Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Предсмертное чаепитие (Сборник мини-фанфиков)
Предсмертное чаепитие
youreclipseДата: Воскресенье, 01.02.2015, 00:52 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:





2 место в номинации Лучший юмористический мини-фанфик и
2 место в номинации Лучший образ сверхъестественного персонажа (2016. «Там на негаданных тропинках»)


1 место в конкурсе дарк мини-историй «Весеннее обострение» (2016. «Лихорадка»)
2 место в конкурсе мини-фиков «В отпуске» (2016. «Не встает тот, кто не падает»)






Желтый конверт



Ночь откровения


Лучшее воплощение обложки в конкурсе мини-фиков «Reflection/Отражение»





Участник марафона новогодних историй 2016

В гостях у сказки


Лихорадка


Там на негаданных тропинках




3 место в конкурсе мини-фиков «В отпуске»

Не встает тот, кто не падает


Тень луны


Сообщение отредактировал youreclipse - Четверг, 28.02.2019, 16:00
 
NatavoropaДата: Пятница, 14.08.2015, 09:37 | Сообщение # 76
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




youreclipse, smile
Цитата youreclipse ()
Если будет интересно, то маякну, когда начну по новой выкладывать)

Конечно маякни. smile Я уже второй раз сталкиваюсь с тем, что хочу прочесть фанфик, а он вдруг исчезает, автор его начинает редактировать, значит история стоящая, раз ты хочешь довести ее до еще большего совершенства. smile
Цитата youreclipse ()
Все, что пока у меня открыто так эта тема, сборник рассказов http://twilightrussia.ru/forum/305-15983-1 и фф Отпуская солнце http://twilightrussia.ru/forum/305-15983-1 (но оно стремное розовое и наивное )

Почитаю, то что есть, начну со стремного, розового и наивного. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
youreclipseДата: Пятница, 14.08.2015, 09:45 | Сообщение # 77
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Natavoropa ()
Конечно маякни.

Ой все... Я теперь счастливый как никто happy Я просто очень люблю и горжусь этой историей)))
Цитата Natavoropa ()
Я уже второй раз сталкиваюсь с тем, что хочу прочесть фанфик, а он вдруг исчезает, автор его начинает редактировать, значит история стоящая, раз ты хочешь довести ее до еще большего совершенства.

У меня очень предвзятое мнение, ибо я автор и я должна быть очень скромной, но да.... История стоящая biggrin В ней есть все!))))
Цитата Natavoropa ()
Почитаю, то что есть, начну со стремного, розового и наивного

Оу.. Но там правда ужас. Если что, я предупредила))) Описаний практически ноль, необычного сюжета почти и нет, скрытого подтекста нет и нет то, что чему-то бы учило (зато все это есть в Тени грехов biggrin )... Это старый фф, когда я только только начала писать... Все очень наивно. Я говорю это, дабы ты не посчитала, ччто у меня все такие работы... Эт вроде 1 осталась из тех, которые очень сырые и бедные...




Сообщение отредактировал youreclipse - Пятница, 14.08.2015, 09:45
 
NatavoropaДата: Пятница, 14.08.2015, 11:11 | Сообщение # 78
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Цитата youreclipse ()
Оу.. Но там правда ужас. Если что, я предупредила)))

Заметано. biggrin
Цитата youreclipse ()
Я говорю это, дабы ты не посчитала, ччто у меня все такие работы... Эт вроде 1 осталась из тех, которые очень сырые и бедные...


Оказывается я уже читала одну из твоих работ, это был весенний конкурс (Смерть не знает завтра), просто работ прочла слишком много, а времени пообщаться на форуме не нашла, так что уже имею представление как ты умеешь писать, не паникуй. smile

Добавлено (14.08.2015, 11:11)
---------------------------------------------
Какая я не внимательная, я прочла три твои работы, еще - Враг мой и Останься - эта работа мне особенно понравилась, мне очень бы хотелось продолжения, все 3 работы комментировала на конкусе. smile
Отпуская солнце - не могу открыть, открывается предсмертное чаяпитие. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
★Texas_City★Дата: Пятница, 14.08.2015, 11:21 | Сообщение # 79
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




youreclipse,
Всё дело в том что Катерина всегда выбирая между чувствами и собственной безопасностью, всегда выбирала последнее. Вообще кажется, сто она только и делала что скрывались постоянно сбивая лишь только почувствовав опасность для себя; сейчас она также предала Эллайджу, а потом предаст и братьев Сальваторе, которые оба были готовы на всё ради неё и заплатили своей человечностью angry Катерина всегда предала и сбегала, но вряд-ли это приносило ей радость, трус вовсе не живет и она по сути не жила нельзя назвать жизнью то существование которое у неё было dry пусть Эллайджа и пострадал больше чем все остальные, но в отличии от Кэтрин он никогда не продавал близких ему людей. Он выше и сильнее чем та которую он любил. Она даже не пожалела свою семью на которую пала месть Клауса, её нельзя уважать. Возможно это прозвучало слишком резко но другого про неё я ничего не могу сказать.


 
ButterCupДата: Пятница, 14.08.2015, 12:45 | Сообщение # 80
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




youreclipse, ахаха простоты-то и не поняла, все взаимности ждала biggrin почему-то мне подумалось, что она к нему тоже неравнодушна.

 
youreclipseДата: Пятница, 14.08.2015, 13:09 | Сообщение # 81
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Natavoropa,
Цитата Natavoropa ()
Оказывается я уже читала одну из твоих работ, это был весенний конкурс (Смерть не знает завтра), просто работ прочла слишком много, а времени пообщаться на форуме не нашла, так что уже имею представление как ты умеешь писать, не паникуй.

Хорошо :)
Да ничего страшного) Как говорится: лучше поздно, чем никогда ;)
Цитата Natavoropa ()
Какая я не внимательная, я прочла три твои работы, еще - Враг мой и Останься - эта работа мне особенно понравилась, мне очень бы хотелось продолжения, все 3 работы комментировала на конкусе

Если Останься тебе понравилась, то Тени Грехов тем более придуться по вкусу (да-да, я наглая и рекламирую свое любимое детище :D ), потому как в ТГ глубже, драматичнее и более мистически)
Цитата Natavoropa ()
Отпуская солнце - не могу открыть, открывается предсмертное чаяпитие

Скину через лс, а то я после твоего поста все-таки отредактировала свою страничку, дабы больше стыдно не было :D

★Texas_City★,
Цитата ★Texas_City★ ()
Всё дело в том что Катерина всегда выбирая между чувствами и собственной безопасностью, всегда выбирала последнее

В этом вся Катька. У нее была просто одна маленькая, но в тоже время огромная пробелма. Она не умела любить. Любить кого-то сильнее, чем саму себя... По крайне мере, это так, если брать мужиков.
Цитата ★Texas_City★ ()
сейчас она также предала Эллайджу, а потом предаст и братьев Сальваторе, которые оба были готовы на всё ради неё и заплатили своей человечностью

Верно) Она далеко не положительный персонаж, но все же и мужики ее хоть и любили, так же не были святыми. Катька никогда не скрывала, что ради своей шкуры пойдет на многое.
Цитата ★Texas_City★ ()
пусть Эллайджа и пострадал больше чем все остальные, но в отличии от Кэтрин он никогда не продавал близких ему людей

Сумел сохранить в себе свет. Ведь даже если вспомнить братьев, они пустились во все тяжкое... Элайджа же нет. А это огромная выдержка.
Цитата ★Texas_City★ ()
Она даже не пожалела свою семью на которую пала месть Клауса, её нельзя уважать.

Хмм... Отчего не пожалела? В сериале есть намек на то, что она не ожидала, что месть Клауса коснется ее семьи... и она очень горевала... плакала... Она, конечно, коварная мадам, но все же тогда она была юная, не все могла продумать...
К тому же вспомнить ее отношения с дочерью... Ко всем можно найти ключик...
Цитата ★Texas_City★ ()
Возможно это прозвучало слишком резко но другого про неё я ничего не могу сказать.

Да нормально))) Это твоя точка зрения, а диалоги то для этого и нужны ;)

ButterCup,
Цитата ButterCup ()
почему-то мне подумалось, что она к нему тоже неравнодушна.

Если и была симпатия, то очень легкая... Катька то ни на какую любовь не променяет свою жизнь))


 
★Texas_City★Дата: Пятница, 14.08.2015, 17:44 | Сообщение # 82
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




youreclipse,
Согласна с тобой, Степфан с Деймоном тоже были не святыми и Стнфану понадобилось время чтобы осознать все свои ошибки и пойти против своей природы, а это не легко. С Деймоном всю по другому, ему помогла измениться любовь к Елене, а я могу понять почему они оба как тогда полюбили одну девушку; Елена хоть и двойник Кэтрин, но она другая, она способна на любовь на жертвенность ради своих дорогих ей людей, самоотверженность. Одним словом её нельзя было не любить. А Катерина, как ты сказала, любила только себя и никого больше. Любовь - это дар, не каждый на неё способен. Эллайджа другой, он смог изначально сохранить свою человечность и пронести её через века, нелегко но он смог и именно поэтому ему больнее чем другим; чувства одновременно делают как и сильными так и уязвимыми, незащищёнными перед предательством. Клауса в этом плане гораздо легче чем брату , перед ним стоит одна чётко поставленная цель и он готов хоть вечность идти к её достижению.
Возможно Катерина была молода и неопытна, но главное ещё тогда она не знала с кем связалась, кому решила бросить вызов; совершила самую большую и распространённую ошибку - недооценила своего противника. Осознала она это лишь тогда когда нашла свою семью убитой, но менять что либо было уже поздно.


 
Snow_QueenДата: Пятница, 14.08.2015, 20:09 | Сообщение # 83

Группа: Удаленные






Цитата youreclipse ()
Наверно) Если честно, я уже смутно помню... Мне чтобы написать этот фф пришлось искать и пересматривать некоторые моменты спорные)

Знаешь, я вспомнила об этом, потому что Элайджа, был единственным, кто действительно любил, как Катерину, так и Кэтрин.

Цитата youreclipse ()
Потому что так казалось проще и безопаснее...

И это тоже.

 
youreclipseДата: Пятница, 14.08.2015, 22:25 | Сообщение # 84
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




★Texas_City★,
Цитата ★Texas_City★ ()
Согласна с тобой, Степфан с Деймоном тоже были не святыми и Стнфану понадобилось время чтобы осознать все свои ошибки и пойти против своей природы, а это не легко

Да, но он сильный мальчик. Слабый давным давно бы сломался. И хоть я раньше была за Дэймона (сейчас не за кого, смотрю, дабы узнать концовку), то в этом он был слабее своего брата. Безусловно, у всех свои способы решения проблем, но Степашка выбрал тот, который более "человеческий", если можно так сказать.
Цитата ★Texas_City★ ()
С Деймоном всю по другому, ему помогла измениться любовь к Елене

И вот с этого момента он стал сильнее... когда перестал бежать от своих чувств и начал бороться.
Цитата ★Texas_City★ ()
она другая, она способна на любовь на жертвенность ради своих дорогих ей людей, самоотверженность.

Согласна)
Цитата ★Texas_City★ ()
чувства одновременно делают как и сильными так и уязвимыми, незащищёнными перед предательством.

Сила в чувствах, но в них же и слабость... это так.
Цитата ★Texas_City★ ()
Возможно Катерина была молода и неопытна, но главное ещё тогда она не знала с кем связалась, кому решила бросить вызов; совершила самую большую и распространённую ошибку - недооценила своего противника.

Определенно. Но и времени у нее не особо было на раздумья. Хотя знай она наперед все... может и не изменила бы своего решения.

Snow_Queen,
Цитата Snow_Queen ()
Знаешь, я вспомнила об этом, потому что Элайджа, был единственным, кто действительно любил, как Катерину, так и Кэтрин

Да. Но потом он стал козлом и как "убили" Кэтрин, втюрился по уши в волчицу dry А ведь Катька то уже начала отвечать ему взаимностью, считай он получил того, чего желал...




Сообщение отредактировал youreclipse - Пятница, 14.08.2015, 22:26
 
Snow_QueenДата: Пятница, 14.08.2015, 23:17 | Сообщение # 85

Группа: Удаленные






Цитата youreclipse ()
Да. Но потом он стал козлом и как "убили" Кэтрин, втюрился по уши в волчицу А ведь Катька то уже начала отвечать ему взаимностью, считай он получил того, чего желал...

Она же, всё равно свою цель преследовала)
Да - она была готова, с ним остаться, но мне кажется потому что понимала, что кроме него, никому не нужна - и из благодарности.

Цитата youreclipse ()
Да. Но потом он стал козлом и как "убили" Кэтрин, втюрился по уши в волчицу

Он считал, что был ненужен ей - что же ему делать, после её смерти?)

 
youreclipseДата: Пятница, 14.08.2015, 23:25 | Сообщение # 86
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Snow_Queen ()
Она же, всё равно свою цель преследовала)

Ну тык, Катька не Катька если не будет этого делать))
Цитата Snow_Queen ()
Да - она была готова, с ним остаться, но мне кажется потому что понимала, что кроме него, никому не нужна - и из благодарности.

Отчасти соглашусь) Мне просто показалось, что у нее начала просыпаться нежность к Элайдже... И быть может при хороших обстоятельствах и будь время, она бы его очень сильно полюбила.. Но ни того, ни иного не было.
Цитата Snow_Queen ()
Он считал, что был ненужен ей - что же ему делать, после её смерти?)

Страдать biggrin Тк он все равно страдает по волчице)) Но я все же надеюсь на появление Катюшки.. ведь все возвращаются и она должна... иначе это не Кэтрин biggrin


 
Snow_QueenДата: Суббота, 15.08.2015, 00:00 | Сообщение # 87

Группа: Удаленные






Цитата youreclipse ()
Ну тык, Катька не Катька если не будет этого делать))

Вот-вот - это же Кэтрин)))

Цитата youreclipse ()
Отчасти соглашусь) Мне просто показалось, что у нее начала просыпаться нежность к Элайдже... И быть может при хороших обстоятельствах и будь время, она бы его очень сильно полюбила.. Но ни того, ни иного не было.

Нежность в ней, просыпалась к нему согласна, но там, даже влюблённости, ещё не было)

Цитата youreclipse ()
Страдать Тк он все равно страдает по волчице))

Ну, волчица-то вроде к нему, не совсем равнодушна))

 
youreclipseДата: Суббота, 15.08.2015, 08:29 | Сообщение # 88
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Snow_Queen,
Цитата Snow_Queen ()
Нежность в ней, просыпалась к нему согласна, но там, даже влюблённости, ещё не было)

Ну да... А ведь могла, но, эх, не дали этому случиться. Хотя как по мне Катьке нужен некто похожий на Клауса, но любящий ее. Тогда она точно будет за каменной стеной + ее саму будут порой воспитывать)))
Цитата Snow_Queen ()
Ну, волчица-то вроде к нему, не совсем равнодушна))

Угу, но я за то, чтобы она все-таки с мужем была. Он красивее и не такой зануда. Он не путается в своем выборе, чего желает... Он просто спокоен, но ради любимой готов и умереть.


 
Mary_GreyДата: Суббота, 15.08.2015, 12:50 | Сообщение # 89
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Цитата youreclipse ()
Огромное спасибо за столь теплый комментарий Дико приятно было его читать))
Очень рада, что сумела показать вам каноничных героев. Эта была одна из целей))
Ну будь Катька при жизни простофилей, она не смогла бы сбежать от Клауса и придумать стать вампирессой, он бы быстро ее на ритуал и все... пока-пока, Катюша...
Спасибо вам еще раз за добрые слова!

А мне было очень приятно читать Вашу история.
Я когда читала, думала написать о том, что я бы с удовольствием взяла мастер-класс у автора, после итогов конкурса))
Уж оооочень понравился Ваш стиль написания, Ваш слог...Я покорена. Спасибо большое!


 
youreclipseДата: Суббота, 15.08.2015, 12:58 | Сообщение # 90
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Mary_Grey, после ваших слов я сижу красная, как помидор с улыбкой от уха до уха, ибо очень-очень приятно!)) Спасибо за тепло! happy И да, ко мне можно на "ты" wink
Мне самой еще учиться и учиться))
Цитата Mary_Grey ()
Уж оооочень понравился Ваш стиль написания, Ваш слог...Я покорена. Спасибо большое!

Мурси))) Буду рада, если заглянете на огонь каких-либо еще моих историй biggrin happy


 
Mary_GreyДата: Суббота, 15.08.2015, 13:11 | Сообщение # 91
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Цитата youreclipse ()
Mary_Grey, после ваших слов я сижу красная, как помидор с улыбкой от уха до уха, ибо очень-очень приятно!)) Спасибо за тепло! И да, ко мне можно на "ты"

Да, на "ты" - это запросто)))
Цитата youreclipse ()
Мне самой еще учиться и учиться))

Тем не менее, буду рада если напишешь парочку советов в ЛС по написанию) Думаю лишними - они точно не будут)
Цитата youreclipse ()
Мурси))) Буду рада, если заглянете на огонь каких-либо еще моих историй

Обязательно загляну)) Не сомневайся)))


 
youreclipseДата: Суббота, 15.08.2015, 13:25 | Сообщение # 92
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Mary_Grey ()
Тем не менее, буду рада если напишешь парочку советов в ЛС по написанию) Думаю лишними - они точно не будут)

Ой... Я прям дар речи потеряла, ибо на полном серьезе считаю, что не являюсь мастером... так, ученик троешник)) Но в лс могу написать, на что особенно обращаю внимание в тексте, отбросив все чувства)
А вообще самое главное... это надо верить в то, что творишь)
Цитата Mary_Grey ()
Обязательно загляну)) Не сомневайся)))

Я буду очень рада happy




Сообщение отредактировал youreclipse - Суббота, 15.08.2015, 13:37
 
Snow_QueenДата: Суббота, 15.08.2015, 21:42 | Сообщение # 93

Группа: Удаленные






Цитата youreclipse ()
Ну да... А ведь могла, но, эх, не дали этому случиться. Хотя как по мне Катьке нужен некто похожий на Клауса, но любящий ее. Тогда она точно будет за каменной стеной + ее саму будут порой воспитывать)))

Абсолютно согласна))

Цитата youreclipse ()
Угу, но я за то, чтобы она все-таки с мужем была. Он красивее и не такой зануда. Он не путается в своем выборе, чего желает... Он просто спокоен, но ради любимой готов и умереть.

В общем: История - "Стэфан, Елена\Дэймон" повторяется... wacko biggrin

 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 11:42 | Сообщение # 94
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




youreclipse,
Стефан прошёл трудный и нелегкий путь в попытке вернуть себе хотя-бы часть человечности, стать таким каким он когда то был, но по моему Стефу это удалось. А Деймон если вспомнить изначально винил во всех грехах брата, обвиняя его в том что из-за него он стал убийцей, всё дело в том что он так и не смог простить брата тогда как Стефан смог сделать это. Знаешь я на каком то этапе перестала смотреть сериал, чем дальше смотрела тем запутанней и запутанней всё становилось да и моему любимцу, Стефану, выходило всё больше и больше испытаний, не могу на это смотреть.
Но сколько бы боли и страданий не приносила нам любовь именно она делает нас людьми и является основой нашей человечности, важнее всего с годами не утратить это не обыкновенное чувство и не зачерстветь превратившись в робота.
Согласно у Катерины не было выбора, но она всё равно поступила бы точно также, спасла бы себя любой ценой , так она и поступала на протяжении всего столетия ни сколько не задумываясь над тем стольких людей и вампиров на своём пути погубила. Хорошо заботиться лишь о себе и любить только себя не задумываясь о чувствах других это существенно облегчает жизнь, ведь тебя не мучают чувство вины и угрызения совести.


 
youreclipseДата: Воскресенье, 16.08.2015, 18:19 | Сообщение # 95
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Snow_Queen,
Цитата Snow_Queen ()
В общем: История - "Стэфан, Елена\Дэймон" повторяется...

Именно так biggrin Сценаристом (а это ведь бабы) явно не хватает любви)))


★Texas_City★,
Цитата ★Texas_City★ ()
А Деймон если вспомнить изначально винил во всех грехах брата, обвиняя его в том что из-за него он стал убийцей

Если мне не изменяет память, то он отчасти был прав...
И человечность в нем была, иначе бы он не просил подругу Степки за тем присматривать перед отьездом. Но он сам бежал от своей человечсноти, принимая ее за слабость.
Цитата ★Texas_City★ ()
Знаешь я на каком то этапе перестала смотреть сериал, чем дальше смотрела тем запутанней и запутанней всё становилось да и моему любимцу, Стефану, выходило всё больше и больше испытаний, не могу на это смотреть.

А я все равно смотрю. Из принципа biggrin Хочу просто знать, чем все закончится)) Степашке уже хорошо)))
Они с Дэймоном по очереди страдают.
Цитата ★Texas_City★ ()
Но сколько бы боли и страданий не приносила нам любовь именно она делает нас людьми и является основой нашей человечности, важнее всего с годами не утратить это не обыкновенное чувство и не зачерстветь превратившись в робота

Вот тут я с тобой полностью согласна! Пока мы любим, мы живем!))
Цитата ★Texas_City★ ()
Хорошо заботиться лишь о себе и любить только себя не задумываясь о чувствах других это существенно облегчает жизнь, ведь тебя не мучают чувство вины и угрызения совести.

А хорошо кому? Ей?.. Но ведь и ей хотелось любви... Просто в тот момент она была к ней не готова.
Да и смысл любить лишь себя? Это как-то не айс...


 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 21:40 | Сообщение # 96
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




youreclipse,
А ты как думаешь, чем всё таки дело закончится biggrin и кто с кем останется к тому моменту как я перестала смотреть совершенно запуталась в хитросплетениях сюжета и чувствах героев друг к другу wacko за Стефана отдельное спасибо рада что хоть иногда он может вздохнуть свободно.
Каким бы жестким не казался Деймон всё таки если что случалось он всегда приходил на выручку брату и не только ради самой Елены, но и ради него самого, просто если ты действуешь не с позиции силы то тебя считают слабым, а по идеи всё должно быть наоборот; устоять перед соблазном не поддаться ему в этом истинная сила и позволить себе чувствовать что-то помимо безразличия и есть настоящие мужество.
А когда она была готова к любви? По моему никогда ; тогда она бросила Эллайджу, чтобы спасти свою жизнь, потом крутила роман со Стефаном и Деймоном одновременно - первого казалась она любит, второго посвятила во все свои секреты, и затем кинула( в буквальном смысле) обоих заставляя в одиночку справляться со своей сущностью. Как это называется? А на самом деле из чистого эгоизма, просто хотела чтобы они оба её любили как раньше и обратила она их для себя. Ну не могу думать о ней хорошо, ни как не получается.


 
Snow_QueenДата: Воскресенье, 16.08.2015, 22:39 | Сообщение # 97

Группа: Удаленные






Цитата youreclipse ()
Печалька sad Я думал народ так просто хотят попугать.

Мне было бы интересно посмотреть, что бы было, если бы мисс Кэтрин Пирс, оказалась в НО - как Элайджа, вёл бы себя))

 
youreclipseДата: Воскресенье, 16.08.2015, 23:28 | Сообщение # 98
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




★Texas_City★,
Цитата ★Texas_City★ ()
А ты как думаешь, чем всё таки дело закончится

Какой-нибудь фигней biggrin Никогда не забуду, как прифигела от последней серии Лост. Вообще окончили отличный сериал чем-то... таким, что можно уверенно сказать: бред. Но хочется верить, что ДВ это не коснеться. Или заморозят сериал или еще чего... Главное, не как Баффи, там я рыдала...
Цитата ★Texas_City★ ()
совершенно запуталась в хитросплетениях сюжета и чувствах героев друг к другу

Все просто: все с друг другом по очереди спят и при этом дружат biggrin
Цитата ★Texas_City★ ()
устоять перед соблазном не поддаться ему в этом истинная сила и позволить себе чувствовать что-то помимо безразличия и есть настоящие мужество

Полностью согласна wink
Цитата ★Texas_City★ ()
А когда она была готова к любви?

Никогда) Но к любой душе можно найти ключик. К ее, увы, никто не находил. Все было не то. А я бы посмотрела на Катьку, которая реально влюбилась и как бы внутри нее боролся эгоизм и светлые чувства) Я во что ща вспомнила... А от кого она залетела, она не любила? И куда тот перс ваще делся? О_о
Цитата ★Texas_City★ ()
Как это называется?

Предательство.
Цитата ★Texas_City★ ()
А на самом деле из чистого эгоизма, просто хотела чтобы они оба её любили как раньше и обратила она их для себя.

Угу. Это ведь так "круто" когда из-за тебя чуть ли не устраивают "дуэли"
Цитата ★Texas_City★ ()
Ну не могу думать о ней хорошо, ни как не получается.

Но как персонаж, она очень даже живая. Ведь среди нас реально много вот таких вот Катек.

Snow_Queen,
Цитата Snow_Queen ()
Мне было бы интересно посмотреть, что бы было, если бы мисс Кэтрин Пирс, оказалась в НО - как Элайджа, вёл бы себя))

Если бы Катька появилась вновь и как бы вел себя Элайджа? Оооо... Это было бы интересно) Даже очень! Вряд ли бы он мог спастись своим благородством... Может тогда бы перестал быть таким нудным biggrin


 
Snow_QueenДата: Понедельник, 17.08.2015, 02:26 | Сообщение # 99

Группа: Удаленные






Цитата youreclipse ()
Если бы Катька появилась вновь и как бы вел себя Элайджа? Оооо... Это было бы интересно) Даже очень! Вряд ли бы он мог спастись своим благородством... Может тогда бы перестал быть таким нудным biggrin

Вот-вот - я, о чём и говорю: Это, было бы зрелище. biggrin
 
youreclipseДата: Понедельник, 17.08.2015, 08:22 | Сообщение # 100
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Snow_Queen ()
Вот-вот - я, о чём и говорю: Это, было бы зрелище

Я вот думаю, что в итоге бы Элайджа остался бы с носом)))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Предсмертное чаепитие (Сборник мини-фанфиков)
Поиск:


Все эти зимы