Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » В темнице желаний (холодная война горячих сердец. ЗАВЕРШЕН)
В темнице желаний
mari2934Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 20:35 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:





2 место в номинации Лучшая неканоническая пара

Название:
В темнице желаний

Автор: mari2934/ Марина

Дисклеймер: многие герои принадлежат Стефани Майер, некоторые выдуманы мной, как и сама история.

Рейтинг – R

Пейринг — Эдвард/Таня, Эсме/Карлайл

Жанр:Angst, Hurt/comfort

Саммари: Таня Денали проводит опасное журналистское расследование, которое заканчивается для нее невесело – торговцы «живым товаром» переправляют ее за границу в публичный дом. Кажется, она здорово влипла, но неожиданная полицейская облава спасает ее от неминуемой беды. Только девушка, у которой был шанс выпутаться из этой истории и благополучно вернуться домой, умудрилась навредить сама себе, переча обидчику. Полицейскому, чей взгляд и голос окатили ее холодной волной презрения. Красавцу, заставившему ее сердце сбиться. Эдварду Каллену. И, попав в тюрьму из-за собственного упрямства, она окажется в темнице собственных чувств, страстей и желаний. Она поймет, что значит страдать от любви. Она узнает, что значит лить слезы из-за мужчины...

Статус: закончен

От автора: Я выбрала главной героиней Таню потому, что характер персонажа нетипичен, и я не могу представить на ее месте Беллу – из-за поведения, внешности, жизненной философии. Но хочу добавить - это было независимой историей, написанной намного раньше. Я превратила ее в фанфик, словно подогнала сценарий под Роба. И мне это понравилось! Сначала действие происходит в Литве, потом в Англии. Я оставила имена такими как есть, вне зависимости от места проживания.
Сначала я отнесла эту историю в раздел НЦ из-за тем, которые она затрагивает – проституция, сексуальное рабство за границей, торговля наркотиками. Но поняла, что достаточно R, и на самом деле этот небольшой рассказ о страсти, о любви, родившейся при нетипичных обстоятельствах...

Размещение:Спросите меня, пожалуйста.



За такую интересную, необычную, заворожившую меня обложку очень благодарна Дашусику, умнице и таланту

Вместо эпиграфа

Жак Превер
Песня тюремщика


Куда ты идешь, тюремщик,
С ключом, что испачкан кровью?
Иду... к той, кого я люблю,
И двери тюрьмы ей открою.
Я иду к той, кого я запер,
Лишив передач и свиданий,
В одиночку желаний моих,
В подземелье моих страданий,
Где лживы грядущие дни
И глупы слова обещаний.
Я хочу ее отпустить,
Чтоб она свободной была,
И уйти от меня могла,
И могла меня позабыть,
А после венуться снова
И снова меня любить
Или любить другого,
Если будет ей мил другой;
А если она не вернется
И не будет рядом со мной,
Я только смогу сохранить,
Сохранить до конца моих дней
Тепло ее губ,
Красоту ее рук
В благодарной душе моей.

***

ПРОЛОГ

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5

ГЛАВА 6

послесловие к Главе 6

ГЛАВА 7

ГЛАВА 8


Видео





Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 12.11.2017, 22:00
 
mm2008mДата: Пятница, 03.12.2010, 15:59 | Сообщение # 101
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Спасибо за главу. Жду проду.

 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 03.12.2010, 16:50 | Сообщение # 102
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Первым делом поставила галочку, и пару раз стукнула себя по башке за склероз!
Quote (mari2934)
Ты сама прекрасный автор, потому немного боязно было

У нас взаимная боязнь. Вот ты сказала, что снова придешь, и я уже под диваном
Quote (mari2934)
Таня просто со многим в жизни еще не сталкивалась, вот и жила в удовольствие, довольно легкомысленно ко всему относилась...

Да, согласна. Только иногда таких людей судьба приберегает для очень серьезных испытаний. остальные люди проходят их порциями, дозировано, а на таких, как твоя Таня, неприятности высыпаютьсяя сразу и в полном объеме. Это печально
Quote (mari2934)
Стыдно, но я не читала Когда-то давно у меня была идея, которую я так и не воплотила) Такой вот истории.

Насчет "Красной линии". Мариш, это полное НЦ и полный ППЦ для меня, да, впрочем и для всех, кто хоть раз открыл страницу этого фанфа.
Quote (mari2934)
Думаю, его чувства я описала потом...

Да, все было прекрасно описано потом, но сначала я злилась на него, не понимала его поведения
Quote (mari2934)
На самом деле, только Эдвард мог приструнить Таню. Он сильная личность, как и она.

Да, они сильные, но я надеюсь, что они притрутся друг у другу и кто-то сможет уступить, "прогнуться", ведь очень тяжело существовать семье, в которой два доминанта.
Теперь к "Послесловию 6 главы" - твои стихи стали прекрасным дополнением к ней, и я безумно рада, что ты не типичный автор, что ты можешь порадовать нас, своих читателей, еще и таким рифмованным чудом Спасибо большое за такой неожиданный и великолепный подарок!
Ну, и о 7 главе: mari2934, глава написана замечательно!
Теперь понятно, почему "бездействовал" Карлайл и полиция, злобные преступники всех провели. А мы только напрасно рычали. Ну, пусть извинит нас. Мы ж не знали, что там было все так лихо спланировано.
Очень реально представила себе страдания Тани и мучения Эсми. Так жалко было их обоих, до слез, честно. Тане было тяжело. любовь её далеко, да и не известно, любил ли Эдвард Таню всё еще, а вот Эсми, думаю, было в сто раз хуже. Ведь её любим был рядом, но, как ей казалось, по надуманным ею же причинам (но по очень-очно понятным причинам) он был недосягаем для неё. такой идеал, которому бы она не смогла соответствовать. Сжималось сердце, когда читала, как Эсми говорила об их ребенке, как оправдывалась и настаивала, что все равно родит его. Он бы был частичкой её любимого, драгоценностью, которая осталась ей на память... Но Карлай не подвел меня - классный мужчина! Смотря на их нежность, уверена, у них все будет хорошо!
А еще прекрасно было написано, как эсми описывает себя.

Quote
Я такая... несовершенная. Я невысокая, полная, люблю сладости и шампанское, курю, плачу, глядя мелодрамы... И все программы о здоровом образе жизни и гимнастике для похудения только смотрю, но не могу себя заставить этим заняться...

Опять же - верю! Верю этой героине на сто процентов. И рада за ней очень сильно.
Спасибо большое Карлайлу, за то, что взял решение судьбы нашей парочки в свои руки! Звонок Эдварду это был отличный поступок. К сожалению, я не слышала голоса Эдварда, но представив его, могу предположить, что Эдвард был не очень уверен в чувствах Тани. Столько времени, прошло, наверное, он думал, что она уже давно забыла его ли по крайней мере постаралась выбросить из головы весь тот кошмар через который она прошла по его вине (только ж он не догадывается, что она лелеяла каждое воспоминание о нем, о произошедшем, потому что та м был он)
Ну, а в тот момент, когда Таня бросается в кабинет Карлайла в объятья Эдварда, я все засияла! Просто взрыв эмоций! так классно описана их встреча! И потом, Таня пригласила его домой... Ммммм... Что ж они там делать будут: одни в пустой квартире с романтической атмосферой? Можно уже отсчитывать дни? Хочу бейба для них wink
В общем спасибо еще раз, всё супер! Немного грустно, что осталась всего одна глава sad


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
LIGHTLANAДата: Пятница, 03.12.2010, 17:10 | Сообщение # 103
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 528


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Опять же - верю! Верю этой героине на сто процентов. И рада за ней очень сильно.

Да, Мариш, очень живой образ получился. Просто видишь эту героиню рядом, встречалась с ней или могла бы встретиться.


Quote (Ранис_Атрис)
Что ж они там делать будут: одни в пустой квартире с романтической атмосферой? Можно уже отсчитывать дни? Хочу бейба для них

Я присодиняюсь biggrin biggrin biggrin

Спасибо, Маришечка, за встречу двух половинок, разлучённых судьбой и собственной излишней гордостью, недопониманием и роковым стечением обстоятельств. За этот "полёт" Тани к любимому в объятья, за самого этого любимого

И за прекрасные стихи, несомненно, тоже! Добавляющие накала страсти, боли разлуки - ярко описывающие чувства и потаённые мысли влюблённых.


 
•Тортик•Дата: Пятница, 03.12.2010, 17:16 | Сообщение # 104
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Маришечка, отличная глава!
Наконец-то эти два упрямых осла вместе и навсегда! Чего и следовало ожидать, конечно, но так приятно читать о том, что все хорошо! happy

Добавлено (03.12.2010, 17:16)
---------------------------------------------
Кстати, что же это я ни слова о стихах?
Мари, снимаю шляпу! wink
Ну очень красиво и как раз прекрасно подходит для послесловия к главе! happy


*пыщь-пыщь*
 
EvitaДата: Пятница, 03.12.2010, 18:49 | Сообщение # 105
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Марина, стихи к 6 главе ГЕНИАЛЬНЫ!!!! (да, да!)
Вот не зря мне всегда нравился Карлайл) и Эсме. Эти двое так или иначе встретились бы. Вселенная включила свои магические силы через посредников и... они в объятьях друг друга. Просто вижу, как они льнут друг к другу,
смущаются, не могут надышаться друг другом...
Предпоследняя? Кто-то мудрый сказал, что когда заканчивается что-то одно, начинается другое, новое...Мне жаль, что такая изумительно нежная история подходит к концу... Но я верю, что появится другая, не менее прекрасная! Я просто верю и надеюсь.
Тыщу раз СПАСИБО тебе, моя хорошая!



l'art de vivre
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 03.12.2010, 20:51 | Сообщение # 106
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Хочу сначала поблагодарить автора за замечательные проникновенные стихи. Они как бы возвышают чувства героев совершенно на другой уровень. Если то место, где Эдвард и Таня познали свою любовь нельзя назвать романтическим, а стихи полностью компенсируют впечатление, оставшееся от темницы – словно нет ничего приземленного – теперь разговаривают между собой измученные разлукой души.
Так и зачахла бы Таня здесь у себя на родине без своего любимого, не случись легкого увлечения Карлайла Эсме, перешедшего затем в более серьезную стадию. Да и сама несчастная девушка рассказала секретарше босса свою печальную историю, которая просто зашла в тупик. Видимо, настолько Эсме светлая женщина, что будучи счастлива сама, она не может спокойно смотреть, как рядом с тоски загибается молодая сотрудница. Карлайл, действительно был виноват перед Таней, что сунул ее в пекло криминала, не подстраховавшись по нормальному, да и вообще, такими расследованиями должны заниматься другие структуры. Поэтому он и позвонил Эдварду, и хорошо, что позвонил.
И сейчас, когда, наконец, влюбленные встретились, их поведение уже разительно отличается от тогдашнего, когда он был «поганым копом», а она продажной девкой. Сколько нежности и страсти, но уже без прежней агрессии сквозит между объятиями и поцелуями Эдварда и Тани. Словно собственными глазами видишь эту нескончаемую радость – и так хочется, чтобы, наконец, наши настрадавшиеся герои остались одни в романтической обстановке, где никто не будет им мешать.
Мариночка, благодарю за чудесное продолжение!)))


 
BlymmДата: Пятница, 03.12.2010, 23:18 | Сообщение # 107
~Through thorns to stars~

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Мариш...солнышко....какая же ты умничка.....прекрасные стихи.....великолепные....такие прочувствованные....спасибо огромное.....спасибо за великолепную главу.....а главное вообще спасибо за всю историю.....очень жаль что она подходит к концу.....но Наташа права....мы будем ждать новую ....и я почему то уверена что она будет......Огромное спасибо.....

 
TatalinaДата: Суббота, 04.12.2010, 10:10 | Сообщение # 108
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Спасибо за чудесное продолжение... такая красивая и трогательная встреча у них произошла. Измучились сомнениями бедняжки... happy Эдвард молодец , что приехал и Таня умничка, не стала при встрече устраивать допрос с пристратием, а сразу кинулась в объятия...Очень романтично, и сразу без слов стало понятно о чувствах которые они испытывают. ..Жалко конечно, что осталась последняя глава, хочется всего и сразу... biggrin

Сообщение отредактировал Tatalina - Суббота, 04.12.2010, 10:11
 
mari2934Дата: Суббота, 04.12.2010, 11:15 | Сообщение # 109
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Спасибо всем большуууущее за отзывы! smile Это так приятно
Quote (Ранис_Атрис)
я безумно рада, что ты не типичный автор

Не могу я без этого, как же я стих не воткну куда-нибудь biggrin Но самое удивительное, что если б кто-то и счел это неуместным, то точно не мои читатели... И от этого я на седьмом небе просто. Спасибо еще раз, Ранис
Quote (Ранис_Атрис)
пять же - верю! Верю этой героине на сто процентов. И рада за ней очень сильно.

Это приятно. Ведь многие женщины думают так же, как она... сомневаются, строят преграды - такие глупые преграды... Для настоящего мужчины они уж точно ничего не значат! Они ищут
именно это тепло, доброту, любовь.
Quote (Ранис_Атрис)
Столько времени, прошло, наверное, он думал, что она уже давно забыла его ли по крайней мере постаралась выбросить из головы весь тот кошмар через который она прошла по его вине

Да... Он вовсе не из гордости не останавливал ее тогда...
Quote (Ранис_Атрис)
Ну, а в тот момент, когда Таня бросается в кабинет Карлайла в объятья Эдварда, я все засияла!

Такие мгновения бывают только раз в жизни... И не нужны слова, и все вокруг неважно. Потому что невероятное все таки произошло...
Quote (Ранис_Атрис)
Можно уже отсчитывать дни? Хочу бейба для них

biggrin Хочешь, чтоб они стали "повторюхами-мухами"? biggrin Дай людЯм хоть пообщаться в спокойной обстановке, а то ж вечный стресс)))
Quote (LIGHTLANA)
Спасибо, Маришечка, за встречу двух половинок, разлучённых судьбой и собственной излишней гордостью, недопониманием и роковым стечением обстоятельств. За этот "полёт" Тани к любимому в объятья, за самого этого любимого

Спасибо, Светик! Я старалась, чтобы кино в моем воображении получилось перенести в главу... Вместе с волнением, радостью и нежностью.
Quote (tortik1131)
Наконец-то эти два упрямых осла вместе и навсегда!

biggrin О, да))) Идеальная пара, разве нет? biggrin
Quote (tortik1131)
Ну очень красиво и как раз прекрасно подходит для послесловия к главе!

Спасибочки! smile Мне хотелось как-то дополнить... И так внезапно сложилось. Особенно "ответ" от ее лица. Сначала только от его было.
Quote (Evita)
Просто вижу, как они льнут друг к другу, смущаются, не могут надышаться друг другом...

Ты так красиво написала... Я счастлива, что смогла вызвать такие эмоции.
Quote (Evita)
Тыщу раз СПАСИБО тебе, моя хорошая!

тебе спасибо, Наташ! И за поддержку!
Quote (Саня-Босаня)
Если то место, где Эдвард и Таня познали свою любовь нельзя назвать романтическим, а стихи полностью компенсируют впечатление, оставшееся от темницы – словно нет ничего приземленного – теперь разговаривают между собой измученные разлукой души.

Мне иногда хочется написать стихи, и они получаются более глубокими, что ли - потому что это как безмолвный разговор души с душой, то, что хотелось бы сказать, но никто никогда не смог бы... просто потому что не нашел этих слов. Но они чувствуют это...
Quote (Саня-Босаня)
Словно собственными глазами видишь эту нескончаемую радость – и так хочется, чтобы, наконец, наши настрадавшиеся герои остались одни в романтической обстановке, где никто не будет им мешать.

Спасибо большое! smile За то, что любишь и переживаешь за героев тоже. Пусть они иногда и неправильно себя ведут, но так, спотыкаясь, и приходят к счастью, наконец...
Quote (Блумм)
рекрасные стихи.....великолепные....такие прочувствованные....спасибо огромное.....спасибо за великолепную главу.....а главное вообще спасибо за всю историю

Наташ, я тебе очень благодарна - за то, что поддержала меня, за все твои теплые слова и нужные мне ответы-советы smile
Quote (Блумм)
я почему то уверена что она будет

Даже если и да, все равно это получится по-другому... более спокойно и романтично. Обычно... как у меня и бывало))) Это единственный экзепляр вот такой, сама люблю этих героев и эту историю...
Quote (Tatalina)
Таня умничка, не стала при встрече устраивать допрос с пристратием

Ей уже не до допросов было biggrin И теперь она познакомилась с новым чувством - робостью в присутсвии любимого. Потому что еще не может подобрать нужных слов.
Quote (Tatalina)
такая красивая и трогательная встреча у них произошла. Измучились сомнениями бедняжки...

Спасибо!




Сообщение отредактировал mari2934 - Суббота, 04.12.2010, 11:16
 
RufДата: Суббота, 04.12.2010, 12:26 | Сообщение # 110
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Мариночка,,я искренне рада признаться,,что познакомилась с тобой!!! smile Ты очень талантливый человечек...Сначала твои проникновенные стихи,,,,до муражжжек по всему телу,,,теперь не менее чудесная история...Знаешь,,эта история,,,такая правдивая,,в ней нет слащавости,,,нет вычурности...Вот я например,,читая,,каждой клеточкой чувствую твои строки,,улыбаюсь,грущу,переживаю,нервничаю...Все так по настоящему..Спасибо,,у меня поднялось настроение.

 
LukaДата: Суббота, 04.12.2010, 13:06 | Сообщение # 111
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




mari2934, спасибо за новую главу!
Радуюсь за героев, которые, спустя долгие пять месяцев, снова вместе, и им, в какой-то мере, придется привыкать друг у другу. Это, словно, вторая попытка, надеюсь последняя))


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
mari2934Дата: Суббота, 04.12.2010, 13:12 | Сообщение # 112
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Спасибо, Ириша smile Там, на твоем смайлике, с округлившимися глазами - это точно я biggrin
Quote (Ruf)
Знаешь,,эта история,,,такая правдивая,,в ней нет слащавости,,,нет вычурности...Вот я например,,читая,,каждой клеточкой чувствую твои строки,,улыбаюсь,грущу,переживаю,нервничаю.

Вот за эти слова я очень благодарна... Я хотела, чтобы история тронула, и пусть я романтик, конечно, только вот слащавости не люблю. Не всегда все в красивой упаковке, не всегда все по шаблону и не всегда многословные признания означают глубокие чувства. часто настоящая любовь причиняет боль. И нет идеальных людей...

Прелестный цветочек
Спасибки!

Добавлено (04.12.2010, 13:12)
---------------------------------------------
Luka, спасибочки

Quote (Luka)
Это, словно, вторая попытка, надеюсь последняя))

Эта попытка пыткой точно не будет, могу сказать smile
Главное, они вместе.




Сообщение отредактировал mari2934 - Суббота, 04.12.2010, 13:18
 
Lenaburk0vaДата: Суббота, 04.12.2010, 18:40 | Сообщение # 113
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Мариночка,насколько же ты талантливая!!!Прочитала твои стихи к 6 главе,захватило дух!!!Каждая строка,в сердце!!!Немного попозже,я обязательно их перечитаю!Что касается последней главы,все подошло к логическому завершению,я не меньше Тани рада приезду Эдварда,и конечно рада за Карлайла и Эсме,такие люди просто обязаны быть счастливы!)))))Уже с нетерпением жду главу)))))
 
Bea3cheДата: Воскресенье, 05.12.2010, 01:58 | Сообщение # 114
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


.....Мариш, а ты и впрям конспираторша!))
Поздно уже, глазёнки слипаются... wacko
Но завтра обязательно прочту!))
 
mari2934Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 02:11 | Сообщение # 115
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Lenaburk0va)
Прочитала твои стихи к 6 главе,захватило дух!!!Каждая строка,в сердце!

Спасибо большое! Стихи - очень важная часть моей жизни, до этого я их "показывала", не прозу... Приятно, что ты обратила на них внимание
Quote (Bea3che)
.Мариш, а ты и впрям конспираторша!))

Я конспираторша? Почему? Это уже тебе кто-то сказал))) Я вроде писала как-то... smile
Но если есть желание, конечно, приглашаю smile


 
Bea3cheДата: Воскресенье, 05.12.2010, 02:24 | Сообщение # 116
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (mari2934)
Я конспираторша? Почему?

Да потому, что мне ничего обо этом творении не сказала...Я здесь плохо ориентируюсь. Хорошо, добрые люди подсказали...))
 
EvitaДата: Пятница, 10.12.2010, 23:03 | Сообщение # 117
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Мариша! Все что описано и есть счастье!
Такое милое, теплое счастье с любимым! такое женское и желанное.
Мужчина делает предложение, ждет ответа и волнуется...
И, казалось бы, понимает, что его любят, а волнуется... трогательно-прекрасно!
Спасибо тебе, Мариша, за историю любви. Очень красивую историю!



l'art de vivre
 
LIGHTLANAДата: Пятница, 10.12.2010, 23:19 | Сообщение # 118
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 528


Статус:




Ох, Мариша, очень жаль мне прощаться с героями, я их уже довольно сильно полюбила, особенно... ну, ты в курсе

Это так замечательно и трогательно, когда два любящих человека соединяются навечно, и идут по жизни уже вместе - отринув печали, сомнения, выяснив друг с другом всё до конца.

Впереди их ждёт бесконечность, заполненная минутами счастья, от которых даже самые серые, и казалось бы, ничем не примечательные будни становятся праздничным подарком - ведь рядом любимый с его улыбкой , с его взглядом, наполненным страстью.

Спасибо, Мариша, за финальное предложение Эдварда - это великолепная и трепетно ожидаемая мною конечная точка.
Ты большая умничка, спасибо тебе за бурю чувств героев и от этого - моих.




Сообщение отредактировал LIGHTLANA - Пятница, 10.12.2010, 23:27
 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 11.12.2010, 00:03 | Сообщение # 119
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Мари, спасибо большое за виртуозный последний аккорд этой захватывающей истории. (Хотя я, конечно, буду в тайне мечтать о бонусе под названием "10 лет спустя" )
Мне очень нравиться, как ты пишешь описания. Как будто разукрашиваешь цветными красками черно-белое изображение. Очень красиво используешь прилагательные. Не валишь их в кучу, а именно каждым словом подчеркиваешь силу эмоций героев.
Прекрасно описана сила страсти, которая захватила их еще в лифте, и практическисбила с ног после сцены в ванной. Было очень горячо и очень логично, как выразился Эдвард. Потому что покушать они смогли и потом, а вот необходимость доказать, что они принадлежат друг другу была превыше всего, как я думаю
Понравилось, что Эдвард объяснился с Таней насчет их обоюдного поведения в тюрьме, хотелось бы верить, что между ними никогда не будет никаких недомолвок и недопонимания.
А как они скучают, когда Тане приходится ездить туда-сюда? Просто загляденье. Эдвард такой милый поганый коп, рада, что Тане не зря пришлось проходить через все испытания, ведь в результате ей достался такой замечательный приз. И все же ситуация могла сложиться поистине ужасно. Кошмар. что пришлось пережить, той другой девочке. Жаль, что на её пути не встретился какой-нибудь такой же замечательный мужчина, но жизнь - не сказка, все намного ужасней. sad И всё ж она осталась жива отчасти благодаря и Тане, с её стороны было мило поблагодарить Таню лично smile
Ну, и последние слова Эдварда... Эх... свадьба, свадьба. Так прекрасно и я за них очень-очень рада! smile
Спасибо еще раз.



— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
mari2934Дата: Суббота, 11.12.2010, 10:40 | Сообщение # 120
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Evita)
Все что описано и есть счастье! Такое милое, теплое счастье с любимым! такое женское и желанное.

Это так, и я рада, что получилось передать в словах мои ощущения. И такого счастья ведь хочется, правда? Оно в мелочах... Но так бывает, я знаю.
Quote (Evita)
И, казалось бы, понимает, что его любят, а волнуется... трогательно-прекрасно!

smile Он на самом деле более чуткий, чем кажется) И то, что было, не могло не изменить их, обоих. Как же не волноваться...
И для меня именно в этом настоящая романтика и красота чувств, а не в картинных жестах и пышных словах.
Quote (Evita)
Спасибо тебе, Мариша, за историю любви. Очень красивую историю!

Я очень рада, что тебе понравилось! И большое спасибо, Наташ! Не так давно я была не в том настроении, чтобы выразить все так, как бы хотелось. Но поговорив с тобой, успокоилась и поняла, что все не так важно на самом деле. Это моя история и счастливый конец не делает ее менее реалистичной. Потому что в жизни случаются сказки. И есть еще простое счастье, но при этом настоящее и очень-очень нежное.

Quote (LIGHTLANA)
я их уже довольно сильно полюбила, особенно... ну, ты в курсе

Я в курсе, конечно же... Я заметила, причем в последней главе, что сама этим страдаю biggrin
Quote (LIGHTLANA)
Спасибо, Мариша, за финальное предложение Эдварда - это великолепная и трепетно ожидаемая мною конечная точка. Ты большая умничка, спасибо тебе за бурю чувств героев и от этого - моих.

Спасибочки, Света! Рада, что не разочаровала. Я действительно старалась и долго все обдумывала. Что-то уже было написано, но вот все начало и "ужин" я сочиняла вчера. И это показалось самым трудным
Спасибо, что ты пришла в читатели, за отзывы, и просто за то, что так прониклась моей историей. Автор и сама полюбила героев, особено... сама знаешь biggrin :D biggrin

Quote (Ранис_Атрис)
Мне очень нравиться, как ты пишешь описания. Как будто разукрашиваешь цветными красками черно-белое изображение. Очень красиво используешь прилагательные. Не валишь их в кучу, а именно каждым словом подчеркиваешь силу эмоций героев.

Так приятно услышать, Ранис. Ты знаешь, я иногда не задумываюсь, пишу, а потом перечитываю. Иногда на слух воспринимаю, почти как стихи, а иногда представляю, сама на себя полагаюсь) Ты тоже сама себе бета и гамма, так что поймешь smile Чутье... и еще желание написать именно так, как чувствую.
Quote (Ранис_Атрис)
Было очень горячо и очень логично, как выразился Эдвард. Потому что покушать они смогли и потом, а вот необходимость доказать, что они принадлежат друг другу была превыше всего, как я думаю

biggrin Вот уж правда!!! Поесть всегда время найдется, хоть если подумать они голодные были, только мысли другим заняты biggrin
Даже не то, чтоб доказать, а просто желание снова оказаться в объятиях друг друга, и все, что было не сказано, не понято, и переполняло сердце, выразить не в словах, а так... взаимной нежностью и страстью)
Quote (Ранис_Атрис)
Эдвард такой милый поганый коп, рада, что Тане не зря пришлось проходить через все испытания, ведь в результате ей достался такой замечательный приз. И все же ситуация могла сложиться поистине ужасно.

Спасибо! И еще за то, что ты обратила внимание на историю Лауры. Это была важная встреча.




Сообщение отредактировал mari2934 - Суббота, 11.12.2010, 10:42
 
NastasijДата: Суббота, 11.12.2010, 11:40 | Сообщение # 121
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




Отличное завершение этой потрясающе истории, конечно немного грустно, что не буду залезать на страничку в ожидании новой главы, расстраиваться если ее нет и наоборот радоваться от ее появления. Столько эмоций, счастья и мыслей, над которыми стоит задуматься принесла мне эта история. Люблю хэппи-энды, поэтому счастлива, что у героев все сложилось, у меня было ужасное опасение, что Таня спишет все на жалость и поведет себя глупо, но и эту преграду они успешно преодолели. Много красок, много сил и любви вложены в этот рассказ и он определенно этого стоил.
И еще хотелось бы добавить про историю Лауры, это была очень важная деталь, она поставила ту необходимую точку в ее страшном и увлекательном прошлом, дала понять, что все это было сделано не зря, она своим казалось бы незначительным решением помогла многим людям выпутаться из "болота", и еще множество спасла от таклй участи.

Спасибо талантливому автору, и с удовольствием почитала бы еще что нибудь настолько же увлекательное из под ее пера wink




Сообщение отредактировал Nastasij - Суббота, 11.12.2010, 11:43
 
Lenaburk0vaДата: Суббота, 11.12.2010, 14:07 | Сообщение # 122
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Мариночка,с глубоким сожалением я перевернула последнюю страницу твоей потрясающей истории!!!По накалу любви,нежности,радости за героев последняя глава не уступает первым главам,где страсть переливалась через край.Твои герои,получились на редкость живыми!Со своими слабостями,но и поразительной жаждой любви,ведь их любовь родилась в экстраординарных условиях,по большому счету,вопреки всему и всем!!!Но я поверила в эту любовь сразу и безоговорочно!!!Марина,я повторюсь,но ты,очень талантливая!!!Это касается всего!И стихов,и прозы,а видео?!!!Да,к чему я это все говорю,да к тому,что уже скучаю именно по твоим героям,по твоей прозе!!!И надеюсь на новую встречу!!!)))))Еще раз,огромное спасибо тебе,Мариночка,за подаренные минуты счастья)))))))))))
 
BlymmДата: Суббота, 11.12.2010, 17:10 | Сообщение # 123
~Through thorns to stars~

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Мариш...солнышко....я просто в восторге.....растеклась по столу пока читала....эта глава просто самое достойное завершение.....она просто супер великолепная.....столько красивых ...романтичных....а порой горячих описаний.....причем в тысячный раз повторяю .... что ты умудряешься описывать так страстно и в тоже время так нежно и любовно такие горячие моменты не используя даже напоминания на так называемое НЦ.....хотя выходит у тебя даже горячее чем в данной категории....я просто обожаю твою историю....и как многие сейчас готова капризно реветь....мне мало...мало...мало....я хочу ЕЩЕ.....
я тебе солнышко очень благодарна за эту историю....действительно она как глоток свежего воздуха.....новое и так отлично .... талантливо написано.....читать одно наслаждение.....


PS....
Quote (mari2934)
Наташ, я тебе очень благодарна - за то, что поддержала меня, за все твои теплые слова и нужные мне ответы-советы

Мариш...ты сама знаешь....теплых слов....хоть может не очень складно сказанных.... у меня просто вагон....тем более для тебя солнышко....а поддержать тебя я тоже всегда готова.....ну ты и сама это все знаешь.....а вот про советы ....Мариш...ну ты сказала.....советы от пня....а аааааа я просто вся застеснялась.... ....ты слишком добра ко мне....спасибо солнышко.....
Quote (mari2934)
Даже если и да, все равно это получится по-другому... более спокойно и романтично. Обычно... как у меня и бывало)))

это само собой что следующая история будет другая.....она будет еще лучше....я уверена.....
....если честно я уже вся в предвкушении и в ожидании......

Мариш еще сто раз спасибочки тебе что поделилась с нами такой не земной и в тоже время вполне земной любовью.....блин вот это я сказала....


 
LukaДата: Суббота, 11.12.2010, 18:28 | Сообщение # 124
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




mari2934, хочу поблагодарить за окончание истории!
Победила любовь - по-другому, просто не могло и быть... И теперь Таня и Эдвард были сами собой и немного смущались друг друга, настолько отличалась их встреча, настолько отличались они сами, были чуть осторожнее слова и чуть приглушены выражения чувств... Но только до того момента, как влюбленные оказались вдвоем в ванной комнате, вспыхнувшую страсть невозможно было остановить, да и не нужно... Девушке не оставалось ничего другого, как уехать за любимым в Англию, только там, только вместе они могли быть счастливы, как могут быть счастливы те, кто, по-настоящему, полюбил)) tongue


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
TatalinaДата: Суббота, 11.12.2010, 20:06 | Сообщение # 125
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Спасибо за интересную, насыщенную событиями и наполненную пылкой страстью историю любви. Похоже, пока Эдвард был в разлуке с Таней , он понял очевидную вещь, что хочет прожить с ней всю свою жизнь.........Очень понравилось, читала с удовольствием. Если будет новый рассказ, дайте знать wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » В темнице желаний (холодная война горячих сердец. ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Другая встреча Элис и Джаспера