Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Cullen Family Camping Trip (Белла идет в поход с Калленами...)
Cullen Family Camping Trip
amberitДата: Воскресенье, 31.10.2010, 17:22 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





Название: Cullen Family Camping Trip

Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/4747726/1/Cullen_Family_Camping_Trip

Автор: LeesaM

Разрешение: Hi, I'd be honored if you would translate both stories - I only ask that you send me the link when you've finished so I can post it on my profile in hopes to share it with more readers. Thank you! Leesa

Переводчик: werebat2406

Бета: amberit

Дисклаймер: герои Майер, идея LeesaM .

Рейтинг: PG13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Humor/Romance

Саммари: Чарли настоял на том, чтобы Белла пошла в поход с Калленами, для того, чтобы она пообщалась с дикой природой. В конце концов, Каллены известны в городе своими семейными походами, так что они должны знать, что делать, не так ли? * Действие происходит после «Затмения».

Статус: оригинал – завершен, перевод- завершен

Размещение: Спросите разрешения переводчика

От меня: переводит моя сестра werebat, я только редактирую и по ее просьбе выкладываю. Надеюсь, вам понравится ее работа.

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Часть 2.
Cullen Family Camping Trip II: Back to the Woods


с 5 главы и далее - перевод amberit.

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18. Часть 1
Глава 18. Часть 2
Глава 19
Глава 20
Главы 21-22
Глава 23
Outtake

Обложку сделала Irssan. Огромное ей спасибо!





Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 03.03.2013, 14:51
 
MassunyaДата: Среда, 07.12.2011, 18:25 | Сообщение # 176
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Этот фанфик мне очень поднял настроение biggrin Спасибо огромное wink
 
chanterelleДата: Четверг, 08.12.2011, 12:46 | Сообщение # 177
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала первую часть этой веселой и очень жизнерадостной истории. Она мне очень понравилась. Уже тот факт, что в походе принимали участие Элис и Эммет сыграл огромную роль. Эммет до сих пор остается в душе ребенком.
Спасибо, я с удовольствием буду читать продолжение


Сообщение отредактировал chanterelle - Четверг, 08.12.2011, 12:47
 
ЭгouсmkaДата: Четверг, 29.12.2011, 23:36 | Сообщение # 178
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




ох, уж эти насекомые, оглоеды проклятущие, совсем Беллу замучили... "везет" ей прям на этих тварей, так и норовят ей жизнь подпортить!! а Эмметт... бедняга надеюсь Розали его полечит wink
werebat2406, спасибо за перевод, amberit, спасибо за редакцию и маячок!
С наступающим Вас новым годом!! happy
 
slylyДата: Пятница, 30.12.2011, 01:50 | Сообщение # 179
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла прямо магнит для удачи! biggrin
Пчелы biggrin biggrin biggrin
Жеееесть! biggrin
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
tanuxa13Дата: Пятница, 30.12.2011, 10:35 | Сообщение # 180
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!)))
Ну вот, Белла еще и на пчел нарвалась biggrin
Эммет хорошо сыграл боль)))
Ох, что же с Беллой...
Жду проду))
С наступающим!!! happy wink


 
Your_QueenДата: Пятница, 30.12.2011, 11:11 | Сообщение # 181
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




Спасибо за главку))) Да Белле реально не везёт biggrin Пчёлки.....что же дальше будет)
И снаступающим Новым годомhttp://twilightrussia.ru/go?http://smajliki.ru/smilie-433523175.html

Добавлено (30.12.2011, 11:11)
---------------------------------------------
сори, там вместо ссылки должна была быть ёлочка sad wink


 
lobioДата: Пятница, 30.12.2011, 17:21 | Сообщение # 182
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Ну это же надо, просматривали сьрельбу из лука , а тут оса! Ну Белла бедная! А Эд еще не знает!, что случилось после его ухода. Да.... Хорошо , что Карлайл там доктором работает, а то все было бы печально.
Werebat, amberit , спасибо за перевод! Поздравляю вас с наступающим! Будьте здоровы и счастливы!
С новым годом!




Сообщение отредактировал lobio - Пятница, 30.12.2011, 17:23
 
werebat2406Дата: Суббота, 31.12.2011, 18:41 | Сообщение # 183
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Спасибо всем за комментарии, мне очень приятно всех вас видеть в теме этого перевода smile
И с наступающим Новом годом!


 
yabinoДата: Среда, 04.01.2012, 10:45 | Сообщение # 184
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу!

 
Tanya21Дата: Пятница, 06.01.2012, 01:15 | Сообщение # 185
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Ну какая же Белла сладкая! Все кровососы ее! Ни один мимо нее не пройдет, не пролетит, не проползет! Классный фанфик! Спасибо за главу.
 
tanuxa13Дата: Суббота, 18.02.2012, 22:04 | Сообщение # 186
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


werebat2406, amberit, спасибо большое за новую главу)))
Удивительно, что Эммет удержался от комментария в сторону Беллы, даже если Эдвард на него свирепо смотрел smile
Ну, Эммет, конечно, красава - хорошо истории перед костром рассказывает, как бы все таки детям потом кошмары не снились biggrin И интересно, Роуз его догнала? Если да, то что она с ним сделала? biggrin




Сообщение отредактировал tanuxa13 - Суббота, 18.02.2012, 22:04
 
ЭгouсmkaДата: Суббота, 18.02.2012, 22:39 | Сообщение # 187
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




червяки, жуууть!
хотя это и не самое страшное, и неприятное, что мог бы придумать Эмметт)
он себя явно сдерживает
и все же, он таакой неугомонный wink
спасибо, за перевод smile жаль, что тут таак мало Джаспера...
 
СольгаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 02:58 | Сообщение # 188
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




werebat2406 и amberit ,
спасибо за 6 и 7 главы.

Каждый раз, читая главы, думаю, что переводить текст этого фика весьма не так-то просто. К неожиданностям и несуразностям, которыми до отказа набит весь фанфик, начиная с самой идеи, экзотических персонажей и ситуаций, добавляются бесконечные опасности, подстерегающие Бэллу в сочетании с опекой Эдварда, и коварные выходки Эммета ... И в этом водовороте отыскать реальную почву, крупицу рационального, естественного и привычного, уже невозможно, эти жалкие попытки сметает могучий поток непредсказуемых впечатлений, с недоумением по полной программе в качестве приложения.
Я только-только кое-как примирилась с обликом Сью и необходимостью для вампиров общаться с большим количеством детей, начались дальнейшие из ряда вон происходящие события.
Укус пчелы и оригинальное лечение, назначенное Карлайлом, определённо звёздами предначертанная неуклюжесть избранных, Софи, в частности, чтобы незначительное отклонение от нор-мы могло принести почти катастрофические последствия, как, например, "рана" у Эммета ...
Фантазии нет предела, и перевод фиксирует все прелести её изгибов.
Что касается игры с коробочкой с секретом для опознания вслепую, это, вообще, уже абсолютный беспредел, к которому приложил-таки вездесущий Эммет-прикольщик. Червяки в коробке для остроты ощущений?! Мало всех тех подзатыльников, которые не пожалела Розали для Эммета, так и чешутся руки добавить ещё!))) Интересно, каким должен быть более действенный метод воспитания в Эммете чувства меры?))) Розали все карты в руки, кто ищет, тот всегда найдёт ... надеюсь)))
Эллис так предсказумо настойчива в своих предпочтениях. Ей ничего не стоит приобщить колеблющихся на свою сторону, ну, разве что устойчивых, типа Карлайла, завлечь в свои сети всё же не удаётся. Меня сразила и умилила до восторга своеобразная оценка Эллис отряда с точки зрения лейблов и брендов - такой преданностью идее может похвалиться далеко не каждый. Магазин в лагере - дело её рук, она же уговорила Сью, и даже попытка Карлайла спустить на землю из-за явной чрезмерности усердия в воплощении своего увлечения и в отрыве от действительности не сработала. Либо у Эллис иммунитет, либо давление Карлайла было недостаточным.
Эсми нашла своё место на раздаче в обеденном зале.
Карлайл точно при деле и очень востребован.
Эллис окунулась в мир детской одежды, перспективу ей обеспечивает количество её подопечных, а с её воображением нет проблем.
Эммет покорил свой отряд меткостью стрельбы.
Розали вся настороже, Эммет не сможет обойтись без её пристального внимания к его каверзам, шуткам и приколам, наказание неизбежно, но допустимо только от её рук.
Озабоченный Эдвард, как пчёлка, трудится за двоих, главное - оградить Бэллу от всех возможных, вероятных и невероятных проблем.
Бээла только и успевает оглядываться и приглядываться ко всем без исключения ... жизнь в легере кипит и бурлит ...
Только деловая планировщица Сью пока ушла в тень, предоставив вожатым разгребать гору её предложений по организации и упорядочению отдыха детишек.
Жду продолжения, думаю благости, и спокойствия ожидать не стоит, просто-напрсто не получится, все такие деятельные и активные, каждый со своими тараканами в голове, особенно Эммет, правда, тараканызапросто могут прописаться ещё и в его карманах.


Сообщение отредактировал Сольга - Понедельник, 20.02.2012, 10:36
 
ShantanelДата: Воскресенье, 19.02.2012, 05:49 | Сообщение # 189
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Лучший из переводных комедийный фанфик!) я уже влюбленна в шутки Эммета, этот задор словно подчеркивает недостающее в нем у Майер))
В последней главе, когда Белла думает о гиперреакции Эдварда - ну в 2х словах вся его забота; мило, забавно =)
Буду читать с огромным удовольствием!
werebat2406, принимайте в ПЧ!




Сообщение отредактировал AutumnMurderStar - Воскресенье, 19.02.2012, 05:51
 
Helen10Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 08:14 | Сообщение # 190
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1489


Статус:




Интересная идея, я вообще поклонница канона и люблю разные "фанфики-вставки" в оригинальный сюжет Саги. А Белла и поход - это очень забавное сочетание, уверена, будет масса казусов и уйма всяких камней, об которые Белла сможет запнуться и обрывов с которых ей можно будет упасть. Каллены, конечно, готовятся к походу, как к переезду, но, в конце концов, они - вампиры, у них все по-особенному. werebat2406, спасибо за перевод такой интересной истории и amberit, спасибо за редактирование!
 
werebat2406Дата: Вторник, 21.02.2012, 10:49 | Сообщение # 191
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


tanuxa13, спасибо за комментарий.
Quote (tanuxa13)
И интересно, Роуз его догнала? Если да, то что она с ним сделала?

Подозреваю, что воспитательный процесс в отношении Эммета идет непрерывно и абсолютно нерезультативно smile

Эгouсmka, спасибо, что читаете smile

Сольга, спасибо за комментарий. Автор действительно регулярно вовлекает персонажей в не самые обычные ситуации, но тем интереснее это читать и переводить smile

AutumnMurderStar, очень рада, что понравилось, добро пожаловать на форум smile

Helen10, спасибо за комментарий. Характеры у героев действительно близки к канону, автор разве что несколько усилил их основные черты, видимо, чтобы было смешнее smile

За перевод последних двух глав благодарность адресуем amberit smile




Сообщение отредактировал werebat2406 - Вторник, 21.02.2012, 10:51
 
chanterelleДата: Вторник, 21.02.2012, 12:48 | Сообщение # 192
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу. Карлайл мне почему то напомнил старушку-поветуху
Quote
И положил на укусы марлю, пропитанную яблочным сидром, чтобы предотвратить проникновение яда дальше. Потом я добавил сок алоэ, чтобы унять боль, смешанный с яйцом – это чтобы снять отек… и, наконец, резаный лук, который помогает выводу токсинов из организма и способствует выздоровлению.
biggrin biggrin
 
werebat2406Дата: Вторник, 21.02.2012, 13:05 | Сообщение # 193
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


chanterelle, да, Карлайл определенно перестарался с применением натуральных средств smile Спасибо, что читаете smile

 
lobioДата: Четверг, 23.02.2012, 22:34 | Сообщение # 194
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Спасибо за перевод ! Ну Элис , это же надо за спину Беллы решила спрятаться!)))а Эммет? Иногда его шутки и розыгрыши переходят все границы, хотя про человеческий буфет это нечто!))) но больше всего позабавилась, после того , как Карлайл рассказал Белле , что он приложил к ее укусу, я представила доктора методично измельчаещего лук в медкабинете!)))

 
AlinaStewartДата: Воскресенье, 26.02.2012, 08:08 | Сообщение # 195
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Принимай в ПЧ! Мне оч понравилось:) biggrin
 
lobioДата: Среда, 14.03.2012, 22:50 | Сообщение # 196
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Спасибо за перевод новой главы! Отряд блестяшек- мамма миа! Это и правда жесть! Элис и ее клоны!))) и главное все в удовольствие Элис- ну придумщица ! Точно ей адвокатессой быть, как и сказал Карлайл! Трусики Майкла - прикол, да прикололся над ним Эд , но по мне, лучше бы избил- унижение , которое испытал Майки - хоия может и был такой план , сделать морально больно? А все же Майк настырный! И да , бедная Белла, помоему только ей некомфорт, все другии развлекаються, Рози реализует себя, Элис отрываеться, Эммет в своей игровой стихии, Эд тоже с улыбочкой от всего происходящего, Джаспер - попал в лагерь - ну почти тоже режимный , как в армии объект- даже Майк, не теряет надежды на Беллу- всем есть , чем заняться.

 
tanuxa13Дата: Четверг, 15.03.2012, 12:07 | Сообщение # 197
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хорошенькие детки. Заставили Беллу смущаться, так потом еще и подкалывали ее biggrin
Ох, бедный Майк. Трусы с Суперменом, серьезно? biggrin biggrin biggrin Эдвард с Эмом красавчики happy
Спасибо большое за главу)))


 
ЭгouсmkaДата: Четверг, 15.03.2012, 13:02 | Сообщение # 198
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




не могу сказать, что мне жаль беднягу Майка
так как я и сама не в восторге от его действий, но кажись, ребята чуток перестарались
все-таки он получил серьезною моральную травму
(эх, когда же он уже поймет, что негоже ему с Калленами тягаться?! dry ))
ну да ладно, нам больше поводов для улыбки будет smile
спасибо за перевод и редактуру!
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:16 | Сообщение # 199
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за последние главы. Получила удовольствие при прочтении. Хорошо они проводят время.

 
yabinoДата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:46 | Сообщение # 200
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


новая главка потрясающая

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Cullen Family Camping Trip (Белла идет в поход с Калленами...)
Поиск:


Тайна души Ворожеи