Форма входа

Категории раздела
Наши таланты [39]
Гид по кинопрокату [18]
Нереальная реальность [10]
Welcome to OUR World [17]
Месть интеллекта искусству [4]
Рассказы TR Review [9]
И Стефани создала легенду [1]
Глаза в глаза [1]
Путешествуя по миру [21]
Impossible nothing [7]
TR представляет [169]
Жизнь сайта [31]
За чашкой чая [9]
Личное дело жителя N [10]
Волшебники пера [13]
Книгообзор от TR [15]
Меломания [19]
Уголок поэзии [11]
Клыкастая мифология [4]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 73
Пользователей: 6
Blondy-nka, Елена1984, premonition, siliniene7, Amely8012, In3s
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Журнал TR Review » TR представляет

Покажи мне свои зубки

2024-4-26
37
0
0


Кто как не домашние любимцы способны сделать нашу жизнь ярче и веселее? Сейчас даже интернет пресыщен различными роликами с участием домашних животных, а современное интернет-сообщество, кажется, вернулось к традициям и культуре древних Египтян и вновь поклоняется кошкам, как божествам. Бесчисленное количество фото и видеоматериалов надежно хранит в своих сетях самые интересные моменты из жизни домашних питомцев со всего мира, которые неустанно подтверждают, какими же артистами могут быть наши питомцы!
Мы их любим и балуем, а дети приходят в восторг, играя с маленькими пушистыми (и не очень) друзьями. Однако не всё так безобидно, как кажется на первый взгляд, и общение с милым песиком или красивой рыбкой может принести немало бед…

Случалось вам застать своего питомца в гневе? Или просто за дикой шалостью? Перевернутые к верху дном комнаты, погрызенная обувь, изодранная в клочки обивка дивана, испорченное новое платье?.. Ведь даже маленький котенок способен показать вам свое недовольство, оставив маленький след где-нибудь на середине вашей кровати. Запечатлеть моменты таких проделок – крайне сложно, но нашим пользователям это все-таки удалось.

Итак, давайте посмотрим, как могут злиться домашние питомцы на наглядных примерах…


Вирелли
Кличка: Марта

Моя кошка просто не может пройти мимо игрушек - будь то обычная плюшевая или ёлочная, ещё она просто обожает грызть двери. Мне кажется, её девиз - это "Вижу цель - преград не вижу".



Brandy2647
Кличка: Мося

Мося вечно ходит раздражённый и на всех фыркает, даже если на то нет никаких причин. Его любимое место в квартире - это балкон, с которого он может любоваться на птичек и греться на солнышке. Именно поэтому он такой злой на фото, ведь я посягнула на его территорию *смеется*




А следующие пользователи не смогли выбрать из двух своих питомцев одного, и сами мы не взяли на себя такую смелость...


Farfalina
Кличка: Леся

Родители говорят, что я очень плохо на неё влияю, так как её любимое времяпрепровождение - валяться на диване и лопать конфеты. Причём именно при появлении последних в ней просыпается абсолютно дьявольская сущность. Стоит ей хоть отдалённо заслышать шуршание фантиков - её не остановить. Не-е-е-ет, она не будет рычать и силой пытаться заполучить сладости. Самое её страшное оружие - хитрость. Поверьте, никто так мастерски не имитирует сладкий сон рядом с коробкой конфет, в надежде, что удастся их утащить! Ну а если и это не срабатывает, то она всё равно очарует тебя своей мимимишностью и ты отдашь ей половину своего лакомства. Поэтому, когда в прошлый хеллоуин встал вопрос о том, с кем идти колядовать, я ни секунды не сомневалась!



Кличка: Кузя

Совершенно очаровательное и немного косоглазое создание. Единственный его недостаток - он не терпит, когда его игнорируют! Ну, или у него просто клаустрофобия. Стоит где-то в квартире закрыть дверь, как он бежит к ней, начиная истошно вопить, скребёт её лапами, что больше похоже на попытки выломать её полностью. Хотя, может он просто боится оставаться один? Словом, из-за этого паникёра, уединения членам нашей семьи не видать!



Диметра
Кличка: Добрыня Никитишна

Именно так, уважительно по имени отчеству (сначала, чтобы не путать с мальчиком, а потом и никак иначе). Ведь если сидишь на ее пути она никогда эту гору не обойдет, а покусает, чтобы Её Величество пропустили. Необдуманно оказавшаяся в доступе Добрыни Никитишны рука должна тут же чесать ее и гладить. А закрытые двери это просто вызов - их надо обязательно открыть, даже если "на себя", это чудесно получается с помощью зубов. Пара царапин при этом на дереве - это просто художественная доработка автора. Таможенная инспекция гордилась бы таким сотрудником - пройти без лакомства мимо клетки невозможно. С лакомством - тем более.




Кличка: Пегаш (на фото тот, что в пятнистом)

Темпераменту этого мерина могут позавидовать жеребцы. Не было ни одного человека, что небрежно не слетели бы с его спины так или иначе. Ведь эти воробушки - страшное орудие уничтожения лошадей, всадник просто этого не подозревает. А та травинка так шевелилась, что просто кричала скушать ее с самым невинным видом.
Прыжки через препятствия проходят в основном по принципу "ты ковбой, ты и прыгай", а сторона движения и скорость часто выбирается непредсказуемо. Особенно хорошо работает задний ход, когда требуется движение вперед. В общем этот мерин идеальный вариант для написания книги "как не должна вести себя благовоспитанная лошадь". Но, вопреки всему, любимец.




Georgy
Кличка: Рокси или просто Роська - Фроська

Рокси чистокровная дворянка. Попала к нам совершенно случайно - после того как ее сбила машина у нас на глазах, мы не смогли оставить ее на дороге. Живет она в одной квартире с 3 кошками. Так получилось, что функции по контролю за дисциплиной в доме, она полностью взяла на себя. Остальным членам семьи (как животным, так и людям) приходится вести себя хорошо, т.к. даже шутливое баловство расценивается как нарушение порядка и строго пресекается. На этом фото кот пытается пробраться к тарелке с пирогами, Рокси блюдет дисциплину.



Принцесса_Карамелька
Кличка: Бим (Торпеда)

Моего любимца зовут Бим, нам около 4 лет. Это собака неизвестной нам породы (ну, по крайней мере, когда покупали, у кого бы не спрашивали, нам никто не смог сказать кто он). Он любит поговорить - иногда мама его что-то спросит, а он ей на своем собачьем что-то отвечает и при этом либо, когда говорит, либо ругается (мы это тоже любим и можем), это выражается с такими эмоциями и чувствами как будто говоришь с настоящим человеком. Ест все что дадим - дома между собой называем его Желудок - что не дашь, все проглотит. Он у нас используется как охранник дома, но когда кто-то придет знакомый и вообще не знакомый, он не лает, не злится, а просто начинается обнюхивать, а дальше лезет целоваться. Вот такой "охранничек". Но когда выходишь погулять, если кто рядом проходит, он тут же начинает тебя обонять, никого близко не подпускает. Еще зовем мы его Торпеда - когда отпускаешь с поводка, пока ты делаешь пару шагов, он обежит всех и вся.




DeF4oNKa
Кличка: Тикуша

На самом деле она у нас доброй души собака. Но любит зубки свои показать. Хотя всерьез никого еще не кусала, но ради игры любит чуть ущипнуть, чтобы сильно не расслаблялись.



MissAlla
Кличка: Тихон

Бессовестно тыкался мордой в объектив, когда мне нужно было перед съемками настроить камеру.




Отулисса
Кличка: Лили

С ней случалось очень много весёлых и смешных историй, а иногда хотелось волосы на голове рвать от её выходок.
Но один случай мне запомнился очень хорошо. Лили спит в комнате моей сестры, но иногда она ложится спать в моей комнате. В тот вечер после того, как я её выгуляла я покушала и пошла в кровать. Не включая свет я переоделась и легла в кровать. Но спустя мгновение я выскочила оттуда, крича от ужаса. Собака лежала в моей кровати, а испугалась я "страшной штуки": её мокрого шершавого языка. С тех пор я всегда проверяю свою кровать на наличие собак и их языка.



Dj_Pofig_Na_Vse
Кличка: Чарли

Непоседа Чарли, совсем еще щенок. Я 15 минут его уговаривала полежать спокойно пару минут. Золотистый ретриллер. 8 месяцев. Когда только купили - был очень похож на мишку и не слазил с рук. Эта привычка у него осталась до сих пор. При моем приближении начинает прыгать и лизаться. Просится на руки. Но я уже не способна поднять 50 килограмм хах, а он этого не понимает *смеется*




Daaf
Кличка: Ляля

Ляля просто потрясающая девочка, хоть и с характером. Белая, пушистая, с красивыми зелёными глазками. Она у меня довольно таки независимая, не любит когда её тискают, и позволяет себя обнимать только тогда, когда сама этого захочет. Как огня боится детей, потому что они сразу начинают её буквально душить в объятиях. Очень ревнивая, никогда не терпит рядом других животных. Один раз даже напала на собаку, та удирала сверкая лапами *смеется* Очень любит мешать мне говорить по телефону, или по скайпу, сразу устраивает показательные концерты. Но в целом, она просто замечательная кошка, любимица семьи, которой никто ни в чём отказать не может.



♥Sweet_Caramel♥
Кличка: Мусинда, можно просто Муся

Самое очаровательное и наглое существо на Земле! Очень любим носиться по квартире, сметая все вокруг, и потом уходить с места "происшествия" с гордо поднятой головой.




LovesVampire
Кличка: Малышка

Малышка очень любит цветы. Особенно сбрасывать их отовсюду! Уже вешаем их на стену от неё подальше, даже туда дотягивается и сбрасывает! *улыбается*



Topaz_sight
Кличка: Флэшка

Порода - мопс. Обожает сладости. Однажды моему брату принесли новогоднюю коробку со сладостями. Он их разбросал по всему дивану и любопытная Флэшка в поисках лакомства пришла разнюхивать обстановку. Брат отвлекся на мультфильм и мопсиха, пользуясь случаем, схватила в зубы шоколадку и спряталась. Нашли ее, жующую конфету прямо с фантиком, пытались отнять, но она рычала и кусалась. Несильно, но кусалась. Вот так запросто променяла хозяев на шоколадку *улыбается* Еще ее, почему-то, боятся все собаки. Она подбегает к собаке, даже если она большая, но та, сверкая пятками, убегает прочь. А ведь Флэшка - милейшее животное, и почему ее боятся все псы округи?




Rara-avis
Кличка: Кузенбах фон Без Блох, сокращённо - Кузя

Очень любит привлекать внимание людей к своей сиятельной персоне, однако крупные сборища его немного пугают.



И все-таки, сколько бы не шалили наши питомцы, сколько бы не проказничали и не вредничали, они все равно останутся нашими любимыми маленькими подопечными, нашими детками. Не забывайте уделять им время и внимание, а иногда и чудите вместе с ними - ведь они так любят играть с вами!


Вредности домашних питомцев документировали Shantanel и iammisspattinson специально для TR Review.





СОДЕРЖАНИЕ
Категория: TR представляет | Добавил: Shantanel (03.05.2014)
Просмотров: 2518 | Комментарии: 35


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 351 2 3 4 »
0
35 Alin@   (29.05.2014 23:09) [Материал]
Ох, я не могу. Какие бы они не были, но такие родные. )

0
34 bubble-gum   (08.05.2014 09:32) [Материал]
Особенно мне понравилась собака Тикуша и две первых кошки. biggrin

0
33 Вирелли   (07.05.2014 22:15) [Материал]
Оооо, мой грызлик самый первый. biggrin Какие тут все хорошие. Прямо не могу. Почаще бы такое.

0
32 Toffee_Haunted   (07.05.2014 13:59) [Материал]
Какие они все интересные и милые, и с характером!)

1
31 TUTIK   (06.05.2014 20:30) [Материал]
Фотографии просто классные. Обожаю кошек и на мой взгляд фото кошек лучшие из всех подборок фотографий. Собаки просто страшно жуткие. (собак боюсь). Больше всех понравилась фотография Малышки, потому что она очень похожа на мою Мурочку. А свою Мурочку я просто обожаю.

2
30 ღ★Bridget★ღ   (05.05.2014 22:59) [Материал]
Все животные очаровашки. Люблю кошек, а здесь такие фото замечательные подобраны. Особенно Малышка, еще и подмигивает.)))
А Флэшка интересно-страшненький. Он страшноватый, но разглядеть его все-равно хочется. Если вы поняли о чем я.)))
Да еще и Мося, такая мордашка удивленная.))
Отличная подборка.)

0
29 LuTessa   (05.05.2014 20:22) [Материал]
Моё сердце покорили:
Леся в ведьминской шляпе - она похоже не только хитрюга и искусная попрошайка, но и великолепная модель! biggrin
Пегаш и его забористый темперамент tongue Вот это порода, вот это по мне cool ...
И Рокси, что так исправно, буквально на совесть, блюдет дисциплину в доме - это просто нечто! biggrin
У меня у самой с детства было куча домашних питомцев! И рыбки, и крыски, и даже мышка однажды biggrin И конечно же верные друзья наши - собаки! Сейчас живу с одной такой представительницей... Так скажу я вам, еще та вредина, прямо вся в хозяйку biggrin Только если я хоть как-то стараюсь контролировать концентрацию "врединства" на душу населения, то она же выставляет на показ это свое качество, так же как и исключительную наглость tongue Умел бы этот котопес говорить, ух мы бы с ней приперались happy ... а то как-то странно выглядит картина, когда просто ворчишь на собаку по среди улицы, пытаясь с ней приператься biggrin

0
28 Dashusik   (05.05.2014 20:08) [Материал]
Моя доза милости за сегодня получилась на неделю в перед)))Спасибо участникам, за то что поделились фото и рассказами про своих любимцев)))Не могу не написать про мою шкоду, которая живет со мной в квартире, это кошка и её зовут Соня. Однажды на кануне моего выпускного, я так долго к нему готовилась, с мамой выбирала платье, туфли, прическу, вообщем все шло своим чередом, пока за день до выпускного, я не проснулась от шелестящего звука, я встала подошла у двери на которую повесила платье( шикарное платье со шлейфом, висело оно в пакете) и увидела как Соня точит свои когти о шлейф моего платья, сказать что я расстроилась - это не сказать ничего, но все обошлось и из шикарного платья со шлейфом получилось шикарное платье в пол. Оказалось так оно смотрелось даже лучше happy happy Так что можно сказать спасибо моей кошке-моднице)))

0
27 belka13101310   (05.05.2014 20:02) [Материал]
Все совершенно очаровательные! И что еще более прекрасно, всех очень любят их хозяева, как видно из фото и историй к ним! Пожалуй, этот раздел самый любимый у меня из всех прочитанных! Спасибо!

0
26 Trickster   (05.05.2014 19:22) [Материал]
Какие все лапули happy Особенно понравились Тихон и Мусинда)) Спасибо за заряд мимишности) biggrin

1-10 11-20 21-30 31-32


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]