Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Она одна у меня...
MenestresДата: Вторник, 15.03.2011, 13:18 | Сообщение # 301
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Ну вот, теперь страдают все и сразу)))))))))))))
 
ВейДата: Вторник, 15.03.2011, 13:52 | Сообщение # 302
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




Это точно Эдик несколько глав назад говорил что мир отдаст чтобы быть рядом???

ужас.

Мне очень жаль Беллу: много навалилось слишком: сначала поверила Эдварду, разочаровалась, попыталась построить отношения с Демом-опять обида.


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
Irinka304Дата: Вторник, 15.03.2011, 16:18 | Сообщение # 303
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




april15, ааааааааааааа...... У меня нет слов, эмоции зашкаливают....
Спасибо большое за главу... Не знаю, как теперь дождаться следующей...
Блин, ну, когда уже до Беллы дойдет, что посылать надо этого Деметрия куда подальше....
Когда уже Эдвард и Белла будут вместе? cry
План Эдварда, конечно, действует, но как бы он не затянулся.... Несмотря на то, что она сделала неправильный выбор, мне жалко Беллу... Эдвард хотя бы не один, он с друзьями, а Белла одна...
Хорошо что Эсми приехала! cry


Сообщение отредактировал Irinka304 - Вторник, 15.03.2011, 16:20
 
DjyliaДата: Вторник, 15.03.2011, 19:38 | Сообщение # 304
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




april15,Спасибо за новую главу! wink
Мда, весело ужин прошел. Бедняжка Белла. Бежать от такой семьи надо и от такого парня, который защитить не может. dry
 
АнгличанкаДата: Вторник, 15.03.2011, 20:06 | Сообщение # 305
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




april15 , спасибо за главу. Давно я здесь не была
Не ожидала я такого от Элис, чтобы дизайнер одежды ошиблась с размером!!!! Вряд ли не специально,она же видела, что Белла в этом платье не можешь глубоко вздохнуть angry angry angry angry
И почему то мне не хочется говорить, что Белла сама виновата
мне ее до боли жалко cry cry cry cry
 
Shokoladka7554Дата: Вторник, 15.03.2011, 20:33 | Сообщение # 306
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




april15, большое спасибо за главу! wink

 
ToraДата: Вторник, 15.03.2011, 20:41 | Сообщение # 307
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Боже мой, я даже не знаю с чего начать. Впервые хочется с конца! Да, у меня тоже вопрос: какого же хрена, спрашивается, ты, дорогая Белла, повелась на этого макаронника angry Но...лучше поздно, чем никогда. Теперь дело за Эдвардом, теперь все зависит от него happy

Спасибо огромное happy


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
НатальяДата: Среда, 16.03.2011, 09:05 | Сообщение # 308
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:




Знаете, вчера прочитала главу и увидела под ней отзывы, что мол Белла сама виновата! Вот у меня вопрос: А в чем, собственно, она виновата?
В том, что хочет любить и быть любимой? Розали правильно сказала, что когда они все купались в своем счастье о ней, Белле, кто-нибудь подумал? Почему она должна по первому зову бросаться к Эдварду на шейку?! Что он сделал для того чтобы она ему поверила? Бросил её и ушел к Тане? Конечно, ведь она "мать его будущего ребенка"! Как бы против самой ситуации ничего не имею, все может быть, но вот поведение Эдварда! angry Танечку надо устроить в своей комнатке, в своей постельке! А как же любимая девушка, которая только тебе открылась и поверила?! Ведь он даже по нормальному с ней не поговорил! angry Дай кров матери своего ребенка, дай ей хлеб (образно), но зачем сразу так???
А сейчас? Да, выбрала она Деметрия, Эдвард решил вернуть её! И каким способом: нашел быстренько себе девушку, семья и друзья в прямом смысле издеваются над Беллой, для чего? Чтобы вызвать ревность? Чтобы "организовать" Белле нервный срыв? А Эллис, ну ни за что не поверю, что она "ошиблась" с размером!
По-моему это очень жестоко по отношению к Белле! И мне ее искренне жаль, не хотела бы я иметь такого любимого и друзей! wink
Спасибо за фанф! Просто наболело! wink И что-то мне подсказывает, что это еще не все испытания Беллы? Ведь почемуто же она решит уехать, что нам известно из пролога! cry


Сообщение отредактировал Наталья - Среда, 16.03.2011, 09:07
 
LepisДата: Среда, 16.03.2011, 11:32 | Сообщение # 309
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 38


Статус:




Согласна с Натальей!!! Тоже долго не могла понять да и сейчас в чем же Белла виновата???
Он практически пол года себя жалел и не мог к врачу с Таней сходить!!!!
А друзья в прошлый раз отвернулись, а в этот раз до психушки решили ее довести???
Не тем способлм он ее добивается!!!
Так она все больше думает, что не нужна!!!
 
slylyДата: Среда, 16.03.2011, 15:32 | Сообщение # 310
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Пиздец!Дем окончательно разочаровал меня...я конечно всегда от него была не в восторге, но сейчас....ух прям ему сильнее врезать хочется..ю
И Эдвард не лучше(((( как он себя повел когда она к нему в квартиру пришла((((
Вобщем все разочаровывают Беллу...Даже потасовка перед ужином (((
спасибо за новую главку
с нетерпением жду продолжения
with love slyly

p.s. спасибо за любимый бургер Эммета хДД

Добавлено (16.03.2011, 15:32)
---------------------------------------------
Я вот тут еще подумала: даже если бы Таня была беременна где уверенность что это его ребенок... извините меня она тоже "гуляла" и не была примерной девушкой и кто даст гарантию что в тот день Эдди был ее единственны партнером???
Че то как то не вовремя я об этом подумала ну да ладно главное что она не беременная
А Эдвард гад




Сообщение отредактировал slyly - Среда, 16.03.2011, 15:34
 
doll_13Дата: Среда, 16.03.2011, 22:49 | Сообщение # 311
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 450


Статус:




спасибо за главу)))
очень понравилось)))
с нетерпением жду проду...)))


 
Mary_HellcatДата: Четверг, 17.03.2011, 00:11 | Сообщение # 312
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мда... Белла как всегда сначала сделала, а потом думать начала... dry Надеюсь, что она всё же решит "завоевать" Эда... biggrin
Спасибо за потрясающие главы! Мне очень понравилось! Жду продолжения! wink wink wink


 
дьяволенокДата: Пятница, 18.03.2011, 02:11 | Сообщение # 313
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 253


Статус:




ох Бедная елка,какой конфуз,и какая мерзкая семья у Дема, да и он сам хорошо,фуууууу
только не могу понять Эдю,вон Белка уже у тебя в руках,а ты все Нат да Нат, надеюсь все же в след главе понять,кто же такая эта Ната))))))
 
zzzaaaqqqДата: Понедельник, 21.03.2011, 22:14 | Сообщение # 314
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Фик классный!!! Читаю с упоением! И полностью согласна с Натальей: не дай Боже таких друзей и любимого! Как Белла была с Эдвардом, так все вместе делали. А как она "джентльмен" наш к "матери своего ребенка" ушел (нет, я согласна, у ребенка должны быть родители, но только думать надо головой, а не другим важным местом, на котором принято сидеть), так с Беллой только по телефону поболтать или в магазинчик сходить, а остальное у них по парочкам. Права Розали - предатели они все! А последние главы! да пристрелите меня: толстой обозвать, с размером платья "ошибиться", "Нат, скоро буду". И если это способ вернуть любимого человека, то я не знаю .... Тут действительно остается в самолет, 1 класс и в новую жизнь!!! Жду продку. Интересно, куда нас автор заведет!
 
LovableAngelДата: Пятница, 25.03.2011, 23:06 | Сообщение # 315
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:

Клубы:


Соскучилась уже по твоему фику, скоро продолжение?)

 
ToraДата: Суббота, 26.03.2011, 11:59 | Сообщение # 316
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Присоединяюсь к предыдущему посту. Катенька, куда ты запропастилась? У тебя все хорошо? Возвращайся скорее на форум, мы все так ждем, ждем, ждем biggrin

"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
Natali1093Дата: Суббота, 26.03.2011, 12:16 | Сообщение # 317
˜”*°•. carpe diem .•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:




У Катеньки все хорошо)))) Просто я ее отвлекла от написания новой главы..... но скажу по секрету новая глава уже пишется)))) так что наберитесь терпения и ждите))))

 
ToraДата: Суббота, 26.03.2011, 22:01 | Сообщение # 318
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Natali1093, ура biggrin Ждем с нетерпением (точнее с терпением) biggrin biggrin biggrin

"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
april15Дата: Суббота, 26.03.2011, 22:22 | Сообщение # 319
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 65


Статус:




Девочки, тысяча извинений за такое долгое отсутствие! Глава уже почти дописана. В начале следующей недели она точно появиться! wink И спасибо, что вы у меня есть! smile

Мой первый фик: Она одна у меня...
 
claimДата: Понедельник, 28.03.2011, 11:04 | Сообщение # 320
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (april15)
Глава уже почти дописана. В начале следующей недели она точно появиться!

Самая замечательная новость, которую только можно придумать!!!
Сегодня уже понедельник, значит ждать осталось недолго!!

Ждемс с нетерпением)))) tongue и предвкушением)))) wacko


 
EC_MazenДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:54 | Сообщение # 321
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Дорогая april15, этот фф один из первых, которые я прочла на этом сайте :))
даже точно могу сказать, что он второй smile а ты первый человек, скоторым я начала здесь общаться, с которым я здесь познакомилась smile
хочу немного сказать о своих впечатлениях...
когда я начинала читать фф, то моей мыслью было:"О, снова Эдвард - бабник, а Белла - святая овечка, но всё же что-то новенькое есть" С каждой новой прочтёной главой я убеждалась, что в начале была не права...Эдвард здесь очень классный, хотя его поведение на концерте не приемлимо, но что с него взять? biggrin Потом он начал меня удивлять...всмысле Эдвард...всё пришло к тому, что его мне стало жудко жалко... cry
Белла...что можно сказать?...она здесь очень нежная, по-моему, такая самоотверженная, любящая, заставила измениться Эдварда, я много размышляю над данным персонажем в этом фф smile Но как я тебе уже говорила...она стала тугодумкой...никак не могла понять, что безумно нужна Эдварду...хотя на её местемало кто понял бы...
Эммет...отдельная история...просто умопомрачительный мишка, очаровательный и добрый...так сильно любит Беллу, что тогда на фотосете отказался от возлюбленной Розали ради лучшего друга...просто нет слов...очень смешной человечек...првда местами довольно груб wink
Розали...хорошая девушка...она меня очень впечатлила, так же как и её догадки, причём не верные, что Эм и Белла пара:)любит Эммета...я рада за неё smile она единственная кто понял что Белла НИЧЕГО не должна ни Эдварду, никому-либо ещё, после их поступков...
Элисс biggrin сплошной комок позитива.Я помню как обратилась к тебе с просьбой разрешить взять её свойство прыгать к себе в фф biggrin так мы и познакомились smile это её свойство веселило меня на протяжении всего начала...так как, по-моему, потом она утеряла это свойство...ну или заморозила его на время biggrin зацепило то, с какой горечью она смотрела как Эммет "изменяет" Белле...и плакала...я плакала вместе с ней...просто от того, что ей плохо...
Джаспер...вроде бы много внимания не удиляется, но я стала больше его любить biggrin
я так и не поняла, почему Белла спросила именно его мнения по поводу рекламы dry может объяснишь?
Эсми...думаю одно имя говорит за себя smile Эсми всегда Эсми...такая какая есть biggrin милая мамочка wink
Таня...аррр...укушу...Таня - сука...самая настоящая...я просто мысленно рвала и метала, когда узнала, что она лгала angry из-за суки все проблемы и начались...овца...слов на неё нет angry
____________________________________________________
ты написала замечательный фф...и я надеюсь, что ещё долго будешь радовать нас продой :))
пока писала хар-ки героям так многое хотела сказать тебе...но вот всё забылось :((
могу сказать, что твой фф один из тех, что подтолкнуло меня к написанию своего...и да...Эд там тоже задница...то есть бабник biggrin но в главах от его лица заметно этого не будет...совсем dry
огромное спасибо за внимание :***
 
TCKДата: Вторник, 29.03.2011, 15:00 | Сообщение # 322
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Дорогая april15, прочитала 31 главу, у меня только один вопрос - за что ты так не любишь Беллу? Подвергаешь ее разным унижениям. За что? Эдвард "врач" несколько месяцев не мог определить беременность. Сейчас обнимается на глазах с кем попало. В кавалеры бедной Белле достался урод. Не понимаю. Но если сейчас она после всего кинется к снизошедшему до нее Э. - сильно разочаруюсь. Любви его не вижу. Страсть,физическое влечение и только. Так что Белла теряй с Э. девственность и уезжай от них всех.
 
Heleno4kaДата: Вторник, 29.03.2011, 15:30 | Сообщение # 323
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




более объемный коммент написала под главой, но здесь хочу добавить, что если все друзья вместе с Эдом ждут, что она от ревности прибежит к Эду с просьбой бросить Нат и вернуться к ней, то я просто завою от разочарования. Это на сколько надо не ценить и не уважать себя, чтобы таскаться за компашкой и смотреть как Эд милуется с другой? (вернее это вопрос больше к автору). Мне кажется, что ситуацию можно спасти, если Эд сейчас бросит Нат, примчится к Белле,попросит прощение, скажет, что любит безумно, жить без нее не может, а потом НАКОНЕЦ займется с ней любовью и подарит кольцо!!!( ну можно в другом порядке).

 
MenestresДата: Вторник, 29.03.2011, 16:20 | Сообщение # 324
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за продолжение. Мне кажется что Беллу уже достали все))))))))))))пора бы всех послать погулять и заняться собственной жизнью))))))))))
 
M@rgo8770Дата: Вторник, 29.03.2011, 17:38 | Сообщение # 325
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:




"Отлично" у Беллы день прошел.
Сначала Эдвард и Натали, потом Эдвард в примерочной... Кстати, что это там было в примерочной? Затем Деметрий. Он еще и удивляется, почему Белла его избегает!? И зачем Белла согласилась на предложение Дема!?
Спасибо за главу.
 
Поиск:


Помолвка по обмену