Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 73
Гостей: 68
Пользователей: 5
Ryabina, marikabuzuk, Лен4ик1315, CrazyNicky, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Сказка на новый лад Глава 1.

2024-4-26
14
0
0
ГЛАВА 1.

От лица Карлайла.

Я услышал телефонный звонок, взглянув на часы, я сразу понял, кто это может звонить в два часа ночи. Начальник полиции сообщил, что мои «позорники» в стельку пьяные въехали в дорожное ограждение. Столько же можно вытаскивать их из всяких переделок? Господи, и где я так нагрешил? Я вырос в небогатой семье, мои родители воспитывали меня в строгости и аскетизме, я же хотел дать своим детям свободу, чтобы они сами выбирали свою дорогу. Кто же мог предположить, что эта дорога упрется в тупик под названием «Разгульная жизнь».

Все хватить ждать, пока они нагуляются, сегодняшняя выходка дорого им обойдется.

- Алло, вы меня слышите, мистер Каллен?
- Да, конечно.
- Вы приедете за ними?
- Нет, пусть проспяться до утра, - немного подумав, я добавил, - и до вечера не выпускайте их, я заплачу вам за содержание.
- Как скажите, - послышались короткие гудки, и я устало сел в кресло.

И что же мне с ними делать. Такими темпами они прогуляют все состояние, что я смог заработать тяжким трудом. Я никогда не боялся работы, брался за самые тяжелые случаи, открыл свою фирму, активно занимался благотворительностью. Почему моим детям не передалась эта черта?

В комнату вошла Эсми, мое солнышко, самая терпеливая и сострадательная женщина из всех, кого я знал. Если бы не ее теплая улыбка и безграничная любовь, я бы давно сошел с ума. Мы познакомились в школе, она была новенькой, а я самым умным учеником. Поэтому ее посадили со мной. Я помогал ей подтянуться по математике, а она угощала меня своей чудесной выпечкой. Наверное, уже тогда я и понял, что не могу прожить и дня без нее. Каким бы трудным не был мой рабочий день, она всегда встречала меня с теплой улыбкой и горячим ужином. Я боялся, что с рождением детей, ее времени будет не хватать на меня или домашние хлопоты. Но даже трое сорванцов не могли выбить ее из колеи. Я ни разу не слышал от нее и слова упрека, она все также пекла мои любимые вафли на завтрак и не будила меня до обеда по выходным. Я самый счастливый человек на свете.

Сейчас она стояла в дверях, и в ее прекрасных голубых глаза было беспокойство.

- Родной, что случилось? Что-то с мальчиками?

Я поспешил ее успокоить и крепко обнял за плечи, вдыхая такой родной теплый запах.

- Они отлично, отсыпаются в вытрезвителе, - поцеловав любимую, я хотел было уже идти спать, но почувствовал, что она крепко держит меня за руку.
- Почему ты не едешь за ними? – я видел тревогу в ее глазах.
- Я много думал об этом, так больше не может продолжаться. Пусть до вечера протрезвеют и обдумают свое поведение. А завтра я отправлю их в Форкс, пусть поживут в доме моих родителей. Я давно хотел открыть благотворительный лечебный центр в маленьком городке.
- Ты же знаешь, что это не поможет. Они просто сбегут оттуда, - Эсми тихонечко присела на кресло и грустно улыбнулась мне.
- Знаю, - ничего лучше я пока придумать не мог, - ты знаешь, что я люблю их, но я не могу терпеть это и дальше. Сколько мы пережили, пока они учились в университете. На те деньги, что я потратил, можно было купить домик на берегу океана и жить безбедно до конца дней.

Эсми понимающе кивнула и обняла руками свои плечи, она так переживала за них. Мне стало больно видеть ее такой, я не могу причинять ей такую боль. Что же делать?
- Милая, я не вечный. Настанет день, когда я не смогу оберегать их, - Эсми вздрогнула от мысли о том, что такой день неизбежно наступит.
- Я не могу думать о том, что кто-то из моей семьи покинет меня, я так люблю вас, - она заплакала, и я не удержался, притянул ее к себе и крепко обнял.
- Не думай об этом, сейчас я рядом и очень сильно люблю тебя, - я слегка коснулся ее губ, но услышав тяжелый вздох, не смог совладать с собой и, подхватив любимую, понес в спальню, непрерывно целуя сладкие губы.

Мы вместе уже больше тридцать лет, но до сих пор я чувствую трепет от предвкушения близости. Ее тело мягкое и податливое, так быстро реагирует на мою ласку, заставляя меня рычать от удовольствия. Это женщина принадлежит мне и только мне, я готов не выпускать ее из постели круглосуточно, доставляя удовольствие. Только бы слышать ее прерывистое дыхание и свое имя, выдыхаемое со стоном в момент наивысшего блаженства.

Я укутал свою красавицу в одеяло, поцеловал в щеку и отправился в душ. Образ милой соблазнительницы с раскрасневшимися щечками и блеском в глазах не покидал меня. Но мне надо придумать, что делать с сыновьями. Я стоял уже под холодными струями воды, пытаясь привести мысли в порядок. Не знаю, сколько прошло времени, но выходя из ванной, я заметил, что кровать пуста.

Спустившись вниз, я застал супругу на кухне, она заваривала мне ромашковый чай. Невольно улыбка растянулась на моем лице, она всегда была такой заботливой и чуткой, я не перестаю благодарить Боа за то, что он подарил мне это чудо. Обняв ее со спины и уткнувшись носом в изгиб шеи, я сказал:

- Ты знаешь, как я люблю тебя. Ты мое сердце, пока ты рядом я живу, и нет никого счастливей меня, - как бы мне хотелось быть поэтом и воспеть ей свои чувства в стихах.
- Ты все такой же романтик, как и тридцать лет назад. И знаешь что, я придумала план, как нам вразумить мальчишек.
- Хм, я весь во внимании.
- Для начала нужно поставить их перед выбором. Нельзя просто взять и сослать их куда подальше, это неправильно.
- Форкс не такая уж и деревня, там вполне комфортно жить.
- Ты знаешь, о чем я, они слишком привыкли жить в роскоши. Вот на этой их слабости и надо сыграть.
- Ты говоришь, как коварная женщина, - она посмотрела на меня с упреком, и я поспешил исправиться, - это чертовски возбуждает.

Эсми соблазнительно улыбнулась и шлепнула меня по руке. Кокетничает!

- Ты сбиваешь меня с мысли, перестань так улыбаться, это сводит меня с ума, - я лишь слегка кивнул и посадил ее к себе на колени.
- Я думаю, надо поставить им условие, невыполнение которого повлечет за собой наказание в виде ссылки в Форкс.
- Что же это за условие? – я прекрасно знаю, что с их умом они обманут и обведут нас вокруг пальца как нечего делать.
- Я знаю, что это покажется нерациональным и легкомысленным, но самое лучшее средство победить безалаберность – это жениться.
- Родная, они найдут каких-нибудь прости … девушек, и заплатят им за брак, хотя идея мне понравилась, надо только ее доработать.
- Я об этом тоже думала, они должны жениться в течение месяца и мы блокируем их карточки на этот срок. Так будет сложнее подкупить кого-либо.
- Разумно, но у меня есть дополнение. Я отдам пост президента компании тому, кто первый подарит нам внука. Остальные так и будут лишь ассистентами.
- Ох, ты уверен? Это не слишком?
- Нет, дети это большая ответственность, может, они перестанут вести себя как засранцы и, наконец, поймут, что в жизни есть вещи куда более важные, чем тусовки.
- Надеюсь, но что-то мне подсказывает, что это все будет очень сложно, - Эсми устало вздохнула, и я поспешил оторвать ее от грустных размышлений.
- Может и будет, но без сложностей не научишься ценить радостей жизни. Пойдем спать, утро вечера мудрее.

Свадьба Карлайла и Эсми.

Такие они ейчас:



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-6940-1#1044486
Категория: Все люди | Добавил: vfybne (29.01.2011) | Автор: vfybne
Просмотров: 2048 | Комментарии: 20


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 201 2 »
0
20 kosmo   (04.08.2013 23:41) [Материал]
Замечательная глава! Спасибо.

0
19 ♥Miv@♥   (01.02.2012 18:12) [Материал]
Прекрасный план! Посмотрим, как он будет реализовываться. Спасибо за главу!

0
18 Страница   (23.02.2011 17:13) [Материал]
Кованый у них родители biggrin

0
17 Adell   (10.02.2011 14:55) [Материал]
Спасибо за главу. Фото понравилось первое. А Эсме коварная женщина!

0
16 ElisKALEN220887   (06.02.2011 12:36) [Материал]
Обожаю Карлайла!
спасибо за главу...жду проду.....
tongue wink smile надеюсь девочки их перевоспитают

0
15 Милачка   (06.02.2011 11:08) [Материал]
Потрясно! Какие же они хитрюги! Обожаю Карлайла!

0
14 Fine   (06.02.2011 02:04) [Материал]
спасибо за главу!
Ничего себе план biggrin

1
13 Jxana   (05.02.2011 12:42) [Материал]
Отличная глава:)

1
11 Nesabudka   (04.02.2011 13:27) [Материал]
Первая фотка просто прелесть! biggrin biggrin biggrin

0
12 vfybne   (04.02.2011 20:35) [Материал]
ага biggrin

0
10 Dark_Whisper   (01.02.2011 21:15) [Материал]
вот и коней настал сладкой жизни

1-10 11-18


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]