Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Блеск жизни ("Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!")
Блеск жизни
ПуФыСтИкДата: Среда, 28.08.2013, 16:42 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:






Автор: Анета Ходаковская
Бета: prizrak_iz_proshlogo (1-12)
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Э/Б, Э/Д, Р/Э
Жанр: Romance/Humor
Саммари: Это история обычных подростков, которые живут сердцем, а не головой. Они умеют дружить, любить, ненавидеть, развлекаться, грустить. Они просто умеют жить. У каждого из них своя линия истории, которая переплетается с другими.
Статус: Закончен.
Размещение: С моего разрешения





























Сообщение отредактировал ПуФыСтИк - Среда, 27.08.2014, 13:36
 
робокашкаДата: Понедельник, 03.03.2014, 20:18 | Сообщение # 51
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




А Белка хороша! Не мнется, не краснеет, а думает! Сейчас трио девчонок поразмыслит и они этого Каллена в дугу свернут
Спасибо за продолжение!
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Понедельник, 03.03.2014, 20:56 | Сообщение # 52
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




ПуФыСтИк, спасибо за главу!) happy

Это было... это было просто вау!) biggrin Они так мило смотрятся, когда пытаются обыграть друг друга)
Мне только очень жаль психику Райли, он был явно не подготовлен услышать подобное)

А ведь предложение и правда заманчивое..) biggrin biggrin

*Оформление красивое)) Особенно на обложке пара Белла/Эдвард) Они здесь такие милые) happy




Сообщение отредактировал prizrak_iz_proshlogo - Понедельник, 03.03.2014, 21:03
 
katerina20Дата: Среда, 05.03.2014, 23:26 | Сообщение # 53
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Привет :-) спасибо за главу :-) она легкая и классная :-) я на их диалога смеялась от всей души. Защитил свою территорию от Райли. Остры на язычок оба :-) Райли теперь глаза надо с пола подбирать :-)


 
Olga01Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 10:19 | Сообщение # 54
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Очень интересное начало . Какие они разные и вдруг встретятся в одном городе . Принимайте в ПЧ. С удовольствием почитаю историю . Спасибо большое .

Добавлено (09.03.2014, 01:06)
---------------------------------------------
Интересно , они оказывается учатся в одной школе и видимо в престижной . Красота Эдвард был президентом , а теперь Роуз метит на его место . Ну , что же флаг ей в руки , вперед . Посмотрим , кто кого . Спссибо за интересную историю .

Добавлено (09.03.2014, 01:17)
---------------------------------------------
Вот юмористы тоже мне . Все шутят . Да и как Эдвард собирается признаваться в любви Элис ? Картина должна быть впечатляющая . Надеюсь так и будет . Спасибо большое очень весело .

Добавлено (09.03.2014, 09:19)
---------------------------------------------
Молодец Элис , пора уже показать всем , что она достаточно большая и может сама принимать решения . А , чем так всем не угодил Эдвард ? И с какого перепугу Розали ненавидит Элис ? В принципе им бы объединиться и будет у них непобедимое трио . А вот тогда можно и побороться с парнями . Джаспер сочувствует Элис или как ? Он , что решил если Эдвард признается Элис в любви , то она от счастья сразу упадет в его объятья ? А вот это вряд ли . Спасибо очень интересно .

Добавлено (09.03.2014, 09:37)
---------------------------------------------
Вот рыбки , да не рыбки - пираньи . Держись Каллен они идут . Все правильно , зло должно быть наказано . Я конечно все понимаю , но что это за манера спорить на девушек ? Им , что никто не говорил , что это как минимум не порядочно и как максимум подло и гнусно . Не думаю , что родители Эдварда одобрили бы поведение сына . И Эммет правильно сделает если озвучит всем о споре , даже если преследует другие интересы . Спасибо здорово.

Добавлено (09.03.2014, 09:47)
---------------------------------------------
Ну , думаю началось веселье . Молодец Эдвард. По всей видимости Эдвард догадывается , что Джас не равнодушен к Элис и пусть они борятся за место под солнцем между собой . Пора ребятам взрослеть . Ну посмотрим , что из этого получится . Спасибо огромное .

Добавлено (09.03.2014, 10:00)
---------------------------------------------
Молодец Эммет , можно было бы конечно не устраивать шоу , но ничего иногда это приносит свои плоды , как у них с Розали например . Вполне возможно и другие мальчики правильно определят свои приоритеты , а самое главное это сделать придется самим ведь помощи ждать неоткуда . Спасибо прекрасная история .

Добавлено (09.03.2014, 10:10)
---------------------------------------------
Сильно , только помирились и уже поссорились . В принципе было бы лучше если бы они все рассказали девочкам сами и попросили за это прощения . Вот только в жизни все не так , как хотелось бы и результат налицо . К сожалению , но прощать нельзя и каждый должен отвечать за свои поступки и проступки даже если это твой лучший друг . Спасибо .

Добавлено (09.03.2014, 10:19)
---------------------------------------------
Чудесно , с восьмого класса хочет и молчит . Вместо того , чтобы попытаться наладить отношения он говорит пошлости . Дурачок . А вот Белла не из тех , кто пойдет на попятный , скорее примет его условие , а вот кому будет хуже посмотрим . Только чует мое сердце , что хуже будет Эде . Спасибо большое .

 
katerina20Дата: Вторник, 11.03.2014, 22:21 | Сообщение # 55
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Заигрались детки :-) Эдварду надо перестать быть таким эгоистичным. Эммет помог ему, что бы не происходило, они остаются быть друзьями. Будет очень интересно почитать, что же он придумает для Беллы :-) а про Райли вообще ей думать не надо ;-) спасибо за продолжение :-)


 
робокашкаДата: Среда, 12.03.2014, 22:19 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдварду еще мало досталось, Белла с ним мягко обошлась... Лучше б с приятелями дружбу наладил, эгоист!
Спасибо за продолжение

Добавлено (12.03.2014, 22:19)
---------------------------------------------
"Прелестницы младые, ах, глаз не отвести!" Девчонкам зачет, умницы, красавицы, находчивые, отходчивые и прочее, прочее, прочее. Умыли Каллена, рада этому от души
С нетерпением жду проды!

 
katerina20Дата: Пятница, 14.03.2014, 10:26 | Сообщение # 57
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Я сейчас ехала в автобусе и улыбалась как ненормальная :-) пассажиры на меня пялились :-) Кукла Эдварда оказалась с зубками. Все не так вышло, как он хотел. Эсме с подносом это нечто :-) А Белле нечего его бояться, он просто был в ярости. Огромное спасибо :-)


 
робокашкаДата: Вторник, 18.03.2014, 16:04 | Сообщение # 58
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ух, я пришиблена каноном, не в радость мне этот Райли dry Так понимаю, что все политические школьные игры для наших героев откладываются wink
Спасибо за продолжение
 
Olga01Дата: Четверг, 20.03.2014, 00:27 | Сообщение # 59
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Мой персик спасибо за главу . Не поверишь я все представила в красках и это было .... Кино , вино и домино . Даже боюсь думать , что будет делать Эдвард ? Он будет мстить и мстя его ужасна . Спасибо дорогая большое .

Добавлено (20.03.2014, 00:14)
---------------------------------------------
Ну просто великолепно . Конечно Эдвард хочет стать бойфрендом Беллы . Да и она похоже не против . Ну какой Райли может быть , разве он конкурент Эдварду ? Теперь и девочки знают , что у них что то есть . Спасибо дорогая все чудесно .

Добавлено (20.03.2014, 00:27)
---------------------------------------------
Дорогая , я расстроенна, какой Райли ? Почему Белла даже с девочками не пошла к нему в больницу ? Конечно Райли взрослый , привлекает ее и тем не менее он не герой ее романа . Неужели наш мальчик останется один ? Мне грустно . Спасибо большое , жду следующую главу .

 
робокашкаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 19:25 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ну, надеюсь, старший брат защитит свою сестрицу от школьных идиотов и соблазнителей. А вот страдалицу Элис жаль
Спасибо за продолжение
 
katerina20Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:03 | Сообщение # 61
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Привет) большое спасибо за уведомление и продолжение) и прошу прощения за отсутствие)
Как она сказала Райли может быть? Ладно Белла малая, но он то? Эдвард бедный. Увидел, решил напиться, ведь чувствует к ней что-то и был подстрелян. Хоть друзья вернулись. А она даже не пришла. Что же там за вечеринка будет? Фееричная, наверное :-)



 
ПуФыСтИкДата: Четверг, 10.04.2014, 14:18 | Сообщение # 62
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Добавлена новая 13 глава)


 
робокашкаДата: Четверг, 10.04.2014, 16:54 | Сообщение # 63
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Какие у нас все неканоничные tongue столько поворотов возможно! Жду-не дождусь вечеринку!
 
Olga01Дата: Пятница, 11.04.2014, 15:58 | Сообщение # 64
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за оповещение и новую главу . У нас оказывается Джейк сводный брат . Это хорошо . Мне кажется Белла сама не определилась с Райли . А тут еще девочки подталкивают к Райли . Им то , что с того ? Надеюсь на благорозумие Беллы . Спасибо большое . Посмотрим на маскарад .

Добавлено (11.04.2014, 15:58)
---------------------------------------------
Да Элис попала под чары Джейка . В конце концов она девочка большая сама разберется . Белле в себе тоже не мешает покопаться глядишь , узнает что нибудь новое . В принципе хорошо , что Райли не будет на дне рождения , может это даст Эдварду шанс исправить ситуацию . Спасибо огромное за главу и оповещение . Жду продолжения .

 
Ololo27Дата: Пятница, 11.04.2014, 16:08 | Сообщение # 65
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Я в пч!)
Очень понравилась история, с нетерпением буду ждать продолжения!
 
katerina20Дата: Вторник, 15.04.2014, 13:29 | Сообщение # 66
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Заморочек у них куча, их предпочтения так быстро меняются. Судя из рассказа Беллы, Элис нужно держаться подальше от Джейкоба. Вечеринка должна быть жаркой. Спасибо за продолжение :-)


 
ПуФыСтИкДата: Четверг, 17.04.2014, 11:38 | Сообщение # 67
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Добавлена новая глава)


 
робокашкаДата: Четверг, 17.04.2014, 17:59 | Сообщение # 68
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вроде рассуждают все здраво, но пока кто-нибудь не скажет здраво, так и будут по кругу друг за дружкой бегать cool Спасибо за продолжение
 
Olga01Дата: Пятница, 18.04.2014, 13:00 | Сообщение # 69
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое за оповещение и новую главу . Интересно Белла действительно любит Райли , как то все у них быстро . Эдварда будет мурыжить до последнего, а с Райли любовь . Джейк , какой интересный персонаж , опять же слегка замороженно- приторможенный Джас . Что то с мальчиками не порядок . Чего то хотят , а кого не знают . Пора их уже расшевелить . Видимо , чем девочки и займутся . Спасибо большое , жду продолжения .
 
робокашкаДата: Среда, 23.04.2014, 16:24 | Сообщение # 70
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Мальчики какие-то обалдуи, чесслово! Выбор богатый, а выбрать некого cool
Спасибо за продолжение
 
katerina20Дата: Четверг, 24.04.2014, 16:42 | Сообщение # 71
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Джаспер наконец-то начал действовать. Но теперь он будет врагом номер один Джейкоба, которого все боятся. Райли что-то темнит, он мне не нравится. А Эдварду счастье привалило :-) и танец с Белой, и ночь :-) спасибо за продолжение :-)


 
Olga01Дата: Пятница, 25.04.2014, 08:08 | Сообщение # 72
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогая за оповещение . Глава такая милая и приятная . Ну не нравится мне Райли , ну что хочешь делай . А Белла сама не знает , чего хочет . Славно одно , хоть Элис с Джасом разобрались . Одна надежда на Джейка , может объяснит Белле политику партии? Спасибо дорогая , жду продолжения .
 
робокашкаДата: Понедельник, 03.04.2017, 14:10 | Сообщение # 73
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Девочки!!!!! Куда все пропали?! 2 года без проды!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Блеск жизни ("Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Номер с золотой визитки