Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Сумерки" » Обсуждение (книги "Сумерки")
Обсуждение
Cherry_TuesdayДата: Четверг, 12.04.2012, 08:00 | Сообщение # 76
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Все гениальное просто - эта фраза характеризует всю Сагу. Сумерки... Вроде бы не особо замысловатая книжка, просто история любви... А как цепляет) Каждый находит в ней что-то свое, что-то, что не отпустит. Ведь бывают книги для ума, а есть книги - для души. Сумеречная Сага - это именно второй вариант. Для души. Прекрасно и трогательно.

 
Ola_DemiДата: Четверг, 10.05.2012, 05:20 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




СУМЕРКИ - мистический роман, который оъеденил в себе красивую историю любви и загадочный фантастический мир. "Зацепили" меня романтические отношения главных героев, хотя мистика мне с детства нравилась. Для меня "Сумерки" стоят на одном уровне с такими фильмами о любви, как "Титаник" или "Знакомтесь, Джо Блэк". Думаю, миллионы людей неравнодушны к "Сумеркам" по этой же причине. Ведь столько существует фильмов про вампиров, однако, весь мир "завоевала" Сумеречная сага.
 
Miss_NДата: Воскресенье, 11.11.2012, 11:14 | Сообщение # 78
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 251


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Первая часть Саги - моя любимая, ибо так мило смотреть на то, как Эдвард "ненавидит" Беллу на первом уроке, и знать, что в конце концов все закончится маленькой Ренесми..
Люблю безумно Элис в первой части, она там такая милая, немного "не от мира сего" Это меня в ней привлекает)
На самом деле, я очень хорошо понимала Беллу в первой части, но местами... Допустим, как она смогла купиться на уловку Джеймса?! Я бы первым делом позвонила Рене (маме),а если там автооответччик, то, зная безолаберность и рассеянность Рене, позвонила бы Филу... А не побежала б сломя голову на встречу ищейке...
А вот её желание обратиться я понимаю очень хорошо... Так же как и любовь к одиночеству и старым книгам)) Когда читала книгу сидела и думала " а нам напишут хотя бы отрывки из этих поизведений?")
Да и вообще, в первой части Белла мне нравится больше всего..Не знаю почему,но это так)




Сообщение отредактировал Miss_N - Воскресенье, 11.11.2012, 11:32
 
NemyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:23 | Сообщение # 79
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Сумерки - замечательная книга, которая трогает за душу. У книги отличный сюжет про любовь вампира и обычной человеческой девушки. Из книги мы узнаем, что не все вампиры ужасные и питающиеся человеческой кровью, есть и те кто спокойно может находитсься рядом с людьми, при этом не представляя практически никакой опасности. В книге очень много интересных моментов которых нет в фильме, поэтому читать ее одно удовольствие.
Белла - девушка, которая просто притягивает опасности. Является догадливой, но иногда бывает глупой.
Каллены - они все такие разные, но все равно они вместе.
Карлайл - мудрый и очень рассудительный. Эсми - мать семейства, добрая, всегда поддержит. Элис - является маленьким эльфом у которого постоянно работает моторчик, она не может уседеть на месте. Джаспер - является немного странным, всегда сдержан. Эммет - большой "человек" с немного детским характером, всега весел. Розали - стерва, но за семью стоит горой. И наконец Эдвард - самокритичен, немного не уверенный.


Чем пахнет зима?... Чудом... Ведь в ней все сказачно...

мой фанф: одиночество
 
Kristin_NightДата: Воскресенье, 11.11.2012, 16:21 | Сообщение # 80
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




Сумерки...Сколько таинственности и притяжения в одном только название всемирной саги?Она покорила множество читателей и оставила свой след в наших сердцах!Самое главное в жизни- жить сказали бы вы!Но для главных героев этого произведения главное-жить ради любви,жить за любовь,за человека,который часть твоей души,часть твоего сердца и всего.что будет впереди.
Главная героиня Белла Свон познала это чувство,столкнувшись с препятствием и проверкой её любви!Она прошла тест,доказав,что любит всем сердцем,не смотря на то,что возлюбленный вампир...
Эдвард Каллен-вампир со столетним стажем.Он пережил многое и насмотрелся многое...У него есть семья,но увы нет пары! У каждого из семьи Каллен своя история любви,прошедшая преграды,но разве Эдвард мог догадаться,что ему придётся пройти через жажду крови?Сильнейшую,из всей его жизни?Он очень сильный,сила воли его может показаться бесконечной...И чтение мыслей...Он так хочет её прочитать,но судьба представила ему шанс,узнать,что такое любить и уважать,узнать Беллу самим,без подсказок..
Первая книга-это начало всей линии любви,начало жизни Эдварда и Белла,она завораживает,так как сейчас не найдешь такой сильнейшей любви.моя любимая книга-это Рассвет,но это книга начало её,и она помогает понять суть этой книге,ведь у каждой книге есть смысл,который хочет внести автор или Стефани Майер- писательницы,оживившей историю любви и открывшей сердца многим людям...
Это сага и в том числе книга самое лучшее ,что я когда либо читала))
 
БишкаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:25 | Сообщение # 81
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:
Смайл настроения:




Читала все книги запоем и раз по 8. Естественно мечтала оказаться на месте Беллы, но это сказка, но такая волшебная СКАЗКА!
 
beauty_chernichkaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:10 | Сообщение # 82
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


читала книгу уже после просмотра фильма и героев представляла себе именно в образах уже полюбившихся нам, благодаря чему картинка в голове складывалась еще более полной. первая книга не является моей любимой, но даже ее я прочитала залпом, проглотив буквально за два вечера. именно благодаря этой части я полюбила и фильм, который поначалу не особо произвел на меня впечатление, а Эдя стал на время моим любимым вампиром (пока не бросил Беллку в Новолунии)


 
СусляшаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:58 | Сообщение # 83
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Естественно я читала книгу "Сумерки")) куда же мне, сумеречной фанатке, без этого)))
Не могу сказать, что Стефани Майер гениально пишет, не могу сказать, что в обсуждаемой книге безупречный слог. Надо смотреть правде в глаза... но то, что "Сумерки" захватывают в свой волшебный, магический, вампирский плен, это могу сказать с полной уверенностью. И то, что в итоге книга мне понравилась, тоже признаюсь)
Книга дает возможность погрузиться в волшебный мир, где благородный и безупречный красавец вампир любит совершенно обыкновенную земную девушку. Где сила любви побеждает зло и жестокость.
"Сумерки" это первая книга из четырех. Она даёт начало любви Беллы и Эдварда. После её прочтения я уже точно знала, что прочитаю все оставшиеся))
 
babisДата: Понедельник, 12.11.2012, 11:19 | Сообщение # 84
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Честно говоря вторая книга-это не то,что я перечитываю. Может я несправедлива или предвзята,но я в команде Эдварда,и вы не можете меня в этом винить.По мне,так это самая грустная и даже жестокая часть.Отчаяние.тоска,постоянные срывы,одиночество,вот что,происходит между ними.Но тем,так сладок конец,когда они наконец соединяются.Быть готовы чтобы отдать жизнь,за другого ---это настоящее.И понять,прочувствовать,что один ты лишь половина целого.

 
РинЛиДата: Суббота, 17.11.2012, 17:36 | Сообщение # 85
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


нормальная книжка. Я не фанат... Нет вру - я фанат Джейкоба)))
Мне нравиться 1 и последняя часть. Потому что я пока только их прочла - и на полпути к завершению "Новолуния".
Местами цепляет. Особенно тот момент, когда Белла решила отдать жизнь за маму. Ком в горле был. Но я не люблю Эдварда и их отношения, хоть убейте меня.


Подпись пользователя
Всем перешедшим на Темную Сторону. Мы говорили, что у нас есть печеньки, но никто не говорил,что вы их получите. С уважением, Темная Сторона.
 
бельченка245Дата: Понедельник, 14.01.2013, 16:14 | Сообщение # 86
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 44


Статус:




У меня для вас есть замечательная новость
ПРОДОЛЖЕНИЕ СУМЕРЕК БУДЕТ!!!!!!!!

Стефани допишет "Солнце полуночи",затем начнёт писать "Солнцестояние",оно поведает нам о дальнейшей счастливой жизни Калленов
выйдет трилогия про Ренесми и Джейкоба под названием "Полнолуние",в которой речь пойдёт об их взаимоотношениях и трудностях,через которые они пройдут.
в книге "Ясное небо" нас ждёт сюрприз,он заключается в том,что вампиры всё-таки смогут иметь детей, Белла и Эдвард воспользуются этим шансом,а Карлайл и Эсми станут счастливыми бабушкой и дедушкой.
Стефани ещё планировала писать книгу "Гроза",в которой она детально опишет вампирскую игру в бейсбол,но это только слухи.

 
AnnaClaireДата: Пятница, 03.05.2013, 14:52 | Сообщение # 87
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Перечитала "Сумерки" не один и не десять раз, больше. Но больше всего мне нравиться читать с "вампирского бейсбола" и дальше. Особенно нравится, когда она убегала от Элис и Джаса.

 
VeraBalokДата: Воскресенье, 26.04.2015, 12:37 | Сообщение # 88
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Книга на мой взгляд удалась,очень нравятся моменты описания любви Эдварда к Белле.
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Сумерки" » Обсуждение (книги "Сумерки")
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Больше, чем любовь