Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Объект моей любви...
ДевушкаVampirshaДата: Понедельник, 02.11.2009, 15:27 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Название: Объект моей любви...

Автор: ДевушкаVampirsha

Дисклеймер:Стефани Майер

Рейтинг: R

Жанр: Romance

Персонажи, Пэйринг: Белла/ Эдвард, Розали/ Эмметт, Джаспер/ Элис, Карлайл/ Эсми, Джейкоб, Джейн

Саммари: Не успела Белла Свон придти в себя после расставания с Джейкобом Блеком, как в ее жизни появляется Эдвард Каллен. С первого взгляда они понимают, что это не простая встреча, а встреча, обещающая сделать их счастливыми. Судьба переплетает их жизни, и Белла с Эдвардом уже не могут придерживаться своих принципов - ни в кого не влюбляться! Смогут ли они доверять друг другу и преодолеть все трудности, чтобы стать настоящей парой?!

Статус: Завершен

Размещение: С моего разрешения

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! "Объект моей любви..." - это мое первое масштабное сочинение! Поэтому я буду рада любым высказываниям и замечаниям. Пожалуйста, не ленитесь и оставляйте мне коменты, так как они дают мне вдохновление на проду) За ранее спасибо за понимание)))

Глава 1. Расставание
Глава 2. Происшествие в квартире
Глава 3. Радостное известие
Глава 4. Приглашение
Глава 5. Старая знакомая
Глава 6. В загородном доме Калленов
Глава 7. Встреча
Глава 8. Подарок Эдварда
Глава 9. Кино
Глава 10. Поцелуй, музыка и немного романтики.
Глава 11. Бутылочка
Глава 12. Ночь
Глава 13. Утро
Глава 14. Гроза
Глава 15. Оставшись наедине
Глава 16. План моего дня рождения
Глава 17. Ссора
Глава 18. Пытаясь забыться
Глава 19. Небольшой спор и поцелуи
Глава 20. Вечеринка в клубе
Глава 21. Доразвлекалась...
Глава 22. Моя несчастная машина или держите меня, а то убью Эдварда Каллена!
Глава 23. Вспомнить все...
Глава 24. Признания
Глава 25. День рождения в самом разгаре
Глава 26. Предложение
Глава 27. А мы не ждали вас, а вы приперлися...
Глава 28. Коварные действия Джейн
Глава 29. Поверить фактам или прислушаться к сердцу?
Глава 30. Обвинения
Глава 31. Отчаяние
Глава 32. Боль Беллы
Глава 33. Страдания Эдварда
Глава 34. У него другая?
Глава 35. Любовь...
Глава 36. Она нужна мне
Глава 37. Разговор и примирение
Глава 38. Неожиданность
Глава 39. Мое спасение
Глава 40. Наш малыш
Глава 41. Свадьба
Эпилог. Начало семейной жизни
Бонус к фику "Объект моей любви..."



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…


Сообщение отредактировал ДевушкаVampirsha - Вторник, 29.03.2011, 18:46
 
porcelainДата: Понедельник, 18.01.2010, 13:18 | Сообщение # 51
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Прода)
я так рада)
я так ждала)


 
Sweet_LanaДата: Понедельник, 18.01.2010, 13:41 | Сообщение # 52
♥Drop of Light♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 868


Статус:




ДевушкаVampirsha, Это просто шикарно! Я разрыдалась! А меня еще ни один фик к такому не доводил. Бедная Белла, бедный Эдвард... Их обоих можно понять... Так жалко... cry cry Кстати, это мне показалось, или Белла беременна?? happy
А Джейн убить мало! Вот стерва! angry angry
ДевушкаVampirsha, милая, большое спасибко за новую главку и очень-очень прошу, выложи поскорее продку.... cry Дождаться уже не могу !Я так надеюсь на счастливый конец!! happy
 
NinonaДата: Понедельник, 18.01.2010, 13:54 | Сообщение # 53
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Мне очень жаль Беллу !!
А Эдвард очень грубо поступил с ней , я конечно всё понимаю но он ведь знал , кто такая Джейн и отменять свадьбу ...................... ох бедняжка(((
а кто сказал что Белла беременна???

Добавлено (18.01.2010, 13:54)
---------------------------------------------
Мне очень жаль Беллу !!
А Эдвард очень грубо поступил с ней , я конечно всё понимаю но он ведь знал , кто такая Джейн и отменять свадьбу ...................... ох бедняжка(((
а кто сказал что Белла беременна???

 
SilentOfMidNightДата: Понедельник, 18.01.2010, 14:00 | Сообщение # 54
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:




Сжечь Ведьму!!!
Как же чешутся руки по отношению к этой маленькой (цензура)!!!
Беллу очень жаль, ее состояние...у меня даже нет слов, что бы описать его...Надеюсь малыш(я уверена, что там мальчик, хоть ты еще вообще про беременность не говорила ) поможет ей выйти из этого состояния и она начнет жить ради него.....
А Эдвард поступил, как истинный мужик! angry
Понимать он ее не хочет?! Тогда пусть не заикается, что любит ее!! Ведь именно на доверии и понимании строятся самые крпекие отношения!! А этот.....СКУНС так поступил!! angry
Короче и его на костер!!! Сжечь всех!!!

Спасибо большое за главу)) мне безумно понравилось))) с нетерпением жду продочку)))) ты молодчинка))))


 
dianochkaaaДата: Понедельник, 18.01.2010, 14:25 | Сообщение # 55
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне очень их жаль...очень! я надеюсь на примирение...

 
СластёнаааДата: Понедельник, 18.01.2010, 15:00 | Сообщение # 56
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Просто супер!!! wink wink wink
Беллу очень жалко cry cry cry
Хотя может быть на месте Эда многие поступили бы также
Я действительно поплакала
P.S. Поздравляю, как я поняла, Беллу с будущим малышом и скорейшим возвращением Эда friends friends friends он ведь не сможет оставить ребенка без отца
 
уникальнаяДата: Понедельник, 18.01.2010, 17:10 | Сообщение # 57
~Esse~Quam~Videri~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ДевушкаVampirsha прода написана шикарнейше!) Ты просто ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!! biggrin

Я когда читала новую главку, то даже розплакалась cry
Очень приятно удивлена тем, что чувства, которые при расставании переживала Белла описаны превосходно, и главное РЕАЛИСТИЧНО!!!!))))
Уже не сомневаюсь в том, что Белла беременна!) Я думаю что в их положении это огромный плюс. Надеюсь и до последнего буду верить, что ребёнок помирит их и они смогут переступить через глупые обиды!
Ну и жду продолжения!) biggrin




Сообщение отредактировал уникальная - Понедельник, 18.01.2010, 17:12
 
EdiДата: Понедельник, 18.01.2010, 17:22 | Сообщение # 58
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (Ninona)
А Эдвард очень грубо поступил с ней

почему он грубо поступил
представ себе в такой ситуации, что бы ты сделал если твой любимый человек тебе не поверил бы, а не верил бы твоему слово а поверил кому то другом. Тебе не было бы обидно что с тобой так поступили. И представ месяц с тобой не разговаривать не обращать на него внимания а потом придти и сказать что любит какое было бы твоя реакция.
Эдварда нечего обвинять виновата сама Белла в том что разрушила своими же руками свое счастье, в тот момент когда она не поверила Эду.
Ну а на счет что Белла беременна я верю, и думаю она совершит еще одну ошибку если не скажет об этом Эдварду
Давай уж дождемся главы от Эд и будем рассуждать какой он на самом деле. Я думаю ему сейчас на много хуже чем Белле


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
SilentOfMidNightДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:00 | Сообщение # 59
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:




Quote (Edi)
Эдварда нечего обвинять виновата сама Белла в том что разрушила своими же руками свое счастье, в тот момент когда она не поверила Эду.

а мне кажется, они оба виноваты! Причем ошибку они совершили однцу и туже....они просто не захотели услышать дорого сердцу человека...вот теперь и расплачиваются месяцем разлуки и боли....
Так что Белла и Эдвард стоят друг друга...Два АБОЛТУСА!!


 
уникальнаяДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:55 | Сообщение # 60
~Esse~Quam~Videri~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


SilentOfMidNight, полностью с тобой согласна) Провинились оба. Вывод один - нужно слушать и доверять дорогим тебе людям, и тогда можно избежать разлук, бед и страданий...

 
EdiДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:58 | Сообщение # 61
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (SilentOfMidNight)
Так что Белла и Эдвард стоят друг друга...Два АБОЛТУСА!!

ты правильно это подметила, как будто они на разных языках друг с другом разговаривают и один другого не понимает
мне просто не понравилась что все на Эда накинулась будто он такой негодяй оставил девушку разбил ей сердце, Белла разбила ему сердце в тот момент когда не поверила
но одно буду надеяться что ребенок сведет этих ИДИОТОВ вместе


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]


Сообщение отредактировал Edi - Понедельник, 18.01.2010, 19:00
 
SilentOfMidNightДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:55 | Сообщение # 62
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:




Quote (Edi)
о все на Эда накинулась будто он такой негодяй оставил девушку разбил ей сердце

просто некоторые согласно женской соледарности поддерживают девушку и обвиняют парня...это нормально...но как в литературе, так и в жизни на такие вещи надо смотреть с разных позиций, иногда это спасает жизнь...)


 
ДевушкаVampirshaДата: Вторник, 19.01.2010, 12:25 | Сообщение # 63
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




В общем милые мои девочки... гляжу у вас тут небольшие споры образуются) Лично мне кажется, что виноватых искать совершенно не нужно, ведь теперь все это уже совершенно не важно. Самое главное - это уметь слушать и слышать дорогого тебе человека, уметь говорить любую правду, какая бы она горькая не была. Ни Белла ни Эдвард к сожалению этого сделать не смогли, но как правило мы привыкли учиться на своих ошибках, а не на чужих(((
Спасибо за ваши коментарии, мне очень приятно знать ваше мнение и я очень рада, что вы вместе со мной поплакали над этой печальной 31 главой!
Но я продолжаю ждать ваши коменты) Так что пишите любое свое высказывание по моему фику)



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
KovalchikДата: Среда, 20.01.2010, 11:35 | Сообщение # 64
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Мне кажется что Эдвард мог бы попытатся стать на ее место, и представит какое у нее было состояние что называется на "собственной коже", и только затем думать нервничать и делать вовсе не верные шаги которые привели их разрыву....Хотя мужчины всегда делают, и лишь после думать,природа у них такая.(как в жизни так и в фиках))) Надеюсь на скорую проду)

Сообщение отредактировал Kovalchik - Среда, 20.01.2010, 11:36
 
CubbuДата: Среда, 20.01.2010, 19:14 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




когда же продолжение smile уже не терпится sad

 
ДевушкаVampirshaДата: Четверг, 21.01.2010, 08:00 | Сообщение # 66
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (Cubbu)
когда же продолжение уже не терпится

Терпения, дорогая Cubbu! Постараюсь в скором времени выложить новую главку! Но не обещаю, что на этой неделе, так как эта неделя у меня слишком напряженная и я кручусь, как белка в колесе. Может быть продолжение немного задержится, а может и нет... В общем ждите, а пока оставляйте коменты на форуме и спрашивай необходимые вопросы по моему фику)))



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
Sweet_LanaДата: Пятница, 22.01.2010, 14:55 | Сообщение # 67
♥Drop of Light♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 868


Статус:




Хнык... такая глава... просто слов нету! Мне еще учится и учится у тебя! Столько эмоций! Просто супер! я опять расплакалась... cry cry cry cry Мне их так жалко.... А Роуз и Эллис умнички, что не бросают Беллу.... Поскорее бы у них все наладилось.....
 
ДевушкаVampirshaДата: Пятница, 22.01.2010, 15:14 | Сообщение # 68
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Sweet_Lana! Спасибо за комент, ты как всегда первая!

Дорогие девочки я очень постаралась и выложила специально для вас проду намного раньше, чем планировала на самом деле!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
Sweet_LanaДата: Пятница, 22.01.2010, 15:19 | Сообщение # 69
♥Drop of Light♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 868


Статус:




Quote (ДевушкаVampirsha)
Спасибо за комент, ты как всегда первая!

Стараюсь) Если честно, я сюда каждый день заглядываю в ожидании продки) tongue
Quote (ДевушкаVampirsha)
Дорогие девочки я очень постаралась и выложила специально для вас проду намного раньше, чем планировала на самом деле!

И за это тебе большое-большое СПАСИБО!!!)) wink

Кстати, а Белла беременна или нет? Меня этот вопрос прямо гложет.... Спать не дает.... biggrin wacko

 
Mary_HellcatДата: Пятница, 22.01.2010, 15:37 | Сообщение # 70
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава получилась потрясающей!!!! СПАСИБО!!!! Ты так хорошо передала все чувства... Я в восторге!!!! С нетерпением жду продолжения!!!!

 
уникальнаяДата: Пятница, 22.01.2010, 15:53 | Сообщение # 71
~Esse~Quam~Videri~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за Главу 32. Боль Беллы....
Очень здорово, что ты решила написать эту главку от имени Розали.
Так мы смогли понять и увидеть, что , действительно, одинаково трудно как Белле так и Эдварду, и как в то же время их друзья им сопереживают, тоже страдают вместе с ними. cry
Всем бы иметь таких вот действительно истинных друзей......
ДевушкаVampirsha, и большущее спасибо, что не мучила нас долго, а выложила главку раньше чем планировала)


 
CubbuДата: Пятница, 22.01.2010, 17:27 | Сообщение # 72
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




оууу как же онри переживают.. у кого что ...у кого то истерики у кого то запои..мда cry держитесь вы все равно будете вместе smile

 
GajkaДата: Пятница, 22.01.2010, 18:04 | Сообщение # 73
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Глава супер! Молодец! С нетерпением жду проду! Я даже всплакнула... Все так жизненно описано!
 
ДевушкаVampirshaДата: Пятница, 22.01.2010, 19:58 | Сообщение # 74
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (Sweet_Lana)
Если честно, я сюда каждый день заглядываю в ожидании продки)

Ну ни че ты умничка!!! Молодец какая! Спасибо!

Рада, что вам понравилась главка! Ждите следущую и будьте немного поактивнее, ваши коменты дают мне вдохновления! Следущая глава будет от Эдварда) Всем большое спасибо)))



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
СластёнаааДата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:34 | Сообщение # 75
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Очень жаль Быллу... и Эда cry cry cry
Схожу с ума!!! Жду проду!!! wacko wacko wacko
 
Поиск:


Продолжение истории Асмодей