Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Грешник (Стоит ли рушить зыбкий покой ради растоптанной любви?)
Грешник
JUlia-79Дата: Понедельник, 26.03.2012, 09:18 | Сообщение # 26
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Whisper♥, Лека приветик! Спасибо за новую главу и редактуру! smile
Сложная глава - с одной стороны, очень радостно за два сердца, которые наконец воссоединились, но с другой стороны - что последует за этим поступком по отношению к Джейку? Это было спонтанно или он все же для себя ВСЁ решил? Будут ли они потом жалеть? Ох, столько вопросов... happy
Еще раз спасибо! biggrin


Сердцем завладела Госпожа Депрессия...
 
Whisper♥Дата: Понедельник, 26.03.2012, 10:35 | Сообщение # 27
♥Пур-Пурный Кот♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 225


Статус:




Quote (JUlia-79)
Whisper♥, Лека приветик! Спасибо за новую главу и редактуру!


Это обращение же к нам двоим, верно? biggrin

Quote (JUlia-79)
Сложная глава - с одной стороны, очень радостно за два сердца, которые наконец воссоединились, но с другой стороны - что последует за этим поступком по отношению к Джейку? Это было спонтанно или он все же для себя ВСЁ решил? Будут ли они потом жалеть? Ох, столько вопросов...
Еще раз спасибо!


Думаю, ты получишь все ответы с следующей главе. Она будет уже скоро!


 
JUlia-79Дата: Понедельник, 26.03.2012, 20:16 | Сообщение # 28
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Это обращение же к нам двоим, верно? biggrin


Конечно! А как же! biggrin

Quote
все ответы с следующей главе. Она будет уже скоро!


Ох, быстрее бы! wink Очень ждусь! biggrin


Сердцем завладела Госпожа Депрессия...
 
RoxcyДата: Вторник, 27.03.2012, 15:06 | Сообщение # 29
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Спасибо за новую главку!
Джейкоб будет любить ребенка Беллы как своего. Это так мило. Но я не думаю, что Эдвард так легко сдастся.

Добавлено (27.03.2012, 15:06)
---------------------------------------------
Я только сейчас эпилог увидела. Спасибо за чудестную историю. Я думала, что с Эдвардом будут проблемы.Но хорошо, что все кончилось хорошо. biggrin


 
chushaДата: Вторник, 27.03.2012, 16:03 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Кто сможет наплевать на все: общественное мнение, "правила", свой статус ради того, чтобы сделать свою любимую женщину счастливой - тот достоин ответной любви, прощения за "грехи" и просто счастья. Что, собственно, мы и увидели в этой истории. Спасибо большое! smile

"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
Heleno4kaДата: Вторник, 27.03.2012, 21:28 | Сообщение # 31
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




неожиданная история!спасибо

 
Whisper♥Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:52 | Сообщение # 32
♥Пур-Пурный Кот♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 225


Статус:




Quote (Roxcy)
Спасибо за новую главку!
Джейкоб будет любить ребенка Беллы как своего. Это так мило. Но я не думаю, что Эдвард так легко сдастся.
Добавлено (27.03.2012, 15:06)
---------------------------------------------
Я только сейчас эпилог увидела. Спасибо за чудестную историю. Я думала, что с Эдвардом будут проблемы.Но хорошо, что все кончилось хорошо.


Quote (chusha)
Кто сможет наплевать на все: общественное мнение, "правила", свой статус ради того, чтобы сделать свою любимую женщину счастливой - тот достоин ответной любви, прощения за "грехи" и просто счастья. Что, собственно, мы и увидели в этой истории. Спасибо большое!


Quote (Heleno4ka)
неожиданная история!спасибо


Спасибо вам большое, что были с нами от начала и до конца! happy


 
JUlia-79Дата: Понедельник, 02.04.2012, 15:53 | Сообщение # 33
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Похоже,Эдик и правда верил,что стоит ему приехать, улыбнуться, и Белла тут же кинется к нему на шею. wacko Терпение женщины,тем более влюбленной,конечно, сильная вещь,но ,к сожалению, не бесконечная. Плюс еще ответственность за ребенка... Эх,Эдя, лоханулся ты по полной! dry Ну а Джейк - без комментариев, безусловно выше всех похвал - преодолеть столько преград, переступить через себя и свои убеждения, чтоб быть с любимой. Кто то посчитает его поступок предательством или слабостью,что ж ... А я ооочень рада такому повороту сюжета! biggrin wink
Лекa! Огромное спасибо за замечательную историю! Whisper♥, спасибо за редактуру!
Очень надеюсь,девчонки,что мы не прощаемся надолго! wink


Сердцем завладела Госпожа Депрессия...
 
таньчик0457Дата: Пятница, 08.06.2012, 01:16 | Сообщение # 34
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




приветик.фанф прочитала на одном дыхании, если бы умела красиво говорить, то не хватило бы страницы.твой фанф имеет место быть и радовать своим сюжетом.очень переживала за Беллу за ее любовь и терзания.но счастье нужно выстродать и она выстродала испив его до дна.джейкоб в своей любви самоотвержен дав обет безбрачия и служа церкви(да ивообще нет слов столько вынести и сохранить свою любовь).любовь зла-это как раз про Эда и хорошо что он не знает про ребенка ,и дай бог чтоб он не появлялся на пути Джейка иБеллы.спасибо автору очень интересно.
 
psih1Дата: Пятница, 08.06.2012, 12:16 | Сообщение # 35
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Только сейчас прочитал последнюю главу и эпилог...
Между богом и любимой он выбрал второе... Мне кажется, здесь это самый правильный выбор...
 
Лека♥Дата: Понедельник, 18.06.2012, 13:03 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




JUlia-79, таньчик0457, psih1, спасибо огромное за внимание. Очень приятно видеть Ваши комментарии. Я рада, что моя история понравилась.
 
venetkaДата: Четверг, 23.08.2012, 16:44 | Сообщение # 37
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Лека♥, Whisper♥, низкий вам поклон, дорогие, за эту историю! Очень давно ничего подобного не видела, а думала что почти все фанфы про Джейка знаю. Мне очень понравилась сама задумка и сюжет. Очень радостно на этом сайте видеть такие рассказы. smile

 
Whisper♥Дата: Суббота, 25.08.2012, 13:40 | Сообщение # 38
♥Пур-Пурный Кот♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 225


Статус:




Quote (venetka)
Лека♥, Whisper♥, низкий вам поклон, дорогие, за эту историю! Очень давно ничего подобного не видела, а думала что почти все фанфы про Джейка знаю. Мне очень понравилась сама задумка и сюжет. Очень радостно на этом сайте видеть такие рассказы.


Спасибо большое! Мы очень рады, что Вас зацепила эта история. Лека умничка happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Грешник (Стоит ли рушить зыбкий покой ради растоптанной любви?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Охотники против нечисти