою голову на её. И именно это я и сделал, будто не был в силах сопротивляется порыву чувств.

Вот оно!!!!! Когда как бы не сопротивлялся, приходит время и ты уже не можешь отрицать очевидное!!!!!!!!!

Quote

Как можно полюбить в пятнадцать лет?

Кэсс все же легче принять это чувство. Все же она с ним сталкивалась намного больше, чем Алек. И еще она очень смелая: ни разу не испугалась, что втрескалась все же в вампира))))))

Quote

Нет надежды - нет разочарования, а нет разочарования - нет боли.

Легкий способ избежать боли-просто оградить себя от всего. Но есть ли в этом смысл?

Еще хотела отметить, что просто великолепно описываешь интерьер и окружение. Все так точно проработано, что очень легко представить себя там, где находятся герои. Спасибо!!!!

Quote

Я осознала свой дар. Он заключается в том, что с помощью энергии моей души я могу отражать другой дар, который направлен на меня. И, кажется, ещё могу копировать этот другой дар на определённое количество энергии.

Епт, а нехилый то дар ей достался!!!!! С таким даром Аро уж точно убивать ее не станет, слишком уж ценна. И это очень радует. Да и Джейн пора уже было почувствовать то, чем сама всех почствует))))

Quote

Как только он сделал это, все мои сомнения рассыпались в прах. И теперь я точно знала: я дома.

smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile

Спасибо))))))))


 
JxanaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 14:56 | Сообщение # 74
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Ура!!!!!!!!!!!!
Я счастлива!!!
Я просто обезумела от счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так давно не было продолжение( не в коем случаи не придъява автору, я же знаю, ты умочка!)
Но вот оно у меня продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА

 
nusya3960Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 15:37 | Сообщение # 75
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Автор! Спасибо за новую главу! Я наконец дождалась! Я каждый день заходила и смотрела нет ли проды. И я дождалась!!! Это просто ВЕЛИКОЛЕПНОЕ продолжение! Спасибо!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Плохие мальчики тоже умеют любить. (Он не знает, что такое любовь... к человку)
Поиск:


Номер с золотой визитки