Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Белла-вампир (взбессила или порадовала?)
Белла-вампир
ТэяДата: Четверг, 25.06.2009, 19:05 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Лично меня Белла вампир стала раздражать.
Своим отношением ко всему происходящему вокруг, к своей сущности, в отношении к Джейкобу.
Как мать - не раскрылась совсем.
А вам она как?
Больше нравилась человеком или в своей вампирской ипостаси?


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
FyorellaДата: Суббота, 24.04.2010, 14:04 | Сообщение # 76
Фотошокер

Группа: Проверенные
Сообщений: 779


Статус:




Уважаемая Rosalina, перечитайте пожалуйста первоисточник. Бэлла, когда увидела дочь, сразу все вспомнила... а все остальные мои аргументы Вы, почему-то, проигнорировали.

 
GermionaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 09:35 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 412


Статус:




Белла радовала всегда! Во всех своих поступках! Начнем с того,что она девушка-изначально, причем обычная, как ее и задумывал автор. Она умная, рассудительная, внимательная, она практически сама догадалась, что Эд - вампир.
Белла - вампир просто супер. ЕЕ реакция на Джейка. более чем проявление ее материнского инстинкта. вам бы понравилось такая схема -" волк и ваша дочь" ! А если очень внимательно почитать, Белла только-только стала вампиром, а тут на нее такая новость, странно что она его не покалечила, а только Сета. Обсуждать Беллу, не смотря на ту ситуацию в которой она находиться. неправильно. Как жена она супер, как мать тоже. Понятие матери у всех разное, но мать это не только "поиграть в песочнице".
За "обеспокоенную сексуальную курицу" стало обидно, у нее красивый, любящий муж- мечта, и она его любит, почему она не должна быть сексуальной, а тот аспект, что у них жизни могут оборваться, только начавшись?(фигурально выражаясь). Тут нужна полная картинка, и у меня она сложилась .


У вампиров нет детей, но мы любим пытаться
 
RosalinaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:22 | Сообщение # 78
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Fyorella, я не проигнорировала, в чем-то вы меня даже переубедили...
однако, испытывая неприязнь к Белле, мне трудно закрывать глаза на раздражающие мелочи.
Впрочем, Белла на самом деле любит дочь, а это главное.
Germiona, согласна с вами в том, что Белла абсолютно правильно поступила, когда бросилась на Джейкоба.
 
estel83Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 01:43 | Сообщение # 79
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:





Чуть не забыл, как вампирка - порадовала.


Сообщение отредактировал Meinery - Пятница, 21.05.2010, 18:57
 
MeineryДата: Пятница, 21.05.2010, 18:54 | Сообщение # 80
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Rosalina)
а ребенка, как какой-то утешительный приз, снисходительно отдают Розали и Джейкобу.

Ой, какой кошмар!
Quote (Rosalina)
То есть Вы оправдываете ее тем, что она не помнит всех своих желаний, целей и стремлений, любви к дочери, которые она испытывала во время беременности??

Да никуда это не делось. Она очень любила дочь и после инициации.


 
dashkinkotДата: Суббота, 22.05.2010, 21:38 | Сообщение # 81
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




я по книге(и читая сагу)хотела поскорее увидеть Беллу как вампира,но когда она им стала я сильно разочаровалась и захотелось снова увидеть Беллу-человека... cry
 
michael_fanДата: Понедельник, 24.05.2010, 02:31 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Не могла пройти мимо)))

Такое впечатление, что некоторые просто книгу не дочитали или же забыли.

Белле было наплевать на Ренесме?

Да, она только и думала, что о ребенке во время беременности и после. Сомневаюсь, что многие бы пошли на жертву, что принесла Белла, пока вынашивала этого ребенка и после его рождения.

Во-первых она сразу смогла держать себя под контролем, и я помню следующую ее фразу, не в точности конечно :"Я сделаю все ради Ренесме, чтобы ее спасти, остальное не так важно". На протяжение всей книги возникало чувство, что Белла на все бы пошла, чтобы спасти ребенка. Она даже о себе не думала, а сделали все, чтобы Джейкоб с девочкой могли бежать и спастись, пока она будет отражать врагов и тем самым удерживать, как и Эдвард, которого было жаль, так как винил он постоянно во всем себя.

И вела себя Белла с Джейком нормально. Это все читатели были рады, что вот и бедняге Джейкобу перепала частичка Беллы и он перестал страдать... Белла же видела все в других красках: сначала ярость новообращенного вампира с ревностью, а потом то, что Джейков увидел в Ренесме вторую Беллу...Конечно потом все улеглось, но не надо и Белку винить. Потом Белла и Эдвард поняли, что лучшего зятя и желать нельзя...:D *вообще если вдуматься, то извращение какое-то ыыыы*:D

В итоге все счастливы и остались, все хорошо закончилось.

В общем не несите бред ) biggrin

 
uboikaДата: Понедельник, 24.05.2010, 15:51 | Сообщение # 83
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




этого я ждала еще в Новолунии.
но Стефани приберегла все самое вкусное напоследок)
Белла в любом случае должна была стать вампиром,иначе у этой истории не было бы такого романтичного финала.

и мне очень понравилось,как Белла все время выражала свою любовь дочери...она буквально на ВСЕ была готова пойти ради нее...

хорошо,что Белла все-таки стала вампиром,иначе бедный Эдик настрадался бы)


Подпись пользователя
ΕΝ ΟΙΔΑ ΟΤΙ ΟΥΔΕΝ ΟΙΔΑ
 
Angel_AДата: Пятница, 28.05.2010, 12:32 | Сообщение # 84
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Вот так вот всегда: разные люди один и тот же текст воспринимают по разному: кому-то кажеться что Белла наплевательски относится к ребенку, кому-то наоборот. А ведь она стала вампиром и...осталась человеком, ну в каком-то смысле. Вспомните новорожденных вампиров из "Затмения". Это и была судьба Беллы, но человеческе качества, оставшиеся в ней сделали ее другой. Она и среди людей была не такой как все, и среди вампиров выделилась. А что касается отношения к ребенку, по мне так если бы Белле было все равно, то она бы не сремилась поскорее увидеть ее, быть с ней. Ну и что, что малышка много времени проводит с Джейкобом и Розали - покажите мне родителей, которые все время рядом с ребенком - есть дедушки, бабушки и т.д. Хотя, пока мамой не стала, тоже думала, что это неправильно ^_^

Подпись пользователя
Ответственность – это не любовь. Любовь – это ответственность.


Сообщение отредактировал Angel_A - Пятница, 28.05.2010, 12:33
 
MeineryДата: Вторник, 08.06.2010, 00:57 | Сообщение # 85
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Angel_A)
А ведь она стала вампиром и...осталась человеком, ну в каком-то смысле. Вспомните новорожденных вампиров из "Затмения". Это и была судьба Беллы, но человеческе качества, оставшиеся в ней сделали ее другой. Она и среди людей была не такой как все, и среди вампиров выделилась.

Золотые слова! Человек просто обрел себя))) А главное, - она стала приносить пользу...


 
DashulkaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 12:46 | Сообщение # 86
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


в целом Белла-вампир порадовала. а что касается супер-контроля то мне кажется тут все просто:
Белла умудрилась контролировать себя во время превращения, а жажда - это всего лишь отголосок того мучения, поэтому Белла поначалу вообще его не замечала smile
а то что дом не разрушили, так это "навыки" Эдварда - он уже привык сдерживаться, чтобы не навредить Белле biggrin
 
RosalindaДата: Среда, 23.06.2010, 15:15 | Сообщение # 87
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Ой, тут такие дебаты, страшно вмешиваться surprised !
Мне не понравилась эта идея с супер-контролем, как-то неестественно получилось. Но Белла молодец, она буквально протаранила себе путь к счастью smile . Не вижу ничего плохого в том, что она без ума от своего мужа...
Что касается Ренесми, тут было за что бороться. Белла - потрясающе смелая девушка, если решилась оставить ребенка и бороться за него. Пошла против всех, не испугалась ни на секунду, лишь бы увидеть лицо дочери, обнять ее. Роуз молодец, перехватила инициативу, времени с ребенком проводит не меньше, чем Белла. Здорово, что она может выплеснуть свои материнские инстинкты.
Белла поступила правильно, когда бросилась на Джейка. Я была безумно разочарована, когда она покалечила Сета вместо него. Джейкоб - козел, он что, не понял, что такое мать? он вообще думает, что Несси ему дороже, чем Белле, и что он имеет на нее какое-то право! angry
Хороший у Беллы дар, мне очень понравился. Вся она стала умнее, сильнее, более стойкой.


 
CissyДата: Среда, 21.07.2010, 18:35 | Сообщение # 88
Screaming Bloody Murder

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




А мне нравится Белла-вампир больше. Она и правда стала уверенней в себе..


Я - человек-фонарик!
 
Rock_LadyДата: Четверг, 22.07.2010, 18:11 | Сообщение # 89
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




мне не оч нравиться Белла-вампир.
она стала наглой, правильнее даже сказать через чур самоуверенной, более развратной...

не знаю может мне только одной так показалось....


Подпись пользователя
ищу того , кто поможет в написании фанфика! пишу первый раз, так что необходим покровитель!))



 
RosalindaДата: Суббота, 24.07.2010, 20:04 | Сообщение # 90
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Да, забыла сказать: после инициации Белла наконец избавилась от навязчивой идеи, что все на свете красивее и интереснее ее. Самооценка поднялась.

 
Bella_Cullen13Дата: Понедельник, 26.07.2010, 00:40 | Сообщение # 91
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У Беллы появилась уверенность в себе. Она среди людей была не такой, как все, так и среди вампиров выделилась. Она сумела себя контролировать и не нападать на людей, чего другие новорожденные не могли делать. В ней здорово заиграли материнские чувства. Правда, что-то в Белле напрягает, может, менее скромнее стала и наглее.

 
Ося_БендерДата: Вторник, 27.07.2010, 16:06 | Сообщение # 92
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Мне лично Белла-вампир понравилась, она стала сильнее чувствовать и более точно оценивать исходящую от мира информацию. Она смогла защитить и Эдварда и Несси с Джейкобом. На поляне где защищавшие Ренесми столкнулись нос к носу с Вольтури, было ясно что материнский интстинкт сработал на все 100%. Женщина-мать всегда хочет защитить своего ребенка, а в случае Беллы так и вообще всех родных и близких.
Белла совершила безумный поступок - силой щита посмела отбивать атаки Вольтури, тем самым подарив безопасность всем кто в ней нуждался.
Нельяз осуждать Беллу за ее выбор, ее действия. Она руководствовалась чистыми, добрыми намерениями. Неужели ЗАЩИТА СВОЕЙ СЕМЬИ - ГРЕХ?
Став вампиром она перестала быть слабой, хотя и не перестала сомневаться в своих способностях. Ну да это дело наживное. У них с Эдвардом вечность впереди.


Сообщение отредактировал Vampirelex - Вторник, 27.07.2010, 16:10
 
•Тортик•Дата: Среда, 28.07.2010, 00:17 | Сообщение # 93
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Мне тоже она очень понравилась. Я всю книгу ждала момента, когда же ее, наконец, укусят! smile Очень интересно читать про ее впечатления и чувства от происходящего. Она стала увереннее, быстрее, сильнее, красивее... Как сказал Аро, "Бессмертие тебе к лицу". Она обрела себя рядом с Эдвардом и удивительно гармонично вписалась в вампирский мир.

*пыщь-пыщь*
 
anna-vannaДата: Четверг, 29.07.2010, 18:07 | Сообщение # 94
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Все ждали, что Белла станет вампиром! И я ждала, да. она конечно изменилась, но нужно понимать, что вампир воспринимает мир по другому(никак человек), а матерью она не смогла себя проявить, потому что все боялись, что Белла захочет напасть на Ренесми, а потом она еще не до конца привыкла и еще Ренесми ведь на половину вампир и наполовину человек, так что ее воспитание должно было на много отличаться. И правда, Белла получила. то, что хотела и мы должны за нее радоваться))

 
lera)))Дата: Понедельник, 02.08.2010, 22:29 | Сообщение # 95
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




ну мне она в некоторых моментах нравится вампиром
а так не очень она стала другой и честно говоря меня взбесила эта фраза "прощай сын мой друг мой" так по взрослому а им по 17 и 19 лет(((
Так что мне больше нравится Белла человек)))


Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023


Сообщение отредактировал lera))) - Понедельник, 02.08.2010, 22:31
 
MeineryДата: Суббота, 07.08.2010, 15:29 | Сообщение # 96
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


anna-vanna, цвет и размер шрифта был заменен на стандартный.
Девочки! Если вы не входите в число модераторов, то не стоит писать посты красным цветом. Это цвет замечаний! Для вас доступны другие цвета, чтобы выделить то, что кажется вам важным. Этого достаточно.


 
Team♥EdwardДата: Воскресенье, 15.08.2010, 19:43 | Сообщение # 97
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:

Клубы:


Мне она нравится и так и так)
Но больше как вампир,так как она..ну не знаю,лучше стала мне кажется)
И с Джейком завязала biggrin


 
Локо-girlДата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:24 | Сообщение # 98
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




она меня и человеком то совсем не радовала, так что став вампиром, ничего не изменилось

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
kidmanДата: Понедельник, 16.08.2010, 20:39 | Сообщение # 99
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




В вампирской сущности Белла обрела Себя. Она счастлива. И я за нее очень рада. Как матери ей непросто было раскрыться из-за кучи опасностей, в частности, Вольтури. Эта сторона не очень освещена в книге.

Подпись пользователя
Дружбы между мужчиной и женщиной нет! А жаль....
Мой фанф про Элис Каллен! Клик)))
 
SilvАДата: Понедельник, 23.08.2010, 08:42 | Сообщение # 100
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




Белла понравилась больше вампиром.

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Белла-вампир (взбессила или порадовала?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Блог Медсестры Свон