Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Объект моей любви...
ДевушкаVampirshaДата: Понедельник, 02.11.2009, 15:27 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Название: Объект моей любви...

Автор: ДевушкаVampirsha

Дисклеймер:Стефани Майер

Рейтинг: R

Жанр: Romance

Персонажи, Пэйринг: Белла/ Эдвард, Розали/ Эмметт, Джаспер/ Элис, Карлайл/ Эсми, Джейкоб, Джейн

Саммари: Не успела Белла Свон придти в себя после расставания с Джейкобом Блеком, как в ее жизни появляется Эдвард Каллен. С первого взгляда они понимают, что это не простая встреча, а встреча, обещающая сделать их счастливыми. Судьба переплетает их жизни, и Белла с Эдвардом уже не могут придерживаться своих принципов - ни в кого не влюбляться! Смогут ли они доверять друг другу и преодолеть все трудности, чтобы стать настоящей парой?!

Статус: Завершен

Размещение: С моего разрешения

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! "Объект моей любви..." - это мое первое масштабное сочинение! Поэтому я буду рада любым высказываниям и замечаниям. Пожалуйста, не ленитесь и оставляйте мне коменты, так как они дают мне вдохновление на проду) За ранее спасибо за понимание)))

Глава 1. Расставание
Глава 2. Происшествие в квартире
Глава 3. Радостное известие
Глава 4. Приглашение
Глава 5. Старая знакомая
Глава 6. В загородном доме Калленов
Глава 7. Встреча
Глава 8. Подарок Эдварда
Глава 9. Кино
Глава 10. Поцелуй, музыка и немного романтики.
Глава 11. Бутылочка
Глава 12. Ночь
Глава 13. Утро
Глава 14. Гроза
Глава 15. Оставшись наедине
Глава 16. План моего дня рождения
Глава 17. Ссора
Глава 18. Пытаясь забыться
Глава 19. Небольшой спор и поцелуи
Глава 20. Вечеринка в клубе
Глава 21. Доразвлекалась...
Глава 22. Моя несчастная машина или держите меня, а то убью Эдварда Каллена!
Глава 23. Вспомнить все...
Глава 24. Признания
Глава 25. День рождения в самом разгаре
Глава 26. Предложение
Глава 27. А мы не ждали вас, а вы приперлися...
Глава 28. Коварные действия Джейн
Глава 29. Поверить фактам или прислушаться к сердцу?
Глава 30. Обвинения
Глава 31. Отчаяние
Глава 32. Боль Беллы
Глава 33. Страдания Эдварда
Глава 34. У него другая?
Глава 35. Любовь...
Глава 36. Она нужна мне
Глава 37. Разговор и примирение
Глава 38. Неожиданность
Глава 39. Мое спасение
Глава 40. Наш малыш
Глава 41. Свадьба
Эпилог. Начало семейной жизни
Бонус к фику "Объект моей любви..."



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…


Сообщение отредактировал ДевушкаVampirsha - Вторник, 29.03.2011, 18:46
 
ДевушкаVampirshaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:19 | Сообщение # 76
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (Сластёнааа)
Схожу с ума!!! Жду проду!!!

А вот сходить с ума не нужно Сластёнааа))) Прода будет через пару дней)



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
CubbuДата: Понедельник, 25.01.2010, 12:25 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




ДевушкаVampirsha, через пару дней biggrin я уже с ума схожу

 
ДевушкаVampirshaДата: Понедельник, 25.01.2010, 13:24 | Сообщение # 78
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (Cubbu)
ДевушкаVampirsha, через пару дней я уже с ума схожу

Как там поется?! А! Вспомнила! "Не сходи с ума, не жалей ни о чем... "



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
СластёнаааДата: Понедельник, 25.01.2010, 15:09 | Сообщение # 79
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Блин!!! Да чтож такое, рас претий уже сообщение пишу!!!надеюсь получиться!!!

Все очень, очень, очень классно!!!
Какой же Эд все-таки баран
за главу!! Продолжай в том же духе!!!!!!!!!!!!

 
EdiДата: Понедельник, 25.01.2010, 15:11 | Сообщение # 80
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




спасибо большое за главу
очень эмоционально жалко их обоих так страдают
может Джа прав пусть он засунет свою гордость куда подальше и пойдет на встречу своему счастью
Он же сам страдает, ему без Беллы мир не мила, все потеряла для него свою значимость
я надеюсь когда они встретятся не сделают вид как будто не знают друг друга, хватит и валять дурака они просто должны простить друг друга и быть счастливыми
спасибо большое за главу жду проду


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
Annette1803Дата: Понедельник, 25.01.2010, 15:25 | Сообщение # 81
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


спасибо огромное за главу!!она потрясающая, эмоциональная!!очень-очень!!
очень жду проду!!!когда она будет?
 
Уньк@Дата: Понедельник, 25.01.2010, 15:40 | Сообщение # 82
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:

Клубы:


Эдвард-дурак,мучаеи себя и ее...Я очень наднюсь,что он плнет на свою долбанную гордость и простит Беллу....
Спасибо за новую главу...Жду продку!!!!
 
SilentOfMidNightДата: Понедельник, 25.01.2010, 16:09 | Сообщение # 83
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:




Расстрелять его гордость!
Вот почему именно это чувство способно сломать человеческую жизнь за пару минут? angry

ДевушкаVampirsha, Спасибо огромное за главу, ждала ее с нетерпением и продолжу ждать следующую))) Очень эмоционально и интересно написано))) Умничка happy happy happy


 
DeaДата: Понедельник, 25.01.2010, 16:24 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




*стоит с чугунной сковородой* нет ну баран бараном... ну кому нужна сейчас твоя гордость Каллен???
"«Значит у Беллы не всего хорошо». Я не хотел, что бы из-за меня она страдала. Одно дело страдать самому, а другое дело мучить ее. «Она плохо ест, это плохо. Плохо спит и это еще хуже. И кошмары! О Боже, только не это!»..." Ой а ты не знал??!! будто вот после такого, что ты ляпнул своей головой деревянной Белла будет прыгать и песенки петь??... головушкой подумай что с ней твориться?? и наконец подними свой очаровательный зад и иди к ней!!! КАЛЛЕН очнись, пока по твоей милости Белла не растаяла как снег под майским солнцем! жду проду!))))

P.S. спасибо за такую главу))


 
уникальнаяДата: Понедельник, 25.01.2010, 17:52 | Сообщение # 85
~Esse~Quam~Videri~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ДевушкаVampirsha глава потрясающе написана. Тебе очень точно удалось предать то, что испытывает Эдвард....его боль, страдания.....
На, несладко ему приходится...Он ведь очень сильно стадает, запутался в себе из за того что ему обидно, ведь любимая девушка, смысл его жизни не поверила ему, он мучается от того, что сам своими руками разрушил свое счастье, и больно от того, что он видит как после его решения страдает Белла...
cry cry cry cry
Срочно надо их мирить, а то они скоро сьедут с котушек (и я вместе с ними smile )
Жду продку)


 
lamanДата: Понедельник, 25.01.2010, 20:03 | Сообщение # 86
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:
Смайл настроения:




Новая глава просто супер!
Мне очень понравилось! Надеюсь в следующей главе Эдвард опомнится и наконец-то простит Беллу!
Они оба делают друг другу только ХУЖЕ!!!!!!!!!!!!!!
ПОЖАЛУЙСТА,ПОЖАЛУЙСТА,ПОЖАЛУЙСТА,ПОЖАЛУЙСТА,ПОЖАЛУЙСТА,ПОЖАЛУЙСТА,ПОЖАЛУЙСТА,ПОЖАЛУЙСТА,ПОЖАЛУЙСТА, проду поскорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ЛапулькаДата: Понедельник, 25.01.2010, 20:09 | Сообщение # 87
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




ДевушкаVampirsha, Спасибо за лаву!! она великолепна!!

 
ДевушкаVampirshaДата: Вторник, 26.01.2010, 06:42 | Сообщение # 88
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Сластёнааа, Edi, Уньк@, Annette1803, SilentOfMidNight, Dea, уникальная, laman и Лапулька! Большое спасибо вам за коменты, я очень благодарна))) Приятно их получать)))

Дорогие девочки, не смотря ни на что, я продолжаю ждать ваши коменты, так что высказываемся, не стесняемся))) Повторюсь, что ваши коменты вдохнавляют меня на проду!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
=^TwilighT^=Дата: Вторник, 26.01.2010, 10:03 | Сообщение # 89
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




моя психика определенно скоро помашет мне ручкой cry cry cry
Сколько ж реветь можно.. но я все реву и реву.. вообще, откуда в человеке столько слез?! biggrin
Так, или они мирятся в следующей главе, она оказывается беременной, и всё отлично.. или будет первый труп имени меня biggrin
Нет, ну правда.. я больше не выдержу их таких отношений cry

Спасибо!!! Жду обнадеживающую главу!! Да, и я в ПЧ!! happy


 
ДевушкаVampirshaДата: Вторник, 26.01.2010, 12:42 | Сообщение # 90
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
Так, или они мирятся в следующей главе, она оказывается беременной, и всё отлично.. или будет первый труп имени меня

Ну давай только без трупов))) А то я сама с ума сойду)) Спасибо, что ты в читателях) Очень этому рада!!!

Sweet_Lana!!! А ты куда подевалась?! Забегай, я тебя жду! Мой самы любимый шустрик видимо запаздал, да, да это я о тебе Sweet_Lana)))



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
=^TwilighT^=Дата: Вторник, 26.01.2010, 13:28 | Сообщение # 91
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Да ладн, про свой труп я прост так сказала.. не умру же я действительно.. НеНе, у мя ещё много не дочитанных фанфов.. нужно узнать конец, прежде чем покидать этот грешный мир biggrin
Кстат.. а сколько ещё глав до конца??=))




Сообщение отредактировал =^TwilighT^= - Вторник, 26.01.2010, 14:22
 
ДевушкаVampirshaДата: Среда, 27.01.2010, 06:38 | Сообщение # 92
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
Кстат.. а сколько ещё глав до конца??=))

Не могу ответить на этот вопрос... сама еще не знаю))



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
Sweet_LanaДата: Среда, 27.01.2010, 10:57 | Сообщение # 93
♥Drop of Light♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 868


Статус:




Quote (ДевушкаVampirsha)
Sweet_Lana!!! А ты куда подевалась?! Забегай, я тебя жду! Мой самы любимый шустрик видимо запаздал, да, да это я о тебе Sweet_Lana)))

Я здесь! Я здесь! * прыгаю и машу руками*
Ирочка, новая глава просто отпад! Я опять еле сдержалась, что бы не разрыдаться! мне их так жаль.... cry cry Самое главное, что в этой ситуации нету виновных ( Это я не о сучке - Джейн angry ) Ведь и Эдварда и Беллу вполне можно понять! Ой, поскорее бы они помирились, ведь они не только друг другу боль причиняют, ведь и све их друзья страдают, смотря на них. О, мне очень понравилось, что мама Эдварда всячески поддерживает Беллу. Это так мило!

Милая, с нетерпением жду продку!!!)) Ведь, они же где-то скоро должны помирится - каждый уже осознал свои ошибки и то, что им друг без друга тяжело))

 
ДевушкаVampirshaДата: Среда, 27.01.2010, 14:11 | Сообщение # 94
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Спасибо Светочка, что ждешь проду и вообще читаешь мой фик)
Quote (Sweet_Lana)
О, мне очень понравилось, что мама Эдварда всячески поддерживает Беллу. Это так мило!

Это действительно очень мило) Эсми вообще золотко!

Добавлено (27.01.2010, 14:11)
---------------------------------------------
Дорогие девочки) Специально для вас выкладываю новую главку на день раньше, чем планировала... Надеюсь, что Глава.34 У него другая? очень вам понравиться))) Постоянно жду ваши коменты и ваше личное мнение) В общем читаем и наслаждаемся)))



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
Sweet_LanaДата: Среда, 27.01.2010, 14:17 | Сообщение # 95
♥Drop of Light♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 868


Статус:




Ирочка, спасибо за новую главку - я ее дождалась! Блин, мне просто кричать от досады хочется - они такая классная пара, когда же они помирятся?.....
 
ДевушкаVampirshaДата: Среда, 27.01.2010, 15:07 | Сообщение # 96
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Sweet_Lana))) Спасибо большое за твой отзыв)
Quote (Sweet_Lana)
Блин, мне просто кричать от досады хочется

Смотри громко и долго не кричи, а то голосовые связки надорвешь))
Quote (Sweet_Lana)
они такая классная пара

По моему мнению Эдвард и Белла вообще одна из самых красивых пар, которые есть в нашем мире))) Если еще Роберт с Кристен были бы вместе (а я на это очень надеюсь, потому что вполне возможно, что они просто напрасто скрывают свои отношения ), я б вообще счастливее всех была!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
Sweet_LanaДата: Среда, 27.01.2010, 15:31 | Сообщение # 97
♥Drop of Light♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 868


Статус:




Quote (ДевушкаVampirsha)
По моему мнению Эдвард и Белла вообще одна из самых красивых пар, которые есть в нашем мире))) Если еще Роберт с Кристен были бы вместе (а я на это очень надеюсь, потому что вполне возможно, что они просто напрасто скрывают свои отношения ), я б вообще счастливее всех была!

Вот это точно! Это вообще было бы пределом мечтаний! biggrin biggrin
 
уникальнаяДата: Среда, 27.01.2010, 22:26 | Сообщение # 98
~Esse~Quam~Videri~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ДевушкаVampirsha, глава класс! но не перестану повторять, что им срочно нужно увидется) а то эти ссоры к добру не приведут)
Белла буквально чахнет на глазах( Бедняжка cry
Думаю что девушки нет, но если я не права, то скорее всего она для Эдварда такой же друг, как Джейк для Беллы......(А может это девушка Джейка?ахахаахах)))))чего только не выкинет моя фантазия)ахаха ) biggrin biggrin biggrin


 
ДевушкаVampirshaДата: Четверг, 28.01.2010, 06:44 | Сообщение # 99
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (Sweet_Lana)
Вот это точно! Это вообще было бы пределом мечтаний!

Да, и не только наших с тобой пределов мечтаний! Раз уж эту парочку окрестили РобСтен, то значит просто все желают видеть их парой)))

Quote (уникальная)
Думаю что девушки нет, но если я не права, то скорее всего она для Эдварда такой же друг, как Джейк для Беллы......(А может это девушка Джейка?ахахаахах)))))

уникальная) У тебя довольно интересные предположения об дальнейшей проде) Спасибо, что ты их высказываешь и вообще спасибо, что оставляешь коменты)

ДОРОГИЕ МОИ ЧИТАТЕЛИ! ПОЧЕМУ ТАК МАЛО КОМЕНТОВ ПО ПОВОДУ 34.ГЛАВЫ??? ГДЕ ВЫ МОИ ЧИТАТЕЛИ?! Я ВАС С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ!!!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
=^TwilighT^=Дата: Четверг, 28.01.2010, 11:29 | Сообщение # 100
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Господи, да даже если и есть девушка, то это какая-нибудь знакомая, у которой есть муж, дети и т.д. Короче девушка занята biggrin В общем придут два лопушка Белла и Эдвард на тот показ, и будут думать, что изменяют друг другу.. Ой, а мысль о том, что эт окажется девушка Джейка мя прям ооооочень радует!! biggrin

Quote
- Он только мой! – выкрикнула себе я.

Ох, хорошие слова.. только вот вопрос.. Когда ты начнешь не только себе это кричать, а еще и всем окружающим доказыть, в том числе и Эду!!)) Так, чтоб пришла на то мероприятие и набросилась на него с доказательствами biggrin
Спасибо за главу!!! ждем проду с информацией о той девушке..)) wink


 
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена