Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Любовь или смерть (Сборник мини-историй)
Любовь или смерть
DunyshaДата: Пятница, 30.10.2015, 21:23 | Сообщение # 1
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:





за оформление спасибо Юльчик4400



Приветствую вас в моей новой теме Любовь или смерть, где я решила объединить все свои маленькие работы - зарисовки которые превратились в истории; истории написанные во время марафона и литературных дуэлях. Жанр у историй разный, но герои остаются неизменными - Джаспер и Элис .
Надеюсь что тема будет регулярно пополняться как новыми историями так и читателями happy

итак начнем ...


2 место в номинации Лучший мини-фанфик из категории «Все люди»


Название:Элис

Категория: Сумеречная сага
Бета : vsthem
Жанр : драма
Рейтинг: PG
Пейринг: Эдвард/Элис, Элис/Карлайл, Эдвард/Белла
Саммари: - Элис Мари Брендон, - прочитала Ренесми. - Кто это, дедушка?
- Это могила твоей мамы, - тихим голосом ответил мужчина.







1 место в номинациях Лучший сверхъестественный мини-фанфик
и Лучший романтический мини-фанфик


Название: Ягодка?
Номер обложки: 12 (спасибо Валлери за вдохновение)
Бета: vsthem
Жанр: романтика, сказка
Рейтинг: PG
Пейринг: Элис/ Джаспер
Саммари: Не стоит смотреть на всех свысока и недооценивать свои возможности. Ну, и стоит внимательно читать рецепт зелья..

ЧИТАТЬ[/size]

Название:Найди меня… спаси меня…
Заявка: 35.2
Жанр : angst
Рейтинг: PG
Пейринг: Джаспер/Элис
Бета: Валлери
Саммари: Перед тем, как раствориться в туманной дымке, ОНА каждый раз просит: «Найди меня…», и ОН ищет из века в век. Суждено ли им быть вместе? Или эта игра в прядки их проклятие?

От автора: герои воспринимают по разному временное значение, если у Джаспера все идет равномерно век за веком, то Элис прыгает из одного времени в другое хаотично, не последовательно.


[c] ЧИТАТЬ



за оформление благодарим Kurbus



Название: "Мама, расскажи мне сказку на ночь"[/c]
Автор: Dunysha
Бета: Валлери
Фандом: Сумеречная Сага
Жанр: сказка,, фентази
Рейтинг: PG
Пейринг: Джаспер/Элис

Саммари: "Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников" - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

От автора: Помните маленькую желтую птичку, которая так спешила всем помочь? Но вот от куда она взялась? последний марафон подтолкнул меня на создание истории о волшебном прошлом Канарейки-Элис и чародея - Джаспера, что из этого получилось вы можете узнать прочитав историю.

[color=blue]выход истории ожидайте в новогодние праздники, а как же праздник без сказки wink




_____________________________________


за оформление спасибо АкваМарина




Название: Дорога домой
Автор: Dunysha
Бета: Валлери
Фандом: Сумеречная Сага
Тема: сонгфик, песня "Рыжая грусть", Олег Мишин
Жанр: angst
Рейтинг: PG
Пейринг: Джаспер/Элис

Саммари: «…Я хотел понять, что значит дом.
Знаешь, есть такие города!..
Но не надо, это о другом.
Ты ждала, и я пришел сюда!»

От автора: хочу выразить благодарность за создании этого произведения laytman, которая вызвала меня на дуэль и была достойным соперником, Свете за ее редактуру, а так же самой жизни за ее хитросплетения и моему мужу, который и вдохновил этой самой песней на написание истории.

ЧИТАТЬ

__________________________

за оформление спасибо Kurbus



Название: Экстрим, адреналин и любовь
Фандом: Сумеречная Сага
Жанр: романтика,
Рейтинг: R/NC-17
Бета: seed

Саммари: Джаспер Уитлок — бездушный киллер. Элис Брендон— любитель экстрима. Что между ними может быть общего?..

От автора Эта история когда-то писалась на один из конкурсов (собственные произведения), но так и не обрела потом своей темы. я решила что история может найти своих читателей если заменить имена героев на более полюбившихся и дописать конец истории wink
Так что прошу ... и жду вашего мнения как всегда happy

ЧИТАТЬ

________________________________

[r]


Название: Самолет


[r]
</div>

Фандом: Сумеречная Сага
Тема: катастрофа
Жанр: романтика, хоррор (смерть одного из героев)
Рейтинг: R
Бета: seed

Саммари: Самолет - небесная птица. Он их познакомил, он же их и погубил.

От автора - история была написана для литературной дуэли, на которую меня подбил очень хитрый кот ღЧеширикღ. Даша эту историю я посвящаю тебе wink Спасибо что вселила в меня уверенность в свои силы и зародила во мне интерес biggrin

ЧИТАТЬ


_____________________________________________________________________________________


[r]
</div>

Название: Искушение
Фандом: Сумеречная Сага
Тема: Хеллоуинская битва
Жанр: хоррор/мистика
Рейтинг: R/NC-17
Бета: seed
Саммари: Ходят легенды, что в башне аббатства Нотли живет демон, который отбирает души людей. Никто не знает, как он выглядит, потому что он является не всем…



ЧИТАТЬ

_____________________________________________________________________________________


[r]
</div>

Название: ТА, ЧТО...
Бета: Tusya Natusya
Дисклеймер: сюжет мой, герои позаимствованы у госпожи С. Майер.
Рейтинг: PG - 13
Пейринг: Джаспер\Элис
Жанр: POV, Romance, немного мистики
Саммари: Проливной дождь, машина на шоссе и счастливая молодая пара
Саммари 2: Та, что самая необычная, та, что не похожа на других, та, что последует за ним...
От автора история родилась из зарисовки написанной к "Разминке для ума" вдохновило меня вот это задание


Глава 1


_____________________________________________________________________________________


[r]за красоту такую спасибо Gерда</div>

Название: Рождественская ночь длиною в жизнь
Автор: Dunysha
Бета: seed
Жанр: романтика (возможно и очень суровая)
Рейтинг: R
Пейринг: Джаспер/Элис
Саммари: Я встретил ее на Рождество и пообещал, что каждый год мы будем отмечать его вместе.
От автора: История писалась на Новогодний марафон, но к сожалению не прошла sad . я решила, что не стоит убирать эту историю в стол, а стоит подарить ее Вам мой читатель. и пусть история получилась грустная но она о вечном - о любви happy
ЧИТАТЬ



__________________________________________________________________________


[r]за оформление спасибо <a class="link" href="http://twilightrussia.ru/index/8-46268" rel="nofollow" target="_blank">Юльчик4400</div></a>

Название: А снег кружился и падал...
Автор: Dunysha
Бета: Валлери
Жанр: романтика
Рейтинг: PG
Пейринг: Элис /Джаспер лучшие друзья
Саммари: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Хороший вопрос, скажете вы, в уме перебирая подходящие кандидатуры на роль друга, но вопрос так и останется без ответа.
Ему нравилась она, когда та встречалась с парнем. Он ей понравился, когда сообщил о своей помолвке. Единственное, что связывало этих двоих - многолетняя дружба, но так ли это?
От автора: история писалась на зимний конкурс мини-фиков "Зимний стоп-кадр". хочу поблагодарить Свету (Валлери) без ее пинков не родилась бы эта история happy

ЧИТАТЬ


[r]
</div>
___________________________________________________________________________________




Сообщение отредактировал Dunysha - Пятница, 11.12.2020, 15:40
 
marykmvДата: Понедельник, 05.02.2018, 19:14 | Сообщение # 76
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Спасибо за волшебную историю и поздравляю с прекрасным событием.
 
Алиса8740Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 21:28 | Сообщение # 77
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


"Мама, расскажи мне сказку на ночь".
Спасибо за чудесную, волшебную, рождественскую сказку! Замечательная сказка о волшебстве, о добре и зле. О храбрых и добрых людях, о злых волшебниках. Но миром правит любовь. Любовь и добро побеждает. Маленькая девочка, слушающая сказка и сама не подозревает, что она тоже волшебница.
И ветер в этой истории просто подстегивает интерес к истории.
Спасибо за сказку, фентази!


 
ВаллериДата: Суббота, 27.03.2021, 15:31 | Сообщение # 78
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Поздравляю Элис и Ягодку с победами на Премии сайта!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Любовь или смерть (Сборник мини-историй)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Тайны прошлого