Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Tell me why? (ЗАВЕРШЁН)
Tell me why?
КренделЬДата: Суббота, 13.02.2010, 21:50 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Название:ღ Tell me why? ღ

Автор: КренделЬ

Бета: Неважно

Дисклеймер: все герои Стефани Майер, ни на что не претендую

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Эдвард/ Белла/ Джейкоб; Элис/Джаспер; Розали/Эммет

Жанр:Action, Romance

Саммари: Утро. Улица. Случайная встреча... Белла не доверяет никому, а тут мимолетная встреча, и она соглашается на свидание, не смотря на то, что ничего о нем не знает. Что в это время чувствует Эдвард? Он видит ее впервые, а уже теряет голову от ее шоколадных глаз... К чему приведет мимолетная встреча?

Статус: закончен

От автора:Пишу впервые, поэтому хотелось бы слышать искренние эмоции и мнения о том, что пишу. Будь то плохое или хорошее, но хоть какое-то мнение. Важны даже пара строчек, а иногда даже и пары слов хватит, для того, чтобы обрадовать автора. Поэтому жду Ваших отзывов.

Размещение:ТОЛЬКО с моего согласия.

Главы:
Пролог
Из прошлого
Глава 1 "Немного о себе..."
Глава 2 "Надеюсь, ты не прочь погонять с утра пораньше?..."
Глава 2 "Надеюсь, ты не прочь погонять с утра пораньше?..." (от Эдварда)
Глава 3 "Приз за победу"
Глава 3 "Приз за победу" (от Эдварда)
Глава 4 "Вечер, изменивший мою жизнь"
Глава 4 "Вечер, изменивший мою жизнь" (от Эдварда)
Глава 5 "Кажется, я влюбился..." (Глава и от лица Беллы, и от лица Эдварда)
Глава 6 “…просто обязаны навсегда быть вместе!”
Глава 7 "Истерика"
Глава 6-7 "Хорошее утро, бутик "Tiffany & Co", работа и неожиданная и непонятная истерика" (от Эдварда)
Глава 8 "Предложение, принятое сначала за шутку.”
Глава 9 “Я счастлива, как никогда.”
Глава 9 “Как же хорошо, ощущать себя счастливым.” (от Эдварда)
Глава 10 “Ужин”
Глава 11 “Новые знакомства” (от Эдварда)
Глава 11 “Снова ужин, но только теперь с друзьями”
Глава 12 "Наша ночь"
Глава 12 “Решающий разговор” (от Эдварда)
Глава 13 “Хорошие новости”
Глава 13 "Ужин с друзьями или у нас новая парочка!"
Глава 13 “Ужин с друзьями или у нас новая парочка!” (от Эдварда)
Глава 14 "Шаг вперед, подальше от прошлого."
Глава 14 "Шаг вперед, подальше от прошлого." (от Эдварда)
Глава 15 "В предвкушении вечера…"
БОНУС "История моей жизни.." (от Джейкоба)
Глава 16 "…Начинается жара…"
Глава 16 "Остановись это мужская игра..." (от Эдварда)
Глава 17 "Все встало на свои места и даже продвинулось вперед..." (от Эдварда)
Глава 17 "Прошлое, настоящее и будущее…"
Глава 18 “Свадьба друзей, и все что последовало после нее…”
Глава 18 “Свадьба друзей, и все что последовало после нее…” (от Эдварда)
Глава 19 "И все в округе в голубом неоне …"
Глава 20 "День Х..."
Эпилог

Герои:

Машины героев:





Сообщение отредактировал КренделЬ - Вторник, 26.10.2010, 19:59
 
КренделЬДата: Четверг, 06.05.2010, 21:57 | Сообщение # 176
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
и вот наконец у меня дошли руки прочесть этот фик..
вчера скинула себе на телефон и за один присест прочла..

Признаюсь я тоже читаю на тееоне)))на компе некогда))
Quote (Rob♥Sten)
сюжет оч хороший..такая добрая романтическая история без всяких там "Белла, это не то, о чем ты подумала" хотя Эдвард там "чисто случайно" сосется с какойнидь блондиночкой..
очень добрый сюжет..
очень порадовало их знакомство...такакя классная фишка фика)) эти записочки..мммм

РАда слышать, что сюжет тебюе понравился)))Признаюсь я сначала писала совсем другой сюжет и совсем другой фик) Но потом меня что-то щелкнуло и я полностью его переделала)))Что до записочек... Я подумала, что будет интересно внести немного легкой таинственности...)
Quote (Rob♥Sten)
слегка удивила их такая быстрая любовь, хотя и сама писала фик, основанный на любви с первого взгляда.
у меня етсь вопрос, а сами автор и бета верят в любовь с первого взгляда? просто безумно интересно, почему захотелось писать именно так, может, такое с кем-то произошло уже, или это просто бурная фантазия?

Приятно слышать, что тебя слегка удивила их быстрая любовь.... Как автор признаюсь, что я верю в любовь с первого взгляда. А захотела писать...не знаю почему...просто к моменту начала написания фика я прочитала несколько фанфиков, которые мне очень понравились. и я решила попробовать свои силы. В фике любовь быстрая и крепкая, не знаю как со мной (была ли жто любовь с первого взгляда или не с первого) но со своим парнем я познакомилась только через месяц, или же полтора, после того как заметила его. все это время мы ходили друг мимо друга и смотрили друг на друга. никто из нас не решался подойти. Н опотом БАЦ! и вуаля мы знакомы.......)
Quote (Rob♥Sten)
честно говоря, точно скзать не могу, но замечала несколкьо неточностей..но именно пример привести не могу(((
знаете, единственное, что не понарвилось, это то, что каждый раз я практически читала одну и ту же главу по два раза - от Беллы и от Эда..
вы немног не сохранили ту самую интригу, когда Белла чуть не разбилась...ибо сначала шло повествование от Джейкоба.. очень опупенная идея..правд я не въехала как так можно жить, работать и не узнать Джейка, работаещего с тобой год, кажется слегка паронормально..

Спасибо за эти слова. Потому что кроме приятных слов, хочется услышать и критику. ДА, сейчас, когда прочитала по не знаю какому разу этот фик, уже сама заметила некоторые мелкие ошибочки и недочеты....
Знаешь, мне кажется можно не обращать внимания на человека который работает рядом с тобой. Я лично когда училась в школе в 11 классе(год назад) а у нас параллель всего 64 человека была, не замечала многих людей, и только в мае, на репетициях последнего звонка заметила их и вообще узнала как их зовут. Потому что в повседневной жизни я с ними никак не контактировала,хотя я человек довольно общительный. так что я считаю, что такое возможно.

Quote (Rob♥Sten)
я еще кажется, хаписывалась в ваш фик "Когда он докурит"..так вот...возможно, если все успею, то на праздниках загляну

В этом фике я постараюсь вместе с ТОшей писать совсем по другому. Этот фик был моим первым опытом, а сейчас по словам близких мне людей, которые читают мое творение, я понимаю, что опыт не пропьешь. И писать я стала лучше (не думай, что хвалюсь, потому что мне кажется что когда я его закончу и буду читать мне покажется что это детский лепет), хотя когда читаю на свежую голову и тут хочется изменить, и тут)))
Так что жду тебя там)))
Приятно было иметь такого читателя на этом форуме))

Еще раз спасибо)) ЛЮблю таких ПЧ)) happy


 
каркушаДата: Четверг, 13.05.2010, 17:23 | Сообщение # 177
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Прочитала этот фанфик. Согласна со многими читается довольно легко, идея очень интересная, Очень понравилось повествование от лица Эдварда. Вообще очень миленько , романтично, нежно. Но есть некоторые но, например: История смены имени и фамилии джейкобом, здесь не все понятно, наверное нужно было более развернуто осветить эту тему. И Эдвард с Беллой какие-то легкомысленные получились, уж слишком все быстро у них получилось, она даже его адреса не знает, а уже ночевать позвала. Я конечно верю в любовь с первого взгляда, но в жизни люди которые пережили боль от измены очень редко быстро сходятся с человеком, даже если понимают, что это его вторая половина. Знаете есть такая пословица " обжегся на молоке теперь на воду дует", Это как раз про людей которые пережили какие-то потери на любовном фронте. А то поведение молодых людей описанное в данном фанфике, скорее подходит под возраст 16-18 лет, которых жизнь не успела "побить" Но прошу автора на меня не сердится. на самом деле для первого опыта отлично, спасибо большое И интриги побольше в следующий раз wink
 
Miss_NothingДата: Суббота, 05.06.2010, 13:41 | Сообщение # 178
*Miley Is Love*

Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Статус:




прекрасный фанф!
 
chereshenkaДата: Вторник, 15.06.2010, 00:20 | Сообщение # 179
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




два дня сижу читаю фанф и не могу оторваться) мне очень понравился сюжет.. он такой неземной.. о такой лювбви можно только мечтать...а Эдвард просто идеальный парень...история завораживает) так же мне понравился стиль письма, читается очень легко и непринуждённо, но через текст ощущаются чувства персонажей) а машины, ну это просто отпад, ни черта в них не разбираюсь, но стоит только посмотреть картинки и почитать описание их в фанфе, что самой хочется) в общем: мне всё безумно понравилось, особенно конец, хихи) smile
 
НеважноДата: Вторник, 15.06.2010, 02:05 | Сообщение # 180
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




каркуша, rozaLIE2, chereshenka, девочки спасибо

Вам большое за отзывы!!! Греет душу, то что фик дописан, а вы все равно отписываетесь и читаете)

Что было не так, простите, это был действительно первый Настин фик, опыта нету, но она старалась
и думаю это видно, так же это был мой первый опыт в редактуре, тоже может что-то не досмотрела)))

Очень рада и благодарна всем теплым словам!!!!

В общем спасибо большое за, то что отписались))


 
ClotilkaДата: Среда, 16.06.2010, 20:03 | Сообщение # 181
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 418


Статус:




Неважно, КренделЬ,
Недавно увидела что у вас есть кроме " Когда он докурит" И это великолепное произведение! Читала всю ночь и не могла оторваться! Очень понравился сюжет!
Quote
сюжет оч хороший..такая добрая романтическая история без всяких там "Белла, это не то, о чем ты подумала" хотя Эдвард там "чисто случайно" сосется с какойнидь блондиночкой..

Полностью согласна!
Мне очень нравится ваша идея ( которую я встретила в обоих ваших произведениях) это писать сначала от лица одного главного героя а потом от другого. Так лучше понимаешь что чувствуют они оба.
СПАСИБО!


 
КренделЬДата: Среда, 16.06.2010, 20:47 | Сообщение # 182
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote (каркуша)
Прочитала этот фанфик. Согласна со многими читается довольно легко, идея очень интересная, Очень понравилось повествование от лица Эдварда. Вообще очень миленько , романтично, нежно. Но есть некоторые но, например: История смены имени и фамилии джейкобом, здесь не все понятно, наверное нужно было более развернуто осветить эту тему. И Эдвард с Беллой какие-то легкомысленные получились, уж слишком все быстро у них получилось, она даже его адреса не знает, а уже ночевать позвала. Я конечно верю в любовь с первого взгляда, но в жизни люди которые пережили боль от измены очень редко быстро сходятся с человеком, даже если понимают, что это его вторая половина. Знаете есть такая пословица " обжегся на молоке теперь на воду дует", Это как раз про людей которые пережили какие-то потери на любовном фронте. А то поведение молодых людей описанное в данном фанфике, скорее подходит под возраст 16-18 лет, которых жизнь не успела "побить" Но прошу автора на меня не сердится. на самом деле для первого опыта отлично, спасибо большое И интриги побольше в следующий раз

Знаешь, приятно читать твой отзыв, впрочем как и чей-либо другой) Да быстро, возможно, что подходит для 16-18 лет... Но как я уже говорила - это мой первый опыт. И мне кажется, что для первого раза я справиласьдостаточно хорошо! Огромное тебе спасибо!!!
Quote (rozaLIE2)
прекрасный фанф!

Спасибки)
Quote (LoveVampAndCullen)
Неважно, КренделЬ,
Недавно увидела что у вас есть кроме " Когда он докурит" И это великолепное произведение! Читала всю ночь и не могла оторваться! Очень понравился сюжет!

Рада стараться) Анечка спасибо за редактуру))
Quote (LoveVampAndCullen)
Полностью согласна!
Мне очень нравится ваша идея ( которую я встретила в обоих ваших произведениях) это писать сначала от лица одного главного героя а потом от другого. Так лучше понимаешь что чувствуют они оба.
СПАСИБО!

Спасибочки за эти слова)очень рада их слышать)


 
ВиринеяДата: Среда, 23.06.2010, 11:56 | Сообщение # 183
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Спасибо! Мне очень понравилась эта история - такая милая и романтичная!!!! Очень здорово, что все счастливы. Очень надеюсь почитать твои новые произведения.

 
НеважноДата: Четверг, 24.06.2010, 15:19 | Сообщение # 184
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Виринея, Спасибо за отзыв)
Насте очень приятно, я в этом уверенна)
Quote (Виринея)
Очень надеюсь почитать твои новые произведения.

ღ Когда он докурит... ღ заходи сюда)) Это вторая история от КренделЬ )


 
MelioraДата: Воскресенье, 27.06.2010, 00:09 | Сообщение # 185
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




очень интересная история. мягкая, легкая, насыщенная позитивом и добротой. мне очень понравилось, спасибо тебе за твое творчество happy жду твоих новых творений!

 
La_CocaineДата: Четверг, 01.07.2010, 09:16 | Сообщение # 186
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




КренделЬ,
Прочитала несколько глав, всё так легко читается, а самое главное - приятно.
Никаких лишних заморочек.
С удовольствием прочту всё))

Добавлено (01.07.2010, 09:16)
---------------------------------------------
Настён,
прочитала до 5 главы включительно.
Столько нежности и любви. Они так быстро впустили друг друга в свои жизни!
Белла, которая несколько лет не подпускала к себе никого, бесповоротно влюбилась в Эдварда за один день! Он просто чудо с ней сотворил.
А Эдвард, который никогда никого так не любил, уже не отдаст её никому. Она только его.
Просто невероятно приятно читать о таких отношениях. Не часто так случается, а тут...
Я вот даже не представляю, что может быть ещё. Лучшего для них не придумаешь.
Ну вот только беременность Беллы... Я могу пока только представить, как Эдвард обрадуется!
Всё, пошла дальше читать!))

 
lar_kinДата: Воскресенье, 18.07.2010, 18:39 | Сообщение # 187
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




саммари - супер!! она уже дописана!! ну я и тормоз!! лан.. в закладки.. врем найдется, надо обязательно прочитать!!

 
InylkaДата: Вторник, 27.07.2010, 14:59 | Сообщение # 188
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:

Клубы:


Привет!! Дочитала! Мне очень понравилось! Люблю такие лёгкие и интерестные истории со счастливым финалом! Ты молодец! smile
 
НеважноДата: Вторник, 27.07.2010, 23:30 | Сообщение # 189
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Девочки, спасибо всем кто прочитался и отписался, за то что не остались скрытыми читателями)
Это очень важно для Насти, как автора, я в этом уверенна на все 1000 % ))
Если кто хочет ознакомится с вторым творение Насти, то прошу всех в фик Когда он докурит... wink


 
Грызлик))Дата: Суббота, 31.07.2010, 02:07 | Сообщение # 190
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Настюш, почитала твое первое творение!
..и мне очень понравилось!
Такие все милые... happy happy happy

Особенно мне понравилось знакомство Эда и Беллы!))
Они должны были встретиться!
1. у них обоих Лондон родной город
2.они работают в одной больнице
3. они учавствовали в одних гонках)
а встретились просто на улице.. happy это судьба))

Очень жаль, что в жизни так не бывает...встретились, влюбились, поженились(ну почти) и все за 2 дня....я тоже так хочу...и мне пожалуйста Эдварда wink wink

так же меня порадовало, что половина персонала больницы(я конечно утрирую) гоняет на гонках happy прикольно! smile

Я сама очень люблю машины и скорость...и обожаю фанфы с этой тематикой!))

КренделЬ, спасибо огромное за этот шедевр! Потрясающий рассказ и очень интересный)))



(жмем на картинку)
 
daryДата: Суббота, 31.07.2010, 11:08 | Сообщение # 191
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 247


Статус:




мне очень нравится! интрегует! с радостью буду читать и посоветую своим друзьям! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
BellaSwon(Cullen)Дата: Понедельник, 02.08.2010, 01:55 | Сообщение # 192
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 515


Статус:

Клубы:


Спасибо за такой чудесный фанв
Мне очень понравился
Прочла на одном дыхании
Автор ты супер
 
A_Thousand_SunsДата: Суббота, 07.08.2010, 00:31 | Сообщение # 193
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




очень интересно))))))) и так неожиданно быстро они решили пожениться

 
НюткОДата: Среда, 11.08.2010, 14:05 | Сообщение # 194
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:

Клубы:


Потрясающая история

Подпись пользователя
Мне пофиг на эти ваши сигареты, кофе и ломкие пальцы.
Люблю чай, громкую музыку, собак и голубей.
Добрая. наивная. отзывчивая. из-за этого часто страдаю, но ничего. я только учусь жить
 
НеважноДата: Среда, 11.08.2010, 22:14 | Сообщение # 195
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Девочки, спасибо всем тем, кто прочитал и оценил эту историю)))
Настюше, как автору, очень приятно видеть, что даже после окончания фика вы его читаете, я в этом уверенна.
Еще раз спасибо что остались не скрытыми читателями)


 
КренделЬДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:30 | Сообщение # 196
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote (Виринея)
Спасибо! Мне очень понравилась эта история - такая милая и романтичная!!!! Очень здорово, что все счастливы. Очень надеюсь почитать твои новые произведения.

Спасибо большое за отзыв)
Quote (_Enigma_)
очень интересная история. мягкая, легкая, насыщенная позитивом и добротой. мне очень понравилось, спасибо тебе за твое творчество жду твоих новых творений!

Спасибочки большое))
Quote (La_Cocaine)
Прочитала несколько глав, всё так легко читается, а самое главное - приятно.
Никаких лишних заморочек.
С удовольствием прочту всё))

Читай-буду рада. видеть твой отзыв)
Quote (La_Cocaine)
Настён,
прочитала до 5 главы включительно.
Столько нежности и любви. Они так быстро впустили друг друга в свои жизни!
Белла, которая несколько лет не подпускала к себе никого, бесповоротно влюбилась в Эдварда за один день! Он просто чудо с ней сотворил.
А Эдвард, который никогда никого так не любил, уже не отдаст её никому. Она только его.
Просто невероятно приятно читать о таких отношениях. Не часто так случается, а тут...
Я вот даже не представляю, что может быть ещё. Лучшего для них не придумаешь.
Ну вот только беременность Беллы... Я могу пока только представить, как Эдвард обрадуется!
Всё, пошла дальше читать!))

Спасибо)очень приятно)
Quote (Inylka)
Привет!! Дочитала! Мне очень понравилось! Люблю такие лёгкие и интерестные истории со счастливым финалом! Ты молодец!

Старалась, это мое первое творение)
Quote (Грызлик)))
Настюш, почитала твое первое творение!
..и мне очень понравилось!
Такие все милые...
Особенно мне понравилось знакомство Эда и Беллы!))
Они должны были встретиться!
1. у них обоих Лондон родной город
2.они работают в одной больнице
3. они учавствовали в одних гонках)
а встретились просто на улице.. это судьба))
Очень жаль, что в жизни так не бывает...встретились, влюбились, поженились(ну почти) и все за 2 дня....я тоже так хочу...и мне пожалуйста Эдварда
так же меня порадовало, что половина персонала больницы(я конечно утрирую) гоняет на гонках прикольно!
Я сама очень люблю машины и скорость...и обожаю фанфы с этой тематикой!))
КренделЬ, спасибо огромное за этот шедевр! Потрясающий рассказ и очень интересный)))

Спасибо тебе любимка моя)))
Очень приятно видеть твой коммент на форуме и этого фика))
Quote (dary)
мне очень нравится! интрегует! с радостью буду читать и посоветую своим друзьям!

Спасибо)
Quote (BellaSwon(Cullen))
Спасибо за такой чудесный фанв
Мне очень понравился
Прочла на одном дыхании
Автор ты супер

Спасибо, радда слышать, что читается на одном дыхании)
Quote (A_Thousand_Suns)
очень интересно))))))) и так неожиданно быстро они решили пожениться

Ну вот так)
Quote (НюткО)
Потрясающая история

Спасибо)


 
чючиДата: Понедельник, 16.08.2010, 17:02 | Сообщение # 197
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


читала с самого начала параллельно с написанием а до сих пор помню каждую главу
 
КренделЬДата: Понедельник, 16.08.2010, 18:01 | Сообщение # 198
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote (чючи)
читала с самого начала параллельно с написанием а до сих пор помню каждую главу

очень приятно слышать такие слова))


 
SashkaaaaaaaДата: Суббота, 06.11.2010, 22:33 | Сообщение # 199
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


КренделЬ, спасибо тебе за такую милую романтическую историюю )
Читается и правда на одном дыхании )
Всё так классно, что мне даже не передать это словамии )
Вообщем удачи, спасибо за такой замечательный фик и дальнейших успехов тебе biggrin


Подпись пользователя
____________________________________________________________
Чего тебе,мальчик?-спросила продавщица кондитерского отдела у пятилетнего карапуза, уверенно шагнувшего к прилавку.Он протянул ладонь,на которой лежал замусоленный троллейбусный талончик,и сказал-Счастья.
 
Roni1054Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 03:06 | Сообщение # 200
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




КренделЬ, я просто влюбилась в твой фик)
Отношения Беллы и Эда развивались так быстро, что простоо ухх)
А про тачки я вообще молчу, это моя слабостьь biggrin


Подпись пользователя
Чего тебе,мальчик?-спросила продавщица кондитерского отдела у пятилетнего карапуза, уверенно шагнувшего к прилавку.Он протянул ладонь,на которой лежал замусоленный троллейбусный талончик,и сказал: "Счастья!"
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Tell me why? (ЗАВЕРШЁН)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Знакомство в поезде