Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 72
Пользователей: 2
Вампирина, buchinastya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Из жизни актеров

Вместе навсегда. Глава шестая, или Как все решилось.

2024-4-28
20
0
0
Глава шестая, или Как все решилось.

Все месяцы, пока шла съемка, он на меня не смотрел, не улыбался мне, не говорил «Привет». Для моего Келлана меня больше не существовало. Он старался не встречаться со мной взглядом, не ходить туда, куда хожу я. Я видела, как он на меня злится. Я видела, как он до сих пор меня любит. Я коварно разбила его сердце и потом накричала, разорвав все, что сама так долго выплетала в наших отношениях. Каждый день после съемок я заходила к себе в номер и начинала плакать... Как я все разрушила. Он не эгоист. Я - главный эгоист этого рассказа. Как-то раз я сидела в номере Никки и плакала, говорила, что люблю его... Тут открылась дверь, и вошел он. Он слышал мои последние слова, но сказав Никки быстрое: «Зайду потом», ушел. Ушел, даже не посмотрев мне в глаза.
Жизнь уже не казалась мне такой яркой. Все вокруг больше не имело особого смысла, все стало тусклым. Ненужным. Серым. Без него.
Только потеряв то, что всегда было рядом, я поняла, как оно мне нужно. Я пряталась за дружбой, как последняя трусливая крыса, боясь, что он меня отвергнет, а узнав, что все взаимно, спохватилась и тут же огородила себя.
Каждый день я боролась с желанием прийти к нему, посмотреть ему в глаза и молить о прощении. Но как та, которая даже себе в любви признаться не смогла, сможет просить о прощении объект своего обожания?!
Это был день после финального дня съемок, день, когда все разъезжались. Я как всегда стояла у своего номера и ждала Крис и Никки. Я услышала шаги и обернулась, ОН шел мне на встречу и смотрел в пол. Внутри все предательски сжалось. Я решила сказать ему что-то…
- Отлично поработал... ли… поработали… - Скажи ему: «Я тебя люблю».
- Что? – Он остановился и поднял на меня глаза – в них я увидела выражение застывшей боли, злости и маленький огонек… Огонек моей надежды! В его глазах я увидела, что он меня простил бы, простил бы, если бы я смогла сказать все, что думаю. Он заговорил:
- Ах да, да, хорошо поработали. Мне даже понравилось. - Он смотрел мне в глаза. К горлу подступил ком. Надо сказать… нет.
Надо сделать.
Я за секунду преодолела расстояние, разделявшее нас, схватила Келлана, со всей силы притянула к себе и начала целовать. Как мне стало хорошо, когда я за все это время, наконец, дотронулась до него, почувствовала его рядом. Первые секунд десять он ничего не понимал и не двигался, потом, когда он осознал, что я его целую, отодвинул меня от себя и сделал шаг назад…
Я стояла, как пораженная громом. Он отодвинул меня... я ему не нужна, я во всем виновата. Мне стало плохо... Он сдвинул брови и спросил:
- И что ты этим пыталась доказать?
- Я... Я… Я... я... я... я... люблю тебя Келлан! Сможешь ли ты когда-нибудь простить меня за то, что я такая… такая глупая?! Я... Я знаю, что не заслужила твоего прощения… но… но… - и я разрыдалась. Громко, почти в голос. Он смотрел на меня, а мне было стыдно поднять на него глаза. Я сквозь рыдания повторяла: «Прости. Прости, прости, прости…». А он все смотрел и молчал. Я развернулась, открыла дверь, забежала в свой номер и захлопнула ее. Я сползла по двери, к которой прижалась спиной, и рыдала, рыдала…
Я не знаю, сколько я так просидела на полу, мне было ужасно больно. Я заслужила то, что я заслужила.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/57-8089-1
Категория: Из жизни актеров | Добавил: Dean666 (05.07.2011) | Автор: Dean666
Просмотров: 769 | Комментарии: 3


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 3
0
3 ღSensibleღ   (21.07.2013 00:25) [Материал]
Спасибо

0
2 ღSensibleღ   (21.07.2013 00:25) [Материал]
Спасибо

1
1 Проня   (13.09.2012 19:34) [Материал]
Вполне предсказуемая реакция с его стороны, если бы не одно "но".. Если он такой хороший друг, как сам думал до случившегося, то неужели не смог понять, что просто так она бы не стала его целовать, и уж тем более ради того, чтобы что-то доказать! Значит, не так уж и хорошо он её знает.. dry



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]