Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Затмение" » Ваш самый нелюбимый момент в "Затмении"? (Какой эпизод в книге Вам понравился меньше всего?)
Ваш самый нелюбимый момент в "Затмении"?
lenusik2209Дата: Среда, 30.09.2009, 22:37 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные






Здесь делимся своими самыми нелюбимыми эпизодами в данной книге.
 
RonageДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:24 | Сообщение # 2
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Конечно, когда она с Джейком разговаривала про то, "как бы все сложилось, если бы не было Эдварда", когда призналась ему в любви, когда его целовала, когда мучила Эдварда... редиска angry
Ну и все такое подобное dry wacko
Кстати, в Носителе ведь тоже Странница двоих любит... Кажется, эта тема Майер крайне близка tongue




Сообщение отредактировал Strange - Понедельник, 05.10.2009, 20:25
 
JullietДата: Воскресенье, 11.10.2009, 14:36 | Сообщение # 3
~Hey, I wanna be a rockstar~

Группа: Проверенные
Сообщений: 69


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Strange)
Конечно, когда она с Джейком разговаривала про то, "как бы все сложилось, если бы не было Эдварда", когда призналась ему в любви, когда его целовала, когда мучила Эдварда.

во-во я искренне негодовала, пока читала!!!! Я заядлая тим Эдвард, и все эти выходки Беллы в конце Затмения мне....кхм....не понравились))))


I'm strong on the surface
Not all the way through
I've never been perfect
But neither have you
linkin park-leave out all the rest
 
ВикуленькаДата: Пятница, 16.10.2009, 21:28 | Сообщение # 4
~everybody lies~

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Strange)
Конечно, когда она с Джейком разговаривала про то, "как бы все сложилось, если бы не было Эдварда", когда призналась ему в любви, когда его целовала, когда мучила Эдварда... редиска angry

ппкс! и я не люблю этот момент(((


 
KatyBookДата: Суббота, 17.10.2009, 12:33 | Сообщение # 5
•●♂ Love can be ugly ♀●•

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




А меня раздражает, как она рвётся с Джейком встерится, обманывает Эдварда и убегает от Элис! вообще не понемаю, фигня какая-то!
Ещё немного нудновато читать квилетские легенды, с именами ихними чёрт ногу сломит, особенно , когда Сэм снечало - Улей, потом Адли, где правда?...




Не в силах задушить? Обними...

 
malina_leonidovnaДата: Суббота, 31.10.2009, 20:30 | Сообщение # 6
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




у меня в книге через страницу нелюбимые моменты...

 
AnastasiaNegaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 19:07 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




у меня белла в затмении вызывает отвращение. ведет себя крайне жестоко и глупо. и ее обманы элис, и разговоры с джейкобом, и признания, и ее вечер у квиллетов, я точно не помню, но она там аналогию проводит между женщиной из легенды и собой, ведет себя как мнительная дура. фу.

Подпись пользователя
Настоящая любовь не терпит посторонних.

Ремарк Э. М.

 
atlanti$Дата: Понедельник, 02.11.2009, 10:11 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




я вобще не поиму кого она любит эдварда или джейкопа!

Подпись пользователя
Элис я тебя обажаю!!!
 
AnastasiaNegaДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:23 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




дура она и все)

Подпись пользователя
Настоящая любовь не терпит посторонних.

Ремарк Э. М.

 
Nato4kaДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:24 | Сообщение # 10
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Как не прискорбно признавать, но в "Затмении" у меня нелюбимые моменты есть, и их предостаточно:
1) Момент, когда Белла обманывает Эдварда, Элис и уезжает к Джейкобу.. смысла не вижу в этом.
2) Нытьё душевное Беллы, по поводу того, что она скучает по Джейкобу, он ей не звонит и т.д. и т.п.
3) Когда Белла начинает рассказывать Джейку о том, как они могли быть вместе.
4) Квилетские легенды.. так их и не дочитала


Просто давай улетим.
 
НеважноДата: Вторник, 03.11.2009, 03:25 | Сообщение # 11
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Я квилетские легенды не читала вообще не разу ... честно (саму книгу перечитала трижды) начала читала и поняла по первым 3-ом строкам поняла, что эти легенды скучноваты ...(
Соглана с предвещающими коментами на счет Беллы и её поступками ...бред...ведет себя как дура(в некоторых сценах )...
Именно в этой части я к Джейку испытываю ненависть, не смотря на все то что он сделал, что бы помочь Калленам в той битве ....


 
iris_1988Дата: Вторник, 03.11.2009, 14:28 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


самое начало книги,когда они решали,куда Белла пойдет учиться angry немного лишнее
 
Crazy_BananaДата: Вторник, 03.11.2009, 16:41 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Очень в книге раздражало ее желание поскорее превратиться в вампира и то что эдвард ей не дает biggrin
И ужасно жалко Джейка..с ним ей действительно было бы лучше..в некоторых аспектах.
 
AnastasiaNegaДата: Вторник, 03.11.2009, 17:07 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




вот кого кого а джейка мне не жалко...может потому что из за него она эдика обижает, и без того несчастного)))

Подпись пользователя
Настоящая любовь не терпит посторонних.

Ремарк Э. М.

 
Nato4kaДата: Вторник, 03.11.2009, 18:42 | Сообщение # 15
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Неважно)
не смотря на все то что он сделал, что бы помочь Калленам в той битве ....

а давайте зададимся вопросом: зачем он помогал?! А чтобы выделиться в глазах Беллы.. он же надеялся, верил, что она одумается и выберет его... вот и решил выступить таким благородным и смелым.. а на самом деле, он просто завоёвывал внимание Беллы))


Просто давай улетим.
 
AnastasiaNegaДата: Вторник, 03.11.2009, 23:22 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




фу, джейкоб, меня в затмении тоже бесил)а как он грел ее??фу, скабрезник))))залез к ней, а у нее парень есть)

Подпись пользователя
Настоящая любовь не терпит посторонних.

Ремарк Э. М.

 
Nato4kaДата: Среда, 04.11.2009, 17:23 | Сообщение # 17
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




AnastasiaNega, просто воспользовался недостатком Эдварда, а это подло... очень

Просто давай улетим.
 
золушкаДата: Среда, 04.11.2009, 17:48 | Сообщение # 18
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень не понравился момент,когда Белла целовала Джейка и представляла их будущее,так и хотелось ее порвать на тысячи малюсеньких Белок!
потом еще не понравилось когда она выкобенивалась,сразу не хотела говорить да Эду!
еще бесила Белка когда она так рвалась к Джейку и потом давала ему надежду на их общее будущее


 
AnastasiaNegaДата: Среда, 04.11.2009, 18:24 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




"хотелось ее порвать на тысячи малюсеньких Белок! " biggrin
а на счет воспользовался недостатком...да. согласна, это мерзко((


Подпись пользователя
Настоящая любовь не терпит посторонних.

Ремарк Э. М.

 
Nato4kaДата: Среда, 04.11.2009, 18:27 | Сообщение # 20
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (AnastasiaNega)
а на счет воспользовался недостатком...да. согласна, это мерзко((

Конечно. Это то же самое, как и открыть книгу и начать оттуда списывать во время контрольной, когда у тебя учитель слепой. Он же об этом не узнает, а слепота - его недостаток, которым можно тупо воспользоваться, не думая ни о чём.
Quote (золушка)
когда она так рвалась к Джейку и потом давала ему надежду на их общее будущее

Она всем давала надежду, даже простым взглядом.


Просто давай улетим.
 
TamoraДата: Среда, 04.11.2009, 20:34 | Сообщение # 21
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:




Для меня все Затмение - сплошной нелюбимый момент.

 
bruno_bananiДата: Суббота, 07.11.2009, 21:39 | Сообщение # 22
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




Бесит момент, когда Белла строит из себя черт-пойми-что. Когда она не хотела ехать с Элис, когда вместо того что бы спать на кровати улеглась на диванчик. Я бы наоборот, завалилась на кровать... Ради неё, дуры, стараются, а она еще и нос воротит...не люблю момент, где она убежала от Элис к Джейку. О, да, и еще когда Джейк допытывался почему Белле нравится Эдвард..."Красота? Деньги?" Да хоть бы и так, тебе то что? Твоей она не была, и не будет...

 
Rob♥StenДата: Суббота, 07.11.2009, 22:10 | Сообщение # 23
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




2 момента: када первый раз Джейк полез целоваться(но после того, как Беллз ему врзала он стал моим любимым biggrin )...и када Джейк второй раз поцеловалее...скотина..прото принудил прям..вот засранец!

 
DarK-AngeLДата: Воскресенье, 08.11.2009, 13:37 | Сообщение # 24
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:

Клубы:


Вы знаете, все, кто тут писал, я со всеми согласна, да, поцелуй, да, признание, да, побег, но мне кажется, и я уверена, со мной согласисябольшая часть, что самый кжасный момент "Затмения"-это когда Белла плакала из-за расставания с Джейком. И мне было её совершенно не жалко, и Джейка не жалко! Единственный кто больше всего страдал тогда, да и вообще во всех книгах саги- Эдвард.
В тот момент мне было его до слёз жалко, ведь он пониал, почем она плачет и видл её страдания, и от этого становилоь только хуже. Он не мог ничего сделать. Когда Белла поцеловала Джейка, больше всего мне бло жаль именно Эдварда, так как он не только прочёл сё в мыслях Джейкоба, он ещё и понимал, что Белла любит своего друга. И тогда ему становилось особенно больно от осознания собственного бессилия.
Я ненавижу Джейкоба Блекка за то, что он знал, какую боль причиняет Эдварду и делал это нарочно.
И Беллу я ннавижу за то, что она не понимала, какую боль он причинет своему возлюбленному свим поедением. Она не понимала, нсколько он её любит, хотя он доказывал это сотни раз. Да тот же момент, когда он оставил её у своих родственников при этом купив ту кровать, ему наврное было, по меньшей мере, не приятно, когда она отказалась от этого. Дура....
И я делаю такие выводы н потому, что я в "команде Эдварда" мне просто его очень, очень жаль...


Подпись пользователя
Время идёт. Даже когда кажется, что это невозможно. Даже когда каждое движение секундной стрелки часов болезненно отстукивает подобно пульсирующей крови после ушиба Оно идет неровно, неуверенно пошатываясь, то тянется, то замирает, но все равно продолжает идти. ("Новолуние")
 
NadyДата: Понедельник, 16.11.2009, 04:07 | Сообщение # 25
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Самый нелюбимый момент книги - сцена, где Белла целует Джейкоба на поляне... angry Даже слов нет ее комментировать (точнее есть, но лучше я промолчу), одни эмоции.

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Затмение" » Ваш самый нелюбимый момент в "Затмении"? (Какой эпизод в книге Вам понравился меньше всего?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


А что если бы все было иначе?