Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Белла-вампир (взбессила или порадовала?)
Белла-вампир
ТэяДата: Четверг, 25.06.2009, 19:05 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Лично меня Белла вампир стала раздражать.
Своим отношением ко всему происходящему вокруг, к своей сущности, в отношении к Джейкобу.
Как мать - не раскрылась совсем.
А вам она как?
Больше нравилась человеком или в своей вампирской ипостаси?


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Dr_AculaДата: Суббота, 27.06.2009, 06:12 | Сообщение # 2
~I`m not superman~

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




я так долго ждала когда белла станет вампиром...и наконец это произошло...
лично мне нравится белла-вампир, она стала более увереннее в себе, и это мне нравится))


 
VipendroskaДата: Среда, 01.07.2009, 15:28 | Сообщение # 3
Хочу жить вечно

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Действительно, наконец-то Белла стала уверенной в себе. Это свершилось, а вот если бы Майер еще расскрыла ее как мать, то книга явно была бы страниц так 1500. Ну умеет Стефани писать, ну никак.....описывает каждую мелочь и заполняет все водой.

Перевожу To Love and Protect
Закончен the best mistake

 
Dr_AculaДата: Среда, 01.07.2009, 15:40 | Сообщение # 4
~I`m not superman~

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




нужно создать тему "белла - мама" biggrin biggrin biggrin biggrin

 
ТэяДата: Среда, 01.07.2009, 15:47 | Сообщение # 5
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




а также..Белла - жена.. тут тоже непонятки остались) biggrin

Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Dr_AculaДата: Среда, 01.07.2009, 15:48 | Сообщение # 6
~I`m not superman~

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Белла - ЖеМа biggrin biggrin biggrin



Сообщение отредактировал Алена111_111 - Среда, 01.07.2009, 15:48
 
Викуля-интриганткаДата: Воскресенье, 05.07.2009, 16:33 | Сообщение # 7
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 568


Статус:

Клубы:


меня Белла-вампир порадовала biggrin biggrin

 
LarisskaДата: Пятница, 17.07.2009, 01:36 | Сообщение # 8
~Love is our resistance~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1077


Статус:




Мне так нравилась та Белла, что была обычной девчонкой... Когда читала Рассвет, меня прям ностальгия охватила какая-то...
Интересно было, конечно, взглянуть на мир глазами Беллы-вампира, но...что-то не то. Сама не могу объяснить. Изменилось в ее образе нечто неуловимое, что и делало Беллу Беллой. ИМХО, конечно же smile


 
FiyaДата: Суббота, 15.08.2009, 13:35 | Сообщение # 9
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Понравилось!

Должно же это было когда-нибудь случиться....


 
Rosalie_HumanДата: Воскресенье, 16.08.2009, 22:39 | Сообщение # 10
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Она мечтала стать вампиром - это случилось, и это хорошо. Сойдёт, по крайней мере. Мне не понравилось её описание, когда она стала вампиром. Можно было и понасыщеннее описать.

- Белла, ты способна на большее, - хрипло прошептал Джейкоб. - Не надо слишком много думать. Я вздрогнула, почувствовав, как он прикусил зубами мочку уха. - Уже лучше, - пробормотал он.

*ушла жить в ролевую, ищите там*
 
Nato4kaДата: Воскресенье, 16.08.2009, 22:53 | Сообщение # 11
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Порадовала Белла-вампир. Как раз то, чего я ждала.

Просто давай улетим.
 
MillarkaДата: Понедельник, 17.08.2009, 16:35 | Сообщение # 12
◊Shunkerbella◊

Группа: Пользователи
Сообщений: 580


Статус:




Белла такой вампир, как я балерина... А балерина с меня никакая.
А теперь обосную свое мнение.

На протяжении всей саги Белла эволюционирует (как по мне, то деградирует, но об этом позже). Читая первую часть, всеми нами любимые "Сумерки", я откровенно наслаждалась находится в мОзгах и мыслях Изабеллы Мари Свон. Мне нравилось ощущать то, что у нее похожие проблемы (самобичевание, самокопание, чувство одиночества, никтоменянепонимания (из личного словарика Millarka)), что я не одна такая. Так вот...все было хорошо, Белла меня не раздражала. Я искренне за нее, как за подругу, радовалась, когда судьба снизошла до нее и послала ей Эдю великолепного.
Читая вторую часть, я грустила вместе с Беллой. Но я никогда ей не прощу ту боль, которую она доставила Джейкобу (заметьте, я не в team Jackob). Потому что нельзя было даже повода ему давать, даже малейшей надежды на то, что они будут вместе. Я понимаю, она тогда чувствовала себя брошенной и нуждалась в плече. Но вышло так: попользовалась и бросила...как презерватив
Третья книга моя самая любимая. Здесь мне нечего сказать. Но единственное, я перестала ощущать Беллу...не знаю, почему так. Но для меня вся книга прошла, как будто от третьего лица.
И наконец, четвертая книга - мой кошмар и мое мучение. Здесь Белла только в самом начале человек. Хм, "человек" для нее это слишком. Как по мне, то здесь она зациклена только на себе. Эгоистка.
Не вышло с Беллы и вампира. Не знаю...по-моему, к ней прибавилась не уверенность в себе, а наглость. И знаете, что странно? Вот Розали была при жизни красавица и, будучи вампиром, тоже очень красивая. Эдвард также. Но как, спрашивается, как серая мыша Белла смогла стать красивой? Никогда в этот бред не поверю. Вот в то, что, пока она рожала, над ее фейсом поколдовал Карлайл - поверю:)
Как жена - она нормальная. Ведь Эдвард-то счастлив с ней - и это самое главное. Как мать - никудышная... Я и момента не вспомню в книге, где она с Ренесми сюсюкалась или еще что-то... Не удивлюсь, если Несси будет называть мамой Розали, а Джейкоба - папой. Потому что Эдвард тоже, как отец, себя не проявил. Так что, лично для меня, Белла из скромной, нежной, чуткой, заботливой девочки превратились в сексуально-озабоченную наглую высокомерную эгоистку. Вот поэтому - полнейшая деградация, нет, не личности, а прежних хороших качеств.

Ну это чисто мое мнение. Согласны / не согласны - это вам решать.

Сообщение отредактировал Millarka - Понедельник, 17.08.2009, 20:08
 
Rosalie_HumanДата: Понедельник, 17.08.2009, 23:33 | Сообщение # 13
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Millarka, вот это сочинение! +1 Я с тобой согласна. У тебя очень убедительные доводы!

- Белла, ты способна на большее, - хрипло прошептал Джейкоб. - Не надо слишком много думать. Я вздрогнула, почувствовав, как он прикусил зубами мочку уха. - Уже лучше, - пробормотал он.

*ушла жить в ролевую, ищите там*
 
AiMaДата: Вторник, 18.08.2009, 19:57 | Сообщение # 14
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Millarka)
Но как, спрашивается, как серая мыша Белла смогла стать красивой? Никогда в этот бред не поверю.

ну может быть стефани майер считает , что если е й изменить цвет кожи и газ , то она станет красавицей? интересно а в книге после превращения в вампира беллу все еще стюарт будет играть?


Подпись пользователя
"ПОМНИТЕ: С КАЖДЫМ УДАРОМ ВАШЕГО СЕРДЦА КТО-ТО В МИРЕ УМИРАЕТ ОТ ГОЛОДА"... (фраза из выступления о голоде)
 
Rosalie_HumanДата: Вторник, 18.08.2009, 22:11 | Сообщение # 15
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Вообще я думала, что красота - это привилегия вампиров. При трансформации в вампира человеческие формы меняются в более привлекательные, чтобы заманивать жертву. Я думала, что это со всеми так происходит, поэтому более-красивая Белла меня не удивила.

Quote
интересно а в книге после превращения в вампира беллу все еще стюарт будет играть?

Думаю да. Ведь Кристен очень красивая и привлекательная девушка. На неё просто накладывают беллин грим smile


- Белла, ты способна на большее, - хрипло прошептал Джейкоб. - Не надо слишком много думать. Я вздрогнула, почувствовав, как он прикусил зубами мочку уха. - Уже лучше, - пробормотал он.

*ушла жить в ролевую, ищите там*
 
AiMaДата: Вторник, 18.08.2009, 22:48 | Сообщение # 16
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Nato4ka)
Конечно. Просто загримируют под вампира, не узнать будет!

Хорошо гримировать будут должны))) даже ОЧЕНЬ)))


Подпись пользователя
"ПОМНИТЕ: С КАЖДЫМ УДАРОМ ВАШЕГО СЕРДЦА КТО-ТО В МИРЕ УМИРАЕТ ОТ ГОЛОДА"... (фраза из выступления о голоде)
 
Rosalie_HumanДата: Среда, 19.08.2009, 14:25 | Сообщение # 17
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Quote (AiMa)
Хорошо гримировать будут должны))) даже ОЧЕНЬ)))

Да ладно, они же актёров всех Калленов как хорошо загримировали. Так же и с Кристен будет. Оденут её красные линзы, сделают теневые акценты на лице и будет красавица smile


- Белла, ты способна на большее, - хрипло прошептал Джейкоб. - Не надо слишком много думать. Я вздрогнула, почувствовав, как он прикусил зубами мочку уха. - Уже лучше, - пробормотал он.

*ушла жить в ролевую, ищите там*
 
НаталекДата: Среда, 26.08.2009, 13:50 | Сообщение # 18
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




Белла-вампир очень порадовала, причем порадовала так, что она действительно как бы нашла свое место


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
ЗИНГЕРДата: Четверг, 27.08.2009, 11:03 | Сообщение # 19
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла-вампир мне очень порадовала, особенно такой контрастность с собой прежней.
Белла-человек была неуклюжей, иногда несчастной, не умеющей контролировать свои эмоции, хотя она становилась морально сильнее от книги к книге.
А Белла-вампир прекрасно себя проявила, она раскрылась, стала сильной, не только физически. Чего только стоит ее поведение на первой охоте, встреча с Чарли, реакция на запечатление Джейка. Ни даром вся семья в востроге от ее выдержки и самообладания. Самое интересное, что Белла при этом не прилагала каких то сверх усилий, чтобы сдержать себя, когда было нужно.
Из Беллы получился суперский вампир и она еще даст всем сто очков вперед wink


Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
УндомиэльДата: Четверг, 27.08.2009, 18:52 | Сообщение # 20
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:

Клубы:


Белла-вампир? Я её в этой ипостаси больше люблю! Она стала уверенней, сильнее, не только физически. Согласна, она растеряла свою забавность что ли, не знаю какое слово подобрать, чтобы выразить....А насчет жены и матери, согласна, она подкачала, я говорю о Белле-личности, которая повзрослела и поумнела. Да ей лет-то сколько?! Родила она рановато, зато позднее возможности не будет. Вот и будет учиться по ходу действия. К концу книги она как раз уже стала лучше с этой ролью справляться.

Добавлено (27.08.2009, 18:52)
---------------------------------------------

Quote (ЗИНГЕР)
стала сильной, не только физически.

Сначала написала, а потом твое сообщение прочитала...Надо же слово в слово.... smile


Свет Вечерней Звезды всегда горит ровно...и мое право отдавать его кому я хочу....как и моё сердце....Если ты ни во что больше не веришь, поверь в это...поверь в НАС...
 
The_Dark_RoseДата: Четверг, 27.08.2009, 19:18 | Сообщение # 21
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Все оказалось вполне ожидаемо. Ну, бледная кожа, красные глаза. грация и, конечно, способности.
Но, вот, супер-контроль - это интересно.
 
AiMaДата: Пятница, 28.08.2009, 14:08 | Сообщение # 22
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Nato4ka)
Но не будем флудить=)

конечно)) в общем белла человек мне нра больше


Подпись пользователя
"ПОМНИТЕ: С КАЖДЫМ УДАРОМ ВАШЕГО СЕРДЦА КТО-ТО В МИРЕ УМИРАЕТ ОТ ГОЛОДА"... (фраза из выступления о голоде)
 
KamyДата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:37 | Сообщение # 23
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




А меня порадовала) Только незнаю даже, почему!
 
BellonaДата: Понедельник, 14.09.2009, 13:28 | Сообщение # 24
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Как человек Белла была намного интереснее. Может быть, оттого, что изначально Майер описывала ее как обыкновенную девушку "из соседнего подъезда" - со всеми своими страхами, камплексами и вполне понятными каждому из нас проблемами. Любой читающей книгу особе женского пола вне зависимости от возраста было легко представлять себя на месте главной героини и переживать все книжные тревоги вместе с ней. Как только Белла стала вампиром, все это улетучилось - нет у нее почти никаких проблем, кроме Волтури, все она может и во всем она уверена, все ее желания исполнились. Финиш. Человеческая жизнь Беллы закончилась, а вместе с этим пропал и сюжет (все мечты сбылись - о чем еще писать?), и возможность по-человечески ей сопереживать (трудно испытывать человеческие чувства к тому, кто уже не человек), исчез и главный сюжет - любовь вампира к человеку. Стало скучно. Уж лучше бы Белла оставалась человеком. Мне кажется, роман о том, как уживаются в вампирско-человеческой семье, был бы очень интересным


Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
Nato4kaДата: Понедельник, 14.09.2009, 16:14 | Сообщение # 25
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




JulyB, но Белла ведь была счастлива, именно этого она и хотела - исполнения желаний.

Просто давай улетим.
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Белла-вампир (взбессила или порадовала?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Маленькие радости жизни