Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Объект моей любви...
ДевушкаVampirshaДата: Понедельник, 02.11.2009, 15:27 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Название: Объект моей любви...

Автор: ДевушкаVampirsha

Дисклеймер:Стефани Майер

Рейтинг: R

Жанр: Romance

Персонажи, Пэйринг: Белла/ Эдвард, Розали/ Эмметт, Джаспер/ Элис, Карлайл/ Эсми, Джейкоб, Джейн

Саммари: Не успела Белла Свон придти в себя после расставания с Джейкобом Блеком, как в ее жизни появляется Эдвард Каллен. С первого взгляда они понимают, что это не простая встреча, а встреча, обещающая сделать их счастливыми. Судьба переплетает их жизни, и Белла с Эдвардом уже не могут придерживаться своих принципов - ни в кого не влюбляться! Смогут ли они доверять друг другу и преодолеть все трудности, чтобы стать настоящей парой?!

Статус: Завершен

Размещение: С моего разрешения

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! "Объект моей любви..." - это мое первое масштабное сочинение! Поэтому я буду рада любым высказываниям и замечаниям. Пожалуйста, не ленитесь и оставляйте мне коменты, так как они дают мне вдохновление на проду) За ранее спасибо за понимание)))

Глава 1. Расставание
Глава 2. Происшествие в квартире
Глава 3. Радостное известие
Глава 4. Приглашение
Глава 5. Старая знакомая
Глава 6. В загородном доме Калленов
Глава 7. Встреча
Глава 8. Подарок Эдварда
Глава 9. Кино
Глава 10. Поцелуй, музыка и немного романтики.
Глава 11. Бутылочка
Глава 12. Ночь
Глава 13. Утро
Глава 14. Гроза
Глава 15. Оставшись наедине
Глава 16. План моего дня рождения
Глава 17. Ссора
Глава 18. Пытаясь забыться
Глава 19. Небольшой спор и поцелуи
Глава 20. Вечеринка в клубе
Глава 21. Доразвлекалась...
Глава 22. Моя несчастная машина или держите меня, а то убью Эдварда Каллена!
Глава 23. Вспомнить все...
Глава 24. Признания
Глава 25. День рождения в самом разгаре
Глава 26. Предложение
Глава 27. А мы не ждали вас, а вы приперлися...
Глава 28. Коварные действия Джейн
Глава 29. Поверить фактам или прислушаться к сердцу?
Глава 30. Обвинения
Глава 31. Отчаяние
Глава 32. Боль Беллы
Глава 33. Страдания Эдварда
Глава 34. У него другая?
Глава 35. Любовь...
Глава 36. Она нужна мне
Глава 37. Разговор и примирение
Глава 38. Неожиданность
Глава 39. Мое спасение
Глава 40. Наш малыш
Глава 41. Свадьба
Эпилог. Начало семейной жизни
Бонус к фику "Объект моей любви..."



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…


Сообщение отредактировал ДевушкаVampirsha - Вторник, 29.03.2011, 18:46
 
ДевушкаVampirshaДата: Пятница, 29.01.2010, 13:17 | Сообщение # 101
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Спасибо =^TwilighT^= тебе за оставленный коментарий)

И спасибо вам девочки, что так немного человек откликнулись на 34 главу(((( Я расстроилась(



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
Sweet_LanaДата: Пятница, 29.01.2010, 13:24 | Сообщение # 102
♥Drop of Light♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 868


Статус:




Quote (ДевушкаVampirsha)
Я расстроилась(

не расстраивайся!!!!! cry cry А то я заплачу... cry
 
ДевушкаVampirshaДата: Пятница, 29.01.2010, 14:02 | Сообщение # 103
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (Sweet_Lana)
не расстраивайся!!!!! А то я заплачу...

Хоть ты, дорогая моя всегда меня поддерживаешь) Спасибо тебе большое!!! Прочитала продку? Ну и как тебе?

Не смотря на то, что вы ни черта не оставили мне коментариев на счет 34. главы, я все равно выкладываю для вас любимых проду)) Читаем и обсуждаем!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
SilentOfMidNightДата: Пятница, 29.01.2010, 14:20 | Сообщение # 104
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:




Свершилось чудо)))) Теперь будем ждать, когда Белла НАКОНЕЦ-ТО поймет, что беременна)))

Спасибо огромное за главу)))


 
Sweet_LanaДата: Пятница, 29.01.2010, 14:28 | Сообщение # 105
♥Drop of Light♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 868


Статус:




Quote (ДевушкаVampirsha)
Хоть ты, дорогая моя всегда меня поддерживаешь) Спасибо тебе большое!!! Прочитала продку? Ну и как тебе?

Не смотря на то, что вы ни черта не оставили мне коментариев на счет 34. главы, я все равно выкладываю для вас любимых проду)) Читаем и обсуждаем!


УУУУРРРРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*прыгаю по комнате*
Столько эмоций! У меня сейчас на лице дурацкая улыбка до ушей!!!!!! я нарадоваться не могу! Блин, у тебя так классно получается! Просто супер!!!! Так красиво, мило, нежно, романтично и вместе с тем эмоционально, страстно... Круто! Ты умничка!!!
Ирочка большой тебе

 
уникальнаяДата: Пятница, 29.01.2010, 15:00 | Сообщение # 106
~Esse~Quam~Videri~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



ДевушкаVampirsha спасибочки за продку, которую ты выложила нам так быстро!)
Ура!!!!! Чудо свершилось!) *радостно хлопает в ладоши* biggrin
Блин, я сейчас так счастлива, что прям от радости все мысли разбегаются))))))))) biggrin
Я как чувствовала, что все наладится как только они встретятся лично) Просто их примерение было всего навсего вопросом времени.... Такие чувства как у них быстро не проходят, да и данная ситуация была не поводом для полного разрыва....
Прошу прощенье в тишине,
Мои слова сейчас послушай
Ты очень сильно дорог мне.
И твой покой я не нарушу,
Моя любовь к тебе сильней,
Мощнее, чем порывы ветра.
Родной, ты свет моих дней,
Я лишь, тобой одним согрета.
Не сердись, прошу, ты на меня.
От сердца ласковое слово,
Родной, знай, я на век, твоя.
Ради тебя на всё готова.

Жду не дождусь, когда Белла поймёт, что беременна) Очень интересно, как Эдвард отреагирует? Надеюсь, что после таких новостей их отношения станут прежними, всё прийдет в норму...
ДевушкаVampirsha ещё раз спасибо тебе за такую прекрасною главу!!!!))))) Ты замечательный автор!!!! И не расстраивайся) Мы все очень тебя любим!!!)))


 
ДевушкаVampirshaДата: Пятница, 29.01.2010, 15:06 | Сообщение # 107
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (Sweet_Lana)
УУУУРРРРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*прыгаю по комнате*
Столько эмоций! У меня сейчас на лице дурацкая улыбка до ушей!!!!!! я нарадоваться не могу! Блин, у тебя так классно получается! Просто супер!!!! Так красиво, мило, нежно, романтично и вместе с тем эмоционально, страстно... Круто! Ты умничка!!!
Ирочка большой тебе

Ой, ты как всегда в своем репертуаре, Светик) Спасибо большое))) Мне очень очень очень приятно))))

Добавлено (29.01.2010, 15:06)
---------------------------------------------

Quote (уникальная)
Прошу прощенье в тишине,
Мои слова сейчас послушай
Ты очень сильно дорог мне.
И твой покой я не нарушу,
Моя любовь к тебе сильней,
Мощнее, чем порывы ветра.
Родной, ты свет моих дней,
Я лишь, тобой одним согрета.
Не сердись, прошу, ты на меня.
От сердца ласковое слово,
Родной, знай, я на век, твоя.
Ради тебя на всё готова.

Такие стихи красивые) Сама написала?!

Quote (уникальная)
ДевушкаVampirsha ещё раз спасибо тебе за такую прекрасною главу!!!!))))) Ты замечательный автор!!!! И не расстраивайся) Мы все очень тебя любим!!!)))

Спасибо, я вас тоже очень люблю)) И спасибо за коментарий)))



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
уникальнаяДата: Пятница, 29.01.2010, 15:11 | Сообщение # 108
~Esse~Quam~Videri~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ДевушкаVampirsha, нет, не сама.....я к сожалению с рифмой не дружу))))) У нас с ней с самого начала отношения не заладились)))) biggrin
Просто стих вспомнился.....как по мне то он очень подходит под данную ситуацию, передает чуства Беллы к Эдварду.....


 
=^TwilighT^=Дата: Суббота, 30.01.2010, 18:52 | Сообщение # 109
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Оооооууууууу.. такая потрясающая глава!!!! Наконец отношения более менее наладились!! А конец такой многообещающий biggrin
Так, когда она там поймет, что беременна?? Я на это искренне надеюсь biggrin
Спасибо!!!!!! wink
Жду проду)))) happy


 
Autumn23Дата: Суббота, 30.01.2010, 20:25 | Сообщение # 110
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Ура! Наконец-то они помирились)))
Спасибо огромное)))


 
St_CatherineДата: Суббота, 30.01.2010, 23:39 | Сообщение # 111
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Вот я наконец-то добралась до форума!
Прости, что раньше не писала... сессия изъела мой мозг, что я даже на сайт зайти не могла! cry Еще и фанф переводить нужно было... Но зато сейчас, все уже позади: сессия здана, глава - переведена happy
Итак, пропустила 4 главы!! УЖАС!
Зато, как приятно было их читать! В очередной раз скажу, что это потрясающе! Мне очень нравится, ка ты пишешь! Чувства в этих главах просто зашкаливали, и я сидела в обнимку с платочком, и вспоминала все ужасные слова, чтобы обозвать ими Джейн! Сучка галимая!!! Как можно было так поступить с Беллой! Бедная! cry Эдвард правда тоже хорошо! Со своей гордостью! Засранец! Нужно было засунуть ее поглубже в одно место, и не обращаться так с Беллой! Често, читая главу расставания, думала убью его своими руками!
Но почитав его мысли, стало его жалко от его тупости! Ну, как можно было лишить себя того, что тебе больше всего необходимо? Как воздух? В общем, он - лось!
Нопоследняя глава прям окрылила меня!
Потрясающе! Ты даже не представляешь себе, как я хочу следующую главу!!
А еще насчет ее беременности: это так круто!) люблю фанфы, когда Белла беременеет happy happy Теперь еще и жду реакцию Эдварда на это!
В общем СПАСИБО, за восхитительный фанф!!




 
ДевушкаVampirshaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 07:32 | Сообщение # 112
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
Жду проду))))

Жди! Прода будет) Может быть завтра)

Autumn23)) Ну наконец-то ты забежала на форум) Давненько тебя не видела) Давай забегай почаще)

Quote (St_Catherine)
Вот я наконец-то добралась до форума!
Прости, что раньше не писала... сессия изъела мой мозг, что я даже на сайт зайти не могла! Еще и фанф переводить нужно было... Но зато сейчас, все уже позади: сессия здана, глава - переведена

Рада, что ты выбралась из вершины науки (всмысле здачи сессии) и забежала сюда))) Очень рада тебя видеть) Все-таки давно тебя не было, я даже беспокоиться начала) Рада, что прода тебе понравилась) Давай попыттайся больше так на долго не задерживаться)
P.S Кстати, перевод твоей 5 главы был клевый) Давай в том же духе)



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
St_CatherineДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:39 | Сообщение # 113
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




ДевушкаVampirsha, теперь буду постоянно отписываться biggrin ты от меня не отделаешься tongue
Спасибо за доброе слово о переводе)) Уже работа кипит над 6 главой happy
Но я жду большую главу от тебя! ОЧЕНЬ жду!! biggrin biggrin



 
СластёнаааДата: Воскресенье, 31.01.2010, 17:53 | Сообщение # 114
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Очень, очень, оченьклассно!!! Ну наконец-то помирмлись!!!
продолжай в том же духе!!!

Жду проду!!!
 
St_CatherineДата: Понедельник, 01.02.2010, 02:02 | Сообщение # 115
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




ДевушкаVampirsha, так! Жду завтра большую главу!! tongue tongue


 
МарьяДата: Понедельник, 01.02.2010, 12:57 | Сообщение # 116
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




ДевушкаVampirsha, Вот я добралась сюда=)))
Ты, конечно, знаешь, как сильно я люблю твой фанф! СТолько нежности и романтики, в переплетение с юмором, страстью и даже грустью! Я в восхищении) Читается легко, а после него остается приятное ощущение (не считая глав с ссорами).
И пусть я уже знаю, чем все закончится, все равно читать очень интересно (интриги, интриги))..
Именно после прочтения твоих глав мне разонравился свой фанфик happy
В общем, коротко: "Объект моей любви..." - супер!
Продолжай писать и радовать своим творчеством wink
Quote (ДевушкаVampirsha)
И спасибо вам девочки, что так немного человек откликнулись на 34 главу(((( Я расстроилась(

А выпрашивать комменты нехорошо tongue tongue tongue
Но, так уж и быть, тебе можно!))


 
Sweet_LanaДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:03 | Сообщение # 117
♥Drop of Light♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 868


Статус:




А-а-а-а-а-а!! Ураааа!!! Блин, когда я читала, на моем лице была лыба во все 32!) biggrin :D biggrin Так классно! супер!! Я уверена, что у них все должно быть хорошо! Они идеальная парочка! Я теперь с нетерпением жду продку - ведь там должен быть их разговор и "окончательное" примирение - это ведь уже не за горами)))
У меня просто слов не хватает, что бы все эмоции передать! так красиво! А в конце, тот кошмар - это вообще круто! теперь Эдвард понял как ей было без него)

Ирочка, спасибки тебе большое за эту потрясающую главку)
Я вся в ожидании продолжения)
Удачи тебе!



Сообщение отредактировал Sweet_Lana - Понедельник, 01.02.2010, 13:04
 
ДевушкаVampirshaДата: Понедельник, 01.02.2010, 15:05 | Сообщение # 118
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Марья) Ну я прям в шоке))) Какие люди в Голливуде))) Нет ну живем в одном городе, вместе ходим гулять и тому подобное и ты мне не могла сказать, что решила читать мой фанф дальше, не смотря на то, что очень занята) Приятная неожиданность, как говориться)
Quote (Марья)
В общем, коротко: "Объект моей любви..." - супер!
Продолжай писать и радовать своим творчеством

Спасибо за столь теплый отзыв))Мне очень приятно))) Нет, мне не очень приятно) Меня прямо распирает от того, что ты решила зайди и прочитать проду))) СПАСИБО!!!
Quote (Марья)
Именно после прочтения твоих глав мне разонравился свой фанфик

Ой да ладно, разонравился он ей... Все отлично! твой фанф просто супер... "Реалити - любовь" - это действительно что - то новенькое и не мение интересное) Давай пиши проду, а то мне интересно, что там дальше будет))) И Маша, Маша.... Ай-ай-ай! Даже не сказала, что новый фанф пишешь((((

Да... и кстати))

Quote (Марья)
А выпрашивать комменты нехорошо
Но, так уж и быть, тебе можно!))

Ну кто бы говорил, а? По поводу выпрашивания коментов у нас отдельный разговор будет))) Уже страшно? (Да я шучу!)

Sweet_Lana))) Ты как всегда быстрее всех) Молодец, продолжай в том же духе) Очень рада, что прода тебе понравилась) Ради тебя буду стараться выкладывать проду по раньше (но не обещаю, что это всегда получится)!!! Спасибо тебе огромное, ты
как всегда балуешь меня коментариями!!!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
МарьяДата: Понедельник, 01.02.2010, 15:12 | Сообщение # 119
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




ДевушкаVampirsha,
Quote (ДевушкаVampirsha)
Ну я прям в шоке))) Какие люди в Голливуде))) Нет ну живем в одном городе, вместе ходим гулять и тому подобное и ты мне не могла сказать, что решила читать мой фанф дальше, не смотря на то, что очень занята) Приятная неожиданность, как говориться)

Даа))) Бросила все дела, весь английский biggrin Специально на сайт зашла... *смахнула пот со лба*
Quote (ДевушкаVampirsha)
Спасибо за столь теплый отзыв))Мне очень приятно))) Нет, мне не очень приятно) Меня прямо распирает от того, что ты решила зайди и прочитать проду))) СПАСИБО!!!

Тебе спасибо happy
Quote (ДевушкаVampirsha)
Ой да ладно, разонравился он ей... Все отлично! твой фанф просто супер... "Реалити - любовь" - это действительно что - то новенькое и не мение интересное) Давай пиши проду, а то мне интересно, что там дальше будет))) И Маша, Маша.... Ай-ай-ай! Даже не сказала, что новый фанф пишешь((((

Спасибо)))) Какая реклама))) Кстати, новая глава вышла! (спустя месяца 3 wink )
Пишу, только здесь еще не выкладывала)) Но я им серьезно займусь, только когда этот допишу))
Quote (ДевушкаVampirsha)
Ну кто бы говорил, а? По поводу выпрашивания коментов у нас отдельный разговор будет))) Уже страшно? (Да я шучу!)

tongue tongue tongue


 
Sweet_LanaДата: Понедельник, 01.02.2010, 15:13 | Сообщение # 120
♥Drop of Light♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 868


Статус:




Quote (ДевушкаVampirsha)
Ради тебя буду стараться выкладывать проду по раньше (но не обещаю, что это всегда получится)

Ой, ура! Ура! и еще раз УРА!!! Я уже дождаться не могу новой главки!!) happy ^_^



Сообщение отредактировал Sweet_Lana - Понедельник, 01.02.2010, 15:15
 
ДевушкаVampirshaДата: Понедельник, 01.02.2010, 15:37 | Сообщение # 121
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Светик, для тебя все что угодно)))) (Только если меня вдруг на сайте долго не будет - это значит что у меня деньги на инете, как заплачу сразу же прибегу)

Добавлено (01.02.2010, 15:37)
---------------------------------------------
Дорогие девочки бежим на форум и оставляем мне коменты по поводу новой главки) Буду искрене рада почитать ваше мнение)))



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
=^TwilighT^=Дата: Понедельник, 01.02.2010, 15:42 | Сообщение # 122
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




ДевушкаVampirsha, ты мя прям ТАК обрадовала!! Я сегодн целый день забегаю и смотрю не появилась ли прода.. эт зависимость biggrin
Я читала, и не могла нарадоваться.. такое ощущение, что улыбка не скоро сойдет с моего лица biggrin
Эдвард интересный такой - вроде и хочет её, и уже практически взял, но пытается сдержаться.. эх, спасибо Господи, что он сдался всё-таки и подался своему порыву..))
Оо!! Я даже сама испугалась, когда Белле кошмар приснился.. я думала раз Эд рядом, то всё хорошо.. Однако..))

«Презерватив!» - подумал я. «А к черту! Последнее время мы без него обходились!» - ох, не просто так тут фраза вставлена, да?? Я надеюсь что да!! biggrin

СПАСИБО!!!!! Жду проду))))) wink happy


 
Autumn23Дата: Понедельник, 01.02.2010, 15:56 | Сообщение # 123
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Ура, ура, ура)))
Я так рада, что они помирились)))) Вот для Эда новости будут, когда он узнает про беременность Беллы))) Они заслуживают счастья))))
Спасибо огромное за главку)))


 
St_CatherineДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:02 | Сообщение # 124
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!
Глава восхитительна! Столько нежности в их отношениях! До Эдварда наконец-то дошло, что он ей просто так мозги прокомпостировал((( Засранец! Любит же, а ведет себя как маленький ребенок! Но, слава Богу, все уже хорошо! Я так рада! Теперь я жду детей tongue tongue





 
уникальнаяДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:49 | Сообщение # 125
~Esse~Quam~Videri~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ААААА!!! Глава просто супер!) Ну наконец то они помирились, и Эд понял что они понапрасну изводились и страдали на протяжении целого месяца))))) Очень надеюсь, что теперь у них все будет хорошо, и на то, что Эд избавится от этих предрассудков о том, чтоб Белла не говорила ему :"Я тебя люблю!"
ДевушкаVampirsha, мне очень очень очень понравилась эта глава) Наконец - то я читая не плакала))))) Спасибо тебе за продку) Жду, что будет дальше)
biggrin biggrin biggrin


 
Поиск:


Блог Медсестры Свон