Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Носитель" ("Гостья") » Любымые моменты из книги
Любымые моменты из книги
АдельфинаДата: Пятница, 18.06.2010, 10:23 | Сообщение # 51
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




А мне нравиться моменты, когда она Дока оялась, не знаю даже почему!)
И воспоминания, в самом начале!))
А вода, когда Мел попрекала Анни за её слабость и говорила что может и намного больше таскать!)))
Тело-то одно, а усидчивость и сила воли разные!)) cool


Подпись пользователя
Если плачут, то по-настоящему, если дерутся, то до крови, если любят, то навеки…
 
Emily_Bennett-94Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 09:40 | Сообщение # 52
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Любимые моменты в основном в конце).
Обожаю до ужаса момент, когда Иен сказал Анни:
- Я держал тебя на ладони, Странница. Ты прекрасна.
Оо, я рыдала на этим моментом ))
 
ПазитифффкаДата: Пятница, 02.07.2010, 21:22 | Сообщение # 53
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 186


Статус:




-Девушка в твоей комате... - медленно начал Джаред
- Да?
- Это тело ей не принадлежит...
- И?
Голос Джареда стал жестким, - Руки не распускай!
- Ревнуешь? - фаркнул Иен
- Ревность тут ни причем!
- Неужели?!.. Ладно, понял, учту!
- Что значит УЧТУ??!
- Это значит я подумаю над твоими словами
- Тут и думать нечего! - Тело и запертый внутри человек принадлежат мне!
- Ты правда так считаешь?
- Она всегда будет моя!
Это самый класный момент во всей книге!!!! biggrin
Сначала я долго смеялась, а потом плакала - джареда жалко... хотя мне больше Иен нравиться)
А еще ржач был когда Джеред Мел по роже камнем шендарахнул в машине - я не садистка, там просто так описывалось! smile
 
Ledy-VampДата: Вторник, 06.07.2010, 17:05 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Книга очень интересная и моментов очень много!!!!!!!!!!!
Но мне больше всего понравились момменты когда Анни переживала чувства Мелани и когда Анни была вместе с Йеном!!!!!
 
пик-никДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:17 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Момент, где Анни осознаёт, что любит Джареда.

И ещё, где она жертвует телом cry cry cry


 
ChristmasДата: Вторник, 10.08.2010, 17:56 | Сообщение # 56
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Особенно моменты, когда Анни пошла к доку, чтобы вернуть тело Мелани. Блин, это было так... благородно. Анни просто чудо!
Но это не только один момент. Мне вообще очень понравилась вся книга. Я в нее влюбилась... словом, если и выбирать какой-то отдельный момент, то только всю гостью.


 
{Kailina}Дата: Четверг, 02.09.2010, 03:10 | Сообщение # 57
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:

Клубы:


Боже, воспоминания и эмоции снова нахлынули на меня!
Любимый момент? Их много! Я всю книгу люблю!
Первое, что вспомнила - это когда Джаред наконец таки поверил Ании, что Мел все еще там. Они сидели перед игрой наплощадке. А после все принесли Анни батончики, аКайлу ничего не досталось! biggrin
О, не меньше мне нравится эпилог!
Момент, когда Анни в первый раз видит Джейми! Еще когда она объясняет свои чувства Йену! И как она выкрала лекарства!
О, еще вспомнила! biggrin В самом конце, когда они вчетвером были на вылазке и из окна в остинице увидели семью. Думаю, этот момент для меня самый невероятный и волнующий. Ощущения не передать!


 
kuzikДата: Вторник, 14.09.2010, 12:51 | Сообщение # 58
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




Согласна с вами девчонки! Я к любимым моментам приписала бы всю книгу! biggrin biggrin biggrin happy happy happy Это шедевр! Гениально! НЕПРЕВЗОЙДЕННО! СОВЕРШЕННО! ПОТРЯСАЮЩЕ! happy happy happy ПРЕКЛОНЯЮСЬ!

 
LoveMeOrDieДата: Понедельник, 25.10.2010, 00:54 | Сообщение # 59
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




А мне нравиться момент когда Анни и Джаред выехали за лекарствами и Джаред должен был ударить её камнем....там чувствовалось что ему она не безразлична...Анни ему не безразлична...
Ну и ещё когда Анни просила его соврать...очень трогательно... cry
Хотя вся книга супер biggrin
 
LoSt_iN_DrEAmSДата: Суббота, 13.11.2010, 17:28 | Сообщение # 60
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




а мне понравился момент когда Йен прошептал Ани на ушко (когда она была уже в новом теле) что он видел ее настоящую и что она прекрасна smile меня это так тронуло))

 
AverageДата: Пятница, 17.12.2010, 19:10 | Сообщение # 61
Kala formenya lome

Группа: Проверенные
Сообщений: 347


Статус:




не знаю, почему, но мне всю книгу Доком представлялся только Питер (Карлайл) biggrin вот хоть убей, но другим никак не могла представить!
а любимых моментов несколько:
1. Анни рассказывает, что происходило в прошлых её жизнях
2. Мелани и Анни прощаются, перед тем, как Странница покидает тело Мел
Разговоры:
1. Разговоры между Мел и Анни
2. ВСЕ фразочки Джеба biggrin


|Всем добра|
 
EmkaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 17:39 | Сообщение # 62
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




момент,где Иен говорит,что Анни самое прекрасное существо на земле! А вообще моментов очень много smile

 
lena_solnceДата: Четверг, 06.01.2011, 20:46 | Сообщение # 63
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Сложно выбрать... но я несколько раз перечитывала конец книги... момент, где все ложатся спать в одной комнате и разговор Иена и Анни... а ещё фраза "все заткнули дружно жвальца" biggrin biggrin
 
butterfluy_sunДата: Суббота, 15.01.2011, 20:23 | Сообщение # 64
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Моментов, которые действительно нравятся и пробирают до глубины души - очень много. И книга целиком - что-то невероятное happy
Понравился момент, когда Анни в последний раз, по ее мнению, проводит вечер с Йеном и когда он засыпает. Столько чувств... Мелани тогда уступила и позволила им нормально поцеловатся... Я тогда слезы лила... cry
Еще, что приходит на ум в первую очередь... так, наверное, когда Анни сидела еще в своей камере, Йен пришел с извинениями к Джареду, вспомнил об ищейке и увидела реакцию Анни и были немного шокированы)))
И, еще раз повторюсь, вся книга - это одни сплошные чувства и переживания. А после прочтения ее есть чувство некоей радости)))


 
НеллиДата: Вторник, 01.03.2011, 07:01 | Сообщение # 65
Он произносит мое имя шепотом..

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:

Клубы:


Мне нравятся все поцелуи))) Не помню какие точно, но они классные))
 
СatRinaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:55 | Сообщение # 66
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Между Анни и Мелани в пустыне, когда они сначала ссорились, потом противостояли, поотом молчали и вконце-концов начали мыслить как одно целое.
Обожаю все сцены между Йеном и Анни.


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
ЛимонДата: Пятница, 11.03.2011, 21:07 | Сообщение # 67
Я люблю тебя всех

Группа: Проверенные
Сообщений: 806


Статус:




Очень много любимых моментов, выделить один просто невозможно.
Вот несколько самых ярких для меня сцен:
  • Когда Кайл пытлся убить Анни и потом, когда он за это извинялся.
  • Когда Йен узнал, что Анни собирается покинуть тело Мелани. Я плакала cry
  • Когда Анни увидела своих мертвых сородичей. Она тогда убежала ото всех, а Йен пошел за ней и просто молча сидел рядом. Очень сильная сцена.
  • Когда Анни очнулась в новом теле, а Йен ей на ушко шепнул: "Я держал тебя на ладони, Странница. Ты прекрасна." Я уже не просто плакала, я ревела tongue
  • Когда Анни сидела с Уолтером. Очень человечно, невероятно грустно...
  • Фразы Джеба. "Все заткнули дружно жвальца, раз, два!" biggrin
  • И последняя сцена, когда они встретили еще одну группу людей. Особенно вот эти слова:
    - Это странный мир, - прошептала я, обращаясь скорее к себе, чем к собрату-Душе.
    - Самый странный из миров, - согласился он.
    Зацепило, прям очень-очень...
    Я бы еще писала и писала, потому что буквально всю книгу можно растащить на цитаты и любимые моменты. Перечитывала ее несколько раз, и каждый раз что-то новое открывала для себя. Во время прочтения очень много чувств и эмоций испытываешь. Сильная книга.


    А этот человек не услышал "Не убий". Он был в плеере. ©
    Запомни, детка, я никогда не вру! Я творчески импровизирую. ©
    «Спаси дерево — съешь бобра»
    #МИШАХОЧЕТСЫРАИКОРОВ

    Из-за ухудшения зрения не могу читать фанфики и часто заходить на сайт.
    Простите.


    Сообщение отредактировал Лимон - Воскресенье, 11.09.2011, 08:18
  •  
    KripchihaДата: Вторник, 28.06.2011, 01:14 | Сообщение # 68
    Колдун

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 43


    Статус:
    Смайл настроения:

    Клубы:


    Практический каждый написал, что вся книга построина из одних Любимых моментов. Но я все эе еще раз это скажу: я вспоминаю книгу с самого начала и в каждой главе можно что-то точно в любимое выдвинуть, а в некоторые главы вообще целиком любимые.
    И все же есть несколько моментов, которые до сих пор стоят перед глазами:
    -Анни бросилась защищать Джареда от Кайла, Йена и Брандта.
    -Эксперимент Джареда
    -Момент в игровой комнате, когда Джейми, Джаред и Йен принесли по несколько батончиков для Анни
    -Поиски Мел в голове Анни
    -Исцеление Джейми
    -Последнее признания в любви между Йеном и Анни(в теле Мел)
    -Путь Анни до владений дока в последний раз и, конечно, когда ее встретил джаред и его попросили солгать.... cry
    Это,видимо, самые яркие моменты, потому что я могу о гораздо большем количестве моментов восторгаться.
    И вообще вся книга меня тронула невероятно сильно. Я ее перечитала уже 4 раза(час назад закончила читать) и чувствую, что в конце этого лета меня ждет 5 раз, потому что эта история настолько затягивает, что просто не возможно долго без книги. Это уже как наркотик.
    И тем, кто кинул читать на первой главе или читал только один раз, советую обязательно перечитать хотя бы два раза, потому что с первого раза практически ничего не воспринимается, а вот со второго все совсем по другому. А с третьего еще лучше, потому что сужет известен, и начинаешь вчитываться и замечать мелочи.


     
    Lauren_MillerДата: Четверг, 14.07.2011, 16:50 | Сообщение # 69
    Колдун

    Группа: Пользователи
    Сообщений: 41


    Статус:




    я не могу выделить отдельный момент из всей книги.. она мне все нравится (кроме начала).. а так: когда Анни жертвует собой ради Мелани.. я даже расплакалась..
     
    ChampagneДата: Воскресенье, 31.07.2011, 10:15 | Сообщение # 70
    Veuve Clicquot

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1513


    Статус:




    Обьяснение Анни и Йена. Когда Кайл пытался убить Анни.
    И еще когда Кайл за это извинялся))) "Ни у кого диктофона под рукой нету?"


     
    FollowMeДата: Вторник, 02.08.2011, 15:52 | Сообщение # 71
    Magic

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464


    Статус:




    Ой любимых моментов просто уйма! Но я все очень люблю тот момент, когда Анни спасла Кайла, а потом в больнице Джаред ему еще раз врезал)))) Смешно было, реально!


    этот чудесный наборчик мне сделали здесь
     
    The_BESTДата: Суббота, 20.08.2011, 01:54 | Сообщение # 72
    Эльф

    Группа: Пользователи
    Сообщений: 265


    Статус:

    Клубы:


    А мне больше всего понравилось развитие отношений Иен/Анни.
    Особенно когда она убежала от всех в купальню.
    Это было после момента , когда Анни увидела, что ее сородичей убили, после очередной неудачной попытки вытащить из человеческих тел. cry Он к ней тогда приходил и сидел рядом cry
    Понравилось развитие дружбы Анни с Джейми.
    Еще тронул момент когда Джаред понял что Мел еще жива и он разговорил с ней через Анни. cry




    Сообщение отредактировал The_BEST - Суббота, 20.08.2011, 01:58
     
    AliceLoveHaleДата: Суббота, 10.09.2011, 21:54 | Сообщение # 73
    Человек

    Группа: Пользователи
    Сообщений: 102


    Статус:




    Обажаю момент, гда Анни признается Йену, что собирается покинуть тело Мелани. Я чуть не плакала. В книге вообще много трогательных моментов))

     
    ★Tris★Дата: Понедельник, 16.01.2012, 18:43 | Сообщение # 74
    La danseuse de corde

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 344


    Статус:




    — Что мне для тебя сделать, Анни? — настаивал он.
    Я вдохнула поглубже и проговорила, стараясь, чтобы голос не дрожал:
    — Солги мне, Джаред. Попроси меня остаться.
    На этот раз он не мешкал. Он обнял меня и крепко прижал к груди. Губы коснулись моего лба, и я почувствовала его дыхание на волосах.
    Мелани затаила дыхание и снова отстранилась, даря мне свободу последних минут. Может, она боялась его лжи, не хотела, чтобы эти воспоминания встали между ними, когда меня не станет?
    — Анни, останься. Останься с нами. Со мной. Я не хочу тебя отпускать. Пожалуйста. Я не знаю, как жить без тебя. Не знаю. Я не могу… не могу… — Его голос дрогнул.
    Он лгал вдохновенно. И наверное, он был совершенно во мне уверен, если решился сказать такое…


    Сообщение отредактировал ★Tris★ - Понедельник, 16.01.2012, 18:45
     
    Milisa_FaustusДата: Четверг, 27.12.2012, 20:46 | Сообщение # 75
    Гном

    Группа: Пользователи
    Сообщений: 20


    Статус:




    у меня вся книга один сплошной любимый момент) Особенно люблю те моменты которые в конце)

    А еще с 29 марта Гостью будут в кинотеатрах показывать)) жду не дождусь)
     
    Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Носитель" ("Гостья") » Любымые моменты из книги
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:


    Ритуал