Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Технический форум » Работа форума » Помогите, у меня не получается! (Крики о помощи)
Помогите, у меня не получается!
КейтДата: Среда, 26.09.2012, 22:53 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




[admingreen]Если что-то не получается на форуме, например, вставить фото, повысить репутацию, возникают другие проблемы в обращении с сайтом, пишите в этой теме.

Внимание всем нуждающимся в изменении профиля! Редактируйте свои профили в http://guid.uid.me/
То, что я вам сейчас изменю пол, дату рождения, и т.д. подействует лишь в случае, если вы будете заходить под никами, а не под мейлом. Как только введете мейл, опять станете мужчинами, изменится дата рождения, имя, и т.п., потому что такие данные стоят в вашем вебтопе! Только не ждите изменений на сайте сразу, как измените данные в вебтопе.! Должно пройти некоторое время, пока юкоз проиндексирует ваш профиль.[/admingreen]

[admingreen]ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС:
1)ПОИЩИТЕ ОТВЕТ ЗДЕСЬ: FAQ (ВОПРОС/ОТВЕТ)

2) ОЧИСТИТЕ КЕШ! КАК ЧИСТИТЬ СМОТРИМ ЗДЕСЬ.
ВСЕ "СПАСИБО" - В РЕПУТАЦИЮ, НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМУ![/admingreen]

[admingreen]
ВНИМАНИЕ! Ответы в теме дают только представители администрации сайта: администраторы, модераторы и фик-ридеры! Если Вы не состоите в этих группах, убедительная просьба воздержаться от ответов на вопросы!
[/admingreen]

Ответы на часто встречающиеся вопросы























Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
АкваМаринаДата: Суббота, 29.09.2018, 23:32 | Сообщение # 1376
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Кейт, поняла. Буду теперь тыкать до победного)

 
traum_alДата: Четверг, 24.01.2019, 20:39 | Сообщение # 1377
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Вопрос: др у меня в профиле написано 22.01, а поздравил сайт меня 2.01. Это как так?

 
LenoriДата: Четверг, 24.01.2019, 21:21 | Сообщение # 1378
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Здравствуйте. Забыла свой пароль. Мне выслали по запросу, но рекомендовали поменять в течение 10 дней. Не могу изменить пароль в профиле. Подскажите пожалуйста! Спасибо.

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
КейтДата: Пятница, 25.01.2019, 21:04 | Сообщение # 1379
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




traum_al, это после обновления системы так) Старый скрипт больше не работает правильно.

Lenori, заходите сюда: https://uid.me/
Авторизуетесь с почтой и паролем, с какими входите сюда, на twilightrussia.ru
Затем жмете на зеленый квадратик возле имени и на "Безопасность", и там меняете пароль.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
LenoriДата: Пятница, 01.02.2019, 12:03 | Сообщение # 1380
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Спасибо большое! Все получилось.

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Лилушечка21Дата: Понедельник, 20.05.2019, 20:45 | Сообщение # 1381
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Добрый день!

Очень надеюсь на Вашу помощь!
У меня проблемы со входом в аккаунт, который у меня был со времен основания сайта. Когда я ввожу пароль, постоянно выдает ошибку, пробовала функцию "забыли пароль", но на мой e-mail не приходят никакие письма с запросом на смену пароля.
Этот профиль создала чтобы была возможность написать Вам, очень надеюсь что Вы сможете помочь мне вернуть мой профиль.
Ссылка на мой профиль - https://twilightrussia.ru/index/8-79
Заранее благодарна!
 
КейтДата: Вторник, 21.05.2019, 10:13 | Сообщение # 1382
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Лилушечка21, Вы смотрели письмо в папке "Спам"? Если там его нет, напишите здесь, попробуем написать менеджеру в тех.поддержку.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Лилушечка21Дата: Вторник, 21.05.2019, 10:28 | Сообщение # 1383
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




[quote=Кейт;3534442]Лилушечка21, Вы смотрели письмо в папке "Спам"? Если там его нет, напишите здесь, попробуем написать менеджеру в тех.поддержку.[/quote]

Спасибо большое что так быстро ответили мне!
Да, конечно, я смотрела папку спам, но там тоже пусто. Честно говоря я пыталась сменить пароль на протяжении нескольких месяцев, думала это какой-то лаг, но, отчаявшись, поняла что самой мне, увы не справиться :(
Огромное спасибо Вам за желание помочь!
 
КейтДата: Вторник, 21.05.2019, 12:16 | Сообщение # 1384
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Лилушечка21, вечером после работы я напишу менеджеру в скайп. Но, увы, не всегда получается помочь. Проблемы с авторизацией затронули всех пользователей после усиления безопасности в системе, и все мы столкнулись со сменой пароля, кто раньше, кто позже.
Если не получится, ничего страшного, я перенесу Вам все статьи, баллы и т.д. на новый профиль, в т.ч. никнейм.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Лилушечка21Дата: Вторник, 21.05.2019, 12:31 | Сообщение # 1385
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




[quote=Кейт;3534446]Лилушечка21, вечером после работы я напишу менеджеру в скайп. Но, увы, не всегда получается помочь. Проблемы с авторизацией затронули всех пользователей после усиления безопасности в системе, и все мы столкнулись со сменой пароля, кто раньше, кто позже.
Если не получится, ничего страшного, я перенесу Вам все статьи, баллы и т.д. на новый профиль, в т.ч. никнейм.
[/quote]

Спасибо огромное!
Жаль, что я не единственная, кто столкнулся с такими сложностями.
Было бы очень грустно потерять целую эпоху, 10 лет - это половина моей сознательной жизни.
Скажите, пожалуйста, а будет ли возможность вернуть из архива мою тему с незавершенным фанфиком ? Я хотела выложить его полностью или мне нужно быть создавать новую тему? Заранее прошу прощения, если вопрос не по адресу и в неправильном разделе.
 
КейтДата: Вторник, 21.05.2019, 13:01 | Сообщение # 1386
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Лилушечка21, да, можно, конечно. Кидайте название мне в ЛС.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Лилушечка21Дата: Вторник, 21.05.2019, 13:08 | Сообщение # 1387
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Кейт, спасибо большое Вам!
К сожалению, для меня функция ЛС закрыта, так же я не могу нормально оформлять цитаты или текст в сообщениях. Может потому что моему профиль всего день?
 
КейтДата: Вторник, 21.05.2019, 13:50 | Сообщение # 1388
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Цитата Лилушечка21 ()
Может потому что моему профиль всего день?

Да, потому что новичок. Перевела Вас в пользователи.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Rara-avisДата: Суббота, 29.06.2019, 20:58 | Сообщение # 1389
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Добрый вечер! А планируется смена наградок на летние? wink А то там всё пасхальные кролики бегают, с восьмым мартом поздравляя. biggrin

 
nastena4ka1Дата: Пятница, 10.01.2020, 19:02 | Сообщение # 1390
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Здравствуйте! У меня были проблемы со входом, я сенесла пароль, пришли временные, но как поменять их на постоянные? Выше прочитала ответ к девушке с похожей проблемой, но у меня нет рядом с именем на uid никакого квадратика, вообще никаких настроек там не вижу.Спасибо большое!
 
КейтДата: Суббота, 11.01.2020, 12:31 | Сообщение # 1391
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




nastena4ka1, возможно, у Вас была локальная регистрация. Можете мне кинуть ссылку на Ваш старый профиль?

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
nastena4ka1Дата: Вторник, 14.01.2020, 23:51 | Сообщение # 1392
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Кейт, если я Вас правильно поняла, то мой профиль не менялся, т.е. я с него пишу, я просто не знаю как сменить на постоянный временный пароль, т.к тогда каждые 2 недели его сносит.
 
КейтДата: Среда, 15.01.2020, 08:32 | Сообщение # 1393
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




nastena4ka1, заходите сюда: https://uid.me/
Авторизуетесь с почтой и временным паролем, с какими входите сюда, на twilightrussia.ru

Затем жмете на зеленый квадратик возле имени и на "Безопасность":



Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
nastena4ka1Дата: Среда, 15.01.2020, 23:06 | Сообщение # 1394
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Кейт, я вот как раз и писала, что у меня там нет никакого зеленого квадратика, может ли это быть от того, что с телефона захожу?
 
КейтДата: Четверг, 16.01.2020, 16:56 | Сообщение # 1395
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




nastena4ka1, да, сейчас зашла с телефона, в мобильной версии нет такого функционала, к сожалению. Пароль можно поменять только с компа.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
nastena4ka1Дата: Суббота, 18.01.2020, 23:48 | Сообщение # 1396
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Кейт, поняла, спасибо!
 
Rara-avisДата: Среда, 12.02.2020, 21:42 | Сообщение # 1397
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Света, привет. Я хочу сменить почту. Как это сделать в юкозовском профиле? И какова вероятность того, что после переноса слетят оповещения о комментариях и т.п.?

 
КейтДата: Четверг, 13.02.2020, 13:48 | Сообщение # 1398
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Rara-avis, Таня, авторизуешься на https://uid.me/ Жмешь на зеленый квадратик возле имени и на "Безопасность". Потом сюда: https://prnt.sc/iy7yv0

Цитата Rara-avis ()
И какова вероятность того, что после переноса слетят оповещения о комментариях и т.п.?

Скорее всего, слетят. Надо будет заново настроить рассылку: отписаться/подписаться.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Rara-avisДата: Понедельник, 17.02.2020, 15:28 | Сообщение # 1399
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Кейт, спасибо! Напишу потом, как все прошло. wink

Ещё вопрос: была ли недавно реорганизация форумов переводов? Оказалось, что в одном из моих переводов изменилась ссылка на форум. smile


 
КейтДата: Понедельник, 17.02.2020, 23:33 | Сообщение # 1400
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Rara-avis, переводы вроде не трогали, пару лет уже как... В один раздел слепили уже неактуальные, к сожалению форумы: аудио, журнал и игры... А вот про переводы даже странно, я в недоумении, почему ссыль поменялась...О_о...

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Twilight Russia. Форум » Технический форум » Работа форума » Помогите, у меня не получается! (Крики о помощи)
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона