Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Затмение" » Ваш самый нелюбимый момент в "Затмении"? (Какой эпизод в книге Вам понравился меньше всего?)
Ваш самый нелюбимый момент в "Затмении"?
lenusik2209Дата: Среда, 30.09.2009, 22:37 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные






Здесь делимся своими самыми нелюбимыми эпизодами в данной книге.
 
ОжЕшКаДата: Среда, 30.11.2011, 07:09 | Сообщение # 101
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:




Мне не понравился момент, когда Белла убежала от Элис и уехала к Джейку. Похищение Беллы мне, правда, тоже не понравилось, но все же поведение её самой прям разозлило.
 
★Tris★Дата: Понедельник, 16.01.2012, 14:18 | Сообщение # 102
La danseuse de corde

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




Таких момента у меня два.
Первый когда Белла говорит Эдварду, что Джейк-это семья, типа нечего ревновать и т.д. (хотя в Новолунии собиралась заняться с ним sekasom) Так что здесь Бэллка откровенно врет своему вампиру и не краснеет.
Второй когда перед битвой Эдвард оставляет Б и Дж для разговора по душам, он чуть не рыдает, голос у него срывается и Белла (про себя думает) такая типа: "Смыслом всей моей вечной жизни будет не допустить больше такого страдания Эдички" и... тут же начинает лизаться с Джакобо. Ну нормально вообще?
Вот лишь немногие жутко не любимые моменты нелюбимой книги.
 
EderaДата: Суббота, 03.03.2012, 16:28 | Сообщение # 103
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Согласна со многими здесь, ненавижу больше всего момент, где Белла после битвы говорит Джейку, что ей хотелось бы любить его, остаться с ним жить, подарить ему счастье, но она типа не может! После этого ни в какие ее чувства к Эдварду я уже не верю! Так было мерзко и гадко на душе, после прочтения таких моментов, как ее поцелуй с Джейкобом, ее "озарение" ,что она его любит, ее слезы по нему, ее побеги в резервацию и очень бесило, когда она переживала ,что причиняет боль Джейку и ни одной мысли о том, как она издевается над Эдвардом! И в конце Эдварда назвали затмением, это вобще ужас! Не понимаю, для чего было писать про такую любовь в "Сумерках", чтобы потом так все испоганить!

 
irishka24Дата: Четверг, 26.04.2012, 18:38 | Сообщение # 104
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


Не то что нелюбимый момент, а просто убивало в книге отношение Беллы к Эдварду, и с тем ей хочется и с другим, и уж добило, когда она попросила Джейкоба, чтобы он ее поцеловал, я в этом плане не очень люблю героиню Беллы, считаю ее эгоисткой)

Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
eXistеnZДата: Пятница, 10.08.2012, 00:46 | Сообщение # 105
~Love Kills~

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Побег от Элис к Джейку -добило просто!

 
Nice_PiratkaДата: Суббота, 27.10.2012, 21:39 | Сообщение # 106
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Сколько уже раз читаю эту часть и все равно КАЖДЫЙ РАЗ рыдаю, когда Белла целует Джейка да еще с такими признаниями. Я честно хочу просто придушить ее и Джейкоба. Вообще Белла реально дура. Может я чего-то не понимаю, но блин, разве можно любить одного так сильно, что ехать за ним в Вольтеру, спасать его и блаблабла, говорить "Я ВСЕГДА ЕГО ВЫБИРАЛА!", а потом БА-БАЦ и тут она оказывается любит уже так сильно и второго, и вообще хочет быть с ним, и детей еще нарожать десяток хочет и свадебку сыграть?! НУ КАК ТАК?!Фу, прям противно,мерзко. Я хочу, действительно хочу каждый раз, чтобы Эдвард тупо кинул ее после этого. Короче Белла ужасна и бесит меня всю книгу своим общением с Джейкобом. Сорри команда Джейк\Белла. smile
(Давно хотела высказаться)
 
luna4004Дата: Понедельник, 05.11.2012, 01:53 | Сообщение # 107
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Не понравились моменты Беллы и с Джейком. Потому что Джейка я вижу только как друга Беллы а не как любимого человека. А еще действительно не понравились легенды квилетов.
 
EclipseInMyHeartДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:16 | Сообщение # 108
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:




Поцелуй Беллы и Джейкоба) *тапками не бросать*
 
LenerusДата: Вторник, 13.11.2012, 15:10 | Сообщение # 109
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Quote (EclipseInMyHeart)
Поцелуй Беллы и Джейкоба) *тапками не бросать*

Я лично не буду. Меня реально этот момент бесит. Зачем! Вообще полный бред! Логика у меня полностью отказывается понимать этот момент.
Я просто помню тот момент, когда Джейкоб говорит, что ни с кем еще не запечатлен. Для меня лично это был сигнал! Значит им не судьба. Странно, что до Беллы это как-то не доходит...


 
MorganДата: Вторник, 13.11.2012, 15:19 | Сообщение # 110
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


Quote (EclipseInMyHeart)
Поцелуй Беллы и Джейкоба) *тапками не бросать*

Я тоже солидарна... Вообще была в бешенстве, когда это произошло.... Всегда видела Беллу только с Эдвардом, а тут такое... Но одно порадовало, что Белла треснула его, а не отвечала взамностью *облегченно вздыхает* Так что это наверное мой самый нелюбимый момент. Чисто мое мнение...


Blood Sweat & Tears

Gallery
 
BlarДата: Вторник, 13.11.2012, 20:58 | Сообщение # 111
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Самый не любимый момент -поцелуй Беллы с Джейко перед битвой. Просто ненавижу её за это.Зная ,что Эд всё слишит в мыслях Джейка , причинять ему такую боль.А потом ещё и сожалеть как ей могло бы быть с Джеком.И эта её истерика после битвы просто капец.Эд стойко всё вытерпел. Белла рыдала целые сутки из-за Джейка, прям как собака на сене.В эти моменты Белла просто бесит. angry
 
kati_coДата: Суббота, 22.12.2012, 18:29 | Сообщение # 112
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




Тааак... Ну я сейчас проедусь по затмению:)
Первое, что мне не понравилось - это тот момент, когда она поцеловала Джейкоба. Она почти три книжки на все лады ныла и рассказывала как она любит Эда, как она жить без него не может и т.д. А тут, она его предает по полной программе, при чем капитально рискуя - она убедилась, что Джейк - не то, что ей нужно и выбрала Каллена. Но, придерживаться своего решения оказалось для нашей Би очень сложно, и она продолжает играть на оба фронта, что по меньшей мере не порядочно. Видимо, в тот момент, когда она подумала, что Джейк уходит, и она потеряет его навсегда, у нее отключились мозги окончательно. Она ни на секунду не задумалась о том, что этим поцелуем придает Эдварда, думая только о своем будущем с псом. Тут возможны два варианта - либо она непроходимо глупа и не задумывалась о последствиях своих поступков, не думала о том, что она потеряет вампира. Либо она точно знала, что Эдвард ее простит, и манипулировала его любовью, порядочностью и привязанностью. Если вариант номер 2, то озвучивать кем именно в моем понимании является Белла я не буду, так как боюсь что могу получить за это бан. Но я думаю вы и сами догадались.
Побеги от Элис и Эдварда выглядят просто по-идиотски, даже по-детски, хотя в данном случае поведение Эдварда тоже оставляет желать лучшего. На дворе 21 век, а парень ведет себя в данной ситуации как рабовладелец. Понятно, что все это обьясняется его гипертрофированным чувством тревоги, он беспокоится, но тут парень явно перегибает палку.
Тот момент, когда Эдвард закрыл ее в своем доме с Элис тоже вызывает жуткую неприязнь. Любовь всей ее жизни, как она не перестает нам напоминать из страницы в страницу, позаботилась о ее комфорте. Он купил для нее кровать, чтоб ей было удобно, а она, демонстрируя какой-то непонятный протест, улеглась спать на диване. Это не благодарно как минимум, не уважительно по отношению к любимому человеку как максимум. Все затмение заставляло меня сомневаться, а действительно ли Белла любит Эдварда настолько сильно, насколько часто она нам об этом говорит?
Эпизод с Розали тоже оставил какие-то неясные впечатления. Взрослая, умудренная жизнью, с огромным грузом за спиной женщина, делится с тобой своей историей, дабы дать тебе пищу для размышлений, чтоб ты задумалась, а Белла благополучно от этого отмахивается, для того, чтоб в последствии сказать: "мама, ты-таки была права!".
Ну и последний момент - когда пес грел ее в палатке. Читать об этом было мерзко, было безумно жаль Эдварда. Но, их диалог с Блеком был довольно забавным.


Подпись пользователя
Живи мгновеньем, люби безоглядно.
 
marinafilonenko2015Дата: Вторник, 14.07.2015, 12:40 | Сообщение # 113

Группа: Удаленные






я люблю момент когда Белла ударила Джейка! biggrin biggrin потому что он ее поцеловал! angry angry
 
marina_malinaДата: Четверг, 16.07.2015, 23:45 | Сообщение # 114
Мечтать не вредно

Группа: Проверенные
Сообщений: 1323


Статус:




А мне понравилось как белла убегае от Елис!Ето смешно!А вот не любимих моментов нет!Даже когда Джейк поцеловал Беллу ( она его потом ударила! biggrin )И даже когда Белла попросила его ее поцеловать во мне не было много негативних емоций!Она ведь не хотела что бы он умер в битве!
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Затмение" » Ваш самый нелюбимый момент в "Затмении"? (Какой эпизод в книге Вам понравился меньше всего?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Wide Awake/Неспящие