Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Плохие мальчики тоже умеют любить. (Он не знает, что такое любовь... к человку)
Плохие мальчики тоже умеют любить.
TalaxasiДата: Воскресенье, 20.12.2009, 19:20 | Сообщение # 76
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Жду продолжения.
 
SunLightДата: Понедельник, 21.12.2009, 10:34 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




глава и бонус просто потрясные!а джейн простите за слово сволочь!с нетерпением жду проду! biggrin

 
Rina-meДата: Понедельник, 21.12.2009, 10:55 | Сообщение # 78
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Twilightcryinggirl, глава получилось витиеватой и запутанной как виноградная лоза, или плющ..., но это в хорошем смысле слова.
Описывая переживания и не окрепшие чувства героев по-другому и нельзя... Они же еще сомневаются, не понимают. Они еще не могу найти истинный выход к истинному свету своего сердца, к осознанию реальности происходящего и необратимости того, что влюблены.
Как должно быть тяжело и сумбурно переживать такое впервые за свои сотни лет ему и впервые за свои 15 ей... Хотя наверное нет разницы в том, впервые за сколько лет они это переживают.... Здесь главное то, что впервые! Можно ли полюбить друга? Да! И она уже ответила на свой вопрс. Он еще не может себе в этом отчетливо признаться. Боится? Нет. Он просто не представляет, что такое возможно...

А Бонус...- это действительно бонус, который есть у Кесс.... Дар! это мягко сказано. У нее естть сила и теперь она может противостоять. Теперь она может и убежать...., если конечно захочет... Но захочет ли?


 
Mysterious_ButterflyДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:03 | Сообщение # 79
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Юнона, хх, спасибо за комментарий. О, да, я старалась сделать Алека как можно очаровательнее. И рада, что у меня это получилось. Спасибо тебе за добрые слова и спасибо, что читаешь моё произведение.
lia, ухх, как всё подробно хх. Люблю, когда читатели "немного разбирают" главы. Да дар у неё хоть куда, но предупреждаю будет интрига хД. Надеюсь у меня получается вас интриговать? Спасибо огромное за такой вдохновляющий комментарий.
Jxana, люблю приносить людям счастье:)). Спасибо, что читаешь мой фанф и не забываешь его комментировать!
nusya3960, У меня просто сейчас бешенные дни учёбы. Поэтому ничего не успеваю плюс скоро новый год, а я даже не подготовленная. Да и главы я пишу дня по 3-4:) Спасибо за комментарий, приятно иметь таких ПЧ.

Добавлено (21.12.2009, 22:03)
---------------------------------------------
SunLight, она такой и должна быть:)
Rina-me, ты как всегда порадовала и вдохновила своим комментарием! Спасибо тебе огромное. Поэтому я сообщу, что в следующей главе вы узнате ещё кое-что новое о Кэсс, можно даже сказать о прошлом её души. И ещё кое-что, да дар у неё есть, но пока она не умеет им пользоваться. Да и она всё ещё человек, пусть даже с даром. От Волтури так легко не отделаешься хД.


 
SunLightДата: Среда, 23.12.2009, 12:35 | Сообщение # 80
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Twilightcryinggirl, можно тебя спросить а Кэсси будет вампиром?наверное Аро заинтересуется ее даром.

 
Mysterious_ButterflyДата: Среда, 23.12.2009, 14:59 | Сообщение # 81
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




SunLight, увы, но я не могу ответить на этот вопрос, потому что вся интрига раскроется. Насчёт Аро, могу посоветовать перечитать четвёртую главу, там есть одна немаловажная фраза, сказанная им.

 
liaДата: Суббота, 26.12.2009, 04:03 | Сообщение # 82
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Quote (Twilightcryinggirl)

Надеюсь у меня получается вас интриговать?

Не то слово!!!!


 
SunLightДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:23 | Сообщение # 83
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




прочитала новую главу просто потрясно!оказывается алекс и кэсси очень сильно связаны и не только дружбой!жалко что следующая глава будет после каникул sad Twilightcryinggirl, хорошо тебе отдохнуть на каникулах и набраться сил для продолжения написания фанфика!удачи! biggrin

 
liaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:22 | Сообщение # 84
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Twilightcryinggirl, глава очень-очень интересная))))) Такая связь между ними))))

Quote

Но потом мне начал снится кошмар об этой истории, и он всегда был одним и тем же.

Ее сон-это конечно очень интригующе. То, что она даже может видеть прошлое своей души, конечно, потрясает.
Получается, что еще тогда она была связана с ним какими-то нитями, раз делала все, для того, чтобы их спасти. Значит им просто предначертано быть вместе.
А охота на ведьм-это на самом деле, конечно, было просто страшно. Столько убийств невинных людей. Ужас.

Quote

Аро хотел видеть меня, а если быть точным - ему нужна была Кэсси...

Очень интересна реакция Аро на дар Кейси. Теперь он ее уже не будет хотеть потом убить. Все же такой ценный кадр попался.

Большое тебе спасибо и поздравляю с наступающим праздником))))


 
tanechka7374Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:05 | Сообщение # 85
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




привет ! много интересного тут прочитаешь !
 
JxanaДата: Понедельник, 28.12.2009, 07:04 | Сообщение # 86
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




УРА !!!
Twilightcryinggirl спасибочко милая за новую главу!
Пошла читать, уверена что глава как всегда захватывающая и восхитительная!
 
YlikДата: Понедельник, 28.12.2009, 12:05 | Сообщение # 87
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




я в читателях.... прочитала совсем не много но очень и очень понравилось biggrin

 
Rina-meДата: Понедельник, 28.12.2009, 12:23 | Сообщение # 88
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Итак. Тайна ее раскрыта, а он еще раз поттвердил свои докадки.

Изначально они чувствовали между собой связь, но боялись ее, потому что боялись друг-друга.
Она не могла поверить в его реальность и в реальность происходящего.... ( ах, да! Он же еще и вампир! Совсем хорошо! Вот на девочку свалилось!)
А он, глядя в ее глаза , вспомнил ее... и ее поступок. К сожалению, он не знал какую жертву она принесла и какую цену она заплатила за их спасение.

Он не мог убить ее тогда в лесу..., узнав или уловив сходство, а сейчас .... Он отдаст свою вечность даже за минуту ее жизни.
Быть влюбленным, быть спасенным, быть вампиром - это не что по сравнению с тем, что значит быть защитой для того, кто когда-то пожертвовал собой ради тебя.


 
KacuДата: Понедельник, 28.12.2009, 13:49 | Сообщение # 89
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:

Клубы:


Twilightcryinggirl, спасибо за интереснейшее произведение))) Я определенно в читателях))))) в первых главах немного спотыкалась на некоторых словах, но дальше, видимо, ты входишь во вкус и исправляешься)) Так держать!!!
Закрученный сюжет и интересная судьба главных героев) Хочется продолжения!!!! Буду ждать новых глав!!!
 
Mysterious_ButterflyДата: Понедельник, 28.12.2009, 21:01 | Сообщение # 90
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




SunLight, Я имела в виду после нового года, а не после каникул. На каникулах у меня будет чуть больше времени, чем обычно:) Спасибо большое. Тебе тоже удачи, с наступающим и хорошо, нет даже, отлично отметить новый год!
lia, Да, охота на ведьм была одним из самых ужасных периодов. Её сон, это её связь с душой и связь с Ним. Но насчт реакции Аро, я бы не спешила делать выводы:) Спасибо огромное за подробный комментарий. С наступающим тебя и счастливого нового года!!
tanechka7374, хх, как много?
Jxana, Всегда рада порадовать своих читателей. Надеюсь глава тебе понравилась?
Ylik, О, это просто отлично! Спасибо за то что начала читать сие произведение, надеюсь тебе понравится:) С наступающим!!
Rina-me, Как всегда, твои комментарий мои самые любимые! Ты умеешь очень тонко описывать свои впечатления от главы. Ты подбираешь те слова, которые я пытаюсь передать через написанное. Спасибо тебе)) И с наступающим новым годом!
Kacu, Спасибо большое! Да, всегда начинаешь с начала и только только въезжаешь в сюжет, а потом уже расскурчиваешся вместе с ним. С наступающим!!!


 
YlikДата: Среда, 30.12.2009, 13:52 | Сообщение # 91
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Twilightcryinggirl, спасибо огромное за токое чудесное произвидения.... читается на одном дыхании и затягивает что невозможно оторваться....
столько много подробностей в описании как и обстоновки так и персонажей .... интересный не похожий не на что сюжет...
интрига ..я по новому взглянула на Алека и Джейн да и всех Волтури в целом

Добавлено (30.12.2009, 13:52)
---------------------------------------------
Twilightcryinggirl, а когда продолжение будет!? cry


 
Mysterious_ButterflyДата: Четверг, 31.12.2009, 13:46 | Сообщение # 92
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Дорогие мои читатели!
Поздравляю вас с Новым годом!
Спасибо вам всем за то что вы есть,
Спасибо за то что читаете моё произведение и за то что так положительно отзываетесь о нём!
Удачи, счастья, здоровья и большой чистой любви вам в будущем году.
Надеюсь, вы добьётеся всего чего хотите, найдёте то, что давно искали.
Пусть ваши мечты сбываются, а в жизни будет как можно меньше бед,разочарований и труднойстей.
Спасибо вам и с наступающим новым годом!


 
tanechka7374Дата: Четверг, 31.12.2009, 17:19 | Сообщение # 93
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Поздравляю вас с Новым годом!
 
BellzДата: Пятница, 01.01.2010, 20:45 | Сообщение # 94
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:

Клубы:


Плохие мальчики тоже умеют любить - посмотрим! cool

 
SunLightДата: Воскресенье, 03.01.2010, 14:45 | Сообщение # 95
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Twilightcryinggirl, напиши пожалуйста скорей проду!а то я от любопытства просто умираю!

 
РенеесмиДата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:54 | Сообщение # 96
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пожалуйста , пожалуйста , пожалуйста !!!!!напиши продолжение

Подпись пользователя
Мой фанфик Волчица.
 
MedokДата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:58 | Сообщение # 97
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Как же я жду продолжения.....

Подпись пользователя
sometimes i think sometimes i don't.
 
YlikДата: Понедельник, 04.01.2010, 10:06 | Сообщение # 98
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Twilightcryinggirl, cry а когда продолжение будет!?

 
алена93Дата: Вторник, 05.01.2010, 05:52 | Сообщение # 99
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




когда же будет продолжение не могу уже дождаться так хочется прочитать что и аро скажет smile
 
JxanaДата: Вторник, 05.01.2010, 15:13 | Сообщение # 100
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Милая, ну когда это чудо чудное, диво дивное произойдет!!!!
Я так жду продолжения!
Если бы я могла, я бы щенячьи глазки состроила, вот минус интернета, никак нельзя физически проявить эмоции!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Плохие мальчики тоже умеют любить. (Он не знает, что такое любовь... к человку)
Поиск:


Мышиные сумерки