Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » В темнице желаний (холодная война горячих сердец. ЗАВЕРШЕН)
В темнице желаний
mari2934Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 20:35 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:





2 место в номинации Лучшая неканоническая пара

Название:
В темнице желаний

Автор: mari2934/ Марина

Дисклеймер: многие герои принадлежат Стефани Майер, некоторые выдуманы мной, как и сама история.

Рейтинг – R

Пейринг — Эдвард/Таня, Эсме/Карлайл

Жанр:Angst, Hurt/comfort

Саммари: Таня Денали проводит опасное журналистское расследование, которое заканчивается для нее невесело – торговцы «живым товаром» переправляют ее за границу в публичный дом. Кажется, она здорово влипла, но неожиданная полицейская облава спасает ее от неминуемой беды. Только девушка, у которой был шанс выпутаться из этой истории и благополучно вернуться домой, умудрилась навредить сама себе, переча обидчику. Полицейскому, чей взгляд и голос окатили ее холодной волной презрения. Красавцу, заставившему ее сердце сбиться. Эдварду Каллену. И, попав в тюрьму из-за собственного упрямства, она окажется в темнице собственных чувств, страстей и желаний. Она поймет, что значит страдать от любви. Она узнает, что значит лить слезы из-за мужчины...

Статус: закончен

От автора: Я выбрала главной героиней Таню потому, что характер персонажа нетипичен, и я не могу представить на ее месте Беллу – из-за поведения, внешности, жизненной философии. Но хочу добавить - это было независимой историей, написанной намного раньше. Я превратила ее в фанфик, словно подогнала сценарий под Роба. И мне это понравилось! Сначала действие происходит в Литве, потом в Англии. Я оставила имена такими как есть, вне зависимости от места проживания.
Сначала я отнесла эту историю в раздел НЦ из-за тем, которые она затрагивает – проституция, сексуальное рабство за границей, торговля наркотиками. Но поняла, что достаточно R, и на самом деле этот небольшой рассказ о страсти, о любви, родившейся при нетипичных обстоятельствах...

Размещение:Спросите меня, пожалуйста.



За такую интересную, необычную, заворожившую меня обложку очень благодарна Дашусику, умнице и таланту

Вместо эпиграфа

Жак Превер
Песня тюремщика


Куда ты идешь, тюремщик,
С ключом, что испачкан кровью?
Иду... к той, кого я люблю,
И двери тюрьмы ей открою.
Я иду к той, кого я запер,
Лишив передач и свиданий,
В одиночку желаний моих,
В подземелье моих страданий,
Где лживы грядущие дни
И глупы слова обещаний.
Я хочу ее отпустить,
Чтоб она свободной была,
И уйти от меня могла,
И могла меня позабыть,
А после венуться снова
И снова меня любить
Или любить другого,
Если будет ей мил другой;
А если она не вернется
И не будет рядом со мной,
Я только смогу сохранить,
Сохранить до конца моих дней
Тепло ее губ,
Красоту ее рук
В благодарной душе моей.

***

ПРОЛОГ

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5

ГЛАВА 6

послесловие к Главе 6

ГЛАВА 7

ГЛАВА 8


Видео





Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 12.11.2017, 22:00
 
F_BДата: Среда, 13.07.2011, 03:14 | Сообщение # 151
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Перечитала "Темницу", опять слегка поплакала в нужных местах... ))) До чего ж волшебная история, Марин, просто прелесть!!! Вчера вспомнили с тобой этого Эдварда, и я решила освежить в памяти... Мечта, а не мужчина! Как не хватает в реале этой "нежной стали"! Боже, я уже стихами заговорила! biggrin Кстати, стихи опять отмечу - они добавляют такой пронзительности происходящему!
Мариш, еще раз спасибо! Я наслаждалась каждым прочитанным словом, и еще не раз перечитаю!



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
mari2934Дата: Среда, 13.07.2011, 13:21 | Сообщение # 152
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (frauborman)
Перечитала "Темницу", опять слегка поплакала в нужных местах... )))

Не представляешь, как мне приятно, что ты пришла снова! smile
Quote (frauborman)
Как не хватает в реале этой "нежной стали"! Боже, я уже стихами заговорила!

И правда, не хватает. Мне самой нравится такой Эдвард... Конечно, с ним сложно, но Таня и сама не подарок, так что) Я думаю, они друг на друга очень хорошо влияют и за время разлуки многое поняли. Потому все получится!
Quote (frauborman)
Мариш, еще раз спасибо! Я наслаждалась каждым прочитанным словом, и еще не раз перечитаю!

Спасибо, я прям вся растеклась от удовольствия "слышать" такие слова! Всегда тебе очень рада!


 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 27.08.2011, 00:26 | Сообщение # 153
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Прочитала Ваш ФФ и не могла не удержаться,что-бы не оставить сообщение.Это просто СУПЕР!Вообще-то я привыкла к канону где Эдвард и Белла,но этот ФФ меня очень порадовал!Читала на одном дыхании!Мариночка,меня все Ваши ФФ не оставляют равнодушными.Спасибо Вам за Ваше творчество,умение,за такие прекрасные ФФ!Удачи Вам,любви и вдохновения!!!
 
mari2934Дата: Понедельник, 29.08.2011, 20:32 | Сообщение # 154
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




ЕЛЕНА123, большое спасибо, что почитали! Мне очень приятно, что эта история заинтересовала. Это былое первое, что я выложила из прозы. Ужасно нервничала)
И очень рада, что вы оставили комментарий. Иначе я б и не узнала... cry
Quote (ЕЛЕНА123)
Читала на одном дыхании!Мариночка,меня все Ваши ФФ не оставляют равнодушными.

Всегда рада вам в чителях. Еще раз большое спасибо за такие слова! Такая радость для автора smile
И вам всего наилучшего, любви непременно! wink


 
РумисаДата: Среда, 19.10.2011, 18:41 | Сообщение # 155
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




ух ты здорово,очень понравился сюжет и чего уж таить неканон.Я с огромным удовольствием читала эту историю,

Автору большое спасибо очень всё страстно




Сообщение отредактировал 2278 - Среда, 19.10.2011, 22:14
 
mari2934Дата: Среда, 19.10.2011, 23:01 | Сообщение # 156
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (2278)
ух ты здорово,очень понравился сюжет и чего уж таить неканон.Я с огромным удовольствием читала эту историю,

2278, Спасибо большое, что отыскала и прочитала историю! Я посмотрела коммент раньше, только хотела написать, что она завершена, но, кажется, уже и так стало ясно) Просто я публиковала ее уже готовой, на ходу кое-что дописывая. Приятно, что понравилось! И не канон в том числе, это не всех привлекает)


 
Оливия_АвентиаДата: Суббота, 05.05.2012, 21:44 | Сообщение # 157
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




Марина, здравствуйте. Прочитала я и эту Вашу работу и могу сказать, что потихоньку становлюсь вашей поклонницей. happy Пишите Вы замечательно, интересно, с душой, читать Ваши творения легко и интересно.
Я в первый раз читала НЕ канон, раньше меня это как-то отталкивало. Но здесь я даже не заметила "отсутствия Беллы". Я как-то абстрагировалась от этого, от "Сумерек" и читала самостоятельное произведение, со своими героями, у которых другие характеры, другая внешность.
Насчет характеров. Они очень сильно изменены. Я во многом была не согласна с поведением Тани и Эдварда, но от этого читать было еще интереснее, ведь герои - всего лишь обычные люди, которые совершают ошибки и глупости.
Еще хотела сказать "спасибо" за красиво описанные интимные сцены. Все было так чувственно,
В общем, спасибо большое за такое замечательно творение, за Ваш труд, при прочтении я получила массу удовольствия!!! smile
 
mari2934Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:36 | Сообщение # 158
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Оливия_Авентиа)
Прочитала я и эту Вашу работу и могу сказать, что потихоньку становлюсь вашей поклонницей.

Это очень приятно, рада, что заинтересовало!
Quote (Оливия_Авентиа)
Я как-то абстрагировалась от этого, от "Сумерек" и читала самостоятельное произведение, со своими героями, у которых другие характеры, другая внешность.

Признаюсь, это и было собственным произведением изначально... Я просто кое-что поменяла. С этой истории я начала приносить на форум свою прозу, до этого были только стихи. И много тетрадок с рассказами в моей секции)
Quote (Оливия_Авентиа)
Они очень сильно изменены.

Я уже призналась) Я лишь поменяла имена, в чем-то внешность. Я ту или иную историю будто делаю сценарием "под Роба") Только вот Беллу тут ну никак не видела. Желание привлечь внимание не было таким сильным, чтоб заставить меня сделать то, чего не хотелось) Играть с собственным текстом, редактировать и кое-что менять было интересно.
Quote (Оливия_Авентиа)
ведь герои - всего лишь обычные люди, которые совершают ошибки и глупости.

Это так. Они оба далеко неидеальны, горячие такие головы, но все равно я их люблю)
Quote (Оливия_Авентиа)
Еще хотела сказать "спасибо" за красиво описанные интимные сцены. Все было так чувственно,

В историях любви хочется и интимных сцен, но чтобы пробрало, скорее, на эмоциональном уровне... вот так и старалась написать.
Quote (Оливия_Авентиа)
при прочтении я получила массу удовольствия!!!

Это самое главное! Спасибо! Всегда рада вам в читателях wink


 
lulukaДата: Четверг, 10.05.2012, 21:09 | Сообщение # 159
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Ох, я прямо вся в восторге! Не смогла оторваться и перечитала два раза)))и еще раз перечитаю. очень красиво, чувственно.
Спасибо большое)))


 
mari2934Дата: Среда, 16.05.2012, 12:11 | Сообщение # 160
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (luluka)
Ох, я прямо вся в восторге! Не смогла оторваться и перечитала два раза)))

luluka, рада, что история пришлась по душе! Спасибо, что читаешь мои сочинения и делишься эмоциями! Очень приятно




Сообщение отредактировал mari2934 - Среда, 16.05.2012, 12:12
 
EshДата: Суббота, 19.05.2012, 23:15 | Сообщение # 161
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Чудесный фанф, пропитанный эмоциями,любовью, адреналином........... а стихи просто захватывают душу........ было очень интересно читать.......
 
mari2934Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 11:06 | Сообщение # 162
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Esh)
Чудесный фанф, пропитанный эмоциями,любовью, адреналином........... а стихи просто захватывают душу........ было очень интересно читать

Esh, спасибо за то, что прочла, и за эмоции! Очень рада, что история увлекла! И что ты отметила стихи. Так приятно...


 
lulukaДата: Среда, 27.06.2012, 11:49 | Сообщение # 163
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Перечитала опять. А душу бередит, как будто впервые)

 
LucindaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:49 | Сообщение # 164
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




привет! принимаете запоздалых читателей?

 
mari2934Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:55 | Сообщение # 165
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (luluka)
Перечитала опять. А душу бередит, как будто впервые)

luluka, очень приятно, что возвращаешься, и еще волнительней, что нравится не меньше! Я сама иногда перечитываю, переживая с героями их любовь... Но когда это трогает еще кого-то, не передать словами, как радует! Даже слово не это, но другого не найду)
Quote (Lucinda)
привет! принимаете запоздалых читателей?

Lucinda,конечно же, добро пожаловать!) Спасибо, что не прошли молча wink


 
LucindaДата: Понедельник, 02.07.2012, 01:33 | Сообщение # 166
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




прочла всё залпом! очень интересня история, но как мне кажется , когда Таня придёт в ебя, то коготки ещё покажет( а то им скучно станет) biggrin

 
mari2934Дата: Среда, 04.07.2012, 21:02 | Сообщение # 167
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Lucinda)
прочла всё залпом!

Вот и правильно) Так даже лучше, воспринимается одним целым, свежие эмоции.
Quote (Lucinda)
очень интересня история, но как мне кажется , когда Таня придёт в ебя, то коготки ещё покажет( а то им скучно станет)

Не станет) Хотя, конечно же, как у любой пары, и дальше будут терки) Только у них все более бурно - хоть у Тани это "бурно" вырывается наружу сразу, а у Эдварда бурлит внутри) Пока не хлынет... Но тем приятнее мириться - и слушать, и чувствовать друг друга потом.


 
Toffee_HauntedДата: Четверг, 04.07.2013, 07:15 | Сообщение # 168
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




mari2934, привет) Прочла одну историю и не удержалась начала читать следующую. Ты так интересно пишешь, что невозможно оторваться ни на минуту. Такой захватывающий сюжет! Мне Таня с самого пролога понравилась. Такой образ у неё классный: интересная, веселая и любит приключения, и опасные места. Вот только иногда эти злоприключения могут стать последними в жизни, редко кому удается выбраться из "горячей точки". Карлайл тоже ничего такой, еще из всех возможных шефов, можно сказать самый нормальный. Понятно. что он вину чувствует за собой, но тогда бы она не встретила Эдварда. Который в этой истории (да и вообще в твоих работах) шикарен, да он не идеален, да совершил ошибки, но ведь бывает так, когда первое впечатление обманчиво. И когда попадаешь в непредвиденные обстоятельства, не всем удается показать себя тем кто ты есть на самом деле. Вроде бы он старался плыть по течению, но события приняли свой оборот. И каждый не мог раскрыться до конца. Но этот конец такой для Тани и Эдварда был не печальный, а даже наоборот. Хотя это даже не конец, а начало, чего-то большего, на много большего) Спасибо за великолепную историю двух огней! Которые не сгорели заживо, их пламя страсти надеюсь ещё долго будет кружить между ними) Вдохновения на не менее шедевральные рассказы! Мне они очень нравятся!

 
mari2934Дата: Четверг, 11.07.2013, 21:30 | Сообщение # 169
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата (Toffee_Haunted)
Прочла одну историю и не удержалась начала читать следующую. Ты так интересно пишешь, что невозможно оторваться ни на минуту.

Мне очень приятно, что ты читаешь мои истории! И что они нравятся. Самая первая история, которую я выложила на форуме... Подправила запоздало) Заметила немного ошибок, за что извиняюсь, бываю невнимательной.
Цитата (Toffee_Haunted)
Такой захватывающий сюжет!

Признаться, я писала это давно, как самостоятельную историю, только имена поменяла. Вот же работало вооражение))) Сейчас думаю - наверное, такое б в голову не пришло biggrin
Цитата (Toffee_Haunted)
еще из всех возможных шефов, можно сказать самый нормальный

biggrin Да уж, это комплимент! И правда... Он хороший.
Цитата (Toffee_Haunted)
Который в этой истории (да и вообще в твоих работах) шикарен, да он не идеален, да совершил ошибки, но ведь бывает так, когда первое впечатление обманчиво.

Мне тож нравится) У него неидеальность интересная, заманчивая такая... Я тут что-то взялась и сама перечитала. Ностальгия пошла))) Захотела такого ЕГО!
Цитата (Toffee_Haunted)
Спасибо за великолепную историю двух огней! Которые не сгорели заживо, их пламя страсти надеюсь ещё долго будет кружить между ними)

Да пусть кружит! А потом станет теплым огоньком в сердцах... нежным и негаснущим.
Цитата (Toffee_Haunted)
Вдохновения на не менее шедевральные рассказы! Мне они очень нравятся!

Спасибо! Если что напишу, позову! А может ты пока и из написанных найдешь что по душе)
Цитата (Toffee_Haunted)
(ох кажется я такой бред написала, но переписывать не буду )

Никакой не бред) Мне очень приятно было прочесть и ответить одно удовольствие.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » В темнице желаний (холодная война горячих сердец. ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Портрет победителя