Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 71
Пользователей: 10
sladkaya, sashaloskutova89, Катюшка6288, RedRose, Ryabina, SOL6915, alexamaysen, monya6005, miroslava7401, MinDaDa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Nine Months

2024-4-27
16
0
0
Девять месяцев

Изабелла Каллен

Карлайл и я были женаты уже четыре месяца. До встречи с ним я никогда не чувствовала себя такой счастливой. Чем я больше всего дорожила в наших отношениях? Так это небывалой простотой и легкостью. Я не требовала от него никаких дорогих и экстравагантных подарков на знаменательные даты нашей совместной жизни. Всё что мне было нужно - это мой муж Карлайл.

- Твоя очередь выбирать фильм, любимый, - сказала я, когда в комнату зашёл Карлайл, держа в руках бутылку шампанского и пиалу клубники в шоколаде.

Ночь каждой пятницы для нас была особенной: мы всегда смотрели фильмы, выпивая шампанское и закусывая напиток клубникой в шоколаде. Эта традиция вошла в нашу жизнь, как только мы познакомились.

- Хочется чего-нибудь особенного, – сказал он, подходя к полке, где аккуратно хранились все наши DVD-диски, накопленные на протяжении многих лет.

- Если честно, то мне всё равно, какой фильм смотреть, - пожала я плечами, закусив губу. У меня не было настроения смотреть фильмы, но я хотела провести время с Карлайлом. Я знала, что в конце вечера в любом случае получу то, чего мне давно хочется.

- Как насчёт «Убить била»? – предложил он, доставая диск с полки. - Мы, кажется, еще не смотрели его.

- Нет, не смотрели, - я налила шампанское в бокалы в то время, как Карлайл вставил диск в DVD-проигрыватель и выключил лишний свет, делая обстановку в комнате намного романтичней.

- Я люблю тебя, - прошептал он, как только сел рядом со мной на диван. Я тут же положила свою голову ему на грудь.

- Я тоже тебя люблю, - вздохнула я, и позволила своей руке опуститься на верхнюю часть бедра любимого мужа.

Первые пять минут мы молча смотрели фильм. Затем я не выдержала, взяла из пиалы клубнику в шоколаде и протянула её Карлайлу.

- Хочешь? – спросила я, сначала нежно целуя его, а потом протягивая ему клубнику.
- Вкусно, - вздохнул он и протянул мне другую клубнику, а после поцеловал в губы, - Мои два любимых вкуса.

- Какие? – слегка приподнимая бровь, спросила я и взяла в руки бокал шампанского.
- Клубника… - сказал он, кусая ягоду.

- И? – спросила я, улыбаясь.

- Ты, - прошептал он, поцеловав меня в губы. Мы долго не могли оторваться друг от друга, руками поглаживая спины и плечи. Он потянул меня ближе к себе, и я почувствовала его возбуждение напротив моего уже влажного центра.

- Карлайл, ты мне нужен, - простонала я ему в губы, а мои руки в это время начали расстёгивать его рубашку.

- Белла, ты мне тоже нужна, - повторил он мои же слова, тогда как губами он уже прокладывал дорожку из влажных поцелуев. Он уделил особое внимание чувствительному месту за мочкой уха, зная, что мне это нравится. В ответ на его действия мои коленки задрожали. Слава Богу, я сидела, а не стояла.

Я быстро расстегнула его рубашку, Карлайл также повторил мои действия, стянув с меня кофту. Его глаза загорелись от нескрываемой похоти, когда его взгляд упал на мою обнажённую грудь. Я не одела нижнего белья, чтобы не тратить драгоценное время, так как я заранее знала, что у нас будет секс.

- Такая красивая, - пробормотал он мне в губы, оставляя горячие поцелуи вдоль моей шеи, ключицы и останавливаясь у моей вздымающейся то вверх, то вниз груди.

- Мне нужно больше, - застонала я и слегка поддалась бёдрами вперёд, задевая его эрекцию, тем самым срывая первый стон с его губ.

Он осторожно уложил меня на диван и навис надо мною. Он начал дарить моей груди горячие поцелуи, а потом проложил влажную дорожку к пупку, затем ещё южнее к краю моих спортивных брюк.

- Ты так сексуально выглядишь в этих спортивных брюках, - прокомментировал он, играя с поясом моих штанов. Муж медленно начал снимать их с меня, целуя те места, которые тут же открывались ему.

- Плохая девочка, - прошептал он, смотря на меня с озорным блеском в глазах, заметив, что трусиков на мне также не было.

- Пожалуйста, - простонала я, когда он начал медленно и нежно лизать мою киску. Я всегда удивлялась его невероятному самоконтролю. Я кричала от удовольствия тогда, как его язык играл с моим клитором. И вот оргазм уже настиг меня, но он продолжал ласкать меня там, пока я не успокоилась, а после начал подниматься выше, проделывая тот же путь: к пупку, потом дорожка влажных поцелуев до груди, к ключице, вверх по шее…и мои, жаждущие его прикосновения, губы.

- На тебе слишком много одежды, - тихо прошептала я, стягивая с него брюки вместе с боксёрами, которые через несколько мгновений уже валялись где-то на полу рядом с брюками.

- Я хочу быть внутри тебя, - прошептал Карлайл мне на ухо, как только я сняла с него всю одежду.

- Пожалуйста, Карлайл, - умоляла я, обернув ноги вокруг его талии, при этом притягивая его ближе к себе.

Он медленно вошёл в меня, будто издеваясь, заставляя меня громко кричать от удовольствия. Мне нравилось, когда он был внутри меня, в этот момент я чувствовала, что полностью принадлежу ему. Мы были одним целым. Он начал медленно двигать бёдрами и немного изменил положение, теперь он входил в меня глубоко, задевая какую-то точку. Но мне этого было недостаточно. Я нуждалась в большем.

В процессе я легонько толкнула его, забывая, что мы находимся на диване, в результате чего мы оба упали на пол. Мы засмеялись, когда я упала ему на грудь и начала целовать ее, спускаясь вниз. Но он всё ещё был внутри меня, и я не хотела потерять это ощущение.
- Хочешь контролировать процесс? – спросил он меня, игриво гладя руками по моим бёдрам, - Нужно было всего лишь попросить.

- Я люблю быть сверху, - ответила я, прыгая на нём, а он помогал мне, управляя моими бёдрами.

- Быстрее, любимая, - задыхался он.

Я продолжила скакать на нём, чувствуя, что приближаюсь к краю. Продолжая свои движения, я нагнулась к Карлайлу, чтобы поцеловать его. Я первая ощутила приближение оргазма, выкрикивая его имя, и уже через несколько мгновений мой муж кончил в меня.

Лежа на груди любимого, я заметила, что фильм всё еще шёл. Но меня это не волновало. То, что мне нужно было, я получила.

2 месяца спустя…

Я беременна. Я не могу сказать, что я в шоке, но я очень удивлена. Мы с Карлайлом говорили о детях, но я не ожидала, что всё произойдёт так быстро. Врач поймал меня врасплох, когда объявил это. Я была очень счастлива. Теперь мы с Карлайлом ждем нашего прекрасного малыша.

В пятницу вечером я, как всегда, положила клубнику на тарелку, но вместо шампанского налила содовую. Кроме того, я подобрала коллекцию фильмов соответственные моему положению, чтобы он сам всё понял.

- Белла, я дома! – прокричал Карлайл, когда зашёл домой, снял пальто и повесил его в гардеробную.

- Я здесь! – ответила я, появляясь в дверях кухни.

- Я скучал по тебе, - сказав это, он подошёл и нежно поцеловал меня, - Я вижу, ты готова к вечернему просмотру кино.

- Конечно! – сказала я с огромной улыбкой на лице.

- Я пойду быстренько приму душ и спущусь через несколько минут, - сказал он, поцеловав меня в шею, я оттолкнула его от себя, чтобы тот поторопился. Я сгорала от нетерпения обрадовать его радостной вестью.

Он спустился ко мне вниз через несколько минут чистый и выбритый. На нем были пижамные штаны, но рубашку он одевать не стал, открывая моему взору обнаженную грудь.

- Всё готово, - сказала я, положив последний диск на кофейный столик рядом с телевизором. Интересно, он догадается?

- Разве мы не будем пить шампанское? – спросил он, когда я пришла с бутылкой содовой.

- Нет, - ответила я, нажимая на «Play» и садясь к нему на колени.

- Какой фильм на этот раз будем смотреть? – прошептал он, целуя мою шею, я хихикнула. Он бросил взгляд на мой выбор фильмов от «Девяти месяцев» до «Немножко беременна».

- Понятие не имею, - ответила я, понимая, что из меня плохая лгунья.

- Белла, - тихо прошептал он, после нескольких минут молчания, - Почему мы пьём содовую вместо шампанского.

- По той же причине, почему я выбрала эти фильмы, - уклончиво ответила на вопрос я, закусив губу. Разве это недостаточно очевидно?

- Ты беременна? – спросил он, кладя руку на мой живот.

- Два месяца, - посмотрев к нему в глаза, призналась я, - Сама узнала про это сегодня днём.

- Белла! – сказал он, нежно поцеловав меня в губы, - Ты делаешь меня самым счастливым человеком на Земле!

- Серьёзно? – недоверчиво спросила я.

Но он не ответил, а вместо этого страстно поцеловал меня в губы. Я крепко обняла его, чувствуя, что моё сердце вот-вот готово выскочить из груди. Я знала, что сегодня вечером кино отменяется.

Мы собираемся стать родителями!

7 месяцев спустя…

[/i]Карлайл Каллен

Я, Карлайл Каллен, стал папой. Конечно же, меня взволновала мысль о том, что мне придется отвечать за жизнь другого человека. Я хотел быть идеальным отцом, но я не знал, что для этого нужно делать.

Моих два самых любимых и красивых ангела спали, но я слонялся по дому и не мог найти себе ни одного занятия. Я направился в спальню к постели, где спала моя Белла, и аккуратно, боясь разбудить, присел на край кровати. Она оказалась такой сильной и смелой, и я не знал никакого реального способа, чтобы отблагодарить её за это. Она преподнесла в наш мир маленькое чудо.

- Я люблю тебя, - прошептал я, поцеловав её в висок, и убрал, упавшие волосы с лица. Она была великолепна. Даже спустя двадцать часов после сложных родов, она была такая же красивая, как и в тот день, когда мы с ней познакомились.

Я направился к кроватке моей дочери, которая улыбалась во сне. Ей было всего несколько часов от роду, но она уже была такая же красивая, как и её мать. Она была прекрасна. Я аккуратно взял её на руки, чтобы не разбудить и убедился, что я её правильно держу.

Я направился в угол комнаты, с моей дочерью на руках, не отрывая от нее взгляд, переполненный любовью. Волосы её были точно такие же, как и у Беллы, но намного короче, цвета красного дерева, длинные реснички и пухленькие розовые губки. Она была очень красивой. Глаза моей дочери открылись, и она посмотрела на меня снизу вверх.

- Доброе утро, любимая, - тихо прошептал я. Я не хотел разбудить Беллу. Но, в любом случае, ей придется кормить нашу малышку грудью в ближайшее время.

- Я твой папочка, - добавил я, улыбаясь всё шире, - Мы с мамочкой долго ждали, чтобы, наконец, встретиться с тобой.

Изабелла Каллен[i]

Я услышала мягкий шёпот моего мужа, и приоткрыла один глаз. Во мне ещё не восстановились силы, но я хотела провести время со своей дочерью. Я видела её всего-то несколько минут.

- Она не спит? – попытавшись сесть, прошептала я, но у меня не хватило сил подняться.

- Я думаю, это моя вина, что она проснулась, - признался Карлайл, подходя к моей кровати с нашей дочерью на руках, - Я просто взял её на руки подержать.

- Дай ее мне, – попросила я, улыбаясь и осторожно беря на руки нашу малышку.

- Она так похожа на тебя, любимая, - сказал Карлайл, садясь рядом на кровать.

- А я думаю, она больше похожа на тебя, - исправила его я, смотря на дочь, и её глазки снова открылись, - Она не спит, - улыбнувшись, воскликнула я, а мой муж тут же обнял нас.

- Она похожа на нас обоих, - прокомментировал он, поцеловав меня в шею.

- Я люблю тебя, папочка, - прошептала я, глядя на своего мужа.

- А я тебя, мамочка, - ответил он, и наши губы встретились.

Теперь мы действительно настоящая семья.
______________________________________________________________________________

Эту историю я перевела еще год назад... И вот теперь она здесь! Не забудьте поблагодарить мою бету Fill_a! Не забывайте оставлять комментарии)

Прошу на ФОРУМ


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/109-10165-1#1656301
Категория: Наши переводы | Добавил: Финдус (05.04.2011) | Автор: переводчик: I♥New-York
Просмотров: 2628 | Комментарии: 10 | Теги: ребенок, Семья, Любовь


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 10
0
10 Кэт0940   (08.03.2017 18:38) [Материал]
Какая прелесть! Большое спасибо за такую трогательную историю!

0
9 SoLNcse   (05.03.2015 09:41) [Материал]
Уиииииии

0
8 vsthem   (16.01.2013 20:34) [Материал]
Романтично, спасибо)

0
7 The_BEST   (22.01.2012 17:53) [Материал]
Спасибо! happy

1
6 СчАсТлИвАяЯ   (26.04.2011 11:37) [Материал]
Спасибо за историю!

1
5 Eshly   (08.04.2011 20:15) [Материал]
без погромов конечно хорошо)))спасибо, так замечательно smile
даже нет слов

1
4 piiiiiiierrrsseee   (05.04.2011 19:28) [Материал]
(ЛИЧНО У МЕНЯ) biggrin

0
3 piiiiiiierrrsseee   (05.04.2011 19:28) [Материал]
вау:* нет слов(*
happy

1
2 LaMur   (05.04.2011 15:56) [Материал]
Класс....
Невероятный фик....
От начала и до конца....
После прочтения, великолепное настроение...
Спасибо огромное за такой замечательный перевод wink wink wink wink

1
Сппасибо! Идеально и нежно. Никаких войн, погромов, просто любовь, просто нежность, просто семья. Очень красивая история. Удачи!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: