Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Touch me/Прикоснись ко мне
Touch me/Прикоснись ко мне
ВиточкаДата: Суббота, 22.09.2012, 18:19 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории



Ссылка на оригинал: Touch Me |в теме перевода просьба не спойлерить|

Разрешение на перевод: Получено
Автор: Kismetian
Переводчики: Виточка
Редактор: amberit

Экс-переводчик и экс-редактор (соответственно): Nika_Pattinson и scream-_-; Лосяш^^ и DFGHJKL CatRina и Black_Crow

Дисклеймер: Герои принадлежат – Стефани Майер, характеры и сюжет – автору, - перевод - переводчику
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance, Drama

Саммари: Эдварду всегда хотелось прикоснуться к Белле Свон, но кто знал, что если касаться её тела, то можно коснуться и сердца? Он научит ее урокам секса, но, более того, он преподаст ей урок любви

Статус: Оригинал - закончен; перевод - в процессе.
Размещение: Только с разрешения переводчика






Сообщение отредактировал Виточка - Понедельник, 26.02.2024, 22:31
 
sonadorДата: Вторник, 06.01.2015, 20:38 | Сообщение # 126
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение

 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 06.01.2015, 20:56 | Сообщение # 127
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо большое за главу.
Эдвард потупил, как любящий и взрослый мужчина, не смотря на свой возраст. Будем надеется, что все будет хорошо и Белла полюбит его также, как он ее happy


 
MiMaДата: Среда, 07.01.2015, 01:29 | Сообщение # 128
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Я просто в ужасе, Блэка срочно кастрировать, а Эду хватать свою любовь и увезти подальше. Думаю Белла любит Эда, иначе бы не переживала и не заботилась об нем. Спасибо за продолжение. С Рождеством!


 
вильветтаДата: Среда, 07.01.2015, 12:08 | Сообщение # 129
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Эдвард просто свыше послан Белле я думаю вскоре она оценит и полюбит так же как и он.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 08.01.2015, 00:38 | Сообщение # 130
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы.
Белле очень повезло с Эдвардом. Надеюсь, она все-таки примет его предложение, потому что он на самом деле хочет этого ребенка!
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
КатринаоРДата: Воскресенье, 18.01.2015, 12:52 | Сообщение # 131
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:

Клубы:


Очень круто спасибо за такой замечательный рассказ))) продолжайте в том же духе)))

Lia
 
Валерия64Дата: Вторник, 20.01.2015, 10:46 | Сообщение # 132
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:




Почему-то при открытии главы 7 вижу это: Запрашиваемый документ //twilightrussia.ru/publ/1/1/touch_me_prikosnis_ko_mne_glava_7/18-1-0-83880 не найден на сайте
 
BlackCrowДата: Вторник, 20.01.2015, 10:48 | Сообщение # 133
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Валерия64, странно, глава открывается, перейдите вот по этой ссылке:

Код
twilightrussia.ru/publ/1/1/touch_me_prikosnis_ko_mne_glava_7/18-1-0-83880
 
Валерия64Дата: Вторник, 20.01.2015, 20:47 | Сообщение # 134
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:




BlackCrow, спасибо, по указанной ссылке открылось.
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 26.01.2015, 14:49 | Сообщение # 135
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добрый день. У меня тоже возникла проблема с открытием главы cry А вот по ссылке работает. Там видимо код неправильный, потому что по ссылке в содержание переходишь на
Код
http://http//twilightrussia.ru/publ/1/1/touch_me_prikosnis_ko_mne_glava_7/18-1-0-83880
Там в начале дважды стоит http и это ошибка. Исправьте wink
А я пошла читать продолжение happy
Цитата
Я идиотка, но, думаю, ты об этом узнал раньше меня,
Белла и правда дурочка. Было с самого начало понятно, что Джейк козел, но она была ослеплена sad И что теперь?
Цитата
Ты заслуживаешь достойную жену, а не какую-то идиотку, которая тратит свою жизнь на человека, на которого ей и смотреть не следовало бы.
Сердцу-то не прикажешь dry
Не каждый мужчина способен предложить беременной от другого девушке то, что предлагает Эдвард. Это очень смелый шаг wink
Цитата
. Он не хочет его, а я хочу.
Тут можно аплодировать стоя happy Белла будет еще большей дурой, если выкинет такого мужика из своей жизни biggrin
Цитата
Он хочет ТОГО ребенка, а этого презирает и ненавидит
Как он определился-то dry Папаша чертов!!
Почему этот осел не думал о предохранении? dry
Цитата
Белла? Ты сделала это специально?
surprised :o Ооооо, Белла точно дура. Удержать мужика ребенком - это хоть когда-нибудь срабатывало? wacko
Цитата
Я подумала, что мы идем вровень, и решила перевесить свою чашу весов, но понятия не имела, что у нее такая же стратегия
Просто та дурочка была быстрее biggrin Дела...
Цитата
Я взрослый и у меня есть право выбора, и я хочу быть отцом этого ребенка. Я хочу жениться на его матери и… подожди, ребенок что-то сказал?
Так мило happy
Цитата
он хочет «порше» на восемнадцатилетие... говорит, что Элис может одевать его как хочет, но только до десяти лет
Порше? Вот это запросы о ребенка biggrin :D
А тете Элис придется уложить в 10 лет biggrin
Цитата
Ты заслуживаешь жену лучше меня, которая любит тебя и родит от тебя ребенка.
А что мешает Белле потом родить второго и третьего? biggrin
Цитата
А я бы оказался рядом, готовый забрать тебя и десять твоих маленьких деток к себе домой и растить их вместе с тобой.
Нифига себе biggrin :D Целый табор biggrin
Цитата
Пусть он знает, что я менял ему пеленки и согревал бутылочки, возил в школу и выполнял все остальные отцовские обязанности.
Вот что значит настоящий отец!! cry
Цитата
Все это привело Беллу в замешательство.
Пусть Белла привыкает к тому, какую семью она получает вместе с Эдвардом biggrin Это ведь так здорово, что ее приняли happy
Цитата
«ребенок Эдварда по выбору»
Хорошее имя для малыша biggrin
Цитата
Я снял свою футболку, и Белла нахмурилась и засмеялась, разглядывая мое тату.
Если Эдвард не нужен Белле - забираю себе biggrin Такие мужики на вес золота!!!!
Спасибо за новую главу wink Наконец-то я смогла добраться до форума. Как же я горжусь Эдвардом!! Это смелый, взрослый шаг, демонстрирующий всю любовь парня к Белле!! Радоваться надо, что она так любима, несмотря на всю свою глупость!!! Белла - счастливица. зачем ей жалкий Джейк, когда ее добивается такой, как Эдвард??! Это как небо и земля. Я за Каллена happy
А на счет того, чего достоин Эдвард - так все в руках Беллы! Она полюбит его (ведь уже любит), подарит ему их общих детей, станет ему верной помощницей и опорой. И все будет хорошо wink
С нетерпением буду ждать продолжения wink




Сообщение отредактировал ♥ღАврораღ♥ - Понедельник, 26.01.2015, 14:51
 
Daria_DariaДата: Пятница, 27.02.2015, 16:05 | Сообщение # 136
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




Я Очень жду продолжения! Принимайте в читатели!!! Безумно интересно Что же там дальше!)
 
marykmvДата: Суббота, 28.02.2015, 18:15 | Сообщение # 137
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Я в пч. Заинтересовало.
 
IVIигEp04k@Дата: Вторник, 02.06.2015, 23:14 | Сообщение # 138
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


Я в ПЧ! очень хорошая история, заставляющая плакать и смеяться!

 
bitite_zumДата: Вторник, 03.11.2015, 19:13 | Сообщение # 139
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо! Классная история.

А продолжение будет????
 
alina97Дата: Суббота, 12.03.2016, 00:57 | Сообщение # 140
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потоясающе! Я в пч

Сообщение отредактировал alina97 - Суббота, 12.03.2016, 00:58
 
робокашкаДата: Вторник, 26.06.2018, 10:05 | Сообщение # 141
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Наблюдаю дамские восторженные комменты и фигу в качестве продолжения sad Как вижу эту заставку с брошенкой, ободранной кошкой, так эмоционально болею, единственное, что могу сделать, так это "удочерить" настоящую кошку...
 
ВиточкаДата: Пятница, 01.05.2020, 20:52 | Сообщение # 142
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




♥Sweet_Caramel♥, FaNATKA3178, losvpalto, робокашка, alina97, bitite_zum, IVIигEp04k@, marykmv, Daria_Daria, ♥ღАврораღ♥, Валерия64, КатринаоР, ♥Ianomania♥, sonador, вильветта, MiMa, ♥Лузя♥, дорогие друзья и читатели фф Прикоснись ко мне, огромное спасибо за Ваш интерес к этой работе,спасибо за Ваши отзывы happy
Спешу Вам сказать,что в самые ближайшие дни (завтра- послезавтра) история будет возобновлена, а на сайт будет добавлена новая глава! Надеюсь,что у этой истории ещё остались свои преданные читатели! Верю в это, ну и надеюсь на Вашу поддержку!

Оповещение о главе будут присланы пользователем отписавшимся под последней главой, а также пользователям оставившим отзыв после последнего обращения переводчика о выходе новой главы (сообщение 122)

Добавлено (02.05.2020, 20:54)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава!
Приятного прочтения!


 
marykmvДата: Воскресенье, 03.05.2020, 00:31 | Сообщение # 143
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Спасибо за приглашение. Я в деле.
 
MiMaДата: Воскресенье, 03.05.2020, 12:39 | Сообщение # 144
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Вот придурок, нет слов. Спасибо за продолжение


 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 03.05.2020, 13:10 | Сообщение # 145
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Виточка, спасибо за новую главу.
Мда уж, Блек просто скотина, и как Белла могла на него взглянуть?
Ей бежать нужно было от него, сверкая пятками.
Уверенна, что она что-нибудь решит для блага своей жизни, а Эдвард поможет ей.


 
робокашкаДата: Воскресенье, 03.05.2020, 14:53 | Сообщение # 146
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




У Джейкоба - нелогичные амбиции, у Леи - беспрерывная течка, у Сэма - стояк на ближайшую вагину, у Беллы - нет разума cool Вот уж Белла, как выберет урода, так выберет. Вроде не слепая, с закрытыми глазами не ходит, уши, наверное, чистит, выводы делать в школе учили, но нашла агромадную какашку по прозванию Джейкоб Блэк и со всем усердием вляпалась. Все проблемы ещё впереди...
Спасибо за оповещение и продолжение!
 
marykmvДата: Понедельник, 04.05.2020, 02:24 | Сообщение # 147
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Как по мне здесь полный паноптикум. Но Эдвард знатная тряпка. Чтоб до такой степени себя не уважать. Белла зомбирована до мозга костей. Ребенка будущего жалко. Он будет расти в компании чокнутой матери и придурка отчима.
Я так зла.
Спасибо за главу.
 
♥Лузя♥Дата: Пятница, 19.06.2020, 15:48 | Сообщение # 148
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




У меня беда случилась biggrin Старый аккаунт заблокировался, поэтому я на новом, и восстанавливаю темы, в которых отписываюсь happy

 
ВиточкаДата: Вторник, 29.09.2020, 21:46 | Сообщение # 149
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




marykmv, спасибо,что читаешь happy
MiMa, полностью согласна с тобой! Но в девятой главе он всё же проявит себя с хорошей стороны happy правда не знаю на долго ли хватит его благородства cool
♥Лузя♥1, а у неё другого выбора практически и нет кроме как решить всё лучшим для Себя способом wacko
робокашка,
Цитата
У Джейкоба - нелогичные амбиции, у Леи - беспрерывная течка, у Сэма - стояк на ближайшую вагину, у Беллы - нет разума
Можно использовать как слоган для истории biggrin
Да, я тоже думаю что главные проблемы ещё впереди) Но в любом случаи осталось немного, всего 4 главы и всё узнаем)
marykmv, спокойно biggrin С одной стороны я с тобой полностью согласна, но кто у нас не совершал ошибки? Вот и учатся ребятки wacko

Спасибо Вам,мои дорогие за Ваши отзывы и интерес к этой работе happy happy Новая глава уже ждёт своей активации! Ну, а я буду с нетерпением ждать Вашего мнения о ней smile


 
робокашкаДата: Среда, 30.09.2020, 10:46 | Сообщение # 150
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Приятно обмануться в действиях Блэка Я бы подумала, что увидав занимающихся сексом свою бывшую с её бывшим/и уже нынешним, он кинется стойку делать и извергать скабрезности, ан нет blink Просёк чуйства Каллена, пораскинул мозгами, кто чего достоин и устыдился. Это ж надо! Ай, душесчипательно tongue Вопрос только, надолго ли хватит сего великодушия wacko
Спасибо за оповещение и продолжение!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Touch me/Прикоснись ко мне
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Искусство ведения переговоров