Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 76
Пользователей: 15
rose7312, Blondy-nka, natsv, mariammurvanidze94, SpringSmile, Natasha123, MiMa, N_e_a, MinDaDa, Alla-read, vanessa19032001, kolobasa, prelesti, SMILE95, Дюдюка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

«Дорогой Эдвард Каллен…» Сойти с ума проще, чем жить с болью Часть 2

2024-4-30
14
0
0
˙˙·٠• ● •٠·˙˙

- Доброе утро, котенок, - ласково прошептал Джейкоб, который смотрел на меня с умилением и играл с моими локонами. Я сонно кивнула и сильнее прижалась к его теплой груди. Он усмехнулся и положил свою ладонь мне на спину, начав рисовать на ней узоры, от чего по моему телу прошлась приятная дрожь. Люблю, когда он так делает.

-Ты помнишь, что у нас сегодня? - спросил он, целуя мою макушку. Я кивнула. - Тогда я пойду и приготовлю нам завтрак, - нежно прошептал он, чмокнув меня в лоб. Муж встал с кровати, от чего я недовольна промычала. Повернувшись на другой бок, я притянула подушку ближе к себе и вновь окунулась в царство Морфея. Проснулась я от лучей солнца, которые светили мне в лицо, так и пытаясь пробудить меня ото сна. Нехотя открыв свои глаза, я посмотрела на часы и ужаснулась. Два часа дня. Быстро вскочив с кровати, я надела на своё обнаженное тело халат, метнулась на кухню, где сейчас, наверное, готовит завтрак Джейкоб. Распахнув дверь, я была удивлена, что Джейкоба не было, а на столе стояла тарелка с пиццей.

Мне сразу захотелось смеяться. Черт возьми, он сделал это! Или они сделали это?

Подойдя к столу, я аккуратно взяла кусок пиццы и увидела записку под тарелкой.

«Милая, я уехал по делам. Заеду за тобой в шесть вечера. Несси побудет еще один день у родителей. Целую тебя и люблю. Твой Джей».

Я вздохнула и включила телевизор. Пощелкав пару каналов, я застонала, так как ни на одном не было ничего интересного. Насупившись, я взяла еще один кусок и еще. Не заметив, как я проглотила почти всю гигантскую тарелку. Я потерла живот, направившись к холодильнику, чтобы достать оттуда кувшин апельсинного сока. Звук из телевизора привлек мое внимание, а взгляд тут же сфокусировался на его экране, а рука тут же потянулась за еще одной куском пиццы.

«Вы знаете, какой сегодня день? Нет? Еще нет? Тогда вы просто бесчеловечны! Сегодня в отеле «Le Mathurin» состоится благотворительный вечер в честь осиротевших детей. Его проводит один из «самых помешанных на благотворительности людей». Свое имя он пожелал скрыть, но известно, что он сам усыновил сироту. Это поистине благородное дело. Остается лишь попасть на этот вечер и увидеть загадочного мужчину с очень интересным статусом в обществе».

Этот репортаж заставил меня прекратить есть и уставиться в телевизор. У камеры проскочили какие-то темные кадры явно с этим мужчиной. Я заинтересовалась и подошла ближе к экрану телевизора, пытаясь высмотреть черты лица парня. Но, увы, зрение – не мой конек, и я не смогла ничего лицезреть. Поэтому глубоко вздохнув, я с жадностью откусила кусок пиццы и выключила «говорящую коробку».

Оставшаяся часть дня длилась очень долго. Ведь даже Несси не было дома, по которой я всегда скучаю, даже если малышка дома. В такие времена я чувствую себя совсем одинокой и никому ненужной, шатаясь по огромному пустующему дому.

Когда я посмотрела на часы, то с облегчением вздохнула. Шесть часов. Наконец-то мое одиночество пришло к концу. Услышав подъезжающий автомобиль, я подошла к окну и удостоверилась в том, что это действительно мой муж. Он вылез из машины и облокотился на нее, смотря вверх, в сторону окна моей комнаты. Я застенчиво улыбнулась и подошла к зеркалу, рассматривая свое отражение. Прямо передо мной стояла девушка лет семнадцати, а далеко не двадцати восьми. На ней было прекрасное черное платье, так хорошо подчеркивающее ее фигуру. Платье – давний подарок мужа. Волосы же были собраны наверх и красиво уложены.

Еще раз вздохнув, я подошла к комоду и взяла оттуда свой любимый аромат ириса.

Я спустилась в холл и подошла к парадной двери, тихонько захлопнув ее. Джейк смотрел на меня с изумлением и любовью. Я снова застенчиво улыбнулась и подошла к нему.

- Дорогая, ты просто изумительна! – прошептал Джейк, нежно целуя меня в губы.

- Есть, для кого стараться, - пробормотала я и села на предложенное мне место в автомобиле.
Ехать долго не пришлось, так как этот отель не был настолько далек от нашего дома.

Там всюду были разноцветные гирлянды, пускали фейерверки, горели сотни фонарей. Казалось, будто мы приехали на вручение какой-то премии, приравненной к Оскару!

Когда мы с мужем вышли из автомобиля, какой-то парень в униформе забрал у Джея ключи и сел в машину. Я же подхватила Джейкоба под руку, и мы прошли к входу. Все с нами здоровались и спрашивали, как у нас дела. Я чувствовала себя от этого некомфортно, так как никого из этих людей я совсем не знала.

Вспышки фотокамер ослепляли меня, заставляя постоянно закрывать глаза.

Пройдя в главный зал, я изумилась. Все настолько было шикарно и великолепно!

Какой-то человек указал нам на столик и провел нас к нему. Устроившись на своем месте, я схватила у мимо проходящего парня бокал шампанского. Мне нужно выпить, чтобы мой настрой точно никуда не испарился.

Джейк знакомил меня с какими-то людьми, которых я видела впервые. Он рассказывал, какая я у него хорошая, и показывал всем фото Несси, находившееся у него в портмоне.

Второй бокал, третий, четвертый. Казалось, что я пью лимонад, так как я не ощущала каких-либо кардинальных изменений в моем разуме.

Когда я взяла пятый бокал у официанта, Джейк укоризненно посмотрел на меня, а я улыбнулась, стараясь извиниться, приводя в действие свой дар - «волшебные глазки». Муж нежно мне улыбнулся и посмотрел на сцену. Я услышала звонкий стук ножа по стеклу.

- Минуточку внимания! – сказал мужской голос, а зал мгновенно замолчал. – Дамы и Господа, я хочу вам представить того человека, благодаря кому мы здесь собрались. Представляю вам месье...

Дальше я не слушала этого мужчину. Мой взгляд был сосредоточен на сцене.

Тот глоток шампанского, что я сделала секунду назад, вновь оказался в бокале.

Категория: Все люди | Добавил: Rob♥Sten (24.05.2010)
Просмотров: 2729 | Комментарии: 35


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 351 2 3 4 »
1
35 Kittiy   (05.09.2015 12:33) [Материал]
Это он!

1
34 Olga01   (05.06.2014 01:58) [Материал]
А вот и он . Как переживет Белла встречу с ним ? И переживет ли ?

2
33 робокашка   (14.05.2014 17:08) [Материал]
Начинается...

1
32 ВикаКруспе   (21.08.2011 20:06) [Материал]
Большое спасибо за главу!Очень понравилось smile smile smile

1
31 Mishelk@   (04.08.2011 00:13) [Материал]
И это ни кто иной как Эдвард Каллен. Ведь так? Ну пожалуйста sad

1
30 Eliris   (11.07.2011 12:05) [Материал]
ЭТО ЭДВАРД!!!!

1
29 Анжи   (17.06.2011 11:14) [Материал]
ух ты!

1
28 Lanа   (30.05.2011 17:25) [Материал]
Неужели он жив!!!! biggrin biggrin biggrin Наконец-то он появился в этом фике, так сказать во плоти!!! biggrin biggrin biggrin

1
27 vishenca   (21.12.2010 20:09) [Материал]
Случился - Эдвард!!! Уверенна!!! wink

1
26 Горыныч   (16.08.2010 18:24) [Материал]
что случитлось???

1-10 11-20 21-30 31-35


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]