Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Золотая рыбка (Золотыми рыбками быть непросто...)
Золотая рыбка
AlshBettaДата: Воскресенье, 28.02.2016, 21:46 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





1 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди», Лучший злодей (Ифф)
3 место в номинации Лучшая драматическая история



За великолепное оформление огромное спасибо Gerda!


От автора "РУССКОЙ" и "Успокой мое сердце"






Автор: AlshBetta
Бета:Alex Tonx (до 2 главы), seed (с 3-7 главы), Der Tanz der Schatten (8-эпилог)
Дисклаймер: все, что придумала Стефани Майер принадлежит ей
Пэйринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: R
Жанры: Drama, Angst
Размер: Миди
Статус: В процессе
Саммари: Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла Свон не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда Каллена, изменила решение. Теперь Белла счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей. Ведь любовь порой страшнее смерти…


От автора: Историю можно считать наполовину сонгфиком, наполовину ориджиналом и наполовину вымыслом.
Никогда не пробовала писать сразу несколько фанфиков одновременно, но держать в себе эту историю больше не могу, она заслуживает быть рассказанной. Главы предположительно будут выходить раз в две недели, параллельно с РУССКОЙ, но если реже, то реже. История сложная.
Буду благодарна всем, кто пройдет этот тернистый путь с нами до конца. Постараюсь не разочаровать вас.







Стихотворение, наиболее полно отражающее суть фанфика и помогающее понять героев:


Для всех желающих помочь с рекламой фанфика у нас есть потрясающие баннеры от талантливой Gerda на любой вкус и цвет. Выбирайте biggrin







"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Суббота, 08.07.2017, 10:10
 
Ol14gaДата: Понедельник, 11.07.2016, 14:59 | Сообщение # 176
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу. Какой накал страстей. Беллу очень жаль. Сначала история с этим жутким подарком. Но тут Эдвард позаботился о своей любимой жене. А вот когда он сам слетел с катушек... это было страшно. Сначала он накричал на неё, потом едва не ударил, очень напугал её. А потом наказал себя. Сжёг руку, а потом головные боли.. Жуть! Как же она всё выдержала! Когда он делала ей больно, когда себе - она одинаково страдала. И всё же нашла в себе силы понять и простить его, позаботиться о нём. Эдвард, конечно, тоже страдал, очень, но он сам виноват, а вот Белла ни в чём не виновата. Он настолько любит её, настолько боится потерять её, что делает ей очень больно??? А Алессандро похоже очень ловко воспользовался ситуацией, использовал любовь Каллена, чтобы ослабить его и разорить компанию? Что же дальше? Когда Эдвард поймёт, что Белла будет любить его и без денег, когда он успокоится и начнёт трезво мыслить, может тогда он сможет разрулить ситуацию?

 
MiMaДата: Понедельник, 11.07.2016, 16:59 | Сообщение # 177
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Вот это встряска, сколько боли и отчаянья, это же почти вынести не возможно. Вовремя Белла вернулась. Одно порадовало плюсы есть, они переосмыслили ценности и доверие друг к другу. Спасибо за главу. Все таки Белла его тыл и опора и если есть на что опереться, то никакой Алесс не страшен, сейчас Каллен успокоится и ответит этому хлыщу.


 
ira2760Дата: Понедельник, 11.07.2016, 20:07 | Сообщение # 178
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Лиза, огромное спасибо за такую историю такую....такую, нет слов просто, остались одни эмоции и сплошной адреналин.
Мне почему то кажется, что все уговоры Беллы, что все наладится, что жить спокойно и счастливо можно и не имея миллионов, окажутся пустыми. Когда человек подсел на зарабатывание денег, они для него как наркотическая зависимость, как рюмка для алкоголика. Во время "ломки" сначала наломать дров, наговорить гадостей и даже попытаться ударить любимого человека, потом на обещать с три короба, что "завяжет", но ничего из этого хорошего не получится. Или я слишком пессимистична и у меня недостаточно веры в Эдварда? Все эти фальшивые внешние атрибуты богатства, которые на самом деле не стоят ничего.
У меня есть вера в Беллу, что она не бросит Эдварда, потому что она настоящая и любовь ее настоящая. Боюсь только, что Эдвард не сумеет ее сохранить.
Еще раз огромное спасибо за твоё замечательное творчество.
 
робокашкаДата: Понедельник, 11.07.2016, 21:05 | Сообщение # 179
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Мужчины, сильные, уверенные, обеспеченные и наделенные властью, ломаются как хрусталь, звонко и на мелкие осколки, если их лишить того, что имеют. А если делать это методично-целенаправленно, как в данном случае, то у Каллена, на которого направлен сей низменный удар под дых, может и крыша съехать... Он сам по себе нездоров, зациклен на жене, зависим от чужого мнения. С чего он решил, что Белла должна побежать в гарем Алесса?! Сам бы он в подобной ситуации сделал такое?! Девушка вполне может вернуться австралийскую глубинку и начхать на всё это пропитанное лицемерием высшее общество, только вот на мужа ей не плевать...
"В тебе я обрела любовь,
В которой просто утопаю,
И для меня за счастье вновь
Идти у пропасти, по краю."
Белла сильная женщина. Вернулась, встряхнула мужика, видом своим, словами обнадежила. И - на всякого мудреца довольно простоты. Будет и Иффу херово. От золотой ли рыбки, или от акулы бизнеса, или от господа бога, - время покажет.
Спасибо за продолжение
 
marykmvДата: Понедельник, 11.07.2016, 23:40 | Сообщение # 180
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


AlshBetta, Лиза, каждый раз читая что-то из твоих трудов, я все больше убеждаюсь, что ты невероятно талантлива. И эта глава только еще больше подтвердило мое мнение в этом вопросе.
Пока читала, думала, что сама нахожусь с ними в одной комнате. Все так ярко и неординарно описываешь, что аж дух захватывает. Эдвард просто убивает меня своей сложностью. Белла должна обладать ангельским терпением, чтобы приспособиться к его переменам настроения. Понятно, что сейчас у него очень тяжелые времена, связанные с бизнесом и он очень нуждается в поддержке. Так ведь Би его и поддерживает. И делает это довольно усердно и с рвением. И вообще я не понимаю почему Э вбил себе в голову, что Би непременно его бросит. Неужели слова Алесса настолько въелись в его мозг?
Я думаю, что своими поступками именно он толкает Би на уход.

Цитата
Хотел того или нет, Алесс, похоже, оказал нам услугу. Мы сошлись во мнениях.

Вот почему я считаю, что жизнь справедливая штука. Алесс своими гнусными поступками только толкает Би и Э стать еще ближе, чем они были.
Би очень сильная. Ее силы хватит им на двоих. Но Эдварду тоже следует набраться сил и ума и помогать своей женщине. Ведь он должен быть опорой.
Их любовь - божий дар. Я почему-то не сомневаюсь в Би. Я боюсь как бы Э не сделал все еще хуже. И боюсь, что однажды ее терпение иссякнет.
 
Ol14gaДата: Вторник, 12.07.2016, 09:53 | Сообщение # 181
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Цитата marykmv ()
И вообще я не понимаю почему Э вбил себе в голову, что Би непременно его бросит. Неужели слова Алесса настолько въелись в его мозг?

Я подумала, может здесь сыграл свою роль факт, что когда Эдвард вернулся Беллы не было дома? Если бы Белла встретила своего мужа, она бы нашла слова утешения. А так пока её не было он успел напиться и накрутить себя. И случилось то, что случилось А Белла всего лишь побежала за корицей, чтобы сделать для своего мужа идеальную шарлотку. И не зря же она так спешила, не только, чтобы успеть приготовить ужин к его приходу. Словно чувствовала, как она нужна мужу. Трудно придётся Белле, продумывать каждый свой шаг. Но они любят друг-друга и смогут наладить свою жизнь. Но постараться придётся не только Белле, но и Эдварду. А то Белла может не выдержать. Она же может просто заболеть. Вот уже у неё проблемы со здоровьем.


 
DunyshaДата: Вторник, 12.07.2016, 12:03 | Сообщение # 182
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




AlshBetta, ну я пришла наверное кратенько но по делу.
спасибо за такую эмоциональную главу столько переживаний аж мурашки по кожи. отдельное спасибо про пузырьки в стакане (похоже эта моя любимая тема в твоем исполнении biggrin )

вот так и хочется сказать, все познается в сравнении, не поймешь пока не узреешь.
любовь сильна вот похоже страх Эдварда, остаться одному, без Беллы, оказался сильнее. всего за деньги не купить и похоже теперь Эдвард понял что деньги не главное в жизни Беллы, а главное он и его здоровье .
у меня вообще родилась мысль чего бы им не бросить все и не вернуться в Австралию начать там все заново? пускай рушиться империя (да жалко, но близкий человек дороже), хотя этот Александр их и там найдет от проблем не убежать их нужно только решать, я бы даже сказала искоренять на корню cool


 
NoksowlДата: Вторник, 12.07.2016, 13:16 | Сообщение # 183
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Спасибо, Лиза, за продолжение этой душещипательной истории

Вот так пренеприятнейший устроили им с утра... сюрприз!!...
Почему-то подумалось, что сделано все это со злости...

Если это выходка Алесса, то не пойму, зачем эта театральщина ему нужна? Решил потешить свое эго? Мол, недостаточно разбить ему Эдварда в бизнесе, надо еще и «поплясать на костях». happy Но надпись «morte» (смерть)... Больше похоже на угрозу, чем ликование над поверженным противником. Мало ли кому Эдвард перешел дорогу, что ярость могла вылиться вот в такую форму. Эдвард так зацепил кого-то в бизнесе, что этой угрозой ему намекнули, что с Беллой будет тоже самое, если он не будет вести себя благоразумно. А Эдвард так зациклился на Алессе, что не видит дальше собственного носа... Или это также может быть подарком от одной из бывших, которая уж точно не согласна с его выбором и то, что ей дали отставку. Хотя если так, то точно у этой леди не все в порядке с головой... biggrin

Если насчет автора «подарка» есть сомнения, то банкротством в бизнесе Эдвард, несомненно, обязан Алессу. cool Эдвард может так отчаянно старался преумножить или удержать свои капиталы, чтобы не потерять Беллу, что от этого и совершил оплошность и недоглядел за действиями Алесса. Его идея фикс, что Белла с ним, пока он наплаву, и сыграла с ним злую шутку. Пелена отчаянья затмила его глаза, притупила внимание. Но 35 % это не конец. Все можно исправить. cool Эдвард драматизирует из-за боязни потерять Беллу. Противоречия, сомнения сильно сжирают его изнутри, что вылилось в участившиеся головные боли. А вот, отчего Белле так плохо. Беременность, как причина, отпала. Хотя тестер тоже может ошибаться wink , надо было ей несколькими проверить и, все таки, обратиться к врачу. (P.S. Симптомы все равно наталкивают на мысль о беременности... Дразнишь ты ими читателя tongue ) Учитывая все треволнения, вполне может, что у нее все это происходит на нервной почве, как и у Эдварда. Изводят они друг друга. Каждый свою лепту вкладывает во все это.

Цитата Текст статьи
- В болезни и в здравии…
- В болезни и в здравии, пусть так, - Эдвард чмокает мою макушку

«…пусть так…» Как будто отмахнулся. Как будто это ничего незначащие слова. Как впоследствии выяснилось - неспроста. Потому что он не верит, что Белла по какой-то причине не уйдет от него. Может он боялся, что и такой своеобразный «подарок» от Алесса может также ее спугнуть. И он опасается, что она будет держаться подальше от него, не чувствуя себя рядом с ним в безопасности. Поймет ошибочность принятого решения, выйти за него замуж. Хоть он и спрашивал, точно ли она уверена в правильности выбора, но на самом деле он страшился ее отказа. Хотел, услышав ее положительный ответ, чтобы дополнительно убедиться, что она будет с ним. Но, как оказалось, эти уверения не помогли избавиться от прочно засевшего таракана в голове. И вот приходится вытравливать его оттуда методом «Алесса». Ифф, конечно же, не знает о своей значимой роли в укреплении их семьи. biggrin И пока непонятно, насколько убедительным будет метод лечения «Алесс Ифф». Пока все случаемые с ними беды, никак не меняют его взгляд на их семейные отношения, считая, что его поражения будут иметь печальный исход для них и неминуемо приведет к расставанию...

Цитата Текст статьи
Он честно, словно бы отбывает необходимый срок, обходит со мной небольшой круг между деревьями, десять минут посидев на скамейке и понаблюдав за утками в реке, а потом просит вернуться домой.

Делает, можно сказать, Белле одолжение. А у самого душа не на месте. Наверняка считает, что на этих прогулках просто теряет время, которые мог бы посвятить работе... Но не отдохнувши должным образом, он не может ясно и разумно мыслить. Успеха достичь в делах в таком состоянии затруднительно. Да и меняется он не в лучшую сторону. Думая, что делает все раде себя и Беллы, он, в итоге, собственными руками все и рушит. Играет по правилам Алесса и ему на руку.

Цитата Текст статьи
- Сколько на это нужно времени?
- Неделя

Подвел он, таким образом, черту! Воспринял все это как последний шанс, данный ему Беллой. Вот он и сорвался, по прошествии этой недели, когда дела не наладились, а даже усугубились. Не сдержав обещание, не исправив положение в делах, он впал в отчаяние, что это конец и для них с Беллой. Оттого напился, в порыве ярости, чуть не ударил Беллу, жег руку (в наказание за саму попытку и за то, что из-за нее она от него и сбежала.), еще и покончить жизнь самоубийством решил, спрыгнув с балкона... Для него это было концом всего, точкой невозврата. Как он говорил, только появление Беллы удержало его от желания прервать свою жизнь. Теряя ее, он и терял смысл своего дальнейшего существования...

Белла не права! Все таки это она первая ударила Эдварда и тем самым спровоцировала его на ответную реакцию. Он пьяный и ожидать от него адекватных действий и слов никак нельзя. С пьяным спорить бесполезно. Подождала бы, когда он протрезвеет и поговорила бы с ним... В момент, когда отвесила ему пощечину, она была в ужасе от того, что сделала. Но потом, когда сбежала из дома, после попытки Эдварда ударить ее, она только на этом и заостряет свое внимание и думает уйти от него из-за этого, а то что она первая позволила себе это... и не вспоминает. Прежде чем осуждать Эдварда за намерения, ей надо бы помнить о том, что совершила сама... Но может тут роль сыграли стереотипы. Когда бьет женщина, а когда мужчина воспринимается обществом по разному... Есть семьи, где именно мужчины и страдают от насилия женщин...

Надеюсь, что события этого вечера выбили из его головы, что Белла его бросит, что она с ним ради денег и в случае его фиаско она уйдет к Алессу. А поселит в мыслях и в душе веру в любовь Беллы, в том, что она с ним навеки и в горе и в радости. Судьба решила проверить на крепость их семью. Не успеют оправиться от одного испытания, на них сваливается следующее. Просто злой рок какой-то их преследует… Остается надеяться, что впереди им воздастся сполна, и будущее счастье окупит все ненастья. happy

И не зря говорится, что истинная проверка крепости отношений происходит через трудности. И им это действительно нужно. Пусть какое-то время поживут в экономии, чтобы Эдвард понял, что это Беллу не пугает и бедность/банкротство не будет причиной того, что она уйдет от него. Увлекается она сейчас фотографией, а раньше это было ее заработком. Пусть покажет, что изобилие денег для нее не в авторитете и их отсутствие не пугает ее, а наоборот, она готова вносить свой вклад в их семейный бюджет. А далее… 35 % потери бизнеса – это не крах всего, с этого можно вернуть свои позиции обратно. "Жить поживать, да добра наживать" ))) (P.S. Такая вот я сказочница wink )


 
kotЯДата: Вторник, 12.07.2016, 15:33 | Сообщение # 184
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
А некоторые созданы явно не для смеха. Вгрызаясь в глотку, царапая длинными острыми когтями человеческую душу, оставляют столь глубокие раны, что они, бывает, кровоточат всю жизнь или же приводят к ампутации какой-то части сознания. Добродетель становится пороком, а злоба – союзником. Жажда возмездия оправдывает ужас кары, а кровь превращается в простую красную жижу. Случается, что у людей разбивается сердце от таких неожиданностей – пугающих и быстрых… и порой это сердце срастается неправильно, навеки изживая из себя любовь, сострадание и заботу о ближнем.

ШЕДЕВРАЛЬНО! Мало того, что точно подмечено, но ещё- КАК СКАЗАНО!


банер:
 
Любовь-ЛюбовьДата: Вторник, 12.07.2016, 18:21 | Сообщение # 185
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Эдвард взрослый мужчина, пора уже думать свой головой, доверять своей жене и верить ей.
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 12.07.2016, 20:06 | Сообщение # 186
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Лизонька, золотце наше cool спасибо за Рыбку... глава оказалась еще напряженные и тяжелей, чем я предполагала sad
мертвые золотые рыбки - довольно красноречивое послание, но если честно для человека, такого круга как Ифф это мне кажется как-то несвойственно dry ну это как-то слишком просто и так.... даже слова трудно подобрать. Короче, он меня этим своим подарком очень удивил... я была о нем лучшего мнения, хотя после рассказа Эдварда о его действиях на рынке, которые буквально растаптывают империю Каллена - я поняла, что наконец поняла, что "вот он, настоящий и опасный противник...".
Никогда не понимал аи не уважала людей, которые находят выход из ситуаций на дне бутылки dry понимаю, больно, тяжело, кажется, что нет выхода, НО! выход есть всегда! и покуда все живы и здоровы, не стоит опускать руки и прикладываться к зеленому змею... это лишь все усложняет, и Эдвард прекрасно это доказал! крики, упреки, обвинения, оскорбления и наконец почти что физическое насилие cry это уже грань, переступив которую практически не возможно вернутся назад! Мама меня всегда учила, что если мужчина хоть один раз ударил, он ударит еще раз (мне кажется тоже можно отнести и к попытке ударить!). Я не ожидала такого от Эдварда (как и Белла собственно) и хоть он и наказал сам себя и довольно жестоко наказал... саму ситуацию это не вычеркнет из памяти четы Калленов.
Я не знаю, смогла бы я, как Белла, простить так быстро, но даже не это главное. Сможет ли сам Эдвард простить себе этот пьяный и глупый порыв? sad и эти его слова о том, ка кон собирался избавиться от боли, если бы жена не вернулась.. в этой главе наши герои так часто ходили по краю, что казалось еще чуть-чуть и кто-то обязательно сорвется!
я очень рада, что любовь все же победила и Каллены поняли, ЧТО на самом деле самое дорогое в жизни cool финал очень оптимистичный и как бы успокаивающий -спасибо, что хоть под конец мы смогли вздохнуть с облегчением и спокойно оставить этих двоих наедине! wink
Лизонька, я уже даже не знаю, чего ожидать дальше... да, в их жизни начались испытания, но... возможно за всех этим их ждет что-то невероятно светлое и чудесное?


 
kotЯДата: Вторник, 12.07.2016, 21:16 | Сообщение # 187
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Я так испугалась, аж вся внутренне замерла, когда Белла выскочила из дома. Ну, нельзя так делать! И ведь была возможность совершить суицид у Эдварда. Лишь надежда, маленькое зёрнышко веры, предотвратило эту беду:
Цитата
- Поэтому я и не сделал ничего непоправимого. У меня была крохотная надежда, что ты вернешься.

А в то, что он ударит её- даже на миг-не поверила.
Сижу и думаю, а что для них лучше, безопаснее? От притязаний Иффа, не убежишь и бедные они очень уязвимы. Но с другой стороны, я согласна с выводами Беллы, что вероятно, его недуг связан с его стрессами, из-за его бизнеса.
Но есть тут золотая середина:вернуть своё могущество в финансовом плане и имея за спиной надёжный тыл, в виде любящей и верной жены, прекратить уже бороться с ветряными мельницами.


банер:
 
Lessa8956Дата: Вторник, 12.07.2016, 21:39 | Сообщение # 188
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




На данный момент - лучшая глава. Много движений, действий, объяснений, причин, следствий, принятие решений. И всё с моим любимым соусом: "обоснуй".
Ифф, конечно, гад. Но там, в мире больших денег по другому не бывает. Как вообще Эдвард, Аро там живут? Полный крах надежд для счастливой жизни. И вопрос назрел, по прочтении: у него правда гарем??? Он чего, веры не христианской? Тогда мне втройне страшно. Коварный и свирепый мужчина - Ифф.
Золотые рыбки. Лиза, твоя описательная часть заставила меня увидеть и мечту рыболова, и кровищу, и Беллу на осколках. Кстати, момент с извлечением из ран стекол - "Новолуние". Я умилилась. Забей, это только мои заскоки, я сильно стукнутая Сагой.
Про уборку - мужчина, заботливый, деятельный. Обожала его в эту минуту. Корица, ее заботы, проблемы со здоровьем, - мне страшно. Она вся наизнанку для него. Оба уже на краю. И цепляться, кроме как друг за друга, им не за кого.
Пощечина, ответ, который чуть не случился. Я в шоковом состоянии была. Он остановился, не ударил. В этот раз. А если все же обанкротится? Или очередные мозгодробильные разговоры вне квартиры? Срывается-то он на ней. Хотя она еще ни разу не дала ему повода думать, что вообще способна на предательство или что выходила за его деньги. Насколько мужчина не уверен в себе. Или в ней? wacko
Нет, я допускаю, что крайне редко он видел счастливые браки, по любви, длившиеся всю жизнь в своей среде. Но! Но ведь она не из его ареала обитания. Из другого теста вообще замешана и слеплена. Грустно.
Ну и край про плиту, руку и его отчаяние. Это ж насколько ей теперь будет страшно за него. Помимо приступов еще и мысли нездоровые о ненужности, возможности быть кинутым и в связи с этим разные самонаказующие приговоры. Бедная Белла. И мне не меньше жаль Эдварда. Ему нужно быть постоянно сильным, а он человек, не робот. И про козырь отсутствующий мне печально. Но уже писали: побег от проблем - это не выход. Ифф теперь из принципа будет преследовать нашу пару. Даже когда/если разорит Эда, он не успокоится. Ему нужно доказать самому себе, Эдварду и Белле, что все продается и покупается. Это как если из асфальта цветок пробился - подбежал и сорвал. Ибо нечего через асфальт расти! Не положено. Так что, Эдвард, нанимай снайперов или покупай женщину, которая ему в бокал яда болотной гадюки прыснет. Пока Ифф будет дышать, твоей Белле не будет покоя, как и тебе.
Лиза, спасибо большое за атмосферность ,присутствие, переживательность и яркость! Пожимаю пальчики!
 
Alin@Дата: Среда, 13.07.2016, 01:15 | Сообщение # 189
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Спасибо, не пойму все махинации с акциями, но главное - они вместе.

Добавлено (13.07.2016, 01:14)
---------------------------------------------
Ох, было столько эмоций, как мог тот тип все организовать в их доме, потрепать нервы и испортить жизнь.Держаться всегда надо друг за друга.

Добавлено (13.07.2016, 01:15)
---------------------------------------------
Не обижать и пытаться сделать все, что велит сердце


 
AlshBettaДата: Среда, 13.07.2016, 12:14 | Сообщение # 190
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Все отзывы вижу, все читаю... все очень люблю. Спасибо огромное за то, что одариваете историю таким внимание. Постепенно на все отвечу.
Некоторые ответы, из-за нехватки места, под спойлером.


KsLOLL4iK, привет! Ну, вот и ты здесь. У меня прямо целая армия любимых читателей на этом форуме. Не ожидала, что так понравится история. Жууутко приятно это слышать biggrin happy Ну и прости, конечно, что и без того малое время отобрала sad wink И да, ответ под спойлером. А то я так много пропустила... сообщения не хватит cry


Ol14ga, привет biggrin


MiMa
Цитата MiMa ()
Вот это встряска, сколько боли и отчаянья, это же почти вынести не возможно. Вовремя Белла вернулась.

Да. Иначе кое-кто бы уже не вынес, а она, вероятно, потеряла бы рассудок. От отчаянья и предпринимаются самые страшные шаги.

Цитата MiMa ()
Все таки Белла его тыл и опора и если есть на что опереться, то никакой Алесс не страшен, сейчас Каллен успокоится и ответит этому хлыщу.

Ага. Белла успокоит и утешит, отогреет его и вернет веру в себя и в их брак, а затем Эдвард с новыми силами набросится на их обидчиков. Ему просто нужно рационально мыслить и не поддаваться эмоциям. Остальное сделает любимая жена.
Спасибо огромное за прекрасный отзыв!

ira2760,
Цитата ira2760 ()
Лиза, огромное спасибо за такую историю такую....такую, нет слов просто, остались одни эмоции и сплошной адреналин.

Я рада тебя здесь видеть. Спасибо огромное за теплые слова и прочтение!

Цитата ira2760 ()
Мне почему то кажется, что все уговоры Беллы, что все наладится, что жить спокойно и счастливо можно и не имея миллионов, окажутся пустыми. Когда человек подсел на зарабатывание денег, они для него как наркотическая зависимость, как рюмка для алкоголика. Во время "ломки" сначала наломать дров, наговорить гадостей и даже попытаться ударить любимого человека, потом на обещать с три короба, что "завяжет", но ничего из этого хорошего не получится.

Это спорный вопрос и я согласна, что очень сложный. Зарабатывание денег действительно похоже на наркотик, от него не оторваться. К тому же, человек меняет уклад жизни, взгляды, мнение, учится заново на своих и чужих ошибках и, по сути, становится зависим, да. Но завязать Эдвард так или иначе не может. Да и не станет. Работа долгое время была смыслом его жизни и теперь, когда все катится под откос, ему от этого вдвойне тяжелее. Но Белла рядом. Белла любит, вдохновляет, защищает и успокаивает... и вместе с ней, с ее поддержкой, он встанет на ноги. Можно зарабатывать не так много, как прежде, но поддерживать компанию на плаву. Он ведь любит свое дело. И без работы он просто зачахнет... все что есть в его жизни - Белла. И это здорово усложняет все sad

Цитата ira2760 ()
У меня есть вера в Беллу, что она не бросит Эдварда, потому что она настоящая и любовь ее настоящая. Боюсь только, что Эдвард не сумеет ее сохранить.

Разумное опасение. Но не стоит забывать о силе близости и родстве душ. Знают они хорошо и достаточно друг друга или нет, но они любят очень сильно и хотят узнать. Шаг за шагом, ступень за ступенью - к светлому будущему. И к доверию.
Спасибо огромное за чудесный комментарий и интересные мысли happy

робокашка

Добавлено (13.07.2016, 12:14)
---------------------------------------------
marykmv,

Цитата marykmv ()
Лиза, каждый раз читая что-то из твоих трудов, я все больше убеждаюсь, что ты невероятно талантлива. И эта глава только еще больше подтвердило мое мнение в этом вопросе.

Спасибо огромное! Лучшая награда услышать такое от читателя wink

Цитата marykmv ()
Эдвард просто убивает меня своей сложностью. Белла должна обладать ангельским терпением, чтобы приспособиться к его переменам настроения.

И не иначе. Но люди бывают разные и разные их эмоции. Белла узнала Эдварда и приняла его, он принял ее. Приспособятся. Им просто нужно немного времени.

Цитата marykmv ()
я не понимаю почему Э вбил себе в голову, что Би непременно его бросит. Неужели слова Алесса настолько въелись в его мозг?

Сама атмосфера, постоянные уверения всех, недооценка себя - много составляющих. Просто все рухнуло в один момент и его накрыло surprised

Цитата marykmv ()
Я думаю, что своими поступками именно он толкает Би на уход.

Он и сам так думает. Но не может остановиться без ее помощи...

Цитата marykmv ()
Би очень сильная. Ее силы хватит им на двоих. Но Эдварду тоже следует набраться сил и ума и помогать своей женщине. Ведь он должен быть опорой.

Ему нужно немного сил и времени, чтобы зализать раны. А потом он даст достойный отпор. За каждым сильным мужчиной стоит женщина. Белла уже заняла свое место. Она не даст ничему плохому произойти.

Цитата marykmv ()
Их любовь - божий дар. Я почему-то не сомневаюсь в Би. Я боюсь как бы Э не сделал все еще хуже. И боюсь, что однажды ее терпение иссякнет.

Нужно быть умнее, мудрее и терпимее - им обоим. Так же заботится, помогать, думать... и постоянно, постоянно разговаривать обо всем, что тревожит. Иначе беспокойство и боль просто сожрет изнутри. Посмотрим, что принесет первый завтрашний откровенный разговор.
Спасибо за невероятный комментарий! И за прочтение!

Dunysha,
Цитата Dunysha ()
отдельное спасибо про пузырьки в стакане (похоже эта моя любимая тема в твоем исполнении )

И что ты в них находишь?))) Я когда писала, сразу вспомнила о тебе. Здорово, что понравилось!

Цитата Dunysha ()
любовь сильна вот похоже страх Эдварда, остаться одному, без Беллы, оказался сильнее. всего за деньги не купить и похоже теперь Эдвард понял что деньги не главное в жизни Беллы, а главное он и его здоровье .

По крайней мере, на процентов восемьдесят. А разговор с утра превратит их в сто. Им нужно откровение, спокойствие и трезвые головы. Тогда и здоровье у всех наладится, и благополучие придет в семью. Любовь-то есть... а она главное оружие happy

Цитата Dunysha ()
у меня вообще родилась мысль чего бы им не бросить все и не вернуться в Австралию начать там все заново?

Идеальный вариант))) Только не бросишь все. Придется крутится и справляться здесь. Их дом тут, ничего не попишешь.

Цитата Dunysha ()
хотя этот Александр их и там найдет от проблем не убежать их нужно только решать, я бы даже сказала искоренять на корню

Надо... а как? может, кара просто каждому воздастся? По заслугам?
Спасибо за классный отзыв!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
DunyshaДата: Среда, 13.07.2016, 12:27 | Сообщение # 191
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата AlshBetta ()
И что ты в них находишь?))) Я когда писала, сразу вспомнила о тебе. Здорово, что понравилось!


считай меня гурманом или эстетом но я тащусь от того когда читаю про них, представляю как они стремятся вверх в след за потоком мыслей biggrin
они меня даже больше воодушевляют чем снежинки или мазки краски biggrin

Цитата AlshBetta ()
Надо... а как? может, кара просто каждому воздастся? По заслугам?

скорее бы cool


 
AlshBettaДата: Среда, 13.07.2016, 12:41 | Сообщение # 192
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Dunysha ()
считай меня гурманом или эстетом но я тащусь от того когда читаю про них, представляю как они стремятся вверх в след за потоком мыслей

Ну что же, классная ассоциация. Здорово! Будем думать, куда их впихнуть)))) А в свои истории пузырьки ввести не хочешь? Или они есть, а я просто не знаю?

Цитата Dunysha ()
они меня даже больше воодушевляют чем снежинки или мазки краски

Ммм))) А я балдею от краски. Последнее время прямо краскобум biggrin

Цитата Dunysha ()
скорее бы

cool cool
Спасибо за скорый ответ happy



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
KsLOLL4iKДата: Среда, 13.07.2016, 12:42 | Сообщение # 193
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Больше всего боишься сделать истории одинаковыми или где-то, в одной из них, персонажей - неживыми.


Знаешь, а ведь в какой-то степени они похожи. И там, и там Эдвард вроде бы сильный, а Белла вроде бы слабая. Только вот в тяжелой ситуации все наоборот оказывается, и герои меняются местами) Может, это просто твоя личная симпатия такому сюжету?) Но на этом сходство заканчивается. Обе истории так сильно задевают что-то внутри, но совершенно по-разному.

Цитата AlshBetta ()
В "яблочко" (и почему я не удивлена? Опять Эд слишком характерный? ).


Именно biggrin
Цитата AlshBetta ()

Это да... но, может, новый день - новое начало? Вчера они уже побывали в Аду. Негоже спускаться туда дважды за одни сутки

Ну не знаю. Может день то новый, но Эдвард за одну ночь так сильно не поменяется. Да, страх потерять Беллу уже изменил его, но свою суть ему ни чем из себя не вытравить - он работоголик. Белла - его вдохновение, и чем крепче их брак, тем сильнее будет становиться Эдвард на рабочем поприще, тем больше у него будет энергии и тем с большими силами он кинется отстраивать империю заново. Уже не с такой зависимостью от нее, конечно. У него теперь другая привязанность. Это все чисто субъективно, конечно.

Цитата AlshBetta ()
Тоже их очень люблю))) Вообще Рыбка нечто вроде отдушины. По секрету: пока Эд с Беллой в русской ходят вокруг да около, тут героям это не требуется. Они уже в романтИке Поэтому рыбка своим появлением обязана так же той же русской

Ну ты и хитрюююга. Вот как Эдвард со своими Маргаритами, честное слово)) Чтобы не закипеть, тратишь энергию в другом месте) А ведь если б не это, может, Эдвард и Белла в "Русской" уже давно "сорвались"))) Это как Эдвард сейчас закипает без своих Маргарит куда быстрее, чем если бы он не покончил с этим "творчеством" wacko

Цитата AlshBetta ()
Причем некоторые такие и есть)))) А детальки - это мое все, ты знаешь - и где надо, и где не надо. Спасибо, что оценила

Не знаю-не знаю, не встречала, чтобы было "не надо" tongue

Цитата AlshBetta ()
Я безумно рада тебя здесь видеть! Это очень-очень приятный сюрприз

Рада, что удалось тебя осчастливить) Теперь жду своего сюрприза в другой теме biggrin
 
DunyshaДата: Среда, 13.07.2016, 12:49 | Сообщение # 194
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата AlshBetta ()
А в свои истории пузырьки ввести не хочешь? Или они есть, а я просто не знаю?


нет у меня их нет sad , хотя мысль не плохая надо будет попробовать happy , но опять таки это же твоя фишка wink


 
losvpaltoДата: Четверг, 14.07.2016, 17:06 | Сообщение # 195
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




спасибо за новую главу! я могла предположить, чтоб за дверями мог быть незваный гость, гость с плохими новостями, может быть какая-то посылка. Но чтобы именная такая посылка! surprised Твоя фантазия меня поражает! Зато сразу можно сказать, что Белла сама того не желая сделала "вызов" Алессу. Да Эдвард предупреждал ее об этом. Но не знаю этого "мира" как она могла оценить свое поведение как вызов? Белла думала, что она всего лишь защищает себя и Эдварда. Эдвард интересная личность.С одной стороны, собранный, молниеносный, когда вопрос касается заботы о Белле, но при этом сильно ранимый, когда речь может зайти о нем. И боже surprised Я никак не думала, что он захочет сжечь себе руку?! cry Хотя тоже можно понять причины, мотивы, но хорошо, что одумался. Мне было так же больно видеть слезы этого мужчины. И тут меня кстати параллели не с "Русской кстати", а "Мужчина без чести". Но в этом для меня скорее чувствуется авторский почерк, чем то, как будто ты об одних и тех же героях пишешь. Как-то так. Поучилась коряво, мысль в одно предложение. Надеюсь, ты поймешь smile Потом их "ссора". Многое открыла, и была отдушиной буквально. Чувствовалась злость и негодование Эдварда. Это как духота, предвещающая грозу. Вот и тут она случилась. Без этого просто не бывает. Даже если где-то были сказаны слова, из-за которых надо бы язык отрезать. И получилось то, что получилось. Некоторые тут заметили, что теперь Эдвард вернется восстанавливать свою империю заново и может снова попасть под трудоголизм. Наверное, отчасти верно. Верно, что вернется, и отсроит и будет много работать. Но смысл его действий ради чего это все делается будет другой, и система приоритетов теперь совершенно другая. А почему я считаю, что будет именно империя, а не маленькое скромное предприятие, потому что Эдвард настроен защищать, обеспечивать, предоставлять ей лучшие условия. Пусть даже ей они и будут не совсем нужны. А для этого нужен доход в 5 копеек. Я поэтому искренне верю, что империю Эдвард свою восстановит обязательно. Вот такие мои мыслишки smile надеюсь не разочаровала тебя smile
p.s. а теперь попробуй сказать, что разочаровала biggrin biggrin biggrin


 
natik359Дата: Четверг, 14.07.2016, 18:45 | Сообщение # 196
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, большое спасибо за новую главу! Эдвард ошибся! Он думал, что раздавит Алесса, а получилось все наоборот, так казалось Эдварду, и так скорее всего думает сам Алессандр, и ох как же эти мужчины ошиблись! Хотя Эдварду досталось по полной, он так был не уверен в себе и Белле, думая, что она сразу сбежит к конкуренту, что причинил боль всем и себе и Белле. А Белле вот надо памятник давать с ее терпением! Эдвард явно перегнул палку, когда просто заставлял Беллу его бросить, он явно дошел до грани. Но он тем самым сделал очень больно Белле. А потом когда понял, что натворил, решил, что обжечь руку будет замечательным выходом из ситуации? surprised dry Вот честно говоря, Белла права, поступок действительно глупый и детский! Но одно радует, что Белла надеюсь теперь уже окончательно убедила его, что не в деньгах счастье, у пусть этот Алесс, подавится деньгами, она есть друг у друга. И никто не сможет их разъединить! И еще эти приступы тошноты, Белле бы к врачу сходить. И хоть тест ничего не показал, это еще ничего не значит! Жду с нетерпением продолжения!

 
AlshBettaДата: Четверг, 14.07.2016, 21:04 | Сообщение # 197
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Noksowl, привет))) Я тут все наверстываю, никак не наверстаю. Жутко приятно, что глава вызвала у тебя столько мыслей. Твои отзывы это всегда что-то с чем-то. Я восторгаюсь все больше и больше, и радуюсь в той же степени biggrin Спасибо!



Добавлено (14.07.2016, 20:20)
---------------------------------------------
kotЯ, спасибо огромное за комплимент. Аж на душе тепло стало biggrin Мне тоже очень-очень нравится этот абзац. ^_^

Цитата kotЯ ()
И ведь была возможность совершить суицид у Эдварда. Лишь надежда, маленькое зёрнышко веры, предотвратило эту беду:

Да. И это огромное счастье. Белла бы не пережила такого его поступка, а ему, если бы она не вернулась, не было бы просто смысла жить.

Цитата kotЯ ()
А в то, что он ударит её- даже на миг-не поверила.

А Белла поверила. Она слишком испугалась :(

Цитата kotЯ ()
я согласна с выводами Беллы, что вероятно, его недуг связан с его стрессами, из-за его бизнеса.

Хороший вариант. По крайней мере, его можно проработать и тогда узнать наверняка.

Цитата kotЯ ()
вернуть своё могущество в финансовом плане и имея за спиной надёжный тыл, в виде любящей и верной жены, прекратить уже бороться с ветряными мельницами.

Идеальный план. Потому что любовь и поддержка творят чудеса, а уверенность в завтрашнем дне - огромная ценность. Белла стала для Эдварда смыслом жизни, он стал для нее. Им все под силу, если пойдут по одной дороге вместе.
Спасибо за чудесный отзыв!

Любовь-Любовь, он уже начал. События подстегнули ;)

Добавлено (14.07.2016, 20:50)
---------------------------------------------
ДушевнаяКсю, привет! Ты тут, здорово! А я сегодня кратенько... ничего не успеваю :(


Lessa8956, привет! Добро пожаловать))) Всегда с нетерпением жду твоих комментариев! У нас флэшмоб "под спойлер" happy Надеюсь на понимание ;)


Добавлено (14.07.2016, 21:04)
---------------------------------------------
Alin@, поддержка, забота, любовь и понимание. Акции акциями, мир миром, но им нужно быть вместе и любить, очень точно подмечено. Их доверие спасет их жизни, а их единение станет тем катализатором, что позволит вытащить наружу все эмоции, обдумать их, переосмыслить и пустить в ход. Сила - в любви. А любовь есть B)
Спасибо за отзыв!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Четверг, 14.07.2016, 21:08
 
losvpaltoДата: Четверг, 14.07.2016, 21:07 | Сообщение # 198
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Ты меня заинтриговала, я в предвкушении твоего отзыва на мой отзыв tongue

 
AlshBettaДата: Четверг, 14.07.2016, 21:08 | Сообщение # 199
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




losvpalto, ты замечательная biggrin

KsLOLL4iK, черт, было бы у меня время, я бы тут только и делала, что обсуждала с тобой все-все-все. Обожаю твои отзывы, мысли, замечания, рассуждения... это нечто невероятное. ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Прости, что не отписываюсь как полагается... полный завал wacko sad Но завтра обещаю реабилитироваться. На другом форуме cool
Цитата KsLOLL4iK ()
Только вот в тяжелой ситуации все наоборот оказывается, и герои меняются местами) Может, это просто твоя личная симпатия такому сюжету?)

Да, люблю такие штуки cool

Цитата KsLOLL4iK ()
Может день то новый, но Эдвард за одну ночь так сильно не поменяется.

Бывает. Однако путь к изменениям - уже тоже изменение. Они спасут друг друга и сами все исправят.

Цитата KsLOLL4iK ()
Чтобы не закипеть, тратишь энергию в другом месте)

Ага cool cool cool

Цитата KsLOLL4iK ()
Это как Эдвард сейчас закипает без своих Маргарит куда быстрее, чем если бы он не покончил с этим "творчеством"

Да. Он уже тоже на грани.
Сюрпризик завтра - по расписанию smile

losvpalto, привет! Какой большой отзыв. Здорово cool
Цитата loswpalto ()
чтобы именная такая посылка! Твоя фантазия меня поражает!

Благодарю. Само собой получилось)))

Цитата losvpalto ()
Зато сразу можно сказать, что Белла сама того не желая сделала "вызов" Алессу. Да Эдвард предупреждал ее об этом. Но не знаю этого "мира" как она могла оценить свое поведение как вызов?

Конечно же. Но теперь она многое знает и понимает, будет думать более здраво и смотреть на вещи в нужной призме. Приспособится. Ей есть ради чего.

Цитата losvpalto ()
Эдвард интересная личность.С одной стороны, собранный, молниеносный, когда вопрос касается заботы о Белле, но при этом сильно ранимый, когда речь может зайти о нем.

Потому что многогранный и, на самом деле, очень сильно нуждающийся в любви. Белла ему это дает и потому он так отчаянно держится за не. Он слишком сильно любит. Он вообще все делает слишком... порой это его топит.

Цитата losvpalto ()
Мне было так же больно видеть слезы этого мужчины.

Это были слезы очищения... и все будет хорошо wink

Цитата losvpalto ()
Потом их "ссора". Многое открыла, и была отдушиной буквально. Чувствовалась злость и негодование Эдварда. Это как духота, предвещающая грозу. Вот и тут она случилась.

Шикарная фраза. После грозы все дышит по иному... гроза и убивает, и спасает. Она так же многогранна. Мир разный. И тем он прекрасен.

Цитата losvpalto ()
еперь Эдвард вернется восстанавливать свою империю заново и может снова попасть под трудоголизм. Наверное, отчасти верно. Верно, что вернется, и отсроит и будет много работать. Но смысл его действий ради чего это все делается будет другой, и система приоритетов теперь совершенно другая

Очень, очень дельное и правильное замечание. Он все расставил по местам и понял, он все почувствовал и все увидел. Им осталось только поговорить с утра, чтобы окончательно все решить. Эти выходные - их выходные, он обещал. Все будет иначе теперь.

Цитата losvpalto ()
Я поэтому искренне верю, что империю Эдвард свою восстановит обязательно.

Ага)))) Да! cool
Спасибо за прекрасный отзыв!

natik359, здравствуй! И снова большой отзыв. Я в восторге happy

Цитата natik359 ()
Эдвард ошибся! Он думал, что раздавит Алесса, а получилось все наоборот, так казалось Эдварду, и так скорее всего думает сам Алессандр, и ох как же эти мужчины ошиблись!

И Алесс, и Эдвард думали стереотипами. А Белла оказалась выше стереотипов. Они оба и подумать не могли, насколько она настоящая.

Цитата natik359 ()
Хотя Эдварду досталось по полной, он так был не уверен в себе и Белле, думая, что она сразу сбежит к конкуренту, что причинил боль всем и себе и Белле.

Он посчитал это разумным вариантом. Он просто не знал, как себя наказать...

Цитата natik359 ()
Эдвард явно перегнул палку, когда просто заставлял Беллу его бросить, он явно дошел до грани. Но он тем самым сделал очень больно Белле.

Именно, до грани. Потому что уже некуда было идти и не во что верить, если бы и она от него отказалась. Пятница стала его проклятием. Но судный день они оба пережили. Теперь только вперед - залечивать раны и искоренять из души боль.

Цитата natik359 ()
А потом когда понял, что натворил, решил, что обжечь руку будет замечательным выходом из ситуации? Вот честно говоря, Белла права, поступок действительно глупый

Глупый, но главное - радикальный. Он не мог ничего другого придумать. Во многом он, возможно, недолюбленный ребенок, а Белла - для него единый свет в окошке.

Цитата natik359 ()
Белла надеюсь теперь уже окончательно убедила его, что не в деньгах счастье, у пусть этот Алесс, подавится деньгами, она есть друг у друга

Даа.... теперь все по-другому. Новая жизнь и новая философия. Им пойдет на пользу cool

Цитата natik359 ()
И еще эти приступы тошноты, Белле бы к врачу сходить. И хоть тест ничего не показал, это еще ничего не значит!

Правильные мысли. Все возможно. Тем более- теперь happy
Спасибо за замечательный комментарий!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
losvpaltoДата: Четверг, 14.07.2016, 21:17 | Сообщение # 200
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




AlshBetta, а знаешь, что я хотела еще спросить. Я отчасти не совсем понимаю, что Эдвард имел ввиду когда сказал, что "я был слишком невнимателен к тебе прежде, Беллз, но я исправлюсь. " Мне казалось, что да из-за работы, где-то он задерживался, я бы не сказала, судя по прочитанному, чтобы он совсем забыл про жену или как-то сильно был невнимателен. Да, он чересчур был занят работой, даже до "взлета\падения" акций. Он имел ввиду, что не до конца верил ей, поэтому считает, что был невнимательным мужем? Даже несмотря на описанные события в последней главе, где еще бы такого "невнимательного" мужа найти?! surprised

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Золотая рыбка (Золотыми рыбками быть непросто...)
Поиск:


Собачье новолуние